Stazione di

CISTERNA DI LATINA

Comune di Cisterna Di Latina

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 00.00
Modifica ora: h: 00.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.09 Treno Regionale 12198 SESSA AURUNCA (03.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(03.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.10)
Itri(04.16)
Fondi-Sperlonga(04.25)
Ms.Biagio-Terr.M(04.31)
Priverno-Fossanova(04.43)
Sezze Romano(04.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(05.01)  
Campoleone(05.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.45)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.09 Treno Regionale 12278 SESSA AURUNCA (03.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(03.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.10)
Itri(04.16)
Fondi-Sperlonga(04.25)
Ms.Biagio-Terr.M(04.31)
Priverno-Fossanova(04.43)
Sezze Romano(04.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(05.01)  
Campoleone(05.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.45)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.31 Treno Regionale 12201 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.00) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(05.16)
Campoleone(05.23)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(05.39)
Sezze Romano(05.48)
Priverno-Fossanova(05.58)
Ms.Biagio-Terr.M(06.09)
Fondi-Sperlonga(06.15)
Itri(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.31)
Minturno-Scauri(06.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.58 Treno Regionale 2377 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.31) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(05.50)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.06)
Sezze Romano(06.13)
Priverno-Fossanova(06.23)
Ms.Biagio-Terr.M(06.34)
Fondi-Sperlonga(06.39)
Itri(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.55)
Minturno-Scauri(07.03)
Sessa Aurunca(07.11)
Falciano-Mondragone(07.18)
Villa Literno(07.29)
Albanova(07.35)
S.Marcellino-F.(07.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.44)
Frattamaggiore-Grumo(07.51)
Casoria-Afragola(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.12)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.11 Treno Regionale 22840 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LATINA (06.04) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI   Campoleone(06.21)
Pomezia-S.Palomba(06.28)
Torricola(06.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(06.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.23 Treno Regionale 12200 MINTURNO-SCAURI (05.18) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.28)
Itri(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.42)
Ms.Biagio-Terr.M(05.48)
Priverno-Fossanova(05.59)
Sezze Romano(06.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.16)  
Campoleone(06.36)
Pomezia-S.Palomba(06.43)
Torricola(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.04)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.40 Treno Regionale 22841 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (06.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(06.17)
Pomezia-S.Palomba(06.25)
Campoleone(06.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.45 Treno Regionale 12202 SESSA AURUNCA (05.17) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(05.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.36)
Fondi-Sperlonga(05.49)
Ms.Biagio-Terr.M(05.56)
Priverno-Fossanova(06.13)
Sezze Romano(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.38)  
Campoleone(06.55)
Pomezia-S.Palomba(07.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.08 Treno Regionale 12205 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (06.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(06.51)
Campoleone(07.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.16)
Sezze Romano(07.24)
Priverno-Fossanova(07.35)
Ms.Biagio-Terr.M(07.46)
Fondi-Sperlonga(07.52)
Itri(08.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.10)
Minturno-Scauri(08.22)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.09 Treno Regionale 12204 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (05.57) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Itri(06.04)
Fondi-Sperlonga(06.13)
Ms.Biagio-Terr.M(06.19)
Priverno-Fossanova(06.33)
Sezze Romano(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.02)  
Campoleone(07.20)
Pomezia-S.Palomba(07.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.17 Treno Regionale 22842 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LATINA (07.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI   Campoleone(07.27)
Pomezia-S.Palomba(07.34)
Torricola(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.17 Treno Regionale 12304 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.28)
Villa Literno(05.40)
Falciano-Mondragone(05.49)
Sessa Aurunca(05.56)
Minturno-Scauri(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.14)
Fondi-Sperlonga(06.25)
Ms.Biagio-Terr.M(06.33)
Priverno-Fossanova(06.47)
Sezze Romano(06.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.10)  
Campoleone(07.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.54)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.24 Treno Regionale 2404 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.32)
S.Marcellino-F.(05.37)
Albanova(05.41)
Villa Literno(05.49)
Falciano-Mondragone(05.59)
Sessa Aurunca(06.07)
Minturno-Scauri(06.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.25)
Itri(06.31)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Ms.Biagio-Terr.M(06.46)
Priverno-Fossanova(06.58)
Sezze Romano(07.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.17)  
Campoleone(07.36)
Pomezia-S.Palomba(07.45)
Torricola(07.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.40 Treno Regionale 22843 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(07.17)
Pomezia-S.Palomba(07.25)
Campoleone(07.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.07 Treno Regionale 12275 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(07.58)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.16)
Sezze Romano(08.24)
Priverno-Fossanova(08.34)
Ms.Biagio-Terr.M(08.45)
Fondi-Sperlonga(08.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.04)
Minturno-Scauri(09.13)
Sessa Aurunca(09.23)
Falciano-Mondragone(09.32)
Villa Literno(09.45)
Albanova(09.52)
S.Marcellino-F.(09.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.04)
S.Antimo-S.Arpino(10.10)
Frattamaggiore-Grumo(10.14)
Casoria-Afragola(10.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(10.38)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.08 Treno Regionale 2381 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(07.52)
Campoleone(08.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.16)
Sezze Romano(08.24)
Priverno-Fossanova(08.36)
Ms.Biagio-Terr.M(08.54)
Fondi-Sperlonga(09.00)
Itri(09.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.16)
Minturno-Scauri(09.24)
Sessa Aurunca(09.33)
Falciano-Mondragone(09.41)
Villa Literno(09.52)
Albanova(09.59)
S.Marcellino-F.(10.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(10.36)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.17 Treno Regionale 22844 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LATINA (08.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Campoleone(08.27)
Pomezia-S.Palomba(08.34)
Torricola(08.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.23 Treno Regionale 12210 MINTURNO-SCAURI (07.03) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.12)
Itri(07.18)
Fondi-Sperlonga(07.26)
Ms.Biagio-Terr.M(07.32)
Priverno-Fossanova(07.44)
Sezze Romano(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.15)  
Campoleone(08.34)
Pomezia-S.Palomba(08.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.59)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
08.23 Treno Regionale 12210 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (07.12) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(07.18)
Fondi-Sperlonga(07.26)
Ms.Biagio-Terr.M(07.32)
Priverno-Fossanova(07.44)
Sezze Romano(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.15)  
Campoleone(08.34)
Pomezia-S.Palomba(08.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DOMENICA
 
08.40 Treno Regionale 12209 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (08.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(08.17)
Pomezia-S.Palomba(08.25)
Campoleone(08.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.49)
Sezze Romano(08.57)
Priverno-Fossanova(09.06)
Ms.Biagio-Terr.M(09.17)
Fondi-Sperlonga(09.23)
Itri(09.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
08.45 Treno Regionale 12212 MINTURNO-SCAURI (07.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.48)
Itri(07.54)
Fondi-Sperlonga(08.02)
Ms.Biagio-Terr.M(08.08)
Priverno-Fossanova(08.19)
Sezze Romano(08.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.38)  
Campoleone(08.57)
Pomezia-S.Palomba(09.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.49 Treno Regionale 12274 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.37) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.59)
Villa Literno(07.15)
Falciano-Mondragone(07.26)
Sessa Aurunca(07.34)
Minturno-Scauri(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.52)
Fondi-Sperlonga(08.05)
Ms.Biagio-Terr.M(08.12)
Priverno-Fossanova(08.24)
Sezze Romano(08.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.42)  
Campoleone(09.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 2 SET AL 14 DIC
 
08.49 Treno Regionale 12282 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.37) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET
 
09.08 Treno Regionale 12211 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (08.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(08.51)
Campoleone(09.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(09.16)
Sezze Romano(09.24)
Priverno-Fossanova(09.35)
Ms.Biagio-Terr.M(09.46)
Fondi-Sperlonga(09.52)
Itri(10.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(10.10)
Minturno-Scauri(10.22)  
 
09.40 Treno Regionale 22845 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(09.17)
Pomezia-S.Palomba(09.25)
Campoleone(09.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(09.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.45 Treno Regionale 12214 MINTURNO-SCAURI (08.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.48)
Itri(08.54)
Fondi-Sperlonga(09.02)
Ms.Biagio-Terr.M(09.08)
Priverno-Fossanova(09.19)
Sezze Romano(09.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(09.38)  
Campoleone(09.57)
Pomezia-S.Palomba(10.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.24)  
 
10.10 Treno Regionale 12213 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(09.53)
Campoleone(10.02)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.18)
Sezze Romano(10.26)
Priverno-Fossanova(10.35)
Ms.Biagio-Terr.M(10.46)
Fondi-Sperlonga(10.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(11.07)
Minturno-Scauri(11.28)  
 
10.17 Treno Regionale 22846 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LATINA (10.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Campoleone(10.27)
Pomezia-S.Palomba(10.34)
Torricola(10.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.48 Treno Regionale 12306 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.30) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(08.41)
Frattamaggiore-Grumo(08.46)
S.Antimo-S.Arpino(08.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.56)
S.Marcellino-F.(09.01)
Albanova(09.06)
Villa Literno(09.13)
Falciano-Mondragone(09.24)
Sessa Aurunca(09.32)
Minturno-Scauri(09.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.49)
Itri(09.55)
Fondi-Sperlonga(10.04)
Ms.Biagio-Terr.M(10.10)
Priverno-Fossanova(10.22)
Sezze Romano(10.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.41)  
Campoleone(10.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.07 Treno Regionale 12301 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (10.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(10.58)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.16)
Sezze Romano(11.24)
Priverno-Fossanova(11.34)
Ms.Biagio-Terr.M(11.45)
Fondi-Sperlonga(11.51)
Itri(11.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.05)
Minturno-Scauri(12.13)
Sessa Aurunca(12.23)
Falciano-Mondragone(12.32)
Villa Literno(12.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.23)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.08 Treno Regionale 2383 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (10.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(10.51)
Campoleone(11.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.16)
Sezze Romano(11.24)
Priverno-Fossanova(11.34)
Ms.Biagio-Terr.M(11.46)
Fondi-Sperlonga(11.52)
Itri(12.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.10)
Minturno-Scauri(12.20)
Sessa Aurunca(12.30)
Falciano-Mondragone(12.39)
Villa Literno(12.55)
Albanova(13.01)
S.Marcellino-F.(13.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.45 Treno Regionale 12218 MINTURNO-SCAURI (10.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(10.48)
Itri(10.54)
Fondi-Sperlonga(11.02)
Ms.Biagio-Terr.M(11.08)
Priverno-Fossanova(11.19)
Sezze Romano(11.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.38)  
Campoleone(11.57)
Pomezia-S.Palomba(12.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.24)  
 
12.07 Treno Regionale 12277 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(11.58)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.16)
Sezze Romano(12.24)
Priverno-Fossanova(12.34)
Ms.Biagio-Terr.M(12.45)
Fondi-Sperlonga(12.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.05)
Minturno-Scauri(13.13)
Sessa Aurunca(13.23)
Falciano-Mondragone(13.32)
Villa Literno(13.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.23)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.48 Treno Regionale 12280 MINTURNO-SCAURI (11.41) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(11.51)
Itri(11.57)
Fondi-Sperlonga(12.05)
Ms.Biagio-Terr.M(12.11)
Priverno-Fossanova(12.22)
Sezze Romano(12.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.41)  
Campoleone(12.59)
Pomezia-S.Palomba(13.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(13.26)  
 
13.07 Treno Regionale 12303 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(12.58)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.16)
Sezze Romano(13.24)
Priverno-Fossanova(13.34)
Ms.Biagio-Terr.M(13.45)
Fondi-Sperlonga(13.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.04)
Minturno-Scauri(14.13)
Sessa Aurunca(14.23)
Falciano-Mondragone(14.32)
Villa Literno(14.45)
Albanova(14.52)
S.Marcellino-F.(14.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.04)
Frattamaggiore-Grumo(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.35)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.08 Treno Regionale 12219 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(12.51)
Campoleone(13.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.16)
Sezze Romano(13.24)
Priverno-Fossanova(13.35)
Ms.Biagio-Terr.M(13.46)
Fondi-Sperlonga(13.52)
Itri(14.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.45 Treno Regionale 2386 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)
Albanova(11.47)
Villa Literno(11.55)
Falciano-Mondragone(12.05)
Sessa Aurunca(12.12)
Minturno-Scauri(12.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.38)
Itri(12.46)
Fondi-Sperlonga(12.56)
Ms.Biagio-Terr.M(13.04)
Priverno-Fossanova(13.17)
Sezze Romano(13.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.37)  
Campoleone(13.57)
Pomezia-S.Palomba(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.45 Treno Regionale 2412 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)
Albanova(11.47)
Villa Literno(11.55)
Falciano-Mondragone(12.05)
Sessa Aurunca(12.12)
Minturno-Scauri(12.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.38)
Itri(12.46)
Fondi-Sperlonga(12.56)
Ms.Biagio-Terr.M(13.04)
Priverno-Fossanova(13.17)
Sezze Romano(13.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.37)  
Campoleone(13.57)
Pomezia-S.Palomba(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.24)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
13.49 Treno Regionale 12308 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.17) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(11.28)
Frattamaggiore-Grumo(11.33)
S.Antimo-S.Arpino(11.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.45)
S.Marcellino-F.(11.51)
Albanova(11.56)
Villa Literno(12.15)
Falciano-Mondragone(12.26)
Sessa Aurunca(12.34)
Minturno-Scauri(12.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.52)
Fondi-Sperlonga(13.05)
Ms.Biagio-Terr.M(13.12)
Priverno-Fossanova(13.24)
Sezze Romano(13.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.42)  
Campoleone(14.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.07 Treno Regionale 12221 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (13.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(13.51)
Campoleone(13.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.19)
Sezze Romano(14.33)
Priverno-Fossanova(14.43)
Ms.Biagio-Terr.M(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.13)
Minturno-Scauri(15.24)  
 
14.40 Treno Regionale 22855 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Torricola(14.17)
Pomezia-S.Palomba(14.25)
Campoleone(14.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
14.51 Treno Regionale 12284 MINTURNO-SCAURI (13.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.46)
Itri(13.52)
Fondi-Sperlonga(14.01)
Ms.Biagio-Terr.M(14.08)
Priverno-Fossanova(14.21)
Sezze Romano(14.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.44)  
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.51 Treno Regionale 2414 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)
Cancello-Arnone(13.01)
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)
Minturno-Scauri(13.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.41)
Itri(13.48)
Fondi-Sperlonga(13.57)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.21)
Sezze Romano(14.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.44)  
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.28)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
14.51 Treno Regionale 2402 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)
Cancello-Arnone(13.01)
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)
Minturno-Scauri(13.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.41)
Itri(13.48)
Fondi-Sperlonga(13.57)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.21)
Sezze Romano(14.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.44)  
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.28)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.08 Treno Regionale 12279 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(14.51)
Campoleone(15.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.16)
Sezze Romano(15.24)
Priverno-Fossanova(15.37)
Ms.Biagio-Terr.M(15.55)
Fondi-Sperlonga(16.01)
Itri(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.16)
Minturno-Scauri(16.27)  
 
15.17 Treno Regionale 22856 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LATINA (15.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Campoleone(15.27)
Pomezia-S.Palomba(15.34)
Torricola(15.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.40 Treno Regionale 22857 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Torricola(15.17)
Pomezia-S.Palomba(15.25)
Campoleone(15.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.45 Treno Regionale 12286 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (14.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.02)
Ms.Biagio-Terr.M(15.08)
Priverno-Fossanova(15.19)
Sezze Romano(15.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.38)  
Campoleone(15.57)
Pomezia-S.Palomba(16.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.49 Treno Regionale 12310 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.59)
Villa Literno(14.15)
Falciano-Mondragone(14.26)
Sessa Aurunca(14.34)
Minturno-Scauri(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.52)
Fondi-Sperlonga(15.05)
Ms.Biagio-Terr.M(15.12)
Priverno-Fossanova(15.24)
Sezze Romano(15.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.42)  
Campoleone(16.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.07 Treno Regionale 12321 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET
 
16.07 Treno Regionale 12305 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(15.58)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.16)
Sezze Romano(16.24)
Priverno-Fossanova(16.34)
Ms.Biagio-Terr.M(16.45)
Fondi-Sperlonga(16.51)
Itri(16.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.05)
Minturno-Scauri(17.13)
Sessa Aurunca(17.23)
Falciano-Mondragone(17.32)
Villa Literno(17.45)
Albanova(17.52)
S.Marcellino-F.(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.04)
S.Antimo-S.Arpino(18.10)
Frattamaggiore-Grumo(18.14)
Casoria-Afragola(18.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 2 SET AL 14 DIC
 
16.08 Treno Regionale 12281 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.16)
Sezze Romano(16.24)
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI
 
16.08 Treno Regionale 12273 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.16)
Sezze Romano(16.24)
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.10)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.17 Treno Regionale 22858 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LATINA (16.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Campoleone(16.27)
Pomezia-S.Palomba(16.34)
Torricola(16.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.40 Treno Regionale 22859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Torricola(16.17)
Pomezia-S.Palomba(16.25)
Campoleone(16.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.45 Treno Regionale 12288 MINTURNO-SCAURI (15.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.48)
Itri(15.54)
Fondi-Sperlonga(16.02)
Ms.Biagio-Terr.M(16.08)
Priverno-Fossanova(16.19)
Sezze Romano(16.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.38)  
Campoleone(16.57)
Pomezia-S.Palomba(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.49 Treno Regionale 1600 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.17) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(14.28)
Frattamaggiore-Grumo(14.33)
S.Antimo-S.Arpino(14.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.45)
S.Marcellino-F.(14.51)
Albanova(14.56)
Villa Literno(15.08)
Falciano-Mondragone(15.17)
Sessa Aurunca(15.24)
Minturno-Scauri(15.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.51)
Fondi-Sperlonga(16.04)
Ms.Biagio-Terr.M(16.11)
Priverno-Fossanova(16.23)
Sezze Romano(16.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.41)  
Campoleone(17.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.07 Treno Regionale 12309 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(16.58)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.16)
Sezze Romano(17.24)
Priverno-Fossanova(17.34)
Ms.Biagio-Terr.M(17.46)
Fondi-Sperlonga(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.05)
Minturno-Scauri(18.13)
Sessa Aurunca(18.23)
Falciano-Mondragone(18.32)
Villa Literno(18.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(19.23)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.08 Treno Regionale 12283 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(16.51)
Campoleone(17.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.16)
Sezze Romano(17.24)
Priverno-Fossanova(17.35)
Ms.Biagio-Terr.M(17.46)
Fondi-Sperlonga(17.52)
Itri(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.10)
Minturno-Scauri(18.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.17 Treno Regionale 22860 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LATINA (17.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Campoleone(17.27)
Pomezia-S.Palomba(17.34)
Torricola(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.42 Treno Regionale 22861 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Torricola(17.17)
Pomezia-S.Palomba(17.25)
Campoleone(17.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.52)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.45 Treno Regionale 12290 MINTURNO-SCAURI (16.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.48)
Fondi-Sperlonga(17.02)
Ms.Biagio-Terr.M(17.08)
Priverno-Fossanova(17.19)
Sezze Romano(17.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.38)  
Campoleone(17.57)
Pomezia-S.Palomba(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.49 Treno Regionale 12276 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.59)
Villa Literno(16.15)
Falciano-Mondragone(16.26)
Sessa Aurunca(16.34)
Minturno-Scauri(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.52)
Itri(16.58)
Fondi-Sperlonga(17.07)
Ms.Biagio-Terr.M(17.13)
Priverno-Fossanova(17.24)
Sezze Romano(17.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.42)  
Campoleone(18.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.07 Treno Regionale 12311 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(17.58)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.16)
Sezze Romano(18.24)
Priverno-Fossanova(18.34)
Ms.Biagio-Terr.M(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.05)
Minturno-Scauri(19.13)
Sessa Aurunca(19.23)
Falciano-Mondragone(19.32)
Villa Literno(19.45)
Albanova(19.52)
S.Marcellino-F.(19.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.04)
S.Antimo-S.Arpino(20.10)
Frattamaggiore-Grumo(20.14)
Casoria-Afragola(20.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.08 Treno Regionale 12285 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(17.51)
Campoleone(18.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.16)
Sezze Romano(18.24)
Priverno-Fossanova(18.35)
Ms.Biagio-Terr.M(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.52)
Itri(19.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.10)
Minturno-Scauri(19.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.16 Treno Regionale 22862 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LATINA (18.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Campoleone(18.26)
Pomezia-S.Palomba(18.34)
Torricola(18.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.40 Treno Regionale 22863 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Torricola(18.17)
Pomezia-S.Palomba(18.25)
Campoleone(18.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.45 Treno Regionale 12292 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (17.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(17.54)
Fondi-Sperlonga(18.02)
Ms.Biagio-Terr.M(18.08)
Priverno-Fossanova(18.19)
Sezze Romano(18.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.38)  
Campoleone(18.57)
Pomezia-S.Palomba(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.49 Treno Regionale 12312 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (16.17) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(16.28)
Frattamaggiore-Grumo(16.33)
S.Antimo-S.Arpino(16.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.45)
S.Marcellino-F.(16.51)
Albanova(16.56)
Villa Literno(17.15)
Falciano-Mondragone(17.26)
Sessa Aurunca(17.34)
Minturno-Scauri(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.52)
Fondi-Sperlonga(18.05)
Ms.Biagio-Terr.M(18.12)
Priverno-Fossanova(18.24)
Sezze Romano(18.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.42)  
Campoleone(19.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.07 Treno Regionale 12313 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(18.58)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.16)
Sezze Romano(19.24)
Priverno-Fossanova(19.34)
Ms.Biagio-Terr.M(19.46)
Fondi-Sperlonga(19.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.05)
Minturno-Scauri(20.13)
Sessa Aurunca(20.23)
Falciano-Mondragone(20.32)
Villa Literno(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(21.23)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.08 Treno Regionale 12289 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(18.51)
Campoleone(19.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.16)
Sezze Romano(19.24)
Priverno-Fossanova(19.35)
Ms.Biagio-Terr.M(19.46)
Fondi-Sperlonga(19.52)
Itri(20.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.10)
Minturno-Scauri(20.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.17 Treno Regionale 22864 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LATINA (19.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Campoleone(19.27)
Pomezia-S.Palomba(19.34)
Torricola(19.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.40 Treno Regionale 22865 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Torricola(19.17)
Pomezia-S.Palomba(19.25)
Campoleone(19.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
19.45 Treno Regionale 12294 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (18.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(18.54)
Fondi-Sperlonga(19.02)
Ms.Biagio-Terr.M(19.08)
Priverno-Fossanova(19.19)
Sezze Romano(19.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.38)  
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.45 Treno Regionale 2396 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (17.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.38)
S.Marcellino-F.(17.43)
Albanova(17.47)
Villa Literno(17.55)
Falciano-Mondragone(18.05)
Sessa Aurunca(18.12)
Minturno-Scauri(18.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.38)
Itri(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.56)
Ms.Biagio-Terr.M(19.04)
Priverno-Fossanova(19.17)
Sezze Romano(19.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.37)  
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.08 Treno Regionale 12291 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(19.51)
Campoleone(20.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.16)
Sezze Romano(20.24)
Priverno-Fossanova(20.40)
Ms.Biagio-Terr.M(20.58)
Fondi-Sperlonga(21.04)
Itri(21.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(21.22)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.35 Treno Regionale 2398 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.38)
S.Marcellino-F.(18.43)
Albanova(18.47)
Villa Literno(18.55)
Falciano-Mondragone(19.04)
Sessa Aurunca(19.12)
Minturno-Scauri(19.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.38)
Fondi-Sperlonga(19.49)
Ms.Biagio-Terr.M(19.56)
Priverno-Fossanova(20.08)
Sezze Romano(20.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.28)  
Campoleone(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(21.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.49 Treno Regionale 12314 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.17) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(18.28)
Frattamaggiore-Grumo(18.33)
S.Antimo-S.Arpino(18.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.45)
S.Marcellino-F.(18.51)
Albanova(18.56)
Villa Literno(19.15)
Falciano-Mondragone(19.26)
Sessa Aurunca(19.34)
Minturno-Scauri(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.52)
Fondi-Sperlonga(20.05)
Ms.Biagio-Terr.M(20.12)
Priverno-Fossanova(20.24)
Sezze Romano(20.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.42)  
Campoleone(21.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(21.31)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.08 Treno Regionale 12293 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.36) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(20.51)
Campoleone(21.00)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.16)
Sezze Romano(21.24)
Priverno-Fossanova(21.35)
Ms.Biagio-Terr.M(21.46)
Fondi-Sperlonga(21.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.06)
Minturno-Scauri(22.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO
 
21.45 Treno Regionale 12298 MINTURNO-SCAURI (20.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.48)
Itri(20.54)
Fondi-Sperlonga(21.02)
Ms.Biagio-Terr.M(21.08)
Priverno-Fossanova(21.19)
Sezze Romano(21.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.38)  
Campoleone(21.57)
Pomezia-S.Palomba(22.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(22.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.45 Treno Regionale 12298 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (20.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(20.54)
Fondi-Sperlonga(21.02)
Ms.Biagio-Terr.M(21.08)
Priverno-Fossanova(21.19)
Sezze Romano(21.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.38)  
Campoleone(21.57)
Pomezia-S.Palomba(22.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(22.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.41 Treno Regionale 12295 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (22.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(22.17)
Pomezia-S.Palomba(22.25)
Campoleone(22.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.51)
Sezze Romano(22.59)
Priverno-Fossanova(23.10)
Ms.Biagio-Terr.M(23.22)
Fondi-Sperlonga(23.29)
Itri(23.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(23.48)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.41 Treno Regionale 12297 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (22.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(22.17)
Pomezia-S.Palomba(22.25)
Campoleone(22.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.51)
Sezze Romano(22.59)
Priverno-Fossanova(23.10)
Ms.Biagio-Terr.M(23.22)
Fondi-Sperlonga(23.29)
Itri(23.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(23.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
23.07 Treno Regionale 2400 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.45) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.09)
S.Marcellino-F.(21.15)
Albanova(21.21)
Villa Literno(21.32)
Falciano-Mondragone(21.45)
Sessa Aurunca(21.52)
Minturno-Scauri(22.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.11)
Fondi-Sperlonga(22.23)
Ms.Biagio-Terr.M(22.30)
Priverno-Fossanova(22.42)
Sezze Romano(22.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.59)  
Campoleone(23.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(23.40)  
 
23.40 Treno Regionale 12299 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (23.06) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(23.17)
Pomezia-S.Palomba(23.25)
Campoleone(23.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(23.48)
Sezze Romano(23.56)
Priverno-Fossanova(00.06)
Ms.Biagio-Terr.M(00.17)
Fondi-Sperlonga(00.23)
Itri(00.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(00.40)  
 
Modifica ora: h: 00.00


Scegli nuova stazione