Stazione di

COMO S.GIOVANNI

Comune di Como

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in arrivo. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 06.00
Modifica ora: h: 06.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
06.10 Treno Suburbano 25156 COMO CAMERLATA (06.06) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(06.17)
Balerna(06.22)
Mendrisio(06.30)
Mendrisio S.M.(06.34)
Capolago R.S.V.(06.37)
Maroggia-Melano(06.41)
Melide(06.45)
Lugano Paradiso(06.49)
Lugano(06.54)
Giubiasco(07.07)
Bellinzona(07.13)
Castione-Arbedo(07.24)
Biasca(07.37)  
 
06.18 Treno Suburbano 25021 CHIASSO (06.13) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Como Camerlata(06.23)
Cucciago(06.30)
Cantu-Cermenate(06.34)
Carimate(06.38)
Camnago-Lentate(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.48)
Desio(06.53)
Lissone-Muggio'(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.01)
Sesto S.Giovanni(07.07)
Milano Greco Pirelli(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.21)  
 
06.24 Treno Suburbano 25455 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (05.36) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Induno Olona(05.40)
Arcisate(05.44)
Cantello G.(05.49)
Stabio(05.53)
Mendrisio(06.02)
Balerna(06.06)
Chiasso(06.17)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 1 NOV E IL 8 DIC
 
06.35 Treno Regio Express 25507 LUGANO (06.02) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Lugano Paradiso(06.05)
Mendrisio(06.19)
Chiasso(06.31)  
Como Camerlata(06.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(07.17)  
 
06.40 Treno Suburbano 25016 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (05.39) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Greco Pirelli(05.46)
Sesto S.Giovanni(05.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.57)
Lissone-Muggio'(06.02)
Desio(06.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.11)
Camnago-Lentate(06.16)
Carimate(06.21)
Cantu-Cermenate(06.25)
Cucciago(06.29)
Como Camerlata(06.35)  
Chiasso(06.47)    
06.54 Treno Suburbano 25157 BIASCA (05.15) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Castione-Arbedo(05.25)
Bellinzona(05.32)
Giubiasco(05.36)
Rivera-B.(05.45)
Mezzovico(05.49)
Taverne-Tor.(05.56)
Lamone-Cadempino(05.58)
Lugano(06.06)
Lugano Paradiso(06.09)
Melide(06.13)
Maroggia-Melano(06.18)
Capolago R.S.V.(06.21)
Mendrisio S.M.(06.24)
Mendrisio(06.32)
Balerna(06.36)
Chiasso(06.47)  
   
Modifica ora: h: 06.00