Stazione di

CREMONA

Comune di Cremona

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 12.00
Modifica ora: h: 12.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
12.19 Treno Regionale 10623 TREVIGLIO (11.07) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Caravaggio(11.13)
Capralba(11.18)
Casaletto Vaprio(11.23)
Crema(11.29)
Madignano(11.34)
Castelleone(11.40)
Soresina(11.47)
Casalbuttano(11.56)
Olmeneta(12.08)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
12.19 Treno Regionale 10601 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.22) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(10.29)
Milano Lambrate(10.41)
Treviglio(11.07)
Caravaggio(11.13)
Capralba(11.18)
Casaletto Vaprio(11.23)
Crema(11.29)
Madignano(11.34)
Castelleone(11.40)
Soresina(11.47)
Casalbuttano(11.56)
Olmeneta(12.08)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
12.38 Treno Regionale 10523 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (11.40) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN S.Zeno-Folzano(11.46)
Bagnolo Mella(11.53)
Manerbio(12.00)
Verolanuova(12.06)
Robecco-Pontevico(12.12)
Olmeneta(12.19)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.50 Bus Sostitutivo 161A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (12.02) Bus Sostitutivo     Maleo(12.10)
Pizzighettone(12.19)
Ponte D'adda(12.29)
Acquanegra Cremonese(12.35)
Cava Tigozzi(12.41)  
   
13.19 Treno Regionale 10625 TREVIGLIO (12.07) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Caravaggio(12.13)
Capralba(12.18)
Casaletto Vaprio(12.23)
Crema(12.29)
Madignano(12.34)
Castelleone(12.40)
Soresina(12.47)
Casalbuttano(12.56)
Olmeneta(13.08)  
   
13.21 Bus Sostitutivo 170A PIADENA (12.35) Bus Sostitutivo     Torre De' Picenardi(12.46)
Gazzo-Pieve S.G.(12.59)
Villetta Malagnino(13.06)  
   
13.28 Treno Regio Express 2165 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (12.20) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Lambrate(12.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(12.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(12.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(13.02)
Ponte D'adda(13.14)  
Piadena(13.46)
Bozzolo(13.53)
Marcaria(13.58)
Castellucchio(14.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(14.18)  
 
13.28 Treno Regio Express 2170 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (12.42) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Castellucchio(12.51)
Marcaria(12.59)
Bozzolo(13.05)
Piadena(13.12)  
Ponte D'adda(13.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(13.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(14.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(14.27)
Milano Lambrate(14.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(14.40)  
 
13.38 Treno Regionale 10525 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (12.40) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN S.Zeno-Folzano(12.46)
Bagnolo Mella(12.53)
Manerbio(13.00)
Verolanuova(13.06)
Robecco-Pontevico(13.12)
Olmeneta(13.19)  
   
13.45 Bus Sostitutivo B0600 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (12.50) Bus Sostitutivo     Castione D.Marchesi(13.02)
Busseto(13.12)
Villanova D'arda(13.19)
S.Giuliano Piac.(13.25)
Castelvetro(13.33)  
   
14.19 Treno Regionale 10627 TREVIGLIO (13.07) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Caravaggio(13.13)
Capralba(13.18)
Casaletto Vaprio(13.23)
Crema(13.29)
Madignano(13.34)
Castelleone(13.40)
Soresina(13.47)
Casalbuttano(13.56)
Olmeneta(14.08)  
   
14.25 Treno Regionale 11026 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (13.46) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX Castione D.Marchesi(13.53)
Busseto(14.00)
Villanova D'arda(14.08)
S.Giuliano Piac.(14.14)
Castelvetro(14.19)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 1 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.38 Treno Regionale 10527 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (13.40) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN S.Zeno-Folzano(13.46)
Bagnolo Mella(13.53)
Manerbio(14.00)
Verolanuova(14.06)
Robecco-Pontevico(14.12)
Olmeneta(14.19)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.45 Treno Regionale 10006 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (13.35) 1 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN Castellucchio(13.44)
Ospitaletto Mant.(13.48)
S.Michele In Bosco(13.51)
Marcaria(13.55)
Bozzolo(14.06)
Piadena(14.13)
Torre De' Picenardi(14.19)
Gazzo-Pieve S.G.(14.25)
Villetta Malagnino(14.36)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.19 Treno Regionale 10629 TREVIGLIO (14.07) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Caravaggio(14.13)
Capralba(14.18)
Casaletto Vaprio(14.23)
Crema(14.29)
Madignano(14.34)
Castelleone(14.40)
Soresina(14.47)
Casalbuttano(14.56)
Olmeneta(15.08)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 27 AGO
 
15.19 Treno Regionale 10603 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (13.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(13.29)
Milano Lambrate(13.41)
Treviglio(14.07)
Caravaggio(14.13)
Capralba(14.18)
Casaletto Vaprio(14.23)
Crema(14.29)
Madignano(14.34)
Castelleone(14.40)
Soresina(14.47)
Casalbuttano(14.56)
Olmeneta(15.08)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.21 Bus Sostitutivo 174A PIADENA (14.35) Bus Sostitutivo     Torre De' Picenardi(14.46)
Gazzo-Pieve S.G.(14.59)
Villetta Malagnino(15.06)  
   
15.25 Bus Sostitutivo 169A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (14.30) Bus Sostitutivo     Maleo(14.39)
Pizzighettone(14.45)
Ponte D'adda(14.51)
Acquanegra Cremonese(15.08)
Cava Tigozzi(15.17)  
   
15.25 Treno Regionale 11028 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (14.46) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX Castione D.Marchesi(14.53)
Busseto(15.00)
Villanova D'arda(15.08)
S.Giuliano Piac.(15.14)
Castelvetro(15.19)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 13 GIU AL 4 SET
 
15.28 Treno Regio Express 2174 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (14.42) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Castellucchio(14.51)
Marcaria(14.59)
Bozzolo(15.05)
Piadena(15.12)  
Ponte D'adda(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(15.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(16.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(16.27)
Milano Lambrate(16.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(16.40)  
 
15.28 Treno Regio Express 2169 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (14.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Lambrate(14.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(14.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(14.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(15.02)
Ponte D'adda(15.14)  
Piadena(15.46)
Bozzolo(15.53)
Marcaria(15.58)
Castellucchio(16.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(16.18)  
 
15.38 Treno Regionale 10529 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (14.40) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN S.Zeno-Folzano(14.46)
Bagnolo Mella(14.53)
Manerbio(15.00)
Verolanuova(15.06)
Robecco-Pontevico(15.12)
Olmeneta(15.19)  
   
Modifica ora: h: 12.00