Stazione di

LECCO

Comune di Lecco

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 12.00
Modifica ora: h: 12.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
12.48 Treno Regionale 10726 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (12.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Ponte S.Pietro(12.14)
Ambivere-Mapello(12.19)
Pontida(12.24)
Cisano-Caprino B.(12.31)
Calolziocorte-Olgin.(12.38)  
   
12.52 Bus Sostitutivo 1363A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (10.47) Bus Sostitutivo     Castione Andevenno(11.01)
S.Pietro Berbenno(11.06)
Ardenno-Masino(11.14)
Talamona(11.21)
Morbegno(11.27)
Cosio-Traona(11.32)
Delebio(11.39)
Colico(11.48)
Piona(11.53)
Dorio(11.59)
Dervio(12.05)
Bellano-Tartav.T.(12.11)
Varenna-Esino(12.18)
Fiumelatte(12.23)
Lierna(12.30)
Olcio(12.35)
Mandello Del Lario(12.38)
Abbadia Lariana(12.44)  
   
12.53 Treno Suburbano 24737 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.17) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Milano Greco Pirelli(11.24)
Sesto S.Giovanni(11.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.34)
Monza Sobborghi(11.38)
Villasanta(11.43)
Buttafava(11.47)
Biassono-Lesmo Parco(11.50)
Macherio-Canonica(11.53)
Triuggio-P.A.(12.02)
Carate-Calo'(12.06)
Villa Raverio(12.10)
Besana(12.14)
Renate-Veduggio(12.18)
Cassago-N.-B.(12.22)
Costa Masnaga(12.25)
Molteno(12.31)
Oggiono(12.36)
Sala Al Barro(12.41)
Civate(12.43)
Valmadrera(12.47)  
   
12.54 Treno Suburbano 24840 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Greco Pirelli(11.59)
Sesto S.Giovanni(12.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.09)
Arcore(12.15)
Carnate-Usmate(12.20)
Osnago(12.24)
Cernusco-Merate(12.28)
Olgiate-Calco-Brivio(12.33)
Airuno(12.37)
Calolziocorte-Olgin.(12.43)
Lecco Maggianico(12.49)  
   
12.58 Treno Regio Express 2825 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (11.08) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Tresenda-Aprica(11.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(11.41)
Morbegno(12.00)
Colico(12.15)
Bellano-Tartav.T.(12.30)
Varenna-Esino(12.35)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(13.40)  
 
12.59 Treno Regio Express 2824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (12.20) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.32)   Varenna-Esino(13.24)
Bellano-Tartav.T.(13.29)
Colico(13.46)
Morbegno(13.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(14.20)
Tresenda-Aprica(14.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(14.52)  
 
13.24 Treno Suburbano 24842 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Greco Pirelli(12.29)
Sesto S.Giovanni(12.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.39)
Arcore(12.45)
Carnate-Usmate(12.50)
Osnago(12.54)
Cernusco-Merate(12.58)
Olgiate-Calco-Brivio(13.03)
Airuno(13.07)
Calolziocorte-Olgin.(13.13)
Lecco Maggianico(13.19)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.48 Treno Regionale 10728 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (13.08) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Ponte S.Pietro(13.14)
Ambivere-Mapello(13.19)
Pontida(13.24)
Cisano-Caprino B.(13.31)
Calolziocorte-Olgin.(13.38)
Vercurago(13.41)  
   
13.53 Treno Suburbano 24741 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.17) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Milano Greco Pirelli(12.24)
Sesto S.Giovanni(12.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.34)
Monza Sobborghi(12.38)
Villasanta(12.43)
Buttafava(12.47)
Biassono-Lesmo Parco(12.50)
Macherio-Canonica(12.53)
Triuggio-P.A.(13.02)
Carate-Calo'(13.06)
Villa Raverio(13.10)
Besana(13.14)
Renate-Veduggio(13.18)
Cassago-N.-B.(13.22)
Costa Masnaga(13.25)
Molteno(13.31)
Oggiono(13.36)
Sala Al Barro(13.41)
Civate(13.43)
Valmadrera(13.47)  
   
13.54 Treno Suburbano 24844 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Greco Pirelli(12.59)
Sesto S.Giovanni(13.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.09)
Arcore(13.15)
Carnate-Usmate(13.20)
Osnago(13.24)
Cernusco-Merate(13.28)
Olgiate-Calco-Brivio(13.33)
Airuno(13.37)
Calolziocorte-Olgin.(13.43)
Lecco Maggianico(13.49)  
   
13.58 Treno Regio Express 2827 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (12.08) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Tresenda-Aprica(12.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(12.41)
Morbegno(13.00)
Colico(13.15)
Bellano-Tartav.T.(13.30)
Varenna-Esino(13.35)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(14.40)  
 
13.59 Treno Regio Express 2826 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (13.20) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.32)   Varenna-Esino(14.24)
Bellano-Tartav.T.(14.29)
Colico(14.46)
Morbegno(14.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(15.20)
Tresenda-Aprica(15.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(16.05)  
 
14.24 Treno Suburbano 24846 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (13.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Greco Pirelli(13.29)
Sesto S.Giovanni(13.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.39)
Arcore(13.45)
Carnate-Usmate(13.50)
Osnago(13.54)
Cernusco-Merate(13.58)
Olgiate-Calco-Brivio(14.03)
Airuno(14.07)
Calolziocorte-Olgin.(14.13)
Lecco Maggianico(14.19)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.45 Treno Regionale 10327 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (12.47) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN S.Pietro Berbenno(13.00)
Ardenno-Masino(13.06)
Talamona(13.13)
Morbegno(13.17)
Cosio-Traona(13.21)
Delebio(13.27)
Colico(13.37)
Piona(13.44)
Dorio(13.49)
Dervio(13.54)
Bellano-Tartav.T.(14.00)
Varenna-Esino(14.05)
Fiumelatte(14.09)
Lierna(14.19)
Olcio(14.23)
Mandello Del Lario(14.30)
Abbadia Lariana(14.36)  
   
14.48 Treno Regionale 10730 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (14.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Ponte S.Pietro(14.14)
Ambivere-Mapello(14.19)
Pontida(14.24)
Cisano-Caprino B.(14.31)
Calolziocorte-Olgin.(14.38)  
   
14.53 Treno Suburbano 24745 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (13.17) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Milano Greco Pirelli(13.24)
Sesto S.Giovanni(13.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.34)
Monza Sobborghi(13.38)
Villasanta(13.43)
Buttafava(13.47)
Biassono-Lesmo Parco(13.50)
Macherio-Canonica(13.53)
Triuggio-P.A.(14.02)
Carate-Calo'(14.06)
Villa Raverio(14.10)
Besana(14.14)
Renate-Veduggio(14.18)
Cassago-N.-B.(14.22)
Costa Masnaga(14.25)
Molteno(14.31)
Oggiono(14.36)
Sala Al Barro(14.41)
Civate(14.43)
Valmadrera(14.47)  
   
14.54 Treno Suburbano 24848 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (13.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Milano Greco Pirelli(13.59)
Sesto S.Giovanni(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.09)
Arcore(14.15)
Carnate-Usmate(14.20)
Osnago(14.24)
Cernusco-Merate(14.28)
Olgiate-Calco-Brivio(14.33)
Airuno(14.37)
Calolziocorte-Olgin.(14.43)
Lecco Maggianico(14.49)  
   
14.58 Treno Regio Express 2829 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (13.08) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Tresenda-Aprica(13.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(13.41)
Morbegno(14.00)
Colico(14.15)
Bellano-Tartav.T.(14.30)
Varenna-Esino(14.35)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(15.40)  
 
15.01 Treno Regio Express 2828 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (14.20) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.32)
Calolziocorte-Olgin.(14.54)  
Varenna-Esino(15.24)
Bellano-Tartav.T.(15.29)
Colico(15.46)
Morbegno(15.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(16.20)
Tresenda-Aprica(16.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(16.52)  
 
15.24 Treno Suburbano 24850 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Greco Pirelli(14.29)
Sesto S.Giovanni(14.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.39)
Arcore(14.45)
Carnate-Usmate(14.50)
Osnago(14.54)
Cernusco-Merate(14.58)
Olgiate-Calco-Brivio(15.03)
Airuno(15.07)
Calolziocorte-Olgin.(15.13)
Lecco Maggianico(15.19)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.45 Treno Regionale 10329 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (13.47) 5 Servizio di Seconda Classe  TN S.Pietro Berbenno(14.00)
Ardenno-Masino(14.06)
Talamona(14.13)
Morbegno(14.17)
Cosio-Traona(14.21)
Delebio(14.27)
Colico(14.37)
Piona(14.44)
Dorio(14.49)
Dervio(14.54)
Bellano-Tartav.T.(15.00)
Varenna-Esino(15.05)
Fiumelatte(15.09)
Lierna(15.19)
Olcio(15.23)
Mandello Del Lario(15.30)
Abbadia Lariana(15.36)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.45 Treno Regionale 10309 COLICO (14.37) 5 Servizio di Seconda Classe  TN Piona(14.44)
Dorio(14.49)
Dervio(14.54)
Bellano-Tartav.T.(15.00)
Varenna-Esino(15.05)
Fiumelatte(15.09)
Lierna(15.19)
Olcio(15.23)
Mandello Del Lario(15.30)
Abbadia Lariana(15.36)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.48 Treno Regionale 10732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (15.08) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  TN Ponte S.Pietro(15.14)
Ambivere-Mapello(15.19)
Pontida(15.24)
Cisano-Caprino B.(15.31)
Calolziocorte-Olgin.(15.38)  
   
15.53 Treno Suburbano 24749 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.17) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Milano Greco Pirelli(14.24)
Sesto S.Giovanni(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.34)
Monza Sobborghi(14.38)
Villasanta(14.43)
Buttafava(14.47)
Biassono-Lesmo Parco(14.50)
Macherio-Canonica(14.53)
Triuggio-P.A.(15.02)
Carate-Calo'(15.06)
Villa Raverio(15.10)
Besana(15.14)
Renate-Veduggio(15.18)
Cassago-N.-B.(15.22)
Costa Masnaga(15.25)
Molteno(15.31)
Oggiono(15.36)
Sala Al Barro(15.41)
Civate(15.43)
Valmadrera(15.47)  
   
15.54 Treno Suburbano 24852 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.52) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Greco Pirelli(14.59)
Sesto S.Giovanni(15.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.09)
Arcore(15.15)
Carnate-Usmate(15.20)
Osnago(15.24)
Cernusco-Merate(15.28)
Olgiate-Calco-Brivio(15.33)
Airuno(15.37)
Calolziocorte-Olgin.(15.43)
Lecco Maggianico(15.49)  
   
Modifica ora: h: 12.00