Stazione di

MINTURNO-SCAURI

Comune di Minturno

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in arrivo. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 05.00
Modifica ora: h: 05.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.02 Treno Regionale 34572 SESSA AURUNCA (04.53) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.12 Treno Regionale 21039 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (05.05) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Sessa Aurunca(05.22)
Falciano-Mondragone(05.30)
Cancello-Arnone(05.37)
Villa Literno(05.43)
Albanova(05.48)
S.Marcellino-F.(05.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.58)
S.Antimo-S.Arpino(06.03)
Frattamaggiore-Grumo(06.07)
Casoria-Afragola(06.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.23)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
05.26 Treno Regionale 21050 SESSA AURUNCA (05.17) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.48)
Ms.Biagio-Terr.M(05.55)
Priverno-Fossanova(06.12)
Sezze Romano(06.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.36)
Cisterna Di Latina(06.45)
Campoleone(06.55)
Pomezia-S.Palomba(07.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.24)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.26 Treno Regionale 21050 VILLA LITERNO (04.56) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(05.17)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.48)
Ms.Biagio-Terr.M(05.55)
Priverno-Fossanova(06.12)
Sezze Romano(06.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.36)
Cisterna Di Latina(06.45)
Campoleone(06.55)
Pomezia-S.Palomba(07.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
05.34 Treno Regionale 21040 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (04.31) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(04.48)
S.Marcellino-F.(04.54)
Albanova(04.59)
Villa Literno(05.05)
Cancello-Arnone(05.11)
Falciano-Mondragone(05.18)
Sessa Aurunca(05.26)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Modifica ora: h: 05.00