Stazione di

MINTURNO-SCAURI

Comune di Minturno

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in arrivo. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 07.00
Modifica ora: h: 07.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
07.03 Treno Regionale 21053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.31) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(05.50)
Cisterna Di Latina(05.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.08)
Sezze Romano(06.14)
Priverno-Fossanova(06.24)
Ms.Biagio-Terr.M(06.35)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Itri(06.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.57)  
Sessa Aurunca(07.11)
Falciano-Mondragone(07.18)
Villa Literno(07.33)
Albanova(07.39)
S.Marcellino-F.(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.48)
Frattamaggiore-Grumo(07.55)
Casoria-Afragola(07.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.12)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.20 Treno Regionale 21060 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.38)
S.Marcellino-F.(06.43)
Albanova(06.47)
Villa Literno(06.55)
Falciano-Mondragone(07.05)
Sessa Aurunca(07.12)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.36)
Fondi-Sperlonga(07.48)
Ms.Biagio-Terr.M(07.55)
Priverno-Fossanova(08.07)
Sezze Romano(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.42 Treno Regionale 21062 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.37) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.59)
Villa Literno(07.15)
Falciano-Mondragone(07.26)
Sessa Aurunca(07.34)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.50)
Fondi-Sperlonga(08.04)
Ms.Biagio-Terr.M(08.11)
Priverno-Fossanova(08.23)
Sezze Romano(08.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.40)
Cisterna Di Latina(08.49)
Campoleone(09.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 5 SET AL 11 DIC
 
07.42 Treno Regionale 21064 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.37) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 29 AGO
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
07.42 Treno Regionale 34582 SESSA AURUNCA (07.33) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
07.54 Treno Regionale 34580 SESSA AURUNCA (07.45) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.58 Treno Regionale 21045 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (07.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TI   Sessa Aurunca(08.07)
Falciano-Mondragone(08.14)
Cancello-Arnone(08.20)
Villa Literno(08.27)
Albanova(08.32)
S.Marcellino-F.(08.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.43)
S.Antimo-S.Arpino(08.48)
Frattamaggiore-Grumo(08.51)
Casoria-Afragola(08.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(09.10)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 6 SET AL 11 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
Modifica ora: h: 07.00