Stazione di

MONZA

Comune di Monza

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in arrivo. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 06.00
Modifica ora: h: 06.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
06.01 Treno Suburbano 25017 CHIASSO (05.13) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.19)
Albate-Camerlata(05.25)
Cucciago(05.31)
Cantu-Cermenate(05.35)
Carimate(05.39)
Camnago-Lentate(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.49)
Desio(05.54)
Lissone-Muggio'(05.57)  
Sesto S.Giovanni(06.07)
Milano Greco Pirelli(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.21)  
 
06.03 Treno Suburbano 5121 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (05.47) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(05.54)
Sesto S.Giovanni(05.58)  
Monza Sobborghi(06.07)
Villasanta(06.13)
Buttafava(06.21)
Biassono-Lesmo Parco(06.24)
Macherio-Canonica(06.27)
Triuggio-P.A.(06.31)
Carate-Calo'(06.39)
Villa Raverio(06.43)
Besana(06.49)
Renate-Veduggio(06.54)
Cassago-N.-B.(06.58)
Costa Masnaga(07.04)
Molteno(07.15)
Oggiono(07.24)
Sala Al Barro(07.29)
Civate(07.32)
Valmadrera(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.46)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.08 Treno Suburbano 10822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (05.52) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(05.59)
Sesto S.Giovanni(06.04)  
Arcore(06.14)
Carnate-Usmate(06.19)
Osnago(06.23)
Cernusco-Merate(06.27)
Olgiate-Calco-Brivio(06.32)
Airuno(06.36)
Calolziocorte-Olgin.(06.42)
Lecco Maggianico(06.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.10 Treno Regionale 25818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (05.20) 5 Servizio di Seconda Classe  TN Bergamo Ospedale(05.25)
Ponte S.Pietro(05.30)
Terno(05.35)
Calusco(05.41)
Paderno-Robbiate(05.48)
Carnate-Usmate(05.59)
Arcore(06.04)  
Sesto S.Giovanni(06.15)
Milano Greco Pirelli(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.29)  
 
06.14 Treno Suburbano 24102 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (05.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(06.04)
Sesto S.Giovanni(06.09)  
Lissone-Muggio'(06.20)
Desio(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.30)
Seveso-Baruccana(06.35)
Cesano Maderno(06.37)
Ceriano L.Solaro(06.46)
Saronno Sud(06.50)
Saronno(06.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA IL 25 LUG E IL 26 LUG
 
06.18 Treno Regionale 25817 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.01) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Greco Pirelli(06.08)
Sesto S.Giovanni(06.13)  
Arcore(06.24)
Carnate-Usmate(06.30)
Paderno-Robbiate(06.36)
Calusco(06.43)
Terno(06.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.19 Treno Suburbano 10823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (05.36) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Lecco Maggianico(05.41)
Calolziocorte-Olgin.(05.46)
Airuno(05.51)
Olgiate-Calco-Brivio(05.56)
Cernusco-Merate(06.01)
Osnago(06.05)
Carnate-Usmate(06.09)
Arcore(06.14)  
Sesto S.Giovanni(06.24)
Milano Greco Pirelli(06.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.38)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.22 Treno Regio Express 2551 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (04.32) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Morbegno(04.50)
Colico(05.03)
Dervio(05.12)
Bellano-Tartav.T.(05.18)
Varenna-Esino(05.23)
Mandello Del Lario(05.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.49)
Calolziocorte-Olgin.(05.56)
Olgiate-Calco-Brivio(06.04)
Cernusco-Merate(06.08)
Carnate-Usmate(06.14)  
Sesto S.Giovanni(06.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.40)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.26 Treno Regio Express 2549 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (04.41) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Morbegno(05.00)
Colico(05.16)
Dervio(05.25)
Bellano-Tartav.T.(05.32)
Varenna-Esino(05.37)
Mandello Del Lario(05.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.01)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.26 Treno Suburbano 25018 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.09) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(06.16)
Sesto S.Giovanni(06.21)  
Lissone-Muggio'(06.31)
Desio(06.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.40)
Camnago-Lentate(06.45)
Carimate(06.50)
Cantu-Cermenate(06.54)
Cucciago(06.58)
Albate-Camerlata(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.11)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.26 Treno Suburbano 5122 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (05.16) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Valmadrera(05.21)
Oggiono(05.28)
Molteno(05.32)
Costa Masnaga(05.37)
Cassago-N.-B.(05.41)
Renate-Veduggio(05.44)
Besana(05.49)
Villa Raverio(05.53)
Carate-Calo'(05.56)
Triuggio-P.A.(06.00)
Macherio-Canonica(06.04)
Biassono-Lesmo Parco(06.08)
Buttafava(06.11)
Villasanta(06.17)
Monza Sobborghi(06.23)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.31 Treno Suburbano 25019 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (05.49) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albate-Camerlata(05.55)
Cucciago(06.01)
Cantu-Cermenate(06.05)
Carimate(06.09)
Camnago-Lentate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.19)
Desio(06.24)
Lissone-Muggio'(06.27)  
Sesto S.Giovanni(06.37)
Milano Greco Pirelli(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.51)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.31 Treno Regio Express 2550 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.20) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.59)
Varenna-Esino(07.23)
Bellano-Tartav.T.(07.28)
Colico(07.47)
Morbegno(07.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(08.20)
Tresenda-Aprica(08.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(08.52)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 20 LUG AL 25 LUG
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.31 Treno Suburbano 25219 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (05.49) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Albate-Camerlata(05.55)
Cucciago(06.01)
Cantu-Cermenate(06.05)
Carimate(06.09)
Camnago-Lentate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.19)
Desio(06.24)
Lissone-Muggio'(06.27)  
Sesto S.Giovanni(06.37)
Milano Greco Pirelli(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.00)
Milano Certosa(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(07.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.34 Treno Suburbano 24104 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.14) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(06.24)
Sesto S.Giovanni(06.28)  
Lissone-Muggio'(06.39)
Desio(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.50)
Seveso-Baruccana(07.05)
Cesano Maderno(07.07)
Ceriano L.Solaro(07.16)
Saronno Sud(07.20)
Saronno(07.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.38 Treno Suburbano 10824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(06.29)
Sesto S.Giovanni(06.34)  
Arcore(06.44)
Carnate-Usmate(06.49)
Osnago(06.53)
Cernusco-Merate(06.57)
Olgiate-Calco-Brivio(07.02)
Airuno(07.06)
Calolziocorte-Olgin.(07.12)
Lecco Maggianico(07.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.40 Treno Regionale 25820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (05.50) 5 Servizio di Seconda Classe  TN Bergamo Ospedale(05.55)
Ponte S.Pietro(06.00)
Terno(06.05)
Calusco(06.11)
Paderno-Robbiate(06.18)
Carnate-Usmate(06.29)
Arcore(06.34)  
Sesto S.Giovanni(06.45)
Milano Greco Pirelli(06.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.59)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.46 Treno Suburbano 24107 SARONNO (06.05) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno Sud(06.09)
Ceriano L.Solaro(06.13)
Cesano Maderno(06.22)
Seveso-Baruccana(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.34)
Desio(06.39)
Lissone-Muggio'(06.42)  
Sesto S.Giovanni(06.52)
Milano Greco Pirelli(06.57)
Milano Lambrate(07.04)
Milano Forlanini(07.09)
Milano Porta Romana(07.16)
Milano Romolo(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.29)
Corsico(07.33)
Cesano Boscone(07.36)
Trezzano Sul N.(07.40)
Gaggiano(07.44)
Albairate-Verme.(07.52)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.48 Treno Regionale 25819 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.31) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Greco Pirelli(06.38)
Sesto S.Giovanni(06.43)  
Arcore(06.54)
Carnate-Usmate(07.00)
Paderno-Robbiate(07.06)
Calusco(07.13)
Terno(07.19)
Ponte S.Pietro(07.26)
Bergamo Ospedale(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(07.40)  
 
06.49 Treno Suburbano 10825 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.06) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Lecco Maggianico(06.11)
Calolziocorte-Olgin.(06.16)
Airuno(06.21)
Olgiate-Calco-Brivio(06.26)
Cernusco-Merate(06.31)
Osnago(06.35)
Carnate-Usmate(06.39)
Arcore(06.44)  
Sesto S.Giovanni(06.54)
Milano Greco Pirelli(06.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.08)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.52 Treno Regio Express 25506 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.43) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.01)
Albate-Camerlata(07.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.23)
Chiasso(07.29)
Mendrisio(07.44)
Lugano(08.02)
Lamone-Cadempino(08.11)
Giubiasco(08.32)
Bellinzona(08.37)
Castione-Arbedo(08.46)
Biasca(08.55)
Lavorgo(09.12)
Faido(09.19)
Ambri-Piotta(09.29)
Airolo(09.39)
Goschenen(09.51)
Erstfeld(10.18)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.56 Treno Suburbano 25020 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.39) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(06.46)
Sesto S.Giovanni(06.51)  
Lissone-Muggio'(07.01)
Desio(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.10)
Camnago-Lentate(07.15)
Carimate(07.20)
Cantu-Cermenate(07.24)
Cucciago(07.28)
Albate-Camerlata(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.40)
Chiasso(07.47)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.58 Treno Suburbano 5124 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (05.48) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Valmadrera(05.53)
Civate(05.56)
Sala Al Barro(05.58)
Oggiono(06.03)
Molteno(06.07)
Costa Masnaga(06.11)
Cassago-N.-B.(06.16)
Renate-Veduggio(06.19)
Besana(06.23)
Villa Raverio(06.27)
Carate-Calo'(06.30)
Triuggio-P.A.(06.35)
Macherio-Canonica(06.38)
Biassono-Lesmo Parco(06.41)
Buttafava(06.44)
Villasanta(06.48)
Monza Sobborghi(06.54)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*VIA MOLTENO
 
Modifica ora: h: 06.00