Stazione di

MONZA

Comune di Monza

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 15.00
Modifica ora: h: 15.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
15.01 Treno Suburbano 25053 CHIASSO (14.13) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.19)
Albate-Camerlata(14.25)
Cucciago(14.31)
Cantu-Cermenate(14.35)
Carimate(14.39)
Camnago-Lentate(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.49)
Desio(14.54)
Lissone-Muggio'(14.57)  
Sesto S.Giovanni(15.07)
Milano Greco Pirelli(15.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.21)  
 
15.06 Treno Regio Express 25523 ERSTFELD (11.43) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Goschenen(12.09)
Airolo(12.21)
Ambri-Piotta(12.27)
Faido(12.39)
Lavorgo(12.46)
Biasca(13.03)
Castione-Arbedo(13.13)
Bellinzona(13.22)
Giubiasco(13.27)
Lamone-Cadempino(13.45)
Lugano(14.00)
Mendrisio(14.16)
Chiasso(14.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.36)
Albate-Camerlata(14.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.58)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(15.17)    
15.08 Treno Suburbano 10858 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.52) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(14.59)
Sesto S.Giovanni(15.04)  
Arcore(15.14)
Carnate-Usmate(15.19)
Osnago(15.23)
Cernusco-Merate(15.27)
Olgiate-Calco-Brivio(15.32)
Airuno(15.36)
Calolziocorte-Olgin.(15.42)
Lecco Maggianico(15.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.54)  
 
15.11 Treno Suburbano 24138 ALBAIRATE-VERME. (14.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Gaggiano(14.14)
Trezzano Sul N.(14.18)
Cesano Boscone(14.22)
Corsico(14.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(14.31)
Milano Romolo(14.36)
Milano Porta Romana(14.42)
Milano Forlanini(14.50)
Milano Lambrate(14.56)
Milano Greco Pirelli(15.03)
Sesto S.Giovanni(15.07)  
Lissone-Muggio'(15.16)
Desio(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.26)
Seveso-Baruccana(15.35)
Cesano Maderno(15.37)
Ceriano L.Solaro(15.46)
Saronno Sud(15.50)
Saronno(15.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 29 GIU AL 30 AGO
 
15.11 Treno Suburbano 24138 MILANO LAMBRATE (14.56) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(15.03)
Sesto S.Giovanni(15.07)  
Lissone-Muggio'(15.16)
Desio(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.26)
Seveso-Baruccana(15.35)
Cesano Maderno(15.37)
Ceriano L.Solaro(15.46)
Saronno Sud(15.50)
Saronno(15.54)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 29 GIU AL 30 AGO
 
15.18 Treno Regionale 10775 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.01) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(15.08)
Sesto S.Giovanni(15.13)  
Arcore(15.24)
Carnate-Usmate(15.30)
Paderno-Robbiate(15.38)  
 
15.19 Treno Suburbano 10859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (14.36) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Lecco Maggianico(14.41)
Calolziocorte-Olgin.(14.46)
Airuno(14.51)
Olgiate-Calco-Brivio(14.56)
Cernusco-Merate(15.01)
Osnago(15.05)
Carnate-Usmate(15.09)
Arcore(15.14)  
Sesto S.Giovanni(15.24)
Milano Greco Pirelli(15.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.38)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.20 Treno EuroCity 320 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (15.10) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.47)
Chiasso(15.58)
Lugano(16.30)
Bellinzona(17.00)
Arth Goldau(17.56)
Rotkreuz(18.13)
Zug(18.27)
Zurich Hb(18.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 22 GIU AL 12 DIC
 
15.24 Treno Suburbano 5150 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (14.07) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Valmadrera(14.13)
Civate(14.16)
Sala Al Barro(14.18)
Oggiono(14.23)
Molteno(14.32)
Costa Masnaga(14.36)
Cassago-N.-B.(14.40)
Renate-Veduggio(14.43)
Besana(14.48)
Villa Raverio(14.52)
Carate-Calo'(14.55)
Triuggio-P.A.(15.01)
Macherio-Canonica(15.05)
Biassono-Lesmo Parco(15.09)
Buttafava(15.12)
Villasanta(15.16)
Monza Sobborghi(15.21)  
Sesto S.Giovanni(15.30)
Milano Greco Pirelli(15.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.43)  
Periodicità

*VIA MOLTENO
 
15.26 Treno Regio Express 2569 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (13.08) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Tresenda-Aprica(13.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(13.41)
Morbegno(14.00)
Colico(14.16)
Bellano-Tartav.T.(14.32)
Varenna-Esino(14.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.01)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(15.40)    
15.26 Treno Suburbano 25054 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.09) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(15.16)
Sesto S.Giovanni(15.21)  
Lissone-Muggio'(15.31)
Desio(15.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.40)
Camnago-Lentate(15.45)
Carimate(15.50)
Cantu-Cermenate(15.54)
Cucciago(15.58)
Albate-Camerlata(16.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.11)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.31 Treno Suburbano 25055 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (14.49) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albate-Camerlata(14.55)
Cucciago(15.01)
Cantu-Cermenate(15.05)
Carimate(15.09)
Camnago-Lentate(15.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.19)
Desio(15.24)
Lissone-Muggio'(15.27)  
Sesto S.Giovanni(15.37)
Milano Greco Pirelli(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.51)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.33 Treno Suburbano 5145 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.17) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(15.24)
Sesto S.Giovanni(15.28)  
Monza Sobborghi(15.37)
Villasanta(15.42)
Buttafava(15.46)
Biassono-Lesmo Parco(15.49)
Macherio-Canonica(15.52)
Triuggio-P.A.(15.57)
Carate-Calo'(16.05)
Villa Raverio(16.09)
Besana(16.13)
Renate-Veduggio(16.17)
Cassago-N.-B.(16.21)
Costa Masnaga(16.24)
Molteno(16.30)
Oggiono(16.35)
Sala Al Barro(16.40)
Civate(16.42)
Valmadrera(16.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.53)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.36 Treno EuroCity 451 FRANKFURT(M)HBF (08.01) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Mannheim Hbf(08.46)
Karlsruhe Hbf(09.11)
Baden-Baden(09.27)
Freiburg Hb(10.15)
Basel Bad Bf(10.47)
Basel Sbb(11.04)
Olten(11.30)
Luzern(12.18)
Arth Goldau(13.05)
Bellinzona(13.59)
Lugano(14.30)
Chiasso(15.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.10)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(15.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 22 GIU AL 12 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
15.38 Treno Suburbano 10860 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(15.29)
Sesto S.Giovanni(15.34)  
Arcore(15.44)
Carnate-Usmate(15.49)
Osnago(15.53)
Cernusco-Merate(15.57)
Olgiate-Calco-Brivio(16.02)
Airuno(16.06)
Calolziocorte-Olgin.(16.12)
Lecco Maggianico(16.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.40 Treno Regionale 10782 PADERNO-ROBBIATE (15.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Carnate-Usmate(15.29)
Arcore(15.34)  
Sesto S.Giovanni(15.45)
Milano Greco Pirelli(15.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.59)  
 
15.41 Treno Suburbano 24140 ALBAIRATE-VERME. (14.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Gaggiano(14.44)
Trezzano Sul N.(14.48)
Cesano Boscone(14.52)
Corsico(14.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(15.01)
Milano Romolo(15.06)
Milano Porta Romana(15.12)
Milano Forlanini(15.20)
Milano Lambrate(15.26)
Milano Greco Pirelli(15.33)
Sesto S.Giovanni(15.37)  
Lissone-Muggio'(15.46)
Desio(15.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.56)
Seveso-Baruccana(16.05)
Cesano Maderno(16.07)
Ceriano L.Solaro(16.16)
Saronno Sud(16.20)
Saronno(16.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.46 Treno Suburbano 24143 SARONNO (15.05) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno Sud(15.09)
Ceriano L.Solaro(15.13)
Cesano Maderno(15.22)
Seveso-Baruccana(15.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.34)
Desio(15.39)
Lissone-Muggio'(15.42)  
Sesto S.Giovanni(15.52)
Milano Greco Pirelli(15.57)
Milano Lambrate(16.04)
Milano Forlanini(16.09)
Milano Porta Romana(16.16)
Milano Romolo(16.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.29)
Corsico(16.33)
Cesano Boscone(16.36)
Trezzano Sul N.(16.40)
Gaggiano(16.44)
Albairate-Verme.(16.52)  
 
15.49 Treno Suburbano 10861 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (15.06) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Lecco Maggianico(15.11)
Calolziocorte-Olgin.(15.16)
Airuno(15.21)
Olgiate-Calco-Brivio(15.26)
Cernusco-Merate(15.31)
Osnago(15.35)
Carnate-Usmate(15.39)
Arcore(15.44)  
Sesto S.Giovanni(15.54)
Milano Greco Pirelli(15.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.08)  
 
15.52 Treno Regio Express 25524 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (15.43) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.01)
Albate-Camerlata(16.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.23)
Chiasso(16.29)
Mendrisio(16.44)
Lugano(17.02)
Lamone-Cadempino(17.11)
Giubiasco(17.32)
Bellinzona(17.37)
Castione-Arbedo(17.46)
Biasca(17.55)
Lavorgo(18.12)
Faido(18.19)
Ambri-Piotta(18.29)
Airolo(18.39)
Goschenen(18.51)
Erstfeld(19.18)  
 
15.56 Treno Suburbano 25056 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.39) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Greco Pirelli(15.46)
Sesto S.Giovanni(15.51)  
Lissone-Muggio'(16.01)
Desio(16.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.10)
Camnago-Lentate(16.15)
Carimate(16.20)
Cantu-Cermenate(16.24)
Cucciago(16.28)
Albate-Camerlata(16.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.40)
Chiasso(16.47)  
 
Modifica ora: h: 15.00


Scegli nuova stazione