Stazione di

PRIVERNO-FOSSANOVA

Comune di Pontinia

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in arrivo. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 06.00
Modifica ora: h: 06.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
06.03 Bus Sostitutivo RM174 TERRACINA (05.33) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 15 DIC AL 18 APR E DAL 2 MAG AL 13 GIU
 
06.12 Treno Regionale 12202 SESSA AURUNCA (05.17) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(05.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.36)
Fondi-Sperlonga(05.49)
Ms.Biagio-Terr.M(05.56)  
Sezze Romano(06.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.36)
Cisterna Di Latina(06.45)
Campoleone(06.55)
Pomezia-S.Palomba(07.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.23 Treno Regionale 2377 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.31) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(05.50)
Cisterna Di Latina(05.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.08)
Sezze Romano(06.14)  
Ms.Biagio-Terr.M(06.34)
Fondi-Sperlonga(06.39)
Itri(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.55)
Minturno-Scauri(07.03)
Sessa Aurunca(07.11)
Falciano-Mondragone(07.18)
Villa Literno(07.29)
Albanova(07.35)
S.Marcellino-F.(07.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.44)
Frattamaggiore-Grumo(07.51)
Casoria-Afragola(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA IL 25 DIC E IL 1 GEN
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.23 Bus Sostitutivo RM388 TERRACINA (05.53) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 15 DIC AL 12 GIU
*NON CIRCOLA SABATO DAL 15 DIC AL 12 GIU
 
06.23 Bus Sostitutivo RM400 TERRACINA (06.03) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 15 DIC AL 12 GIU
*NON CIRCOLA SABATO DAL 15 DIC AL 12 GIU
 
06.32 Treno Regionale 12204 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (05.57) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Itri(06.04)
Fondi-Sperlonga(06.13)
Ms.Biagio-Terr.M(06.19)  
Sezze Romano(06.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.00)
Cisterna Di Latina(07.09)
Campoleone(07.20)
Pomezia-S.Palomba(07.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.46 Treno Regionale 12304 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.28)
Villa Literno(05.40)
Falciano-Mondragone(05.49)
Sessa Aurunca(05.56)
Minturno-Scauri(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.14)
Fondi-Sperlonga(06.25)
Ms.Biagio-Terr.M(06.33)  
Sezze Romano(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.08)
Cisterna Di Latina(07.17)
Campoleone(07.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.54)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA IL 25 DIC E IL 1 GEN
 
06.49 Bus Sostitutivo RM406 TERRACINA (06.19) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 15 DIC AL 18 APR E DAL 2 MAG AL 13 GIU
 
06.57 Treno Regionale 2404 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.32)
S.Marcellino-F.(05.37)
Albanova(05.41)
Villa Literno(05.49)
Falciano-Mondragone(05.59)
Sessa Aurunca(06.07)
Minturno-Scauri(06.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.25)
Itri(06.31)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Ms.Biagio-Terr.M(06.46)  
Sezze Romano(07.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.15)
Cisterna Di Latina(07.24)
Campoleone(07.36)
Pomezia-S.Palomba(07.45)
Torricola(07.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
Modifica ora: h: 06.00


Scegli nuova stazione