Stazione di

PRIVERNO-FOSSANOVA

Comune di Pontinia

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 15.00
Modifica ora: h: 15.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
15.00 Bus Sostitutivo RM176 TERRACINA (14.25) Bus Sostitutivo     Frasso(14.41)
Ruderi Di Sibilla(14.45)
Capocroce(14.50)  
 
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 13 DIC AL 22 DIC, NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 7 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA DOMENICA DAL 13 DIC AL 22 DIC
 
15.09 Treno Regionale 21080 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.25) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)
Minturno-Scauri(14.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.43)
Fondi-Sperlonga(14.53)
Ms.Biagio-Terr.M(14.59)  
Sezze Romano(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.09 Treno Regionale 21082 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.25) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)
Minturno-Scauri(14.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.43)
Fondi-Sperlonga(14.53)
Ms.Biagio-Terr.M(14.59)  
Sezze Romano(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.04)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.18 Treno Regionale 12658 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (14.47) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.02)
Ms.Biagio-Terr.M(15.08)  
Sezze Romano(15.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.36)
Cisterna Di Latina(15.45)
Campoleone(15.57)
Pomezia-S.Palomba(16.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.23 Treno Regionale 21084 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.45) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.03)
Villa Literno(14.18)
Falciano-Mondragone(14.29)
Sessa Aurunca(14.36)
Minturno-Scauri(14.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.07)
Ms.Biagio-Terr.M(15.13)  
Sezze Romano(15.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.40)
Cisterna Di Latina(15.49)
Campoleone(16.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.37 Treno Regionale 12737 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.36) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(14.51)
Campoleone(15.00)
Cisterna Di Latina(15.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.18)
Sezze Romano(15.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(15.50)
Fondi-Sperlonga(15.56)
Itri(16.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.14)
Minturno-Scauri(16.27)  
 
Modifica ora: h: 15.00