Stazione di

SEZZE ROMANO

Comune di Sezze

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 00.00
Modifica ora: h: 00.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
04.52 Treno Regionale 12198 SESSA AURUNCA (03.48) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(03.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.10)
Itri(04.16)
Fondi-Sperlonga(04.25)
Ms.Biagio-Terr.M(04.31)
Priverno-Fossanova(04.43)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(04.59)
Cisterna Di Latina(05.09)
Campoleone(05.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.45)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
04.52 Treno Regionale 12278 SESSA AURUNCA (03.48) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(03.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.10)
Itri(04.16)
Fondi-Sperlonga(04.25)
Ms.Biagio-Terr.M(04.31)
Priverno-Fossanova(04.43)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(04.59)
Cisterna Di Latina(05.09)
Campoleone(05.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.45)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.48 Treno Regionale 12201 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.00) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(05.16)
Campoleone(05.23)
Cisterna Di Latina(05.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(05.41)  
Priverno-Fossanova(05.58)
Ms.Biagio-Terr.M(06.09)
Fondi-Sperlonga(06.15)
Itri(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.31)
Minturno-Scauri(06.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.07 Treno Regionale 12200 MINTURNO-SCAURI (05.18) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.28)
Itri(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.42)
Ms.Biagio-Terr.M(05.48)
Priverno-Fossanova(05.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.14)
Cisterna Di Latina(06.23)
Campoleone(06.36)
Pomezia-S.Palomba(06.43)
Torricola(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.04)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.13 Treno Regionale 2377 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.31) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(05.50)
Cisterna Di Latina(05.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.08)  
Priverno-Fossanova(06.23)
Ms.Biagio-Terr.M(06.34)
Fondi-Sperlonga(06.39)
Itri(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.55)
Minturno-Scauri(07.03)
Sessa Aurunca(07.11)
Falciano-Mondragone(07.18)
Villa Literno(07.29)
Albanova(07.35)
S.Marcellino-F.(07.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.44)
Frattamaggiore-Grumo(07.51)
Casoria-Afragola(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.12)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.23 Treno Regionale 12202 SESSA AURUNCA (05.17) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(05.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.36)
Fondi-Sperlonga(05.49)
Ms.Biagio-Terr.M(05.56)
Priverno-Fossanova(06.13)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.36)
Cisterna Di Latina(06.45)
Campoleone(06.55)
Pomezia-S.Palomba(07.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.46 Treno Regionale 12204 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (05.57) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Itri(06.04)
Fondi-Sperlonga(06.13)
Ms.Biagio-Terr.M(06.19)
Priverno-Fossanova(06.33)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.00)
Cisterna Di Latina(07.09)
Campoleone(07.20)
Pomezia-S.Palomba(07.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.57 Treno Regionale 12304 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.28)
Villa Literno(05.40)
Falciano-Mondragone(05.49)
Sessa Aurunca(05.56)
Minturno-Scauri(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.14)
Fondi-Sperlonga(06.25)
Ms.Biagio-Terr.M(06.33)
Priverno-Fossanova(06.47)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.08)
Cisterna Di Latina(07.17)
Campoleone(07.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.54)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.07 Treno Regionale 2404 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.32)
S.Marcellino-F.(05.37)
Albanova(05.41)
Villa Literno(05.49)
Falciano-Mondragone(05.59)
Sessa Aurunca(06.07)
Minturno-Scauri(06.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.25)
Itri(06.31)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Ms.Biagio-Terr.M(06.46)
Priverno-Fossanova(06.58)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.15)
Cisterna Di Latina(07.24)
Campoleone(07.36)
Pomezia-S.Palomba(07.45)
Torricola(07.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.24 Treno Regionale 12205 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (06.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(06.51)
Campoleone(07.00)
Cisterna Di Latina(07.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.18)  
Priverno-Fossanova(07.35)
Ms.Biagio-Terr.M(07.46)
Fondi-Sperlonga(07.52)
Itri(08.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.10)
Minturno-Scauri(08.22)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.37 Treno Regionale 2379 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (06.56) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.31)   Priverno-Fossanova(07.47)
Ms.Biagio-Terr.M(07.58)
Fondi-Sperlonga(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.19)
Minturno-Scauri(08.28)
Sessa Aurunca(08.37)
Falciano-Mondragone(08.44)
Villa Literno(08.55)
Albanova(09.01)
S.Marcellino-F.(09.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(09.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(09.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.37 Treno Regionale 2405 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (06.56) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.31)   Priverno-Fossanova(07.47)
Ms.Biagio-Terr.M(07.58)
Fondi-Sperlonga(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.19)
Minturno-Scauri(08.28)
Sessa Aurunca(08.37)
Falciano-Mondragone(08.44)
Villa Literno(08.55)
Albanova(09.03)
S.Marcellino-F.(09.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(09.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(09.50)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.55 Treno Regionale 12210 MINTURNO-SCAURI (07.03) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.12)
Itri(07.18)
Fondi-Sperlonga(07.26)
Ms.Biagio-Terr.M(07.32)
Priverno-Fossanova(07.44)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.13)
Cisterna Di Latina(08.23)
Campoleone(08.34)
Pomezia-S.Palomba(08.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.59)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.55 Treno Regionale 12210 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (07.12) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(07.18)
Fondi-Sperlonga(07.26)
Ms.Biagio-Terr.M(07.32)
Priverno-Fossanova(07.44)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.13)
Cisterna Di Latina(08.23)
Campoleone(08.34)
Pomezia-S.Palomba(08.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DOMENICA
 
08.17 Treno Regionale 2382 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.38)
S.Marcellino-F.(06.43)
Albanova(06.47)
Villa Literno(06.55)
Falciano-Mondragone(07.05)
Sessa Aurunca(07.12)
Minturno-Scauri(07.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.38)
Fondi-Sperlonga(07.49)
Ms.Biagio-Terr.M(07.56)
Priverno-Fossanova(08.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.24 Treno Regionale 2381 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(07.52)
Campoleone(08.00)
Cisterna Di Latina(08.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)  
Priverno-Fossanova(08.36)
Ms.Biagio-Terr.M(08.54)
Fondi-Sperlonga(09.00)
Itri(09.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.16)
Minturno-Scauri(09.24)
Sessa Aurunca(09.33)
Falciano-Mondragone(09.41)
Villa Literno(09.52)
Albanova(09.59)
S.Marcellino-F.(10.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(10.36)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.24 Treno Regionale 12275 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(07.58)
Cisterna Di Latina(08.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)  
Priverno-Fossanova(08.34)
Ms.Biagio-Terr.M(08.45)
Fondi-Sperlonga(08.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.04)
Minturno-Scauri(09.13)
Sessa Aurunca(09.23)
Falciano-Mondragone(09.32)
Villa Literno(09.45)
Albanova(09.52)
S.Marcellino-F.(09.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.04)
S.Antimo-S.Arpino(10.10)
Frattamaggiore-Grumo(10.14)
Casoria-Afragola(10.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(10.38)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.28 Treno Regionale 12212 MINTURNO-SCAURI (07.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.48)
Itri(07.54)
Fondi-Sperlonga(08.02)
Ms.Biagio-Terr.M(08.08)
Priverno-Fossanova(08.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.36)
Cisterna Di Latina(08.45)
Campoleone(08.57)
Pomezia-S.Palomba(09.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.32 Treno Regionale 12274 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.37) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.59)
Villa Literno(07.15)
Falciano-Mondragone(07.26)
Sessa Aurunca(07.34)
Minturno-Scauri(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.52)
Fondi-Sperlonga(08.05)
Ms.Biagio-Terr.M(08.12)
Priverno-Fossanova(08.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.40)
Cisterna Di Latina(08.49)
Campoleone(09.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 2 SET AL 14 DIC
 
08.32 Treno Regionale 12282 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.37) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET
 
08.57 Treno Regionale 12209 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (08.06) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(08.17)
Pomezia-S.Palomba(08.25)
Campoleone(08.32)
Cisterna Di Latina(08.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.51)  
Priverno-Fossanova(09.06)
Ms.Biagio-Terr.M(09.17)
Fondi-Sperlonga(09.23)
Itri(09.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.24 Treno Regionale 12211 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (08.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(08.51)
Campoleone(09.00)
Cisterna Di Latina(09.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(09.18)  
Priverno-Fossanova(09.35)
Ms.Biagio-Terr.M(09.46)
Fondi-Sperlonga(09.52)
Itri(10.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(10.10)
Minturno-Scauri(10.22)  
 
09.28 Treno Regionale 12214 MINTURNO-SCAURI (08.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.48)
Itri(08.54)
Fondi-Sperlonga(09.02)
Ms.Biagio-Terr.M(09.08)
Priverno-Fossanova(09.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(09.36)
Cisterna Di Latina(09.45)
Campoleone(09.57)
Pomezia-S.Palomba(10.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.24)  
 
10.17 Treno Regionale 2384 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.38)
S.Marcellino-F.(08.43)
Albanova(08.47)
Villa Literno(08.55)
Falciano-Mondragone(09.07)
Sessa Aurunca(09.16)
Minturno-Scauri(09.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.38)
Fondi-Sperlonga(09.49)
Ms.Biagio-Terr.M(09.56)
Priverno-Fossanova(10.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.26 Treno Regionale 12213 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(09.53)
Campoleone(10.02)
Cisterna Di Latina(10.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.20)  
Priverno-Fossanova(10.35)
Ms.Biagio-Terr.M(10.46)
Fondi-Sperlonga(10.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(11.07)
Minturno-Scauri(11.28)  
 
10.31 Treno Regionale 12306 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.30) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(08.41)
Frattamaggiore-Grumo(08.46)
S.Antimo-S.Arpino(08.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.56)
S.Marcellino-F.(09.01)
Albanova(09.06)
Villa Literno(09.13)
Falciano-Mondragone(09.24)
Sessa Aurunca(09.32)
Minturno-Scauri(09.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.49)
Itri(09.55)
Fondi-Sperlonga(10.04)
Ms.Biagio-Terr.M(10.10)
Priverno-Fossanova(10.22)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.39)
Cisterna Di Latina(10.48)
Campoleone(10.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.24 Treno Regionale 12301 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (10.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(10.58)
Cisterna Di Latina(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)  
Priverno-Fossanova(11.34)
Ms.Biagio-Terr.M(11.45)
Fondi-Sperlonga(11.51)
Itri(11.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.05)
Minturno-Scauri(12.13)
Sessa Aurunca(12.23)
Falciano-Mondragone(12.32)
Villa Literno(12.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.23)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.24 Treno Regionale 2383 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (10.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(10.51)
Campoleone(11.00)
Cisterna Di Latina(11.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)  
Priverno-Fossanova(11.34)
Ms.Biagio-Terr.M(11.46)
Fondi-Sperlonga(11.52)
Itri(12.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.10)
Minturno-Scauri(12.20)
Sessa Aurunca(12.30)
Falciano-Mondragone(12.39)
Villa Literno(12.55)
Albanova(13.01)
S.Marcellino-F.(13.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.28 Treno Regionale 12218 MINTURNO-SCAURI (10.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(10.48)
Itri(10.54)
Fondi-Sperlonga(11.02)
Ms.Biagio-Terr.M(11.08)
Priverno-Fossanova(11.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.36)
Cisterna Di Latina(11.45)
Campoleone(11.57)
Pomezia-S.Palomba(12.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.24)  
 
12.24 Treno Regionale 12277 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(11.58)
Cisterna Di Latina(12.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.18)  
Priverno-Fossanova(12.34)
Ms.Biagio-Terr.M(12.45)
Fondi-Sperlonga(12.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.05)
Minturno-Scauri(13.13)
Sessa Aurunca(13.23)
Falciano-Mondragone(13.32)
Villa Literno(13.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.23)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.31 Treno Regionale 12280 MINTURNO-SCAURI (11.41) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(11.51)
Itri(11.57)
Fondi-Sperlonga(12.05)
Ms.Biagio-Terr.M(12.11)
Priverno-Fossanova(12.22)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.39)
Cisterna Di Latina(12.48)
Campoleone(12.59)
Pomezia-S.Palomba(13.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(13.26)  
 
12.37 Treno Regionale 2385 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.56) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.31)   Priverno-Fossanova(12.47)
Ms.Biagio-Terr.M(12.58)
Fondi-Sperlonga(13.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.19)
Minturno-Scauri(13.28)
Sessa Aurunca(13.37)
Falciano-Mondragone(13.44)
Villa Literno(13.55)
Albanova(14.01)
S.Marcellino-F.(14.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.24 Treno Regionale 12303 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(12.58)
Cisterna Di Latina(13.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.18)  
Priverno-Fossanova(13.34)
Ms.Biagio-Terr.M(13.45)
Fondi-Sperlonga(13.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.04)
Minturno-Scauri(14.13)
Sessa Aurunca(14.23)
Falciano-Mondragone(14.32)
Villa Literno(14.45)
Albanova(14.52)
S.Marcellino-F.(14.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.04)
Frattamaggiore-Grumo(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.35)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.24 Treno Regionale 12219 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(12.51)
Campoleone(13.00)
Cisterna Di Latina(13.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.18)  
Priverno-Fossanova(13.35)
Ms.Biagio-Terr.M(13.46)
Fondi-Sperlonga(13.52)
Itri(14.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.26 Treno Regionale 2386 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)
Albanova(11.47)
Villa Literno(11.55)
Falciano-Mondragone(12.05)
Sessa Aurunca(12.12)
Minturno-Scauri(12.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.38)
Itri(12.46)
Fondi-Sperlonga(12.56)
Ms.Biagio-Terr.M(13.04)
Priverno-Fossanova(13.17)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.35)
Cisterna Di Latina(13.45)
Campoleone(13.57)
Pomezia-S.Palomba(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.26 Treno Regionale 2412 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)
Albanova(11.47)
Villa Literno(11.55)
Falciano-Mondragone(12.05)
Sessa Aurunca(12.12)
Minturno-Scauri(12.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.38)
Itri(12.46)
Fondi-Sperlonga(12.56)
Ms.Biagio-Terr.M(13.04)
Priverno-Fossanova(13.17)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.35)
Cisterna Di Latina(13.45)
Campoleone(13.57)
Pomezia-S.Palomba(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.24)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
13.32 Treno Regionale 12308 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.17) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(11.28)
Frattamaggiore-Grumo(11.33)
S.Antimo-S.Arpino(11.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.45)
S.Marcellino-F.(11.51)
Albanova(11.56)
Villa Literno(12.15)
Falciano-Mondragone(12.26)
Sessa Aurunca(12.34)
Minturno-Scauri(12.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.52)
Fondi-Sperlonga(13.05)
Ms.Biagio-Terr.M(13.12)
Priverno-Fossanova(13.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.40)
Cisterna Di Latina(13.49)
Campoleone(14.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.37 Treno Regionale 2387 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.56) 3 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)   Priverno-Fossanova(13.47)
Ms.Biagio-Terr.M(13.58)
Fondi-Sperlonga(14.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.19)
Minturno-Scauri(14.28)
Sessa Aurunca(14.37)
Falciano-Mondragone(14.44)
Villa Literno(14.55)
Albanova(15.01)
S.Marcellino-F.(15.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.37 Treno Regionale 2401 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.56) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)   Priverno-Fossanova(13.47)
Ms.Biagio-Terr.M(13.58)
Fondi-Sperlonga(14.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.19)
Minturno-Scauri(14.27)
Sessa Aurunca(14.36)
Falciano-Mondragone(14.43)
Villa Literno(14.52)
Marcianise(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(15.15)
Maddaloni Inferiore(15.22)
Cancello(15.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.50)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
14.30 Treno Regionale 2402 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)
Cancello-Arnone(13.01)
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)
Minturno-Scauri(13.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.41)
Itri(13.48)
Fondi-Sperlonga(13.57)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.21)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.43)
Cisterna Di Latina(14.51)
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.28)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
14.30 Treno Regionale 2414 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)
Cancello-Arnone(13.01)
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)
Minturno-Scauri(13.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.41)
Itri(13.48)
Fondi-Sperlonga(13.57)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.21)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.43)
Cisterna Di Latina(14.51)
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.28)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
14.30 Treno Regionale 12284 MINTURNO-SCAURI (13.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.46)
Itri(13.52)
Fondi-Sperlonga(14.01)
Ms.Biagio-Terr.M(14.08)
Priverno-Fossanova(14.21)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.43)
Cisterna Di Latina(14.51)
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.33 Treno Regionale 12221 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (13.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(13.51)
Campoleone(13.59)
Cisterna Di Latina(14.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.25)  
Priverno-Fossanova(14.43)
Ms.Biagio-Terr.M(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.13)
Minturno-Scauri(15.24)  
 
15.18 Treno Regionale 2388 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.25) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)
Minturno-Scauri(14.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.43)
Fondi-Sperlonga(14.53)
Ms.Biagio-Terr.M(14.59)
Priverno-Fossanova(15.10)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.11)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.18 Treno Regionale 2406 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.25) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)
Minturno-Scauri(14.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.43)
Fondi-Sperlonga(14.53)
Ms.Biagio-Terr.M(14.59)
Priverno-Fossanova(15.10)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.04)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
15.24 Treno Regionale 12279 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(14.51)
Campoleone(15.00)
Cisterna Di Latina(15.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.18)  
Priverno-Fossanova(15.37)
Ms.Biagio-Terr.M(15.55)
Fondi-Sperlonga(16.01)
Itri(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.16)
Minturno-Scauri(16.27)  
 
15.28 Treno Regionale 12286 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (14.47) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.02)
Ms.Biagio-Terr.M(15.08)
Priverno-Fossanova(15.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.36)
Cisterna Di Latina(15.45)
Campoleone(15.57)
Pomezia-S.Palomba(16.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.32 Treno Regionale 12310 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.40) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.59)
Villa Literno(14.15)
Falciano-Mondragone(14.26)
Sessa Aurunca(14.34)
Minturno-Scauri(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.52)
Fondi-Sperlonga(15.05)
Ms.Biagio-Terr.M(15.12)
Priverno-Fossanova(15.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.40)
Cisterna Di Latina(15.49)
Campoleone(16.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.17 Treno Regionale 2390 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.38)
S.Marcellino-F.(14.43)
Albanova(14.47)
Villa Literno(14.55)
Falciano-Mondragone(15.05)
Sessa Aurunca(15.13)
Minturno-Scauri(15.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.38)
Fondi-Sperlonga(15.49)
Ms.Biagio-Terr.M(15.56)
Priverno-Fossanova(16.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.24 Treno Regionale 12321 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET
 
16.24 Treno Regionale 12305 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(15.58)
Cisterna Di Latina(16.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)  
Priverno-Fossanova(16.34)
Ms.Biagio-Terr.M(16.45)
Fondi-Sperlonga(16.51)
Itri(16.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.05)
Minturno-Scauri(17.13)
Sessa Aurunca(17.23)
Falciano-Mondragone(17.32)
Villa Literno(17.45)
Albanova(17.52)
S.Marcellino-F.(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.04)
S.Antimo-S.Arpino(18.10)
Frattamaggiore-Grumo(18.14)
Casoria-Afragola(18.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 2 SET AL 14 DIC
 
16.24 Treno Regionale 12281 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)
Cisterna Di Latina(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)  
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI
 
16.24 Treno Regionale 12273 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)
Cisterna Di Latina(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)  
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.10)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.28 Treno Regionale 12288 MINTURNO-SCAURI (15.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.48)
Itri(15.54)
Fondi-Sperlonga(16.02)
Ms.Biagio-Terr.M(16.08)
Priverno-Fossanova(16.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.36)
Cisterna Di Latina(16.45)
Campoleone(16.57)
Pomezia-S.Palomba(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.31 Treno Regionale 1600 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.17) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(14.28)
Frattamaggiore-Grumo(14.33)
S.Antimo-S.Arpino(14.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.45)
S.Marcellino-F.(14.51)
Albanova(14.56)
Villa Literno(15.08)
Falciano-Mondragone(15.17)
Sessa Aurunca(15.24)
Minturno-Scauri(15.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.51)
Fondi-Sperlonga(16.04)
Ms.Biagio-Terr.M(16.11)
Priverno-Fossanova(16.23)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.39)
Cisterna Di Latina(16.49)
Campoleone(17.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.37 Treno Regionale 2389 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.56) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.31)   Priverno-Fossanova(16.47)
Ms.Biagio-Terr.M(16.58)
Fondi-Sperlonga(17.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.19)
Minturno-Scauri(17.28)
Sessa Aurunca(17.37)
Falciano-Mondragone(17.44)
Villa Literno(17.55)
Albanova(18.01)
S.Marcellino-F.(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI
 
16.39 Treno Regionale 2399 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.56) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.32)   Priverno-Fossanova(16.53)
Ms.Biagio-Terr.M(17.04)
Fondi-Sperlonga(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.22)
Minturno-Scauri(17.30)
Sessa Aurunca(17.38)
Falciano-Mondragone(17.45)
Villa Literno(17.55)
Albanova(18.03)
S.Marcellino-F.(18.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.40)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.17 Treno Regionale 2392 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.38)
S.Marcellino-F.(15.43)
Albanova(15.47)
Villa Literno(15.55)
Falciano-Mondragone(16.05)
Sessa Aurunca(16.12)
Minturno-Scauri(16.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.38)
Fondi-Sperlonga(16.49)
Ms.Biagio-Terr.M(16.56)
Priverno-Fossanova(17.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.24 Treno Regionale 12309 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(16.58)
Cisterna Di Latina(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.18)  
Priverno-Fossanova(17.34)
Ms.Biagio-Terr.M(17.46)
Fondi-Sperlonga(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.05)
Minturno-Scauri(18.13)
Sessa Aurunca(18.23)
Falciano-Mondragone(18.32)
Villa Literno(18.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(19.23)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.24 Treno Regionale 12283 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(16.51)
Campoleone(17.00)
Cisterna Di Latina(17.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.18)  
Priverno-Fossanova(17.35)
Ms.Biagio-Terr.M(17.46)
Fondi-Sperlonga(17.52)
Itri(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.10)
Minturno-Scauri(18.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.28 Treno Regionale 12290 MINTURNO-SCAURI (16.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.48)
Fondi-Sperlonga(17.02)
Ms.Biagio-Terr.M(17.08)
Priverno-Fossanova(17.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.36)
Cisterna Di Latina(17.45)
Campoleone(17.57)
Pomezia-S.Palomba(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.32 Treno Regionale 12276 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.40) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.59)
Villa Literno(16.15)
Falciano-Mondragone(16.26)
Sessa Aurunca(16.34)
Minturno-Scauri(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.52)
Itri(16.58)
Fondi-Sperlonga(17.07)
Ms.Biagio-Terr.M(17.13)
Priverno-Fossanova(17.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.40)
Cisterna Di Latina(17.49)
Campoleone(18.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.37 Treno Regionale 2391 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.56) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.31)   Priverno-Fossanova(17.47)
Ms.Biagio-Terr.M(17.58)
Fondi-Sperlonga(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.19)
Minturno-Scauri(18.28)
Sessa Aurunca(18.37)
Falciano-Mondragone(18.44)
Villa Literno(18.55)
Albanova(19.01)
S.Marcellino-F.(19.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(19.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.17 Treno Regionale 2394 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (16.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.38)
S.Marcellino-F.(16.43)
Albanova(16.47)
Villa Literno(16.55)
Falciano-Mondragone(17.05)
Sessa Aurunca(17.12)
Minturno-Scauri(17.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.38)
Fondi-Sperlonga(17.49)
Ms.Biagio-Terr.M(17.56)
Priverno-Fossanova(18.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.24 Treno Regionale 12311 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(17.58)
Cisterna Di Latina(18.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)  
Priverno-Fossanova(18.34)
Ms.Biagio-Terr.M(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.05)
Minturno-Scauri(19.13)
Sessa Aurunca(19.23)
Falciano-Mondragone(19.32)
Villa Literno(19.45)
Albanova(19.52)
S.Marcellino-F.(19.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.04)
S.Antimo-S.Arpino(20.10)
Frattamaggiore-Grumo(20.14)
Casoria-Afragola(20.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.24 Treno Regionale 12285 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(17.51)
Campoleone(18.00)
Cisterna Di Latina(18.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)  
Priverno-Fossanova(18.35)
Ms.Biagio-Terr.M(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.52)
Itri(19.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.10)
Minturno-Scauri(19.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.28 Treno Regionale 12292 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (17.47) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(17.54)
Fondi-Sperlonga(18.02)
Ms.Biagio-Terr.M(18.08)
Priverno-Fossanova(18.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.36)
Cisterna Di Latina(18.45)
Campoleone(18.57)
Pomezia-S.Palomba(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.32 Treno Regionale 12312 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (16.17) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(16.28)
Frattamaggiore-Grumo(16.33)
S.Antimo-S.Arpino(16.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.45)
S.Marcellino-F.(16.51)
Albanova(16.56)
Villa Literno(17.15)
Falciano-Mondragone(17.26)
Sessa Aurunca(17.34)
Minturno-Scauri(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.52)
Fondi-Sperlonga(18.05)
Ms.Biagio-Terr.M(18.12)
Priverno-Fossanova(18.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.40)
Cisterna Di Latina(18.49)
Campoleone(19.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.37 Treno Regionale 2393 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.56) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.32)   Priverno-Fossanova(18.47)
Ms.Biagio-Terr.M(18.58)
Fondi-Sperlonga(19.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.19)
Minturno-Scauri(19.28)
Sessa Aurunca(19.37)
Falciano-Mondragone(19.44)
Villa Literno(19.55)
Albanova(20.01)
S.Marcellino-F.(20.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.24 Treno Regionale 12313 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(18.58)
Cisterna Di Latina(19.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.18)  
Priverno-Fossanova(19.34)
Ms.Biagio-Terr.M(19.46)
Fondi-Sperlonga(19.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.05)
Minturno-Scauri(20.13)
Sessa Aurunca(20.23)
Falciano-Mondragone(20.32)
Villa Literno(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(21.23)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.24 Treno Regionale 12289 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(18.51)
Campoleone(19.00)
Cisterna Di Latina(19.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.18)  
Priverno-Fossanova(19.35)
Ms.Biagio-Terr.M(19.46)
Fondi-Sperlonga(19.52)
Itri(20.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.10)
Minturno-Scauri(20.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.26 Treno Regionale 2396 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (17.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.38)
S.Marcellino-F.(17.43)
Albanova(17.47)
Villa Literno(17.55)
Falciano-Mondragone(18.05)
Sessa Aurunca(18.12)
Minturno-Scauri(18.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.38)
Itri(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.56)
Ms.Biagio-Terr.M(19.04)
Priverno-Fossanova(19.17)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.35)
Cisterna Di Latina(19.45)
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.28 Treno Regionale 12294 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (18.47) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(18.54)
Fondi-Sperlonga(19.02)
Ms.Biagio-Terr.M(19.08)
Priverno-Fossanova(19.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.36)
Cisterna Di Latina(19.45)
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.37 Treno Regionale 2395 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.56) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.31)   Priverno-Fossanova(19.47)
Ms.Biagio-Terr.M(19.58)
Fondi-Sperlonga(20.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.19)
Minturno-Scauri(20.28)
Sessa Aurunca(20.37)
Falciano-Mondragone(20.44)
Villa Literno(20.55)
Albanova(21.01)
S.Marcellino-F.(21.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(21.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.17 Treno Regionale 2398 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.20) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.38)
S.Marcellino-F.(18.43)
Albanova(18.47)
Villa Literno(18.55)
Falciano-Mondragone(19.04)
Sessa Aurunca(19.12)
Minturno-Scauri(19.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.38)
Fondi-Sperlonga(19.49)
Ms.Biagio-Terr.M(19.56)
Priverno-Fossanova(20.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.26)
Cisterna Di Latina(20.35)
Campoleone(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(21.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.24 Treno Regionale 12291 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(19.51)
Campoleone(20.00)
Cisterna Di Latina(20.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.18)  
Priverno-Fossanova(20.40)
Ms.Biagio-Terr.M(20.58)
Fondi-Sperlonga(21.04)
Itri(21.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(21.22)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.32 Treno Regionale 12314 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.17) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(18.28)
Frattamaggiore-Grumo(18.33)
S.Antimo-S.Arpino(18.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.45)
S.Marcellino-F.(18.51)
Albanova(18.56)
Villa Literno(19.15)
Falciano-Mondragone(19.26)
Sessa Aurunca(19.34)
Minturno-Scauri(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.52)
Fondi-Sperlonga(20.05)
Ms.Biagio-Terr.M(20.12)
Priverno-Fossanova(20.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.40)
Cisterna Di Latina(20.49)
Campoleone(21.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(21.31)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.24 Treno Regionale 12293 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(20.51)
Campoleone(21.00)
Cisterna Di Latina(21.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.18)  
Priverno-Fossanova(21.35)
Ms.Biagio-Terr.M(21.46)
Fondi-Sperlonga(21.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.06)
Minturno-Scauri(22.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO
 
21.28 Treno Regionale 12298 MINTURNO-SCAURI (20.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.48)
Itri(20.54)
Fondi-Sperlonga(21.02)
Ms.Biagio-Terr.M(21.08)
Priverno-Fossanova(21.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.36)
Cisterna Di Latina(21.45)
Campoleone(21.57)
Pomezia-S.Palomba(22.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(22.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.28 Treno Regionale 12298 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (20.48) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Itri(20.54)
Fondi-Sperlonga(21.02)
Ms.Biagio-Terr.M(21.08)
Priverno-Fossanova(21.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.36)
Cisterna Di Latina(21.45)
Campoleone(21.57)
Pomezia-S.Palomba(22.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(22.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.37 Treno Regionale 2397 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.56) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.31)   Priverno-Fossanova(21.47)
Ms.Biagio-Terr.M(21.58)
Fondi-Sperlonga(22.03)
Itri(22.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.19)
Minturno-Scauri(22.29)
Sessa Aurunca(22.37)
Falciano-Mondragone(22.45)
Villa Literno(22.54)
Albanova(23.00)
S.Marcellino-F.(23.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(23.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(23.55)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.50 Treno Regionale 2400 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.45) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.09)
S.Marcellino-F.(21.15)
Albanova(21.21)
Villa Literno(21.32)
Falciano-Mondragone(21.45)
Sessa Aurunca(21.52)
Minturno-Scauri(22.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.11)
Fondi-Sperlonga(22.23)
Ms.Biagio-Terr.M(22.30)
Priverno-Fossanova(22.42)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.57)
Cisterna Di Latina(23.07)
Campoleone(23.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(23.40)  
 
22.59 Treno Regionale 12295 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (22.06) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(22.17)
Pomezia-S.Palomba(22.25)
Campoleone(22.32)
Cisterna Di Latina(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.53)  
Priverno-Fossanova(23.10)
Ms.Biagio-Terr.M(23.22)
Fondi-Sperlonga(23.29)
Itri(23.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(23.48)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.59 Treno Regionale 12297 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (22.06) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(22.17)
Pomezia-S.Palomba(22.25)
Campoleone(22.32)
Cisterna Di Latina(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.53)  
Priverno-Fossanova(23.10)
Ms.Biagio-Terr.M(23.22)
Fondi-Sperlonga(23.29)
Itri(23.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(23.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
23.56 Treno Regionale 12299 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (23.06) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Torricola(23.17)
Pomezia-S.Palomba(23.25)
Campoleone(23.32)
Cisterna Di Latina(23.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(23.50)  
Priverno-Fossanova(00.06)
Ms.Biagio-Terr.M(00.17)
Fondi-Sperlonga(00.23)
Itri(00.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(00.40)  
 
Modifica ora: h: 00.00


Scegli nuova stazione