Stazione di

ALBANOVA

Comune di San Cipriano D'aversa

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 00.00
Modifica ora: h: 00.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
04.58 Treno Regionale 12350 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (04.31) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(04.48)
S.Marcellino-F.(04.54)  
Villa Literno(05.04)
Cancello-Arnone(05.10)
Falciano-Mondragone(05.17)
Sessa Aurunca(05.25)
Minturno-Scauri(05.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.40 Treno Regionale 2404 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.32)
S.Marcellino-F.(05.37)  
Villa Literno(05.47)
Falciano-Mondragone(05.58)
Sessa Aurunca(06.06)
Minturno-Scauri(06.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.23)
Itri(06.30)
Fondi-Sperlonga(06.39)
Ms.Biagio-Terr.M(06.45)
Priverno-Fossanova(06.57)
Sezze Romano(07.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.15)
Cisterna Di Latina(07.24)
Campoleone(07.36)
Pomezia-S.Palomba(07.45)
Torricola(07.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
05.48 Treno Regionale 12351 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (05.05) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(05.13)
Sessa Aurunca(05.23)
Falciano-Mondragone(05.31)
Cancello-Arnone(05.38)
Villa Literno(05.44)  
S.Marcellino-F.(05.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.58)
S.Antimo-S.Arpino(06.02)
Frattamaggiore-Grumo(06.06)
Casoria-Afragola(06.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.23)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.05 Treno Regionale 12352 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.31) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Casoria-Afragola(05.43)
Frattamaggiore-Grumo(05.47)
S.Antimo-S.Arpino(05.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.55)
S.Marcellino-F.(06.01)  
Villa Literno(06.11)
Cancello-Arnone(06.17)
Falciano-Mondragone(06.24)
Sessa Aurunca(06.32)
Minturno-Scauri(06.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 2 SET AL 14 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.46 Treno Regionale 2382 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.38)
S.Marcellino-F.(06.43)  
Villa Literno(06.53)
Falciano-Mondragone(07.04)
Sessa Aurunca(07.11)
Minturno-Scauri(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.36)
Fondi-Sperlonga(07.48)
Ms.Biagio-Terr.M(07.55)
Priverno-Fossanova(08.07)
Sezze Romano(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.47 Treno Regionale 12353 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (06.03) 2 Servizio di Seconda Classe  TI Minturno-Scauri(06.11)
Sessa Aurunca(06.21)
Falciano-Mondragone(06.29)
Cancello-Arnone(06.35)
Villa Literno(06.42)  
S.Marcellino-F.(06.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.57)
S.Antimo-S.Arpino(07.01)
Frattamaggiore-Grumo(07.04)
Casoria-Afragola(07.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(07.25)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.16 Treno Regionale 26004 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.42) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(06.53)
S.Antimo-S.Arpino(07.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.06)
S.Marcellino-F.(07.12)  
Villa Literno(07.25)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.19 Treno Regionale 12355 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (06.37) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(06.45)
Sessa Aurunca(06.54)
Falciano-Mondragone(07.02)
Cancello-Arnone(07.09)
Villa Literno(07.15)  
S.Marcellino-F.(07.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.29)
S.Antimo-S.Arpino(07.33)
Frattamaggiore-Grumo(07.36)
Casoria-Afragola(07.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.00)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.27 Treno Regionale 12364 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (07.00) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.17)
S.Marcellino-F.(07.23)  
Villa Literno(07.33)
Cancello-Arnone(07.39)
Falciano-Mondragone(07.46)
Sessa Aurunca(07.54)
Minturno-Scauri(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.35 Treno Regionale 2377 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.31) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(05.50)
Cisterna Di Latina(05.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.08)
Sezze Romano(06.14)
Priverno-Fossanova(06.24)
Ms.Biagio-Terr.M(06.35)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Itri(06.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.57)
Minturno-Scauri(07.04)
Sessa Aurunca(07.12)
Falciano-Mondragone(07.19)
Villa Literno(07.31)  
S.Marcellino-F.(07.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.44)
Frattamaggiore-Grumo(07.51)
Casoria-Afragola(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.12)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.10 Treno Regionale 26015 VILLA LITERNO (08.05) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(08.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.20)
S.Antimo-S.Arpino(08.26)
Frattamaggiore-Grumo(08.30)
Casoria-Afragola(08.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.51)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.33 Treno Regionale 12357 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (07.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TI Minturno-Scauri(08.00)
Sessa Aurunca(08.09)
Falciano-Mondragone(08.16)
Cancello-Arnone(08.22)
Villa Literno(08.29)  
S.Marcellino-F.(08.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.44)
S.Antimo-S.Arpino(08.49)
Frattamaggiore-Grumo(08.52)
Casoria-Afragola(08.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(09.13)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 2 SET AL 14 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.45 Treno Regionale 26007 VILLA LITERNO (08.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(08.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.55)
S.Antimo-S.Arpino(09.00)
Frattamaggiore-Grumo(09.04)
Casoria-Afragola(09.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(09.23)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.46 Treno Regionale 2384 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.38)
S.Marcellino-F.(08.43)  
Villa Literno(08.53)
Falciano-Mondragone(09.06)
Sessa Aurunca(09.15)
Minturno-Scauri(09.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.36)
Fondi-Sperlonga(09.48)
Ms.Biagio-Terr.M(09.55)
Priverno-Fossanova(10.07)
Sezze Romano(10.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.01 Treno Regionale 2379 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (06.56) 2 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.31)
Sezze Romano(07.38)
Priverno-Fossanova(07.48)
Ms.Biagio-Terr.M(07.59)
Fondi-Sperlonga(08.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.21)
Minturno-Scauri(08.29)
Sessa Aurunca(08.38)
Falciano-Mondragone(08.45)
Villa Literno(08.57)  
S.Marcellino-F.(09.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(09.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(09.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
09.03 Treno Regionale 2405 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (06.56) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.31)
Sezze Romano(07.38)
Priverno-Fossanova(07.48)
Ms.Biagio-Terr.M(07.59)
Fondi-Sperlonga(08.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.21)
Minturno-Scauri(08.29)
Sessa Aurunca(08.38)
Falciano-Mondragone(08.45)
Villa Literno(08.57)  
S.Marcellino-F.(09.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(09.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(09.50)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
09.05 Treno Regionale 12306 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.30) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(08.41)
Frattamaggiore-Grumo(08.46)
S.Antimo-S.Arpino(08.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.56)
S.Marcellino-F.(09.01)  
Villa Literno(09.11)
Falciano-Mondragone(09.23)
Sessa Aurunca(09.31)
Minturno-Scauri(09.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.47)
Itri(09.54)
Fondi-Sperlonga(10.03)
Ms.Biagio-Terr.M(10.09)
Priverno-Fossanova(10.21)
Sezze Romano(10.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.39)
Cisterna Di Latina(10.48)
Campoleone(10.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.16 Treno Regionale 26008 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.42) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(08.53)
Frattamaggiore-Grumo(08.58)
S.Antimo-S.Arpino(09.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(09.06)
S.Marcellino-F.(09.12)  
Villa Literno(09.25)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 27 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.22 Treno Regionale 22142 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.47) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 12 LUG AL 1 SET
 
09.45 Treno Regionale 26009 VILLA LITERNO (09.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(09.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(09.55)
S.Antimo-S.Arpino(10.00)
Frattamaggiore-Grumo(10.04)
Casoria-Afragola(10.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(10.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 27 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.52 Treno Regionale 12275 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.36) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(07.58)
Cisterna Di Latina(08.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)
Sezze Romano(08.25)
Priverno-Fossanova(08.35)
Ms.Biagio-Terr.M(08.46)
Fondi-Sperlonga(08.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.06)
Minturno-Scauri(09.14)
Sessa Aurunca(09.24)
Falciano-Mondragone(09.33)
Villa Literno(09.47)  
S.Marcellino-F.(09.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.04)
S.Antimo-S.Arpino(10.10)
Frattamaggiore-Grumo(10.14)
Casoria-Afragola(10.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(10.38)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.58 Treno Regionale 2381 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.36) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(07.52)
Campoleone(08.00)
Cisterna Di Latina(08.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)
Sezze Romano(08.25)
Priverno-Fossanova(08.42)
Ms.Biagio-Terr.M(08.55)
Fondi-Sperlonga(09.01)
Itri(09.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.18)
Minturno-Scauri(09.25)
Sessa Aurunca(09.34)
Falciano-Mondragone(09.42)
Villa Literno(09.54)  
S.Marcellino-F.(10.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(10.36)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.16 Treno Regionale 26010 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (09.42) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(09.53)
Frattamaggiore-Grumo(09.58)
S.Antimo-S.Arpino(10.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.06)
S.Marcellino-F.(10.12)  
Villa Literno(10.25)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.37 Treno Regionale 12359 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (09.55) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(10.03)
Sessa Aurunca(10.12)
Falciano-Mondragone(10.20)
Cancello-Arnone(10.27)
Villa Literno(10.33)  
S.Marcellino-F.(10.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.47)
Frattamaggiore-Grumo(10.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.45 Treno Regionale 26011 VILLA LITERNO (10.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(10.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.55)
S.Antimo-S.Arpino(11.00)
Frattamaggiore-Grumo(11.04)
Casoria-Afragola(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.23)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.33 Treno Regionale 21359 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (10.47) 2 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 12 LUG AL 1 SET
 
11.46 Treno Regionale 2386 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)  
Villa Literno(11.53)
Falciano-Mondragone(12.04)
Sessa Aurunca(12.11)
Minturno-Scauri(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.36)
Itri(12.45)
Fondi-Sperlonga(12.55)
Ms.Biagio-Terr.M(13.03)
Priverno-Fossanova(13.16)
Sezze Romano(13.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.35)
Cisterna Di Latina(13.45)
Campoleone(13.57)
Pomezia-S.Palomba(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.46 Treno Regionale 2412 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)  
Villa Literno(11.53)
Falciano-Mondragone(12.04)
Sessa Aurunca(12.11)
Minturno-Scauri(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.36)
Itri(12.45)
Fondi-Sperlonga(12.55)
Ms.Biagio-Terr.M(13.03)
Priverno-Fossanova(13.16)
Sezze Romano(13.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.35)
Cisterna Di Latina(13.45)
Campoleone(13.57)
Pomezia-S.Palomba(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.24)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
11.55 Treno Regionale 12308 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.17) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(11.28)
Frattamaggiore-Grumo(11.33)
S.Antimo-S.Arpino(11.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.45)
S.Marcellino-F.(11.51)  
Villa Literno(12.13)
Falciano-Mondragone(12.25)
Sessa Aurunca(12.33)
Minturno-Scauri(12.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.50)
Fondi-Sperlonga(13.04)
Ms.Biagio-Terr.M(13.11)
Priverno-Fossanova(13.23)
Sezze Romano(13.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.40)
Cisterna Di Latina(13.49)
Campoleone(14.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.46 Treno Regionale 2414 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)  
Villa Literno(12.53)
Cancello-Arnone(13.00)
Falciano-Mondragone(13.06)
Sessa Aurunca(13.14)
Minturno-Scauri(13.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.39)
Itri(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.56)
Ms.Biagio-Terr.M(14.04)
Priverno-Fossanova(14.20)
Sezze Romano(14.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.43)
Cisterna Di Latina(14.51)
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.28)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
12.46 Treno Regionale 2402 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)  
Villa Literno(12.53)
Cancello-Arnone(13.00)
Falciano-Mondragone(13.06)
Sessa Aurunca(13.14)
Minturno-Scauri(13.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.39)
Itri(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.56)
Ms.Biagio-Terr.M(14.04)
Priverno-Fossanova(14.20)
Sezze Romano(14.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.43)
Cisterna Di Latina(14.51)
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.28)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.01 Treno Regionale 2383 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (10.36) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Pomezia-S.Palomba(10.51)
Campoleone(11.00)
Cisterna Di Latina(11.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)
Sezze Romano(11.25)
Priverno-Fossanova(11.35)
Ms.Biagio-Terr.M(11.47)
Fondi-Sperlonga(11.53)
Itri(12.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.12)
Minturno-Scauri(12.21)
Sessa Aurunca(12.31)
Falciano-Mondragone(12.40)
Villa Literno(12.57)  
S.Marcellino-F.(13.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.16 Treno Regionale 26016 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.42) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(12.53)
Frattamaggiore-Grumo(12.58)
S.Antimo-S.Arpino(13.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.06)
S.Marcellino-F.(13.12)  
Villa Literno(13.25)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.45 Treno Regionale 26017 VILLA LITERNO (13.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(13.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.55)
S.Antimo-S.Arpino(14.00)
Frattamaggiore-Grumo(14.04)
Casoria-Afragola(14.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.23)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.54 Treno Regionale 2406 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.25) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)  
Villa Literno(14.07)
Falciano-Mondragone(14.17)
Sessa Aurunca(14.24)
Minturno-Scauri(14.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.41)
Fondi-Sperlonga(14.52)
Ms.Biagio-Terr.M(14.58)
Priverno-Fossanova(15.09)
Sezze Romano(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.04)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
13.54 Treno Regionale 2388 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.25) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)  
Villa Literno(14.07)
Falciano-Mondragone(14.17)
Sessa Aurunca(14.24)
Minturno-Scauri(14.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.41)
Fondi-Sperlonga(14.52)
Ms.Biagio-Terr.M(14.58)
Priverno-Fossanova(15.09)
Sezze Romano(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.11)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
14.01 Treno Regionale 2385 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.56) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.31)
Sezze Romano(12.38)
Priverno-Fossanova(12.48)
Ms.Biagio-Terr.M(12.59)
Fondi-Sperlonga(13.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.21)
Minturno-Scauri(13.29)
Sessa Aurunca(13.38)
Falciano-Mondragone(13.45)
Villa Literno(13.57)  
S.Marcellino-F.(14.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.18 Treno Regionale 26018 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.42) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(13.54)
Frattamaggiore-Grumo(14.00)
S.Antimo-S.Arpino(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.09)
S.Marcellino-F.(14.15)  
Villa Literno(14.25)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 27 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.46 Treno Regionale 2390 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.38)
S.Marcellino-F.(14.43)  
Villa Literno(14.53)
Falciano-Mondragone(15.04)
Sessa Aurunca(15.12)
Minturno-Scauri(15.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.36)
Fondi-Sperlonga(15.48)
Ms.Biagio-Terr.M(15.55)
Priverno-Fossanova(16.07)
Sezze Romano(16.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.47 Treno Regionale 26019 VILLA LITERNO (14.42) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(14.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.57)
S.Antimo-S.Arpino(15.02)
Frattamaggiore-Grumo(15.06)
Casoria-Afragola(15.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.25)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 27 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.52 Treno Regionale 12303 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.36) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(12.58)
Cisterna Di Latina(13.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.18)
Sezze Romano(13.25)
Priverno-Fossanova(13.35)
Ms.Biagio-Terr.M(13.46)
Fondi-Sperlonga(13.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.06)
Minturno-Scauri(14.14)
Sessa Aurunca(14.24)
Falciano-Mondragone(14.33)
Villa Literno(14.47)  
S.Marcellino-F.(14.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.04)
Frattamaggiore-Grumo(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.35)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.55 Treno Regionale 1600 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.17) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(14.28)
Frattamaggiore-Grumo(14.33)
S.Antimo-S.Arpino(14.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.45)
S.Marcellino-F.(14.51)  
Villa Literno(15.06)
Falciano-Mondragone(15.16)
Sessa Aurunca(15.23)
Minturno-Scauri(15.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.42)
Fondi-Sperlonga(16.03)
Ms.Biagio-Terr.M(16.10)
Priverno-Fossanova(16.22)
Sezze Romano(16.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.39)
Cisterna Di Latina(16.49)
Campoleone(17.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.01 Treno Regionale 2387 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.56) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)
Sezze Romano(13.38)
Priverno-Fossanova(13.48)
Ms.Biagio-Terr.M(13.59)
Fondi-Sperlonga(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.21)
Minturno-Scauri(14.29)
Sessa Aurunca(14.38)
Falciano-Mondragone(14.45)
Villa Literno(14.57)  
S.Marcellino-F.(15.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.16 Treno Regionale 26020 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.42) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(14.53)
Frattamaggiore-Grumo(14.58)
S.Antimo-S.Arpino(15.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.06)
S.Marcellino-F.(15.12)  
Villa Literno(15.25)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 27 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.45 Treno Regionale 26021 VILLA LITERNO (15.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(15.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.55)
S.Antimo-S.Arpino(16.00)
Frattamaggiore-Grumo(16.04)
Casoria-Afragola(16.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 27 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.46 Treno Regionale 2392 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.38)
S.Marcellino-F.(15.43)  
Villa Literno(15.53)
Falciano-Mondragone(16.04)
Sessa Aurunca(16.11)
Minturno-Scauri(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.36)
Fondi-Sperlonga(16.48)
Ms.Biagio-Terr.M(16.55)
Priverno-Fossanova(17.07)
Sezze Romano(17.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.16 Treno Regionale 26022 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.42) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(15.53)
Frattamaggiore-Grumo(15.58)
S.Antimo-S.Arpino(16.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.06)
S.Marcellino-F.(16.12)  
Villa Literno(16.25)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.18 Treno Regionale 12371 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (15.25) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(15.33)
Sessa Aurunca(15.45)
Falciano-Mondragone(15.53)
Cancello-Arnone(16.00)
Villa Literno(16.13)  
S.Marcellino-F.(16.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.30)
S.Antimo-S.Arpino(16.35)
Frattamaggiore-Grumo(16.38)
Casoria-Afragola(16.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.46 Treno Regionale 2394 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (16.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.38)
S.Marcellino-F.(16.43)  
Villa Literno(16.53)
Falciano-Mondragone(17.04)
Sessa Aurunca(17.11)
Minturno-Scauri(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.36)
Fondi-Sperlonga(17.48)
Ms.Biagio-Terr.M(17.55)
Priverno-Fossanova(18.07)
Sezze Romano(18.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
16.55 Treno Regionale 26023 VILLA LITERNO (16.50) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(17.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.05)
S.Antimo-S.Arpino(17.10)
Frattamaggiore-Grumo(17.14)
Casoria-Afragola(17.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(17.38)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.55 Treno Regionale 12312 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (16.17) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(16.28)
Frattamaggiore-Grumo(16.33)
S.Antimo-S.Arpino(16.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.45)
S.Marcellino-F.(16.51)  
Villa Literno(17.13)
Falciano-Mondragone(17.25)
Sessa Aurunca(17.33)
Minturno-Scauri(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.50)
Fondi-Sperlonga(18.04)
Ms.Biagio-Terr.M(18.11)
Priverno-Fossanova(18.23)
Sezze Romano(18.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.40)
Cisterna Di Latina(18.49)
Campoleone(19.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.21 Treno Regionale 26024 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (16.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(16.58)
Frattamaggiore-Grumo(17.03)
S.Antimo-S.Arpino(17.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.11)
S.Marcellino-F.(17.17)  
Villa Literno(17.30)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.46 Treno Regionale 2396 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (17.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.38)
S.Marcellino-F.(17.43)  
Villa Literno(17.53)
Falciano-Mondragone(18.04)
Sessa Aurunca(18.11)
Minturno-Scauri(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.36)
Itri(18.45)
Fondi-Sperlonga(18.55)
Ms.Biagio-Terr.M(19.03)
Priverno-Fossanova(19.16)
Sezze Romano(19.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.35)
Cisterna Di Latina(19.45)
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.47 Treno Regionale 26025 VILLA LITERNO (17.42) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.57)
S.Antimo-S.Arpino(18.02)
Frattamaggiore-Grumo(18.06)
Casoria-Afragola(18.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.25)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI
 
17.48 Treno Regionale 26005 VILLA LITERNO (17.42) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.57)
S.Antimo-S.Arpino(18.01)
Frattamaggiore-Grumo(18.04)
Casoria-Afragola(18.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.23)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.52 Treno Regionale 12305 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.36) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(15.58)
Cisterna Di Latina(16.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)
Sezze Romano(16.25)
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.07)
Minturno-Scauri(17.14)
Sessa Aurunca(17.24)
Falciano-Mondragone(17.33)
Villa Literno(17.47)  
S.Marcellino-F.(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.04)
S.Antimo-S.Arpino(18.10)
Frattamaggiore-Grumo(18.14)
Casoria-Afragola(18.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 2 SET AL 14 DIC
 
18.01 Treno Regionale 2389 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.56) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.31)
Sezze Romano(16.38)
Priverno-Fossanova(16.48)
Ms.Biagio-Terr.M(16.59)
Fondi-Sperlonga(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.21)
Minturno-Scauri(17.29)
Sessa Aurunca(17.38)
Falciano-Mondragone(17.45)
Villa Literno(17.57)  
S.Marcellino-F.(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI
 
18.03 Treno Regionale 2399 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.56) 2 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.32)
Sezze Romano(16.40)
Priverno-Fossanova(16.54)
Ms.Biagio-Terr.M(17.05)
Fondi-Sperlonga(17.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.24)
Minturno-Scauri(17.31)
Sessa Aurunca(17.39)
Falciano-Mondragone(17.46)
Villa Literno(17.57)  
S.Marcellino-F.(18.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.40)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.16 Treno Regionale 26026 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (17.42) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(17.53)
Frattamaggiore-Grumo(17.58)
S.Antimo-S.Arpino(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.06)
S.Marcellino-F.(18.12)  
Villa Literno(18.25)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 27 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.45 Treno Regionale 26027 VILLA LITERNO (18.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(18.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.55)
S.Antimo-S.Arpino(19.00)
Frattamaggiore-Grumo(19.04)
Casoria-Afragola(19.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(19.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 27 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.46 Treno Regionale 2398 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.38)
S.Marcellino-F.(18.43)  
Villa Literno(18.53)
Falciano-Mondragone(19.03)
Sessa Aurunca(19.11)
Minturno-Scauri(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.36)
Fondi-Sperlonga(19.48)
Ms.Biagio-Terr.M(19.55)
Priverno-Fossanova(20.07)
Sezze Romano(20.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.26)
Cisterna Di Latina(20.35)
Campoleone(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(21.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.55 Treno Regionale 12314 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.17) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(18.28)
Frattamaggiore-Grumo(18.33)
S.Antimo-S.Arpino(18.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.45)
S.Marcellino-F.(18.51)  
Villa Literno(19.13)
Falciano-Mondragone(19.25)
Sessa Aurunca(19.33)
Minturno-Scauri(19.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.50)
Fondi-Sperlonga(20.04)
Ms.Biagio-Terr.M(20.11)
Priverno-Fossanova(20.23)
Sezze Romano(20.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.40)
Cisterna Di Latina(20.49)
Campoleone(21.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(21.31)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.01 Treno Regionale 2391 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.56) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.31)
Sezze Romano(17.38)
Priverno-Fossanova(17.48)
Ms.Biagio-Terr.M(17.59)
Fondi-Sperlonga(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.21)
Minturno-Scauri(18.29)
Sessa Aurunca(18.38)
Falciano-Mondragone(18.45)
Villa Literno(18.57)  
S.Marcellino-F.(19.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(19.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.16 Treno Regionale 26028 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.42) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(18.53)
Frattamaggiore-Grumo(18.58)
S.Antimo-S.Arpino(19.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.06)
S.Marcellino-F.(19.12)  
Villa Literno(19.25)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.22 Treno Regionale 12361 MINTURNO-SCAURI (18.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(18.57)
Falciano-Mondragone(19.04)
Cancello-Arnone(19.11)
Villa Literno(19.18)  
S.Marcellino-F.(19.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.35)
S.Antimo-S.Arpino(19.40)
Frattamaggiore-Grumo(19.44)
Casoria-Afragola(19.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.38 Treno Regionale 26107 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CAMPI FLEGREI (18.41) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Cavalleggeri Aosta(18.46)
Bagnoli-Agnano Terme(18.50)
Pozzuoli Solfatara(18.56)
Quarto Di Marano(19.03)
Giugliano-Qualiano(19.08)
Villa Literno(19.30)  
S.Marcellino-F.(19.44)
Marcianise(19.57)
Recale(20.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(20.15)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.45 Treno Regionale 26029 VILLA LITERNO (19.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(19.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.55)
S.Antimo-S.Arpino(20.00)
Frattamaggiore-Grumo(20.04)
Casoria-Afragola(20.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.23)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.52 Treno Regionale 12311 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.36) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(17.58)
Cisterna Di Latina(18.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)
Sezze Romano(18.25)
Priverno-Fossanova(18.35)
Ms.Biagio-Terr.M(18.47)
Fondi-Sperlonga(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.07)
Minturno-Scauri(19.14)
Sessa Aurunca(19.24)
Falciano-Mondragone(19.33)
Villa Literno(19.47)  
S.Marcellino-F.(19.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.04)
S.Antimo-S.Arpino(20.10)
Frattamaggiore-Grumo(20.14)
Casoria-Afragola(20.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.01 Treno Regionale 2393 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.56) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.32)
Sezze Romano(18.38)
Priverno-Fossanova(18.48)
Ms.Biagio-Terr.M(18.59)
Fondi-Sperlonga(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.21)
Minturno-Scauri(19.29)
Sessa Aurunca(19.38)
Falciano-Mondragone(19.45)
Villa Literno(19.57)  
S.Marcellino-F.(20.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.26 Treno Regionale 12370 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (19.52) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(20.03)
Frattamaggiore-Grumo(20.08)
S.Antimo-S.Arpino(20.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.17)
S.Marcellino-F.(20.22)  
Villa Literno(20.33)
Cancello-Arnone(20.39)
Falciano-Mondragone(20.46)
Sessa Aurunca(20.54)
Minturno-Scauri(21.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(21.13)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
21.01 Treno Regionale 2395 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.56) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.31)
Sezze Romano(19.38)
Priverno-Fossanova(19.48)
Ms.Biagio-Terr.M(19.59)
Fondi-Sperlonga(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.21)
Minturno-Scauri(20.29)
Sessa Aurunca(20.38)
Falciano-Mondragone(20.45)
Villa Literno(20.57)  
S.Marcellino-F.(21.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(21.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
21.20 Treno Regionale 2400 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.45) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.09)
S.Marcellino-F.(21.15)  
Villa Literno(21.30)
Falciano-Mondragone(21.44)
Sessa Aurunca(21.51)
Minturno-Scauri(22.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.09)
Fondi-Sperlonga(22.22)
Ms.Biagio-Terr.M(22.29)
Priverno-Fossanova(22.41)
Sezze Romano(22.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.57)
Cisterna Di Latina(23.07)
Campoleone(23.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(23.40)  
 
22.06 Treno Regionale 26033 VILLA LITERNO (22.01) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   S.Marcellino-F.(22.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(22.16)
S.Antimo-S.Arpino(22.21)
Frattamaggiore-Grumo(22.25)
Casoria-Afragola(22.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(22.44)  
 
23.00 Treno Regionale 2397 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.56) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.31)
Sezze Romano(21.38)
Priverno-Fossanova(21.48)
Ms.Biagio-Terr.M(21.59)
Fondi-Sperlonga(22.04)
Itri(22.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.21)
Minturno-Scauri(22.30)
Sessa Aurunca(22.38)
Falciano-Mondragone(22.46)
Villa Literno(22.56)  
S.Marcellino-F.(23.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(23.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(23.55)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Modifica ora: h: 00.00


Scegli nuova stazione