Stazione di

BERGAMO

Comune di Bergamo

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 09.00
Modifica ora: h: 09.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
09.08 Treno Regionale 24761 TREVIGLIO (08.38) 7 Servizio di Seconda Classe  TN Treviglio Ovest(08.42)
Arcene(08.48)
Verdello-Dalmine(08.53)
Levate(08.57)
Stezzano(09.02)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.23 Treno Regio Express 10805 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.22) 6 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.29)
Milano Lambrate(08.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(08.50)
Verdello-Dalmine(09.12)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 31 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.38 Treno Regionale 24763 TREVIGLIO (09.08) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Treviglio Ovest(09.12)
Arcene(09.18)
Verdello-Dalmine(09.23)
Levate(09.27)
Stezzano(09.32)  
   
09.40 Treno Regionale 25827 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.31) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Greco Pirelli(08.38)
Sesto S.Giovanni(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.49)
Arcore(08.55)
Carnate-Usmate(09.01)
Paderno-Robbiate(09.07)
Calusco(09.14)
Terno(09.20)
Ponte S.Pietro(09.31)
Bergamo Ospedale(09.36)  
   
09.52 Treno Regionale 5037 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (09.12) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Calolziocorte-Olgin.(09.22)
Cisano-Caprino B.(09.32)
Pontida(09.36)
Ambivere-Mapello(09.40)
Ponte S.Pietro(09.45)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 31 AGO AL 12 DIC
 
09.53 Treno Regio Express 2609 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (09.05) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Milano Lambrate(09.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(09.20)
Verdello-Dalmine(09.42)  
   
09.54 Treno Regionale 4912 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (08.57) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Ospitaletto-T.(09.06)
Rovato(09.12)
Coccaglio(09.16)
Cologne(09.20)
Palazzolo Sull'oglio(09.25)
Grumello Del Monte(09.30)
Chiuduno(09.34)
Montello-Gorlago(09.39)
Albano S.Alessandro(09.43)
Seriate(09.48)  
   
Modifica ora: h: 09.00