Stazione di

CANCELLO-ARNONE

Comune di Cancello Ed Arnone

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 12.00
Modifica ora: h: 12.00
Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
13.00 Treno Regionale 21076 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)  
Falciano-Mondragone(13.06)
Sessa Aurunca(13.14)
Minturno-Scauri(13.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.38)
Itri(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.58)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.18)
Sezze Romano(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.47)
Campoleone(14.58)
Pomezia-S.Palomba(15.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.01 Treno Regionale 21078 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)  
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)
Minturno-Scauri(13.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.38)
Itri(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.58)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.18)
Sezze Romano(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.47)
Campoleone(14.58)
Pomezia-S.Palomba(15.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.24)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.25 Bus Sostitutivo NA136 VILLA LITERNO (15.15) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.59 Treno Regionale 21051 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (15.26) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(15.35)
Sessa Aurunca(15.45)
Falciano-Mondragone(15.53)  
Villa Literno(16.08)
Albanova(16.14)
S.Marcellino-F.(16.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.29)
S.Antimo-S.Arpino(16.34)
Frattamaggiore-Grumo(16.37)
Casoria-Afragola(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Modifica ora: h: 12.00