Stazione di

CHIASSO

Comune di Cozzo

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.13 Treno Suburbano 25017 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.21)   Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.18)
Como Camerlata(05.23)
Cucciago(05.30)
Cantu-Cermenate(05.34)
Carimate(05.38)
Camnago-Lentate(05.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.48)
Desio(05.53)
Lissone-Muggio'(05.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.01)
Sesto S.Giovanni(06.07)
Milano Greco Pirelli(06.13)  
 
05.20 Treno Suburbano 25154 BIASCA (06.37)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Como Camerlata(05.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.11)  
Balerna(05.22)
Mendrisio(05.30)
Mendrisio S.M.(05.34)
Capolago R.S.V.(05.37)
Maroggia-Melano(05.41)
Melide(05.45)
Lugano Paradiso(05.49)
Lugano(05.54)
Giubiasco(06.14)
Bellinzona(06.19)
Castione-Arbedo(06.24)  
 
05.43 Treno Suburbano 25155 COMO CAMERLATA (05.54)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Bellinzona(04.33)
Giubiasco(04.37)
Rivera-B.(04.46)
Mezzovico(04.50)
Taverne-Tor.(04.57)
Lamone-Cadempino(04.59)
Lugano(05.06)
Lugano Paradiso(05.09)
Melide(05.13)
Maroggia-Melano(05.18)
Capolago R.S.V.(05.21)
Mendrisio S.M.(05.24)
Mendrisio(05.32)
Balerna(05.36)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.49)    
05.50 Treno Suburbano 25406 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (06.24)   Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Como Camerlata(05.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.41)  
Balerna(05.52)
Mendrisio(05.58)
Stabio(06.06)
Cantello G.(06.10)
Arcisate(06.14)
Induno Olona(06.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NEI GIORNI FESTIVI DAL 19 DIC AL 8 GEN, NONCHE IL 18 APR
 
06.13 Treno Suburbano 25021 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.21)   Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.18)
Como Camerlata(06.23)
Cucciago(06.30)
Cantu-Cermenate(06.34)
Carimate(06.38)
Camnago-Lentate(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.48)
Desio(06.53)
Lissone-Muggio'(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.01)
Sesto S.Giovanni(07.07)
Milano Greco Pirelli(07.13)  
 
06.17 Treno Suburbano 25455 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (06.24)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(05.36)
Induno Olona(05.40)
Arcisate(05.44)
Cantello G.(05.49)
Stabio(05.53)
Mendrisio(06.02)
Balerna(06.06)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NEI GIORNI FESTIVI DAL 19 DIC AL 8 GEN, NONCHE IL 18 APR
 
06.20 Treno Suburbano 25156 BIASCA (07.37)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Como Camerlata(06.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.11)  
Balerna(06.22)
Mendrisio(06.30)
Mendrisio S.M.(06.34)
Capolago R.S.V.(06.37)
Maroggia-Melano(06.41)
Melide(06.45)
Lugano Paradiso(06.49)
Lugano(06.54)
Giubiasco(07.07)
Bellinzona(07.13)
Castione-Arbedo(07.24)  
 
06.31 Treno Regio Express 25507 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.17)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Lugano(06.02)
Lugano Paradiso(06.05)
Mendrisio(06.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.35)
Como Camerlata(06.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.06)  
 
06.47 Treno Suburbano 25157 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (06.54)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Biasca(05.15)
Castione-Arbedo(05.25)
Bellinzona(05.32)
Giubiasco(05.36)
Rivera-B.(05.45)
Mezzovico(05.49)
Taverne-Tor.(05.56)
Lamone-Cadempino(05.59)
Lugano(06.06)
Lugano Paradiso(06.09)
Melide(06.13)
Maroggia-Melano(06.18)
Capolago R.S.V.(06.21)
Mendrisio S.M.(06.24)
Mendrisio(06.32)
Balerna(06.36)  
   
06.50 Treno Suburbano 25408 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (07.24)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.36)   Balerna(06.52)
Mendrisio(06.58)
Stabio(07.06)
Cantello G.(07.10)
Arcisate(07.14)
Induno Olona(07.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NEI GIORNI FESTIVI DAL 19 DIC AL 8 GEN, NONCHE IL 18 APR
 
07.13 Treno Suburbano 25025 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.21)   Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.18)
Como Camerlata(07.23)
Cucciago(07.30)
Cantu-Cermenate(07.34)
Carimate(07.38)
Camnago-Lentate(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.48)
Desio(07.53)
Lissone-Muggio'(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.01)
Sesto S.Giovanni(08.07)
Milano Greco Pirelli(08.13)  
 
07.17 Treno Suburbano 25457 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.24)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(06.36)
Induno Olona(06.40)
Arcisate(06.44)
Cantello G.(06.49)
Stabio(06.53)
Mendrisio(07.02)
Balerna(07.06)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NEI GIORNI FESTIVI DAL 19 DIC AL 8 GEN, NONCHE IL 18 APR
 
07.20 Treno Suburbano 25158 BIASCA (08.37)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.10)   Balerna(07.22)
Mendrisio(07.30)
Mendrisio S.M.(07.34)
Capolago R.S.V.(07.37)
Maroggia-Melano(07.41)
Melide(07.45)
Lugano Paradiso(07.49)
Lugano(07.54)
Giubiasco(08.07)
Bellinzona(08.13)
Castione-Arbedo(08.24)  
 
07.31 Treno Regio Express 25509 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.17)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Locarno(06.25)
Tenero(06.29)
Gordola(06.31)
Riazzino(06.33)
Cadenazzo(06.39)
S.Antonino(06.42)
Lugano(07.02)
Lugano Paradiso(07.05)
Mendrisio(07.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.35)
Como Camerlata(07.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.06)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.34 Treno Regio Express 25506 LOCARNO (08.35)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.02)
Como Camerlata(07.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.23)  
Mendrisio(07.41)
Lugano Paradiso(07.52)
Lugano(07.58)
S.Antonino(08.16)
Cadenazzo(08.19)
Riazzino(08.23)
Gordola(08.25)
Tenero(08.29)  
 
07.43 Treno Suburbano 25159 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.50)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Biasca(06.25)
Castione-Arbedo(06.35)
Bellinzona(06.46)
Giubiasco(06.53)
Lugano(07.06)
Lugano Paradiso(07.09)
Melide(07.13)
Maroggia-Melano(07.18)
Capolago R.S.V.(07.21)
Mendrisio S.M.(07.24)
Mendrisio(07.32)
Balerna(07.36)  
   
07.50 Treno Suburbano 25410 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (08.24)   Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.36)   Balerna(07.52)
Mendrisio(07.58)
Stabio(08.06)
Cantello G.(08.10)
Arcisate(08.14)
Induno Olona(08.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NEI GIORNI FESTIVI DAL 19 DIC AL 8 GEN, NONCHE IL 18 APR
 
Modifica ora: h: 04.00