Stazione di

COMO S.GIOVANNI

Comune di Como

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.11 Treno Suburbano 25154 BELLINZONA (06.26) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albate-Camerlata(05.05)   Chiasso(05.17)
Balerna(05.22)
Mendrisio(05.29)
Mendrisio S.M.(05.35)
Capolago R.S.V.(05.38)
Maroggia-Melano(05.42)
Melide(05.45)
Lugano Paradiso(05.50)
Lugano(05.54)
Lamone-Cadempino(06.00)
Taverne-Tor.(06.02)
Mezzovico(06.06)
Rivera-B.(06.10)
Giubiasco(06.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
05.19 Treno Suburbano 25017 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(05.13)   Albate-Camerlata(05.24)
Cucciago(05.30)
Cantù-Cermenate(05.34)
Carimate(05.38)
Camnago-Lentate(05.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.48)
Desio(05.53)
Lissone-Muggiò(05.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.01)
Sesto S.Giovanni(06.07)
Milano Greco Pirelli(06.13)  
 
05.41 Treno Suburbano 25406 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (06.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albate-Camerlata(05.35)   Chiasso(05.47)
Balerna(05.52)
Mendrisio(05.58)
Stabio(06.06)
Cantello G.(06.10)
Arcisate(06.14)
Induno Olona(06.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
05.49 Treno Suburbano 25019 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(05.54)
Cucciago(06.00)
Cantù-Cermenate(06.04)
Carimate(06.08)
Camnago-Lentate(06.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.18)
Desio(06.23)
Lissone-Muggiò(06.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.31)
Sesto S.Giovanni(06.37)
Milano Greco Pirelli(06.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.49 Treno Suburbano 25219 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (07.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(05.54)
Cucciago(06.00)
Cantù-Cermenate(06.04)
Carimate(06.08)
Camnago-Lentate(06.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.18)
Desio(06.23)
Lissone-Muggiò(06.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.31)
Sesto S.Giovanni(06.37)
Milano Greco Pirelli(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.00)
Milano Certosa(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.54 Treno Suburbano 25155 ALBATE-CAMERLATA (05.59) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Bellinzona(04.34)
Giubiasco(04.38)
Rivera-B.(04.48)
Mezzovico(04.51)
Taverne-Tor.(04.57)
Lamone-Cadempino(05.00)
Lugano(05.05)
Lugano Paradiso(05.07)
Melide(05.12)
Maroggia-Melano(05.16)
Capolago R.S.V.(05.19)
Mendrisio S.M.(05.22)
Mendrisio(05.32)
Balerna(05.36)
Chiasso(05.43)  
   
06.11 Treno Suburbano 25156 BELLINZONA (07.26) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albate-Camerlata(06.05)   Chiasso(06.17)
Balerna(06.22)
Mendrisio(06.29)
Mendrisio S.M.(06.35)
Capolago R.S.V.(06.38)
Maroggia-Melano(06.42)
Melide(06.45)
Lugano Paradiso(06.50)
Lugano(06.55)
Lamone-Cadempino(07.00)
Taverne-Tor.(07.02)
Mezzovico(07.06)
Rivera-B.(07.10)
Giubiasco(07.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.19 Treno Suburbano 25021 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(06.13)   Albate-Camerlata(06.24)
Cucciago(06.30)
Cantù-Cermenate(06.34)
Carimate(06.38)
Camnago-Lentate(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.48)
Desio(06.53)
Lissone-Muggiò(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.01)
Sesto S.Giovanni(07.07)
Milano Greco Pirelli(07.13)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.25 Treno Regionale 5201 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.32) 1 TR Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(06.30)
Albate Trecallo(06.35)
Cantù(06.41)
Brenna-Alzate(06.47)
Anzano Del Parco(06.50)
Merone(06.57)
Moiana(07.00)
Casletto-Rogeno(07.03)
Molteno(07.08)
Oggiono(07.13)
Sala Al Barro(07.18)
Valmadrera(07.24)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC E DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.36 Treno Suburbano 25408 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (07.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(06.43)
Balerna(06.52)
Mendrisio(06.58)
Stabio(07.06)
Cantello G.(07.10)
Arcisate(07.14)
Induno Olona(07.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.36 Treno Regio Express 25507 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Bellinzona(05.22)
Giubiasco(05.27)
Lamone-Cadempino(05.45)
Lugano(06.00)
Mendrisio(06.16)
Chiasso(06.31)  
Albate-Camerlata(06.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.06)  
 
06.41 Treno Suburbano 25016 CHIASSO (06.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.39)
Milano Greco Pirelli(05.46)
Sesto S.Giovanni(05.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.57)
Lissone-Muggiò(06.02)
Desio(06.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.11)
Camnago-Lentate(06.16)
Carimate(06.21)
Cantù-Cermenate(06.25)
Cucciago(06.29)
Albate-Camerlata(06.34)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.49 Treno Suburbano 25023 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.51) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(06.54)
Cucciago(07.00)
Cantù-Cermenate(07.04)
Carimate(07.08)
Camnago-Lentate(07.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.18)
Desio(07.23)
Lissone-Muggiò(07.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.31)
Sesto S.Giovanni(07.37)
Milano Greco Pirelli(07.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.49 Treno Suburbano 25223 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (08.17) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Albate-Camerlata(06.54)
Cucciago(07.00)
Cantù-Cermenate(07.04)
Carimate(07.08)
Camnago-Lentate(07.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.18)
Desio(07.23)
Lissone-Muggiò(07.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.31)
Sesto S.Giovanni(07.37)
Milano Greco Pirelli(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.00)
Milano Certosa(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.03 Treno Regio Express 25201 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.50) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Cantù-Cermenate(07.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.25)
Desio(07.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.38)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.10 Treno Suburbano 25158 BELLINZONA (08.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(07.17)
Balerna(07.22)
Mendrisio(07.29)
Mendrisio S.M.(07.35)
Capolago R.S.V.(07.38)
Maroggia-Melano(07.42)
Melide(07.45)
Lugano Paradiso(07.50)
Lugano(07.55)
Lamone-Cadempino(08.00)
Taverne-Tor.(08.02)
Mezzovico(08.06)
Rivera-B.(08.10)
Giubiasco(08.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.19 Treno Suburbano 25025 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(07.13)   Albate-Camerlata(07.24)
Cucciago(07.30)
Cantù-Cermenate(07.34)
Carimate(07.38)
Camnago-Lentate(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.48)
Desio(07.53)
Lissone-Muggiò(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.01)
Sesto S.Giovanni(08.07)
Milano Greco Pirelli(08.13)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.24 Treno Regio Express 25506 ERSTFELD (10.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.02)
Albate-Camerlata(07.17)  
Chiasso(07.29)
Mendrisio(07.44)
Lugano(08.02)
Lamone-Cadempino(08.11)
Giubiasco(08.32)
Bellinzona(08.37)
Castione-Arbedo(08.46)
Biasca(08.55)
Lavorgo(09.12)
Faido(09.19)
Ambri-Piotta(09.29)
Airolo(09.39)
Goschenen(09.51)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.36 Treno Regio Express 25509 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Biasca(06.03)
Castione-Arbedo(06.13)
Bellinzona(06.22)
Giubiasco(06.27)
Lamone-Cadempino(06.45)
Lugano(07.00)
Mendrisio(07.16)
Chiasso(07.31)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.06)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.36 Treno Suburbano 25410 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (08.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(07.43)
Balerna(07.52)
Mendrisio(07.58)
Stabio(08.06)
Cantello G.(08.10)
Arcisate(08.14)
Induno Olona(08.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.41 Treno Suburbano 25020 CHIASSO (07.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.39)
Milano Greco Pirelli(06.46)
Sesto S.Giovanni(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.57)
Lissone-Muggiò(07.02)
Desio(07.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.11)
Camnago-Lentate(07.16)
Carimate(07.21)
Cantù-Cermenate(07.25)
Cucciago(07.29)
Albate-Camerlata(07.34)  
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.43 Treno Regionale 5203 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (09.05) 1 TR Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(07.50)
Albate Trecallo(07.58)
Cantù(08.04)
Brenna-Alzate(08.10)
Anzano Del Parco(08.14)
Merone(08.21)
Moiana(08.29)
Casletto-Rogeno(08.33)
Molteno(08.39)
Oggiono(08.46)
Sala Al Barro(08.51)
Civate(08.54)
Valmadrera(08.58)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC E DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.48 Treno Suburbano 25027 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(07.54)
Cucciago(08.00)
Cantù-Cermenate(08.04)
Carimate(08.08)
Camnago-Lentate(08.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.18)
Desio(08.23)
Lissone-Muggiò(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.31)
Sesto S.Giovanni(08.37)
Milano Greco Pirelli(08.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.48 Treno Suburbano 25227 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (09.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Albate-Camerlata(07.54)
Cucciago(08.00)
Cantù-Cermenate(08.04)
Carimate(08.08)
Camnago-Lentate(08.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.18)
Desio(08.23)
Lissone-Muggiò(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.31)
Sesto S.Giovanni(08.37)
Milano Greco Pirelli(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(09.00)
Milano Certosa(09.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(09.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.53 Treno EuroCity 312 ZUERICH HB (10.50) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(07.10)   Chiasso(07.58)
Lugano(08.30)
Bellinzona(09.00)
Arth Goldau(09.56)
Rotkreuz(10.13)
Zug(10.27)  
 
08.05 Treno Regio Express 25203 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.50) 6 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Cantù-Cermenate(08.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.38)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.10 Treno Suburbano 25160 BELLINZONA (09.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(08.17)
Balerna(08.22)
Mendrisio(08.29)
Mendrisio S.M.(08.35)
Capolago R.S.V.(08.38)
Maroggia-Melano(08.42)
Melide(08.45)
Lugano Paradiso(08.50)
Lugano(08.55)
Lamone-Cadempino(09.00)
Taverne-Tor.(09.02)
Mezzovico(09.06)
Rivera-B.(09.10)
Giubiasco(09.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.19 Treno Suburbano 25029 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(08.13)   Albate-Camerlata(08.24)
Cucciago(08.30)
Cantù-Cermenate(08.34)
Carimate(08.38)
Camnago-Lentate(08.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.48)
Desio(08.53)
Lissone-Muggiò(08.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.01)
Sesto S.Giovanni(09.07)
Milano Greco Pirelli(09.13)  
 
08.24 Treno Regio Express 25508 ERSTFELD (11.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.02)
Albate-Camerlata(08.17)  
Chiasso(08.29)
Mendrisio(08.44)
Lugano(09.02)
Lamone-Cadempino(09.11)
Giubiasco(09.32)
Bellinzona(09.37)
Castione-Arbedo(09.46)
Biasca(09.55)
Lavorgo(10.12)
Faido(10.19)
Ambri-Piotta(10.29)
Airolo(10.39)
Goschenen(10.51)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.36 Treno Regio Express 25511 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (09.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Airolo(06.21)
Ambri-Piotta(06.27)
Faido(06.39)
Lavorgo(06.46)
Bodio(06.56)
Biasca(07.03)
Castione-Arbedo(07.13)
Bellinzona(07.22)
Giubiasco(07.27)
Lamone-Cadempino(07.45)
Lugano(07.52)
Mendrisio(08.13)
Chiasso(08.31)  
Albate-Camerlata(08.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.06)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.36 Treno Suburbano 25412 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (09.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(08.43)
Balerna(08.52)
Mendrisio(08.58)
Stabio(09.06)
Cantello G.(09.10)
Arcisate(09.14)
Induno Olona(09.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
08.41 Treno Suburbano 25024 CHIASSO (08.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.39)
Milano Greco Pirelli(07.46)
Sesto S.Giovanni(07.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.57)
Lissone-Muggiò(08.02)
Desio(08.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.11)
Camnago-Lentate(08.16)
Carimate(08.21)
Cantù-Cermenate(08.25)
Cucciago(08.29)
Albate-Camerlata(08.34)  
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.49 Treno Suburbano 25031 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(08.54)
Cucciago(09.00)
Cantù-Cermenate(09.04)
Carimate(09.08)
Camnago-Lentate(09.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.18)
Desio(09.23)
Lissone-Muggiò(09.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.31)
Sesto S.Giovanni(09.37)
Milano Greco Pirelli(09.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
08.49 Treno Suburbano 25231 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (10.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Albate-Camerlata(08.54)
Cucciago(09.00)
Cantù-Cermenate(09.04)
Carimate(09.08)
Camnago-Lentate(09.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.18)
Desio(09.23)
Lissone-Muggiò(09.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.31)
Sesto S.Giovanni(09.37)
Milano Greco Pirelli(09.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(10.00)
Milano Certosa(10.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(10.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.05 Treno Regionale 5205 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.20) 1 TR Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(09.10)
Albate Trecallo(09.15)
Cantù(09.21)
Brenna-Alzate(09.27)
Anzano Del Parco(09.31)
Merone(09.37)
Moiana(09.41)
Casletto-Rogeno(09.45)
Molteno(09.50)
Oggiono(09.57)
Sala Al Barro(10.03)
Valmadrera(10.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC E DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.10 Treno EuroCity 311 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (09.50) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Zurich Hb(06.10)
Zug(06.34)
Rotkreuz(06.48)
Arth Goldau(07.05)
Bellinzona(07.59)
Lugano(08.30)
Chiasso(09.02)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.36)    
09.10 Treno Suburbano 25162 BELLINZONA (10.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(09.17)
Balerna(09.22)
Mendrisio(09.29)
Mendrisio S.M.(09.35)
Capolago R.S.V.(09.38)
Maroggia-Melano(09.42)
Melide(09.45)
Lugano Paradiso(09.50)
Lugano(09.55)
Lamone-Cadempino(10.00)
Taverne-Tor.(10.02)
Mezzovico(10.06)
Rivera-B.(10.10)
Giubiasco(10.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
09.19 Treno Suburbano 25033 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(09.13)   Albate-Camerlata(09.24)
Cucciago(09.30)
Cantù-Cermenate(09.34)
Carimate(09.38)
Camnago-Lentate(09.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.48)
Desio(09.53)
Lissone-Muggiò(09.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.01)
Sesto S.Giovanni(10.07)
Milano Greco Pirelli(10.13)  
 
09.24 Treno Regio Express 25510 ERSTFELD (12.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.02)
Albate-Camerlata(09.17)  
Chiasso(09.29)
Mendrisio(09.44)
Lugano(10.02)
Lamone-Cadempino(10.11)
Giubiasco(10.32)
Bellinzona(10.37)
Castione-Arbedo(10.46)
Biasca(10.55)
Lavorgo(11.12)
Faido(11.19)
Ambri-Piotta(11.29)
Airolo(11.39)
Goschenen(11.51)  
 
09.36 Treno Suburbano 25414 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (10.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(09.43)
Balerna(09.52)
Mendrisio(09.58)
Stabio(10.06)
Cantello G.(10.10)
Arcisate(10.14)
Induno Olona(10.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
09.41 Treno Suburbano 25028 CHIASSO (09.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.39)
Milano Greco Pirelli(08.46)
Sesto S.Giovanni(08.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.57)
Lissone-Muggiò(09.02)
Desio(09.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.11)
Camnago-Lentate(09.16)
Carimate(09.21)
Cantù-Cermenate(09.25)
Cucciago(09.29)
Albate-Camerlata(09.34)  
   
09.49 Treno Suburbano 25035 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(09.54)
Cucciago(10.00)
Cantù-Cermenate(10.04)
Carimate(10.08)
Camnago-Lentate(10.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.18)
Desio(10.23)
Lissone-Muggiò(10.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.31)
Sesto S.Giovanni(10.37)
Milano Greco Pirelli(10.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.49 Treno Suburbano 25235 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (11.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(09.54)
Cucciago(10.00)
Cantù-Cermenate(10.04)
Carimate(10.08)
Camnago-Lentate(10.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.18)
Desio(10.23)
Lissone-Muggiò(10.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.31)
Sesto S.Giovanni(10.37)
Milano Greco Pirelli(10.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(10.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(11.00)
Milano Certosa(11.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(11.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.50 Treno EuroCity 314 ZUERICH HB (12.50) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(09.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.22)  
Chiasso(09.58)
Lugano(10.30)
Bellinzona(11.00)
Arth Goldau(11.56)
Rotkreuz(12.13)
Zug(12.27)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
10.10 Treno EuroCity 313 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (10.50) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Zurich Hb(07.10)
Zug(07.34)
Rotkreuz(07.48)
Arth Goldau(08.05)
Bellinzona(08.59)
Lugano(09.30)
Chiasso(10.02)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.36)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
10.10 Treno Suburbano 25164 BELLINZONA (11.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(10.17)
Balerna(10.22)
Mendrisio(10.29)
Mendrisio S.M.(10.35)
Capolago R.S.V.(10.38)
Maroggia-Melano(10.42)
Melide(10.45)
Lugano Paradiso(10.50)
Lugano(10.55)
Lamone-Cadempino(11.00)
Taverne-Tor.(11.02)
Mezzovico(11.06)
Rivera-B.(11.10)
Giubiasco(11.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
10.19 Treno Suburbano 25037 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(10.13)   Albate-Camerlata(10.24)
Cucciago(10.30)
Cantù-Cermenate(10.34)
Carimate(10.38)
Camnago-Lentate(10.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.48)
Desio(10.53)
Lissone-Muggiò(10.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.01)
Sesto S.Giovanni(11.07)
Milano Greco Pirelli(11.13)  
 
10.24 Treno Regio Express 25512 ERSTFELD (13.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(09.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.02)
Albate-Camerlata(10.17)  
Chiasso(10.29)
Mendrisio(10.44)
Lugano(11.02)
Lamone-Cadempino(11.11)
Giubiasco(11.32)
Bellinzona(11.37)
Castione-Arbedo(11.46)
Biasca(11.55)
Lavorgo(12.12)
Faido(12.19)
Ambri-Piotta(12.29)
Airolo(12.39)
Goschenen(12.51)  
 
10.36 Treno Suburbano 25416 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (11.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(10.43)
Balerna(10.52)
Mendrisio(10.58)
Stabio(11.06)
Cantello G.(11.10)
Arcisate(11.14)
Induno Olona(11.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
10.41 Treno Suburbano 25032 CHIASSO (10.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.39)
Milano Greco Pirelli(09.46)
Sesto S.Giovanni(09.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.57)
Lissone-Muggiò(10.02)
Desio(10.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.11)
Camnago-Lentate(10.16)
Carimate(10.21)
Cantù-Cermenate(10.25)
Cucciago(10.29)
Albate-Camerlata(10.34)  
   
10.49 Treno Suburbano 25039 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(10.54)
Cucciago(11.00)
Cantù-Cermenate(11.04)
Carimate(11.08)
Camnago-Lentate(11.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.18)
Desio(11.23)
Lissone-Muggiò(11.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.31)
Sesto S.Giovanni(11.37)
Milano Greco Pirelli(11.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.49 Treno Suburbano 25239 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (12.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(10.54)
Cucciago(11.00)
Cantù-Cermenate(11.04)
Carimate(11.08)
Camnago-Lentate(11.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.18)
Desio(11.23)
Lissone-Muggiò(11.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.31)
Sesto S.Giovanni(11.37)
Milano Greco Pirelli(11.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(11.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(12.00)
Milano Certosa(12.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(12.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.50 Treno EuroCity 358 BASEL SBB (14.56) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(10.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.22)  
Chiasso(10.58)
Lugano(11.30)
Bellinzona(12.00)
Arth Goldau(12.56)
Luzern(13.41)
Olten(14.27)  
 
11.10 Treno Suburbano 25166 BELLINZONA (12.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(11.17)
Balerna(11.22)
Mendrisio(11.29)
Mendrisio S.M.(11.35)
Capolago R.S.V.(11.38)
Maroggia-Melano(11.42)
Melide(11.45)
Lugano Paradiso(11.50)
Lugano(11.55)
Lamone-Cadempino(12.00)
Taverne-Tor.(12.02)
Mezzovico(12.06)
Rivera-B.(12.10)
Giubiasco(12.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
11.19 Treno Suburbano 25041 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(11.13)   Albate-Camerlata(11.24)
Cucciago(11.30)
Cantù-Cermenate(11.34)
Carimate(11.38)
Camnago-Lentate(11.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.48)
Desio(11.53)
Lissone-Muggiò(11.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.01)
Sesto S.Giovanni(12.07)
Milano Greco Pirelli(12.13)  
 
11.36 Treno Suburbano 25418 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (12.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(11.43)
Balerna(11.52)
Mendrisio(11.58)
Stabio(12.06)
Cantello G.(12.10)
Arcisate(12.14)
Induno Olona(12.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
11.36 Treno Regio Express 25517 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (12.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Erstfeld(08.43)
Goschenen(09.09)
Airolo(09.21)
Ambri-Piotta(09.27)
Faido(09.39)
Lavorgo(09.46)
Biasca(10.03)
Castione-Arbedo(10.13)
Bellinzona(10.22)
Giubiasco(10.27)
Lamone-Cadempino(10.45)
Lugano(11.00)
Mendrisio(11.16)
Chiasso(11.31)  
Albate-Camerlata(11.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.06)  
 
11.41 Treno Suburbano 25036 CHIASSO (11.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(10.39)
Milano Greco Pirelli(10.46)
Sesto S.Giovanni(10.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.57)
Lissone-Muggiò(11.02)
Desio(11.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.11)
Camnago-Lentate(11.16)
Carimate(11.21)
Cantù-Cermenate(11.25)
Cucciago(11.29)
Albate-Camerlata(11.34)  
   
11.49 Treno Suburbano 25043 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(11.54)
Cucciago(12.00)
Cantù-Cermenate(12.04)
Carimate(12.08)
Camnago-Lentate(12.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(12.18)
Desio(12.23)
Lissone-Muggiò(12.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.31)
Sesto S.Giovanni(12.37)
Milano Greco Pirelli(12.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.49 Treno Suburbano 25243 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (13.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(11.54)
Cucciago(12.00)
Cantù-Cermenate(12.04)
Carimate(12.08)
Camnago-Lentate(12.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(12.18)
Desio(12.23)
Lissone-Muggiò(12.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.31)
Sesto S.Giovanni(12.37)
Milano Greco Pirelli(12.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(12.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(13.00)
Milano Certosa(13.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(13.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.50 Treno EuroCity 316 ZUERICH HB (14.50) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(11.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.22)  
Chiasso(11.58)
Lugano(12.30)
Bellinzona(13.00)
Arth Goldau(13.56)
Rotkreuz(14.13)
Zug(14.27)  
 
12.10 Treno EuroCity 315 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VENEZIA S.LUCIA (15.42) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Zurich Hb(09.10)
Zug(09.34)
Arth Goldau(10.05)
Bellinzona(10.59)
Lugano(11.30)
Chiasso(12.02)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(12.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(13.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(14.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerona Porta Nuova(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVicenza(14.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPadova(15.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVenezia Mestre(15.30)  
 
12.10 Treno Suburbano 25168 BELLINZONA (13.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(12.17)
Balerna(12.22)
Mendrisio(12.29)
Mendrisio S.M.(12.35)
Capolago R.S.V.(12.38)
Maroggia-Melano(12.42)
Melide(12.45)
Lugano Paradiso(12.50)
Lugano(12.55)
Lamone-Cadempino(13.00)
Taverne-Tor.(13.02)
Mezzovico(13.06)
Rivera-B.(13.10)
Giubiasco(13.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
12.19 Treno Suburbano 25045 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (13.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(12.13)   Albate-Camerlata(12.24)
Cucciago(12.30)
Cantù-Cermenate(12.34)
Carimate(12.38)
Camnago-Lentate(12.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(12.48)
Desio(12.53)
Lissone-Muggiò(12.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.01)
Sesto S.Giovanni(13.07)
Milano Greco Pirelli(13.13)  
 
12.36 Treno Suburbano 25420 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (13.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(12.43)
Balerna(12.52)
Mendrisio(12.58)
Stabio(13.06)
Cantello G.(13.10)
Arcisate(13.14)
Induno Olona(13.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
12.36 Treno Regio Express 25519 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (13.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Erstfeld(09.43)
Goschenen(10.09)
Airolo(10.21)
Ambri-Piotta(10.27)
Faido(10.39)
Lavorgo(10.46)
Biasca(11.03)
Castione-Arbedo(11.13)
Bellinzona(11.22)
Giubiasco(11.27)
Lamone-Cadempino(11.45)
Lugano(12.00)
Mendrisio(12.16)
Chiasso(12.31)  
Albate-Camerlata(12.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(12.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.06)  
 
12.41 Treno Regionale 5207 MOLTENO (13.25) 1 TR Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(12.47)
Albate Trecallo(12.51)
Cantù(12.56)
Brenna-Alzate(13.04)
Anzano Del Parco(13.08)
Merone(13.14)
Moiana(13.17)
Casletto-Rogeno(13.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC, GIORNALMENTE IL 28 DIC E IL 29 DIC, DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 7 GEN AL 13 GIU
 
12.41 Treno Suburbano 25040 CHIASSO (12.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(11.39)
Milano Greco Pirelli(11.46)
Sesto S.Giovanni(11.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.57)
Lissone-Muggiò(12.02)
Desio(12.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(12.11)
Camnago-Lentate(12.16)
Carimate(12.21)
Cantù-Cermenate(12.25)
Cucciago(12.29)
Albate-Camerlata(12.34)  
   
12.49 Treno Suburbano 25047 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (13.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(12.54)
Cucciago(13.00)
Cantù-Cermenate(13.04)
Carimate(13.08)
Camnago-Lentate(13.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(13.18)
Desio(13.23)
Lissone-Muggiò(13.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.31)
Sesto S.Giovanni(13.37)
Milano Greco Pirelli(13.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
12.49 Treno Suburbano 25247 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (14.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(12.54)
Cucciago(13.00)
Cantù-Cermenate(13.04)
Carimate(13.08)
Camnago-Lentate(13.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(13.18)
Desio(13.23)
Lissone-Muggiò(13.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.31)
Sesto S.Giovanni(13.37)
Milano Greco Pirelli(13.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(13.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(14.00)
Milano Certosa(14.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(14.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.10 Treno Suburbano 25170 BELLINZONA (14.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(13.17)
Balerna(13.22)
Mendrisio(13.29)
Mendrisio S.M.(13.35)
Capolago R.S.V.(13.38)
Maroggia-Melano(13.42)
Melide(13.45)
Lugano Paradiso(13.50)
Lugano(13.55)
Lamone-Cadempino(14.00)
Taverne-Tor.(14.02)
Mezzovico(14.06)
Rivera-B.(14.10)
Giubiasco(14.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
13.19 Treno Suburbano 25049 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(13.13)   Albate-Camerlata(13.24)
Cucciago(13.30)
Cantù-Cermenate(13.34)
Carimate(13.38)
Camnago-Lentate(13.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(13.48)
Desio(13.53)
Lissone-Muggiò(13.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.01)
Sesto S.Giovanni(14.07)
Milano Greco Pirelli(14.13)  
 
13.24 Treno Regio Express 25518 ERSTFELD (16.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(12.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(13.02)
Albate-Camerlata(13.17)  
Chiasso(13.29)
Mendrisio(13.44)
Lugano(14.02)
Lamone-Cadempino(14.11)
Giubiasco(14.32)
Bellinzona(14.37)
Castione-Arbedo(14.46)
Biasca(14.55)
Lavorgo(15.12)
Faido(15.19)
Ambri-Piotta(15.29)
Airolo(15.39)
Goschenen(15.51)  
 
13.36 Treno Suburbano 25422 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (14.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(13.43)
Balerna(13.52)
Mendrisio(13.58)
Stabio(14.06)
Cantello G.(14.10)
Arcisate(14.14)
Induno Olona(14.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
13.36 Treno Regio Express 25521 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (14.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Erstfeld(10.43)
Goschenen(11.09)
Airolo(11.21)
Ambri-Piotta(11.27)
Faido(11.39)
Lavorgo(11.46)
Biasca(12.03)
Castione-Arbedo(12.13)
Bellinzona(12.22)
Giubiasco(12.27)
Lamone-Cadempino(12.45)
Lugano(13.00)
Mendrisio(13.16)
Chiasso(13.31)  
Albate-Camerlata(13.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(13.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.06)  
 
13.41 Treno Regionale 5209 MOLTENO (14.25) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(13.47)
Albate Trecallo(13.51)
Cantù(13.56)
Brenna-Alzate(14.04)
Anzano Del Parco(14.08)
Merone(14.14)
Moiana(14.17)
Casletto-Rogeno(14.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC, GIORNALMENTE IL 28 DIC E IL 29 DIC, DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 7 GEN AL 13 GIU
 
13.41 Treno Suburbano 25044 CHIASSO (13.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(12.39)
Milano Greco Pirelli(12.46)
Sesto S.Giovanni(12.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.57)
Lissone-Muggiò(13.02)
Desio(13.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(13.11)
Camnago-Lentate(13.16)
Carimate(13.21)
Cantù-Cermenate(13.25)
Cucciago(13.29)
Albate-Camerlata(13.34)  
   
13.49 Treno Suburbano 25051 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(13.54)
Cucciago(14.00)
Cantù-Cermenate(14.04)
Carimate(14.08)
Camnago-Lentate(14.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.18)
Desio(14.23)
Lissone-Muggiò(14.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.31)
Sesto S.Giovanni(14.37)
Milano Greco Pirelli(14.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.49 Treno Suburbano 25251 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (15.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(13.54)
Cucciago(14.00)
Cantù-Cermenate(14.04)
Carimate(14.08)
Camnago-Lentate(14.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.18)
Desio(14.23)
Lissone-Muggiò(14.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.31)
Sesto S.Giovanni(14.37)
Milano Greco Pirelli(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(14.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(15.00)
Milano Certosa(15.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(15.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.50 Treno EuroCity 318 ZUERICH HB (16.50) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(13.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.22)  
Chiasso(13.58)
Lugano(14.30)
Bellinzona(15.00)
Arth Goldau(15.56)
Rotkreuz(16.13)
Zug(16.27)  
 
14.10 Treno EuroCity 317 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (14.50) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  TI Zurich Hb(11.10)
Zug(11.34)
Arth Goldau(12.05)
Bellinzona(12.59)
Lugano(13.30)
Chiasso(14.02)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.36)    
14.10 Treno Suburbano 25172 BELLINZONA (15.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(14.17)
Balerna(14.22)
Mendrisio(14.29)
Mendrisio S.M.(14.35)
Capolago R.S.V.(14.38)
Maroggia-Melano(14.42)
Melide(14.45)
Lugano Paradiso(14.50)
Lugano(14.55)
Lamone-Cadempino(15.00)
Taverne-Tor.(15.02)
Mezzovico(15.06)
Rivera-B.(15.10)
Giubiasco(15.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
14.19 Treno Suburbano 25053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(14.13)   Albate-Camerlata(14.24)
Cucciago(14.30)
Cantù-Cermenate(14.34)
Carimate(14.38)
Camnago-Lentate(14.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.48)
Desio(14.53)
Lissone-Muggiò(14.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.01)
Sesto S.Giovanni(15.07)
Milano Greco Pirelli(15.13)  
 
14.24 Treno Regio Express 25520 ERSTFELD (17.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(13.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.02)
Albate-Camerlata(14.17)  
Chiasso(14.29)
Mendrisio(14.44)
Lugano(15.02)
Lamone-Cadempino(15.11)
Giubiasco(15.32)
Bellinzona(15.37)
Castione-Arbedo(15.46)
Biasca(15.55)
Lavorgo(16.12)
Faido(16.19)
Ambri-Piotta(16.29)
Airolo(16.39)
Goschenen(16.51)  
 
14.36 Treno Regio Express 25523 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (15.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Erstfeld(11.43)
Goschenen(12.09)
Airolo(12.21)
Ambri-Piotta(12.27)
Faido(12.39)
Lavorgo(12.46)
Biasca(13.03)
Castione-Arbedo(13.13)
Bellinzona(13.22)
Giubiasco(13.27)
Lamone-Cadempino(13.45)
Lugano(14.00)
Mendrisio(14.16)
Chiasso(14.31)  
Albate-Camerlata(14.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.06)  
 
14.36 Treno Suburbano 25424 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (15.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(14.43)
Balerna(14.52)
Mendrisio(14.58)
Stabio(15.06)
Cantello G.(15.10)
Arcisate(15.14)
Induno Olona(15.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
14.41 Treno Regionale 5211 MOLTENO (15.25) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(14.47)
Albate Trecallo(14.51)
Cantù(14.56)
Brenna-Alzate(15.04)
Anzano Del Parco(15.08)
Merone(15.14)
Moiana(15.17)
Casletto-Rogeno(15.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC, GIORNALMENTE IL 28 DIC E IL 29 DIC, DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 7 GEN AL 13 GIU
 
14.41 Treno Suburbano 25048 CHIASSO (14.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(13.39)
Milano Greco Pirelli(13.46)
Sesto S.Giovanni(13.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.57)
Lissone-Muggiò(14.02)
Desio(14.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.11)
Camnago-Lentate(14.16)
Carimate(14.21)
Cantù-Cermenate(14.25)
Cucciago(14.29)
Albate-Camerlata(14.34)  
   
14.49 Treno Suburbano 25055 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(14.54)
Cucciago(15.00)
Cantù-Cermenate(15.04)
Carimate(15.08)
Camnago-Lentate(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.18)
Desio(15.23)
Lissone-Muggiò(15.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.31)
Sesto S.Giovanni(15.37)
Milano Greco Pirelli(15.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
14.49 Treno Suburbano 25255 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (16.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(14.54)
Cucciago(15.00)
Cantù-Cermenate(15.04)
Carimate(15.08)
Camnago-Lentate(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.18)
Desio(15.23)
Lissone-Muggiò(15.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.31)
Sesto S.Giovanni(15.37)
Milano Greco Pirelli(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(16.00)
Milano Certosa(16.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(16.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.10 Treno Suburbano 25174 BELLINZONA (16.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(15.17)
Balerna(15.22)
Mendrisio(15.29)
Mendrisio S.M.(15.35)
Capolago R.S.V.(15.38)
Maroggia-Melano(15.42)
Melide(15.45)
Lugano Paradiso(15.50)
Lugano(15.55)
Lamone-Cadempino(16.00)
Taverne-Tor.(16.02)
Mezzovico(16.06)
Rivera-B.(16.10)
Giubiasco(16.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
15.10 Treno EuroCity 451 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (15.50) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Frankfurt(M)Hbf(08.01)
Mannheim Hbf(08.46)
Karlsruhe Hbf(09.11)
Baden-Baden(09.27)
Freiburg Hb(10.15)
Basel Bad Bf(10.47)
Basel Sbb(11.04)
Olten(11.30)
Luzern(12.18)
Arth Goldau(13.05)
Bellinzona(13.59)
Lugano(14.30)
Chiasso(15.02)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.36)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
15.19 Treno Suburbano 25057 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(15.13)   Albate-Camerlata(15.24)
Cucciago(15.30)
Cantù-Cermenate(15.34)
Carimate(15.38)
Camnago-Lentate(15.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.48)
Desio(15.53)
Lissone-Muggiò(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.01)
Sesto S.Giovanni(16.07)
Milano Greco Pirelli(16.13)  
 
15.24 Treno Regio Express 25522 ERSTFELD (18.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.02)
Albate-Camerlata(15.17)  
Chiasso(15.29)
Mendrisio(15.44)
Lugano(16.02)
Lamone-Cadempino(16.11)
Giubiasco(16.32)
Bellinzona(16.37)
Castione-Arbedo(16.46)
Biasca(16.55)
Lavorgo(17.12)
Faido(17.19)
Ambri-Piotta(17.29)
Airolo(17.39)
Goschenen(17.51)  
 
15.36 Treno Regio Express 25525 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (16.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Erstfeld(12.43)
Goschenen(13.09)
Airolo(13.21)
Ambri-Piotta(13.27)
Faido(13.39)
Lavorgo(13.46)
Biasca(14.03)
Castione-Arbedo(14.13)
Bellinzona(14.22)
Giubiasco(14.27)
Lamone-Cadempino(14.45)
Lugano(15.00)
Mendrisio(15.16)
Chiasso(15.31)  
Albate-Camerlata(15.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.06)  
 
15.36 Treno Suburbano 25426 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (16.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(15.43)
Balerna(15.52)
Mendrisio(15.58)
Stabio(16.06)
Cantello G.(16.10)
Arcisate(16.14)
Induno Olona(16.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
15.41 Treno Regionale 5213 MOLTENO (16.25) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(15.47)
Albate Trecallo(15.51)
Cantù(15.56)
Brenna-Alzate(16.04)
Anzano Del Parco(16.08)
Merone(16.14)
Moiana(16.17)
Casletto-Rogeno(16.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC, GIORNALMENTE IL 28 DIC E IL 29 DIC, DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 7 GEN AL 13 GIU
 
15.41 Treno Suburbano 25052 CHIASSO (15.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(14.39)
Milano Greco Pirelli(14.46)
Sesto S.Giovanni(14.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.57)
Lissone-Muggiò(15.02)
Desio(15.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.11)
Camnago-Lentate(15.16)
Carimate(15.21)
Cantù-Cermenate(15.25)
Cucciago(15.29)
Albate-Camerlata(15.34)  
   
15.49 Treno Suburbano 25059 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(15.54)
Cucciago(16.00)
Cantù-Cermenate(16.04)
Carimate(16.08)
Camnago-Lentate(16.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.18)
Desio(16.23)
Lissone-Muggiò(16.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.31)
Sesto S.Giovanni(16.37)
Milano Greco Pirelli(16.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.49 Treno Suburbano 25259 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (17.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(15.54)
Cucciago(16.00)
Cantù-Cermenate(16.04)
Carimate(16.08)
Camnago-Lentate(16.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.18)
Desio(16.23)
Lissone-Muggiò(16.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.31)
Sesto S.Giovanni(16.37)
Milano Greco Pirelli(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(17.00)
Milano Certosa(17.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(17.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.50 Treno EuroCity 320 ZUERICH HB (18.50) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(15.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.22)  
Chiasso(15.58)
Lugano(16.30)
Bellinzona(17.00)
Arth Goldau(17.56)
Rotkreuz(18.13)
Zug(18.27)  
 
16.10 Treno EuroCity 319 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (16.50) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Zurich Hb(13.10)
Zug(13.34)
Arth Goldau(14.05)
Bellinzona(14.59)
Lugano(15.30)
Chiasso(16.02)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.36)    
16.10 Treno Suburbano 25176 BELLINZONA (17.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(16.17)
Balerna(16.22)
Mendrisio(16.29)
Mendrisio S.M.(16.35)
Capolago R.S.V.(16.38)
Maroggia-Melano(16.42)
Melide(16.45)
Lugano Paradiso(16.50)
Lugano(16.55)
Lamone-Cadempino(17.00)
Taverne-Tor.(17.02)
Mezzovico(17.06)
Rivera-B.(17.10)
Giubiasco(17.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
16.19 Treno Suburbano 25061 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(16.13)   Albate-Camerlata(16.24)
Cucciago(16.30)
Cantù-Cermenate(16.34)
Carimate(16.38)
Camnago-Lentate(16.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.48)
Desio(16.53)
Lissone-Muggiò(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.01)
Sesto S.Giovanni(17.07)
Milano Greco Pirelli(17.13)  
 
16.24 Treno Regio Express 25524 ERSTFELD (19.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.02)
Albate-Camerlata(16.17)  
Chiasso(16.29)
Mendrisio(16.44)
Lugano(17.02)
Lamone-Cadempino(17.11)
Giubiasco(17.32)
Bellinzona(17.37)
Castione-Arbedo(17.46)
Biasca(17.55)
Lavorgo(18.12)
Faido(18.19)
Ambri-Piotta(18.29)
Airolo(18.39)
Goschenen(18.51)  
 
16.36 Treno Regio Express 25527 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (17.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Erstfeld(13.43)
Goschenen(14.09)
Airolo(14.21)
Ambri-Piotta(14.27)
Faido(14.39)
Lavorgo(14.46)
Biasca(15.03)
Castione-Arbedo(15.13)
Bellinzona(15.22)
Giubiasco(15.27)
Lamone-Cadempino(15.45)
Lugano(16.00)
Mendrisio(16.16)
Chiasso(16.31)  
Albate-Camerlata(16.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.06)  
 
16.36 Treno Suburbano 25428 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (17.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(16.43)
Balerna(16.52)
Mendrisio(16.58)
Stabio(17.06)
Cantello G.(17.10)
Arcisate(17.14)
Induno Olona(17.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
16.41 Treno Regionale 5215 MOLTENO (17.25) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(16.47)
Albate Trecallo(16.51)
Cantù(16.56)
Brenna-Alzate(17.04)
Anzano Del Parco(17.08)
Merone(17.14)
Moiana(17.17)
Casletto-Rogeno(17.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC, GIORNALMENTE IL 28 DIC E IL 29 DIC, DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 7 GEN AL 13 GIU
 
16.41 Treno Suburbano 25056 CHIASSO (16.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.39)
Milano Greco Pirelli(15.46)
Sesto S.Giovanni(15.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.57)
Lissone-Muggiò(16.02)
Desio(16.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.11)
Camnago-Lentate(16.16)
Carimate(16.21)
Cantù-Cermenate(16.25)
Cucciago(16.29)
Albate-Camerlata(16.34)  
   
16.49 Treno Suburbano 25063 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(16.54)
Cucciago(17.00)
Cantù-Cermenate(17.04)
Carimate(17.08)
Camnago-Lentate(17.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.18)
Desio(17.23)
Lissone-Muggiò(17.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.31)
Sesto S.Giovanni(17.37)
Milano Greco Pirelli(17.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.49 Treno Suburbano 25263 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (18.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Albate-Camerlata(16.54)
Cucciago(17.00)
Cantù-Cermenate(17.04)
Carimate(17.08)
Camnago-Lentate(17.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.18)
Desio(17.23)
Lissone-Muggiò(17.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.31)
Sesto S.Giovanni(17.37)
Milano Greco Pirelli(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(18.00)
Milano Certosa(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(18.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.10 Treno Suburbano 25178 BELLINZONA (18.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(17.17)
Balerna(17.22)
Mendrisio(17.29)
Mendrisio S.M.(17.35)
Capolago R.S.V.(17.38)
Maroggia-Melano(17.42)
Melide(17.45)
Lugano Paradiso(17.50)
Lugano(17.55)
Lamone-Cadempino(18.00)
Taverne-Tor.(18.02)
Mezzovico(18.06)
Rivera-B.(18.10)
Giubiasco(18.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
17.19 Treno Suburbano 25065 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(17.13)   Albate-Camerlata(17.24)
Cucciago(17.30)
Cantù-Cermenate(17.34)
Carimate(17.38)
Camnago-Lentate(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.48)
Desio(17.53)
Lissone-Muggiò(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.01)
Sesto S.Giovanni(18.07)
Milano Greco Pirelli(18.13)  
 
17.24 Treno Regio Express 25526 ERSTFELD (20.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.02)
Albate-Camerlata(17.17)  
Chiasso(17.29)
Mendrisio(17.44)
Lugano(18.02)
Lamone-Cadempino(18.11)
Giubiasco(18.32)
Bellinzona(18.37)
Castione-Arbedo(18.46)
Biasca(18.55)
Lavorgo(19.12)
Faido(19.19)
Ambri-Piotta(19.29)
Airolo(19.39)
Goschenen(19.51)  
 
17.36 Treno Regio Express 25529 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (18.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Erstfeld(14.43)
Goschenen(15.09)
Airolo(15.21)
Ambri-Piotta(15.27)
Faido(15.39)
Lavorgo(15.46)
Biasca(16.03)
Castione-Arbedo(16.13)
Bellinzona(16.22)
Giubiasco(16.27)
Lamone-Cadempino(16.45)
Lugano(17.00)
Mendrisio(17.16)
Chiasso(17.31)  
Albate-Camerlata(17.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.06)  
 
17.36 Treno Suburbano 25430 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (18.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(17.43)
Balerna(17.52)
Mendrisio(17.58)
Stabio(18.06)
Cantello G.(18.10)
Arcisate(18.14)
Induno Olona(18.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
17.41 Treno Regionale 5217 MOLTENO (18.25) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(17.47)
Albate Trecallo(17.51)
Cantù(17.56)
Brenna-Alzate(18.04)
Anzano Del Parco(18.08)
Merone(18.14)
Moiana(18.17)
Casletto-Rogeno(18.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC, GIORNALMENTE IL 28 DIC E IL 29 DIC, DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 7 GEN AL 13 GIU
 
17.41 Treno Suburbano 25060 CHIASSO (17.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.39)
Milano Greco Pirelli(16.46)
Sesto S.Giovanni(16.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.57)
Lissone-Muggiò(17.02)
Desio(17.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.11)
Camnago-Lentate(17.16)
Carimate(17.21)
Cantù-Cermenate(17.25)
Cucciago(17.29)
Albate-Camerlata(17.34)  
   
17.49 Treno Suburbano 25067 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(17.54)
Cucciago(18.00)
Cantù-Cermenate(18.04)
Carimate(18.08)
Camnago-Lentate(18.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.18)
Desio(18.23)
Lissone-Muggiò(18.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.31)
Sesto S.Giovanni(18.37)
Milano Greco Pirelli(18.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.49 Treno Suburbano 25267 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (19.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Albate-Camerlata(17.54)
Cucciago(18.00)
Cantù-Cermenate(18.04)
Carimate(18.08)
Camnago-Lentate(18.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.18)
Desio(18.23)
Lissone-Muggiò(18.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.31)
Sesto S.Giovanni(18.37)
Milano Greco Pirelli(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(19.00)
Milano Certosa(19.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(19.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.50 Treno EuroCity 322 ZUERICH HB (20.50) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.22)  
Chiasso(17.58)
Lugano(18.30)
Bellinzona(19.00)
Arth Goldau(19.56)
Rotkreuz(20.13)
Zug(20.27)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.10 Treno EuroCity 321 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (18.50) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Zurich Hb(15.10)
Zug(15.34)
Arth Goldau(16.05)
Bellinzona(16.59)
Lugano(17.30)
Chiasso(18.02)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.36)    
18.10 Treno Suburbano 25180 BELLINZONA (19.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(18.17)
Balerna(18.22)
Mendrisio(18.29)
Mendrisio S.M.(18.35)
Capolago R.S.V.(18.38)
Maroggia-Melano(18.42)
Melide(18.45)
Lugano Paradiso(18.50)
Lugano(18.55)
Lamone-Cadempino(19.00)
Taverne-Tor.(19.02)
Mezzovico(19.06)
Rivera-B.(19.10)
Giubiasco(19.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.19 Treno Suburbano 25069 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(18.13)   Albate-Camerlata(18.24)
Cucciago(18.30)
Cantù-Cermenate(18.34)
Carimate(18.38)
Camnago-Lentate(18.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.48)
Desio(18.53)
Lissone-Muggiò(18.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.01)
Sesto S.Giovanni(19.07)
Milano Greco Pirelli(19.13)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.24 Treno Regio Express 25528 AIROLO (20.39) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.02)
Albate-Camerlata(18.17)  
Chiasso(18.29)
Mendrisio(18.44)
Lugano(19.02)
Lamone-Cadempino(19.11)
Giubiasco(19.32)
Bellinzona(19.37)
Castione-Arbedo(19.46)
Biasca(19.55)
Lavorgo(20.12)
Faido(20.19)
Ambri-Piotta(20.29)
Airolo(20.39)
Goschenen(20.51)  
Periodicità

*CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.24 Treno Regio Express 25528 ERSTFELD (21.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.02)
Albate-Camerlata(18.17)  
Chiasso(18.29)
Mendrisio(18.44)
Lugano(19.02)
Lamone-Cadempino(19.11)
Giubiasco(19.32)
Bellinzona(19.37)
Castione-Arbedo(19.46)
Biasca(19.55)
Lavorgo(20.12)
Faido(20.19)
Ambri-Piotta(20.29)
Airolo(20.39)
Goschenen(20.51)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.36 Treno Regio Express 25531 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (19.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Erstfeld(15.43)
Goschenen(16.09)
Airolo(16.21)
Ambri-Piotta(16.27)
Faido(16.39)
Lavorgo(16.46)
Biasca(17.03)
Castione-Arbedo(17.13)
Bellinzona(17.22)
Giubiasco(17.27)
Lamone-Cadempino(17.45)
Lugano(18.00)
Mendrisio(18.16)
Chiasso(18.31)  
Albate-Camerlata(18.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.06)  
 
18.36 Treno Suburbano 25432 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (19.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(18.43)
Balerna(18.52)
Mendrisio(18.58)
Stabio(19.06)
Cantello G.(19.10)
Arcisate(19.14)
Induno Olona(19.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN, IL 13 APR E IL 1 MAG
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.41 Treno Regionale 5219 MOLTENO (19.25) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(18.47)
Albate Trecallo(18.51)
Cantù(18.56)
Brenna-Alzate(19.04)
Anzano Del Parco(19.08)
Merone(19.14)
Moiana(19.17)
Casletto-Rogeno(19.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC, GIORNALMENTE IL 28 DIC E IL 29 DIC, DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 7 GEN AL 13 GIU
 
18.41 Treno Suburbano 25064 CHIASSO (18.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.39)
Milano Greco Pirelli(17.46)
Sesto S.Giovanni(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.57)
Lissone-Muggiò(18.02)
Desio(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.11)
Camnago-Lentate(18.16)
Carimate(18.21)
Cantù-Cermenate(18.25)
Cucciago(18.29)
Albate-Camerlata(18.34)  
   
18.49 Treno Suburbano 25071 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.51) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Albate-Camerlata(18.54)
Cucciago(19.00)
Cantù-Cermenate(19.04)
Carimate(19.08)
Camnago-Lentate(19.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.18)
Desio(19.23)
Lissone-Muggiò(19.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.31)
Sesto S.Giovanni(19.37)
Milano Greco Pirelli(19.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.49 Treno Suburbano 25271 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (20.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Albate-Camerlata(18.54)
Cucciago(19.00)
Cantù-Cermenate(19.04)
Carimate(19.08)
Camnago-Lentate(19.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.18)
Desio(19.23)
Lissone-Muggiò(19.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.31)
Sesto S.Giovanni(19.37)
Milano Greco Pirelli(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(20.00)
Milano Certosa(20.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(20.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.50 Treno EuroCity 310 ZUERICH HB (21.50) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVenezia S.Lucia(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVenezia Mestre(15.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPadova(15.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVicenza(16.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerona Porta Nuova(16.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(16.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.22)  
Chiasso(18.58)
Lugano(19.30)
Bellinzona(20.00)
Arth Goldau(20.56)
Rotkreuz(21.13)
Zug(21.27)  
 
19.10 Treno Suburbano 25182 BELLINZONA (20.26) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Chiasso(19.17)
Balerna(19.22)
Mendrisio(19.29)
Mendrisio S.M.(19.35)
Capolago R.S.V.(19.38)
Maroggia-Melano(19.42)
Melide(19.45)
Lugano Paradiso(19.50)
Lugano(19.55)
Lamone-Cadempino(20.00)
Taverne-Tor.(20.02)
Mezzovico(20.06)
Rivera-B.(20.10)
Giubiasco(20.20)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.19 Treno Suburbano 25073 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.21) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(19.13)   Albate-Camerlata(19.24)
Cucciago(19.30)
Cantù-Cermenate(19.34)
Carimate(19.38)
Camnago-Lentate(19.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.48)
Desio(19.53)
Lissone-Muggiò(19.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.01)
Sesto S.Giovanni(20.07)
Milano Greco Pirelli(20.13)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.24 Treno Regio Express 25530 AIROLO (21.39) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.02)
Albate-Camerlata(19.17)  
Chiasso(19.29)
Mendrisio(19.44)
Lugano(20.02)
Lamone-Cadempino(20.11)
Giubiasco(20.32)
Bellinzona(20.37)
Castione-Arbedo(20.46)
Biasca(20.55)
Lavorgo(21.12)
Faido(21.19)
Ambri-Piotta(21.29)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.36 Treno Regio Express 25533 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (20.17) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Erstfeld(16.43)
Goschenen(17.09)
Airolo(17.21)
Ambri-Piotta(17.27)
Faido(17.39)
Lavorgo(17.46)
Biasca(18.03)
Castione-Arbedo(18.13)
Bellinzona(18.22)
Giubiasco(18.27)
Lamone-Cadempino(18.45)
Lugano(19.00)
Mendrisio(19.16)
Chiasso(19