Stazione di

CREMONA

Comune di Cremona

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
04.28 Bus Sostitutivo 752A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PAVIA (06.51) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(04.35)
Acquanegra Cremonese(04.44)
Ponte D'adda(05.01)
Pizzighettone(05.07)
Maleo(05.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(05.22)
Casalpusterlengo(05.32)
Ospedaletto Lod.(05.44)
Orio Litta(05.49)
Lambrinia(05.52)
Chignolo Po(05.56)
Miradolo Terme(06.01)
S.Cristina E Bissone(06.06)
Corteolona(06.10)
Belgioioso(06.18)
Albuzzano(06.25)
Motta S.Damiano(06.32)
Pavia Porta Garib.(06.39)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
05.02 Treno Regionale 10600 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.42)   Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Olmeneta(05.11)
Casalbuttano(05.17)
Soresina(05.25)
Castelleone(05.31)
Crema(05.39)
Casaletto Vaprio(05.45)
Capralba(05.50)
Caravaggio(05.55)
Treviglio(06.03)
Milano Lambrate(06.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA IL 26 GIU E IL 27 GIU
 
05.02 Treno Regionale 10650 TREVIGLIO (06.03)   Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(05.11)
Casalbuttano(05.17)
Soresina(05.25)
Castelleone(05.31)
Crema(05.39)
Casaletto Vaprio(05.45)
Capralba(05.50)
Caravaggio(05.55)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 27 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.24 Treno Regionale 10512 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (06.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(05.34)
Robecco-Pontevico(05.41)
Verolanuova(05.48)
Manerbio(05.55)
Bagnolo Mella(06.07)
S.Zeno-Folzano(06.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.32 Treno Regionale 10602 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.24) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(05.41)
Casalbuttano(05.47)
Soresina(05.55)
Castelleone(06.01)
Madignano(06.07)
Crema(06.11)
Casaletto Vaprio(06.19)
Capralba(06.28)
Caravaggio(06.34)
Treviglio(06.41)
Milano Lambrate(07.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.16)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.41 Treno Regionale 10612 TREVIGLIO (06.53) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(05.51)
Casalbuttano(05.59)
Soresina(06.07)
Castelleone(06.14)
Madignano(06.19)
Crema(06.24)
Casaletto Vaprio(06.34)
Capralba(06.39)
Caravaggio(06.45)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 27 AGO
 
05.47 Treno Regionale 10754 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PAVIA (07.30) 3 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Cava Tigozzi(05.52)
Acquanegra Cremonese(05.58)
Ponte D'adda(06.06)
Pizzighettone(06.10)
Maleo(06.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(06.23)
Casalpusterlengo(06.29)
Ospedaletto Lod.(06.37)
Orio Litta(06.40)
Lambrinia(06.43)
Chignolo Po(06.47)
Miradolo Terme(06.51)
S.Cristina E Bissone(06.55)
Corteolona(06.59)
Belgioioso(07.06)
Albuzzano(07.12)
Motta S.Damiano(07.17)
Pavia Porta Garib.(07.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.48 Treno Regionale 11011 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (06.24) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(05.54)
Villanova D'arda(06.02)
Busseto(06.09)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.04 Treno Regionale 10604 MILANO CERTOSA (07.57) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Olmeneta(06.13)
Casalbuttano(06.20)
Soresina(06.28)
Castelleone(06.36)
Madignano(06.46)
Crema(06.51)
Casaletto Vaprio(06.57)
Capralba(07.02)
Caravaggio(07.09)
Treviglio(07.20)
Milano Lambrate(07.44)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.12 Treno Regio Express 2154 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.30) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(05.18)
Castellucchio(05.26)
Marcaria(05.33)
Bozzolo(05.38)
Piadena(05.45)
Torre De' Picenardi(05.52)
Gazzo-Pieve S.G.(05.59)
Villetta Malagnino(06.05)  
Ponte D'adda(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(06.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.13)
Milano Lambrate(07.21)  
 
06.13 Treno Regionale 10001 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (07.25) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN Saronno(23.42)
Gerenzano-Turate(23.46)
Cislago(23.50)
Mozzate(23.52)
Locate V.-Carbonate(23.56)
Abbiate Guazzone(23.58)
Tradate(00.01)
Venegono Inferiore(00.03)
Venegono S.-Castigl.(00.06)  
Malnate(00.17)
Varese Nord(00.27)
Villetta Malagnino(06.19)
Gazzo-Pieve S.G.(06.26)
Torre De' Picenardi(06.33)
Piadena(06.43)
Bozzolo(06.50)
Marcaria(06.55)
S.Michele In Bosco(07.05)
Ospitaletto Mant.(07.08)
Castellucchio(07.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.15 Bus Sostitutivo 154A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (06.56) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(06.24)
Acquanegra Cremonese(06.32)
Ponte D'adda(06.38)
Pizzighettone(06.45)
Maleo(06.50)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
06.24 Treno Regionale 10514 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (07.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(06.34)
Robecco-Pontevico(06.41)
Verolanuova(06.48)
Manerbio(06.55)
Bagnolo Mella(07.07)
S.Zeno-Folzano(07.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.27 Treno Regionale 11013 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (07.06) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(06.32)
S.Giuliano Piac.(06.36)
Villanova D'arda(06.42)
Busseto(06.50)
Castione D.Marchesi(06.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.35 Treno Regionale 10606 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.33) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(06.44)
Casalbuttano(06.51)
Soresina(07.03)
Castelleone(07.09)
Madignano(07.14)
Crema(07.19)
Casaletto Vaprio(07.25)
Capralba(07.30)
Caravaggio(07.35)
Treviglio(07.42)
Milano Lambrate(08.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 8 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
06.41 Treno Regionale 10614 TREVIGLIO (07.53) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(06.51)
Casalbuttano(06.59)
Soresina(07.07)
Castelleone(07.14)
Madignano(07.19)
Crema(07.24)
Casaletto Vaprio(07.34)
Capralba(07.39)
Caravaggio(07.45)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 27 AGO
 
06.52 Treno Regionale 10648 TREVIGLIO (07.53) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(07.01)
Casalbuttano(07.07)
Soresina(07.15)
Castelleone(07.21)
Crema(07.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.53 Treno Regio Express 2156 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.10) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(06.07)
Castellucchio(06.16)
Bozzolo(06.26)
Piadena(06.33)  
Ponte D'adda(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(07.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.53)
Milano Lambrate(08.01)  
 
07.05 Treno Regionale 10758 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PAVIA (08.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Cava Tigozzi(07.10)
Acquanegra Cremonese(07.16)
Ponte D'adda(07.26)
Pizzighettone(07.29)
Maleo(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(07.41)
Casalpusterlengo(07.47)
Ospedaletto Lod.(07.57)
Orio Litta(08.04)
Lambrinia(08.07)
Chignolo Po(08.11)
Miradolo Terme(08.15)
S.Cristina E Bissone(08.19)
Corteolona(08.23)
Belgioioso(08.30)
Albuzzano(08.36)
Motta S.Damiano(08.41)
Pavia Porta Garib.(08.46)  
 
07.24 Treno Regionale 10516 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (08.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(07.34)
Robecco-Pontevico(07.41)
Verolanuova(07.48)
Manerbio(07.55)
Bagnolo Mella(08.07)
S.Zeno-Folzano(08.15)  
 
07.30 Treno Regio Express 2158 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.42) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(06.42)
Castellucchio(06.51)
Marcaria(06.59)
Bozzolo(07.05)
Piadena(07.12)  
Ponte D'adda(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(07.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(08.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.27)
Milano Lambrate(08.33)  
 
07.30 Treno Regio Express 2153 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (08.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.20)
Milano Lambrate(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(06.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(07.02)
Ponte D'adda(07.14)  
Piadena(07.46)
Bozzolo(07.53)
Marcaria(07.58)
Castellucchio(08.07)  
 
07.40 Bus Sostitutivo 1101A PIADENA (08.23) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(07.50)
Gazzo-Pieve S.G.(07.59)
Torre De' Picenardi(08.12)  
 
07.41 Treno Regionale 10616 TREVIGLIO (08.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(07.51)
Casalbuttano(07.59)
Soresina(08.07)
Castelleone(08.14)
Madignano(08.19)
Crema(08.24)
Casaletto Vaprio(08.34)
Capralba(08.39)
Caravaggio(08.45)  
 
07.48 Treno Regionale 11005 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PARMA (08.48) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(07.53)
S.Giuliano Piac.(07.58)
Villanova D'arda(08.04)
Busseto(08.12)
Castione D.Marchesi(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(08.27)
Castelguelfo(08.36)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 1 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.48 Treno Regionale 11015 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (08.27) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(07.53)
S.Giuliano Piac.(07.58)
Villanova D'arda(08.04)
Busseto(08.12)
Castione D.Marchesi(08.20)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 2 AGO AL 27 AGO
 
08.19 Treno Regionale 10790 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (08.47) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Acquanegra Cremonese(08.28)
Ponte D'adda(08.35)
Maleo(08.40)  
 
08.24 Treno Regionale 10518 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (09.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(08.34)
Robecco-Pontevico(08.41)
Verolanuova(08.48)
Manerbio(08.55)
Bagnolo Mella(09.07)
S.Zeno-Folzano(09.15)  
 
08.40 Treno Regionale 34127 FORNOVO (09.34) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(06.43)
Grumello Del Monte(07.04)
Palazzolo Sull'oglio(07.09)
Coccaglio(07.16)
Rovato(07.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(07.40)
Manerbio(08.00)
Verolanuova(08.06)  
Castelvetro(08.45)
Busseto(08.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(09.15)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 4 SET, IL 5 SET, IL 6 NOV E IL 7 NOV
 
08.40 Treno Regionale 34165 FORNOVO (09.34) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(06.43)
Grumello Del Monte(07.04)
Palazzolo Sull'oglio(07.09)
Coccaglio(07.16)
Rovato(07.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(07.40)
Manerbio(08.00)
Verolanuova(08.06)  
Castelvetro(08.45)
Busseto(08.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(09.15)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 6 SET E IL 8 NOV
 
08.40 Treno Regionale 2591 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PISA CENTRALE (12.00) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(06.43)
Grumello Del Monte(07.04)
Palazzolo Sull'oglio(07.09)
Coccaglio(07.16)
Rovato(07.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(07.40)
Manerbio(08.00)
Verolanuova(08.06)  
Castelvetro(08.45)
Busseto(08.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(09.15)
Fornovo(09.34)
Borgo Val Di Taro(10.04)
Pontremoli(10.23)
Villafranca-Bagnone(10.33)
Aulla Lunigiana(10.40)
S.Stefano Di Magra(10.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSarzana(10.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCarrara-Avenza(11.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMassa Centro(11.11)
Forte Dei Marmi(11.17)
Pietrasanta(11.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàViareggio(11.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPisa S.Rossore(11.48)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 1 SET AL 11 DIC
*NON CIRCOLA IL 4 SET, IL 5 SET, IL 6 SET, IL 6 NOV, IL 7 NOV E IL 8 NOV
 
08.41 Treno Regionale 10618 TREVIGLIO (09.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(08.51)
Casalbuttano(08.59)
Soresina(09.07)
Castelleone(09.14)
Madignano(09.19)
Crema(09.24)
Casaletto Vaprio(09.34)
Capralba(09.39)
Caravaggio(09.45)  
 
09.30 Treno Regio Express 2157 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (10.18) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(08.20)
Milano Lambrate(08.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(08.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(09.02)
Ponte D'adda(09.14)  
Piadena(09.46)
Bozzolo(09.53)
Marcaria(09.58)
Castellucchio(10.07)  
 
09.30 Treno Regio Express 2162 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (10.40) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(08.42)
Castellucchio(08.51)
Marcaria(08.59)
Bozzolo(09.05)
Piadena(09.12)  
Ponte D'adda(09.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(09.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(10.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(10.27)
Milano Lambrate(10.33)  
 
09.37 Bus Sostitutivo 157A PIADENA (10.20) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(09.47)
Gazzo-Pieve S.G.(09.56)
Torre De' Picenardi(10.09)  
 
09.41 Treno Regionale 10620 TREVIGLIO (10.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(09.51)
Casalbuttano(09.59)
Soresina(10.07)
Castelleone(10.14)
Madignano(10.19)
Crema(10.24)
Casaletto Vaprio(10.34)
Capralba(10.39)
Caravaggio(10.45)  
 
10.00 Bus Sostitutivo B0601 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (10.55) Bus Sostitutivo       Castelvetro(10.12)
S.Giuliano Piac.(10.20)
Villanova D'arda(10.26)
Busseto(10.33)
Castione D.Marchesi(10.43)  
 
10.24 Treno Regionale 10522 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (11.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(10.34)
Robecco-Pontevico(10.41)
Verolanuova(10.48)
Manerbio(10.55)
Bagnolo Mella(11.07)
S.Zeno-Folzano(11.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.26 Treno Regionale 10792 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (11.00) 3 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Cava Tigozzi(10.31)
Acquanegra Cremonese(10.36)
Ponte D'adda(10.44)
Pizzighettone(10.48)
Maleo(10.52)  
 
10.41 Treno Regionale 10622 TREVIGLIO (11.53) 4 * Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(10.51)
Casalbuttano(10.59)
Soresina(11.07)
Castelleone(11.14)
Madignano(11.19)
Crema(11.24)
Casaletto Vaprio(11.34)
Capralba(11.39)
Caravaggio(11.45)  
 
11.24 Treno Regionale 10524 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (12.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(11.34)
Robecco-Pontevico(11.41)
Verolanuova(11.48)
Manerbio(11.55)
Bagnolo Mella(12.07)
S.Zeno-Folzano(12.15)  
 
11.30 Treno Regio Express 2166 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (12.40) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(10.42)
Castellucchio(10.51)
Marcaria(10.59)
Bozzolo(11.05)
Piadena(11.12)  
Ponte D'adda(11.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(11.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(12.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(12.27)
Milano Lambrate(12.33)  
 
11.30 Treno Regio Express 2161 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (12.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(10.20)
Milano Lambrate(10.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(10.32)
Casalpusterlengo(10.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(11.02)
Ponte D'adda(11.14)  
Piadena(11.46)
Bozzolo(11.53)
Marcaria(11.58)
Castellucchio(12.07)  
 
11.37 Bus Sostitutivo 1105A PIADENA (12.20) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(11.47)
Gazzo-Pieve S.G.(11.56)
Torre De' Picenardi(12.09)  
 
11.41 Treno Regionale 10624 TREVIGLIO (12.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(11.51)
Casalbuttano(11.59)
Soresina(12.07)
Castelleone(12.14)
Madignano(12.19)
Crema(12.24)
Casaletto Vaprio(12.34)
Capralba(12.39)
Caravaggio(12.45)  
 
12.03 Bus Sostitutivo 1102A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (12.58) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(12.10)
Acquanegra Cremonese(12.19)
Ponte D'adda(12.36)
Pizzighettone(12.42)
Maleo(12.48)  
 
12.15 Treno Regionale 10005 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (13.25) 1 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Villetta Malagnino(12.21)
Gazzo-Pieve S.G.(12.27)
Torre De' Picenardi(12.34)
Piadena(12.40)
Bozzolo(12.47)
Marcaria(12.55)
S.Michele In Bosco(13.05)
Ospitaletto Mant.(13.08)
Castellucchio(13.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.24 Treno Regionale 10526 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (13.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(12.34)
Robecco-Pontevico(12.41)
Verolanuova(12.48)
Manerbio(12.55)
Bagnolo Mella(13.07)
S.Zeno-Folzano(13.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.27 Treno Regionale 11025 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (13.06) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(12.32)
S.Giuliano Piac.(12.36)
Villanova D'arda(12.42)
Busseto(12.50)
Castione D.Marchesi(12.58)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 1 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.41 Treno Regionale 10608 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.40) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(12.51)
Casalbuttano(12.59)
Soresina(13.07)
Castelleone(13.14)
Madignano(13.19)
Crema(13.24)
Casaletto Vaprio(13.34)
Capralba(13.39)
Caravaggio(13.45)
Treviglio(13.53)
Milano Lambrate(14.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(14.32)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
12.41 Treno Regionale 10626 TREVIGLIO (13.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(12.51)
Casalbuttano(12.59)
Soresina(13.07)
Castelleone(13.14)
Madignano(13.19)
Crema(13.24)
Casaletto Vaprio(13.34)
Capralba(13.39)
Caravaggio(13.45)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.24 Treno Regionale 10528 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (14.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(13.34)
Robecco-Pontevico(13.41)
Verolanuova(13.48)
Manerbio(13.55)
Bagnolo Mella(14.07)
S.Zeno-Folzano(14.15)  
 
13.30 Treno Regio Express 2165 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (14.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(12.20)
Milano Lambrate(12.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(12.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(12.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(13.02)
Ponte D'adda(13.14)  
Piadena(13.46)
Bozzolo(13.53)
Marcaria(13.58)
Castellucchio(14.07)  
 
13.30 Treno Regio Express 2170 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (14.40) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(12.42)
Castellucchio(12.51)
Marcaria(12.59)
Bozzolo(13.05)
Piadena(13.12)  
Ponte D'adda(13.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(13.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(14.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(14.27)
Milano Lambrate(14.33)  
 
13.33 Treno Regionale 11027 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (14.17) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(13.38)
S.Giuliano Piac.(13.42)
Villanova D'arda(13.48)
Busseto(13.56)
Castione D.Marchesi(14.08)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 13 GIU AL 4 SET
 
13.37 Bus Sostitutivo 1107A PIADENA (14.19) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(13.47)
Gazzo-Pieve S.G.(13.56)
Torre De' Picenardi(14.08)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
13.37 Bus Sostitutivo 1004A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (14.32) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(13.44)
Acquanegra Cremonese(13.53)
Ponte D'adda(14.10)
Pizzighettone(14.16)
Maleo(14.22)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
13.41 Treno Regionale 10628 TREVIGLIO (14.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(13.51)
Casalbuttano(13.59)
Soresina(14.07)
Castelleone(14.14)
Madignano(14.19)
Crema(14.24)
Casaletto Vaprio(14.34)
Capralba(14.39)
Caravaggio(14.45)  
 
14.00 Bus Sostitutivo B0603 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (14.55) Bus Sostitutivo       Castelvetro(14.12)
S.Giuliano Piac.(14.20)
Villanova D'arda(14.26)
Busseto(14.33)
Castione D.Marchesi(14.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
14.13 Bus Sostitutivo 630A CREMA (15.22) Bus Sostitutivo       Casalbuttano(14.28)
Soresina(14.39)
Castelleone(14.50)
Madignano(15.06)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 13 SET AL 11 DIC
 
14.15 Treno Regionale 10007 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (15.25) 1 Servizio di Seconda Classe  TN   Villetta Malagnino(14.21)
Gazzo-Pieve S.G.(14.27)
Torre De' Picenardi(14.34)
Piadena(14.40)
Bozzolo(14.47)
Marcaria(14.55)
S.Michele In Bosco(15.05)
Ospitaletto Mant.(15.08)
Castellucchio(15.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
14.24 Treno Regionale 10530 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (15.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(14.34)
Robecco-Pontevico(14.41)
Verolanuova(14.48)
Manerbio(14.55)
Bagnolo Mella(15.07)
S.Zeno-Folzano(15.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.26 Treno Regionale 10796 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (15.00) 3 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Cava Tigozzi(14.31)
Acquanegra Cremonese(14.36)
Ponte D'adda(14.44)
Pizzighettone(14.48)
Maleo(14.52)  
 
14.33 Treno Regionale 11029 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (15.17) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(14.38)
S.Giuliano Piac.(14.42)
Villanova D'arda(14.48)
Busseto(14.56)
Castione D.Marchesi(15.08)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 5 SET AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.41 Treno Regionale 10630 TREVIGLIO (15.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(14.51)
Casalbuttano(14.59)
Soresina(15.07)
Castelleone(15.14)
Madignano(15.19)
Crema(15.24)
Casaletto Vaprio(15.34)
Capralba(15.39)
Caravaggio(15.45)  
 
15.24 Treno Regionale 10532 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (16.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(15.34)
Robecco-Pontevico(15.41)
Verolanuova(15.48)
Manerbio(15.55)
Bagnolo Mella(16.07)
S.Zeno-Folzano(16.15)  
 
15.30 Treno Regio Express 2174 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (16.40) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(14.42)
Castellucchio(14.51)
Marcaria(14.59)
Bozzolo(15.05)
Piadena(15.12)  
Ponte D'adda(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(15.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(16.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(16.27)
Milano Lambrate(16.33)  
 
15.30 Treno Regio Express 2169 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (16.18) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(14.20)
Milano Lambrate(14.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(14.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(14.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(15.02)
Ponte D'adda(15.14)  
Piadena(15.46)
Bozzolo(15.53)
Marcaria(15.58)
Castellucchio(16.07)  
 
15.33 Treno Regionale 11031 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (16.12) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(15.38)
S.Giuliano Piac.(15.42)
Villanova D'arda(15.48)
Busseto(15.56)
Castione D.Marchesi(16.03)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 1 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.37 Bus Sostitutivo 1109A PIADENA (16.19) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(15.47)
Gazzo-Pieve S.G.(15.56)
Torre De' Picenardi(16.09)  
 
15.41 Treno Regionale 10610 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Olmeneta(15.51)
Casalbuttano(15.59)
Soresina(16.07)
Castelleone(16.14)
Madignano(16.19)
Crema(16.24)
Casaletto Vaprio(16.34)
Capralba(16.39)
Caravaggio(16.45)
Treviglio(16.53)
Milano Lambrate(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(17.32)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.41 Treno Regionale 10632 TREVIGLIO (16.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(15.51)
Casalbuttano(15.59)
Soresina(16.07)
Castelleone(16.14)
Madignano(16.19)
Crema(16.24)
Casaletto Vaprio(16.34)
Capralba(16.39)
Caravaggio(16.45)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 27 AGO
 
16.15 Treno Regionale 10009 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (17.25) 1 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Villetta Malagnino(16.21)
Gazzo-Pieve S.G.(16.27)
Torre De' Picenardi(16.34)
Piadena(16.40)
Bozzolo(16.47)
Marcaria(16.55)
S.Michele In Bosco(17.05)
Ospitaletto Mant.(17.08)
Castellucchio(17.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.24 Treno Regionale 10534 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (17.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(16.34)
Robecco-Pontevico(16.41)
Verolanuova(16.48)
Manerbio(16.55)
Bagnolo Mella(17.07)
S.Zeno-Folzano(17.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.26 Bus Sostitutivo 1108A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (17.21) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(16.33)
Acquanegra Cremonese(16.42)
Ponte D'adda(16.59)
Pizzighettone(17.05)
Maleo(17.11)  
 
16.40 Bus Sostitutivo B0605 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (17.35) Bus Sostitutivo       Castelvetro(16.52)
S.Giuliano Piac.(17.00)
Villanova D'arda(17.06)
Busseto(17.13)
Castione D.Marchesi(17.23)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
16.41 Treno Regionale 10634 TREVIGLIO (17.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(16.51)
Casalbuttano(16.59)
Soresina(17.07)
Castelleone(17.14)
Madignano(17.19)
Crema(17.24)
Casaletto Vaprio(17.34)
Capralba(17.39)
Caravaggio(17.45)  
 
17.20 Bus Sostitutivo B0607 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (18.15) Bus Sostitutivo       Castelvetro(17.32)
S.Giuliano Piac.(17.40)
Villanova D'arda(17.46)
Busseto(17.53)
Castione D.Marchesi(18.03)  
 
17.24 Treno Regionale 10536 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (18.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(17.34)
Robecco-Pontevico(17.41)
Verolanuova(17.48)
Manerbio(17.55)
Bagnolo Mella(18.07)
S.Zeno-Folzano(18.15)  
 
17.30 Treno Regio Express 2173 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (18.18) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(16.20)
Milano Lambrate(16.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(16.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(16.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(17.02)
Ponte D'adda(17.14)  
Piadena(17.46)
Bozzolo(17.53)
Marcaria(17.58)
Castellucchio(18.07)  
 
17.30 Treno Regio Express 2178 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (18.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(16.42)
Castellucchio(16.51)
Marcaria(16.59)
Bozzolo(17.05)
Piadena(17.12)  
Ponte D'adda(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(18.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(18.27)
Milano Lambrate(18.33)  
 
17.37 Bus Sostitutivo 173A PIADENA (18.19) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(17.47)
Gazzo-Pieve S.G.(17.56)
Torre De' Picenardi(18.09)  
 
17.41 Treno Regionale 10636 TREVIGLIO (18.53) 4 * Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(17.51)
Casalbuttano(17.59)
Soresina(18.07)
Castelleone(18.14)
Madignano(18.19)
Crema(18.24)
Casaletto Vaprio(18.34)
Capralba(18.39)
Caravaggio(18.45)  
 
18.22 Treno Regio Express 2175 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (19.18) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.15)
Milano Lambrate(17.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(17.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(17.58)
Ponte D'adda(18.08)  
Piadena(18.40)
Bozzolo(18.48)
Marcaria(18.55)
Castellucchio(19.07)  
 
18.24 Treno Regionale 10538 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (19.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(18.34)
Robecco-Pontevico(18.41)
Verolanuova(18.48)
Manerbio(18.55)
Bagnolo Mella(19.07)
S.Zeno-Folzano(19.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.27 Treno Regionale 11037 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (19.06) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(18.32)
S.Giuliano Piac.(18.36)
Villanova D'arda(18.42)
Busseto(18.50)
Castione D.Marchesi(18.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.36 Treno Regionale 2180 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (18.58) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(17.38)
Castellucchio(17.47)
Marcaria(17.55)
Bozzolo(18.05)
Piadena(18.11)
Villetta Malagnino(18.24)  
Ponte D'adda(18.47)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.41 Treno Regionale 10638 TREVIGLIO (19.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(18.51)
Casalbuttano(18.59)
Soresina(19.07)
Castelleone(19.14)
Madignano(19.19)
Crema(19.24)
Casaletto Vaprio(19.34)
Capralba(19.39)
Caravaggio(19.45)  
 
19.20 Bus Sostitutivo B0609 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (20.15) Bus Sostitutivo       Castelvetro(19.32)
S.Giuliano Piac.(19.40)
Villanova D'arda(19.46)
Busseto(19.53)
Castione D.Marchesi(20.03)  
 
19.24 Treno Regionale 10540 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (20.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(19.34)
Robecco-Pontevico(19.41)
Verolanuova(19.48)
Manerbio(19.55)
Bagnolo Mella(20.07)
S.Zeno-Folzano(20.15)  
 
19.30 Treno Regio Express 2177 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (20.18) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.20)
Milano Lambrate(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(18.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(18.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(19.02)
Ponte D'adda(19.14)  
Piadena(19.46)
Bozzolo(19.53)
Marcaria(19.58)
Castellucchio(20.07)  
 
19.30 Treno Regio Express 2182 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (20.40) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(18.42)
Castellucchio(18.51)
Marcaria(18.59)
Bozzolo(19.05)
Piadena(19.12)  
Ponte D'adda(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(19.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(20.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(20.27)
Milano Lambrate(20.33)  
 
19.37 Bus Sostitutivo 177A PIADENA (20.19) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(19.47)
Gazzo-Pieve S.G.(19.56)
Torre De' Picenardi(20.09)  
 
19.41 Treno Regionale 10640 TREVIGLIO (20.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(19.51)
Casalbuttano(19.59)
Soresina(20.07)
Castelleone(20.14)
Madignano(20.19)
Crema(20.24)
Casaletto Vaprio(20.34)
Capralba(20.39)
Caravaggio(20.45)  
 
20.22 Treno Regio Express 2179 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (21.18) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(19.15)
Milano Lambrate(19.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(19.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(19.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(19.58)
Ponte D'adda(20.08)  
Piadena(20.40)
Bozzolo(20.48)
Marcaria(20.55)
Castellucchio(21.07)  
 
20.23 Bus Sostitutivo 1110A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (21.18) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(20.30)
Acquanegra Cremonese(20.39)
Ponte D'adda(20.56)
Pizzighettone(21.02)
Maleo(21.08)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
20.24 Bus Sostitutivo 542A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (21.56) Bus Sostitutivo       Olmeneta(20.36)
Robecco-Pontevico(20.49)
Verolanuova(21.05)
Manerbio(21.18)
Bagnolo Mella(21.31)
S.Zeno-Folzano(21.42)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
20.27 Bus Sostitutivo 1023A PIADENA (21.09) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(20.37)
Gazzo-Pieve S.G.(20.46)
Torre De' Picenardi(20.58)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
21.30 Treno Regio Express 2181 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (22.18) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(20.20)
Milano Lambrate(20.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(20.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(20.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(21.02)
Ponte D'adda(21.14)  
Piadena(21.46)
Bozzolo(21.53)
Marcaria(21.58)
Castellucchio(22.07)  
 
21.30 Treno Regio Express 2186 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (22.40) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(20.42)
Castellucchio(20.51)
Marcaria(20.59)
Bozzolo(21.05)
Piadena(21.12)  
Ponte D'adda(21.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(21.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(22.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(22.27)
Milano Lambrate(22.33)  
 
21.39 Treno Regionale 2592 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (23.10) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPisa Centrale(18.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPisa S.Rossore(18.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàViareggio(18.40)
Pietrasanta(18.47)
Forte Dei Marmi(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMassa Centro(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCarrara-Avenza(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSarzana(19.15)
S.Stefano Di Magra(19.26)
Aulla Lunigiana(19.32)
Villafranca-Bagnone(19.40)
Filattiera(19.45)
Pontremoli(19.52)
Borgo Val Di Taro(20.11)
Ostia Parmense(20.18)
Berceto(20.28)
Solignano(20.34)
Fornovo(20.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(21.05)
Busseto(21.17)
Castelvetro(21.31)  
Verolanuova(21.56)
Manerbio(22.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(22.18)
Rovato(22.33)
Palazzolo Sull'oglio(22.44)
Grumello Del Monte(22.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 1 SET AL 11 DIC
*NON CIRCOLA IL 3 SET, IL 4 SET, IL 5 SET, IL 5 NOV, IL 6 NOV E IL 7 NOV
 
21.39 Treno Regionale 34170 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (23.10) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Fornovo(20.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(21.05)
Busseto(21.17)
Castelvetro(21.31)  
Verolanuova(21.56)
Manerbio(22.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(22.18)
Rovato(22.33)
Palazzolo Sull'oglio(22.44)
Grumello Del Monte(22.50)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 4 SET, IL 5 SET, IL 6 NOV E IL 7 NOV
 
21.45 Treno Regionale 34126 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (23.23) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Fornovo(20.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(21.11)
Busseto(21.23)
Castelvetro(21.36)  
Verolanuova(22.03)
Manerbio(22.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(22.28)
Rovato(22.48)
Palazzolo Sull'oglio(22.58)
Grumello Del Monte(23.04)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 3 SET E IL 5 NOV
 
21.45 Bus Sostitutivo B0611 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (22.40) Bus Sostitutivo       Castelvetro(21.57)
S.Giuliano Piac.(22.05)
Villanova D'arda(22.11)
Busseto(22.18)
Castione D.Marchesi(22.28)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO
 
Modifica ora: h: 04.00