Stazione di

CREMONA

Comune di Cremona

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
04.28 Bus Sostitutivo 752A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PAVIA (06.51) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(04.35)
Acquanegra Cremonese(04.44)
Ponte D'adda(05.01)
Pizzighettone(05.07)
Maleo(05.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(05.22)
Casalpusterlengo(05.32)
Ospedaletto Lod.(05.44)
Orio Litta(05.49)
Lambrinia(05.52)
Chignolo Po(05.56)
Miradolo Terme(06.01)
S.Cristina E Bissone(06.06)
Corteolona(06.10)
Belgioioso(06.18)
Albuzzano(06.25)
Motta S.Damiano(06.32)
Pavia Porta Garib.(06.39)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
05.02 Treno Regionale 10600 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.42) 1 TR EST* Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Olmeneta(05.11)
Casalbuttano(05.17)
Soresina(05.25)
Castelleone(05.31)
Crema(05.39)
Casaletto Vaprio(05.45)
Capralba(05.50)
Caravaggio(05.55)
Treviglio(06.03)
Milano Lambrate(06.23)  
 
05.24 Treno Regionale 10512 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (06.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(05.34)
Robecco-Pontevico(05.41)
Verolanuova(05.48)
Manerbio(05.55)
Bagnolo Mella(06.07)
S.Zeno-Folzano(06.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.32 Treno Regionale 10602 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.24) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(05.41)
Casalbuttano(05.47)
Soresina(05.55)
Castelleone(06.01)
Madignano(06.07)
Crema(06.11)
Casaletto Vaprio(06.19)
Capralba(06.28)
Caravaggio(06.34)
Treviglio(06.41)
Milano Lambrate(07.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.41 Treno Regionale 10612 TREVIGLIO (06.53) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(05.51)
Casalbuttano(05.59)
Soresina(06.07)
Castelleone(06.14)
Madignano(06.19)
Crema(06.24)
Casaletto Vaprio(06.34)
Capralba(06.39)
Caravaggio(06.45)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 28 DIC AL 31 DIC
 
05.47 Treno Regionale 10754 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PAVIA (07.30) 3 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Cava Tigozzi(05.52)
Acquanegra Cremonese(05.58)
Ponte D'adda(06.06)
Pizzighettone(06.10)
Maleo(06.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(06.23)
Casalpusterlengo(06.29)
Ospedaletto Lod.(06.37)
Orio Litta(06.40)
Lambrinia(06.43)
Chignolo Po(06.47)
Miradolo Terme(06.51)
S.Cristina E Bissone(06.55)
Corteolona(06.59)
Belgioioso(07.06)
Albuzzano(07.12)
Motta S.Damiano(07.17)
Pavia Porta Garib.(07.22)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.48 Treno Regionale 11011 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (06.24) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(05.54)
Villanova D'arda(06.02)
Busseto(06.09)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.04 Treno Regionale 10604 MILANO CERTOSA (07.57) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Olmeneta(06.13)
Casalbuttano(06.20)
Soresina(06.28)
Castelleone(06.36)
Madignano(06.46)
Crema(06.51)
Casaletto Vaprio(06.57)
Capralba(07.02)
Caravaggio(07.09)
Treviglio(07.20)
Milano Lambrate(07.44)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.12 Treno Regio Express 2154 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.30) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(05.18)
Castellucchio(05.26)
Marcaria(05.33)
Bozzolo(05.38)
Piadena(05.45)
Torre De' Picenardi(05.52)
Gazzo-Pieve S.G.(05.59)
Villetta Malagnino(06.05)  
Ponte D'adda(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(06.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.13)
Milano Lambrate(07.21)  
 
06.13 Treno Regionale 10001 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (07.25) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Villetta Malagnino(06.19)
Gazzo-Pieve S.G.(06.26)
Torre De' Picenardi(06.34)
Piadena(06.43)
Bozzolo(06.50)
Marcaria(06.55)
S.Michele In Bosco(07.05)
Ospitaletto Mant.(07.08)
Castellucchio(07.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.15 Bus Sostitutivo 154A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (06.56) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(06.24)
Acquanegra Cremonese(06.32)
Ponte D'adda(06.38)
Pizzighettone(06.45)
Maleo(06.50)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
06.24 Treno Regionale 10514 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (07.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(06.34)
Robecco-Pontevico(06.41)
Verolanuova(06.48)
Manerbio(06.55)
Bagnolo Mella(07.07)
S.Zeno-Folzano(07.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.27 Treno Regionale 11013 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (07.06) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(06.32)
S.Giuliano Piac.(06.36)
Villanova D'arda(06.42)
Busseto(06.50)
Castione D.Marchesi(06.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.35 Treno Regionale 10606 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.33) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(06.44)
Casalbuttano(06.51)
Soresina(07.03)
Castelleone(07.09)
Madignano(07.14)
Crema(07.19)
Casaletto Vaprio(07.25)
Capralba(07.30)
Caravaggio(07.35)
Treviglio(07.42)
Milano Lambrate(08.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.41 Treno Regionale 10614 TREVIGLIO (07.53) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(06.51)
Casalbuttano(06.59)
Soresina(07.07)
Castelleone(07.14)
Madignano(07.19)
Crema(07.24)
Casaletto Vaprio(07.34)
Capralba(07.39)
Caravaggio(07.45)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 28 DIC AL 31 DIC
 
06.52 Treno Regionale 10648 TREVIGLIO (07.53) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(07.01)
Casalbuttano(07.07)
Soresina(07.15)
Castelleone(07.21)
Crema(07.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.53 Treno Regio Express 2156 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.10) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(06.07)
Castellucchio(06.16)
Bozzolo(06.26)
Piadena(06.33)  
Ponte D'adda(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(07.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.53)
Milano Lambrate(08.01)  
 
07.05 Treno Regionale 10758 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PAVIA (08.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Cava Tigozzi(07.10)
Acquanegra Cremonese(07.16)
Ponte D'adda(07.26)
Pizzighettone(07.29)
Maleo(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(07.41)
Casalpusterlengo(07.47)
Ospedaletto Lod.(07.57)
Orio Litta(08.04)
Lambrinia(08.07)
Chignolo Po(08.11)
Miradolo Terme(08.15)
S.Cristina E Bissone(08.19)
Corteolona(08.23)
Belgioioso(08.30)
Albuzzano(08.36)
Motta S.Damiano(08.41)
Pavia Porta Garib.(08.46)  
 
07.24 Treno Regionale 10516 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (08.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(07.34)
Robecco-Pontevico(07.41)
Verolanuova(07.48)
Manerbio(07.55)
Bagnolo Mella(08.07)
S.Zeno-Folzano(08.15)  
 
07.30 Treno Regio Express 2158 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.42) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(06.42)
Castellucchio(06.51)
Marcaria(06.59)
Bozzolo(07.05)
Piadena(07.12)  
Ponte D'adda(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(07.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(08.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.27)
Milano Lambrate(08.33)  
 
07.30 Treno Regio Express 2153 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (08.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.20)
Milano Lambrate(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(06.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(07.02)
Ponte D'adda(07.14)  
Piadena(07.46)
Bozzolo(07.53)
Marcaria(07.58)
Castellucchio(08.07)  
 
07.40 Bus Sostitutivo 1101A PIADENA (08.23) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(07.50)
Gazzo-Pieve S.G.(07.59)
Torre De' Picenardi(08.12)  
 
07.41 Treno Regionale 10616 TREVIGLIO (08.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(07.51)
Casalbuttano(07.59)
Soresina(08.07)
Castelleone(08.14)
Madignano(08.19)
Crema(08.24)
Casaletto Vaprio(08.34)
Capralba(08.39)
Caravaggio(08.45)  
 
07.48 Treno Regionale 11005 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PARMA (08.48) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(07.53)
S.Giuliano Piac.(07.58)
Villanova D'arda(08.04)
Busseto(08.12)
Castione D.Marchesi(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(08.27)
Castelguelfo(08.36)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.48 Treno Regionale 11015 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (08.27) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(07.53)
S.Giuliano Piac.(07.58)
Villanova D'arda(08.04)
Busseto(08.12)
Castione D.Marchesi(08.20)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
08.19 Treno Regionale 10790 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (08.47) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Acquanegra Cremonese(08.28)
Ponte D'adda(08.35)
Maleo(08.40)  
 
08.24 Treno Regionale 10518 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (09.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(08.34)
Robecco-Pontevico(08.41)
Verolanuova(08.48)
Manerbio(08.55)
Bagnolo Mella(09.07)
S.Zeno-Folzano(09.15)  
 
08.40 Treno Regionale 2591 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PISA CENTRALE (12.00) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(06.43)
Grumello Del Monte(07.04)
Palazzolo Sull'oglio(07.09)
Coccaglio(07.16)
Rovato(07.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia.(07.40)
Manerbio(08.00)
Verolanuova(08.06)  
Castelvetro(08.45)
Busseto(08.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(09.15)
Fornovo(09.34)
Borgo Val Di Taro(10.04)
Pontremoli(10.23)
Villafranca-Bagnone(10.33)
Aulla Lunigiana(10.40)
S.Stefano Di Magra(10.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSarzana(10.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCarrara-Avenza(11.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMassa Centro(11.11)
Forte Dei Marmi(11.17)
Pietrasanta(11.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàViareggio(11.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPisa S.Rossore(11.48)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 1 FEB AL 12 GIU
 
08.41 Treno Regionale 10618 TREVIGLIO (09.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(08.51)
Casalbuttano(08.59)
Soresina(09.07)
Castelleone(09.14)
Madignano(09.19)
Crema(09.24)
Casaletto Vaprio(09.34)
Capralba(09.39)
Caravaggio(09.45)  
 
09.30 Treno Regio Express 2157 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (10.18) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(08.20)
Milano Lambrate(08.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(08.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(09.02)
Ponte D'adda(09.14)  
Piadena(09.46)
Bozzolo(09.53)
Marcaria(09.58)
Castellucchio(10.07)  
 
09.30 Treno Regio Express 2162 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (10.40) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(08.42)
Castellucchio(08.51)
Marcaria(08.59)
Bozzolo(09.05)
Piadena(09.12)  
Ponte D'adda(09.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(09.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(10.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(10.27)
Milano Lambrate(10.33)  
 
09.37 Bus Sostitutivo 157A PIADENA (10.20) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(09.47)
Gazzo-Pieve S.G.(09.56)
Torre De' Picenardi(10.09)  
 
09.41 Treno Regionale 10620 TREVIGLIO (10.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(09.51)
Casalbuttano(09.59)
Soresina(10.07)
Castelleone(10.14)
Madignano(10.19)
Crema(10.24)
Casaletto Vaprio(10.34)
Capralba(10.39)
Caravaggio(10.45)  
 
10.00 Bus Sostitutivo B0601 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (10.55) Bus Sostitutivo       Castelvetro(10.12)
S.Giuliano Piac.(10.20)
Villanova D'arda(10.26)
Busseto(10.33)
Castione D.Marchesi(10.43)  
 
10.24 Treno Regionale 10522 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (11.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(10.34)
Robecco-Pontevico(10.41)
Verolanuova(10.48)
Manerbio(10.55)
Bagnolo Mella(11.07)
S.Zeno-Folzano(11.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.26 Treno Regionale 10792 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (11.00) 3 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Cava Tigozzi(10.31)
Acquanegra Cremonese(10.36)
Ponte D'adda(10.44)
Pizzighettone(10.48)
Maleo(10.52)  
 
10.41 Treno Regionale 10622 TREVIGLIO (11.53) 4 * Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(10.51)
Casalbuttano(10.59)
Soresina(11.07)
Castelleone(11.14)
Madignano(11.19)
Crema(11.24)
Casaletto Vaprio(11.34)
Capralba(11.39)
Caravaggio(11.45)  
 
11.24 Treno Regionale 10524 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (12.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(11.34)
Robecco-Pontevico(11.41)
Verolanuova(11.48)
Manerbio(11.55)
Bagnolo Mella(12.07)
S.Zeno-Folzano(12.15)  
 
11.30 Treno Regio Express 2166 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (12.40) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(10.42)
Castellucchio(10.51)
Marcaria(10.59)
Bozzolo(11.05)
Piadena(11.12)  
Ponte D'adda(11.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(11.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(12.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(12.27)
Milano Lambrate(12.33)  
 
11.30 Treno Regio Express 2161 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (12.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(10.20)
Milano Lambrate(10.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(10.32)
Casalpusterlengo(10.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(11.02)
Ponte D'adda(11.14)  
Piadena(11.46)
Bozzolo(11.53)
Marcaria(11.58)
Castellucchio(12.07)  
 
11.37 Bus Sostitutivo 1105A PIADENA (12.20) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(11.47)
Gazzo-Pieve S.G.(11.56)
Torre De' Picenardi(12.09)  
 
11.41 Treno Regionale 10624 TREVIGLIO (12.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(11.51)
Casalbuttano(11.59)
Soresina(12.07)
Castelleone(12.14)
Madignano(12.19)
Crema(12.24)
Casaletto Vaprio(12.34)
Capralba(12.39)
Caravaggio(12.45)  
 
12.03 Bus Sostitutivo 1102A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (12.58) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(12.10)
Acquanegra Cremonese(12.19)
Ponte D'adda(12.36)
Pizzighettone(12.42)
Maleo(12.48)  
 
12.15 Treno Regionale 10005 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (13.25) 1 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Villetta Malagnino(12.21)
Gazzo-Pieve S.G.(12.27)
Torre De' Picenardi(12.34)
Piadena(12.40)
Bozzolo(12.47)
Marcaria(12.55)
S.Michele In Bosco(13.05)
Ospitaletto Mant.(13.08)
Castellucchio(13.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.24 Treno Regionale 10526 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (13.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(12.34)
Robecco-Pontevico(12.41)
Verolanuova(12.48)
Manerbio(12.55)
Bagnolo Mella(13.07)
S.Zeno-Folzano(13.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.27 Treno Regionale 11025 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (13.06) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(12.32)
S.Giuliano Piac.(12.36)
Villanova D'arda(12.42)
Busseto(12.50)
Castione D.Marchesi(12.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.41 Treno Regionale 10608 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.40) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(12.51)
Casalbuttano(12.59)
Soresina(13.07)
Castelleone(13.14)
Madignano(13.19)
Crema(13.24)
Casaletto Vaprio(13.34)
Capralba(13.39)
Caravaggio(13.45)
Treviglio(13.53)
Milano Lambrate(14.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(14.32)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
12.41 Treno Regionale 10626 TREVIGLIO (13.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(12.51)
Casalbuttano(12.59)
Soresina(13.07)
Castelleone(13.14)
Madignano(13.19)
Crema(13.24)
Casaletto Vaprio(13.34)
Capralba(13.39)
Caravaggio(13.45)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.24 Treno Regionale 10528 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (14.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(13.34)
Robecco-Pontevico(13.41)
Verolanuova(13.48)
Manerbio(13.55)
Bagnolo Mella(14.07)
S.Zeno-Folzano(14.15)  
 
13.30 Treno Regio Express 2165 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (14.18) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(12.20)
Milano Lambrate(12.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(12.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(12.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(13.02)
Ponte D'adda(13.14)  
Piadena(13.46)
Bozzolo(13.53)
Marcaria(13.58)
Castellucchio(14.07)  
 
13.30 Treno Regio Express 2170 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (14.40) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(12.42)
Castellucchio(12.51)
Marcaria(12.59)
Bozzolo(13.05)
Piadena(13.12)  
Ponte D'adda(13.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(13.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(14.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(14.27)
Milano Lambrate(14.33)  
 
13.33 Treno Regionale 11027 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (14.17) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(13.38)
S.Giuliano Piac.(13.42)
Villanova D'arda(13.48)
Busseto(13.56)
Castione D.Marchesi(14.08)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, GIORNALMENTE IL 5 GIU, NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 6 GIU AL 12 GIU
 
13.37 Bus Sostitutivo 1107A PIADENA (14.19) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(13.47)
Gazzo-Pieve S.G.(13.56)
Torre De' Picenardi(14.08)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
13.37 Bus Sostitutivo 1004A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (14.32) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(13.44)
Acquanegra Cremonese(13.53)
Ponte D'adda(14.10)
Pizzighettone(14.16)
Maleo(14.22)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
13.41 Treno Regionale 10628 TREVIGLIO (14.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(13.51)
Casalbuttano(13.59)
Soresina(14.07)
Castelleone(14.14)
Madignano(14.19)
Crema(14.24)
Casaletto Vaprio(14.34)
Capralba(14.39)
Caravaggio(14.45)  
 
14.00 Bus Sostitutivo B0603 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (14.55) Bus Sostitutivo       Castelvetro(14.12)
S.Giuliano Piac.(14.20)
Villanova D'arda(14.26)
Busseto(14.33)
Castione D.Marchesi(14.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
14.13 Bus Sostitutivo 630A CREMA (15.22) Bus Sostitutivo       Casalbuttano(14.28)
Soresina(14.39)
Castelleone(14.50)
Madignano(15.06)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 13 DIC AL 22 DIC E DAL 7 GEN AL 31 MAR, NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 7 APR AL 12 GIU
*NON CIRCOLA DOMENICA DAL 13 DIC AL 22 DIC E DAL 7 GEN AL 31 MAR
 
14.15 Treno Regionale 10007 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (15.25) 1 Servizio di Seconda Classe  TN   Villetta Malagnino(14.21)
Gazzo-Pieve S.G.(14.27)
Torre De' Picenardi(14.34)
Piadena(14.40)
Bozzolo(14.47)
Marcaria(14.55)
S.Michele In Bosco(15.05)
Ospitaletto Mant.(15.08)
Castellucchio(15.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
 
14.24 Treno Regionale 10530 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (15.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(14.34)
Robecco-Pontevico(14.41)
Verolanuova(14.48)
Manerbio(14.55)
Bagnolo Mella(15.07)
S.Zeno-Folzano(15.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.26 Treno Regionale 10796 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (15.00) 3 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Cava Tigozzi(14.31)
Acquanegra Cremonese(14.36)
Ponte D'adda(14.44)
Pizzighettone(14.48)
Maleo(14.52)  
 
14.33 Treno Regionale 11029 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (15.17) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(14.38)
S.Giuliano Piac.(14.42)
Villanova D'arda(14.48)
Busseto(14.56)
Castione D.Marchesi(15.08)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.41 Treno Regionale 10630 TREVIGLIO (15.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(14.51)
Casalbuttano(14.59)
Soresina(15.07)
Castelleone(15.14)
Madignano(15.19)
Crema(15.24)
Casaletto Vaprio(15.34)
Capralba(15.39)
Caravaggio(15.45)  
 
15.24 Treno Regionale 10532 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (16.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(15.34)
Robecco-Pontevico(15.41)
Verolanuova(15.48)
Manerbio(15.55)
Bagnolo Mella(16.07)
S.Zeno-Folzano(16.15)  
 
15.30 Treno Regio Express 2174 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (16.40) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(14.42)
Castellucchio(14.51)
Marcaria(14.59)
Bozzolo(15.05)
Piadena(15.12)  
Ponte D'adda(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(15.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(16.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(16.27)
Milano Lambrate(16.33)  
 
15.30 Treno Regio Express 2169 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (16.18) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(14.20)
Milano Lambrate(14.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(14.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(14.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(15.02)
Ponte D'adda(15.14)  
Piadena(15.46)
Bozzolo(15.53)
Marcaria(15.58)
Castellucchio(16.07)  
 
15.33 Treno Regionale 11031 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (16.12) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(15.38)
S.Giuliano Piac.(15.42)
Villanova D'arda(15.48)
Busseto(15.56)
Castione D.Marchesi(16.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.37 Bus Sostitutivo 1109A PIADENA (16.19) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(15.47)
Gazzo-Pieve S.G.(15.56)
Torre De' Picenardi(16.09)  
 
15.41 Treno Regionale 10610 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Olmeneta(15.51)
Casalbuttano(15.59)
Soresina(16.07)
Castelleone(16.14)
Madignano(16.19)
Crema(16.24)
Casaletto Vaprio(16.34)
Capralba(16.39)
Caravaggio(16.45)
Treviglio(16.53)
Milano Lambrate(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(17.32)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.41 Treno Regionale 10632 TREVIGLIO (16.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(15.51)
Casalbuttano(15.59)
Soresina(16.07)
Castelleone(16.14)
Madignano(16.19)
Crema(16.24)
Casaletto Vaprio(16.34)
Capralba(16.39)
Caravaggio(16.45)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 28 DIC AL 31 DIC
 
16.15 Treno Regionale 10009 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (17.25) 1 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Villetta Malagnino(16.21)
Gazzo-Pieve S.G.(16.27)
Torre De' Picenardi(16.34)
Piadena(16.40)
Bozzolo(16.47)
Marcaria(16.55)
S.Michele In Bosco(17.05)
Ospitaletto Mant.(17.08)
Castellucchio(17.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.24 Treno Regionale 10534 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (17.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(16.34)
Robecco-Pontevico(16.41)
Verolanuova(16.48)
Manerbio(16.55)
Bagnolo Mella(17.07)
S.Zeno-Folzano(17.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.26 Bus Sostitutivo 1108A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (17.21) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(16.33)
Acquanegra Cremonese(16.42)
Ponte D'adda(16.59)
Pizzighettone(17.05)
Maleo(17.11)  
 
16.40 Bus Sostitutivo B0605 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (17.35) Bus Sostitutivo       Castelvetro(16.52)
S.Giuliano Piac.(17.00)
Villanova D'arda(17.06)
Busseto(17.13)
Castione D.Marchesi(17.23)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
16.41 Treno Regionale 10634 TREVIGLIO (17.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(16.51)
Casalbuttano(16.59)
Soresina(17.07)
Castelleone(17.14)
Madignano(17.19)
Crema(17.24)
Casaletto Vaprio(17.34)
Capralba(17.39)
Caravaggio(17.45)  
 
17.20 Bus Sostitutivo B0607 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (18.15) Bus Sostitutivo       Castelvetro(17.32)
S.Giuliano Piac.(17.40)
Villanova D'arda(17.46)
Busseto(17.53)
Castione D.Marchesi(18.03)  
 
17.24 Treno Regionale 10536 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (18.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(17.34)
Robecco-Pontevico(17.41)
Verolanuova(17.48)
Manerbio(17.55)
Bagnolo Mella(18.07)
S.Zeno-Folzano(18.15)  
 
17.30 Treno Regio Express 2173 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (18.18) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(16.20)
Milano Lambrate(16.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(16.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(16.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(17.02)
Ponte D'adda(17.14)  
Piadena(17.46)
Bozzolo(17.53)
Marcaria(17.58)
Castellucchio(18.07)  
 
17.30 Treno Regio Express 2178 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (18.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(16.42)
Castellucchio(16.51)
Marcaria(16.59)
Bozzolo(17.05)
Piadena(17.12)  
Ponte D'adda(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(18.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(18.27)
Milano Lambrate(18.33)  
 
17.37 Bus Sostitutivo 173A PIADENA (18.19) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(17.47)
Gazzo-Pieve S.G.(17.56)
Torre De' Picenardi(18.09)  
 
17.41 Treno Regionale 10636 TREVIGLIO (18.53) 4 * Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(17.51)
Casalbuttano(17.59)
Soresina(18.07)
Castelleone(18.14)
Madignano(18.19)
Crema(18.24)
Casaletto Vaprio(18.34)
Capralba(18.39)
Caravaggio(18.45)  
 
18.22 Treno Regio Express 2175 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (19.18) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.15)
Milano Lambrate(17.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(17.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(17.58)
Ponte D'adda(18.08)  
Piadena(18.40)
Bozzolo(18.48)
Marcaria(18.55)
Castellucchio(19.07)  
 
18.24 Treno Regionale 10538 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (19.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(18.34)
Robecco-Pontevico(18.41)
Verolanuova(18.48)
Manerbio(18.55)
Bagnolo Mella(19.07)
S.Zeno-Folzano(19.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.27 Treno Regionale 11037 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (19.06) 1 TR OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TTX   Castelvetro(18.32)
S.Giuliano Piac.(18.36)
Villanova D'arda(18.42)
Busseto(18.50)
Castione D.Marchesi(18.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.36 Treno Regionale 2180 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (18.58) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(17.38)
Castellucchio(17.47)
Marcaria(18.00)
Bozzolo(18.05)
Piadena(18.11)
Villetta Malagnino(18.28)  
Ponte D'adda(18.47)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.41 Treno Regionale 10638 TREVIGLIO (19.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(18.51)
Casalbuttano(18.59)
Soresina(19.07)
Castelleone(19.14)
Madignano(19.19)
Crema(19.24)
Casaletto Vaprio(19.34)
Capralba(19.39)
Caravaggio(19.45)  
 
19.20 Bus Sostitutivo B0609 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (20.15) Bus Sostitutivo       Castelvetro(19.32)
S.Giuliano Piac.(19.40)
Villanova D'arda(19.46)
Busseto(19.53)
Castione D.Marchesi(20.03)  
 
19.24 Treno Regionale 10540 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA. (20.22) 3 TR EST Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(19.34)
Robecco-Pontevico(19.41)
Verolanuova(19.48)
Manerbio(19.55)
Bagnolo Mella(20.07)
S.Zeno-Folzano(20.15)  
 
19.30 Treno Regio Express 2177 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (20.18) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.20)
Milano Lambrate(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(18.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(18.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(19.02)
Ponte D'adda(19.14)  
Piadena(19.46)
Bozzolo(19.53)
Marcaria(19.58)
Castellucchio(20.07)  
 
19.30 Treno Regio Express 2182 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (20.40) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(18.42)
Castellucchio(18.51)
Marcaria(18.59)
Bozzolo(19.05)
Piadena(19.12)  
Ponte D'adda(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(19.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(20.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(20.27)
Milano Lambrate(20.33)  
 
19.37 Bus Sostitutivo 177A PIADENA (20.19) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(19.47)
Gazzo-Pieve S.G.(19.56)
Torre De' Picenardi(20.09)  
 
19.41 Treno Regionale 10640 TREVIGLIO (20.53) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Olmeneta(19.51)
Casalbuttano(19.59)
Soresina(20.07)
Castelleone(20.14)
Madignano(20.19)
Crema(20.24)
Casaletto Vaprio(20.34)
Capralba(20.39)
Caravaggio(20.45)  
 
20.22 Treno Regio Express 2179 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (21.18) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(19.15)
Milano Lambrate(19.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(19.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(19.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(19.58)
Ponte D'adda(20.08)  
Piadena(20.40)
Bozzolo(20.48)
Marcaria(20.55)
Castellucchio(21.07)  
 
20.23 Bus Sostitutivo 1110A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CODOGNO (21.18) Bus Sostitutivo       Cava Tigozzi(20.30)
Acquanegra Cremonese(20.39)
Ponte D'adda(20.56)
Pizzighettone(21.02)
Maleo(21.08)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
20.24 Bus Sostitutivo 542A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (21.56) Bus Sostitutivo       Olmeneta(20.36)
Robecco-Pontevico(20.49)
Verolanuova(21.05)
Manerbio(21.18)
Bagnolo Mella(21.31)
S.Zeno-Folzano(21.42)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
20.27 Bus Sostitutivo 1023A PIADENA (21.09) Bus Sostitutivo       Villetta Malagnino(20.37)
Gazzo-Pieve S.G.(20.46)
Torre De' Picenardi(20.58)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
21.30 Treno Regio Express 2181 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (22.18) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(20.20)
Milano Lambrate(20.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(20.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(20.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(21.02)
Ponte D'adda(21.14)  
Piadena(21.46)
Bozzolo(21.53)
Marcaria(21.58)
Castellucchio(22.07)  
 
21.30 Treno Regio Express 2186 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (22.40) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(20.42)
Castellucchio(20.51)
Marcaria(20.59)
Bozzolo(21.05)
Piadena(21.12)  
Ponte D'adda(21.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(21.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(22.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(22.27)
Milano Lambrate(22.33)  
 
21.39 Treno Regionale 2592 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (23.10) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPisa Centrale(18.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPisa S.Rossore(18.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàViareggio(18.40)
Pietrasanta(18.47)
Forte Dei Marmi(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMassa Centro(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCarrara-Avenza(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSarzana(19.15)
S.Stefano Di Magra(19.26)
Aulla Lunigiana(19.32)
Villafranca-Bagnone(19.40)
Filattiera(19.45)
Pontremoli(19.52)
Borgo Val Di Taro(20.11)
Ostia Parmense(20.18)
Berceto(20.28)
Solignano(20.34)
Fornovo(20.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(21.05)
Busseto(21.17)
Castelvetro(21.31)  
Verolanuova(21.56)
Manerbio(22.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia.(22.18)
Rovato(22.33)
Palazzolo Sull'oglio(22.44)
Grumello Del Monte(22.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 1 FEB AL 12 GIU
 
21.45 Bus Sostitutivo B0611 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIDENZA (22.40) Bus Sostitutivo       Castelvetro(21.57)
S.Giuliano Piac.(22.05)
Villanova D'arda(22.11)
Busseto(22.18)
Castione D.Marchesi(22.28)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 13 DIC AL 11 GIU
*NON CIRCOLA SABATO DAL 13 DIC AL 11 GIU
 
Modifica ora: h: 04.00