Stazione di

DOMODOSSOLA

Comune di Domodossola

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
04.10 Bus Sostitutivo 2141A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ARONA (05.32) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 16 AGO AL 6 SET
 
04.10 Bus Sostitutivo 63208 ISELLE DI TRASQUERA (04.35) Bus Sostitutivo       Preglia(04.17)
Varzo(04.27)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 16 AGO AL 6 SET
 
04.37 Treno Regio Express 4256 BRIG (05.11) 2 Servizio di Seconda Classe  BLS   Preglia(04.40)
Varzo(04.47)
Iselle Trasquera(04.55)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 7 SET AL 12 DIC
 
04.56 Treno Regio Express 2141 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.37) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(05.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(05.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(05.36)
Sesto Calende(05.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(05.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(06.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 15 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
05.14 Bus Sostitutivo TO037 BORGOMANERO (07.19) Bus Sostitutivo       Villadossola(05.30)
Pieve Vergonte(05.46)
Premosello-Chiovenda(05.59)
Gravellona Toce(06.19)
Omegna(06.37)
Pettenasco(06.45)
Orta-Miasino(06.50)
Gozzano(07.07)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 17 AGO AL 5 SET
*NON CIRCOLA DOMENICA DAL 17 AGO AL 5 SET
 
05.20 Treno Regionale 10241 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NOVARA (07.16) 1 Servizio di Seconda Classe  TI   Villadossola(05.25)
Pallanzeno(05.29)
Piedimulera(05.32)
Pieve Vergonte(05.36)
Vogogna Ossola(05.39)
Premosello-Chiovenda(05.43)
Cuzzago (No)(05.47)
Ornavasso(05.52)
Gravellona Toce(05.57)
Omegna-Crusinallo(06.05)
Omegna(06.10)
Pettenasco(06.20)
Orta-Miasino(06.25)
Gozzano(06.31)
Borgomanero(06.37)
Cressa-Fontaneto(06.46)
Suno(06.50)
Momo(06.55)
Caltignaga(07.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.45 Bus Sostitutivo 63210 ISELLE DI TRASQUERA (06.10) Bus Sostitutivo       Preglia(05.52)
Varzo(06.02)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 16 AGO AL 6 SET
 
05.56 Treno Regionale 2143 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.37) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(06.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(06.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(06.36)
Sesto Calende(06.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(06.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(07.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 15 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.58 Treno Regio Express 4258 BRIG (06.33) 2 Servizio di Seconda Classe  BLS   Preglia(06.01)
Varzo(06.07)
Iselle Trasquera(06.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 7 SET AL 12 DIC
 
06.00 Bus Sostitutivo 2145A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ARONA (07.32) Bus Sostitutivo       Premosello-Chiovenda(06.18)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 16 AGO AL 6 SET
 
06.01 Treno Regionale 10405 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.14) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI   Vogogna Ossola(06.09)
Premosello-Chiovenda(06.13)
Cuzzago(06.16)
Mergozzo(06.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(06.26)
Baveno(06.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(06.35)
Belgirate(06.41)
Lesa(06.46)
Meina(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(07.03)
Dormelletto(07.08)
Sesto Calende(07.13)
Vergiate(07.19)
Somma Lombardo(07.23)
Casorate Sempione(07.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(07.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(07.38)
Legnano(07.42)
Vanzago-Pogliano(07.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.00)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 15 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.06 Bus Sostitutivo TO039 BORGOMANERO (08.11) Bus Sostitutivo       Villadossola(06.22)
Pallanzeno(06.27)
Piedimulera(06.32)
Pieve Vergonte(06.38)
Vogogna Ossola(06.47)
Premosello-Chiovenda(06.51)
Cuzzago(06.57)
Ornavasso(07.04)
Gravellona Toce(07.11)
Omegna-Crusinallo(07.21)
Omegna(07.29)
Pettenasco(07.37)
Orta-Miasino(07.42)
Gozzano(07.59)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 16 AGO AL 6 SET
 
06.17 Treno Regionale 10243 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NOVARA (07.54) 1 Servizio di Seconda Classe  TI   Villadossola(06.23)
Pieve Vergonte(06.29)
Premosello-Chiovenda(06.34)
Gravellona Toce(06.44)
Omegna(06.52)
Pettenasco(07.03)
Orta-Miasino(07.08)
Gozzano(07.17)
Borgomanero(07.23)
Cressa-Fontaneto(07.28)
Vaprio D'agogna(07.33)
Momo(07.37)
Caltignaga(07.44)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 14 AGO E DAL 7 SET AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.45 Bus Sostitutivo 63212 ISELLE DI TRASQUERA (07.10) Bus Sostitutivo       Preglia(06.52)
Varzo(07.02)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 16 AGO AL 6 SET
 
06.48 Treno Regionale 10245 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NOVARA (08.42) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Villadossola(06.53)
Pallanzeno(06.56)
Piedimulera(07.00)
Pieve Vergonte(07.05)
Vogogna Ossola(07.08)
Premosello-Chiovenda(07.15)
Cuzzago (No)(07.24)
Ornavasso(07.28)
Gravellona Toce(07.33)
Omegna-Crusinallo(07.41)
Omegna(07.47)
Pettenasco(07.58)
Orta-Miasino(08.03)
Gozzano(08.09)
Borgomanero(08.14)
Cressa-Fontaneto(08.19)
Momo(08.25)
Caltignaga(08.32)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 15 AGO E DAL 7 SET AL 12 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.54 Treno Regio Express 2145 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.35) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Premosello-Chiovenda(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(07.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(07.36)
Sesto Calende(07.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(07.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(08.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 15 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.58 Treno Regio Express 4260 BRIG (07.33) 2 Servizio di Seconda Classe  BLS   Preglia(07.01)
Varzo(07.07)
Iselle Trasquera(07.15)  
Periodicità

*CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 14 GIU AL 14 GIU E DAL 5 SET AL 12 DIC
 
07.20 Treno Regionale 10407 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.14) 6 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Premosello-Chiovenda(07.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(07.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(08.05)
Dormelletto(08.10)
Sesto Calende(08.15)
Vergiate(08.21)
Somma Lombardo(08.25)
Casorate Sempione(08.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(08.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(09.00)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 15 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.58 Treno Regio Express 4262 BRIG (08.33) 2 Servizio di Seconda Classe  BLS   Varzo(08.07)
Iselle Trasquera(08.15)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 7 SET AL 12 DIC
 
Modifica ora: h: 04.00