Stazione di

FORMIA-GAETA

Comune di Formia

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in partenza. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 09.00
Modifica ora: h: 09.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
09.06 Treno Regionale 21059 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (10.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.36)
Campoleone(07.58)
Cisterna Di Latina(08.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)
Sezze Romano(08.25)
Priverno-Fossanova(08.35)
Ms.Biagio-Terr.M(08.46)
Fondi-Sperlonga(08.52)  
Minturno-Scauri(09.13)
Sessa Aurunca(09.23)
Falciano-Mondragone(09.32)
Villa Literno(09.45)
Albanova(09.52)
S.Marcellino-F.(09.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.04)
S.Antimo-S.Arpino(10.10)
Frattamaggiore-Grumo(10.14)
Casoria-Afragola(10.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.12 Treno Regionale 21057 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (10.36) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.36)
Pomezia-S.Palomba(07.52)
Campoleone(08.00)
Cisterna Di Latina(08.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)
Sezze Romano(08.25)
Priverno-Fossanova(08.36)
Ms.Biagio-Terr.M(08.47)
Fondi-Sperlonga(08.53)
Itri(09.03)  
Minturno-Scauri(09.20)
Sessa Aurunca(09.30)
Falciano-Mondragone(09.38)
Villa Literno(09.50)
Albanova(09.58)
S.Marcellino-F.(10.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.11)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.25 Treno Regionale 21095 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.16) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Tiburtina(07.50)
Campoleone(08.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.39)  
Villa Literno(09.58)
Marcianise(10.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(10.25)
Maddaloni Inferiore(10.34)
Cancello(10.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.38 Treno Regionale 21066 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.04) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.38)
S.Marcellino-F.(08.43)
Albanova(08.47)
Villa Literno(08.55)
Falciano-Mondragone(09.07)
Sessa Aurunca(09.16)
Minturno-Scauri(09.26)  
Fondi-Sperlonga(09.48)
Ms.Biagio-Terr.M(09.55)
Priverno-Fossanova(10.07)
Sezze Romano(10.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.48 Treno Regionale 12688 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Itri(09.53)
Fondi-Sperlonga(10.01)
Ms.Biagio-Terr.M(10.07)
Priverno-Fossanova(10.18)
Sezze Romano(10.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.36)
Cisterna Di Latina(10.45)
Campoleone(10.57)
Pomezia-S.Palomba(11.04)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 12 GIU AL 10 SET
 
09.49 Treno Regionale 21068 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.30)
Casoria-Afragola(08.41)
Frattamaggiore-Grumo(08.46)
S.Antimo-S.Arpino(08.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.56)
S.Marcellino-F.(09.01)
Albanova(09.06)
Villa Literno(09.13)
Falciano-Mondragone(09.23)
Sessa Aurunca(09.31)
Minturno-Scauri(09.40)  
Itri(09.54)
Fondi-Sperlonga(10.03)
Ms.Biagio-Terr.M(10.09)
Priverno-Fossanova(10.21)
Sezze Romano(10.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.39)
Cisterna Di Latina(10.48)
Campoleone(10.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.55 Treno Regionale 21047 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.10) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Minturno-Scauri(10.02)
Sessa Aurunca(10.11)
Falciano-Mondragone(10.19)
Cancello-Arnone(10.25)
Villa Literno(10.31)
Albanova(10.36)
S.Marcellino-F.(10.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.47)
Frattamaggiore-Grumo(10.53)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Modifica ora: h: 09.00