Stazione di

LAVENO-MOMBELLO

Comune di Laveno Mombello

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 15.00
Modifica ora: h: 15.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
15.00 Treno Regionale 25335 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (15.41) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Cadenazzo(14.04)
Quartino(14.07)
Magadino Vira(14.13)
S.Nazzaro(14.18)
Gerra(14.20)
Ranzo S.Abb.(14.23)
Pino T.(14.28)
Maccagno(14.34)
Colmegna(14.37)
Luino(14.45)
Porto Valtravaglia(14.51)
Calde'(14.54)  
Sangiano(15.04)
Besozzo(15.09)
Travedona-Biandronno(15.14)
Ternate-V.B.(15.18)
Mornago-Cimbro(15.26)
Besnate(15.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
15.00 Treno Regionale 25385 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (15.41) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Luino(14.45)
Porto Valtravaglia(14.51)
Calde'(14.54)  
Sangiano(15.04)
Besozzo(15.09)
Travedona-Biandronno(15.14)
Ternate-V.B.(15.18)
Mornago-Cimbro(15.29)
Besnate(15.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
15.01 Treno Regionale 25380/25340 CADENAZZO (15.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(14.16)
Besnate(14.16)
Mornago-Cimbro(14.16)
Ternate-V.B.(14.16)
Travedona-Biandronno(14.16)
Besozzo(14.16)
Sangiano(14.16)  
Calde'(15.05)
Porto Valtravaglia(15.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
15.01 Treno Regionale 25340 CADENAZZO (15.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(14.19)
Besnate(14.25)
Mornago-Cimbro(14.30)
Ternate-V.B.(14.36)
Travedona-Biandronno(14.40)
Besozzo(14.46)
Sangiano(14.51)  
Calde'(15.05)
Porto Valtravaglia(15.09)
Luino(15.15)
Colmegna(15.21)
Maccagno(15.24)
Pino T.(15.29)
Ranzo S.Abb.(15.34)
Gerra(15.35)
S.Nazzaro(15.39)
Magadino Vira(15.44)
Quartino(15.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
16.00 Treno Regionale 25337 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (16.41) 2 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Luino(15.44)
Porto Valtravaglia(15.51)
Calde'(15.54)  
Sangiano(16.04)
Besozzo(16.09)
Travedona-Biandronno(16.14)
Ternate-V.B.(16.18)
Mornago-Cimbro(16.26)
Besnate(16.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
16.00 Treno Regionale 25387 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (16.41) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Luino(15.44)
Porto Valtravaglia(15.51)
Calde'(15.54)  
Sangiano(16.04)
Besozzo(16.09)
Travedona-Biandronno(16.14)
Ternate-V.B.(16.18)
Mornago-Cimbro(16.29)
Besnate(16.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 SET AL 25 SET
 
16.01 Treno Regionale 25382 LUINO (16.16) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(15.16)
Besnate(15.22)
Mornago-Cimbro(15.31)
Ternate-V.B.(15.37)
Travedona-Biandronno(15.41)
Besozzo(15.46)
Sangiano(15.51)  
Calde'(16.05)
Porto Valtravaglia(16.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
16.01 Treno Regionale 25342 LUINO (16.16) 3 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(15.19)
Besnate(15.25)
Mornago-Cimbro(15.30)
Ternate-V.B.(15.36)
Travedona-Biandronno(15.40)
Besozzo(15.46)
Sangiano(15.51)  
Calde'(16.05)
Porto Valtravaglia(16.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
17.00 Treno Regionale 25339 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (17.41) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Cadenazzo(16.04)
Quartino(16.07)
Magadino Vira(16.13)
S.Nazzaro(16.18)
Gerra(16.20)
Ranzo S.Abb.(16.23)
Pino T.(16.28)
Maccagno(16.34)
Colmegna(16.36)
Luino(16.45)
Porto Valtravaglia(16.51)
Calde'(16.54)  
Sangiano(17.04)
Besozzo(17.09)
Travedona-Biandronno(17.14)
Ternate-V.B.(17.18)
Mornago-Cimbro(17.26)
Besnate(17.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
17.00 Treno Regionale 25389 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (17.41) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Luino(16.45)
Porto Valtravaglia(16.51)
Calde'(16.54)  
Sangiano(17.04)
Besozzo(17.09)
Travedona-Biandronno(17.14)
Ternate-V.B.(17.18)
Mornago-Cimbro(17.29)
Besnate(17.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
17.00 Bus Sostitutivo 417A SESTO CALENDE (17.37) Bus Sostitutivo     Laveno Mombello Lago(16.56)   Leggiuno-Monvalle(17.06)
Ispra(17.16)
Taino-Angera(17.25)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 14 SET AL 12 DIC
 
17.01 Treno Regionale 25384/25344 CADENAZZO (17.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(16.16)
Besnate(16.16)
Mornago-Cimbro(16.16)
Ternate-V.B.(16.16)
Travedona-Biandronno(16.16)
Besozzo(16.16)
Sangiano(16.16)  
Calde'(17.05)
Porto Valtravaglia(17.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
17.01 Treno Regionale 25344 CADENAZZO (17.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(16.19)
Besnate(16.25)
Mornago-Cimbro(16.30)
Ternate-V.B.(16.36)
Travedona-Biandronno(16.40)
Besozzo(16.46)
Sangiano(16.51)  
Calde'(17.05)
Porto Valtravaglia(17.09)
Luino(17.15)
Colmegna(17.21)
Maccagno(17.24)
Pino T.(17.29)
Ranzo S.Abb.(17.34)
Gerra(17.35)
S.Nazzaro(17.39)
Magadino Vira(17.44)
Quartino(17.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
18.00 Treno Regionale 25341 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (18.41) 2 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Luino(17.44)
Porto Valtravaglia(17.51)
Calde'(17.54)  
Sangiano(18.04)
Besozzo(18.09)
Travedona-Biandronno(18.14)
Ternate-V.B.(18.18)
Mornago-Cimbro(18.26)
Besnate(18.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
18.00 Treno Regionale 25391 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (18.41) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Luino(17.44)
Porto Valtravaglia(17.51)
Calde'(17.54)  
Sangiano(18.04)
Besozzo(18.09)
Travedona-Biandronno(18.14)
Ternate-V.B.(18.18)
Mornago-Cimbro(18.29)
Besnate(18.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
18.00 Bus Sostitutivo 419A SESTO CALENDE (18.37) Bus Sostitutivo     Laveno Mombello Lago(17.56)   Leggiuno-Monvalle(18.06)
Ispra(18.16)
Taino-Angera(18.25)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
18.01 Treno Regionale 25386 LUINO (18.16) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(17.16)
Besnate(17.22)
Mornago-Cimbro(17.31)
Ternate-V.B.(17.37)
Travedona-Biandronno(17.41)
Besozzo(17.46)
Sangiano(17.51)  
Calde'(18.05)
Porto Valtravaglia(18.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 SET AL 25 SET
 
18.01 Treno Regionale 25346 LUINO (18.16) 3 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(17.19)
Besnate(17.25)
Mornago-Cimbro(17.30)
Ternate-V.B.(17.36)
Travedona-Biandronno(17.40)
Besozzo(17.46)
Sangiano(17.51)  
Calde'(18.05)
Porto Valtravaglia(18.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
18.55 Bus Sostitutivo 416A LAVENO MOMB.LAGO (18.59) Bus Sostitutivo     Sesto Calende(18.20)
Taino-Angera(18.29)
Ispra(18.39)
Leggiuno-Monvalle(18.47)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 14 SET AL 12 DIC
 
19.00 Treno Regionale 25393 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (19.41) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Luino(18.45)
Porto Valtravaglia(18.51)
Calde'(18.54)  
Sangiano(19.04)
Besozzo(19.09)
Travedona-Biandronno(19.14)
Ternate-V.B.(19.18)
Mornago-Cimbro(19.29)
Besnate(19.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
19.00 Treno Regionale 25343 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (19.41) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Cadenazzo(18.05)
Quartino(18.08)
Magadino Vira(18.13)
S.Nazzaro(18.18)
Gerra(18.20)
Ranzo S.Abb.(18.23)
Pino T.(18.28)
Maccagno(18.34)
Colmegna(18.37)
Luino(18.45)
Porto Valtravaglia(18.51)
Calde'(18.54)  
Sangiano(19.04)
Besozzo(19.09)
Travedona-Biandronno(19.14)
Ternate-V.B.(19.18)
Mornago-Cimbro(19.26)
Besnate(19.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.00 Bus Sostitutivo 421A SESTO CALENDE (19.37) Bus Sostitutivo     Laveno Mombello Lago(18.56)   Leggiuno-Monvalle(19.06)
Ispra(19.16)
Taino-Angera(19.25)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
19.01 Treno Regionale 25348 CADENAZZO (19.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(18.19)
Besnate(18.25)
Mornago-Cimbro(18.30)
Ternate-V.B.(18.36)
Travedona-Biandronno(18.40)
Besozzo(18.46)
Sangiano(18.51)  
Calde'(19.05)
Porto Valtravaglia(19.09)
Luino(19.15)
Colmegna(19.21)
Maccagno(19.24)
Pino T.(19.29)
Ranzo S.Abb.(19.34)
Gerra(19.35)
S.Nazzaro(19.39)
Magadino Vira(19.44)
Quartino(19.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.01 Treno Regionale 25388/25348 CADENAZZO (19.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(18.16)
Besnate(18.16)
Mornago-Cimbro(18.16)
Ternate-V.B.(18.16)
Travedona-Biandronno(18.16)
Besozzo(18.16)
Sangiano(18.16)  
Calde'(19.05)
Porto Valtravaglia(19.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
19.27 Treno Regionale 25306 LUINO (19.43) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(18.15)
Legnano(18.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(18.42)
Besnate(18.47)
Mornago-Cimbro(18.52)
Ternate-V.B.(18.58)
Travedona-Biandronno(19.02)
Besozzo(19.11)
Sangiano(19.17)  
Calde'(19.32)
Porto Valtravaglia(19.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 7 AGO E DAL 31 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.55 Bus Sostitutivo 418A LAVENO MOMB.LAGO (19.59) Bus Sostitutivo     Sesto Calende(19.20)
Taino-Angera(19.29)
Ispra(19.39)
Leggiuno-Monvalle(19.47)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
20.00 Treno Regionale 25345 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (20.41) 2 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Luino(19.44)
Porto Valtravaglia(19.51)
Calde'(19.54)  
Sangiano(20.04)
Besozzo(20.09)
Travedona-Biandronno(20.14)
Ternate-V.B.(20.18)
Mornago-Cimbro(20.26)
Besnate(20.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
20.00 Treno Regionale 25395 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (20.41) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Luino(19.44)
Porto Valtravaglia(19.51)
Calde'(19.54)  
Sangiano(20.04)
Besozzo(20.09)
Travedona-Biandronno(20.14)
Ternate-V.B.(20.18)
Mornago-Cimbro(20.29)
Besnate(20.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 SET AL 25 SET
 
20.01 Treno Regionale 25390 LUINO (20.16) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(19.16)
Besnate(19.22)
Mornago-Cimbro(19.31)
Ternate-V.B.(19.37)
Travedona-Biandronno(19.41)
Besozzo(19.46)
Sangiano(19.51)  
Calde'(20.05)
Porto Valtravaglia(20.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
20.01 Treno Regionale 25350 LUINO (20.16) 3 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(19.19)
Besnate(19.25)
Mornago-Cimbro(19.30)
Ternate-V.B.(19.36)
Travedona-Biandronno(19.40)
Besozzo(19.46)
Sangiano(19.51)  
Calde'(20.05)
Porto Valtravaglia(20.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
20.27 Treno Regionale 25308 LUINO (20.43) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(19.15)
Legnano(19.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(19.42)
Besnate(19.47)
Mornago-Cimbro(19.52)
Ternate-V.B.(19.58)
Travedona-Biandronno(20.02)
Besozzo(20.11)
Sangiano(20.17)  
Calde'(20.32)
Porto Valtravaglia(20.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.55 Bus Sostitutivo 420A LAVENO MOMB.LAGO (20.59) Bus Sostitutivo     Sesto Calende(20.20)
Taino-Angera(20.29)
Ispra(20.39)
Leggiuno-Monvalle(20.47)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
21.00 Treno Regionale 25347 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (21.41) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Luino(20.45)
Porto Valtravaglia(20.51)
Calde'(20.54)  
Sangiano(21.04)
Besozzo(21.09)
Travedona-Biandronno(21.14)
Ternate-V.B.(21.18)
Mornago-Cimbro(21.26)
Besnate(21.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
21.00 Treno Regionale 25397 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (21.41) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Luino(20.45)
Porto Valtravaglia(20.51)
Calde'(20.54)  
Sangiano(21.04)
Besozzo(21.09)
Travedona-Biandronno(21.14)
Ternate-V.B.(21.18)
Mornago-Cimbro(21.29)
Besnate(21.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 25 SET
 
21.01 Treno Regionale 25392/25352 CADENAZZO (21.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(20.16)
Besnate(20.16)
Mornago-Cimbro(20.16)
Ternate-V.B.(20.16)
Travedona-Biandronno(20.16)
Besozzo(20.16)
Sangiano(20.16)  
Calde'(21.05)
Porto Valtravaglia(21.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
21.01 Treno Regionale 25352 CADENAZZO (21.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(20.19)
Besnate(20.25)
Mornago-Cimbro(20.30)
Ternate-V.B.(20.36)
Travedona-Biandronno(20.40)
Besozzo(20.46)
Sangiano(20.51)  
Calde'(21.05)
Porto Valtravaglia(21.09)
Luino(21.15)
Colmegna(21.21)
Maccagno(21.24)
Pino T.(21.29)
Ranzo S.Abb.(21.34)
Gerra(21.35)
S.Nazzaro(21.39)
Magadino Vira(21.44)
Quartino(21.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
22.16 Bus Sostitutivo 125A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (23.25) Bus Sostitutivo     Luino(21.52)
Porto Valtravaglia(22.02)
Calde'(22.08)  
Sangiano(22.21)
Besozzo(22.30)
Travedona-Biandronno(22.38)
Ternate-V.B.(22.48)
Mornago-Cimbro(23.00)
Besnate(23.11)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
23.01 Treno Regionale 25356 LUINO (23.15) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(22.19)
Besnate(22.25)
Mornago-Cimbro(22.30)
Ternate-V.B.(22.36)
Travedona-Biandronno(22.40)
Besozzo(22.46)
Sangiano(22.51)  
Calde'(23.05)
Porto Valtravaglia(23.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
23.04 Treno Regionale 25396 LUINO (23.18) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(22.19)
Besnate(22.25)
Mornago-Cimbro(22.30)
Ternate-V.B.(22.39)
Travedona-Biandronno(22.44)
Besozzo(22.51)
Sangiano(22.58)  
Calde'(23.08)
Porto Valtravaglia(23.12)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 20 SET
 
23.39 Bus Sostitutivo 3028A LUINO (00.03) Bus Sostitutivo     Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(22.30)
Besnate(22.42)
Mornago-Cimbro(22.53)
Ternate-V.B.(23.05)
Travedona-Biandronno(23.15)
Besozzo(23.23)
Sangiano(23.32)  
Calde'(23.46)
Porto Valtravaglia(23.52)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 14 SET AL 12 DIC
 
Modifica ora: h: 15.00