Stazione di

LECCO

Comune di Lecco

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.06 Treno Suburbano 24817 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Lecco Maggianico(05.10)
Calolziocorte-Olgin.(05.15)
Airuno(05.21)
Olgiate-Calco-Brivio(05.25)
Cernusco-Merate(05.30)
Osnago(05.34)
Carnate-Usmate(05.39)
Arcore(05.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.50)
Sesto S.Giovanni(05.55)
Milano Greco Pirelli(06.00)  
 
05.16 Treno Suburbano 24720 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MONZA (06.26) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Valmadrera(05.20)
Oggiono(05.27)
Molteno(05.32)
Costa Masnaga(05.36)
Cassago-N.-B.(05.40)
Renate-Veduggio(05.44)
Besana(05.50)
Villa Raverio(05.54)
Carate-Calo'(05.57)
Triuggio-P.A.(06.01)
Macherio-Canonica(06.05)
Biassono-Lesmo Parco(06.09)
Buttafava(06.12)
Villasanta Parco(06.16)
Monza Sobborghi(06.21)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.36 Treno Suburbano 24819 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.38) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(05.40)
Calolziocorte-Olgin.(05.45)
Airuno(05.51)
Olgiate-Calco-Brivio(05.55)
Cernusco-Merate(06.00)
Osnago(06.04)
Carnate-Usmate(06.09)
Arcore(06.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.20)
Sesto S.Giovanni(06.25)
Milano Greco Pirelli(06.30)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.48 Treno Suburbano 24722 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MONZA (06.58) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Valmadrera(05.52)
Civate(05.55)
Sala Al Barro(05.57)
Oggiono(06.02)
Molteno(06.06)
Costa Masnaga(06.10)
Cassago-N.-B.(06.14)
Renate-Veduggio(06.18)
Besana(06.23)
Villa Raverio(06.27)
Carate-Calo'(06.30)
Triuggio-P.A.(06.35)
Macherio-Canonica(06.38)
Biassono-Lesmo Parco(06.41)
Buttafava(06.44)
Villasanta Parco(06.47)
Monza Sobborghi(06.52)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 23 DIC E DAL 2 GEN AL 8 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.49 Treno Regio Express 2809 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Calolziocorte-Olgin.(05.56)
Olgiate-Calco-Brivio(06.04)
Cernusco-Merate(06.08)
Carnate-Usmate(06.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.24)
Sesto S.Giovanni(06.30)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 5 FEB AL 8 GIU
 
06.01 Treno Regio Express 2811 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.26)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 4 FEB
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.05 Treno Regionale 10310 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (08.00) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Abbadia Lariana(06.12)
Mandello Del Lario(06.16)
Lierna(06.23)
Varenna-Esino(06.33)
Bellano-Tartav.T.(06.38)
Dervio(06.44)
Dorio(06.48)
Piona(06.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàColico(06.57)
Delebio(07.06)
Cosio-Traona(07.17)
Morbegno(07.26)
Talamona(07.30)
Ardenno-Masino(07.37)
S.Pietro Berbenno(07.44)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.06 Treno Suburbano 24821 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(06.10)
Calolziocorte-Olgin.(06.15)
Airuno(06.21)
Olgiate-Calco-Brivio(06.25)
Cernusco-Merate(06.30)
Osnago(06.34)
Carnate-Usmate(06.39)
Arcore(06.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.50)
Sesto S.Giovanni(06.55)
Milano Greco Pirelli(07.00)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.07 Treno Suburbano 24724 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.46) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Valmadrera(06.12)
Civate(06.15)
Sala Al Barro(06.17)
Oggiono(06.22)
Molteno(06.27)
Costa Masnaga(06.32)
Cassago-N.-B.(06.36)
Renate-Veduggio(06.40)
Besana(06.46)
Villa Raverio(06.55)
Carate-Calo'(06.59)
Triuggio-P.A.(07.04)
Macherio-Canonica(07.07)
Biassono-Lesmo Parco(07.11)
Buttafava(07.14)
Villasanta Parco(07.18)
Monza Sobborghi(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Sesto S.Giovanni(07.31)
Milano Greco Pirelli(07.36)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.12 Treno Regionale 10715 PONTE S.PIETRO (06.46) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(06.18)
Calolziocorte-Olgin.(06.21)
Cisano-Caprino B.(06.30)
Pontida(06.35)
Ambivere-Mapello(06.39)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 5 FEB AL 8 GIU
 
06.18 Treno Regionale 10414 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.29) 2 Servizio di Seconda Classe  TN   Oggiono(06.30)
Molteno(06.35)
Casletto-Rogeno(06.38)
Moiana(06.41)
Merone(06.46)
Anzano Del Parco(07.03)
Brenna-Alzate(07.06)
Cantu'(07.11)
Albate Trecallo(07.15)
Como Camerlata(07.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.30 Treno Regionale 10705 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.16) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(06.35)
Calolziocorte-Olgin.(06.39)
Cisano-Caprino B.(06.48)
Pontida(06.52)
Ambivere-Mapello(06.56)
Ponte S.Pietro(07.03)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 4 FEB
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.36 Treno Suburbano 24823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(06.40)
Calolziocorte-Olgin.(06.45)
Airuno(06.51)
Olgiate-Calco-Brivio(06.55)
Cernusco-Merate(07.00)
Osnago(07.04)
Carnate-Usmate(07.09)
Arcore(07.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.20)
Sesto S.Giovanni(07.25)
Milano Greco Pirelli(07.30)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.40 Treno Suburbano 24726 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.16) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Valmadrera(06.45)
Civate(06.48)
Sala Al Barro(06.50)
Oggiono(06.56)
Molteno(07.01)
Costa Masnaga(07.06)
Cassago-N.-B.(07.10)
Renate-Veduggio(07.14)
Besana(07.19)
Villa Raverio(07.23)
Carate-Calo'(07.26)
Triuggio-P.A.(07.30)
Macherio-Canonica(07.37)
Biassono-Lesmo Parco(07.40)
Buttafava(07.42)
Villasanta Parco(07.46)
Monza Sobborghi(07.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.54)
Sesto S.Giovanni(08.00)
Milano Greco Pirelli(08.05)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 23 DIC E DAL 2 GEN AL 8 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.41 Bus Sostitutivo 1314A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (08.56) Bus Sostitutivo       Abbadia Lariana(06.49)
Mandello Del Lario(06.55)
Olcio(06.58)
Lierna(07.03)
Fiumelatte(07.10)
Varenna-Esino(07.15)
Bellano-Tartav.T.(07.22)
Dervio(07.28)
Dorio(07.34)
Piona(07.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàColico(07.45)
Delebio(08.04)
Cosio-Traona(08.11)
Morbegno(08.16)
Talamona(08.22)
Ardenno-Masino(08.29)
S.Pietro Berbenno(08.37)
Castione Andevenno(08.42)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 10 DIC AL 22 DIC E DAL 8 GEN AL 27 MAR, NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 3 APR AL 8 GIU
*NON CIRCOLA DOMENICA DAL 10 DIC AL 22 DIC E DAL 8 GEN AL 27 MAR
 
06.54 Treno Regio Express 2813 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(05.30)
Morbegno(05.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàColico(06.01)
Bellano-Tartav.T.(06.15)
Varenna-Esino(06.20)
Mandello Del Lario(06.37)  
Calolziocorte-Olgin.(07.02)
Carnate-Usmate(07.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)  
 
06.55 Treno Suburbano 24728 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.43) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Valmadrera(06.59)
Civate(07.02)
Sala Al Barro(07.04)
Oggiono(07.10)
Molteno(07.18)
Costa Masnaga(07.29)
Cassago-N.-B.(07.38)
Renate-Veduggio(07.42)
Besana(07.47)
Villa Raverio(07.51)
Carate-Calo'(07.54)
Triuggio-P.A.(08.00)
Macherio-Canonica(08.04)
Biassono-Lesmo Parco(08.08)
Buttafava(08.11)
Villasanta Parco(08.15)
Monza Sobborghi(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.24)
Sesto S.Giovanni(08.30)
Milano Greco Pirelli(08.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.01 Treno Regionale 10717 PONTE S.PIETRO (07.40) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(07.06)
Calolziocorte-Olgin.(07.10)
Cisano-Caprino B.(07.19)
Pontida(07.28)
Ambivere-Mapello(07.33)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 5 FEB AL 8 GIU
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.01 Treno Regionale 10717 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.49) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(07.06)
Calolziocorte-Olgin.(07.10)
Cisano-Caprino B.(07.19)
Pontida(07.28)
Ambivere-Mapello(07.33)
Ponte S.Pietro(07.40)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 4 FEB
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.02 Treno Regio Express 2812 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (08.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.32)  
Mandello Del Lario(07.11)
Varenna-Esino(07.24)
Bellano-Tartav.T.(07.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàColico(07.46)
Morbegno(07.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(08.20)
Tresenda-Aprica(08.41)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.06 Treno Suburbano 24825 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(07.10)
Calolziocorte-Olgin.(07.15)
Airuno(07.21)
Olgiate-Calco-Brivio(07.25)
Cernusco-Merate(07.30)
Osnago(07.34)
Carnate-Usmate(07.39)
Arcore(07.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.50)
Sesto S.Giovanni(07.55)
Milano Greco Pirelli(08.00)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.20 Treno Regio Express 2855 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO ROGOREDO (08.26) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàColico(06.14)
Piona(06.20)
Dorio(06.26)
Dervio(06.32)
Bellano-Tartav.T.(06.39)
Varenna-Esino(06.44)
Fiumelatte(06.47)
Lierna(06.53)
Olcio(06.57)
Mandello Del Lario(07.02)
Abbadia Lariana(07.10)  
Calolziocorte-Olgin.(07.27)
Cernusco-Merate(07.38)
Carnate-Usmate(07.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.56)
Sesto S.Giovanni(08.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Lambrate(08.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Forlanini(08.19)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.34 Treno Suburbano 24730 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.16) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Valmadrera(07.38)
Civate(07.41)
Sala Al Barro(07.43)
Oggiono(07.48)
Molteno(07.52)
Costa Masnaga(07.58)
Cassago-N.-B.(08.06)
Renate-Veduggio(08.10)
Besana(08.15)
Villa Raverio(08.19)
Carate-Calo'(08.22)
Triuggio-P.A.(08.26)
Macherio-Canonica(08.29)
Biassono-Lesmo Parco(08.32)
Buttafava(08.35)
Villasanta Parco(08.39)
Monza Sobborghi(08.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.54)
Sesto S.Giovanni(09.00)
Milano Greco Pirelli(09.05)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 22 DIC E DAL 2 GEN AL 8 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.36 Treno Suburbano 24827 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(07.40)
Calolziocorte-Olgin.(07.45)
Airuno(07.51)
Olgiate-Calco-Brivio(07.55)
Cernusco-Merate(08.00)
Osnago(08.04)
Carnate-Usmate(08.09)
Arcore(08.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.20)
Sesto S.Giovanni(08.25)
Milano Greco Pirelli(08.30)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.51 Treno Regionale 10418 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.58) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TN   Valmadrera(07.56)
Oggiono(08.09)
Molteno(08.14)
Casletto-Rogeno(08.17)
Moiana(08.20)
Merone(08.24)
Anzano Del Parco(08.29)
Brenna-Alzate(08.33)
Cantu'(08.39)
Albate Trecallo(08.44)
Como Camerlata(08.51)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 23 DIC E DAL 2 GEN AL 8 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
Modifica ora: h: 04.00