Stazione di

LECCO

Comune di Lecco

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.06 Treno Suburbano 10821 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(05.10)
Calolziocorte-Olgin.(05.15)
Airuno(05.20)
Olgiate-Calco-Brivio(05.25)
Cernusco-Merate(05.30)
Osnago(05.34)
Carnate-Usmate(05.38)
Arcore(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.49)
Sesto S.Giovanni(05.54)
Milano Greco Pirelli(05.59)  
 
05.16 Treno Suburbano 5122 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MONZA (06.26) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(05.20)
Oggiono(05.27)
Molteno(05.31)
Costa Masnaga(05.36)
Cassago-N.-B.(05.40)
Renate-Veduggio(05.43)
Besana(05.48)
Villa Raverio(05.52)
Carate-Calò(05.55)
Triuggio-P.A.(05.59)
Macherio-Canonica(06.03)
Biassono-Lesmo Parco(06.07)
Buttafava(06.10)
Villasanta(06.16)
Monza Sobborghi(06.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.36 Treno Suburbano 10823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(05.40)
Calolziocorte-Olgin.(05.45)
Airuno(05.50)
Olgiate-Calco-Brivio(05.55)
Cernusco-Merate(06.00)
Osnago(06.04)
Carnate-Usmate(06.08)
Arcore(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.19)
Sesto S.Giovanni(06.24)
Milano Greco Pirelli(06.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.48 Treno Suburbano 5124 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MONZA (06.58) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(05.52)
Civate(05.55)
Sala Al Barro(05.57)
Oggiono(06.02)
Molteno(06.06)
Costa Masnaga(06.10)
Cassago-N.-B.(06.15)
Renate-Veduggio(06.18)
Besana(06.22)
Villa Raverio(06.26)
Carate-Calò(06.29)
Triuggio-P.A.(06.34)
Macherio-Canonica(06.37)
Biassono-Lesmo Parco(06.40)
Buttafava(06.43)
Villasanta(06.47)
Monza Sobborghi(06.53)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.49 Treno Regio Express 2551 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(04.32)
Morbegno(04.50)
Colico(05.03)
Dervio(05.12)
Bellano-Tartav.T.(05.18)
Varenna-Esino(05.23)
Mandello Del Lario(05.37)  
Calolziocorte-Olgin.(05.55)
Olgiate-Calco-Brivio(06.03)
Cernusco-Merate(06.07)
Carnate-Usmate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.22)
Sesto S.Giovanni(06.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.01 Treno Regio Express 2549 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(04.41)
Morbegno(05.00)
Colico(05.16)
Dervio(05.25)
Bellano-Tartav.T.(05.32)
Varenna-Esino(05.37)
Mandello Del Lario(05.49)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.06 Treno Suburbano 10825 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.08) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(06.10)
Calolziocorte-Olgin.(06.15)
Airuno(06.20)
Olgiate-Calco-Brivio(06.25)
Cernusco-Merate(06.30)
Osnago(06.34)
Carnate-Usmate(06.38)
Arcore(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.49)
Sesto S.Giovanni(06.54)
Milano Greco Pirelli(06.59)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.06 Treno Regionale 5250 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (08.00) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(06.13)
Mandello Del Lario(06.17)
Lierna(06.26)
Varenna-Esino(06.37)
Bellano-Tartav.T.(06.42)
Dervio(06.48)
Dorio(06.52)
Piona(06.57)
Colico(07.01)
Delebio(07.07)
Cosio-Traona(07.17)
Morbegno(07.26)
Talamona(07.30)
Ardenno-Masino(07.37)
S.Pietro Berbenno(07.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.06 Treno Regionale 5252 COLICO (07.02) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(06.13)
Mandello Del Lario(06.17)
Lierna(06.26)
Varenna-Esino(06.37)
Bellano-Tartav.T.(06.42)
Dervio(06.48)
Dorio(06.52)
Piona(06.57)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.07 Treno Suburbano 5126 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(06.12)
Civate(06.15)
Sala Al Barro(06.17)
Oggiono(06.22)
Molteno(06.26)
Costa Masnaga(06.32)
Cassago-N.-B.(06.36)
Renate-Veduggio(06.40)
Besana(06.46)
Villa Raverio(06.55)
Carate-Calò(06.59)
Triuggio-P.A.(07.04)
Macherio-Canonica(07.07)
Biassono-Lesmo Parco(07.11)
Buttafava(07.14)
Villasanta(07.18)
Monza Sobborghi(07.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.27)
Sesto S.Giovanni(07.32)
Milano Greco Pirelli(07.36)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.18 Treno Regionale 5200 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Oggiono(06.30)
Molteno(06.35)
Casletto-Rogeno(06.38)
Moiana(06.41)
Merone(06.46)
Anzano Del Parco(07.03)
Brenna-Alzate(07.06)
Cantù(07.11)
Albate Trecallo(07.15)
Albate-Camerlata(07.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC E DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.30 Treno Regionale 5031 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.15) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(06.35)
Calolziocorte-Olgin.(06.39)
Cisano-Caprino B.(06.48)
Pontida(06.52)
Ambivere-Mapello(06.56)
Ponte S.Pietro(07.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.36 Treno Suburbano 10827 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(06.40)
Calolziocorte-Olgin.(06.45)
Airuno(06.50)
Olgiate-Calco-Brivio(06.55)
Cernusco-Merate(07.00)
Osnago(07.04)
Carnate-Usmate(07.08)
Arcore(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.19)
Sesto S.Giovanni(07.24)
Milano Greco Pirelli(07.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.40 Treno Suburbano 5128 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.16) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(06.45)
Civate(06.48)
Sala Al Barro(06.50)
Oggiono(06.56)
Molteno(07.01)
Costa Masnaga(07.07)
Cassago-N.-B.(07.11)
Renate-Veduggio(07.15)
Besana(07.19)
Villa Raverio(07.23)
Carate-Calò(07.26)
Triuggio-P.A.(07.30)
Macherio-Canonica(07.37)
Biassono-Lesmo Parco(07.40)
Buttafava(07.43)
Villasanta(07.47)
Monza Sobborghi(07.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.55)
Sesto S.Giovanni(08.00)
Milano Greco Pirelli(08.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.55 Treno Suburbano 5130 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.43) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(06.59)
Civate(07.02)
Sala Al Barro(07.04)
Oggiono(07.10)
Molteno(07.18)
Costa Masnaga(07.29)
Cassago-N.-B.(07.37)
Renate-Veduggio(07.41)
Besana(07.47)
Villa Raverio(07.51)
Carate-Calò(07.54)
Triuggio-P.A.(08.00)
Macherio-Canonica(08.04)
Biassono-Lesmo Parco(08.08)
Buttafava(08.11)
Villasanta(08.15)
Monza Sobborghi(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.24)
Sesto S.Giovanni(08.30)
Milano Greco Pirelli(08.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.55 Treno Regio Express 2553 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(05.32)
Morbegno(05.50)
Colico(06.03)
Bellano-Tartav.T.(06.18)
Varenna-Esino(06.23)
Mandello Del Lario(06.37)  
Calolziocorte-Olgin.(07.02)
Carnate-Usmate(07.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)  
 
07.01 Treno Regionale 5033 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.48) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(07.06)
Calolziocorte-Olgin.(07.10)
Cisano-Caprino B.(07.19)
Pontida(07.28)
Ambivere-Mapello(07.33)
Ponte S.Pietro(07.40)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.02 Treno Regio Express 2550 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (08.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.32)  
Varenna-Esino(07.23)
Bellano-Tartav.T.(07.28)
Colico(07.47)
Morbegno(07.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(08.20)
Tresenda-Aprica(08.40)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.06 Treno Suburbano 10829 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(07.10)
Calolziocorte-Olgin.(07.15)
Airuno(07.20)
Olgiate-Calco-Brivio(07.25)
Cernusco-Merate(07.30)
Osnago(07.34)
Carnate-Usmate(07.38)
Arcore(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.49)
Sesto S.Giovanni(07.54)
Milano Greco Pirelli(07.59)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.18 Treno Regionale 5256 COLICO (08.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(07.25)
Mandello Del Lario(07.31)
Olcio(07.35)
Lierna(07.40)
Fiumelatte(07.48)
Varenna-Esino(07.52)
Bellano-Tartav.T.(07.57)
Dervio(08.07)
Dorio(08.11)
Piona(08.16)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.19 Treno Regio Express 2555 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.07) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Colico(06.10)
Piona(06.14)
Dorio(06.19)
Dervio(06.24)
Bellano-Tartav.T.(06.30)
Varenna-Esino(06.39)
Fiumelatte(06.43)
Lierna(06.50)
Olcio(06.54)
Mandello Del Lario(06.59)
Abbadia Lariana(07.06)  
Calolziocorte-Olgin.(07.26)
Cernusco-Merate(07.37)
Carnate-Usmate(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.54)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.34 Treno Suburbano 5132 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.16) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(07.38)
Civate(07.41)
Sala Al Barro(07.43)
Oggiono(07.48)
Molteno(07.52)
Costa Masnaga(07.58)
Cassago-N.-B.(08.06)
Renate-Veduggio(08.09)
Besana(08.14)
Villa Raverio(08.18)
Carate-Calò(08.21)
Triuggio-P.A.(08.25)
Macherio-Canonica(08.28)
Biassono-Lesmo Parco(08.31)
Buttafava(08.34)
Villasanta(08.39)
Monza Sobborghi(08.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.55)
Sesto S.Giovanni(09.00)
Milano Greco Pirelli(09.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.36 1731 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SESTRI LEVANTE (11.28) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Carnate-Usmate(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.08)
Sesto S.Giovanni(08.13)
Milano Greco Pirelli(08.19)
Milano Lambrate(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(09.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVoghera(09.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTortona(09.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Piazza Princ.(10.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Brignole(10.30)
Genova Nervi(10.40)
Recco(10.51)
Camogli-S.Fruttuoso(10.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàS.Margherita Ligure(11.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRapallo(11.04)
Zoagli(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàChiavari(11.14)
Lavagna(11.18)
Cavi(11.22)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 29 MAR AL 13 GIU
 
07.36 1731 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SESTRI LEVANTE (11.28) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Carnate-Usmate(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.08)
Sesto S.Giovanni(08.13)
Milano Greco Pirelli(08.19)
Milano Lambrate(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(09.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVoghera(09.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTortona(09.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Piazza Princ.(10.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Brignole(10.30)
Genova Nervi(10.40)
Recco(10.51)
Camogli-S.Fruttuoso(10.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàS.Margherita Ligure(11.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRapallo(11.04)
Zoagli(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàChiavari(11.14)
Lavagna(11.18)
Cavi(11.22)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 29 MAR AL 13 GIU
 
07.36 Treno Regionale Veloce 1731 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SESTRI LEVANTE (11.28) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Carnate-Usmate(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.08)
Sesto S.Giovanni(08.13)
Milano Greco Pirelli(08.19)
Milano Lambrate(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(09.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVoghera(09.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTortona(09.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Piazza Princ.(10.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Brignole(10.30)
Genova Nervi(10.40)
Recco(10.51)
Camogli-S.Fruttuoso(10.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàS.Margherita Ligure(11.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRapallo(11.04)
Zoagli(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàChiavari(11.14)
Lavagna(11.18)
Cavi(11.22)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 29 MAR AL 13 GIU
 
07.36 Treno Suburbano 10831 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(07.40)
Calolziocorte-Olgin.(07.45)
Airuno(07.50)
Olgiate-Calco-Brivio(07.55)
Cernusco-Merate(08.00)
Osnago(08.04)
Carnate-Usmate(08.08)
Arcore(08.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.19)
Sesto S.Giovanni(08.24)
Milano Greco Pirelli(08.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.42 Treno Regionale 1701 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VERONA PORTA NUOVA (10.06) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Calolziocorte-Olgin.(07.51)
Cisano-Caprino B.(07.58)
Ambivere-Mapello(08.05)
Ponte S.Pietro(08.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(08.20)
Montello-Gorlago(08.38)
Grumello Del Monte(08.46)
Palazzolo Sull'oglio(08.52)
Rovato(09.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(09.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàDesenzano(09.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(09.50)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.51 Treno Regionale 5204 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.58) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(07.56)
Oggiono(08.09)
Molteno(08.14)
Casletto-Rogeno(08.17)
Moiana(08.20)
Merone(08.24)
Anzano Del Parco(08.29)
Brenna-Alzate(08.33)
Cantù(08.39)
Albate Trecallo(08.44)
Albate-Camerlata(08.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC E DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.01 Treno Regio Express 2557 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(06.12)
Tresenda-Aprica(06.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(06.41)
Morbegno(07.00)
Colico(07.16)
Bellano-Tartav.T.(07.32)
Varenna-Esino(07.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.26)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.02 Treno Regio Express 2552 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (09.52) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.32)  
Varenna-Esino(08.23)
Bellano-Tartav.T.(08.28)
Colico(08.47)
Morbegno(08.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(09.20)
Tresenda-Aprica(09.40)  
 
08.06 Treno Suburbano 10833 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(08.10)
Calolziocorte-Olgin.(08.15)
Airuno(08.20)
Olgiate-Calco-Brivio(08.25)
Cernusco-Merate(08.30)
Osnago(08.34)
Carnate-Usmate(08.38)
Arcore(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.49)
Sesto S.Giovanni(08.54)
Milano Greco Pirelli(08.59)  
 
08.07 Treno Suburbano 5134 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(08.12)
Civate(08.15)
Sala Al Barro(08.17)
Oggiono(08.22)
Molteno(08.27)
Costa Masnaga(08.35)
Cassago-N.-B.(08.39)
Renate-Veduggio(08.42)
Besana(08.47)
Villa Raverio(08.51)
Carate-Calò(08.54)
Triuggio-P.A.(09.00)
Macherio-Canonica(09.04)
Biassono-Lesmo Parco(09.08)
Buttafava(09.11)
Villasanta(09.15)
Monza Sobborghi(09.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.24)
Sesto S.Giovanni(09.30)
Milano Greco Pirelli(09.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.12 Treno Regionale 5035 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.52) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(08.18)
Calolziocorte-Olgin.(08.21)
Cisano-Caprino B.(08.30)
Pontida(08.35)
Ambivere-Mapello(08.39)
Ponte S.Pietro(08.44)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.15 Treno Regio Express 1626 CHIAVENNA (09.56) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.22)
Sesto S.Giovanni(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.39)
Carnate-Usmate(07.50)  
Abbadia Lariana(08.22)
Mandello Del Lario(08.26)
Olcio(08.34)
Lierna(08.40)
Fiumelatte(08.48)
Varenna-Esino(08.52)
Bellano-Tartav.T.(08.57)
Dervio(09.07)
Dorio(09.11)
Piona(09.16)
Colico(09.23)
Dubino(09.31)
Verceia(09.36)
Novate-Mezzola(09.41)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.21 Treno Regio Express 2559 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (09.07) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Calolziocorte-Olgin.(08.28)
Carnate-Usmate(08.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.53)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC E DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.36 Treno Suburbano 10835 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(08.40)
Calolziocorte-Olgin.(08.45)
Airuno(08.50)
Olgiate-Calco-Brivio(08.55)
Cernusco-Merate(09.00)
Osnago(09.04)
Carnate-Usmate(09.08)
Arcore(09.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.19)
Sesto S.Giovanni(09.24)
Milano Greco Pirelli(09.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.01 Treno Regio Express 2561 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (09.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(07.12)
Tresenda-Aprica(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(07.41)
Morbegno(08.00)
Colico(08.16)
Bellano-Tartav.T.(08.32)
Varenna-Esino(08.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.26)    
09.02 Treno Regio Express 2554 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (10.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.32)  
Varenna-Esino(09.23)
Bellano-Tartav.T.(09.28)
Colico(09.47)
Morbegno(09.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(10.20)
Tresenda-Aprica(10.40)  
 
09.06 Treno Suburbano 10837 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(09.10)
Calolziocorte-Olgin.(09.15)
Airuno(09.20)
Olgiate-Calco-Brivio(09.25)
Cernusco-Merate(09.30)
Osnago(09.34)
Carnate-Usmate(09.38)
Arcore(09.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.49)
Sesto S.Giovanni(09.54)
Milano Greco Pirelli(09.59)  
 
09.07 Treno Suburbano 5138 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(09.12)
Civate(09.15)
Sala Al Barro(09.17)
Oggiono(09.22)
Molteno(09.27)
Costa Masnaga(09.35)
Cassago-N.-B.(09.39)
Renate-Veduggio(09.42)
Besana(09.47)
Villa Raverio(09.51)
Carate-Calò(09.54)
Triuggio-P.A.(10.00)
Macherio-Canonica(10.04)
Biassono-Lesmo Parco(10.08)
Buttafava(10.11)
Villasanta(10.15)
Monza Sobborghi(10.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.24)
Sesto S.Giovanni(10.30)
Milano Greco Pirelli(10.35)  
 
09.12 Treno Regionale 5037 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (09.52) 5 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Calolziocorte-Olgin.(09.21)
Cisano-Caprino B.(09.30)
Pontida(09.35)
Ambivere-Mapello(09.39)
Ponte S.Pietro(09.44)  
 
09.15 Treno Regionale 5262 COLICO (10.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(09.22)
Mandello Del Lario(09.26)
Olcio(09.34)
Lierna(09.40)
Fiumelatte(09.48)
Varenna-Esino(09.52)
Bellano-Tartav.T.(09.57)
Dervio(10.07)
Dorio(10.11)
Piona(10.16)  
 
09.36 Treno Suburbano 10839 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(09.40)
Calolziocorte-Olgin.(09.45)
Airuno(09.50)
Olgiate-Calco-Brivio(09.55)
Cernusco-Merate(10.00)
Osnago(10.04)
Carnate-Usmate(10.08)
Arcore(10.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.19)
Sesto S.Giovanni(10.24)
Milano Greco Pirelli(10.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.02 Treno Regio Express 2556 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (12.05) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(09.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.32)  
Varenna-Esino(10.23)
Bellano-Tartav.T.(10.28)
Colico(10.47)
Morbegno(10.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(11.20)
Tresenda-Aprica(11.53)  
 
10.06 Treno Suburbano 10841 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.08) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(10.10)
Calolziocorte-Olgin.(10.15)
Airuno(10.20)
Olgiate-Calco-Brivio(10.25)
Cernusco-Merate(10.30)
Osnago(10.34)
Carnate-Usmate(10.38)
Arcore(10.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.49)
Sesto S.Giovanni(10.54)
Milano Greco Pirelli(10.59)  
 
10.07 Treno Suburbano 5140 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(10.12)
Civate(10.15)
Sala Al Barro(10.17)
Oggiono(10.22)
Molteno(10.27)
Costa Masnaga(10.35)
Cassago-N.-B.(10.39)
Renate-Veduggio(10.42)
Besana(10.47)
Villa Raverio(10.51)
Carate-Calò(10.54)
Triuggio-P.A.(11.00)
Macherio-Canonica(11.04)
Biassono-Lesmo Parco(11.08)
Buttafava(11.11)
Villasanta(11.15)
Monza Sobborghi(11.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.24)
Sesto S.Giovanni(11.30)
Milano Greco Pirelli(11.35)  
 
10.12 Treno Regionale 5039 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (10.52) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Calolziocorte-Olgin.(10.21)
Cisano-Caprino B.(10.30)
Pontida(10.35)
Ambivere-Mapello(10.39)
Ponte S.Pietro(10.44)  
 
10.15 Treno Regionale 5264 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (12.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(10.22)
Mandello Del Lario(10.26)
Olcio(10.34)
Lierna(10.40)
Fiumelatte(10.48)
Varenna-Esino(10.52)
Bellano-Tartav.T.(10.57)
Dervio(11.07)
Dorio(11.11)
Piona(11.16)
Colico(11.23)
Delebio(11.29)
Cosio-Traona(11.34)
Morbegno(11.39)
Talamona(11.43)
Ardenno-Masino(11.48)
S.Pietro Berbenno(11.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.15 Treno Regionale 5266 COLICO (11.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(10.22)
Mandello Del Lario(10.26)
Olcio(10.34)
Lierna(10.40)
Fiumelatte(10.48)
Varenna-Esino(10.52)
Bellano-Tartav.T.(10.57)
Dervio(11.07)
Dorio(11.11)
Piona(11.16)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.01 Treno Regio Express 2563 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (11.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(09.08)
Tresenda-Aprica(09.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(09.41)
Morbegno(10.00)
Colico(10.16)
Bellano-Tartav.T.(10.32)
Varenna-Esino(10.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.26)    
11.02 Treno Regio Express 2558 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (12.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(10.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.32)  
Varenna-Esino(11.23)
Bellano-Tartav.T.(11.28)
Colico(11.47)
Morbegno(11.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(12.20)
Tresenda-Aprica(12.40)  
 
11.06 Treno Suburbano 10845 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(11.10)
Calolziocorte-Olgin.(11.15)
Airuno(11.20)
Olgiate-Calco-Brivio(11.25)
Cernusco-Merate(11.30)
Osnago(11.34)
Carnate-Usmate(11.38)
Arcore(11.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.49)
Sesto S.Giovanni(11.54)
Milano Greco Pirelli(11.59)  
 
11.07 Treno Suburbano 5142 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(11.12)
Civate(11.15)
Sala Al Barro(11.17)
Oggiono(11.22)
Molteno(11.27)
Costa Masnaga(11.35)
Cassago-N.-B.(11.39)
Renate-Veduggio(11.42)
Besana(11.47)
Villa Raverio(11.51)
Carate-Calò(11.54)
Triuggio-P.A.(12.00)
Macherio-Canonica(12.04)
Biassono-Lesmo Parco(12.08)
Buttafava(12.11)
Villasanta(12.15)
Monza Sobborghi(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.24)
Sesto S.Giovanni(12.30)
Milano Greco Pirelli(12.35)  
 
11.12 Treno Regionale 5041 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (11.52) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Calolziocorte-Olgin.(11.21)
Cisano-Caprino B.(11.30)
Pontida(11.35)
Ambivere-Mapello(11.39)
Ponte S.Pietro(11.44)  
 
12.06 Treno Suburbano 10849 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (13.08) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(12.10)
Calolziocorte-Olgin.(12.15)
Airuno(12.20)
Olgiate-Calco-Brivio(12.25)
Cernusco-Merate(12.30)
Osnago(12.34)
Carnate-Usmate(12.38)
Arcore(12.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.49)
Sesto S.Giovanni(12.54)
Milano Greco Pirelli(12.59)  
 
12.07 Treno Suburbano 5144 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (13.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(12.12)
Civate(12.15)
Sala Al Barro(12.17)
Oggiono(12.22)
Molteno(12.27)
Costa Masnaga(12.35)
Cassago-N.-B.(12.39)
Renate-Veduggio(12.42)
Besana(12.47)
Villa Raverio(12.51)
Carate-Calò(12.54)
Triuggio-P.A.(13.00)
Macherio-Canonica(13.04)
Biassono-Lesmo Parco(13.08)
Buttafava(13.11)
Villasanta(13.15)
Monza Sobborghi(13.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.24)
Sesto S.Giovanni(13.30)
Milano Greco Pirelli(13.35)  
 
12.12 Treno Regionale 5043 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (12.52) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(12.18)
Calolziocorte-Olgin.(12.21)
Cisano-Caprino B.(12.30)
Pontida(12.35)
Ambivere-Mapello(12.39)
Ponte S.Pietro(12.44)  
 
12.15 Treno Regionale 5268 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (14.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(12.22)
Mandello Del Lario(12.26)
Olcio(12.34)
Lierna(12.40)
Fiumelatte(12.48)
Varenna-Esino(12.52)
Bellano-Tartav.T.(12.57)
Dervio(13.07)
Dorio(13.11)
Piona(13.16)
Colico(13.23)
Delebio(13.29)
Cosio-Traona(13.34)
Morbegno(13.39)
Talamona(13.43)
Ardenno-Masino(13.48)
S.Pietro Berbenno(13.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.15 Treno Regionale 5270 COLICO (13.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(12.22)
Mandello Del Lario(12.26)
Olcio(12.34)
Lierna(12.40)
Fiumelatte(12.48)
Varenna-Esino(12.52)
Bellano-Tartav.T.(12.57)
Dervio(13.07)
Dorio(13.11)
Piona(13.16)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.01 Treno Regio Express 2565 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (13.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(11.08)
Tresenda-Aprica(11.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(11.41)
Morbegno(12.00)
Colico(12.16)
Bellano-Tartav.T.(12.32)
Varenna-Esino(12.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.26)    
13.02 Treno Regio Express 2560 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (14.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.32)  
Varenna-Esino(13.23)
Bellano-Tartav.T.(13.28)
Colico(13.47)
Morbegno(13.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(14.20)
Tresenda-Aprica(14.40)  
 
13.06 Treno Suburbano 10853 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(13.10)
Calolziocorte-Olgin.(13.15)
Airuno(13.20)
Olgiate-Calco-Brivio(13.25)
Cernusco-Merate(13.30)
Osnago(13.34)
Carnate-Usmate(13.38)
Arcore(13.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.49)
Sesto S.Giovanni(13.54)
Milano Greco Pirelli(13.59)  
 
13.07 Treno Suburbano 5146 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.43) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(13.12)
Civate(13.15)
Sala Al Barro(13.17)
Oggiono(13.22)
Molteno(13.27)
Costa Masnaga(13.35)
Cassago-N.-B.(13.39)
Renate-Veduggio(13.42)
Besana(13.47)
Villa Raverio(13.51)
Carate-Calò(13.54)
Triuggio-P.A.(14.00)
Macherio-Canonica(14.04)
Biassono-Lesmo Parco(14.08)
Buttafava(14.11)
Villasanta(14.15)
Monza Sobborghi(14.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.24)
Sesto S.Giovanni(14.30)
Milano Greco Pirelli(14.35)  
 
13.12 Treno Regionale 5045 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (13.52) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(13.18)
Calolziocorte-Olgin.(13.21)
Cisano-Caprino B.(13.30)
Pontida(13.35)
Ambivere-Mapello(13.39)
Ponte S.Pietro(13.44)  
 
13.15 Treno Regionale 5272 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (15.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(13.22)
Mandello Del Lario(13.26)
Olcio(13.34)
Lierna(13.40)
Fiumelatte(13.48)
Varenna-Esino(13.52)
Bellano-Tartav.T.(13.57)
Dervio(14.07)
Dorio(14.11)
Piona(14.16)
Colico(14.23)
Delebio(14.29)
Cosio-Traona(14.34)
Morbegno(14.39)
Talamona(14.43)
Ardenno-Masino(14.48)
S.Pietro Berbenno(14.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.15 Treno Regionale 5274 COLICO (14.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(13.22)
Mandello Del Lario(13.26)
Olcio(13.34)
Lierna(13.40)
Fiumelatte(13.48)
Varenna-Esino(13.52)
Bellano-Tartav.T.(13.57)
Dervio(14.07)
Dorio(14.11)
Piona(14.16)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.36 Treno Suburbano 10855 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(13.40)
Calolziocorte-Olgin.(13.45)
Airuno(13.50)
Olgiate-Calco-Brivio(13.55)
Cernusco-Merate(14.00)
Osnago(14.04)
Carnate-Usmate(14.08)
Arcore(14.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.19)
Sesto S.Giovanni(14.24)
Milano Greco Pirelli(14.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.01 Treno Regio Express 2567 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (14.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(12.08)
Tresenda-Aprica(12.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(12.41)
Morbegno(13.00)
Colico(13.16)
Bellano-Tartav.T.(13.32)
Varenna-Esino(13.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.26)    
14.02 Treno Regio Express 2562 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (16.05) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(13.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.32)  
Varenna-Esino(14.23)
Bellano-Tartav.T.(14.28)
Colico(14.47)
Morbegno(14.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(15.20)
Tresenda-Aprica(15.53)  
 
14.06 Treno Suburbano 10857 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(14.10)
Calolziocorte-Olgin.(14.15)
Airuno(14.20)
Olgiate-Calco-Brivio(14.25)
Cernusco-Merate(14.30)
Osnago(14.34)
Carnate-Usmate(14.38)
Arcore(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.49)
Sesto S.Giovanni(14.54)
Milano Greco Pirelli(14.59)  
 
14.07 Treno Suburbano 5150 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(14.12)
Civate(14.15)
Sala Al Barro(14.17)
Oggiono(14.22)
Molteno(14.27)
Costa Masnaga(14.35)
Cassago-N.-B.(14.39)
Renate-Veduggio(14.42)
Besana(14.47)
Villa Raverio(14.51)
Carate-Calò(14.54)
Triuggio-P.A.(15.00)
Macherio-Canonica(15.04)
Biassono-Lesmo Parco(15.08)
Buttafava(15.11)
Villasanta(15.15)
Monza Sobborghi(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.24)
Sesto S.Giovanni(15.30)
Milano Greco Pirelli(15.35)  
 
14.12 Treno Regionale 5047 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (14.52) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(14.18)
Calolziocorte-Olgin.(14.21)
Cisano-Caprino B.(14.30)
Pontida(14.35)
Ambivere-Mapello(14.39)
Ponte S.Pietro(14.44)  
 
14.15 Treno Regionale 5276 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (16.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(14.22)
Mandello Del Lario(14.26)
Olcio(14.34)
Lierna(14.40)
Fiumelatte(14.48)
Varenna-Esino(14.52)
Bellano-Tartav.T.(14.57)
Dervio(15.07)
Dorio(15.11)
Piona(15.16)
Colico(15.23)
Delebio(15.29)
Cosio-Traona(15.34)
Morbegno(15.39)
Talamona(15.43)
Ardenno-Masino(15.48)
S.Pietro Berbenno(15.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.15 Treno Regionale 5278 COLICO (15.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(14.22)
Mandello Del Lario(14.26)
Olcio(14.34)
Lierna(14.40)
Fiumelatte(14.48)
Varenna-Esino(14.52)
Bellano-Tartav.T.(14.57)
Dervio(15.07)
Dorio(15.11)
Piona(15.16)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.36 Treno Suburbano 10859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(14.40)
Calolziocorte-Olgin.(14.45)
Airuno(14.50)
Olgiate-Calco-Brivio(14.55)
Cernusco-Merate(15.00)
Osnago(15.04)
Carnate-Usmate(15.08)
Arcore(15.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.19)
Sesto S.Giovanni(15.24)
Milano Greco Pirelli(15.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.01 Treno Regio Express 2569 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (15.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(13.08)
Tresenda-Aprica(13.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(13.41)
Morbegno(14.00)
Colico(14.16)
Bellano-Tartav.T.(14.32)
Varenna-Esino(14.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.26)    
15.02 Treno Regio Express 2564 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (16.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(14.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.32)
Calolziocorte-Olgin.(14.54)  
Varenna-Esino(15.23)
Bellano-Tartav.T.(15.28)
Colico(15.47)
Morbegno(15.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(16.20)
Tresenda-Aprica(16.40)  
 
15.06 Treno Suburbano 10861 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(15.10)
Calolziocorte-Olgin.(15.15)
Airuno(15.20)
Olgiate-Calco-Brivio(15.25)
Cernusco-Merate(15.30)
Osnago(15.34)
Carnate-Usmate(15.38)
Arcore(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.49)
Sesto S.Giovanni(15.54)
Milano Greco Pirelli(15.59)  
 
15.07 Treno Suburbano 5152 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(15.12)
Civate(15.15)
Sala Al Barro(15.17)
Oggiono(15.22)
Molteno(15.27)
Costa Masnaga(15.35)
Cassago-N.-B.(15.39)
Renate-Veduggio(15.42)
Besana(15.47)
Villa Raverio(15.51)
Carate-Calò(15.54)
Triuggio-P.A.(16.00)
Macherio-Canonica(16.04)
Biassono-Lesmo Parco(16.08)
Buttafava(16.11)
Villasanta(16.15)
Monza Sobborghi(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.24)
Sesto S.Giovanni(16.30)
Milano Greco Pirelli(16.35)  
 
15.12 Treno Regionale 5049 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (15.52) 1 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Calolziocorte-Olgin.(15.21)
Cisano-Caprino B.(15.30)
Pontida(15.35)
Ambivere-Mapello(15.39)
Ponte S.Pietro(15.44)  
 
15.15 Treno Regionale 5280 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (17.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(15.22)
Mandello Del Lario(15.26)
Olcio(15.34)
Lierna(15.40)
Fiumelatte(15.48)
Varenna-Esino(15.52)
Bellano-Tartav.T.(15.57)
Dervio(16.07)
Dorio(16.11)
Piona(16.16)
Colico(16.23)
Delebio(16.29)
Cosio-Traona(16.34)
Morbegno(16.39)
Talamona(16.43)
Ardenno-Masino(16.48)
S.Pietro Berbenno(16.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.15 Treno Regionale 5282 COLICO (16.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(15.22)
Mandello Del Lario(15.26)
Olcio(15.34)
Lierna(15.40)
Fiumelatte(15.48)
Varenna-Esino(15.52)
Bellano-Tartav.T.(15.57)
Dervio(16.07)
Dorio(16.11)
Piona(16.16)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.36 Treno Suburbano 10863 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(15.40)
Calolziocorte-Olgin.(15.45)
Airuno(15.50)
Olgiate-Calco-Brivio(15.55)
Cernusco-Merate(16.00)
Osnago(16.04)
Carnate-Usmate(16.08)
Arcore(16.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.19)
Sesto S.Giovanni(16.24)
Milano Greco Pirelli(16.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.06 Treno Suburbano 10865 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(16.10)
Calolziocorte-Olgin.(16.15)
Airuno(16.20)
Olgiate-Calco-Brivio(16.25)
Cernusco-Merate(16.30)
Osnago(16.34)
Carnate-Usmate(16.38)
Arcore(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.49)
Sesto S.Giovanni(16.54)
Milano Greco Pirelli(16.59)  
 
16.07 Treno Suburbano 5154 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.43) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(16.12)
Civate(16.15)
Sala Al Barro(16.17)
Oggiono(16.22)
Molteno(16.27)
Costa Masnaga(16.35)
Cassago-N.-B.(16.39)
Renate-Veduggio(16.42)
Besana(16.47)
Villa Raverio(16.51)
Carate-Calò(16.54)
Triuggio-P.A.(17.00)
Macherio-Canonica(17.04)
Biassono-Lesmo Parco(17.08)
Buttafava(17.11)
Villasanta(17.15)
Monza Sobborghi(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.24)
Sesto S.Giovanni(17.30)
Milano Greco Pirelli(17.35)  
 
16.12 Treno Regionale 5051 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (16.52) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Calolziocorte-Olgin.(16.21)
Cisano-Caprino B.(16.30)
Pontida(16.35)
Ambivere-Mapello(16.39)
Ponte S.Pietro(16.44)  
 
16.15 Treno Regionale 5284 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (18.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(16.22)
Mandello Del Lario(16.26)
Olcio(16.34)
Lierna(16.40)
Fiumelatte(16.48)
Varenna-Esino(16.52)
Bellano-Tartav.T.(16.57)
Dervio(17.07)
Dorio(17.11)
Piona(17.16)
Colico(17.23)
Delebio(17.29)
Cosio-Traona(17.34)
Morbegno(17.39)
Talamona(17.43)
Ardenno-Masino(17.48)
S.Pietro Berbenno(17.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.15 Treno Regionale 5286 COLICO (17.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(16.22)
Mandello Del Lario(16.26)
Olcio(16.34)
Lierna(16.40)
Fiumelatte(16.48)
Varenna-Esino(16.52)
Bellano-Tartav.T.(16.57)
Dervio(17.07)
Dorio(17.11)
Piona(17.16)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.36 Treno Suburbano 10867 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(16.40)
Calolziocorte-Olgin.(16.45)
Airuno(16.50)
Olgiate-Calco-Brivio(16.55)
Cernusco-Merate(17.00)
Osnago(17.04)
Carnate-Usmate(17.08)
Arcore(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.19)
Sesto S.Giovanni(17.24)
Milano Greco Pirelli(17.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.01 Treno Regio Express 2571 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (17.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(15.08)
Tresenda-Aprica(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(15.41)
Morbegno(16.00)
Colico(16.16)
Bellano-Tartav.T.(16.32)
Varenna-Esino(16.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.26)    
17.02 Treno Regio Express 2566 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (18.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.32)  
Varenna-Esino(17.23)
Bellano-Tartav.T.(17.28)
Colico(17.47)
Morbegno(17.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(18.20)
Tresenda-Aprica(18.40)  
 
17.06 Treno Suburbano 10869 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(17.10)
Calolziocorte-Olgin.(17.15)
Airuno(17.20)
Olgiate-Calco-Brivio(17.25)
Cernusco-Merate(17.30)
Osnago(17.34)
Carnate-Usmate(17.38)
Arcore(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.49)
Sesto S.Giovanni(17.54)
Milano Greco Pirelli(17.59)  
 
17.07 Treno Suburbano 5156 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(17.12)
Civate(17.15)
Sala Al Barro(17.17)
Oggiono(17.22)
Molteno(17.27)
Costa Masnaga(17.35)
Cassago-N.-B.(17.39)
Renate-Veduggio(17.42)
Besana(17.47)
Villa Raverio(17.51)
Carate-Calò(17.54)
Triuggio-P.A.(18.00)
Macherio-Canonica(18.04)
Biassono-Lesmo Parco(18.08)
Buttafava(18.11)
Villasanta(18.15)
Monza Sobborghi(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.24)
Sesto S.Giovanni(18.30)
Milano Greco Pirelli(18.35)  
 
17.12 Treno Regionale 5053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (17.52) 1 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(17.18)
Calolziocorte-Olgin.(17.21)
Cisano-Caprino B.(17.30)
Pontida(17.35)
Ambivere-Mapello(17.39)
Ponte S.Pietro(17.44)  
 
17.15 Treno Regionale 5290 COLICO (18.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(17.22)
Mandello Del Lario(17.26)
Olcio(17.34)
Lierna(17.40)
Fiumelatte(17.48)
Varenna-Esino(17.52)
Bellano-Tartav.T.(17.57)
Dervio(18.07)
Dorio(18.11)
Piona(18.16)  
 
17.36 Treno Suburbano 10871 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(17.40)
Calolziocorte-Olgin.(17.45)
Airuno(17.50)
Olgiate-Calco-Brivio(17.55)
Cernusco-Merate(18.00)
Osnago(18.04)
Carnate-Usmate(18.08)
Arcore(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.19)
Sesto S.Giovanni(18.24)
Milano Greco Pirelli(18.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.01 Treno Regio Express 2573 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (18.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(16.08)
Tresenda-Aprica(16.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(16.41)
Morbegno(17.00)
Colico(17.16)
Bellano-Tartav.T.(17.32)
Varenna-Esino(17.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.26)    
18.02 Treno Regio Express 2568 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (19.21) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.32)  
Varenna-Esino(18.23)
Bellano-Tartav.T.(18.28)
Colico(18.47)
Morbegno(18.59)  
 
18.06 Treno Suburbano 10873 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(18.10)
Calolziocorte-Olgin.(18.15)
Airuno(18.20)
Olgiate-Calco-Brivio(18.25)
Cernusco-Merate(18.30)
Osnago(18.34)
Carnate-Usmate(18.38)
Arcore(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.49)
Sesto S.Giovanni(18.54)
Milano Greco Pirelli(18.59)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.07 Treno Suburbano 5158 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(18.13)
Civate(18.20)
Sala Al Barro(18.22)
Oggiono(18.27)
Molteno(18.31)
Costa Masnaga(18.35)
Cassago-N.-B.(18.39)
Renate-Veduggio(18.42)
Besana(18.47)
Villa Raverio(18.51)
Carate-Calò(18.54)
Triuggio-P.A.(19.00)
Macherio-Canonica(19.04)
Biassono-Lesmo Parco(19.08)
Buttafava(19.11)
Villasanta(19.15)
Monza Sobborghi(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.24)
Sesto S.Giovanni(19.30)
Milano Greco Pirelli(19.35)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.12 Treno Regionale 5055 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (18.52) 1 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Vercurago(18.18)
Calolziocorte-Olgin.(18.21)
Cisano-Caprino B.(18.30)
Pontida(18.35)
Ambivere-Mapello(18.39)
Ponte S.Pietro(18.44)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.15 Treno Regionale 5292 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (20.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(18.22)
Mandello Del Lario(18.26)
Olcio(18.34)
Lierna(18.40)
Fiumelatte(18.48)
Varenna-Esino(18.52)
Bellano-Tartav.T.(18.57)
Dervio(19.07)
Dorio(19.11)
Piona(19.16)
Colico(19.23)
Delebio(19.29)
Cosio-Traona(19.34)
Morbegno(19.39)
Talamona(19.43)
Ardenno-Masino(19.48)
S.Pietro Berbenno(19.58)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.36 Treno Suburbano 10875 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(18.40)
Calolziocorte-Olgin.(18.45)
Airuno(18.50)
Olgiate-Calco-Brivio(18.55)
Cernusco-Merate(19.00)
Osnago(19.04)
Carnate-Usmate(19.08)
Arcore(19.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.19)
Sesto S.Giovanni(19.24)
Milano Greco Pirelli(19.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.01 Treno Regio Express 2575 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (19.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(17.08)
Tresenda-Aprica(17.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(17.41)
Morbegno(18.00)
Colico(18.16)
Bellano-Tartav.T.(18.32)
Varenna-Esino(18.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.26)    
19.02 Treno Regio Express 2572 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (20.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.32)
Calolziocorte-Olgin.(18.54)  
Mandello Del Lario(19.11)
Bellano-Tartav.T.(19.28)
Colico(19.47)
Morbegno(19.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(20.20)
Tresenda-Aprica(20.40)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.06 Treno Suburbano 10877 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(19.10)
Calolziocorte-Olgin.(19.15)
Airuno(19.20)
Olgiate-Calco-Brivio(19.25)
Cernusco-Merate(19.30)
Osnago(19.34)
Carnate-Usmate(19.38)
Arcore(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.49)
Sesto S.Giovanni(19.54)
Milano Greco Pirelli(19.59)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.07 Treno Suburbano 5160 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Valmadrera(19.13)
Civate(19.20)
Sala Al Barro(19.22)
Oggiono(19.27)
Molteno(19.31)
Costa Masnaga(19.35)
Cassago-N.-B.(19.39)
Renate-Veduggio(19.42)
Besana(19.47)
Villa Raverio(19.51)
Carate-Calò(19.54)
Triuggio-P.A.(20.00)
Macherio-Canonica(20.04)
Biassono-Lesmo Parco(20.08)
Buttafava(20.11)
Villasanta(20.15)
Monza Sobborghi(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.24)
Sesto S.Giovanni(20.30)
Milano Greco Pirelli(20.35)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.12 Treno Regionale 5057 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (19.52) 1 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Calolziocorte-Olgin.(19.21)
Cisano-Caprino B.(19.30)
Pontida(19.35)
Ambivere-Mapello(19.39)
Ponte S.Pietro(19.44)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.15 Treno Regionale 5294 COLICO (20.23) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(19.22)
Mandello Del Lario(19.26)
Olcio(19.34)
Lierna(19.40)
Fiumelatte(19.48)
Varenna-Esino(19.52)
Bellano-Tartav.T.(19.57)
Dervio(20.07)
Dorio(20.11)
Piona(20.16)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.36 Treno Suburbano 10879 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(19.40)
Calolziocorte-Olgin.(19.45)
Airuno(19.50)
Olgiate-Calco-Brivio(19.55)
Cernusco-Merate(20.00)
Osnago(20.04)
Carnate-Usmate(20.08)
Arcore(20.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.19)
Sesto S.Giovanni(20.24)
Milano Greco Pirelli(20.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.46 Treno Regio Express 1627 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiavenna(18.04)
Novate-Mezzola(18.18)
Verceia(18.22)
Dubino(18.27)
Colico(18.37)
Piona(18.45)
Dorio(18.50)
Dervio(18.54)
Bellano-Tartav.T.(19.01)
Varenna-Esino(19.06)
Fiumelatte(19.09)
Lierna(19.18)
Olcio(19.22)
Mandello Del Lario(19.30)
Abbadia Lariana(19.36)  
Carnate-Usmate(20.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.19)
Sesto S.Giovanni(20.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.01 Treno Regio Express 2577 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (20.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(18.08)
Tresenda-Aprica(18.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(18.41)
Morbegno(19.00)
Colico(19.16)
Bellano-Tartav.T.(19.32)
Varenna-Esino(19.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.26)    
20.02 Treno Regio Express 2576 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (21.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.32)
Calolziocorte-Olgin.(19.54)  
Mandello Del Lario(20.11)
Varenna-Esino(20.23)
Bellano-Tartav.T.(20.28)
Colico(20.47)
Morbegno(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(21.20)
Tresenda-Aprica(21.40)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.06 Treno Suburbano 10881 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.08) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(20.10)
Calolziocorte-Olgin.(20.15)
Airuno(20.20)
Olgiate-Calco-Brivio(20.25)
Cernusco-Merate(20.30)
Osnago(20.34)
Carnate-Usmate(20.38)
Arcore(20.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.49)
Sesto S.Giovanni(20.54)
Milano Greco Pirelli(20.59)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.12 Treno Regionale 5059 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (20.52) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Calolziocorte-Olgin.(20.21)
Cisano-Caprino B.(20.30)
Pontida(20.35)
Ambivere-Mapello(20.39)
Ponte S.Pietro(20.44)  
 
20.15 Treno Regionale 5296 COLICO (21.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Abbadia Lariana(20.22)
Mandello Del Lario(20.26)
Olcio(20.34)
Lierna(20.40)
Fiumelatte(20.48)
Varenna-Esino(20.52)
Bellano-Tartav.T.(20.57)
Dervio(21.07)
Dorio(21.11)
Piona(21.16)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.36 Treno Suburbano 10883 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(20.40)
Calolziocorte-Olgin.(20.45)
Airuno(20.50)
Olgiate-Calco-Brivio(20.55)
Cernusco-Merate(21.00)
Osnago(21.04)
Carnate-Usmate(21.08)
Arcore(21.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.19)
Sesto S.Giovanni(21.24)
Milano Greco Pirelli(21.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
21.01 Treno Regio Express 2581 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (21.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(19.08)
Tresenda-Aprica(19.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(19.41)
Morbegno(20.00)
Colico(20.16)
Bellano-Tartav.T.(20.32)
Varenna-Esino(20.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.26)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
21.02 Treno Regio Express 2578 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (22.21) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.32)  
Varenna-Esino(21.23)
Bellano-Tartav.T.(21.28)
Colico(21.47)
Morbegno(21.59)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
21.06 Treno Suburbano 10885 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.08) 2 * Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(21.10)
Calolziocorte-Olgin.(21.15)
Airuno(21.20)
Olgiate-Calco-Brivio(21.25)
Cernusco-Merate(21.30)
Osnago(21.34)
Carnate-Usmate(21.38)
Arcore(21.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.49)
Sesto S.Giovanni(21.54)
Milano Greco Pirelli(21.59)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
21.12 Treno Regionale 5061 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (21.52) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Calolziocorte-Olgin.(21.21)
Cisano-Caprino B.(21.30)
Pontida(21.35)
Ambivere-Mapello(21.39)
Ponte S.Pietro(21.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.18 Bus Sostitutivo 5298A COLICO (22.25) Bus Sostitutivo       Abbadia Lariana(21.26)
Mandello Del Lario(21.32)
Olcio(21.35)
Lierna(21.40)
Fiumelatte(21.47)
Varenna-Esino(21.52)
Bellano-Tartav.T.(21.59)
Dervio(22.06)
Dorio(22.12)
Piona(22.18)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
*NON CIRCOLA SABATO
 
21.36 Treno Suburbano 10887 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(21.40)
Calolziocorte-Olgin.(21.45)
Airuno(21.50)
Olgiate-Calco-Brivio(21.55)
Cernusco-Merate(22.00)
Osnago(22.04)
Carnate-Usmate(22.08)
Arcore(22.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.19)
Sesto S.Giovanni(22.24)
Milano Greco Pirelli(22.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
22.01 Treno Regio Express 2583 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (22.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(20.08)
Tresenda-Aprica(20.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(20.41)
Morbegno(21.00)
Colico(21.16)
Bellano-Tartav.T.(21.32)
Varenna-Esino(21.37)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.26)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
22.02 Treno Regio Express 2580 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (23.34) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(21.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.32)
Calolziocorte-Olgin.(21.54)  
Abbadia Lariana(22.10)
Mandello Del Lario(22.14)
Lierna(22.22)
Varenna-Esino(22.35)
Bellano-Tartav.T.(22.40)
Dervio(22.46)
Colico(22.58)
Morbegno(23.11)  
 
22.06 Treno Suburbano 10889 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (23.08) 2 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(22.10)
Calolziocorte-Olgin.(22.15)
Airuno(22.20)
Olgiate-Calco-Brivio(22.25)
Cernusco-Merate(22.30)
Osnago(22.34)
Carnate-Usmate(22.38)
Arcore(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.49)
Sesto S.Giovanni(22.54)
Milano Greco Pirelli(23.00)  
 
23.06 Treno Suburbano 10893 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (00.08) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Lecco Maggianico(23.10)
Calolziocorte-Olgin.(23.15)
Airuno(23.20)
Olgiate-Calco-Brivio(23.25)
Cernusco-Merate(23.30)
Osnago(23.34)
Carnate-Usmate(23.38)
Arcore(23.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.49)
Sesto S.Giovanni(23.54)
Milano Greco Pirelli(00.00)  
 
Modifica ora: h: 04.00


Scegli nuova stazione