Stazione di

LECCO

Comune di Lecco

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in partenza. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 13.00
Modifica ora: h: 13.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
13.00 Bus Sostitutivo 1729A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (13.19) Bus Sostitutivo       Vercurago(13.14)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
13.01 Treno Regio Express 2825 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (13.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(11.08)
Tresenda-Aprica(11.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(11.41)
Morbegno(12.00)
Colico(12.15)
Bellano-Tartav.T.(12.30)
Varenna-Esino(12.35)
Mandello Del Lario(12.48)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.26)    
13.02 Treno Regio Express 2824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (14.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.32)  
Mandello Del Lario(13.11)
Varenna-Esino(13.24)
Bellano-Tartav.T.(13.29)
Colico(13.46)
Morbegno(13.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(14.20)
Tresenda-Aprica(14.41)  
 
13.06 Treno Suburbano 24849 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(13.10)
Calolziocorte-Olgin.(13.15)
Airuno(13.20)
Olgiate-Calco-Brivio(13.25)
Cernusco-Merate(13.30)
Osnago(13.34)
Carnate-Usmate(13.38)
Arcore(13.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.49)
Sesto S.Giovanni(13.54)
Milano Greco Pirelli(13.59)  
 
13.07 Treno Suburbano 24752 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MONZA (14.24) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(13.12)
Civate(13.15)
Sala Al Barro(13.17)
Oggiono(13.22)
Molteno(13.27)
Costa Masnaga(13.35)
Cassago-N.-B.(13.39)
Renate-Veduggio(13.42)
Besana(13.47)
Villa Raverio(13.51)
Carate-Calo'(13.54)
Triuggio-P.A.(14.00)
Macherio-Canonica(14.04)
Biassono-Lesmo Parco(14.08)
Buttafava(14.11)
Villasanta(14.15)
Monza Sobborghi(14.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
13.07 Treno Suburbano 24752 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(13.12)
Civate(13.15)
Sala Al Barro(13.17)
Oggiono(13.22)
Molteno(13.27)
Costa Masnaga(13.35)
Cassago-N.-B.(13.39)
Renate-Veduggio(13.42)
Besana(13.47)
Villa Raverio(13.51)
Carate-Calo'(13.54)
Triuggio-P.A.(14.00)
Macherio-Canonica(14.04)
Biassono-Lesmo Parco(14.08)
Buttafava(14.11)
Villasanta(14.15)
Monza Sobborghi(14.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.24)
Sesto S.Giovanni(14.30)
Milano Greco Pirelli(14.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
13.12 Treno Regionale 10729 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (13.52) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Vercurago(13.18)
Calolziocorte-Olgin.(13.21)
Cisano-Caprino B.(13.30)
Pontida(13.35)
Ambivere-Mapello(13.39)
Ponte S.Pietro(13.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
13.15 Treno Regionale 10324 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (15.10) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Abbadia Lariana(13.22)
Mandello Del Lario(13.26)
Olcio(13.34)
Lierna(13.39)
Fiumelatte(13.48)
Varenna-Esino(13.53)
Bellano-Tartav.T.(13.59)
Dervio(14.05)
Dorio(14.09)
Piona(14.15)
Colico(14.23)
Delebio(14.29)
Cosio-Traona(14.34)
Morbegno(14.39)
Talamona(14.43)
Ardenno-Masino(14.48)
S.Pietro Berbenno(14.58)  
 
13.36 Treno Suburbano 24851 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.38) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(13.40)
Calolziocorte-Olgin.(13.45)
Airuno(13.50)
Olgiate-Calco-Brivio(13.55)
Cernusco-Merate(14.00)
Osnago(14.04)
Carnate-Usmate(14.08)
Arcore(14.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.19)
Sesto S.Giovanni(14.24)
Milano Greco Pirelli(14.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Modifica ora: h: 13.00