Stazione di

LECCO

Comune di Lecco

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 15.00
Modifica ora: h: 15.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
15.01 Treno Regio Express 2829 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (15.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(13.08)
Tresenda-Aprica(13.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(13.41)
Morbegno(14.00)
Colico(14.15)
Bellano-Tartav.T.(14.30)
Varenna-Esino(14.35)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.26)    
15.02 Treno Regio Express 2828 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (16.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(14.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.32)
Calolziocorte-Olgin.(14.54)  
Varenna-Esino(15.24)
Bellano-Tartav.T.(15.29)
Colico(15.46)
Morbegno(15.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(16.20)
Tresenda-Aprica(16.41)  
 
15.06 Treno Suburbano 24857 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Lecco Maggianico(15.10)
Calolziocorte-Olgin.(15.15)
Airuno(15.20)
Olgiate-Calco-Brivio(15.25)
Cernusco-Merate(15.30)
Osnago(15.34)
Carnate-Usmate(15.38)
Arcore(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.49)
Sesto S.Giovanni(15.54)
Milano Greco Pirelli(15.59)  
 
15.07 Treno Suburbano 24760 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(15.12)
Civate(15.15)
Sala Al Barro(15.17)
Oggiono(15.22)
Molteno(15.27)
Costa Masnaga(15.35)
Cassago-N.-B.(15.39)
Renate-Veduggio(15.42)
Besana(15.47)
Villa Raverio(15.51)
Carate-Calo'(15.54)
Triuggio-P.A.(16.00)
Macherio-Canonica(16.04)
Biassono-Lesmo Parco(16.08)
Buttafava(16.11)
Villasanta(16.15)
Monza Sobborghi(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.24)
Sesto S.Giovanni(16.30)
Milano Greco Pirelli(16.35)  
 
15.12 Treno Regionale 10733 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (15.52) 1 * Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Calolziocorte-Olgin.(15.21)
Cisano-Caprino B.(15.30)
Pontida(15.35)
Ambivere-Mapello(15.39)
Ponte S.Pietro(15.44)  
 
15.15 Treno Regionale 10328 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (17.10) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Abbadia Lariana(15.22)
Mandello Del Lario(15.26)
Olcio(15.34)
Lierna(15.39)
Fiumelatte(15.48)
Varenna-Esino(15.53)
Bellano-Tartav.T.(15.59)
Dervio(16.05)
Dorio(16.09)
Piona(16.15)
Colico(16.23)
Delebio(16.29)
Cosio-Traona(16.34)
Morbegno(16.39)
Talamona(16.43)
Ardenno-Masino(16.48)
S.Pietro Berbenno(16.58)  
 
15.36 Treno Suburbano 24859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(15.40)
Calolziocorte-Olgin.(15.45)
Airuno(15.50)
Olgiate-Calco-Brivio(15.55)
Cernusco-Merate(16.00)
Osnago(16.04)
Carnate-Usmate(16.08)
Arcore(16.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.19)
Sesto S.Giovanni(16.24)
Milano Greco Pirelli(16.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.06 Treno Suburbano 24861 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.08) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(16.10)
Calolziocorte-Olgin.(16.15)
Airuno(16.20)
Olgiate-Calco-Brivio(16.25)
Cernusco-Merate(16.30)
Osnago(16.34)
Carnate-Usmate(16.38)
Arcore(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.49)
Sesto S.Giovanni(16.54)
Milano Greco Pirelli(16.59)  
 
16.07 Treno Suburbano 24764 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.43) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(16.12)
Civate(16.15)
Sala Al Barro(16.17)
Oggiono(16.22)
Molteno(16.27)
Costa Masnaga(16.35)
Cassago-N.-B.(16.39)
Renate-Veduggio(16.42)
Besana(16.47)
Villa Raverio(16.51)
Carate-Calo'(16.54)
Triuggio-P.A.(17.00)
Macherio-Canonica(17.04)
Biassono-Lesmo Parco(17.08)
Buttafava(17.11)
Villasanta(17.15)
Monza Sobborghi(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.24)
Sesto S.Giovanni(17.30)
Milano Greco Pirelli(17.35)  
 
16.12 Treno Regionale 10735 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (16.52) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  TN   Calolziocorte-Olgin.(16.21)
Cisano-Caprino B.(16.30)
Pontida(16.35)
Ambivere-Mapello(16.39)
Ponte S.Pietro(16.44)  
 
16.15 Treno Regionale 10330 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (18.10) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Abbadia Lariana(16.22)
Mandello Del Lario(16.26)
Olcio(16.34)
Lierna(16.39)
Fiumelatte(16.48)
Varenna-Esino(16.53)
Bellano-Tartav.T.(16.59)
Dervio(17.05)
Dorio(17.09)
Piona(17.15)
Colico(17.23)
Delebio(17.29)
Cosio-Traona(17.34)
Morbegno(17.39)
Talamona(17.43)
Ardenno-Masino(17.48)
S.Pietro Berbenno(17.58)  
 
16.36 Treno Suburbano 24863 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.38) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(16.40)
Calolziocorte-Olgin.(16.45)
Airuno(16.50)
Olgiate-Calco-Brivio(16.55)
Cernusco-Merate(17.00)
Osnago(17.04)
Carnate-Usmate(17.08)
Arcore(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.19)
Sesto S.Giovanni(17.24)
Milano Greco Pirelli(17.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.01 Treno Regio Express 2833 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (17.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(15.08)
Tresenda-Aprica(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(15.41)
Morbegno(16.00)
Colico(16.15)
Bellano-Tartav.T.(16.30)
Varenna-Esino(16.35)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.26)    
17.02 Treno Regio Express 2832 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (18.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.32)  
Varenna-Esino(17.24)
Bellano-Tartav.T.(17.29)
Colico(17.46)
Morbegno(17.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(18.20)
Tresenda-Aprica(18.41)  
 
17.06 Treno Suburbano 24865 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(17.10)
Calolziocorte-Olgin.(17.15)
Airuno(17.20)
Olgiate-Calco-Brivio(17.25)
Cernusco-Merate(17.30)
Osnago(17.34)
Carnate-Usmate(17.38)
Arcore(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.49)
Sesto S.Giovanni(17.54)
Milano Greco Pirelli(17.59)  
 
17.07 Treno Suburbano 24768 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(17.12)
Civate(17.15)
Sala Al Barro(17.17)
Oggiono(17.22)
Molteno(17.27)
Costa Masnaga(17.35)
Cassago-N.-B.(17.39)
Renate-Veduggio(17.42)
Besana(17.47)
Villa Raverio(17.51)
Carate-Calo'(17.54)
Triuggio-P.A.(18.00)
Macherio-Canonica(18.04)
Biassono-Lesmo Parco(18.08)
Buttafava(18.11)
Villasanta(18.15)
Monza Sobborghi(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.24)
Sesto S.Giovanni(18.30)
Milano Greco Pirelli(18.35)  
 
17.12 Treno Regionale 10737 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (17.52) 1 * Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Vercurago(17.18)
Calolziocorte-Olgin.(17.21)
Cisano-Caprino B.(17.30)
Pontida(17.35)
Ambivere-Mapello(17.39)
Ponte S.Pietro(17.44)  
 
17.15 Treno Regionale 10332 COLICO (18.23) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Abbadia Lariana(17.22)
Mandello Del Lario(17.26)
Olcio(17.34)
Lierna(17.39)
Fiumelatte(17.48)
Varenna-Esino(17.53)
Bellano-Tartav.T.(17.59)
Dervio(18.05)
Dorio(18.09)
Piona(18.15)  
 
17.36 Treno Suburbano 24867 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Lecco Maggianico(17.40)
Calolziocorte-Olgin.(17.45)
Airuno(17.50)
Olgiate-Calco-Brivio(17.55)
Cernusco-Merate(18.00)
Osnago(18.04)
Carnate-Usmate(18.08)
Arcore(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.19)
Sesto S.Giovanni(18.24)
Milano Greco Pirelli(18.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.01 Treno Regio Express 2835 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (18.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(16.08)
Tresenda-Aprica(16.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(16.41)
Morbegno(17.00)
Colico(17.15)
Bellano-Tartav.T.(17.30)
Varenna-Esino(17.35)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.26)    
18.02 Treno Regio Express 2834 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (19.21) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.32)  
Varenna-Esino(18.24)
Bellano-Tartav.T.(18.29)
Colico(18.46)
Morbegno(18.59)  
 
18.06 Treno Suburbano 24869 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(18.10)
Calolziocorte-Olgin.(18.15)
Airuno(18.20)
Olgiate-Calco-Brivio(18.25)
Cernusco-Merate(18.30)
Osnago(18.34)
Carnate-Usmate(18.38)
Arcore(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.49)
Sesto S.Giovanni(18.54)
Milano Greco Pirelli(18.59)  
 
18.07 Treno Suburbano 24772 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(18.13)
Civate(18.20)
Sala Al Barro(18.22)
Oggiono(18.27)
Molteno(18.31)
Costa Masnaga(18.35)
Cassago-N.-B.(18.39)
Renate-Veduggio(18.42)
Besana(18.47)
Villa Raverio(18.51)
Carate-Calo'(18.54)
Triuggio-P.A.(19.00)
Macherio-Canonica(19.04)
Biassono-Lesmo Parco(19.08)
Buttafava(19.11)
Villasanta(19.15)
Monza Sobborghi(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.24)
Sesto S.Giovanni(19.30)
Milano Greco Pirelli(19.35)  
 
18.12 Treno Regionale 10739 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (18.52) 1 * Servizio di Seconda Classe  TN   Vercurago(18.18)
Calolziocorte-Olgin.(18.21)
Cisano-Caprino B.(18.30)
Pontida(18.35)
Ambivere-Mapello(18.39)
Ponte S.Pietro(18.44)  
 
18.15 Treno Regionale 10334 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (20.10) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Abbadia Lariana(18.22)
Mandello Del Lario(18.26)
Olcio(18.34)
Lierna(18.39)
Fiumelatte(18.48)
Varenna-Esino(18.53)
Bellano-Tartav.T.(18.59)
Dervio(19.05)
Dorio(19.09)
Piona(19.15)
Colico(19.23)
Delebio(19.29)
Cosio-Traona(19.34)
Morbegno(19.39)
Talamona(19.43)
Ardenno-Masino(19.48)
S.Pietro Berbenno(19.58)  
 
18.36 Treno Suburbano 24871 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.38) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(18.40)
Calolziocorte-Olgin.(18.45)
Airuno(18.50)
Olgiate-Calco-Brivio(18.55)
Cernusco-Merate(19.00)
Osnago(19.04)
Carnate-Usmate(19.08)
Arcore(19.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.19)
Sesto S.Giovanni(19.24)
Milano Greco Pirelli(19.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.01 Treno Regio Express 2837 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (19.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(17.08)
Tresenda-Aprica(17.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(17.41)
Morbegno(18.00)
Colico(18.15)
Bellano-Tartav.T.(18.30)
Varenna-Esino(18.35)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.26)    
19.02 Treno Regio Express 2836 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (20.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.32)
Calolziocorte-Olgin.(18.54)  
Mandello Del Lario(19.11)
Bellano-Tartav.T.(19.29)
Colico(19.46)
Morbegno(19.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(20.20)
Tresenda-Aprica(20.41)  
 
19.06 Treno Suburbano 24873 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(19.10)
Calolziocorte-Olgin.(19.15)
Airuno(19.20)
Olgiate-Calco-Brivio(19.25)
Cernusco-Merate(19.30)
Osnago(19.34)
Carnate-Usmate(19.38)
Arcore(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.49)
Sesto S.Giovanni(19.54)
Milano Greco Pirelli(19.59)  
 
19.07 Treno Suburbano 24776 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.43) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(19.13)
Civate(19.20)
Sala Al Barro(19.22)
Oggiono(19.27)
Molteno(19.31)
Costa Masnaga(19.35)
Cassago-N.-B.(19.39)
Renate-Veduggio(19.42)
Besana(19.47)
Villa Raverio(19.51)
Carate-Calo'(19.54)
Triuggio-P.A.(20.00)
Macherio-Canonica(20.04)
Biassono-Lesmo Parco(20.08)
Buttafava(20.11)
Villasanta(20.15)
Monza Sobborghi(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.24)
Sesto S.Giovanni(20.30)
Milano Greco Pirelli(20.35)  
 
19.12 Treno Regionale 10741 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (19.52) 1 * Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Calolziocorte-Olgin.(19.21)
Cisano-Caprino B.(19.30)
Pontida(19.35)
Ambivere-Mapello(19.39)
Ponte S.Pietro(19.44)  
 
19.15 Treno Regionale 10336 COLICO (20.23) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Abbadia Lariana(19.22)
Mandello Del Lario(19.26)
Olcio(19.34)
Lierna(19.39)
Fiumelatte(19.48)
Varenna-Esino(19.53)
Bellano-Tartav.T.(19.59)
Dervio(20.05)
Dorio(20.09)
Piona(20.15)  
 
19.36 Treno Suburbano 24875 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(19.40)
Calolziocorte-Olgin.(19.45)
Airuno(19.50)
Olgiate-Calco-Brivio(19.55)
Cernusco-Merate(20.00)
Osnago(20.04)
Carnate-Usmate(20.08)
Arcore(20.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.19)
Sesto S.Giovanni(20.24)
Milano Greco Pirelli(20.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.01 Treno Regio Express 2839 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (20.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(18.08)
Tresenda-Aprica(18.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(18.41)
Morbegno(19.00)
Colico(19.15)
Bellano-Tartav.T.(19.30)
Varenna-Esino(19.35)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.26)    
20.02 Treno Regio Express 2838 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (21.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.32)
Calolziocorte-Olgin.(19.54)  
Mandello Del Lario(20.11)
Varenna-Esino(20.24)
Bellano-Tartav.T.(20.29)
Colico(20.46)
Morbegno(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(21.19)
Tresenda-Aprica(21.41)  
 
20.06 Treno Suburbano 24877 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.08) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Lecco Maggianico(20.10)
Calolziocorte-Olgin.(20.15)
Airuno(20.20)
Olgiate-Calco-Brivio(20.25)
Cernusco-Merate(20.30)
Osnago(20.34)
Carnate-Usmate(20.38)
Arcore(20.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.49)
Sesto S.Giovanni(20.54)
Milano Greco Pirelli(20.59)  
 
20.12 Treno Regionale 10743 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (20.52) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Calolziocorte-Olgin.(20.21)
Cisano-Caprino B.(20.30)
Pontida(20.35)
Ambivere-Mapello(20.39)
Ponte S.Pietro(20.44)  
 
20.15 Treno Regionale 10338 COLICO (21.23) 2 Servizio di Seconda Classe  TN   Abbadia Lariana(20.22)
Mandello Del Lario(20.26)
Olcio(20.34)
Lierna(20.39)
Fiumelatte(20.48)
Varenna-Esino(20.53)
Bellano-Tartav.T.(20.59)
Dervio(21.05)
Dorio(21.09)
Piona(21.15)  
 
20.36 Treno Suburbano 24879 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.38) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(20.40)
Calolziocorte-Olgin.(20.45)
Airuno(20.50)
Olgiate-Calco-Brivio(20.55)
Cernusco-Merate(21.00)
Osnago(21.04)
Carnate-Usmate(21.08)
Arcore(21.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.19)
Sesto S.Giovanni(21.24)
Milano Greco Pirelli(21.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.01 Treno Regio Express 2841 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (21.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(19.08)
Tresenda-Aprica(19.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(19.41)
Morbegno(20.00)
Colico(20.15)
Bellano-Tartav.T.(20.30)
Varenna-Esino(20.35)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.26)    
21.02 Treno Regio Express 2840 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (22.21) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.32)  
Varenna-Esino(21.24)
Bellano-Tartav.T.(21.29)
Colico(21.46)
Morbegno(21.59)  
 
21.06 Treno Suburbano 24881 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.08) 2 * Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(21.10)
Calolziocorte-Olgin.(21.15)
Airuno(21.20)
Olgiate-Calco-Brivio(21.25)
Cernusco-Merate(21.30)
Osnago(21.34)
Carnate-Usmate(21.38)
Arcore(21.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.49)
Sesto S.Giovanni(21.54)
Milano Greco Pirelli(21.59)  
 
21.10 Bus Sostitutivo 1338A COLICO (22.17) Bus Sostitutivo       Abbadia Lariana(21.18)
Mandello Del Lario(21.24)
Olcio(21.27)
Lierna(21.32)
Fiumelatte(21.39)
Varenna-Esino(21.44)
Bellano-Tartav.T.(21.51)
Dervio(21.58)
Dorio(22.04)
Piona(22.10)  
 
21.12 Bus Sostitutivo 745A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (22.15) Bus Sostitutivo       Calolziocorte-Olgin.(21.24)
Cisano-Caprino B.(21.38)
Pontida(21.44)
Ambivere-Mapello(21.52)
Ponte S.Pietro(21.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
21.36 Treno Suburbano 24883 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.38) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(21.40)
Calolziocorte-Olgin.(21.45)
Airuno(21.50)
Olgiate-Calco-Brivio(21.55)
Cernusco-Merate(22.00)
Osnago(22.04)
Carnate-Usmate(22.08)
Arcore(22.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.19)
Sesto S.Giovanni(22.24)
Milano Greco Pirelli(22.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.01 Treno Regio Express 2843 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (22.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(20.41)
Morbegno(21.00)
Colico(21.15)
Bellano-Tartav.T.(21.30)
Varenna-Esino(21.35)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.26)    
22.02 Treno Regio Express 2842 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (23.30) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(21.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.32)
Calolziocorte-Olgin.(21.54)  
Abbadia Lariana(22.10)
Mandello Del Lario(22.14)
Lierna(22.22)
Varenna-Esino(22.30)
Bellano-Tartav.T.(22.39)
Dervio(22.45)
Colico(22.55)
Morbegno(23.09)  
 
22.06 Treno Suburbano 24885 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (23.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(22.10)
Calolziocorte-Olgin.(22.15)
Airuno(22.20)
Olgiate-Calco-Brivio(22.25)
Cernusco-Merate(22.30)
Osnago(22.34)
Carnate-Usmate(22.38)
Arcore(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.49)
Sesto S.Giovanni(22.54)
Milano Greco Pirelli(23.00)  
 
23.06 Treno Suburbano 24889 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (00.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(23.10)
Calolziocorte-Olgin.(23.15)
Airuno(23.20)
Olgiate-Calco-Brivio(23.25)
Cernusco-Merate(23.30)
Osnago(23.34)
Carnate-Usmate(23.38)
Arcore(23.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.49)
Sesto S.Giovanni(23.54)
Milano Greco Pirelli(00.00)  
 
Modifica ora: h: 15.00