Stazione di

LECCO

Comune di Lecco

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in partenza. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 05.00
Modifica ora: h: 05.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.06 Treno Suburbano 24817 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.08) 1 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(05.10)
Calolziocorte-Olgin.(05.15)
Airuno(05.20)
Olgiate-Calco-Brivio(05.25)
Cernusco-Merate(05.30)
Osnago(05.34)
Carnate-Usmate(05.38)
Arcore(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.49)
Sesto S.Giovanni(05.54)
Milano Greco Pirelli(05.59)  
 
05.16 Treno Suburbano 24720 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MONZA (06.26) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(05.20)
Oggiono(05.27)
Molteno(05.31)
Costa Masnaga(05.36)
Cassago-N.-B.(05.40)
Renate-Veduggio(05.43)
Besana(05.48)
Villa Raverio(05.52)
Carate-Calo'(05.55)
Triuggio-P.A.(05.59)
Macherio-Canonica(06.03)
Biassono-Lesmo Parco(06.07)
Buttafava(06.10)
Villasanta(06.16)
Monza Sobborghi(06.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.36 Treno Suburbano 24819 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.38) 1 Tronco Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(05.40)
Calolziocorte-Olgin.(05.45)
Airuno(05.50)
Olgiate-Calco-Brivio(05.55)
Cernusco-Merate(06.00)
Osnago(06.04)
Carnate-Usmate(06.08)
Arcore(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.19)
Sesto S.Giovanni(06.24)
Milano Greco Pirelli(06.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.48 Treno Suburbano 24722 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MONZA (06.58) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(05.52)
Civate(05.55)
Sala Al Barro(05.57)
Oggiono(06.02)
Molteno(06.06)
Costa Masnaga(06.10)
Cassago-N.-B.(06.15)
Renate-Veduggio(06.18)
Besana(06.22)
Villa Raverio(06.26)
Carate-Calo'(06.29)
Triuggio-P.A.(06.34)
Macherio-Canonica(06.37)
Biassono-Lesmo Parco(06.40)
Buttafava(06.43)
Villasanta(06.47)
Monza Sobborghi(06.53)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.49 Treno Regio Express 2809 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(04.31)
Morbegno(04.49)
Colico(05.02)
Dervio(05.11)
Bellano-Tartav.T.(05.17)
Varenna-Esino(05.22)
Mandello Del Lario(05.37)  
Calolziocorte-Olgin.(05.55)
Olgiate-Calco-Brivio(06.03)
Cernusco-Merate(06.07)
Carnate-Usmate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.22)
Sesto S.Giovanni(06.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Modifica ora: h: 05.00