Stazione di

LECCO

Comune di Lecco

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in partenza. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 06.00
Modifica ora: h: 06.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
06.01 Treno Regio Express 2811 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(04.41)
Morbegno(05.00)
Colico(05.16)
Dervio(05.25)
Bellano-Tartav.T.(05.32)
Varenna-Esino(05.37)
Mandello Del Lario(05.49)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.05 Treno Regionale 10310 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (08.00) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Abbadia Lariana(06.12)
Mandello Del Lario(06.16)
Lierna(06.25)
Varenna-Esino(06.36)
Bellano-Tartav.T.(06.41)
Dervio(06.47)
Dorio(06.51)
Piona(06.56)
Colico(07.00)
Delebio(07.06)
Cosio-Traona(07.17)
Morbegno(07.26)
Talamona(07.30)
Ardenno-Masino(07.37)
S.Pietro Berbenno(07.44)  
 
06.06 Treno Suburbano 24821 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Lecco Maggianico(06.10)
Calolziocorte-Olgin.(06.15)
Airuno(06.20)
Olgiate-Calco-Brivio(06.25)
Cernusco-Merate(06.30)
Osnago(06.34)
Carnate-Usmate(06.38)
Arcore(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.49)
Sesto S.Giovanni(06.54)
Milano Greco Pirelli(06.59)  
 
06.07 Treno Suburbano 24724 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(06.12)
Civate(06.15)
Sala Al Barro(06.17)
Oggiono(06.22)
Molteno(06.26)
Costa Masnaga(06.32)
Cassago-N.-B.(06.36)
Renate-Veduggio(06.40)
Besana(06.46)
Villa Raverio(06.55)
Carate-Calo'(06.59)
Triuggio-P.A.(07.04)
Macherio-Canonica(07.07)
Biassono-Lesmo Parco(07.11)
Buttafava(07.14)
Villasanta(07.18)
Monza Sobborghi(07.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.27)
Sesto S.Giovanni(07.32)
Milano Greco Pirelli(07.36)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.18 Treno Regionale 10414 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Oggiono(06.30)
Molteno(06.35)
Casletto-Rogeno(06.38)
Moiana(06.41)
Merone(06.46)
Anzano Del Parco(07.03)
Brenna-Alzate(07.06)
Cantu'(07.11)
Albate Trecallo(07.15)
Albate-Camerlata(07.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.30 Treno Regionale 10715 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.15) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Vercurago(06.35)
Calolziocorte-Olgin.(06.39)
Cisano-Caprino B.(06.48)
Pontida(06.52)
Ambivere-Mapello(06.56)
Ponte S.Pietro(07.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.36 Treno Suburbano 24823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.38) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Lecco Maggianico(06.40)
Calolziocorte-Olgin.(06.45)
Airuno(06.50)
Olgiate-Calco-Brivio(06.55)
Cernusco-Merate(07.00)
Osnago(07.04)
Carnate-Usmate(07.08)
Arcore(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.19)
Sesto S.Giovanni(07.24)
Milano Greco Pirelli(07.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.40 Treno Suburbano 24726 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.16) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(06.45)
Civate(06.48)
Sala Al Barro(06.50)
Oggiono(06.56)
Molteno(07.01)
Costa Masnaga(07.07)
Cassago-N.-B.(07.11)
Renate-Veduggio(07.15)
Besana(07.19)
Villa Raverio(07.23)
Carate-Calo'(07.26)
Triuggio-P.A.(07.30)
Macherio-Canonica(07.37)
Biassono-Lesmo Parco(07.40)
Buttafava(07.43)
Villasanta(07.47)
Monza Sobborghi(07.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.55)
Sesto S.Giovanni(08.00)
Milano Greco Pirelli(08.05)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.51 Bus Sostitutivo 1314A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (08.56) Bus Sostitutivo       Abbadia Lariana(06.59)
Mandello Del Lario(07.05)
Olcio(07.08)
Lierna(07.13)
Fiumelatte(07.20)
Varenna-Esino(07.25)
Bellano-Tartav.T.(07.32)
Dervio(07.38)
Dorio(07.44)
Piona(07.50)
Colico(07.55)
Delebio(08.04)
Cosio-Traona(08.11)
Morbegno(08.16)
Talamona(08.22)
Ardenno-Masino(08.29)
S.Pietro Berbenno(08.37)
Castione Andevenno(08.42)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 13 DIC AL 22 DIC E DAL 7 GEN AL 31 MAR, NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 7 APR AL 12 GIU
*NON CIRCOLA DOMENICA DAL 13 DIC AL 22 DIC E DAL 7 GEN AL 31 MAR
 
06.55 Treno Suburbano 24728 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.43) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Valmadrera(06.59)
Civate(07.02)
Sala Al Barro(07.04)
Oggiono(07.10)
Molteno(07.18)
Costa Masnaga(07.29)
Cassago-N.-B.(07.37)
Renate-Veduggio(07.41)
Besana(07.47)
Villa Raverio(07.51)
Carate-Calo'(07.54)
Triuggio-P.A.(08.00)
Macherio-Canonica(08.04)
Biassono-Lesmo Parco(08.08)
Buttafava(08.11)
Villasanta(08.15)
Monza Sobborghi(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.24)
Sesto S.Giovanni(08.30)
Milano Greco Pirelli(08.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.55 Treno Regio Express 2813 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(05.31)
Morbegno(05.49)
Colico(06.02)
Bellano-Tartav.T.(06.17)
Varenna-Esino(06.22)
Mandello Del Lario(06.37)  
Calolziocorte-Olgin.(07.02)
Carnate-Usmate(07.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)  
 
Modifica ora: h: 06.00