Stazione di

MILANO GRECO PIRELLI

Comune di Milano

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.24 Treno Suburbano 24100 SARONNO (06.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.17)   Sesto S.Giovanni(05.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.34)
Lissone-Muggiò(05.39)
Desio(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.50)
Seveso-Baruccana(06.05)
Cesano Maderno(06.07)
Ceriano L.Solaro(06.16)
Saronno Sud(06.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.29 Treno Suburbano 10820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.22)   Sesto S.Giovanni(05.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.38)
Arcore(05.44)
Carnate-Usmate(05.49)
Osnago(05.53)
Cernusco-Merate(05.57)
Olgiate-Calco-Brivio(06.01)
Airuno(06.05)
Calolziocorte-Olgin.(06.11)
Lecco Maggianico(06.17)  
 
05.39 Treno Regionale 10751 PADERNO-ROBBIATE (06.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.31)   Sesto S.Giovanni(05.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.48)
Arcore(05.54)
Carnate-Usmate(06.00)  
 
05.40 Treno Regionale 20401 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (06.50) 12 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(05.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(05.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(06.19)
Secugnago(06.27)
Casalpusterlengo(06.32)
Codogno(06.37)
S.Stefano Lodigiano(06.41)  
 
05.46 Treno Suburbano 25016 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (06.41) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.39)   Sesto S.Giovanni(05.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.56)
Lissone-Muggiò(06.01)
Desio(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.09)
Camnago-Lentate(06.14)
Carimate(06.19)
Cantù-Cermenate(06.23)
Cucciago(06.27)
Albate-Camerlata(06.33)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.51 Treno Regionale 10750 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (05.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(05.22)
Carnate-Usmate(05.29)
Arcore(05.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.41)
Sesto S.Giovanni(05.46)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.52 Treno Regionale 10711 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (07.12) 9 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(05.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(06.09)
Treviglio(06.24)
Vidalengo(06.29)
Morengo-Bariano(06.34)
Romano(06.39)
Calcio(06.45)
Chiari(06.51)
Rovato(06.57)
Ospitaletto-T.(07.02)  
 
05.54 Treno Suburbano 5121 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.46) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.47)   Sesto S.Giovanni(05.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.03)
Monza Sobborghi(06.07)
Villasanta(06.13)
Buttafava(06.21)
Biassono-Lesmo Parco(06.24)
Macherio-Canonica(06.27)
Triuggio-P.A.(06.31)
Carate-Calò(06.39)
Villa Raverio(06.43)
Besana(06.49)
Renate-Veduggio(06.54)
Cassago-N.-B.(06.58)
Costa Masnaga(07.04)
Molteno(07.15)
Oggiono(07.24)
Sala Al Barro(07.29)
Civate(07.32)
Valmadrera(07.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.59 Treno Suburbano 10822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.52)   Sesto S.Giovanni(06.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.08)
Arcore(06.14)
Carnate-Usmate(06.19)
Osnago(06.23)
Cernusco-Merate(06.27)
Olgiate-Calco-Brivio(06.31)
Airuno(06.35)
Calolziocorte-Olgin.(06.41)
Lecco Maggianico(06.47)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.00 Treno Suburbano 10821 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.07)
Lecco Maggianico(05.12)
Calolziocorte-Olgin.(05.17)
Airuno(05.23)
Olgiate-Calco-Brivio(05.27)
Cernusco-Merate(05.31)
Osnago(05.34)
Carnate-Usmate(05.39)
Arcore(05.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.50)
Sesto S.Giovanni(05.55)  
   
06.04 Treno Suburbano 24102 SARONNO (06.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.47)   Sesto S.Giovanni(06.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.16)
Lissone-Muggiò(06.21)
Desio(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.30)
Seveso-Baruccana(06.35)
Cesano Maderno(06.37)
Ceriano L.Solaro(06.46)
Saronno Sud(06.50)  
 
06.09 Treno Regionale 10712 SESTO S.GIOVANNI (06.14) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(04.38)
Ospitaletto-T.(04.46)
Rovato(04.52)
Chiari(04.57)
Calcio(05.03)
Romano(05.09)
Morengo-Bariano(05.14)
Vidalengo(05.19)
Treviglio(05.25)
Cassano D'adda(05.31)
Trecella(05.35)
Pozzuolo Martesana(05.38)
Melzo(05.42)
Vignate(05.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(05.51)
Milano Lambrate(06.02)  
   
06.11 Treno Regionale 10749 PADERNO-ROBBIATE (06.40) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.04)   Sesto S.Giovanni(06.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.20)
Arcore(06.26)
Carnate-Usmate(06.32)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.14 Treno Suburbano 25017 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.21) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(05.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.19)
Albate-Camerlata(05.26)
Cucciago(05.32)
Cantù-Cermenate(05.36)
Carimate(05.40)
Camnago-Lentate(05.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.50)
Desio(05.54)
Lissone-Muggiò(05.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.02)
Sesto S.Giovanni(06.08)  
   
06.16 Treno Suburbano 25018 CHIASSO (07.17) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.09)   Sesto S.Giovanni(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.26)
Lissone-Muggiò(06.31)
Desio(06.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.39)
Camnago-Lentate(06.44)
Carimate(06.49)
Cantù-Cermenate(06.53)
Cucciago(06.57)
Albate-Camerlata(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.10)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.24 Treno Suburbano 24104 SARONNO (07.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.17)   Sesto S.Giovanni(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.34)
Lissone-Muggiò(06.39)
Desio(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.50)
Seveso-Baruccana(07.05)
Cesano Maderno(07.07)
Ceriano L.Solaro(07.16)
Saronno Sud(07.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.28 Treno Suburbano 24105 ALBAIRATE-VERME. (07.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(05.35)
Saronno Sud(05.39)
Ceriano L.Solaro(05.43)
Cesano Maderno(05.52)
Seveso-Baruccana(05.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.04)
Desio(06.09)
Lissone-Muggiò(06.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.17)
Sesto S.Giovanni(06.23)  
Milano Lambrate(06.34)
Milano Forlanini(06.39)
Milano Porta Romana(06.46)
Milano Romolo(06.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(06.59)
Corsico(07.03)
Cesano Boscone(07.06)
Trezzano Sul N.(07.10)
Gaggiano(07.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.29 Treno Suburbano 10824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.22)   Sesto S.Giovanni(06.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.38)
Arcore(06.44)
Carnate-Usmate(06.49)
Osnago(06.53)
Cernusco-Merate(06.57)
Olgiate-Calco-Brivio(07.01)
Airuno(07.05)
Calolziocorte-Olgin.(07.11)
Lecco Maggianico(07.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.30 Treno Suburbano 10823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.37)
Lecco Maggianico(05.42)
Calolziocorte-Olgin.(05.47)
Airuno(05.53)
Olgiate-Calco-Brivio(05.57)
Cernusco-Merate(06.01)
Osnago(06.04)
Carnate-Usmate(06.09)
Arcore(06.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.20)
Sesto S.Giovanni(06.25)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.33 Treno Regionale 10567 STRADELLA (07.55) 12 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(06.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(06.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(07.07)
S.Martino Cava(07.12)
Bressana Bottarone(07.18)
Bressana Argine(07.24)
Pinarolo Po(07.31)
Barbianello(07.40)
Broni(07.46)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.39 Treno Regionale 10753 PADERNO-ROBBIATE (07.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.31)   Sesto S.Giovanni(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.48)
Arcore(06.54)
Carnate-Usmate(07.00)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.44 Treno Suburbano 25019 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.49)
Albate-Camerlata(05.56)
Cucciago(06.02)
Cantù-Cermenate(06.06)
Carimate(06.10)
Camnago-Lentate(06.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.20)
Desio(06.24)
Lissone-Muggiò(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.32)
Sesto S.Giovanni(06.38)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
*NON CIRCOLA IL 9 DIC
 
06.44 Treno Suburbano 25219 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (07.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.49)
Albate-Camerlata(05.56)
Cucciago(06.02)
Cantù-Cermenate(06.06)
Carimate(06.10)
Camnago-Lentate(06.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.20)
Desio(06.24)
Lissone-Muggiò(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.32)
Sesto S.Giovanni(06.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.59)
Milano Certosa(07.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 DIC AL 7 GIU
*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 DIC AL 7 GIU
 
06.46 Treno Suburbano 25020 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.41) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.39)   Sesto S.Giovanni(06.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.56)
Lissone-Muggiò(07.01)
Desio(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.09)
Camnago-Lentate(07.14)
Carimate(07.19)
Cantù-Cermenate(07.23)
Cucciago(07.27)
Albate-Camerlata(07.33)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 DIC AL 8 GIU
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.51 Treno Regionale 10754 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(06.22)
Carnate-Usmate(06.29)
Arcore(06.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.41)
Sesto S.Giovanni(06.46)  
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.52 Treno Regionale 10713 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (08.12) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Sesto S.Giovanni(06.46)   Milano Lambrate(06.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(07.09)
Treviglio(07.24)
Vidalengo(07.29)
Morengo-Bariano(07.34)
Romano(07.39)
Calcio(07.45)
Chiari(07.51)
Rovato(07.57)
Ospitaletto-T.(08.02)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.58 Treno Suburbano 24107 ALBAIRATE-VERME. (07.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(06.05)
Saronno Sud(06.09)
Ceriano L.Solaro(06.13)
Cesano Maderno(06.22)
Seveso-Baruccana(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.34)
Desio(06.39)
Lissone-Muggiò(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.47)
Sesto S.Giovanni(06.53)  
Milano Lambrate(07.04)
Milano Forlanini(07.09)
Milano Porta Romana(07.16)
Milano Romolo(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.29)
Corsico(07.33)
Cesano Boscone(07.36)
Trezzano Sul N.(07.40)
Gaggiano(07.44)  
 
06.59 Treno Suburbano 10826 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.52)   Sesto S.Giovanni(07.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.08)
Arcore(07.14)
Carnate-Usmate(07.19)
Osnago(07.23)
Cernusco-Merate(07.27)
Olgiate-Calco-Brivio(07.31)
Airuno(07.35)
Calolziocorte-Olgin.(07.41)
Lecco Maggianico(07.47)  
 
07.00 Treno Suburbano 10825 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.07)
Lecco Maggianico(06.12)
Calolziocorte-Olgin.(06.17)
Airuno(06.23)
Olgiate-Calco-Brivio(06.27)
Cernusco-Merate(06.31)
Osnago(06.34)
Carnate-Usmate(06.39)
Arcore(06.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.50)
Sesto S.Giovanni(06.55)  
   
07.03 Treno Suburbano 24106 SARONNO (07.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(06.08)
Gaggiano(06.14)
Trezzano Sul N.(06.18)
Cesano Boscone(06.22)
Corsico(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(06.31)
Milano Romolo(06.36)
Milano Porta Romana(06.42)
Milano Forlanini(06.50)
Milano Lambrate(06.56)  
Sesto S.Giovanni(07.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.11)
Lissone-Muggiò(07.16)
Desio(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.26)
Seveso-Baruccana(07.35)
Cesano Maderno(07.37)
Ceriano L.Solaro(07.46)
Saronno Sud(07.50)  
 
07.09 Treno Regionale 10755 PADERNO-ROBBIATE (07.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.01)   Sesto S.Giovanni(07.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.18)
Arcore(07.24)
Carnate-Usmate(07.30)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.10 Treno Regionale 20403 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (08.29) 9 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(07.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(07.51)
Secugnago(07.59)
Casalpusterlengo(08.04)
Codogno(08.08)
S.Stefano Lodigiano(08.13)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 DIC AL 21 DIC E DAL 2 GEN AL 8 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.14 Treno Suburbano 25021 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.19)
Albate-Camerlata(06.26)
Cucciago(06.32)
Cantù-Cermenate(06.36)
Carimate(06.40)
Camnago-Lentate(06.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.50)
Desio(06.54)
Lissone-Muggiò(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.02)
Sesto S.Giovanni(07.08)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 DIC AL 8 GIU
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.16 Treno Suburbano 25022 CHIASSO (08.17) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.09)   Sesto S.Giovanni(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggiò(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.39)
Camnago-Lentate(07.44)
Carimate(07.49)
Cantù-Cermenate(07.53)
Cucciago(07.57)
Albate-Camerlata(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.10)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
*NON CIRCOLA IL 9 DIC
 
07.16 Treno Suburbano 25222 CHIASSO (08.17) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.51)
Milano Certosa(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.09)  
Sesto S.Giovanni(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggiò(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.39)
Camnago-Lentate(07.44)
Carimate(07.49)
Cantù-Cermenate(07.53)
Cucciago(07.57)
Albate-Camerlata(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.10)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 DIC AL 7 GIU
*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 DIC AL 7 GIU
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.21 Treno Suburbano 10898 CARNATE-USMATE (07.38) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.03)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 DIC AL 21 DIC E DAL 2 GEN AL 8 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.21 Treno Regionale 10756 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(06.52)
Carnate-Usmate(06.59)
Arcore(07.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.11)
Sesto S.Giovanni(07.16)  
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.28 Treno Suburbano 24109 ALBAIRATE-VERME. (08.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(06.35)
Saronno Sud(06.39)
Ceriano L.Solaro(06.43)
Cesano Maderno(06.52)
Seveso-Baruccana(06.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.04)
Desio(07.09)
Lissone-Muggiò(07.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.17)
Sesto S.Giovanni(07.23)  
Milano Lambrate(07.34)
Milano Forlanini(07.39)
Milano Porta Romana(07.46)
Milano Romolo(07.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.59)
Corsico(08.03)
Cesano Boscone(08.06)
Trezzano Sul N.(08.10)
Gaggiano(08.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.29 Treno Suburbano 10828 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.22)   Sesto S.Giovanni(07.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.38)
Arcore(07.44)
Carnate-Usmate(07.49)
Osnago(07.53)
Cernusco-Merate(07.57)
Olgiate-Calco-Brivio(08.01)
Airuno(08.05)
Calolziocorte-Olgin.(08.11)
Lecco Maggianico(08.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.30 Treno Suburbano 10827 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.37)
Lecco Maggianico(06.42)
Calolziocorte-Olgin.(06.47)
Airuno(06.53)
Olgiate-Calco-Brivio(06.57)
Cernusco-Merate(07.01)
Osnago(07.04)
Carnate-Usmate(07.09)
Arcore(07.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.20)
Sesto S.Giovanni(07.25)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.33 Treno Suburbano 24108 SARONNO (08.24) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(06.38)
Gaggiano(06.44)
Trezzano Sul N.(06.48)
Cesano Boscone(06.52)
Corsico(06.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.01)
Milano Romolo(07.06)
Milano Porta Romana(07.12)
Milano Forlanini(07.20)
Milano Lambrate(07.26)  
Sesto S.Giovanni(07.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.41)
Lissone-Muggiò(07.46)
Desio(07.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.56)
Seveso-Baruccana(08.05)
Cesano Maderno(08.07)
Ceriano L.Solaro(08.16)
Saronno Sud(08.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.37 Treno Suburbano 5126 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.07)
Valmadrera(06.13)
Civate(06.16)
Sala Al Barro(06.18)
Oggiono(06.23)
Molteno(06.27)
Costa Masnaga(06.33)
Cassago-N.-B.(06.37)
Renate-Veduggio(06.41)
Besana(06.51)
Villa Raverio(06.56)
Carate-Calò(07.00)
Triuggio-P.A.(07.05)
Macherio-Canonica(07.08)
Biassono-Lesmo Parco(07.12)
Buttafava(07.15)
Villasanta(07.19)
Monza Sobborghi(07.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.28)
Sesto S.Giovanni(07.33)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.39 Treno Regionale 10757 PADERNO-ROBBIATE (08.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.31)   Sesto S.Giovanni(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.48)
Arcore(07.54)
Carnate-Usmate(08.00)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.40 Treno Regionale 20405 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (08.51) 9 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(07.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(08.19)
Secugnago(08.27)
Casalpusterlengo(08.32)
Codogno(08.37)
S.Stefano Lodigiano(08.41)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.42 Treno Regionale 10574 SESTO S.GIOVANNI (07.47) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPiacenza(05.39)
S.Nicolò(05.47)
Rottofreno(05.52)
Sarmato(05.57)
Castel S.Giovanni(06.03)
Arena Po(06.09)
Stradella(06.15)
Broni(06.20)
Barbianello(06.26)
Pinarolo Po(06.30)
Bressana Argine(06.34)
Bressana Bottarone(06.40)
S.Martino Cava(06.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.16)
Milano Lambrate(07.32)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.46 Treno Regionale 10569 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (09.41) 12 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(07.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(08.25)
S.Martino Cava(08.30)
Bressana Bottarone(08.36)
Bressana Argine(08.41)
Pinarolo Po(08.45)
Barbianello(08.49)
Broni(08.56)
Stradella(09.04)
Arena Po(09.09)
Castel S.Giovanni(09.16)
Sarmato(09.21)
Rottofreno(09.26)
S.Nicolò(09.32)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.46 Treno Suburbano 25024 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.41) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.39)   Sesto S.Giovanni(07.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.56)
Lissone-Muggiò(08.01)
Desio(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.09)
Camnago-Lentate(08.14)
Carimate(08.19)
Cantù-Cermenate(08.23)
Cucciago(08.27)
Albate-Camerlata(08.33)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 DIC AL 8 GIU
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.48 Treno Suburbano 25223 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (08.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Chiasso(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.49)
Albate-Camerlata(06.56)
Cucciago(07.02)
Cantù-Cermenate(07.06)
Carimate(07.10)
Camnago-Lentate(07.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.20)
Desio(07.24)
Lissone-Muggiò(07.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.35)
Sesto S.Giovanni(07.43)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.01)
Milano Certosa(08.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 DIC AL 7 GIU
*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 DIC AL 7 GIU
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.48 Treno Suburbano 25023 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.54) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.49)
Albate-Camerlata(06.56)
Cucciago(07.02)
Cantù-Cermenate(07.06)
Carimate(07.10)
Camnago-Lentate(07.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.20)
Desio(07.24)
Lissone-Muggiò(07.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.35)
Sesto S.Giovanni(07.43)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
*NON CIRCOLA IL 9 DIC
 
07.52 Treno Regionale 10715 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (09.12) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(07.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(08.09)
Treviglio(08.24)
Vidalengo(08.29)
Morengo-Bariano(08.34)
Romano(08.39)
Calcio(08.45)
Chiari(08.51)
Rovato(08.57)
Ospitaletto-T.(09.02)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.53 Treno Regionale 10760 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(07.22)
Carnate-Usmate(07.29)
Arcore(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.41)
Sesto S.Giovanni(07.48)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.58 Treno Suburbano 24111 ALBAIRATE-VERME. (08.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(07.05)
Saronno Sud(07.09)
Ceriano L.Solaro(07.13)
Cesano Maderno(07.22)
Seveso-Baruccana(07.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.34)
Desio(07.39)
Lissone-Muggiò(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.47)
Sesto S.Giovanni(07.53)  
Milano Lambrate(08.04)
Milano Forlanini(08.09)
Milano Porta Romana(08.16)
Milano Romolo(08.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(08.29)
Corsico(08.33)
Cesano Boscone(08.36)
Trezzano Sul N.(08.40)
Gaggiano(08.44)  
 
07.59 Treno Suburbano 10830 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.52)   Sesto S.Giovanni(08.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.08)
Arcore(08.14)
Carnate-Usmate(08.19)
Osnago(08.23)
Cernusco-Merate(08.27)
Olgiate-Calco-Brivio(08.31)
Airuno(08.35)
Calolziocorte-Olgin.(08.41)
Lecco Maggianico(08.47)  
 
08.00 Treno Suburbano 10829 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.07)
Lecco Maggianico(07.12)
Calolziocorte-Olgin.(07.17)
Airuno(07.23)
Olgiate-Calco-Brivio(07.27)
Cernusco-Merate(07.31)
Osnago(07.34)
Carnate-Usmate(07.39)
Arcore(07.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.50)
Sesto S.Giovanni(07.55)  
   
Modifica ora: h: 04.00


Scegli nuova stazione