Stazione di

MILANO GRECO PIRELLI

Comune di Milano

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 15.00
Modifica ora: h: 15.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
15.00 Treno Suburbano 10857 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.06)
Lecco Maggianico(14.11)
Calolziocorte-Olgin.(14.16)
Airuno(14.21)
Olgiate-Calco-Brivio(14.26)
Cernusco-Merate(14.31)
Osnago(14.35)
Carnate-Usmate(14.39)
Arcore(14.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.50)
Sesto S.Giovanni(14.55)  
   
15.03 Treno Suburbano 24138 SARONNO (15.54) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(14.08)
Gaggiano(14.14)
Trezzano Sul N.(14.18)
Cesano Boscone(14.22)
Corsico(14.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(14.31)
Milano Romolo(14.36)
Milano Porta Romana(14.42)
Milano Forlanini(14.50)
Milano Lambrate(14.56)  
Sesto S.Giovanni(15.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.11)
Lissone-Muggio'(15.16)
Desio(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.26)
Seveso-Baruccana(15.35)
Cesano Maderno(15.37)
Ceriano L.Solaro(15.46)
Saronno Sud(15.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.03 Treno Regionale 24182 SARONNO (15.54) 7 Servizio di Seconda Classe  TN Albairate-Verme.(14.08)
Gaggiano(14.14)
Trezzano Sul N.(14.18)
Cesano Boscone(14.22)
Corsico(14.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(14.31)
Milano Romolo(14.36)
Milano Porta Romana(14.42)
Milano Forlanini(14.50)
Milano Lambrate(14.56)  
Sesto S.Giovanni(15.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.11)
Lissone-Muggio'(15.16)
Desio(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.26)
Seveso-Baruccana(15.35)
Cesano Maderno(15.37)
Ceriano L.Groane(15.44)
Ceriano L.Solaro(15.46)
Saronno Sud(15.50)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.06 Treno Suburbano 5148 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.16) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Besana(14.15)
Villa Raverio(14.19)
Carate-Calo'(14.22)
Triuggio-P.A.(14.26)
Macherio-Canonica(14.29)
Biassono-Lesmo Parco(14.33)
Buttafava(14.36)
Villasanta(14.44)
Monza Sobborghi(14.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.56)
Sesto S.Giovanni(15.01)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.08 Treno Regionale 10775 PADERNO-ROBBIATE (15.38) 1 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
15.14 Treno Suburbano 25053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(14.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.19)
Albate-Camerlata(14.25)
Cucciago(14.31)
Cantu-Cermenate(14.35)
Carimate(14.39)
Camnago-Lentate(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.49)
Desio(14.54)
Lissone-Muggio'(14.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.02)
Sesto S.Giovanni(15.08)  
   
15.16 Treno Suburbano 25054 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (16.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.09)   Sesto S.Giovanni(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.26)
Lissone-Muggio'(15.31)
Desio(15.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.40)
Camnago-Lentate(15.45)
Carimate(15.50)
Cantu-Cermenate(15.54)
Cucciago(15.58)
Albate-Camerlata(16.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.21 Treno Regionale 25854 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.29) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(14.20)
Bergamo Ospedale(14.25)
Ponte S.Pietro(14.30)
Terno(14.35)
Calusco(14.41)
Paderno-Robbiate(14.48)
Carnate-Usmate(14.59)
Arcore(15.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.11)
Sesto S.Giovanni(15.16)  
   
15.24 Treno Suburbano 5145 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.17)   Sesto S.Giovanni(15.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.33)
Monza Sobborghi(15.37)
Villasanta(15.42)
Buttafava(15.46)
Biassono-Lesmo Parco(15.49)
Macherio-Canonica(15.52)
Triuggio-P.A.(15.57)
Carate-Calo'(16.05)
Villa Raverio(16.09)
Besana(16.13)
Renate-Veduggio(16.17)
Cassago-N.-B.(16.21)
Costa Masnaga(16.24)
Molteno(16.30)
Oggiono(16.35)
Sala Al Barro(16.40)
Civate(16.42)
Valmadrera(16.46)  
 
15.28 Treno Suburbano 24141 ALBAIRATE-VERME. (16.22) 8 Servizio di Seconda Classe  TN Saronno(14.35)
Saronno Sud(14.39)
Ceriano L.Solaro(14.43)
Cesano Maderno(14.52)
Seveso-Baruccana(14.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.04)
Desio(15.09)
Lissone-Muggio'(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.17)
Sesto S.Giovanni(15.23)  
Milano Lambrate(15.34)
Milano Forlanini(15.39)
Milano Porta Romana(15.46)
Milano Romolo(15.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(15.59)
Corsico(16.03)
Cesano Boscone(16.06)
Trezzano Sul N.(16.10)
Gaggiano(16.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.29 Treno Suburbano 10860 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.22)   Sesto S.Giovanni(15.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.38)
Arcore(15.44)
Carnate-Usmate(15.49)
Osnago(15.53)
Cernusco-Merate(15.57)
Olgiate-Calco-Brivio(16.02)
Airuno(16.06)
Calolziocorte-Olgin.(16.12)
Lecco Maggianico(16.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.30 Treno Suburbano 10859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.36)
Lecco Maggianico(14.41)
Calolziocorte-Olgin.(14.46)
Airuno(14.51)
Olgiate-Calco-Brivio(14.56)
Cernusco-Merate(15.01)
Osnago(15.05)
Carnate-Usmate(15.09)
Arcore(15.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.20)
Sesto S.Giovanni(15.25)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.33 Treno Suburbano 24140 SARONNO (16.24) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(14.38)
Gaggiano(14.44)
Trezzano Sul N.(14.48)
Cesano Boscone(14.52)
Corsico(14.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(15.01)
Milano Romolo(15.06)
Milano Porta Romana(15.12)
Milano Forlanini(15.20)
Milano Lambrate(15.26)  
Sesto S.Giovanni(15.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.41)
Lissone-Muggio'(15.46)
Desio(15.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.56)
Seveso-Baruccana(16.05)
Cesano Maderno(16.07)
Ceriano L.Solaro(16.16)
Saronno Sud(16.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.36 Treno Suburbano 5150 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.07)
Valmadrera(14.13)
Civate(14.16)
Sala Al Barro(14.18)
Oggiono(14.23)
Molteno(14.32)
Costa Masnaga(14.36)
Cassago-N.-B.(14.40)
Renate-Veduggio(14.43)
Besana(14.48)
Villa Raverio(14.52)
Carate-Calo'(14.55)
Triuggio-P.A.(15.01)
Macherio-Canonica(15.05)
Biassono-Lesmo Parco(15.09)
Buttafava(15.12)
Villasanta(15.16)
Monza Sobborghi(15.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.25)
Sesto S.Giovanni(15.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO
 
15.38 Treno Regionale 25855 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (16.40) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.31)   Sesto S.Giovanni(15.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.48)
Arcore(15.54)
Carnate-Usmate(16.00)
Paderno-Robbiate(16.06)
Calusco(16.13)
Terno(16.19)
Ponte S.Pietro(16.26)
Bergamo Ospedale(16.35)  
 
15.42 Treno Regionale 20417 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (16.53) 10 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(15.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(15.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(16.21)
Secugnago(16.29)
Casalpusterlengo(16.34)
Codogno(16.39)
S.Stefano Lodigiano(16.44)  
 
15.44 Treno Suburbano 25055 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.49)
Albate-Camerlata(14.55)
Cucciago(15.01)
Cantu-Cermenate(15.05)
Carimate(15.09)
Camnago-Lentate(15.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.19)
Desio(15.24)
Lissone-Muggio'(15.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.32)
Sesto S.Giovanni(15.38)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.46 Treno Suburbano 25056 CHIASSO (16.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.39)   Sesto S.Giovanni(15.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.56)
Lissone-Muggio'(16.01)
Desio(16.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.10)
Camnago-Lentate(16.15)
Carimate(16.20)
Cantu-Cermenate(16.24)
Cucciago(16.28)
Albate-Camerlata(16.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.40)  
 
15.47 Treno Regionale 10581 STRADELLA (17.05) 10 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(15.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(16.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(16.25)
S.Martino Cava(16.30)
Bressana Bottarone(16.36)
Bressana Argine(16.41)
Pinarolo Po(16.45)
Barbianello(16.49)
Broni(16.56)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 14 GIU AL 11 OTT
 
15.47 Treno Regionale 33281 STRADELLA (17.23) 10 Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 SET AL 11 OTT
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.51 Treno Regionale 10782 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.59) 2 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
15.52 Treno Regionale 10723 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (17.12) 11 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(15.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(16.09)
Treviglio(16.24)
Vidalengo(16.29)
Morengo-Bariano(16.34)
Romano(16.39)
Calcio(16.45)
Chiari(16.51)
Rovato(16.57)
Ospitaletto-T.(17.03)  
 
15.58 Treno Suburbano 24143 ALBAIRATE-VERME. (16.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(15.05)
Saronno Sud(15.09)
Ceriano L.Solaro(15.13)
Cesano Maderno(15.22)
Seveso-Baruccana(15.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.34)
Desio(15.39)
Lissone-Muggio'(15.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.47)
Sesto S.Giovanni(15.53)  
Milano Lambrate(16.04)
Milano Forlanini(16.09)
Milano Porta Romana(16.16)
Milano Romolo(16.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.29)
Corsico(16.33)
Cesano Boscone(16.36)
Trezzano Sul N.(16.40)
Gaggiano(16.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.58 Treno Regionale 24183 ALBAIRATE-VERME. (16.52) 8 Servizio di Seconda Classe  TN Saronno(15.05)
Saronno Sud(15.09)
Ceriano L.Solaro(15.13)
Ceriano L.Groane(15.15)
Cesano Maderno(15.22)
Seveso-Baruccana(15.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.34)
Desio(15.39)
Lissone-Muggio'(15.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.47)
Sesto S.Giovanni(15.53)  
Milano Lambrate(16.04)
Milano Forlanini(16.09)
Milano Porta Romana(16.16)
Milano Romolo(16.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.29)
Corsico(16.33)
Cesano Boscone(16.36)
Trezzano Sul N.(16.40)
Gaggiano(16.44)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.59 Treno Suburbano 10862 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.52)   Sesto S.Giovanni(16.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.08)
Arcore(16.14)
Carnate-Usmate(16.19)
Osnago(16.23)
Cernusco-Merate(16.27)
Olgiate-Calco-Brivio(16.32)
Airuno(16.36)
Calolziocorte-Olgin.(16.42)
Lecco Maggianico(16.48)  
 
16.00 Treno Suburbano 10861 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.06)
Lecco Maggianico(15.11)
Calolziocorte-Olgin.(15.16)
Airuno(15.21)
Olgiate-Calco-Brivio(15.26)
Cernusco-Merate(15.31)
Osnago(15.35)
Carnate-Usmate(15.39)
Arcore(15.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.50)
Sesto S.Giovanni(15.55)  
   
16.03 Treno Suburbano 24142 SARONNO (16.54) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(15.08)
Gaggiano(15.14)
Trezzano Sul N.(15.18)
Cesano Boscone(15.22)
Corsico(15.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(15.31)
Milano Romolo(15.36)
Milano Porta Romana(15.42)
Milano Forlanini(15.50)
Milano Lambrate(15.56)  
Sesto S.Giovanni(16.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.11)
Lissone-Muggio'(16.16)
Desio(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.26)
Seveso-Baruccana(16.35)
Cesano Maderno(16.37)
Ceriano L.Solaro(16.46)
Saronno Sud(16.50)  
 
16.08 Treno Regionale 10777 PADERNO-ROBBIATE (16.38) 1 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
16.08 Treno Regionale 25857 TERNO (16.50) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.01)   Sesto S.Giovanni(16.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.18)
Arcore(16.24)
Carnate-Usmate(16.30)
Paderno-Robbiate(16.36)
Calusco(16.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.14 Treno Suburbano 25057 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(15.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.19)
Albate-Camerlata(15.25)
Cucciago(15.31)
Cantu-Cermenate(15.35)
Carimate(15.39)
Camnago-Lentate(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.49)
Desio(15.54)
Lissone-Muggio'(15.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.02)
Sesto S.Giovanni(16.08)  
   
16.16 Treno Suburbano 25058 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (17.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.09)   Sesto S.Giovanni(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.26)
Lissone-Muggio'(16.31)
Desio(16.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.40)
Camnago-Lentate(16.45)
Carimate(16.50)
Cantu-Cermenate(16.54)
Cucciago(16.58)
Albate-Camerlata(17.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.21 Treno Regionale 25858 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.29) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(15.20)
Bergamo Ospedale(15.25)
Ponte S.Pietro(15.30)
Terno(15.35)
Calusco(15.41)
Paderno-Robbiate(15.48)
Carnate-Usmate(15.59)
Arcore(16.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.11)
Sesto S.Giovanni(16.16)  
   
16.24 Treno Suburbano 5147 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.17)   Sesto S.Giovanni(16.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.33)
Monza Sobborghi(16.37)
Villasanta(16.42)
Buttafava(16.46)
Biassono-Lesmo Parco(16.49)
Macherio-Canonica(16.52)
Triuggio-P.A.(16.57)
Carate-Calo'(17.05)
Villa Raverio(17.09)
Besana(17.13)
Renate-Veduggio(17.17)
Cassago-N.-B.(17.21)
Costa Masnaga(17.24)
Molteno(17.30)
Oggiono(17.35)
Sala Al Barro(17.40)
Civate(17.42)
Valmadrera(17.46)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO
 
16.28 Treno Suburbano 24145 ALBAIRATE-VERME. (17.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(15.35)
Saronno Sud(15.39)
Ceriano L.Solaro(15.43)
Cesano Maderno(15.52)
Seveso-Baruccana(15.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.04)
Desio(16.09)
Lissone-Muggio'(16.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.17)
Sesto S.Giovanni(16.23)  
Milano Lambrate(16.34)
Milano Forlanini(16.39)
Milano Porta Romana(16.46)
Milano Romolo(16.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.59)
Corsico(17.03)
Cesano Boscone(17.06)
Trezzano Sul N.(17.10)
Gaggiano(17.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.29 Treno Suburbano 10864 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.22)   Sesto S.Giovanni(16.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.38)
Arcore(16.44)
Carnate-Usmate(16.49)
Osnago(16.53)
Cernusco-Merate(16.57)
Olgiate-Calco-Brivio(17.02)
Airuno(17.06)
Calolziocorte-Olgin.(17.12)
Lecco Maggianico(17.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.30 Treno Suburbano 10863 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.36)
Lecco Maggianico(15.41)
Calolziocorte-Olgin.(15.46)
Airuno(15.51)
Olgiate-Calco-Brivio(15.56)
Cernusco-Merate(16.01)
Osnago(16.05)
Carnate-Usmate(16.09)
Arcore(16.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.20)
Sesto S.Giovanni(16.25)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.33 Treno Suburbano 24144 SARONNO (17.24) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Sesto S.Giovanni(16.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.41)
Lissone-Muggio'(16.46)
Desio(16.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.56)
Seveso-Baruccana(17.05)
Cesano Maderno(17.07)
Ceriano L.Solaro(17.16)
Saronno Sud(17.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.36 Treno Suburbano 5152 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.07)
Valmadrera(15.13)
Civate(15.16)
Sala Al Barro(15.18)
Oggiono(15.23)
Molteno(15.32)
Costa Masnaga(15.36)
Cassago-N.-B.(15.40)
Renate-Veduggio(15.43)
Besana(15.48)
Villa Raverio(15.52)
Carate-Calo'(15.55)
Triuggio-P.A.(16.01)
Macherio-Canonica(16.05)
Biassono-Lesmo Parco(16.09)
Buttafava(16.12)
Villasanta(16.16)
Monza Sobborghi(16.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.25)
Sesto S.Giovanni(16.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 7 AGO
 
16.38 Treno Regionale 25859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (17.40) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.31)   Sesto S.Giovanni(16.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.48)
Arcore(16.54)
Carnate-Usmate(17.00)
Paderno-Robbiate(17.06)
Calusco(17.13)
Terno(17.19)
Ponte S.Pietro(17.26)
Bergamo Ospedale(17.35)  
 
16.42 Treno Regionale 20419 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (17.53) 9 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(16.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(16.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(17.21)
Secugnago(17.29)
Casalpusterlengo(17.34)
Codogno(17.39)
S.Stefano Lodigiano(17.44)  
 
16.44 Treno Suburbano 25059 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.49)
Albate-Camerlata(15.55)
Cucciago(16.01)
Cantu-Cermenate(16.05)
Carimate(16.09)
Camnago-Lentate(16.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.19)
Desio(16.24)
Lissone-Muggio'(16.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.32)
Sesto S.Giovanni(16.38)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.46 Treno Suburbano 25060 CHIASSO (17.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.39)   Sesto S.Giovanni(16.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.56)
Lissone-Muggio'(17.01)
Desio(17.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.10)
Camnago-Lentate(17.15)
Carimate(17.20)
Cantu-Cermenate(17.24)
Cucciago(17.28)
Albate-Camerlata(17.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.40)  
 
16.47 Treno Regionale 10585 STRADELLA (18.05) 10 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(16.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(17.25)
S.Martino Cava(17.30)
Bressana Bottarone(17.36)
Bressana Argine(17.41)
Pinarolo Po(17.45)
Barbianello(17.49)
Broni(17.56)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 14 GIU AL 11 OTT
 
16.47 Treno Regionale 33285 STRADELLA (18.23) 10 Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 SET AL 11 OTT
 
16.51 Treno Regionale 10784 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.59) 2 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
16.52 Treno Regionale 10725 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (18.12) 11 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(16.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(17.09)
Treviglio(17.24)
Vidalengo(17.29)
Morengo-Bariano(17.34)
Romano(17.39)
Calcio(17.45)
Chiari(17.51)
Rovato(17.57)
Ospitaletto-T.(18.03)  
 
16.52 Treno Suburbano 5149 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.44)   Sesto S.Giovanni(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.02)
Monza Sobborghi(17.06)
Villasanta(17.12)
Buttafava(17.21)
Biassono-Lesmo Parco(17.24)
Macherio-Canonica(17.27)
Triuggio-P.A.(17.31)
Carate-Calo'(17.34)
Villa Raverio(17.38)
Besana(17.44)
Renate-Veduggio(17.52)
Cassago-N.-B.(17.56)
Costa Masnaga(17.59)
Molteno(18.03)
Oggiono(18.06)
Valmadrera(18.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.58 Treno Suburbano 24147 MILANO LAMBRATE (17.04) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(16.05)
Saronno Sud(16.09)
Ceriano L.Solaro(16.13)
Cesano Maderno(16.22)
Seveso-Baruccana(16.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.34)
Desio(16.39)
Lissone-Muggio'(16.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.47)
Sesto S.Giovanni(16.53)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 29 GIU AL 30 AGO
 
16.58 Treno Suburbano 24147 ALBAIRATE-VERME. (17.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(16.05)
Saronno Sud(16.09)
Ceriano L.Solaro(16.13)
Cesano Maderno(16.22)
Seveso-Baruccana(16.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.34)
Desio(16.39)
Lissone-Muggio'(16.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.47)
Sesto S.Giovanni(16.53)  
Milano Lambrate(17.04)
Milano Forlanini(17.09)
Milano Porta Romana(17.16)
Milano Romolo(17.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.29)
Corsico(17.33)
Cesano Boscone(17.36)
Trezzano Sul N.(17.40)
Gaggiano(17.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 29 GIU AL 30 AGO
 
16.59 Treno Suburbano 10866 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.52)   Sesto S.Giovanni(17.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.08)
Arcore(17.14)
Carnate-Usmate(17.19)
Osnago(17.23)
Cernusco-Merate(17.27)
Olgiate-Calco-Brivio(17.32)
Airuno(17.36)
Calolziocorte-Olgin.(17.42)
Lecco Maggianico(17.48)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
17.00 Treno Suburbano 10865 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.06)
Lecco Maggianico(16.11)
Calolziocorte-Olgin.(16.16)
Airuno(16.21)
Olgiate-Calco-Brivio(16.26)
Cernusco-Merate(16.31)
Osnago(16.35)
Carnate-Usmate(16.39)
Arcore(16.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.50)
Sesto S.Giovanni(16.55)  
   
17.03 Treno Suburbano 24146 SARONNO (17.54) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(16.08)
Gaggiano(16.14)
Trezzano Sul N.(16.18)
Cesano Boscone(16.22)
Corsico(16.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.31)
Milano Romolo(16.36)
Milano Porta Romana(16.42)
Milano Forlanini(16.50)
Milano Lambrate(16.56)  
Sesto S.Giovanni(17.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.11)
Lissone-Muggio'(17.16)
Desio(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.26)
Seveso-Baruccana(17.35)
Cesano Maderno(17.37)
Ceriano L.Solaro(17.46)
Saronno Sud(17.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.03 Treno Regionale 24184 SARONNO (17.54) 7 Servizio di Seconda Classe  TN Albairate-Verme.(16.08)
Gaggiano(16.14)
Trezzano Sul N.(16.18)
Cesano Boscone(16.22)
Corsico(16.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.31)
Milano Romolo(16.36)
Milano Porta Romana(16.42)
Milano Forlanini(16.50)
Milano Lambrate(16.56)  
Sesto S.Giovanni(17.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.11)
Lissone-Muggio'(17.16)
Desio(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.26)
Seveso-Baruccana(17.35)
Cesano Maderno(17.37)
Ceriano L.Groane(17.44)
Ceriano L.Solaro(17.46)
Saronno Sud(17.50)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.08 Treno Regionale 10781 PADERNO-ROBBIATE (17.38) 1 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
17.08 Treno Regionale 25861 TERNO (17.50) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.01)   Sesto S.Giovanni(17.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.18)
Arcore(17.24)
Carnate-Usmate(17.30)
Paderno-Robbiate(17.36)
Calusco(17.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.12 Treno Regionale 20421 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (18.23) 9 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(17.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(17.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(17.51)
Secugnago(17.59)
Casalpusterlengo(18.04)
Codogno(18.09)
S.Stefano Lodigiano(18.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.14 Treno Suburbano 25061 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(16.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.19)
Albate-Camerlata(16.25)
Cucciago(16.31)
Cantu-Cermenate(16.35)
Carimate(16.39)
Camnago-Lentate(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.49)
Desio(16.54)
Lissone-Muggio'(16.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.02)
Sesto S.Giovanni(17.08)  
   
17.16 Treno Suburbano 25062 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (18.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.09)   Sesto S.Giovanni(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.26)
Lissone-Muggio'(17.31)
Desio(17.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.40)
Camnago-Lentate(17.45)
Carimate(17.50)
Cantu-Cermenate(17.54)
Cucciago(17.58)
Albate-Camerlata(18.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.17 Treno Regionale 10727 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (18.27) 11 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(17.23)
Treviglio(17.42)
Vidalengo(17.46)
Morengo-Bariano(17.51)
Romano(17.56)
Calcio(18.02)
Chiari(18.08)
Rovato(18.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.21 Treno Regionale 25862 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.29) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(16.20)
Bergamo Ospedale(16.25)
Ponte S.Pietro(16.30)
Terno(16.35)
Calusco(16.41)
Paderno-Robbiate(16.48)
Carnate-Usmate(16.59)
Arcore(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.11)
Sesto S.Giovanni(17.16)  
   
17.24 Treno Suburbano 5151 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.56) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.17)   Sesto S.Giovanni(17.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.33)
Monza Sobborghi(17.37)
Villasanta(17.42)
Buttafava(17.46)
Biassono-Lesmo Parco(17.49)
Macherio-Canonica(17.52)
Triuggio-P.A.(17.57)
Carate-Calo'(18.05)
Villa Raverio(18.09)
Besana(18.13)
Renate-Veduggio(18.17)
Cassago-N.-B.(18.21)
Costa Masnaga(18.24)
Molteno(18.28)
Oggiono(18.37)
Sala Al Barro(18.42)
Civate(18.44)
Valmadrera(18.48)  
 
17.28 Treno Suburbano 24149 ALBAIRATE-VERME. (18.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(16.35)
Saronno Sud(16.39)
Ceriano L.Solaro(16.43)
Cesano Maderno(16.52)
Seveso-Baruccana(16.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.04)
Desio(17.09)
Lissone-Muggio'(17.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.17)
Sesto S.Giovanni(17.23)  
Milano Lambrate(17.34)
Milano Forlanini(17.39)
Milano Porta Romana(17.46)
Milano Romolo(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.59)
Corsico(18.03)
Cesano Boscone(18.06)
Trezzano Sul N.(18.10)
Gaggiano(18.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.29 Treno Suburbano 10868 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.22)   Sesto S.Giovanni(17.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.38)
Arcore(17.44)
Carnate-Usmate(17.49)
Osnago(17.53)
Cernusco-Merate(17.57)
Olgiate-Calco-Brivio(18.02)
Airuno(18.06)
Calolziocorte-Olgin.(18.12)
Lecco Maggianico(18.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
17.30 Treno Suburbano 10867 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.36)
Lecco Maggianico(16.41)
Calolziocorte-Olgin.(16.46)
Airuno(16.51)
Olgiate-Calco-Brivio(16.56)
Cernusco-Merate(17.01)
Osnago(17.05)
Carnate-Usmate(17.09)
Arcore(17.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.20)
Sesto S.Giovanni(17.25)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.33 Treno Suburbano 24148 SARONNO (18.24) 7 Servizio di Seconda Classe  TN Albairate-Verme.(16.38)
Gaggiano(16.44)
Trezzano Sul N.(16.48)
Cesano Boscone(16.52)
Corsico(16.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.00)
Milano Romolo(17.05)
Milano Porta Romana(17.11)
Milano Forlanini(17.20)
Milano Lambrate(17.26)  
Sesto S.Giovanni(17.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.41)
Lissone-Muggio'(17.46)
Desio(17.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.56)
Seveso-Baruccana(18.05)
Cesano Maderno(18.07)
Ceriano L.Solaro(18.16)
Saronno Sud(18.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.36 Treno Suburbano 5154 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.07)
Valmadrera(16.13)
Civate(16.16)
Sala Al Barro(16.18)
Oggiono(16.23)
Molteno(16.32)
Costa Masnaga(16.36)
Cassago-N.-B.(16.40)
Renate-Veduggio(16.43)
Besana(16.48)
Villa Raverio(16.52)
Carate-Calo'(16.55)
Triuggio-P.A.(17.01)
Macherio-Canonica(17.05)
Biassono-Lesmo Parco(17.09)
Buttafava(17.12)
Villasanta(17.16)
Monza Sobborghi(17.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.25)
Sesto S.Giovanni(17.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO
 
17.38 Treno Regionale 25863 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (18.40) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.31)   Sesto S.Giovanni(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.48)
Arcore(17.54)
Carnate-Usmate(18.00)
Paderno-Robbiate(18.06)
Calusco(18.13)
Terno(18.19)
Ponte S.Pietro(18.26)
Bergamo Ospedale(18.35)  
 
17.42 Treno Regionale 20423 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (18.53) 9 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(17.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(17.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(18.21)
Secugnago(18.29)
Casalpusterlengo(18.34)
Codogno(18.39)
S.Stefano Lodigiano(18.44)  
 
17.44 Treno Suburbano 25063 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.49)
Albate-Camerlata(16.55)
Cucciago(17.01)
Cantu-Cermenate(17.05)
Carimate(17.09)
Camnago-Lentate(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.19)
Desio(17.24)
Lissone-Muggio'(17.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.32)
Sesto S.Giovanni(17.38)  
 
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.44 Treno Suburbano 25263 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (18.17) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.49)
Albate-Camerlata(16.55)
Cucciago(17.01)
Cantu-Cermenate(17.05)
Carimate(17.09)
Camnago-Lentate(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.19)
Desio(17.24)
Lissone-Muggio'(17.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.32)
Sesto S.Giovanni(17.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(18.00)
Milano Certosa(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(18.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.46 Treno Suburbano 25064 CHIASSO (18.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.39)   Sesto S.Giovanni(17.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.56)
Lissone-Muggio'(18.01)
Desio(18.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.10)
Camnago-Lentate(18.15)
Carimate(18.20)
Cantu-Cermenate(18.24)
Cucciago(18.28)
Albate-Camerlata(18.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.40)  
 
17.47 Treno Regionale 10589 STRADELLA (19.05) 10 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(17.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(18.25)
S.Martino Cava(18.30)
Bressana Bottarone(18.36)
Bressana Argine(18.41)
Pinarolo Po(18.45)
Barbianello(18.49)
Broni(18.56)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 14 GIU AL 11 OTT
 
17.47 Treno Regionale 33289 STRADELLA (19.23) 10 Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 SET AL 11 OTT
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.51 Treno Regionale 25864 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.59) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Terno(17.05)
Calusco(17.11)
Paderno-Robbiate(17.18)
Carnate-Usmate(17.29)
Arcore(17.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.41)
Sesto S.Giovanni(17.46)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.51 Treno Regionale 10786 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.59) 2 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
17.52 Treno Regionale 10729 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (19.12) 10 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(17.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(18.09)
Treviglio(18.24)
Vidalengo(18.29)
Morengo-Bariano(18.34)
Romano(18.39)
Calcio(18.45)
Chiari(18.51)
Rovato(18.57)
Ospitaletto-T.(19.03)  
 
17.52 Treno Suburbano 5153 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.26) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.44)   Sesto S.Giovanni(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.02)
Monza Sobborghi(18.06)
Villasanta(18.12)
Buttafava(18.21)
Biassono-Lesmo Parco(18.24)
Macherio-Canonica(18.27)
Triuggio-P.A.(18.31)
Carate-Calo'(18.34)
Villa Raverio(18.38)
Besana(18.44)
Renate-Veduggio(18.52)
Cassago-N.-B.(18.56)
Costa Masnaga(18.59)
Molteno(19.03)
Oggiono(19.06)
Sala Al Barro(19.11)
Civate(19.13)
Valmadrera(19.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.58 Treno Suburbano 24151 ALBAIRATE-VERME. (18.52) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(17.05)
Saronno Sud(17.09)
Ceriano L.Solaro(17.13)
Cesano Maderno(17.22)
Seveso-Baruccana(17.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.34)
Desio(17.39)
Lissone-Muggio'(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.47)
Sesto S.Giovanni(17.53)  
Milano Lambrate(18.04)
Milano Forlanini(18.09)
Milano Porta Romana(18.16)
Milano Romolo(18.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.29)
Corsico(18.33)
Cesano Boscone(18.36)
Trezzano Sul N.(18.40)
Gaggiano(18.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.58 Treno Regionale 24185 ALBAIRATE-VERME. (18.52) 8 Servizio di Seconda Classe  TN Saronno(17.05)
Saronno Sud(17.09)
Ceriano L.Solaro(17.13)
Ceriano L.Groane(17.15)
Cesano Maderno(17.22)
Seveso-Baruccana(17.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.34)
Desio(17.39)
Lissone-Muggio'(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.47)
Sesto S.Giovanni(17.53)  
Milano Lambrate(18.04)
Milano Forlanini(18.09)
Milano Porta Romana(18.16)
Milano Romolo(18.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.29)
Corsico(18.33)
Cesano Boscone(18.36)
Trezzano Sul N.(18.40)
Gaggiano(18.44)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.59 Treno Suburbano 10870 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.52)   Sesto S.Giovanni(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.08)
Arcore(18.14)
Carnate-Usmate(18.19)
Osnago(18.23)
Cernusco-Merate(18.27)
Olgiate-Calco-Brivio(18.32)
Airuno(18.36)
Calolziocorte-Olgin.(18.42)
Lecco Maggianico(18.48)  
 
18.00 Treno Suburbano 10869 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.06)
Lecco Maggianico(17.11)
Calolziocorte-Olgin.(17.16)
Airuno(17.21)
Olgiate-Calco-Brivio(17.26)
Cernusco-Merate(17.31)
Osnago(17.35)
Carnate-Usmate(17.39)
Arcore(17.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.50)
Sesto S.Giovanni(17.55)  
   
18.03 Treno Regionale 24186 SARONNO (18.54) 7 Servizio di Seconda Classe  TN Albairate-Verme.(17.08)
Gaggiano(17.14)
Trezzano Sul N.(17.18)
Cesano Boscone(17.22)
Corsico(17.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.31)
Milano Romolo(17.36)
Milano Porta Romana(17.42)
Milano Forlanini(17.50)
Milano Lambrate(17.56)  
Sesto S.Giovanni(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.11)
Lissone-Muggio'(18.16)
Desio(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.26)
Seveso-Baruccana(18.35)
Cesano Maderno(18.37)
Ceriano L.Groane(18.44)
Ceriano L.Solaro(18.46)
Saronno Sud(18.50)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.03 Treno Suburbano 24150 SARONNO (18.54) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(17.08)
Gaggiano(17.14)
Trezzano Sul N.(17.18)
Cesano Boscone(17.22)
Corsico(17.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.31)
Milano Romolo(17.36)
Milano Porta Romana(17.42)
Milano Forlanini(17.50)
Milano Lambrate(17.56)  
Sesto S.Giovanni(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.11)
Lissone-Muggio'(18.16)
Desio(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.26)
Seveso-Baruccana(18.35)
Cesano Maderno(18.37)
Ceriano L.Solaro(18.46)
Saronno Sud(18.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.08 Treno Regionale 10785 PADERNO-ROBBIATE (18.38) 1 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
18.08 Treno Regionale 25865 TERNO (18.50) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.01)   Sesto S.Giovanni(18.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.18)
Arcore(18.24)
Carnate-Usmate(18.30)
Paderno-Robbiate(18.36)
Calusco(18.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.12 Treno Regionale 20427 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (19.23) 11 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(18.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(18.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(18.51)
Secugnago(18.59)
Casalpusterlengo(19.04)
Codogno(19.09)
S.Stefano Lodigiano(19.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.14 Treno Suburbano 25065 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.19)
Albate-Camerlata(17.25)
Cucciago(17.31)
Cantu-Cermenate(17.35)
Carimate(17.39)
Camnago-Lentate(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.49)
Desio(17.54)
Lissone-Muggio'(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.02)
Sesto S.Giovanni(18.08)  
   
18.16 Treno Suburbano 25066 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (19.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.09)   Sesto S.Giovanni(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.26)
Lissone-Muggio'(18.31)
Desio(18.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.40)
Camnago-Lentate(18.45)
Carimate(18.50)
Cantu-Cermenate(18.54)
Cucciago(18.58)
Albate-Camerlata(19.03)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.16 Treno Suburbano 25266 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (19.11) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(17.50)
Milano Certosa(17.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(17.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.09)  
Sesto S.Giovanni(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.26)
Lissone-Muggio'(18.31)
Desio(18.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.40)
Camnago-Lentate(18.45)
Carimate(18.50)
Cantu-Cermenate(18.54)
Cucciago(18.58)
Albate-Camerlata(19.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.17 Treno Regionale 10731 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (19.27) 10 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(18.23)
Treviglio(18.42)
Vidalengo(18.46)
Morengo-Bariano(18.51)
Romano(18.56)
Calcio(19.02)
Chiari(19.08)
Rovato(19.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.21 Treno Regionale 25866 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.29) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(17.20)
Bergamo Ospedale(17.25)
Ponte S.Pietro(17.30)
Terno(17.35)
Calusco(17.41)
Paderno-Robbiate(17.48)
Carnate-Usmate(17.59)
Arcore(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.11)
Sesto S.Giovanni(18.16)  
   
18.24 Treno Suburbano 5155 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.56) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.17)   Sesto S.Giovanni(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.33)
Monza Sobborghi(18.37)
Villasanta(18.42)
Buttafava(18.46)
Biassono-Lesmo Parco(18.49)
Macherio-Canonica(18.52)
Triuggio-P.A.(18.57)
Carate-Calo'(19.05)
Villa Raverio(19.09)
Besana(19.13)
Renate-Veduggio(19.17)
Cassago-N.-B.(19.21)
Costa Masnaga(19.24)
Molteno(19.28)
Oggiono(19.37)
Sala Al Barro(19.42)
Civate(19.44)
Valmadrera(19.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 8 AGO AL 18 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.28 Treno Suburbano 24153 ALBAIRATE-VERME. (19.22) 8 Servizio di Seconda Classe  TN Saronno(17.35)
Saronno Sud(17.39)
Ceriano L.Solaro(17.43)
Cesano Maderno(17.52)
Seveso-Baruccana(17.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.04)
Desio(18.09)
Lissone-Muggio'(18.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.17)
Sesto S.Giovanni(18.23)  
Milano Lambrate(18.34)
Milano Forlanini(18.39)
Milano Porta Romana(18.46)
Milano Romolo(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.59)
Corsico(19.03)
Cesano Boscone(19.06)
Trezzano Sul N.(19.10)
Gaggiano(19.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.29 Treno Suburbano 10872 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.22)   Sesto S.Giovanni(18.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.38)
Arcore(18.44)
Carnate-Usmate(18.49)
Osnago(18.53)
Cernusco-Merate(18.57)
Olgiate-Calco-Brivio(19.02)
Airuno(19.06)
Calolziocorte-Olgin.(19.12)
Lecco Maggianico(19.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.30 Treno Suburbano 10871 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.36)
Lecco Maggianico(17.41)
Calolziocorte-Olgin.(17.46)
Airuno(17.51)
Olgiate-Calco-Brivio(17.56)
Cernusco-Merate(18.01)
Osnago(18.05)
Carnate-Usmate(18.09)
Arcore(18.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.20)
Sesto S.Giovanni(18.25)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.33 Treno Suburbano 24152 SARONNO (19.24) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(17.38)
Gaggiano(17.44)
Trezzano Sul N.(17.48)
Cesano Boscone(17.52)
Corsico(17.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.01)
Milano Romolo(18.06)
Milano Porta Romana(18.12)
Milano Forlanini(18.20)
Milano Lambrate(18.26)  
Sesto S.Giovanni(18.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.41)
Lissone-Muggio'(18.46)
Desio(18.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.56)
Seveso-Baruccana(19.05)
Cesano Maderno(19.07)
Ceriano L.Solaro(19.16)
Saronno Sud(19.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.36 Treno Suburbano 5156 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.07)
Valmadrera(17.13)
Civate(17.16)
Sala Al Barro(17.18)
Oggiono(17.23)
Molteno(17.32)
Costa Masnaga(17.36)
Cassago-N.-B.(17.40)
Renate-Veduggio(17.43)
Besana(17.48)
Villa Raverio(17.52)
Carate-Calo'(17.55)
Triuggio-P.A.(18.01)
Macherio-Canonica(18.05)
Biassono-Lesmo Parco(18.09)
Buttafava(18.12)
Villasanta(18.16)
Monza Sobborghi(18.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.25)
Sesto S.Giovanni(18.31)  
   
18.38 Treno Regionale 25867 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (19.40) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.31)   Sesto S.Giovanni(18.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.48)
Arcore(18.54)
Carnate-Usmate(19.00)
Paderno-Robbiate(19.06)
Calusco(19.13)
Terno(19.19)
Ponte S.Pietro(19.26)
Bergamo Ospedale(19.35)  
 
18.38 Treno Regionale 10787 PADERNO-ROBBIATE (19.08) 1 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 31 LUG AL 18 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
18.42 Treno Regionale 20429 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (19.53) 11 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(18.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(18.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(19.21)
Secugnago(19.29)
Casalpusterlengo(19.34)
Codogno(19.39)
S.Stefano Lodigiano(19.44)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.44 Treno Suburbano 25067 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.49)
Albate-Camerlata(17.55)
Cucciago(18.01)
Cantu-Cermenate(18.05)
Carimate(18.09)
Camnago-Lentate(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.19)
Desio(18.24)
Lissone-Muggio'(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.32)
Sesto S.Giovanni(18.38)  
 
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.44 Treno Suburbano 25267 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (19.17) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.49)
Albate-Camerlata(17.55)
Cucciago(18.01)
Cantu-Cermenate(18.05)
Carimate(18.09)
Camnago-Lentate(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.19)
Desio(18.24)
Lissone-Muggio'(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.32)
Sesto S.Giovanni(18.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(19.00)
Milano Certosa(19.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(19.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.46 Treno Suburbano 25068 CHIASSO (19.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.39)   Sesto S.Giovanni(18.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.56)
Lissone-Muggio'(19.01)
Desio(19.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.10)
Camnago-Lentate(19.15)
Carimate(19.20)
Cantu-Cermenate(19.24)
Cucciago(19.28)
Albate-Camerlata(19.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(19.40)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.47 Treno Regionale 10595 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (20.34) 10 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(18.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(19.25)
S.Martino Cava(19.30)
Bressana Bottarone(19.36)
Bressana Argine(19.41)
Pinarolo Po(19.45)
Barbianello(19.49)
Broni(19.56)
Stradella(20.04)
Arena Po(20.09)
Castel S.Giovanni(20.16)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 14 GIU AL 11 OTT
 
18.47 Treno Regionale 33295 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (20.46) 10 Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 SET AL 11 OTT
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.51 Treno Regionale 25868 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.59) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Terno(18.05)
Calusco(18.11)
Paderno-Robbiate(18.18)
Carnate-Usmate(18.29)
Arcore(18.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.41)
Sesto S.Giovanni(18.46)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.51 Treno Regionale 10788 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.59) 2 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
18.52 Treno Regionale 10733 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (20.12) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(19.09)
Treviglio(19.24)
Vidalengo(19.29)
Morengo-Bariano(19.34)
Romano(19.39)
Calcio(19.45)
Chiari(19.51)
Rovato(19.57)
Ospitaletto-T.(20.03)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.52 Treno Suburbano 5157 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.26) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.44)   Sesto S.Giovanni(18.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.02)
Monza Sobborghi(19.06)
Villasanta(19.12)
Buttafava(19.21)
Biassono-Lesmo Parco(19.24)
Macherio-Canonica(19.27)
Triuggio-P.A.(19.31)
Carate-Calo'(19.34)
Villa Raverio(19.38)
Besana(19.44)
Renate-Veduggio(19.52)
Cassago-N.-B.(19.56)
Costa Masnaga(19.59)
Molteno(20.03)
Oggiono(20.06)
Sala Al Barro(20.11)
Civate(20.13)
Valmadrera(20.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.58 Treno Suburbano 24155 ALBAIRATE-VERME. (19.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(18.05)
Saronno Sud(18.09)
Ceriano L.Solaro(18.13)
Cesano Maderno(18.22)
Seveso-Baruccana(18.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.34)
Desio(18.39)
Lissone-Muggio'(18.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.47)
Sesto S.Giovanni(18.53)  
Milano Lambrate(19.04)
Milano Forlanini(19.09)
Milano Porta Romana(19.16)
Milano Romolo(19.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(19.29)
Corsico(19.33)
Cesano Boscone(19.36)
Trezzano Sul N.(19.40)
Gaggiano(19.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.58 Treno Regionale 24187 ALBAIRATE-VERME. (19.52) 8 Servizio di Seconda Classe  TN Saronno(18.05)
Saronno Sud(18.09)
Ceriano L.Solaro(18.13)
Ceriano L.Groane(18.15)
Cesano Maderno(18.22)
Seveso-Baruccana(18.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.34)
Desio(18.39)
Lissone-Muggio'(18.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.47)
Sesto S.Giovanni(18.53)  
Milano Lambrate(19.04)
Milano Forlanini(19.09)
Milano Porta Romana(19.16)
Milano Romolo(19.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(19.29)
Corsico(19.33)
Cesano Boscone(19.36)
Trezzano Sul N.(19.40)
Gaggiano(19.44)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.59 Treno Suburbano 10874 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.52)   Sesto S.Giovanni(19.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.08)
Arcore(19.14)
Carnate-Usmate(19.19)
Osnago(19.23)
Cernusco-Merate(19.27)
Olgiate-Calco-Brivio(19.32)
Airuno(19.36)
Calolziocorte-Olgin.(19.42)
Lecco Maggianico(19.48)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.00 Treno Suburbano 10873 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.06)
Lecco Maggianico(18.11)
Calolziocorte-Olgin.(18.16)
Airuno(18.21)
Olgiate-Calco-Brivio(18.26)
Cernusco-Merate(18.31)
Osnago(18.35)
Carnate-Usmate(18.39)
Arcore(18.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.50)
Sesto S.Giovanni(18.55)  
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.03 Treno Regionale 24188 SARONNO (19.54) 7 Servizio di Seconda Classe  TN Albairate-Verme.(18.08)
Gaggiano(18.14)
Trezzano Sul N.(18.18)
Cesano Boscone(18.22)
Corsico(18.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.31)
Milano Romolo(18.36)
Milano Porta Romana(18.42)
Milano Forlanini(18.50)
Milano Lambrate(18.56)  
Sesto S.Giovanni(19.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.11)
Lissone-Muggio'(19.16)
Desio(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.26)
Seveso-Baruccana(19.35)
Cesano Maderno(19.37)
Ceriano L.Groane(19.44)
Ceriano L.Solaro(19.46)
Saronno Sud(19.50)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.03 Treno Suburbano 24154 SARONNO (19.54) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(18.08)
Gaggiano(18.14)
Trezzano Sul N.(18.18)
Cesano Boscone(18.22)
Corsico(18.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.31)
Milano Romolo(18.36)
Milano Porta Romana(18.42)
Milano Forlanini(18.50)
Milano Lambrate(18.56)  
Sesto S.Giovanni(19.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.11)
Lissone-Muggio'(19.16)
Desio(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.26)
Seveso-Baruccana(19.35)
Cesano Maderno(19.37)
Ceriano L.Solaro(19.46)
Saronno Sud(19.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.08 Treno Regionale 10789 PADERNO-ROBBIATE (19.38) 1 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 18 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
19.08 Treno Regionale 25869 TERNO (19.50) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.01)   Sesto S.Giovanni(19.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.18)
Arcore(19.24)
Carnate-Usmate(19.30)
Paderno-Robbiate(19.36)
Calusco(19.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.12 Treno Regionale 20431 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (20.23) 9 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(19.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(19.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(19.51)
Secugnago(19.59)
Casalpusterlengo(20.04)
Codogno(20.09)
S.Stefano Lodigiano(20.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.14 Treno Suburbano 25069 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.19)
Albate-Camerlata(18.25)
Cucciago(18.31)
Cantu-Cermenate(18.35)
Carimate(18.39)
Camnago-Lentate(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.49)
Desio(18.54)
Lissone-Muggio'(18.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.02)
Sesto S.Giovanni(19.08)  
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.16 Treno Suburbano 25070 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (20.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.09)   Sesto S.Giovanni(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.26)
Lissone-Muggio'(19.31)
Desio(19.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.40)
Camnago-Lentate(19.45)
Carimate(19.50)
Cantu-Cermenate(19.54)
Cucciago(19.58)
Albate-Camerlata(20.03)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.16 Treno Suburbano 25270 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (20.11) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(18.50)
Milano Certosa(18.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.09)  
Sesto S.Giovanni(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.26)
Lissone-Muggio'(19.31)
Desio(19.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.40)
Camnago-Lentate(19.45)
Carimate(19.50)
Cantu-Cermenate(19.54)
Cucciago(19.58)
Albate-Camerlata(20.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
19.21 Treno Regionale 25870 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.29) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(18.20)
Bergamo Ospedale(18.25)
Ponte S.Pietro(18.30)
Terno(18.35)
Calusco(18.41)
Paderno-Robbiate(18.48)
Carnate-Usmate(18.59)
Arcore(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.11)
Sesto S.Giovanni(19.16)  
   
19.21 Treno Regionale 10746 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.29) 2 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 14 SET AL 12 DIC
 
19.24 Treno Suburbano 5159 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.17)   Sesto S.Giovanni(19.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.33)
Monza Sobborghi(19.37)
Villasanta(19.42)
Buttafava(19.46)
Biassono-Lesmo Parco(19.49)
Macherio-Canonica(19.52)
Triuggio-P.A.(19.57)
Carate-Calo'(20.05)
Villa Raverio(20.09)
Besana(20.13)
Renate-Veduggio(20.17)
Cassago-N.-B.(20.21)
Costa Masnaga(20.24)
Molteno(20.30)
Oggiono(20.35)
Sala Al Barro(20.40)
Civate(20.42)
Valmadrera(20.46)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.28 Treno Suburbano 24157 ALBAIRATE-VERME. (20.22) 8 Servizio di Seconda Classe  TN Saronno(18.35)
Saronno Sud(18.39)
Ceriano L.Solaro(18.43)
Cesano Maderno(18.52)
Seveso-Baruccana(18.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.04)
Desio(19.09)
Lissone-Muggio'(19.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.17)
Sesto S.Giovanni(19.23)  
Milano Lambrate(19.34)
Milano Forlanini(19.39)
Milano Porta Romana(19.46)
Milano Romolo(19.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(19.59)
Corsico(20.03)
Cesano Boscone(20.06)
Trezzano Sul N.(20.10)
Gaggiano(20.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.29 Treno Suburbano 10876 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.22)   Sesto S.Giovanni(19.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.38)
Arcore(19.44)
Carnate-Usmate(19.49)
Osnago(19.53)
Cernusco-Merate(19.57)
Olgiate-Calco-Brivio(20.02)
Airuno(20.06)
Calolziocorte-Olgin.(20.12)
Lecco Maggianico(20.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.30 Treno Suburbano 10875 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.36)
Lecco Maggianico(18.41)
Calolziocorte-Olgin.(18.46)
Airuno(18.51)
Olgiate-Calco-Brivio(18.56)
Cernusco-Merate(19.01)
Osnago(19.05)
Carnate-Usmate(19.09)
Arcore(19.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.20)
Sesto S.Giovanni(19.25)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.33 Treno Suburbano 24156 SARONNO (20.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(18.38)
Gaggiano(18.44)
Trezzano Sul N.(18.48)
Cesano Boscone(18.52)
Corsico(18.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(19.01)
Milano Romolo(19.06)
Milano Porta Romana(19.12)
Milano Forlanini(19.20)
Milano Lambrate(19.26)  
Sesto S.Giovanni(19.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.41)
Lissone-Muggio'(19.46)
Desio(19.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.56)
Seveso-Baruccana(20.05)
Cesano Maderno(20.07)
Ceriano L.Solaro(20.16)
Saronno Sud(20.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.36 Treno Suburbano 5158 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.07)
Valmadrera(18.18)
Civate(18.21)
Sala Al Barro(18.23)
Oggiono(18.28)
Molteno(18.32)
Costa Masnaga(18.36)
Cassago-N.-B.(18.40)
Renate-Veduggio(18.43)
Besana(18.48)
Villa Raverio(18.52)
Carate-Calo'(18.55)
Triuggio-P.A.(19.01)
Macherio-Canonica(19.05)
Biassono-Lesmo Parco(19.09)
Buttafava(19.12)
Villasanta(19.16)
Monza Sobborghi(19.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.25)
Sesto S.Giovanni(19.31)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 8 AGO AL 12 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.38 Treno Regionale 25871 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (20.40) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.31)   Sesto S.Giovanni(19.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.48)
Arcore(19.54)
Carnate-Usmate(20.00)
Paderno-Robbiate(20.06)
Calusco(20.13)
Terno(20.19)
Ponte S.Pietro(20.26)
Bergamo Ospedale(20.35)  
 
19.42 Treno Regionale 20433 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (20.53) 9 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(19.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(19.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(20.21)
Secugnago(20.29)
Casalpusterlengo(20.34)
Codogno(20.39)
S.Stefano Lodigiano(20.44)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.44 Treno Suburbano 25071 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.49)
Albate-Camerlata(18.55)
Cucciago(19.01)