Stazione di

MILANO GRECO PIRELLI

Comune di Milano

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in partenza. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 06.00
Modifica ora: h: 06.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
06.00 Treno Suburbano 24817 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.06)
Lecco Maggianico(05.11)
Calolziocorte-Olgin.(05.16)
Airuno(05.21)
Olgiate-Calco-Brivio(05.26)
Cernusco-Merate(05.31)
Osnago(05.35)
Carnate-Usmate(05.39)
Arcore(05.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.50)
Sesto S.Giovanni(05.55)  
   
06.04 Treno Suburbano 24916 SARONNO (06.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.47)   Sesto S.Giovanni(06.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.14)
Lissone-Muggio'(06.20)
Desio(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.30)
Seveso Baruccana(06.35)
Cesano Maderno(06.37)
Ceriano L.Solaro(06.46)
Saronno Sud(06.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
06.14 Treno Suburbano 25017 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.21) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(05.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.19)
Como Camerlata(05.24)
Cucciago(05.31)
Cantu-Cermenate(05.35)
Carimate(05.39)
Camnago-Lentate(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.49)
Desio(05.54)
Lissone-Muggio'(05.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.02)
Sesto S.Giovanni(06.08)  
   
06.16 Treno Suburbano 25018 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.09)   Sesto S.Giovanni(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.26)
Lissone-Muggio'(06.31)
Desio(06.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.40)
Camnago-Lentate(06.45)
Carimate(06.50)
Cantu-Cermenate(06.54)
Cucciago(06.58)
Como Camerlata(07.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.21 Treno Regionale 25818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.29) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(05.20)
Bergamo Ospedale(05.25)
Ponte S.Pietro(05.30)
Terno(05.35)
Calusco(05.41)
Paderno-Robbiate(05.48)
Carnate-Usmate(05.59)
Arcore(06.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.11)
Sesto S.Giovanni(06.16)  
   
06.23 Treno Suburbano 24918 SARONNO (07.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.14)   Sesto S.Giovanni(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.34)
Lissone-Muggio'(06.39)
Desio(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.50)
Seveso Baruccana(07.05)
Cesano Maderno(07.07)
Ceriano L.Solaro(07.16)
Saronno Sud(07.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
06.29 Treno Suburbano 24818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.24) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.22)   Sesto S.Giovanni(06.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.38)
Arcore(06.44)
Carnate-Usmate(06.49)
Osnago(06.53)
Cernusco-Merate(06.57)
Olgiate-Calco-Brivio(07.02)
Airuno(07.06)
Calolziocorte-Olgin.(07.12)
Lecco Maggianico(07.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.30 Treno Suburbano 24819 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.36)
Lecco Maggianico(05.41)
Calolziocorte-Olgin.(05.46)
Airuno(05.51)
Olgiate-Calco-Brivio(05.56)
Cernusco-Merate(06.01)
Osnago(06.05)
Carnate-Usmate(06.09)
Arcore(06.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.20)
Sesto S.Giovanni(06.25)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.33 Treno Regionale 10455 STRADELLA (07.49) 10 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(06.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(06.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(07.08)
S.Martino Cava(07.14)
Bressana Bottarone(07.20)
Bressana Argine(07.25)
Pinarolo Po(07.30)
Barbianello(07.35)
Broni(07.42)  
 
06.38 Treno Regionale 25819 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.40) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.31)   Sesto S.Giovanni(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.48)
Arcore(06.54)
Carnate-Usmate(07.00)
Paderno-Robbiate(07.06)
Calusco(07.13)
Terno(07.19)
Ponte S.Pietro(07.26)
Bergamo Ospedale(07.35)  
 
06.44 Treno Suburbano 25019 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.45)
Como Camerlata(05.50)
Cucciago(06.01)
Cantu-Cermenate(06.05)
Carimate(06.09)
Camnago-Lentate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.19)
Desio(06.24)
Lissone-Muggio'(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.32)
Sesto S.Giovanni(06.38)  
 
Periodicità

*CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 28 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 28 AGO
 
06.44 Treno Suburbano 25219 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (07.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.45)
Como Camerlata(05.50)
Cucciago(06.01)
Cantu-Cermenate(06.05)
Carimate(06.09)
Camnago-Lentate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.19)
Desio(06.24)
Lissone-Muggio'(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.32)
Sesto S.Giovanni(06.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.00)
Milano Certosa(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.10)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.46 Treno Suburbano 25020 CHIASSO (07.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.39)   Sesto S.Giovanni(06.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.56)
Lissone-Muggio'(07.01)
Desio(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.10)
Camnago-Lentate(07.15)
Carimate(07.20)
Cantu-Cermenate(07.24)
Cucciago(07.28)
Como Camerlata(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.40)  
 
06.51 Treno Regionale 25820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(05.50)
Bergamo Ospedale(05.55)
Ponte S.Pietro(06.00)
Terno(06.05)
Calusco(06.11)
Paderno-Robbiate(06.18)
Carnate-Usmate(06.29)
Arcore(06.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.41)
Sesto S.Giovanni(06.46)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.52 Treno Regionale 10915 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (08.12) 11 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(06.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(07.09)
Treviglio(07.24)
Vidalengo(07.29)
Morengo-Bariano(07.34)
Romano(07.39)
Calcio(07.45)
Chiari(07.51)
Rovato(07.57)
Ospitaletto-T.(08.03)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
06.58 Treno Suburbano 24921 MILANO LAMBRATE (07.04) 8 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(06.05)
Saronno Sud(06.09)
Ceriano L.Solaro(06.13)
Cesano Maderno(06.22)
Seveso Baruccana(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.34)
Desio(06.39)
Lissone-Muggio'(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.47)
Sesto S.Giovanni(06.53)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 27 GIU AL 17 LUG
 
06.58 Treno Suburbano 24921 ALBAIRATE-VERME. (07.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(06.05)
Saronno Sud(06.09)
Ceriano L.Solaro(06.13)
Cesano Maderno(06.22)
Seveso Baruccana(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.34)
Desio(06.39)
Lissone-Muggio'(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.47)
Sesto S.Giovanni(06.53)  
Milano Lambrate(07.04)
Milano Forlanini(07.09)
Milano Porta Romana(07.16)
Milano Romolo(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.29)
Corsico(07.33)
Cesano Boscone(07.36)
Trezzano Sul N.(07.40)
Gaggiano(07.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 27 GIU AL 29 AGO
 
06.59 Treno Suburbano 24820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.54) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.52)   Sesto S.Giovanni(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.08)
Arcore(07.14)
Carnate-Usmate(07.19)
Osnago(07.23)
Cernusco-Merate(07.27)
Olgiate-Calco-Brivio(07.32)
Airuno(07.36)
Calolziocorte-Olgin.(07.42)
Lecco Maggianico(07.48)  
 
Modifica ora: h: 06.00