Stazione di

MILANO PORTA GARIBALDI

Comune di Milano

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.17 Treno Suburbano 24100 SARONNO (06.24) 20 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(05.23)
Sesto S.Giovanni(05.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.34)
Lissone-Muggiò(05.39)
Desio(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.50)
Seveso-Baruccana(06.05)
Cesano Maderno(06.07)
Cesano M.Groane(06.10)
Ceriano L.Groane(06.14)
Ceriano L.Solaro(06.16)
Saronno Sud(06.20)  
 
05.20 Treno Suburbano 24101 ALBAIRATE-VERME. (06.22) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(05.34)
Milano Forlanini(05.39)
Milano Porta Romana(05.46)
Milano Romolo(05.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(05.59)
Corsico(06.03)
Cesano Boscone(06.06)
Trezzano Sul N.(06.10)
Gaggiano(06.14)  
 
05.22 Treno Suburbano 10820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.23) 15 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(05.28)
Sesto S.Giovanni(05.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.38)
Arcore(05.44)
Carnate-Usmate(05.49)
Osnago(05.53)
Cernusco-Merate(05.57)
Olgiate-Calco-Brivio(06.01)
Airuno(06.05)
Calolziocorte-Olgin.(06.11)
Lecco Maggianico(06.17)  
 
05.26 Treno Regionale 24905 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (05.35) 20 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Saronno(05.06)
Mi Bovisa Fnm(05.19)  
   
05.31 Treno Regionale 10751 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (06.38) 18 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(05.38)
Sesto S.Giovanni(05.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.48)
Arcore(05.54)
Carnate-Usmate(06.00)
Paderno-Robbiate(06.06)
Calusco(06.13)
Terno(06.19)
Ponte S.Pietro(06.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.32 Treno Regio Express 5300 PORTO CERESIO (06.45) 7 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(05.42)
Legnano(05.53)
Busto Arsizio(05.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(06.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(06.24)
Induno Olona(06.29)
Arcisate(06.33)
Bisuschio-Viggiù(06.37)  
 
05.35 Treno Regionale 24906 MALPENSA AER. T2 (06.22) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(05.25)   Mi Bovisa Fnm(05.41)
Saronno(05.54)
Rescaldina(05.59)
Castellanza(06.04)
Busto Arsizio Fn(06.07)
Ferno-Lonate P.(06.12)
Malpensa Aer.T1(06.16)  
 
05.39 Treno Suburbano 25016 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (06.38) 15 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(05.45)
Sesto S.Giovanni(05.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.56)
Lissone-Muggiò(06.01)
Desio(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.09)
Camnago-Lentate(06.14)
Carimate(06.18)
Cantù-Cermenate(06.22)
Cucciago(06.26)
Albate-Camerlata(06.31)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.47 Treno Suburbano 5121 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.46) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(05.53)
Sesto S.Giovanni(05.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.03)
Monza Sobborghi(06.07)
Villasanta(06.13)
Buttafava(06.21)
Biassono-Lesmo Parco(06.24)
Macherio-Canonica(06.27)
Triuggio-P.A.(06.31)
Carate-Calò(06.39)
Villa Raverio(06.43)
Besana(06.49)
Renate-Veduggio(06.54)
Cassago-N.-B.(06.58)
Costa Masnaga(07.04)
Molteno(07.15)
Oggiono(07.24)
Sala Al Barro(07.29)
Civate(07.32)
Valmadrera(07.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.48 Treno Suburbano 24102 SARONNO (06.54) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.03)
Sesto S.Giovanni(06.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.14)
Lissone-Muggiò(06.19)
Desio(06.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.29)
Seveso-Baruccana(06.35)
Cesano Maderno(06.37)
Cesano M.Groane(06.40)
Ceriano L.Groane(06.44)
Ceriano L.Solaro(06.46)
Saronno Sud(06.50)  
 
05.52 Treno Suburbano 10822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.53) 20 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(05.58)
Sesto S.Giovanni(06.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.08)
Arcore(06.14)
Carnate-Usmate(06.19)
Osnago(06.23)
Cernusco-Merate(06.27)
Olgiate-Calco-Brivio(06.31)
Airuno(06.35)
Calolziocorte-Olgin.(06.41)
Lecco Maggianico(06.47)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.56 Treno Suburbano 24103 ALBAIRATE-VERME. (06.52) 16 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(06.04)
Milano Forlanini(06.09)
Milano Porta Romana(06.16)
Milano Romolo(06.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(06.29)
Corsico(06.33)
Cesano Boscone(06.36)
Trezzano Sul N.(06.40)
Gaggiano(06.44)  
 
06.00 Train Grande Vitesse 9240 PARIS GARE DE LYON (13.19) 12 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  SNCF   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNovara(06.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVercelli(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Susa(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàOulx-Cesana-Claviere(08.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBardonecchia(08.45)
Modane(09.05)
St Jean De Maur.(09.34)
Chambery(10.15)
Lyon St. Exupery(11.23)  
Periodicità

*NON CIRCOLA IL 20 MAG
*NON SI EFFETTUA SERVIZIO VIAGGIATORI TRA LE STAZIONI DEL TRATTO ITALIANO. SONO AMMESSI SOLO I VIAGGIATORI DIRETTI OLTRE CONFINE. LA PRENOTAZIONE È OBBLIGATORIA. POSSIBILITÀ DI ACQUISTARE BIGLIETTI SUL SITO WWW. VOYAGES-SNCF.COM O CON SUPPLEMENTO A BORDO TRENO RIVOLGENDOSI AL CAPOTRENO.
 
06.05 Treno Malpensa Express 24908 MALPENSA AER. T2 (06.52) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(05.55)   Mi Bovisa Fnm(06.11)
Saronno(06.24)
Busto Arsizio Fn(06.37)
Malpensa Aer.T1(06.46)  
 
06.09 Treno Suburbano 25018 CHIASSO (07.14) 17 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.15)
Sesto S.Giovanni(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.26)
Lissone-Muggiò(06.31)
Desio(06.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.39)
Camnago-Lentate(06.44)
Carimate(06.48)
Cantù-Cermenate(06.52)
Cucciago(06.56)
Albate-Camerlata(07.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.07)  
 
06.12 Treno Regionale 10402 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità DOMODOSSOLA (08.20) 7 Servizio di Seconda Classe  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.21)
Legnano(06.37)
Busto Arsizio(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(06.48)
Casorate Sempione(06.53)
Somma Lombardo(06.57)
Vergiate(07.02)
Sesto Calende(07.08)
Dormelletto(07.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(07.20)
Meina(07.25)
Lesa(07.31)
Belgirate(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(07.41)
Baveno(07.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(07.50)
Mergozzo(07.54)
Cuzzago(08.00)
Premosello-Chiovenda(08.04)
Vogogna Ossola(08.08)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.17 Treno Suburbano 10600 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NOVARA (07.12) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.23)
Milano Certosa(06.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(06.35)
Pregnana Milanese(06.40)
Vittuone-Arluno(06.45)
Corbetta-S.Stefano(06.49)
Magenta(06.54)
Trecate(07.02)  
 
06.17 Treno Suburbano 24104 SARONNO (07.24) 18 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.23)
Sesto S.Giovanni(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.34)
Lissone-Muggiò(06.39)
Desio(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.50)
Seveso-Baruccana(07.05)
Cesano Maderno(07.07)
Cesano M.Groane(07.10)
Ceriano L.Groane(07.14)
Ceriano L.Solaro(07.16)
Saronno Sud(07.20)  
 
06.22 Treno Suburbano 10824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.23) 16 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.28)
Sesto S.Giovanni(06.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.38)
Arcore(06.44)
Carnate-Usmate(06.49)
Osnago(06.53)
Cernusco-Merate(06.57)
Olgiate-Calco-Brivio(07.01)
Airuno(07.05)
Calolziocorte-Olgin.(07.11)
Lecco Maggianico(07.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.22 Treno Regionale 10801 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.23) 8 Servizio di Seconda Classe  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.28)
Milano Lambrate(06.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(06.49)
Treviglio Ovest(07.05)
Verdello-Dalmine(07.13)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.26 Treno Regionale 24909 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.35) 20 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Malpensa Aer.T2(05.37)
Malpensa Aer.T1(05.43)
Ferno-Lonate P.(05.47)
Busto Arsizio Fn(05.52)
Castellanza(05.55)
Rescaldina(06.00)
Saronno(06.06)
Mi Bovisa Fnm(06.19)  
   
06.31 Treno Regionale 10753 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.40) 19 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.38)
Sesto S.Giovanni(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.48)
Arcore(06.54)
Carnate-Usmate(07.00)
Paderno-Robbiate(07.06)
Calusco(07.13)
Terno(07.19)
Ponte S.Pietro(07.26)
Bergamo Ospedale(07.35)  
 
06.32 Treno Regio Express 5302 PORTO CERESIO (07.45) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.44)
Legnano(06.56)
Busto Arsizio(07.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(07.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(07.24)
Induno Olona(07.29)
Arcisate(07.33)
Bisuschio-Viggiù(07.37)  
 
06.35 Treno Regionale 24910 MALPENSA AER. T2 (07.22) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.25)   Mi Bovisa Fnm(06.41)
Saronno(06.54)
Rescaldina(06.59)
Castellanza(07.04)
Busto Arsizio Fn(07.07)
Ferno-Lonate P.(07.12)
Malpensa Aer.T1(07.16)  
 
06.39 Treno Suburbano 25020 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.38) 14 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.45)
Sesto S.Giovanni(06.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.56)
Lissone-Muggiò(07.01)
Desio(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.09)
Camnago-Lentate(07.14)
Carimate(07.18)
Cantù-Cermenate(07.22)
Cucciago(07.26)
Albate-Camerlata(07.31)  
 
06.40 Treno Regionale Veloce 2042 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TORINO PORTA NUOVA (08.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.50)
Magenta(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNovara(07.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVercelli(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSanthià(07.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàChivasso(08.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Susa(08.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.44 Treno Suburbano 10602 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NOVARA (07.42) 12 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.49)
Milano Certosa(06.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(07.05)
Pregnana Milanese(07.10)
Vittuone-Arluno(07.15)
Corbetta-S.Stefano(07.19)
Magenta(07.24)
Trecate(07.32)  
 
06.49 Treno Regionale 10404 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ARONA (07.55) 6 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.58)
Busto Arsizio(07.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(07.25)
Casorate Sempione(07.30)
Somma Lombardo(07.34)
Vergiate(07.38)
Sesto Calende(07.43)
Dormelletto(07.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.52 Treno Suburbano 10826 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.53) 16 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.58)
Sesto S.Giovanni(07.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.08)
Arcore(07.14)
Carnate-Usmate(07.19)
Osnago(07.23)
Cernusco-Merate(07.27)
Olgiate-Calco-Brivio(07.31)
Airuno(07.35)
Calolziocorte-Olgin.(07.41)
Lecco Maggianico(07.47)  
 
06.53 Treno Suburbano 25220 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (07.17) 13 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(05.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.53)
Albate-Camerlata(05.59)
Cucciago(06.03)
Cantù-Cermenate(06.07)
Carimate(06.10)
Camnago-Lentate(06.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.20)
Desio(06.24)
Lissone-Muggiò(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.32)
Sesto S.Giovanni(06.38)
Milano Greco Pirelli(06.44)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.59)
Milano Certosa(07.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 11 DIC AL 9 GIU
 
06.56 Treno Malpensa Express 24911 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.05) 20 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Malpensa Aer.T2(06.07)
Malpensa Aer.T1(06.13)
Busto Arsizio Fn(06.22)
Saronno(06.36)
Mi Bovisa Fnm(06.49)  
   
07.01 Treno Regionale 10755 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.07) 17 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.08)
Sesto S.Giovanni(07.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.18)
Arcore(07.24)
Carnate-Usmate(07.30)
Paderno-Robbiate(07.36)
Calusco(07.43)
Terno(07.49)
Ponte S.Pietro(07.56)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.03 Treno Suburbano 10898 CARNATE-USMATE (07.38) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.27)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 22 DIC E DAL 2 GEN AL 9 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.05 Treno Malpensa Express 24912 MALPENSA AER. T2 (07.52) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.55)   Mi Bovisa Fnm(07.11)
Saronno(07.24)
Busto Arsizio Fn(07.37)
Malpensa Aer.T1(07.46)  
 
07.09 Treno Suburbano 25022 CHIASSO (08.14) 14 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(07.15)
Sesto S.Giovanni(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggiò(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.39)
Camnago-Lentate(07.44)
Carimate(07.48)
Cantù-Cermenate(07.52)
Cucciago(07.56)
Albate-Camerlata(08.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.07)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 16 DIC AL 9 GIU
 
07.09 Treno Suburbano 25222 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.08) 20 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.51)
Milano Certosa(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.59)  
Milano Greco Pirelli(07.15)
Sesto S.Giovanni(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggiò(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.39)
Camnago-Lentate(07.44)
Carimate(07.48)
Cantù-Cermenate(07.52)
Cucciago(07.56)
Albate-Camerlata(08.01)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 11 DIC AL 9 GIU
 
07.13 Treno InterCity Notte 35798 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TORINO PORTA NUOVA (09.20) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Carrozza Letti  Carrozza Cuccette  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSalerno(20.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(21.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Tiburtina(23.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàOrte(00.27)
Orvieto(01.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàParma(05.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPiacenza(06.22)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNovara(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVercelli(08.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Susa(09.10)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 17 DIC
 
07.13 Treno InterCity Notte 798 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TORINO PORTA NUOVA (09.20) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Carrozza Letti  Carrozza Cuccette  Servizio Ticket-less  Carrozza Letti  Ambiente Smart Cinema  Treno con Ristorante. Servizio in vettura dedicata  Carrozza Letti  Treno con Ristorante. Servizio in vettura dedicata  Servizio di ristorazione al posto in Ambiente Club e Prima  Ambiente Club, Prima e Smart  Ambiente Smart Cinema  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSalerno(20.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(21.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Tiburtina(23.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàOrte(00.27)
Orvieto(01.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàParma(05.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPiacenza(06.02)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNovara(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVercelli(08.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Susa(09.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA IL 28 GEN, IL 4 FEB, IL 11 FEB, IL 18 FEB E IL 25 FEB
 
Avvertenze

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.
07.18 Treno Frecciarossa Alta Velocità 9561 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (10.55) 15 Treno con Quattro Livelli di Servizio  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  Area Silenzio  Servizio di collegamento internet Wi-Fi  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Nuova(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Susa(06.30)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàReggio E. Av Medio P(08.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBologna Centrale Av(08.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFirenze S.M.N.(09.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Tiburtina(10.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 DIC AL 24 APR E DAL 26 APR AL 9 GIU, NONCHE IL 30 APR
 
07.22 Treno Regio Express 1626 CHIAVENNA (09.56) 15 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Sesto S.Giovanni(07.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.38)
Carnate-Usmate(07.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(08.13)
Abbadia Lariana(08.22)
Mandello Del Lario(08.26)
Olcio(08.34)
Lierna(08.40)
Fiumelatte(08.48)
Varenna-Esino(08.52)
Bellano-Tartav.T.(08.57)
Dervio(09.07)
Dorio(09.11)
Piona(09.16)
Colico(09.23)
Dubino(09.31)
Verceia(09.36)
Novate-Mezzola(09.41)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.22 Treno Regio Express 10803 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.23) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.28)
Milano Lambrate(07.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(07.49)
Verdello-Dalmine(08.11)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.22 Treno Suburbano 10828 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.23) 17 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.28)
Sesto S.Giovanni(07.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.38)
Arcore(07.44)
Carnate-Usmate(07.49)
Osnago(07.53)
Cernusco-Merate(07.57)
Olgiate-Calco-Brivio(08.01)
Airuno(08.05)
Calolziocorte-Olgin.(08.11)
Lecco Maggianico(08.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.26 Treno Regionale 24913 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.35) 20 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Malpensa Aer.T2(06.37)
Malpensa Aer.T1(06.43)
Ferno-Lonate P.(06.47)
Busto Arsizio Fn(06.52)
Castellanza(06.55)
Rescaldina(07.00)
Saronno(07.06)
Mi Bovisa Fnm(07.19)  
   
07.31 Treno Regionale 10757 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.40) 18 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.38)
Sesto S.Giovanni(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.48)
Arcore(07.54)
Carnate-Usmate(08.00)
Paderno-Robbiate(08.06)
Calusco(08.13)
Terno(08.19)
Ponte S.Pietro(08.26)
Bergamo Ospedale(08.35)  
 
07.32 Treno Regio Express 5304 PORTO CERESIO (08.45) 9 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.44)
Legnano(07.56)
Busto Arsizio(08.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(08.24)
Induno Olona(08.29)
Arcisate(08.33)
Bisuschio-Viggiù(08.37)  
 
07.35 Treno Regionale 24914 MALPENSA AER. T2 (08.22) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(07.25)   Mi Bovisa Fnm(07.41)
Saronno(07.54)
Rescaldina(07.59)
Castellanza(08.04)
Busto Arsizio Fn(08.07)
Ferno-Lonate P.(08.12)
Malpensa Aer.T1(08.16)  
 
07.39 Treno Suburbano 25024 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.38) 14 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.45)
Sesto S.Giovanni(07.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.56)
Lissone-Muggiò(08.01)
Desio(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.09)
Camnago-Lentate(08.14)
Carimate(08.18)
Cantù-Cermenate(08.22)
Cucciago(08.26)
Albate-Camerlata(08.31)  
 
07.41 Treno InterCity Notte 35198 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TORINO PORTA NUOVA (09.40) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSalerno(20.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(21.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Tiburtina(23.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàOrte(00.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàParma(06.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPiacenza(06.39)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNovara(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVercelli(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Susa(09.30)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 28 GEN E IL 4 FEB
 
07.49 Treno Regionale 10406 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità DOMODOSSOLA (10.02) 1 Servizio di Seconda Classe  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.58)
Busto Arsizio(08.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.25)
Casorate Sempione(08.30)
Somma Lombardo(08.34)
Vergiate(08.38)
Sesto Calende(08.43)
Dormelletto(08.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(08.54)
Meina(08.59)
Lesa(09.04)
Belgirate(09.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(09.15)
Baveno(09.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(09.25)
Mergozzo(09.29)
Cuzzago(09.35)
Premosello-Chiovenda(09.39)
Vogogna Ossola(09.42)  
 
07.52 Treno Suburbano 10830 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.53) 17 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.58)
Sesto S.Giovanni(08.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.08)
Arcore(08.14)
Carnate-Usmate(08.19)
Osnago(08.23)
Cernusco-Merate(08.27)
Olgiate-Calco-Brivio(08.31)
Airuno(08.35)
Calolziocorte-Olgin.(08.41)
Lecco Maggianico(08.47)  
 
07.55 Treno Suburbano 25224 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (08.17) 13 Servizio di Seconda Classe  TN Chiasso(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.53)
Albate-Camerlata(06.59)
Cucciago(07.03)
Cantù-Cermenate(07.07)
Carimate(07.10)
Camnago-Lentate(07.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.20)
Desio(07.24)
Lissone-Muggiò(07.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.35)
Sesto S.Giovanni(07.43)
Milano Greco Pirelli(07.48)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.01)
Milano Certosa(08.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 11 DIC AL 9 GIU
 
07.56 Treno Malpensa Express 24915 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.05) 20 Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Malpensa Aer.T2(07.07)
Malpensa Aer.T1(07.13)
Busto Arsizio Fn(07.22)
Saronno(07.36)
Mi Bovisa Fnm(07.49)  
   
Modifica ora: h: 04.00


Scegli nuova stazione