Stazione di

MILANO PORTA GARIBALDI

Comune di Milano

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 07.00
Modifica ora: h: 07.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
07.01 Treno Regionale 25821 TERNO (07.50) 15 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(07.07)
Sesto S.Giovanni(07.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.18)
Arcore(07.24)
Carnate-Usmate(07.30)
Paderno-Robbiate(07.36)
Calusco(07.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.03 Treno Suburbano 10898 CARNATE-USMATE (07.38) 9 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.27)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 7 AGO E DAL 31 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.05 Treno Malpensa Express 24912 MALPENSA AER. T2 (07.52) 13 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.55)   Mi Bovisa P.(07.11)
Saronno(07.24)
Busto Arsizio Fn(07.37)
Malpensa Aer.T1(07.46)  
 
07.09 Treno Suburbano 25022 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.11) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.15)
Sesto S.Giovanni(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggio'(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.40)
Camnago-Lentate(07.45)
Carimate(07.50)
Cantu-Cermenate(07.54)
Cucciago(07.58)
Albate-Camerlata(08.03)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.09 Treno Suburbano 25222 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.11) 19 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.50)
Milano Certosa(06.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.58)  
Milano Greco Pirelli(07.15)
Sesto S.Giovanni(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggio'(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.40)
Camnago-Lentate(07.45)
Carimate(07.50)
Cantu-Cermenate(07.54)
Cucciago(07.58)
Albate-Camerlata(08.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.22 Treno Regio Express 10803 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.23) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.28)
Milano Lambrate(07.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(07.49)
Verdello-Dalmine(08.11)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 12 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.22 Treno Suburbano 10828 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.24) 17 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.28)
Sesto S.Giovanni(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.38)
Arcore(07.44)
Carnate-Usmate(07.49)
Osnago(07.53)
Cernusco-Merate(07.57)
Olgiate-Calco-Brivio(08.02)
Airuno(08.06)
Calolziocorte-Olgin.(08.12)
Lecco Maggianico(08.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.26 Treno Regionale 24913 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.37) 20 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Iseo(06.32)
Provaglio - Timoline(06.39)
Borgonato - Adro(06.45)
Bornato - Calino(06.56)
Cazzago S.Martino(07.03)
Rovato Centro(07.10)
Rovato Fn(07.18)
Malpensa Aer.T2(06.37)
Malpensa Aer.T1(06.43)
Ferno-Lonate P.(06.47)
Busto Arsizio Fn(06.52)
Castellanza(06.55)
Rescaldina(07.00)
Saronno(07.06)
Mi Bovisa Fnm(07.19)  
   
07.31 Treno Regionale 25823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.40) 18 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(07.37)
Sesto S.Giovanni(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.48)
Arcore(07.54)
Carnate-Usmate(08.00)
Paderno-Robbiate(08.06)
Calusco(08.13)
Terno(08.19)
Ponte S.Pietro(08.26)
Bergamo Ospedale(08.35)  
 
07.32 Treno Regio Express 5304 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PORTO CERESIO (08.45) 10 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.42)
Legnano(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(08.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(08.24)
Induno Olona(08.29)
Arcisate(08.33)
Bisuschio-Viggiu'(08.37)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.35 Treno Regionale 24914 MALPENSA AER. T2 (08.22) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(07.25)   Mi Bovisa Fnm(07.41)
Saronno(07.54)
Rescaldina(07.59)
Castellanza(08.04)
Busto Arsizio Fn(08.07)
Ferno-Lonate P.(08.12)
Malpensa Aer.T1(08.16)  
 
07.39 Treno Suburbano 25024 CHIASSO (08.47) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.45)
Sesto S.Giovanni(07.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.56)
Lissone-Muggio'(08.01)
Desio(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.10)
Camnago-Lentate(08.15)
Carimate(08.20)
Cantu-Cermenate(08.24)
Cucciago(08.28)
Albate-Camerlata(08.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.40)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.46 Treno Regionale 10406 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ARONA (08.53) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.23)
Casorate Sempione(08.28)
Somma Lombardo(08.32)
Vergiate(08.36)
Sesto Calende(08.42)
Dormelletto(08.47)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 16 AGO AL 6 SET
*NON CIRCOLA IL 22 AGO E IL 23 AGO
 
07.46 Treno Regionale 10406 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità DOMODOSSOLA (10.02) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.23)
Casorate Sempione(08.28)
Somma Lombardo(08.32)
Vergiate(08.36)
Sesto Calende(08.42)
Dormelletto(08.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(08.53)
Meina(08.58)
Lesa(09.03)
Belgirate(09.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(09.14)
Baveno(09.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(09.23)
Mergozzo(09.27)
Cuzzago(09.32)
Premosello-Chiovenda(09.37)
Vogogna Ossola(09.40)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 15 AGO E DAL 14 SET AL 12 DIC
 
07.48 Treno Frecciarossa Alta Velocità 9307 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIUMICINO AEROPORTO (12.22) 14 Treno con Quattro Livelli di Servizio  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  Area Silenzio  Servizio di collegamento internet Wi-Fi  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 OTT AL 12 DIC
 
07.52 Treno Suburbano 10830 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.54) 17 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.58)
Sesto S.Giovanni(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.08)
Arcore(08.14)
Carnate-Usmate(08.19)
Osnago(08.23)
Cernusco-Merate(08.27)
Olgiate-Calco-Brivio(08.32)
Airuno(08.36)
Calolziocorte-Olgin.(08.42)
Lecco Maggianico(08.48)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.54 Treno Suburbano 25224 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (08.17) 13 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.49)
Albate-Camerlata(06.55)
Cucciago(07.01)
Cantu-Cermenate(07.05)
Carimate(07.09)
Camnago-Lentate(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.19)
Desio(07.24)
Lissone-Muggio'(07.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.32)
Sesto S.Giovanni(07.38)
Milano Greco Pirelli(07.44)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.00)
Milano Certosa(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.56 Treno Malpensa Express 24915 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.07) 20 Servizio di Seconda Classe  TN Malpensa Aer.T2(07.07)
Malpensa Aer.T1(07.13)
Ferno-Lonate P.(07.17)
Busto Arsizio Fn(07.22)
Castellanza(07.25)
Rescaldina(07.30)
Saronno(07.36)
Mi Bovisa P.(07.49)  
   
Modifica ora: h: 07.00