Stazione di

MILANO PORTA GARIBALDI

Comune di Milano

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in partenza. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 09.00
Modifica ora: h: 09.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
09.05 Treno Malpensa Express 2930 MALPENSA AER. T1 (09.46) 14 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(08.55)   Mi Bovisa P.(09.11)
Saronno(09.24)
Busto Arsizio Fn(09.37)  
 
09.09 Treno Suburbano 25030 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (10.11) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Milano Greco Pirelli(09.15)
Sesto S.Giovanni(09.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.26)
Lissone-Muggio'(09.31)
Desio(09.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.40)
Camnago-Lentate(09.45)
Carimate(09.50)
Cantu-Cermenate(09.54)
Cucciago(09.58)
Albate-Camerlata(10.03)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 13 DIC AL 19 DIC E DAL 9 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.09 Treno Suburbano 25230 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (10.11) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.50)
Milano Certosa(08.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.58)  
Milano Greco Pirelli(09.15)
Sesto S.Giovanni(09.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.26)
Lissone-Muggio'(09.31)
Desio(09.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.40)
Camnago-Lentate(09.45)
Carimate(09.50)
Cantu-Cermenate(09.54)
Cucciago(09.58)
Albate-Camerlata(10.03)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.17 Treno Suburbano 24729 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.53) 16 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Milano Greco Pirelli(09.23)
Sesto S.Giovanni(09.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.33)
Monza Sobborghi(09.37)
Villasanta(09.42)
Buttafava(09.46)
Biassono-Lesmo Parco(09.49)
Macherio-Canonica(09.52)
Triuggio-P.A.(09.57)
Carate-Calo'(10.05)
Villa Raverio(10.09)
Besana(10.13)
Renate-Veduggio(10.17)
Cassago-N.-B.(10.21)
Costa Masnaga(10.24)
Molteno(10.30)
Oggiono(10.35)
Sala Al Barro(10.40)
Civate(10.42)
Valmadrera(10.46)  
 
09.22 Treno Suburbano 24830 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.24) 17 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(09.28)
Sesto S.Giovanni(09.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.38)
Arcore(09.44)
Carnate-Usmate(09.49)
Osnago(09.53)
Cernusco-Merate(09.57)
Olgiate-Calco-Brivio(10.02)
Airuno(10.06)
Calolziocorte-Olgin.(10.12)
Lecco Maggianico(10.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 DIC AL 24 DIC E DAL 4 GEN AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.26 Treno Regionale 2929 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (09.37) 20 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Malpensa Aer.T1(08.43)
Ferno-Lonate P.(08.47)
Busto Arsizio Fn(08.52)
Castellanza(08.55)
Rescaldina(09.00)
Saronno(09.06)
Mi Bovisa P.(09.19)  
   
09.31 Treno Regionale 25831 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (10.40) 15 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(09.37)
Sesto S.Giovanni(09.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.48)
Arcore(09.54)
Carnate-Usmate(10.00)
Paderno-Robbiate(10.06)
Calusco(10.13)
Terno(10.19)
Ponte S.Pietro(10.26)
Bergamo Ospedale(10.35)  
 
09.32 Treno Regio Express 2532 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PORTO CERESIO (10.45) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(09.42)
Legnano(09.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(10.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(10.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(10.24)
Induno Olona(10.29)
Arcisate(10.33)
Bisuschio-Viggiu'(10.37)  
 
09.35 Treno Regionale 2932 MALPENSA AER. T1 (10.16) 14 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(09.25)   Mi Bovisa P.(09.41)
Saronno(09.54)
Rescaldina(09.59)
Castellanza(10.04)
Busto Arsizio Fn(10.07)
Ferno-Lonate P.(10.12)  
 
09.39 Treno Suburbano 25032 CHIASSO (10.47) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(09.45)
Sesto S.Giovanni(09.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.56)
Lissone-Muggio'(10.01)
Desio(10.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.10)
Camnago-Lentate(10.15)
Carimate(10.20)
Cantu-Cermenate(10.24)
Cucciago(10.28)
Albate-Camerlata(10.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(10.40)  
 
09.52 Treno Suburbano 24832 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.54) 17 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Milano Greco Pirelli(09.58)
Sesto S.Giovanni(10.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.08)
Arcore(10.14)
Carnate-Usmate(10.19)
Osnago(10.23)
Cernusco-Merate(10.27)
Olgiate-Calco-Brivio(10.32)
Airuno(10.36)
Calolziocorte-Olgin.(10.42)
Lecco Maggianico(10.48)  
 
09.56 Treno Malpensa Express 2931 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (10.07) 20 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Malpensa Aer.T1(09.13)
Busto Arsizio Fn(09.22)
Saronno(09.36)
Mi Bovisa P.(09.49)  
   
Modifica ora: h: 09.00