Stazione di

MILANO PORTA GARIBALDI

Comune di Milano

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in partenza. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 07.00
Modifica ora: h: 07.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
07.03 Treno Suburbano 24800 CARNATE-USMATE (07.38) 9 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.27)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 GIU AL 7 AGO E DAL 29 AGO AL 10 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 3 LUG AL 28 AGO
 
07.05 Treno Malpensa Express 2922 MALPENSA AER.T1 (07.46) 14 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.55)   Mi Bovisa P.(07.11)
Saronno(07.24)
Busto Arsizio Fn(07.37)  
 
07.09 Treno Suburbano 25222 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.11) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.50)
Milano Certosa(06.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.58)  
Milano Greco Pirelli(07.15)
Sesto S.Giovanni(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggio'(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.40)
Camnago-Lentate(07.45)
Carimate(07.50)
Cantu-Cermenate(07.54)
Cucciago(07.58)
Como Camerlata(08.04)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 GIU AL 6 AGO E DAL 28 AGO AL 10 DIC
*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 12 GIU AL 6 AGO, OGNI GIORNO DAL 31 LUG AL 28 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 28 AGO AL 10 DIC
 
07.09 Treno Suburbano 25022 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.11) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.15)
Sesto S.Giovanni(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggio'(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.40)
Camnago-Lentate(07.45)
Carimate(07.50)
Cantu-Cermenate(07.54)
Cucciago(07.58)
Como Camerlata(08.04)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 26 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 4 SET AL 10 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 1 AGO AL 26 AGO
 
07.22 Treno Suburbano 24822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.24) 17 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.28)
Sesto S.Giovanni(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.38)
Arcore(07.44)
Carnate-Usmate(07.49)
Osnago(07.53)
Cernusco-Merate(07.57)
Olgiate-Calco-Brivio(08.02)
Airuno(08.06)
Calolziocorte-Olgin.(08.12)
Lecco Maggianico(08.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.22 Treno Regionale 10300 CHIAVENNA (09.56) 14 Servizio di Seconda Classe  TN   Sesto S.Giovanni(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.38)
Carnate-Usmate(07.49)
Calolziocorte-Olgin.(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(08.13)
Abbadia Lariana(08.22)
Mandello Del Lario(08.26)
Olcio(08.34)
Lierna(08.39)
Fiumelatte(08.48)
Varenna-Esino(08.53)
Bellano-Tartav.T.(08.59)
Dervio(09.05)
Dorio(09.09)
Piona(09.15)
Colico(09.23)
Dubino(09.31)
Verceia(09.36)
Novate-Mezzola(09.41)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 2 LUG AL 4 SET
 
07.22 Treno Regio Express 2255 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.23) 15 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.28)
Milano Lambrate(07.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(07.49)
Verdello-Dalmine(08.11)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 GIU AL 29 LUG E DAL 29 AGO AL 10 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.26 Treno Regionale 2921 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.37) 20 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Malpensa Aer.T1(06.43)
Ferno-Lonate P.(06.47)
Busto Arsizio Fn(06.52)
Castellanza(06.55)
Rescaldina(07.00)
Saronno(07.06)
Mi Bovisa P.(07.19)  
   
07.31 Treno Regionale 25823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.40) 18 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.37)
Sesto S.Giovanni(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.48)
Arcore(07.54)
Carnate-Usmate(08.00)
Paderno-Robbiate(08.06)
Calusco(08.13)
Terno(08.19)
Ponte S.Pietro(08.26)
Bergamo Ospedale(08.35)  
 
07.32 Treno Regio Express 2524 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PORTO CERESIO (08.45) 10 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.42)
Legnano(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(08.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(08.24)
Induno Olona(08.29)
Arcisate(08.33)
Bisuschio-Viggiu'(08.37)  
 
07.35 Treno Regionale 2924 MALPENSA AER.T1 (08.16) 14 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(07.25)   Mi Bovisa P.(07.41)
Saronno(07.54)
Rescaldina(07.59)
Castellanza(08.04)
Busto Arsizio Fn(08.07)
Ferno-Lonate P.(08.12)  
 
07.39 Treno Regionale 25002 CHIASSO (08.51) 20 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(07.48)
Sesto S.Giovanni(07.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.58)
Lissone-Muggio'(08.03)
Desio(08.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.12)
Camnago-Lentate(08.17)
Carimate(08.22)
Cantu-Cermenate(08.26)
Cucciago(08.30)
Como Camerlata(08.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.42)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 3 LUG AL 28 AGO
 
07.39 Treno Suburbano 25024 CHIASSO (08.47) 19 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.45)
Sesto S.Giovanni(07.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.56)
Lissone-Muggio'(08.01)
Desio(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.10)
Camnago-Lentate(08.15)
Carimate(08.20)
Cantu-Cermenate(08.24)
Cucciago(08.28)
Como Camerlata(08.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 3 LUG AL 28 AGO
 
07.46 Treno Regionale 10216 SESTO CALENDE (08.42) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.23)
Casorate Sempione(08.28)
Somma Lombardo(08.32)
Vergiate(08.36)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 29 AGO AL 18 SET
 
07.46 Treno Regionale 10216 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità DOMODOSSOLA (09.59) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.23)
Casorate Sempione(08.28)
Somma Lombardo(08.32)
Vergiate(08.36)
Sesto Calende(08.42)
Dormelletto(08.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(08.53)
Meina(08.58)
Lesa(09.03)
Belgirate(09.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(09.14)
Baveno(09.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(09.23)
Mergozzo(09.27)
Cuzzago(09.32)
Premosello-Chiovenda(09.37)
Vogogna Ossola(09.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 29 AGO AL 18 SET
 
07.47 Treno Regionale 2655 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VERONA PORTA NUOVA (09.46) 15 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(07.57)
Treviglio(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(08.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàDesenzano(09.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(09.22)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 12 GIU AL 25 SET
 
07.52 Treno Suburbano 24824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.54) 17 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.58)
Sesto S.Giovanni(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.08)
Arcore(08.14)
Carnate-Usmate(08.19)
Osnago(08.23)
Cernusco-Merate(08.27)
Olgiate-Calco-Brivio(08.32)
Airuno(08.36)
Calolziocorte-Olgin.(08.42)
Lecco Maggianico(08.48)  
 
07.56 Treno Malpensa Express 2923 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.07) 20 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Malpensa Aer.T1(07.13)
Ferno-Lonate P.(07.17)
Busto Arsizio Fn(07.22)
Castellanza(07.25)
Rescaldina(07.30)
Saronno(07.36)
Mi Bovisa P.(07.49)  
   
Modifica ora: h: 07.00