Stazione di

MINTURNO-SCAURI

Comune di Minturno

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 00.00
Modifica ora: h: 00.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
03.57 Treno Regionale 21134 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.45) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(03.46)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.07)
Itri(04.13)
Fondi-Sperlonga(04.22)
Ms.Biagio-Terr.M(04.28)
Priverno-Fossanova(04.40)
Sezze Romano(04.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(04.57)
Cisterna Di Latina(05.07)
Campoleone(05.19)
Pomezia-S.Palomba(05.26)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
03.59 Treno Regionale 21132 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.45) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(03.48)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.09)
Itri(04.15)
Fondi-Sperlonga(04.24)
Ms.Biagio-Terr.M(04.30)
Priverno-Fossanova(04.42)
Sezze Romano(04.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(04.59)
Cisterna Di Latina(05.09)
Campoleone(05.21)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.03 Treno Regionale 34572 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (06.23) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.13 Treno Regionale 21039 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.05)   Sessa Aurunca(05.22)
Falciano-Mondragone(05.30)
Cancello-Arnone(05.37)
Villa Literno(05.43)
Albanova(05.48)
S.Marcellino-F.(05.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.58)
S.Antimo-S.Arpino(06.03)
Frattamaggiore-Grumo(06.07)
Casoria-Afragola(06.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
05.18 Treno Regionale 12726 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.04) 1 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.26)
Itri(05.33)
Fondi-Sperlonga(05.41)
Ms.Biagio-Terr.M(05.47)
Priverno-Fossanova(05.58)
Sezze Romano(06.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.14)
Cisterna Di Latina(06.23)
Campoleone(06.36)
Pomezia-S.Palomba(06.43)
Torricola(06.51)  
 
05.27 Treno Regionale 21050 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Villa Literno(04.56)
Sessa Aurunca(05.17)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.48)
Ms.Biagio-Terr.M(05.55)
Priverno-Fossanova(06.12)
Sezze Romano(06.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.36)
Cisterna Di Latina(06.45)
Campoleone(06.55)
Pomezia-S.Palomba(07.01)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.35 Treno Regionale 21040 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (05.43) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(04.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(04.48)
S.Marcellino-F.(04.54)
Albanova(04.59)
Villa Literno(05.05)
Cancello-Arnone(05.11)
Falciano-Mondragone(05.18)
Sessa Aurunca(05.26)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
06.01 Treno Regionale 21054 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.34) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.00)
Casoria-Afragola(05.11)
Frattamaggiore-Grumo(05.15)
S.Antimo-S.Arpino(05.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.25)
Villa Literno(05.38)
Falciano-Mondragone(05.47)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.01 Treno Regionale 34574 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.34) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 28 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.05 Treno Regionale 34578 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
06.05 Treno Regionale 21058 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.28)
Villa Literno(05.40)
Falciano-Mondragone(05.49)
Sessa Aurunca(05.56)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.12)
Fondi-Sperlonga(06.24)
Ms.Biagio-Terr.M(06.32)
Priverno-Fossanova(06.46)
Sezze Romano(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.08)
Cisterna Di Latina(07.17)
Campoleone(07.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
06.11 Treno Regionale 21041 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (07.25) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.03)   Sessa Aurunca(06.20)
Falciano-Mondragone(06.27)
Cancello-Arnone(06.33)
Villa Literno(06.40)
Albanova(06.47)
S.Marcellino-F.(06.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.57)
S.Antimo-S.Arpino(07.01)
Frattamaggiore-Grumo(07.04)
Casoria-Afragola(07.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
06.42 Treno Regionale 21042 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (06.50) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.31)
Casoria-Afragola(05.43)
Frattamaggiore-Grumo(05.47)
S.Antimo-S.Arpino(05.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.55)
S.Marcellino-F.(06.01)
Albanova(06.06)
Villa Literno(06.12)
Cancello-Arnone(06.18)
Falciano-Mondragone(06.25)
Sessa Aurunca(06.33)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 6 SET AL 11 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.45 Treno Regionale 21043 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.00) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.37)   Sessa Aurunca(06.53)
Falciano-Mondragone(07.01)
Cancello-Arnone(07.08)
Villa Literno(07.14)
Albanova(07.19)
S.Marcellino-F.(07.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.29)
S.Antimo-S.Arpino(07.34)
Frattamaggiore-Grumo(07.38)
Casoria-Afragola(07.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.57 Treno Regionale 5894 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (08.27) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBenevento(05.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTelese-Cerreto(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(06.09)
Marcianise(06.17)
Villa Literno(06.36)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.42)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
07.03 Treno Regionale 12728 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (08.59) 1 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.10)
Itri(07.17)
Fondi-Sperlonga(07.25)
Ms.Biagio-Terr.M(07.31)
Priverno-Fossanova(07.43)
Sezze Romano(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.13)
Cisterna Di Latina(08.23)
Campoleone(08.34)
Pomezia-S.Palomba(08.41)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.04 Treno Regionale 21053 SESSA AURUNCA (07.11) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.31)
Campoleone(05.50)
Cisterna Di Latina(05.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.08)
Sezze Romano(06.14)
Priverno-Fossanova(06.24)
Ms.Biagio-Terr.M(06.35)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Itri(06.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.57)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.04 Treno Regionale 21053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.12) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.31)
Campoleone(05.50)
Cisterna Di Latina(05.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.08)
Sezze Romano(06.14)
Priverno-Fossanova(06.24)
Ms.Biagio-Terr.M(06.35)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Itri(06.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.57)  
Sessa Aurunca(07.11)
Falciano-Mondragone(07.18)
Villa Literno(07.33)
Albanova(07.39)
S.Marcellino-F.(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.48)
Frattamaggiore-Grumo(07.55)
Casoria-Afragola(07.59)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.21 Treno Regionale 21060 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.03) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.38)
S.Marcellino-F.(06.43)
Albanova(06.47)
Villa Literno(06.55)
Falciano-Mondragone(07.05)
Sessa Aurunca(07.12)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.36)
Fondi-Sperlonga(07.48)
Ms.Biagio-Terr.M(07.55)
Priverno-Fossanova(08.07)
Sezze Romano(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.38 Treno Regionale 12730 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.46)
Itri(07.53)
Fondi-Sperlonga(08.01)
Ms.Biagio-Terr.M(08.07)
Priverno-Fossanova(08.18)
Sezze Romano(08.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.36)
Cisterna Di Latina(08.45)
Campoleone(08.57)
Pomezia-S.Palomba(09.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.43 Treno Regionale 21062 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.59)
Villa Literno(07.15)
Falciano-Mondragone(07.26)
Sessa Aurunca(07.34)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.50)
Fondi-Sperlonga(08.04)
Ms.Biagio-Terr.M(08.11)
Priverno-Fossanova(08.23)
Sezze Romano(08.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.40)
Cisterna Di Latina(08.49)
Campoleone(09.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 5 SET AL 11 DIC
 
07.43 Treno Regionale 21064 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 29 AGO
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
07.43 Treno Regionale 34582 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
07.55 Treno Regionale 34580 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.34) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.59 Treno Regionale 21045 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (09.10) 2 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.52)   Sessa Aurunca(08.07)
Falciano-Mondragone(08.14)
Cancello-Arnone(08.20)
Villa Literno(08.27)
Albanova(08.32)
S.Marcellino-F.(08.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.43)
S.Antimo-S.Arpino(08.48)
Frattamaggiore-Grumo(08.51)
Casoria-Afragola(08.56)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 6 SET AL 11 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.04 Treno Regionale 21044 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (08.12) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(07.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.17)
S.Marcellino-F.(07.23)
Albanova(07.28)
Villa Literno(07.34)
Cancello-Arnone(07.40)
Falciano-Mondragone(07.47)
Sessa Aurunca(07.55)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.29 Treno Regionale 21055 SESSA AURUNCA (08.37) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.31)
Sezze Romano(07.38)
Priverno-Fossanova(07.48)
Ms.Biagio-Terr.M(07.59)
Fondi-Sperlonga(08.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.21)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.29 Treno Regionale 21055 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (09.50) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.31)
Sezze Romano(07.38)
Priverno-Fossanova(07.48)
Ms.Biagio-Terr.M(07.59)
Fondi-Sperlonga(08.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.21)  
Sessa Aurunca(08.37)
Falciano-Mondragone(08.44)
Villa Literno(08.55)
Albanova(09.02)
S.Marcellino-F.(09.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(09.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.38 Treno Regionale 12732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (10.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.46)
Itri(08.53)
Fondi-Sperlonga(09.01)
Ms.Biagio-Terr.M(09.07)
Priverno-Fossanova(09.18)
Sezze Romano(09.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(09.36)
Cisterna Di Latina(09.45)
Campoleone(09.57)
Pomezia-S.Palomba(10.04)  
 
09.14 Treno Regionale 21059 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (10.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.36)
Campoleone(07.58)
Cisterna Di Latina(08.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)
Sezze Romano(08.25)
Priverno-Fossanova(08.35)
Ms.Biagio-Terr.M(08.46)
Fondi-Sperlonga(08.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.06)  
Sessa Aurunca(09.23)
Falciano-Mondragone(09.32)
Villa Literno(09.45)
Albanova(09.52)
S.Marcellino-F.(09.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.04)
S.Antimo-S.Arpino(10.10)
Frattamaggiore-Grumo(10.14)
Casoria-Afragola(10.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
09.14 Treno Regionale 21059 SESSA AURUNCA (09.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.36)
Campoleone(07.58)
Cisterna Di Latina(08.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)
Sezze Romano(08.25)
Priverno-Fossanova(08.35)
Ms.Biagio-Terr.M(08.46)
Fondi-Sperlonga(08.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.06)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
09.21 Treno Regionale 21057 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (10.36) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.36)
Pomezia-S.Palomba(07.52)
Campoleone(08.00)
Cisterna Di Latina(08.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)
Sezze Romano(08.25)
Priverno-Fossanova(08.36)
Ms.Biagio-Terr.M(08.47)
Fondi-Sperlonga(08.53)
Itri(09.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.12)  
Sessa Aurunca(09.30)
Falciano-Mondragone(09.38)
Villa Literno(09.50)
Albanova(09.58)
S.Marcellino-F.(10.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.11)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
09.21 Treno Regionale 21057 SESSA AURUNCA (09.30) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.36)
Pomezia-S.Palomba(07.52)
Campoleone(08.00)
Cisterna Di Latina(08.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)
Sezze Romano(08.25)
Priverno-Fossanova(08.36)
Ms.Biagio-Terr.M(08.47)
Fondi-Sperlonga(08.53)
Itri(09.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.12)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.26 Treno Regionale 21066 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.04) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.38)
S.Marcellino-F.(08.43)
Albanova(08.47)
Villa Literno(08.55)
Falciano-Mondragone(09.07)
Sessa Aurunca(09.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.36)
Fondi-Sperlonga(09.48)
Ms.Biagio-Terr.M(09.55)
Priverno-Fossanova(10.07)
Sezze Romano(10.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
09.26 Treno Regionale 34584 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.04) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.41 Treno Regionale 21068 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.30)
Casoria-Afragola(08.41)
Frattamaggiore-Grumo(08.46)
S.Antimo-S.Arpino(08.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.56)
S.Marcellino-F.(09.01)
Albanova(09.06)
Villa Literno(09.13)
Falciano-Mondragone(09.24)
Sessa Aurunca(09.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.47)
Itri(09.54)
Fondi-Sperlonga(10.03)
Ms.Biagio-Terr.M(10.09)
Priverno-Fossanova(10.21)
Sezze Romano(10.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.39)
Cisterna Di Latina(10.48)
Campoleone(10.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
09.46 Treno Regionale 34586 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.29) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
10.03 Treno Regionale 21047 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.10) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.55)   Sessa Aurunca(10.11)
Falciano-Mondragone(10.19)
Cancello-Arnone(10.26)
Villa Literno(10.32)
Albanova(10.37)
S.Marcellino-F.(10.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.47)
Frattamaggiore-Grumo(10.53)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
10.38 Treno Regionale 12734 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(10.46)
Itri(10.53)
Fondi-Sperlonga(11.01)
Ms.Biagio-Terr.M(11.07)
Priverno-Fossanova(11.18)
Sezze Romano(11.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.36)
Cisterna Di Latina(11.45)
Campoleone(11.57)
Pomezia-S.Palomba(12.04)  
 
11.38 Treno Regionale 12736 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (13.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(11.46)
Itri(11.53)
Fondi-Sperlonga(12.01)
Ms.Biagio-Terr.M(12.07)
Priverno-Fossanova(12.18)
Sezze Romano(12.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.36)
Cisterna Di Latina(12.45)
Campoleone(12.57)
Pomezia-S.Palomba(13.04)  
 
12.14 Treno Regionale 21063 SESSA AURUNCA (12.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.36)
Campoleone(10.58)
Cisterna Di Latina(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)
Sezze Romano(11.25)
Priverno-Fossanova(11.35)
Ms.Biagio-Terr.M(11.46)
Fondi-Sperlonga(11.52)
Itri(12.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.07)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
12.14 Treno Regionale 21063 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.36)
Campoleone(10.58)
Cisterna Di Latina(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)
Sezze Romano(11.25)
Priverno-Fossanova(11.35)
Ms.Biagio-Terr.M(11.46)
Fondi-Sperlonga(11.52)
Itri(12.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.07)  
Sessa Aurunca(12.23)
Falciano-Mondragone(12.32)
Villa Literno(12.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
12.21 Treno Regionale 21061 SESSA AURUNCA (12.30) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.36)
Pomezia-S.Palomba(10.52)
Campoleone(11.00)
Cisterna Di Latina(11.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)
Sezze Romano(11.25)
Priverno-Fossanova(11.35)
Ms.Biagio-Terr.M(11.47)
Fondi-Sperlonga(11.53)
Itri(12.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.12)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.21 Treno Regionale 21061 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.36)
Pomezia-S.Palomba(10.52)
Campoleone(11.00)
Cisterna Di Latina(11.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)
Sezze Romano(11.25)
Priverno-Fossanova(11.35)
Ms.Biagio-Terr.M(11.47)
Fondi-Sperlonga(11.53)
Itri(12.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.12)  
Sessa Aurunca(12.30)
Falciano-Mondragone(12.39)
Villa Literno(12.55)
Albanova(13.02)
S.Marcellino-F.(13.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
12.22 Treno Regionale 21072 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)
Albanova(11.47)
Villa Literno(11.55)
Falciano-Mondragone(12.05)
Sessa Aurunca(12.13)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.36)
Itri(12.45)
Fondi-Sperlonga(12.55)
Ms.Biagio-Terr.M(13.03)
Priverno-Fossanova(13.16)
Sezze Romano(13.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.35)
Cisterna Di Latina(13.45)
Campoleone(13.56)
Pomezia-S.Palomba(14.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
12.22 Treno Regionale 21074 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)
Albanova(11.47)
Villa Literno(11.55)
Falciano-Mondragone(12.05)
Sessa Aurunca(12.13)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.36)
Itri(12.45)
Fondi-Sperlonga(12.55)
Ms.Biagio-Terr.M(13.03)
Priverno-Fossanova(13.16)
Sezze Romano(13.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.35)
Cisterna Di Latina(13.45)
Campoleone(13.56)
Pomezia-S.Palomba(14.03)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
12.22 Treno Regionale 34590 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
12.22 Treno Regionale 34592 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
12.43 Treno Regionale 34588 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
12.43 Treno Regionale 21070 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.17)
Casoria-Afragola(11.28)
Frattamaggiore-Grumo(11.33)
S.Antimo-S.Arpino(11.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.45)
S.Marcellino-F.(11.51)
Albanova(11.56)
Villa Literno(12.15)
Falciano-Mondragone(12.26)
Sessa Aurunca(12.34)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.50)
Fondi-Sperlonga(13.03)
Ms.Biagio-Terr.M(13.10)
Priverno-Fossanova(13.22)
Sezze Romano(13.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.39)
Cisterna Di Latina(13.48)
Campoleone(13.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
13.18 Treno Regionale 21065 SESSA AURUNCA (13.26) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.36)
Campoleone(11.58)
Cisterna Di Latina(12.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.18)
Sezze Romano(12.25)
Priverno-Fossanova(12.35)
Ms.Biagio-Terr.M(12.47)
Fondi-Sperlonga(12.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.11)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
13.18 Treno Regionale 21065 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.36)
Campoleone(11.58)
Cisterna Di Latina(12.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.18)
Sezze Romano(12.25)
Priverno-Fossanova(12.35)
Ms.Biagio-Terr.M(12.47)
Fondi-Sperlonga(12.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.11)  
Sessa Aurunca(13.26)
Falciano-Mondragone(13.34)
Villa Literno(13.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
13.24 Treno Regionale 21076 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)
Cancello-Arnone(13.01)
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.38)
Itri(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.58)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.18)
Sezze Romano(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.47)
Campoleone(14.58)
Pomezia-S.Palomba(15.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
13.24 Treno Regionale 34594 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.25 Treno Regionale 34596 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
13.25 Treno Regionale 21078 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)
Cancello-Arnone(13.02)
Falciano-Mondragone(13.08)
Sessa Aurunca(13.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.38)
Itri(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.58)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.18)
Sezze Romano(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.47)
Campoleone(14.58)
Pomezia-S.Palomba(15.05)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
13.29 Treno Regionale 21067 SESSA AURUNCA (13.37) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.33)
Sezze Romano(12.39)
Priverno-Fossanova(12.48)
Ms.Biagio-Terr.M(12.59)
Fondi-Sperlonga(13.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.21)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.29 Treno Regionale 21067 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.33)
Sezze Romano(12.39)
Priverno-Fossanova(12.48)
Ms.Biagio-Terr.M(12.59)
Fondi-Sperlonga(13.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.21)  
Sessa Aurunca(13.37)
Falciano-Mondragone(13.44)
Villa Literno(13.55)
Albanova(14.01)
S.Marcellino-F.(14.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
13.38 Treno Regionale 12738 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.46)
Itri(13.53)
Fondi-Sperlonga(14.02)
Ms.Biagio-Terr.M(14.08)
Priverno-Fossanova(14.20)
Sezze Romano(14.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.45)
Campoleone(14.57)
Pomezia-S.Palomba(15.04)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.20 Treno Regionale 21069 SESSA AURUNCA (14.28) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.38)
Campoleone(13.00)
Cisterna Di Latina(13.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.23)
Sezze Romano(13.30)
Priverno-Fossanova(13.40)
Ms.Biagio-Terr.M(13.51)
Fondi-Sperlonga(13.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.13)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
14.20 Treno Regionale 21069 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.35) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.38)
Campoleone(13.00)
Cisterna Di Latina(13.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.23)
Sezze Romano(13.30)
Priverno-Fossanova(13.40)
Ms.Biagio-Terr.M(13.51)
Fondi-Sperlonga(13.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.13)  
Sessa Aurunca(14.28)
Falciano-Mondragone(14.36)
Villa Literno(14.47)
Albanova(14.54)
S.Marcellino-F.(14.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.05)
Frattamaggiore-Grumo(15.13)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
14.28 Treno Regionale 34949 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.30) 2 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 3 LUG, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 4 SET E IL 11 SET
 
14.28 Treno Regionale 5897 SESSA AURUNCA (14.36) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)
Sezze Romano(13.38)
Priverno-Fossanova(13.48)
Ms.Biagio-Terr.M(13.59)
Fondi-Sperlonga(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.21)  
 
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
14.28 Treno Regionale 5897 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.50) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)
Sezze Romano(13.38)
Priverno-Fossanova(13.48)
Ms.Biagio-Terr.M(13.59)
Fondi-Sperlonga(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.21)  
Sessa Aurunca(14.36)
Falciano-Mondragone(14.43)
Villa Literno(14.52)
Marcianise(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(15.15)
Maddaloni Inferiore(15.22)
Cancello(15.29)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO, NONCHE IL 4 SET E IL 11 SET
 
14.29 Treno Regionale 21071 SESSA AURUNCA (14.37) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)
Sezze Romano(13.38)
Priverno-Fossanova(13.48)
Ms.Biagio-Terr.M(13.59)
Fondi-Sperlonga(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.21)  
 
Periodicità

*CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
14.29 Treno Regionale 21071 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.48) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)
Sezze Romano(13.38)
Priverno-Fossanova(13.48)
Ms.Biagio-Terr.M(13.59)
Fondi-Sperlonga(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.21)  
Sessa Aurunca(14.37)
Falciano-Mondragone(14.44)
Villa Literno(14.55)
Albanova(15.01)
S.Marcellino-F.(15.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
14.34 Treno Regionale 21080 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.04) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.41)
Fondi-Sperlonga(14.52)
Ms.Biagio-Terr.M(14.58)
Priverno-Fossanova(15.09)
Sezze Romano(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
14.34 Treno Regionale 21082 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.04) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.41)
Fondi-Sperlonga(14.52)
Ms.Biagio-Terr.M(14.58)
Priverno-Fossanova(15.09)
Sezze Romano(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
14.34 Treno Regionale 34598 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.04) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
14.34 Treno Regionale 34600 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.04) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
14.45 Treno Regionale 34602 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
14.45 Treno Regionale 21084 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.03)
Villa Literno(14.18)
Falciano-Mondragone(14.29)
Sessa Aurunca(14.36)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.52)
Fondi-Sperlonga(15.06)
Ms.Biagio-Terr.M(15.12)
Priverno-Fossanova(15.23)
Sezze Romano(15.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.40)
Cisterna Di Latina(15.49)
Campoleone(16.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
15.29 Treno Regionale 21088 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.12) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.45)
S.Marcellino-F.(14.50)
Albanova(14.54)
Villa Literno(15.02)
Falciano-Mondragone(15.12)
Sessa Aurunca(15.20)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.38)
Fondi-Sperlonga(15.50)
Ms.Biagio-Terr.M(15.56)
Priverno-Fossanova(16.08)
Sezze Romano(16.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
15.29 Treno Regionale 34606 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.12) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.35 Treno Regionale 21051 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (16.58) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.26)   Sessa Aurunca(15.44)
Falciano-Mondragone(15.52)
Cancello-Arnone(15.59)
Villa Literno(16.08)
Albanova(16.14)
S.Marcellino-F.(16.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.29)
S.Antimo-S.Arpino(16.34)
Frattamaggiore-Grumo(16.37)
Casoria-Afragola(16.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
15.38 Treno Regionale 12740 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.46)
Itri(15.53)
Fondi-Sperlonga(16.01)
Ms.Biagio-Terr.M(16.07)
Priverno-Fossanova(16.18)
Sezze Romano(16.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.36)
Cisterna Di Latina(16.45)
Campoleone(16.57)
Pomezia-S.Palomba(17.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.39 Treno Regionale 21086 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.30)
Casoria-Afragola(14.41)
Frattamaggiore-Grumo(14.46)
S.Antimo-S.Arpino(14.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.56)
S.Marcellino-F.(15.01)
Albanova(15.06)
Villa Literno(15.13)
Falciano-Mondragone(15.22)
Sessa Aurunca(15.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.47)
Fondi-Sperlonga(16.01)
Ms.Biagio-Terr.M(16.08)
Priverno-Fossanova(16.20)
Sezze Romano(16.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.38)
Cisterna Di Latina(16.49)
Campoleone(17.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
15.39 Treno Regionale 34604 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
15.44 Treno Regionale 12742 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.52)
Itri(15.59)
Fondi-Sperlonga(16.07)
Ms.Biagio-Terr.M(16.13)
Priverno-Fossanova(16.24)
Sezze Romano(16.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.42)
Cisterna Di Latina(16.51)
Campoleone(17.02)
Pomezia-S.Palomba(17.09)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.18 Treno Regionale 5891 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BENEVENTO (18.18) 2 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.53)
Campoleone(15.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.30)
Fondi-Sperlonga(15.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.10)  
Sessa Aurunca(16.26)
Falciano-Mondragone(16.33)
Villa Literno(16.42)
Marcianise(17.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(17.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTelese-Cerreto(17.54)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
16.18 Treno Regionale 5893 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BENEVENTO (18.06) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.53)
Campoleone(15.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.30)
Fondi-Sperlonga(15.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.10)  
Sessa Aurunca(16.26)
Falciano-Mondragone(16.33)
Villa Literno(16.42)
Marcianise(17.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(17.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTelese-Cerreto(17.41)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
16.21 Treno Regionale 34608 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.04) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.21 Treno Regionale 21090 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.04) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.38)
S.Marcellino-F.(15.43)
Albanova(15.47)
Villa Literno(15.55)
Falciano-Mondragone(16.05)
Sessa Aurunca(16.12)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.36)
Fondi-Sperlonga(16.48)
Ms.Biagio-Terr.M(16.55)
Priverno-Fossanova(17.07)
Sezze Romano(17.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
16.32 Treno Regionale 94745 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (17.43) 2 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 10 SET
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.38 Treno Regionale 12744 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.46)
Fondi-Sperlonga(17.01)
Ms.Biagio-Terr.M(17.07)
Priverno-Fossanova(17.18)
Sezze Romano(17.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.36)
Cisterna Di Latina(17.45)
Campoleone(17.57)
Pomezia-S.Palomba(18.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.43 Treno Regionale 21092 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.59)
Villa Literno(16.15)
Falciano-Mondragone(16.26)
Sessa Aurunca(16.34)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.50)
Itri(16.57)
Fondi-Sperlonga(17.06)
Ms.Biagio-Terr.M(17.12)
Priverno-Fossanova(17.23)
Sezze Romano(17.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.40)
Cisterna Di Latina(17.49)
Campoleone(18.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
16.43 Treno Regionale 34610 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
17.14 Treno Regionale 21073 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Campoleone(15.58)
Cisterna Di Latina(16.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)
Sezze Romano(16.25)
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.07)  
Sessa Aurunca(17.23)
Falciano-Mondragone(17.32)
Villa Literno(17.45)
Albanova(17.52)
S.Marcellino-F.(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.04)
S.Antimo-S.Arpino(18.10)
Frattamaggiore-Grumo(18.14)
Casoria-Afragola(18.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 5 SET AL 11 DIC
 
17.15 Treno Regionale 21075 SESSA AURUNCA (17.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
17.15 Treno Regionale 21075 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 29 AGO
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
17.21 Treno Regionale 34614 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.04) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.21 Treno Regionale 21096 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.04) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.38)
S.Marcellino-F.(16.43)
Albanova(16.47)
Villa Literno(16.55)
Falciano-Mondragone(17.05)
Sessa Aurunca(17.12)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.36)
Fondi-Sperlonga(17.48)
Ms.Biagio-Terr.M(17.55)
Priverno-Fossanova(18.07)
Sezze Romano(18.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
17.29 Treno Regionale 21077 SESSA AURUNCA (17.37) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.31)
Sezze Romano(16.38)
Priverno-Fossanova(16.48)
Ms.Biagio-Terr.M(16.59)
Fondi-Sperlonga(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.21)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI
 
17.29 Treno Regionale 21077 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.31)
Sezze Romano(16.38)
Priverno-Fossanova(16.48)
Ms.Biagio-Terr.M(16.59)
Fondi-Sperlonga(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.21)  
Sessa Aurunca(17.37)
Falciano-Mondragone(17.44)
Villa Literno(17.55)
Albanova(18.01)
S.Marcellino-F.(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
17.31 Treno Regionale 21079 SESSA AURUNCA (17.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.32)
Sezze Romano(16.40)
Priverno-Fossanova(16.54)
Ms.Biagio-Terr.M(17.05)
Fondi-Sperlonga(17.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.24)  
 
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI DAL 9 AGO AL 30 AGO
 
17.31 Treno Regionale 21079 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.32)
Sezze Romano(16.40)
Priverno-Fossanova(16.54)
Ms.Biagio-Terr.M(17.05)
Fondi-Sperlonga(17.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.24)  
Sessa Aurunca(17.38)
Falciano-Mondragone(17.45)
Villa Literno(17.55)
Albanova(18.03)
S.Marcellino-F.(18.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.17)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
17.43 Treno Regionale 21094 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.17)
Casoria-Afragola(16.28)
Frattamaggiore-Grumo(16.33)
S.Antimo-S.Arpino(16.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.45)
S.Marcellino-F.(16.51)
Albanova(16.56)
Villa Literno(17.15)
Falciano-Mondragone(17.26)
Sessa Aurunca(17.34)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.50)
Fondi-Sperlonga(18.04)
Ms.Biagio-Terr.M(18.11)
Priverno-Fossanova(18.23)
Sezze Romano(18.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.40)
Cisterna Di Latina(18.49)
Campoleone(19.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
17.48 Treno Regionale 34612 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.29) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
18.14 Treno Regionale 21081 SESSA AURUNCA (18.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.36)
Campoleone(16.58)
Cisterna Di Latina(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.18)
Sezze Romano(17.25)
Priverno-Fossanova(17.35)
Ms.Biagio-Terr.M(17.47)
Fondi-Sperlonga(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.07)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
18.14 Treno Regionale 21081 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (19.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.36)
Campoleone(16.58)
Cisterna Di Latina(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.18)
Sezze Romano(17.25)
Priverno-Fossanova(17.35)
Ms.Biagio-Terr.M(17.47)
Fondi-Sperlonga(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.07)  
Sessa Aurunca(18.23)
Falciano-Mondragone(18.32)
Villa Literno(18.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
18.21 Treno Regionale 34616 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.21 Treno Regionale 21098 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.38)
S.Marcellino-F.(17.43)
Albanova(17.47)
Villa Literno(17.55)
Falciano-Mondragone(18.05)
Sessa Aurunca(18.12)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.36)
Itri(18.45)
Fondi-Sperlonga(18.55)
Ms.Biagio-Terr.M(19.03)
Priverno-Fossanova(19.16)
Sezze Romano(19.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.35)
Cisterna Di Latina(19.45)
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
18.29 Treno Regionale 21083 SESSA AURUNCA (18.37) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.31)
Sezze Romano(17.38)
Priverno-Fossanova(17.48)
Ms.Biagio-Terr.M(17.59)
Fondi-Sperlonga(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.21)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.29 Treno Regionale 21083 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (19.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.31)
Sezze Romano(17.38)
Priverno-Fossanova(17.48)
Ms.Biagio-Terr.M(17.59)
Fondi-Sperlonga(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.21)  
Sessa Aurunca(18.37)
Falciano-Mondragone(18.44)
Villa Literno(18.55)
Albanova(19.01)
S.Marcellino-F.(19.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
18.46 Treno Regionale 21093 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.04) 1 Servizio di Seconda Classe  TI   Sessa Aurunca(18.56)
Falciano-Mondragone(19.03)
Cancello-Arnone(19.10)
Villa Literno(19.17)
Albanova(19.22)
S.Marcellino-F.(19.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.35)
S.Antimo-S.Arpino(19.40)
Frattamaggiore-Grumo(19.44)
Casoria-Afragola(19.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.14 Treno Regionale 21085 SESSA AURUNCA (19.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.36)
Campoleone(17.58)
Cisterna Di Latina(18.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)
Sezze Romano(18.25)
Priverno-Fossanova(18.35)
Ms.Biagio-Terr.M(18.47)
Fondi-Sperlonga(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.07)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
19.14 Treno Regionale 21085 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.36)
Campoleone(17.58)
Cisterna Di Latina(18.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)
Sezze Romano(18.25)
Priverno-Fossanova(18.35)
Ms.Biagio-Terr.M(18.47)
Fondi-Sperlonga(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.07)  
Sessa Aurunca(19.23)
Falciano-Mondragone(19.32)
Villa Literno(19.45)
Albanova(19.52)
S.Marcellino-F.(19.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.04)
S.Antimo-S.Arpino(20.10)
Frattamaggiore-Grumo(20.14)
Casoria-Afragola(20.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
19.23 Treno Regionale 21036 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.12) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.38)
S.Marcellino-F.(18.43)
Albanova(18.47)
Villa Literno(18.55)
Falciano-Mondragone(19.06)
Sessa Aurunca(19.14)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.36)
Fondi-Sperlonga(19.48)
Ms.Biagio-Terr.M(19.55)
Priverno-Fossanova(20.07)
Sezze Romano(20.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.26)
Cisterna Di Latina(20.35)
Campoleone(20.45)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.23 Treno Regionale 34568 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.12) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.29 Treno Regionale 21087 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.32)
Sezze Romano(18.38)
Priverno-Fossanova(18.48)
Ms.Biagio-Terr.M(18.59)
Fondi-Sperlonga(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.21)  
Sessa Aurunca(19.37)
Falciano-Mondragone(19.44)
Villa Literno(19.55)
Albanova(20.01)
S.Marcellino-F.(20.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.29 Treno Regionale 21087 SESSA AURUNCA (19.37) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.32)
Sezze Romano(18.38)
Priverno-Fossanova(18.48)
Ms.Biagio-Terr.M(18.59)
Fondi-Sperlonga(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.21)  
 
Periodicità

*CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.43 Treno Regionale 21026 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.31) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.17)
Casoria-Afragola(18.28)
Frattamaggiore-Grumo(18.33)
S.Antimo-S.Arpino(18.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.45)
S.Marcellino-F.(18.51)
Albanova(18.56)
Villa Literno(19.15)
Falciano-Mondragone(19.26)
Sessa Aurunca(19.34)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.50)
Fondi-Sperlonga(20.04)
Ms.Biagio-Terr.M(20.11)
Priverno-Fossanova(20.23)
Sezze Romano(20.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.40)
Cisterna Di Latina(20.49)
Campoleone(21.02)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
19.48 Treno Regionale 34552 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.31) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
20.14 Treno Regionale 21089 SESSA AURUNCA (20.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.36)
Campoleone(18.58)
Cisterna Di Latina(19.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.18)
Sezze Romano(19.25)
Priverno-Fossanova(19.35)
Ms.Biagio-Terr.M(19.47)
Fondi-Sperlonga(19.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.07)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
20.14 Treno Regionale 21089 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (21.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.36)
Campoleone(18.58)
Cisterna Di Latina(19.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.18)
Sezze Romano(19.25)
Priverno-Fossanova(19.35)
Ms.Biagio-Terr.M(19.47)
Fondi-Sperlonga(19.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.07)  
Sessa Aurunca(20.23)
Falciano-Mondragone(20.32)
Villa Literno(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
20.29 Treno Regionale 21091 SESSA AURUNCA (20.37) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.31)
Sezze Romano(19.38)
Priverno-Fossanova(19.48)
Ms.Biagio-Terr.M(19.59)
Fondi-Sperlonga(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.21)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.29 Treno Regionale 21091 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (21.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.31)
Sezze Romano(19.38)
Priverno-Fossanova(19.48)
Ms.Biagio-Terr.M(19.59)
Fondi-Sperlonga(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.21)  
Sessa Aurunca(20.37)
Falciano-Mondragone(20.44)
Villa Literno(20.55)
Albanova(21.01)
S.Marcellino-F.(21.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.38 Treno Regionale 12746 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (22.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.46)
Itri(20.53)
Fondi-Sperlonga(21.01)
Ms.Biagio-Terr.M(21.07)
Priverno-Fossanova(21.18)
Sezze Romano(21.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.36)
Cisterna Di Latina(21.45)
Campoleone(21.57)
Pomezia-S.Palomba(22.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.04 Treno Regionale 21048 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (21.13) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(19.52)
Casoria-Afragola(20.03)
Frattamaggiore-Grumo(20.08)
S.Antimo-S.Arpino(20.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.17)
S.Marcellino-F.(20.22)
Albanova(20.27)
Villa Literno(20.34)
Cancello-Arnone(20.40)
Falciano-Mondragone(20.47)
Sessa Aurunca(20.55)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 8 AGO AL 29 AGO
 
21.18 Treno Regionale 34947 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (22.20) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 13 GIU, IL 19 GIU, IL 20 GIU, IL 26 GIU, IL 27 GIU, IL 3 LUG, IL 4 LUG, IL 10 LUG, IL 11 LUG, IL 17 LUG, IL 18 LUG, IL 24 LUG, IL 25 LUG, IL 4 SET, IL 5 SET, IL 11 SET E IL 12 SET
 
21.18 Treno Regionale 5895 SESSA AURUNCA (21.26) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(21.10)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
21.18 Treno Regionale 5895 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (22.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(21.10)  
Sessa Aurunca(21.26)
Falciano-Mondragone(21.33)
Villa Literno(21.42)
Marcianise(21.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(22.08)
Maddaloni Inferiore(22.16)
Cancello(22.24)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO, NONCHE IL 4 SET, IL 5 SET, IL 11 SET E IL 12 SET
 
22.01 Treno Regionale 34570 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (23.40) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
22.01 Treno Regionale 21038 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (23.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.09)
S.Marcellino-F.(21.15)
Albanova(21.21)
Villa Literno(21.32)
Falciano-Mondragone(21.45)
Sessa Aurunca(21.52)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.09)
Fondi-Sperlonga(22.22)
Ms.Biagio-Terr.M(22.29)
Priverno-Fossanova(22.41)
Sezze Romano(22.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.57)
Cisterna Di Latina(23.07)
Campoleone(23.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO, NONCHE IL 25 SET, IL 2 OTT, IL 9 OTT, IL 16 OTT, IL 23 OTT, IL 13 NOV, IL 20 NOV E IL 27 NOV
 
22.01 Treno Regionale 21046 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (23.40) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 25 SET, IL 2 OTT, IL 9 OTT, IL 16 OTT, IL 23 OTT, IL 13 NOV, IL 20 NOV E IL 27 NOV
 
22.22 Treno Regionale 34849 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (23.54) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.27)
Sezze Romano(21.34)
Priverno-Fossanova(21.43)
Ms.Biagio-Terr.M(21.54)
Fondi-Sperlonga(21.59)
Itri(22.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.14)  
Sessa Aurunca(22.29)
Falciano-Mondragone(22.38)
Villa Literno(22.55)
Albanova(23.01)
S.Marcellino-F.(23.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(23.25)  
Periodicità

*CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 4 OTT AL 10 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 7 DIC
 
22.30 Treno Regionale 34945 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (23.35) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 3 LUG, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 4 SET E IL 11 SET
 
22.30 Treno Regionale 5899 SESSA AURUNCA (22.37) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.31)
Sezze Romano(21.38)
Priverno-Fossanova(21.48)
Ms.Biagio-Terr.M(21.59)
Fondi-Sperlonga(22.04)
Itri(22.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.21)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.30 Treno Regionale 5899 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (23.55) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.31)
Sezze Romano(21.38)
Priverno-Fossanova(21.48)
Ms.Biagio-Terr.M(21.59)
Fondi-Sperlonga(22.04)
Itri(22.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.21)  
Sessa Aurunca(22.37)
Falciano-Mondragone(22.45)
Villa Literno(22.55)
Albanova(23.01)
S.Marcellino-F.(23.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(23.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO, GIORNALMENTE IL 4 SET E IL 11 SET, LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 4 OTT AL 6 DIC, GIOVEDI E VENERDI DAL 9 DIC AL 11 DIC
 
Modifica ora: h: 00.00