Stazione di

MONZA

Comune di Monza

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.35 Treno Suburbano 24914 SARONNO (06.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.14)
Milano Greco Pirelli(05.23)
Sesto S.Giovanni(05.28)  
Lissone-Muggio'(05.39)
Desio(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.50)
Seveso Baruccana(06.05)
Cesano Maderno(06.07)
Ceriano L.Solaro(06.16)
Saronno Sud(06.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
05.39 Treno Suburbano 24814 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.24) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.22)
Milano Greco Pirelli(05.29)
Sesto S.Giovanni(05.34)  
Arcore(05.44)
Carnate-Usmate(05.49)
Osnago(05.53)
Cernusco-Merate(05.57)
Olgiate-Calco-Brivio(06.02)
Airuno(06.06)
Calolziocorte-Olgin.(06.12)
Lecco Maggianico(06.18)  
 
05.49 Treno Regionale 25815 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (06.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.31)
Milano Greco Pirelli(05.38)
Sesto S.Giovanni(05.43)  
Arcore(05.54)
Carnate-Usmate(06.00)
Paderno-Robbiate(06.06)
Calusco(06.13)
Terno(06.19)
Ponte S.Pietro(06.26)
Bergamo Ospedale(06.35)  
 
05.50 Treno Suburbano 24817 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.08) 5 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.06)
Lecco Maggianico(05.11)
Calolziocorte-Olgin.(05.16)
Airuno(05.21)
Olgiate-Calco-Brivio(05.26)
Cernusco-Merate(05.31)
Osnago(05.35)
Carnate-Usmate(05.39)
Arcore(05.44)  
Sesto S.Giovanni(05.54)
Milano Greco Pirelli(05.59)  
 
05.57 Treno Suburbano 25016 CHIASSO (06.47) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.39)
Milano Greco Pirelli(05.46)
Sesto S.Giovanni(05.51)  
Lissone-Muggio'(06.01)
Desio(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.10)
Camnago-Lentate(06.15)
Carimate(06.20)
Cantu-Cermenate(06.24)
Cucciago(06.28)
Como Camerlata(06.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.40)  
 
06.02 Treno Suburbano 25017 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(05.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.19)
Como Camerlata(05.24)
Cucciago(05.31)
Cantu-Cermenate(05.35)
Carimate(05.39)
Camnago-Lentate(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.49)
Desio(05.54)
Lissone-Muggio'(05.57)  
Sesto S.Giovanni(06.07)
Milano Greco Pirelli(06.13)  
 
06.04 Treno Suburbano 24715 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.46) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.47)
Milano Greco Pirelli(05.54)
Sesto S.Giovanni(05.58)  
Monza Sobborghi(06.07)
Villasanta(06.13)
Buttafava(06.21)
Biassono-Lesmo Parco(06.24)
Macherio-Canonica(06.27)
Triuggio-P.A.(06.31)
Carate-Calo'(06.39)
Villa Raverio(06.43)
Besana(06.49)
Renate-Veduggio(06.54)
Cassago-N.-B.(06.58)
Costa Masnaga(07.04)
Molteno(07.15)
Oggiono(07.24)
Sala Al Barro(07.29)
Civate(07.32)
Valmadrera(07.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.09 Treno Suburbano 24816 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.54) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.52)
Milano Greco Pirelli(05.59)
Sesto S.Giovanni(06.04)  
Arcore(06.14)
Carnate-Usmate(06.19)
Osnago(06.23)
Cernusco-Merate(06.27)
Olgiate-Calco-Brivio(06.32)
Airuno(06.36)
Calolziocorte-Olgin.(06.42)
Lecco Maggianico(06.48)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.11 Treno Regionale 25818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.29) 5 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(05.20)
Bergamo Ospedale(05.25)
Ponte S.Pietro(05.30)
Terno(05.35)
Calusco(05.41)
Paderno-Robbiate(05.48)
Carnate-Usmate(05.59)
Arcore(06.04)  
Sesto S.Giovanni(06.15)
Milano Greco Pirelli(06.20)  
 
06.15 Treno Suburbano 24916 SARONNO (06.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.47)
Milano Greco Pirelli(06.04)
Sesto S.Giovanni(06.09)  
Lissone-Muggio'(06.20)
Desio(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.30)
Seveso Baruccana(06.35)
Cesano Maderno(06.37)
Ceriano L.Solaro(06.46)
Saronno Sud(06.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
06.20 Treno Suburbano 24819 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.38) 5 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.36)
Lecco Maggianico(05.41)
Calolziocorte-Olgin.(05.46)
Airuno(05.51)
Olgiate-Calco-Brivio(05.56)
Cernusco-Merate(06.01)
Osnago(06.05)
Carnate-Usmate(06.09)
Arcore(06.14)  
Sesto S.Giovanni(06.24)
Milano Greco Pirelli(06.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.23 Treno Regio Express 2809 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(04.31)
Morbegno(04.49)
Colico(05.02)
Dervio(05.11)
Bellano-Tartav.T.(05.17)
Varenna-Esino(05.22)
Mandello Del Lario(05.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.49)
Calolziocorte-Olgin.(05.56)
Olgiate-Calco-Brivio(06.04)
Cernusco-Merate(06.08)
Carnate-Usmate(06.14)  
Sesto S.Giovanni(06.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.27 Treno Regio Express 2811 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(04.41)
Morbegno(05.00)
Colico(05.16)
Dervio(05.25)
Bellano-Tartav.T.(05.32)
Varenna-Esino(05.37)
Mandello Del Lario(05.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.01)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.27 Treno Suburbano 25018 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.09)
Milano Greco Pirelli(06.16)
Sesto S.Giovanni(06.21)  
Lissone-Muggio'(06.31)
Desio(06.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.40)
Camnago-Lentate(06.45)
Carimate(06.50)
Cantu-Cermenate(06.54)
Cucciago(06.58)
Como Camerlata(07.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.32 Treno Suburbano 25019 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.45)
Como Camerlata(05.50)
Cucciago(06.01)
Cantu-Cermenate(06.05)
Carimate(06.09)
Camnago-Lentate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.19)
Desio(06.24)
Lissone-Muggio'(06.27)  
Sesto S.Giovanni(06.37)
Milano Greco Pirelli(06.43)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 28 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 28 AGO
 
06.32 Treno Regio Express 2812 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (08.52) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.20)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.59)
Mandello Del Lario(07.11)
Varenna-Esino(07.24)
Bellano-Tartav.T.(07.29)
Colico(07.46)
Morbegno(07.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(08.20)
Tresenda-Aprica(08.41)  
 
06.32 Treno Suburbano 25219 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (07.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.45)
Como Camerlata(05.50)
Cucciago(06.01)
Cantu-Cermenate(06.05)
Carimate(06.09)
Camnago-Lentate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.19)
Desio(06.24)
Lissone-Muggio'(06.27)  
Sesto S.Giovanni(06.37)
Milano Greco Pirelli(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.00)
Milano Certosa(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.10)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.35 Treno Suburbano 24918 SARONNO (07.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.14)
Milano Greco Pirelli(06.23)
Sesto S.Giovanni(06.28)  
Lissone-Muggio'(06.39)
Desio(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.50)
Seveso Baruccana(07.05)
Cesano Maderno(07.07)
Ceriano L.Solaro(07.16)
Saronno Sud(07.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
06.37 Treno Suburbano 24717 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.05) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Monza Sobborghi(06.39)
Villasanta(06.44)
Buttafava(06.51)
Biassono-Lesmo Parco(06.54)
Macherio-Canonica(06.57)
Triuggio-P.A.(07.01)
Carate-Calo'(07.08)
Villa Raverio(07.12)
Besana(07.16)
Renate-Veduggio(07.24)
Cassago-N.-B.(07.28)
Costa Masnaga(07.32)
Molteno(07.39)
Oggiono(07.45)
Sala Al Barro(07.54)
Valmadrera(07.59)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.39 Treno Suburbano 24818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.24) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.22)
Milano Greco Pirelli(06.29)
Sesto S.Giovanni(06.34)  
Arcore(06.44)
Carnate-Usmate(06.49)
Osnago(06.53)
Cernusco-Merate(06.57)
Olgiate-Calco-Brivio(07.02)
Airuno(07.06)
Calolziocorte-Olgin.(07.12)
Lecco Maggianico(07.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.41 Treno Regionale 25820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.59) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(05.50)
Bergamo Ospedale(05.55)
Ponte S.Pietro(06.00)
Terno(06.05)
Calusco(06.11)
Paderno-Robbiate(06.18)
Carnate-Usmate(06.29)
Arcore(06.34)  
Sesto S.Giovanni(06.45)
Milano Greco Pirelli(06.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.47 Treno Suburbano 24921 ALBAIRATE-VERME. (07.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(06.05)
Saronno Sud(06.09)
Ceriano L.Solaro(06.13)
Cesano Maderno(06.22)
Seveso Baruccana(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.34)
Desio(06.39)
Lissone-Muggio'(06.42)  
Sesto S.Giovanni(06.52)
Milano Greco Pirelli(06.57)
Milano Lambrate(07.04)
Milano Forlanini(07.09)
Milano Porta Romana(07.16)
Milano Romolo(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.29)
Corsico(07.33)
Cesano Boscone(07.36)
Trezzano Sul N.(07.40)
Gaggiano(07.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 27 GIU AL 29 AGO
 
06.49 Treno Regionale 25819 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.31)
Milano Greco Pirelli(06.38)
Sesto S.Giovanni(06.43)  
Arcore(06.54)
Carnate-Usmate(07.00)
Paderno-Robbiate(07.06)
Calusco(07.13)
Terno(07.19)
Ponte S.Pietro(07.26)
Bergamo Ospedale(07.35)  
 
06.50 Treno Suburbano 24821 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.08) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.06)
Lecco Maggianico(06.11)
Calolziocorte-Olgin.(06.16)
Airuno(06.21)
Olgiate-Calco-Brivio(06.26)
Cernusco-Merate(06.31)
Osnago(06.35)
Carnate-Usmate(06.39)
Arcore(06.44)  
Sesto S.Giovanni(06.54)
Milano Greco Pirelli(06.59)  
 
06.53 Treno Regio Express 25506 LOCARNO (08.35) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.43)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.01)
Como Camerlata(07.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.23)
Chiasso(07.29)
Mendrisio(07.41)
Lugano Paradiso(07.52)
Lugano(07.58)
S.Antonino(08.16)
Cadenazzo(08.19)
Riazzino(08.23)
Gordola(08.25)
Tenero(08.29)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.57 Treno Suburbano 25020 CHIASSO (07.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.39)
Milano Greco Pirelli(06.46)
Sesto S.Giovanni(06.51)  
Lissone-Muggio'(07.01)
Desio(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.10)
Camnago-Lentate(07.15)
Carimate(07.20)
Cantu-Cermenate(07.24)
Cucciago(07.28)
Como Camerlata(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.40)  
 
07.02 Treno Suburbano 25021 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.19)
Como Camerlata(06.24)
Cucciago(06.31)
Cantu-Cermenate(06.35)
Carimate(06.39)
Camnago-Lentate(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.49)
Desio(06.54)
Lissone-Muggio'(06.57)  
Sesto S.Giovanni(07.07)
Milano Greco Pirelli(07.13)  
 
07.07 Treno Suburbano 24719 MOLTENO (08.07) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Monza Sobborghi(07.10)
Villasanta(07.15)
Buttafava(07.23)
Biassono-Lesmo Parco(07.26)
Macherio-Canonica(07.29)
Triuggio-P.A.(07.33)
Carate-Calo'(07.36)
Villa Raverio(07.40)
Besana(07.44)
Renate-Veduggio(07.53)
Cassago-N.-B.(07.56)
Costa Masnaga(08.01)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*VIA MOLTENO
 
07.07 Treno Regio Express 25507 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.17) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Lugano(06.02)
Lugano Paradiso(06.05)
Mendrisio(06.19)
Chiasso(06.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.36)
Como Camerlata(06.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.58)  
   
07.09 Treno Suburbano 24820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.54) 4 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.52)
Milano Greco Pirelli(06.59)
Sesto S.Giovanni(07.04)  
Arcore(07.14)
Carnate-Usmate(07.19)
Osnago(07.23)
Cernusco-Merate(07.27)
Olgiate-Calco-Brivio(07.32)
Airuno(07.36)
Calolziocorte-Olgin.(07.42)
Lecco Maggianico(07.48)  
 
07.10 Treno Suburbano 24920 SARONNO (07.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(06.08)
Gaggiano(06.14)
Trezzano Sul N.(06.18)
Cesano Boscone(06.22)
Corsico(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(06.30)
Milano Romolo(06.35)
Milano Porta Romana(06.41)
Milano Forlanini(06.49)
Milano Lambrate(06.54)
Milano Greco Pirelli(07.01)
Sesto S.Giovanni(07.05)  
Lissone-Muggio'(07.14)
Desio(07.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.24)
Seveso Baruccana(07.35)
Cesano Maderno(07.37)
Ceriano L.Solaro(07.46)
Saronno Sud(07.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
07.11 Treno Regionale 25822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.29) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(06.20)
Bergamo Ospedale(06.25)
Ponte S.Pietro(06.30)
Terno(06.35)
Calusco(06.41)
Paderno-Robbiate(06.48)
Carnate-Usmate(06.59)
Arcore(07.04)  
Sesto S.Giovanni(07.15)
Milano Greco Pirelli(07.20)  
 
07.17 Treno Suburbano 24923 ALBAIRATE-VERME. (08.22) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(06.35)
Saronno Sud(06.39)
Ceriano L.Solaro(06.43)
Cesano Maderno(06.52)
Seveso Baruccana(06.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.04)
Desio(07.09)
Lissone-Muggio'(07.12)  
Sesto S.Giovanni(07.22)
Milano Greco Pirelli(07.27)
Milano Lambrate(07.34)
Milano Forlanini(07.39)
Milano Porta Romana(07.46)
Milano Romolo(07.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.59)
Corsico(08.03)
Cesano Boscone(08.06)
Trezzano Sul N.(08.10)
Gaggiano(08.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 27 GIU AL 29 AGO
 
07.17 Treno Regio Express 25200 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.47) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(07.05)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.28)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.20 Treno Suburbano 24823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.38) 5 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.36)
Lecco Maggianico(06.41)
Calolziocorte-Olgin.(06.46)
Airuno(06.51)
Olgiate-Calco-Brivio(06.56)
Cernusco-Merate(07.01)
Osnago(07.05)
Carnate-Usmate(07.09)
Arcore(07.14)  
Sesto S.Giovanni(07.24)
Milano Greco Pirelli(07.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.27 Treno Suburbano 25022 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.09)
Milano Greco Pirelli(07.16)
Sesto S.Giovanni(07.21)  
Lissone-Muggio'(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.40)
Camnago-Lentate(07.45)
Carimate(07.50)
Cantu-Cermenate(07.54)
Cucciago(07.58)
Como Camerlata(08.04)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 28 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 28 AGO
 
07.27 Treno Suburbano 25222 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.50)
Milano Certosa(06.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.09)
Milano Greco Pirelli(07.16)
Sesto S.Giovanni(07.21)  
Lissone-Muggio'(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.40)
Camnago-Lentate(07.45)
Carimate(07.50)
Cantu-Cermenate(07.54)
Cucciago(07.58)
Como Camerlata(08.04)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.27 Treno Regio Express 2813 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.40) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(05.31)
Morbegno(05.49)
Colico(06.02)
Bellano-Tartav.T.(06.17)
Varenna-Esino(06.22)
Mandello Del Lario(06.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.55)
Calolziocorte-Olgin.(07.03)
Carnate-Usmate(07.17)  
   
07.28 Treno Suburbano 24800 CARNATE-USMATE (07.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.03)
Milano Greco Pirelli(07.21)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 17 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.28 Treno Suburbano 24724 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.46) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.07)
Valmadrera(06.13)
Civate(06.16)
Sala Al Barro(06.18)
Oggiono(06.23)
Molteno(06.27)
Costa Masnaga(06.33)
Cassago-N.-B.(06.37)
Renate-Veduggio(06.41)
Besana(06.51)
Villa Raverio(06.56)
Carate-Calo'(07.00)
Triuggio-P.A.(07.05)
Macherio-Canonica(07.08)
Biassono-Lesmo Parco(07.12)
Buttafava(07.15)
Villasanta(07.19)
Monza Sobborghi(07.24)  
Sesto S.Giovanni(07.32)
Milano Greco Pirelli(07.36)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
07.32 Treno Suburbano 25023 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.49)
Como Camerlata(06.54)
Cucciago(07.01)
Cantu-Cermenate(07.05)
Carimate(07.09)
Camnago-Lentate(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.19)
Desio(07.24)
Lissone-Muggio'(07.27)  
Sesto S.Giovanni(07.37)
Milano Greco Pirelli(07.43)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 28 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 28 AGO
 
07.32 Treno Regio Express 2814 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (09.52) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(07.20)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.59)
Mandello Del Lario(08.11)
Varenna-Esino(08.24)
Bellano-Tartav.T.(08.29)
Colico(08.46)
Morbegno(08.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(09.20)
Tresenda-Aprica(09.41)  
 
07.32 Treno Suburbano 25223 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (08.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.49)
Como Camerlata(06.54)
Cucciago(07.01)
Cantu-Cermenate(07.05)
Carimate(07.09)
Camnago-Lentate(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.19)
Desio(07.24)
Lissone-Muggio'(07.27)  
Sesto S.Giovanni(07.37)
Milano Greco Pirelli(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.00)
Milano Certosa(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.10)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.39 Treno Suburbano 24822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.24) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.22)
Milano Greco Pirelli(07.29)
Sesto S.Giovanni(07.34)  
Arcore(07.44)
Carnate-Usmate(07.49)
Osnago(07.53)
Cernusco-Merate(07.57)
Olgiate-Calco-Brivio(08.02)
Airuno(08.06)
Calolziocorte-Olgin.(08.12)
Lecco Maggianico(08.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.40 Treno Regio Express 25201 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.03)
Cantu-Cermenate(07.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.27)
Desio(07.32)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 17 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.41 Treno Regionale 25824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.59) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(06.50)
Bergamo Ospedale(06.55)
Ponte S.Pietro(07.00)
Terno(07.05)
Calusco(07.11)
Paderno-Robbiate(07.18)
Carnate-Usmate(07.29)
Arcore(07.34)  
Sesto S.Giovanni(07.45)
Milano Greco Pirelli(07.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.42 Treno Suburbano 24922 SARONNO (08.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(06.38)
Gaggiano(06.44)
Trezzano Sul N.(06.48)
Cesano Boscone(06.52)
Corsico(06.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.01)
Milano Romolo(07.06)
Milano Porta Romana(07.12)
Milano Forlanini(07.20)
Milano Lambrate(07.26)
Milano Greco Pirelli(07.33)
Sesto S.Giovanni(07.37)  
Lissone-Muggio'(07.46)
Desio(07.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.56)
Seveso Baruccana(08.05)
Cesano Maderno(08.07)
Ceriano L.Solaro(08.16)
Saronno Sud(08.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
07.47 Treno Suburbano 24925 ALBAIRATE-VERME. (08.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(07.05)
Saronno Sud(07.09)
Ceriano L.Solaro(07.13)
Cesano Maderno(07.22)
Seveso Baruccana(07.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.34)
Desio(07.39)
Lissone-Muggio'(07.42)  
Sesto S.Giovanni(07.52)
Milano Greco Pirelli(07.57)
Milano Lambrate(08.04)
Milano Forlanini(08.09)
Milano Porta Romana(08.16)
Milano Romolo(08.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(08.29)
Corsico(08.33)
Cesano Boscone(08.36)
Trezzano Sul N.(08.40)
Gaggiano(08.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 27 GIU AL 29 AGO
 
07.49 Treno Regionale 25823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.31)
Milano Greco Pirelli(07.38)
Sesto S.Giovanni(07.43)  
Arcore(07.54)
Carnate-Usmate(08.00)
Paderno-Robbiate(08.06)
Calusco(08.13)
Terno(08.19)
Ponte S.Pietro(08.26)
Bergamo Ospedale(08.35)  
 
07.50 Treno Suburbano 24825 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.08) 5 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.06)
Lecco Maggianico(07.11)
Calolziocorte-Olgin.(07.16)
Airuno(07.21)
Olgiate-Calco-Brivio(07.26)
Cernusco-Merate(07.31)
Osnago(07.35)
Carnate-Usmate(07.39)
Arcore(07.44)  
Sesto S.Giovanni(07.54)
Milano Greco Pirelli(07.59)  
 
07.53 Treno Regio Express 25508 LOCARNO (09.35) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(07.43)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.01)
Como Camerlata(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.23)
Chiasso(08.29)
Mendrisio(08.41)
Lugano Paradiso(08.52)
Lugano(08.58)
S.Antonino(09.16)
Cadenazzo(09.19)
Riazzino(09.23)
Gordola(09.25)
Tenero(09.29)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.55 Treno Regio Express 2855 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO ROGOREDO (08.21) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Colico(06.09)
Piona(06.13)
Dorio(06.18)
Dervio(06.23)
Bellano-Tartav.T.(06.29)
Varenna-Esino(06.38)
Fiumelatte(06.42)
Lierna(06.49)
Olcio(06.54)
Mandello Del Lario(07.00)
Abbadia Lariana(07.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.19)
Calolziocorte-Olgin.(07.27)
Cernusco-Merate(07.38)
Carnate-Usmate(07.44)  
Milano Greco Pirelli(08.02)
Milano Lambrate(08.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 SET AL 11 DIC
 
07.56 Treno Suburbano 24726 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.16) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.40)
Valmadrera(06.46)
Civate(06.49)
Sala Al Barro(06.51)
Oggiono(06.57)
Molteno(07.02)
Costa Masnaga(07.08)
Cassago-N.-B.(07.12)
Renate-Veduggio(07.16)
Besana(07.20)
Villa Raverio(07.24)
Carate-Calo'(07.27)
Triuggio-P.A.(07.35)
Macherio-Canonica(07.38)
Biassono-Lesmo Parco(07.41)
Buttafava(07.44)
Villasanta(07.48)
Monza Sobborghi(07.53)  
Sesto S.Giovanni(08.00)
Milano Greco Pirelli(08.05)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 18 LUG AL 29 AGO
*VIA MOLTENO
 
07.57 Treno Suburbano 25024 CHIASSO (08.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.39)
Milano Greco Pirelli(07.46)
Sesto S.Giovanni(07.51)  
Lissone-Muggio'(08.01)
Desio(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.10)
Camnago-Lentate(08.15)
Carimate(08.20)
Cantu-Cermenate(08.24)
Cucciago(08.28)
Como Camerlata(08.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.40)  
 
08.00 Bus Sostitutivo 721A BESANA (08.39) Bus Sostitutivo       Monza Sobborghi(08.04)
Villasanta(08.13)
Buttafava(08.20)
Villa Raverio(08.33)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 6 OTT AL 11 DIC
 
Modifica ora: h: 04.00