Stazione di

MONZA

Comune di Monza

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 15.00
Modifica ora: h: 15.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
15.02 Treno Suburbano 25053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(14.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.19)
Albate-Camerlata(14.26)
Cucciago(14.32)
Cantù-Cermenate(14.36)
Carimate(14.40)
Camnago-Lentate(14.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.50)
Desio(14.54)
Lissone-Muggiò(14.57)  
Sesto S.Giovanni(15.07)
Milano Greco Pirelli(15.13)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
15.09 Treno Suburbano 10858 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (15.53) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(14.52)
Milano Greco Pirelli(14.59)
Sesto S.Giovanni(15.03)  
Arcore(15.14)
Carnate-Usmate(15.19)
Osnago(15.23)
Cernusco-Merate(15.27)
Olgiate-Calco-Brivio(15.31)
Airuno(15.35)
Calolziocorte-Olgin.(15.41)
Lecco Maggianico(15.47)  
 
15.11 Treno Regionale 10782 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.29) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(14.52)
Carnate-Usmate(14.59)
Arcore(15.04)  
Sesto S.Giovanni(15.15)
Milano Greco Pirelli(15.20)  
 
15.12 Treno Suburbano 24138 SARONNO (15.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(14.08)
Gaggiano(14.14)
Trezzano Sul N.(14.18)
Cesano Boscone(14.22)
Corsico(14.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(14.31)
Milano Romolo(14.36)
Milano Porta Romana(14.42)
Milano Forlanini(14.50)
Milano Lambrate(14.56)
Milano Greco Pirelli(15.03)
Sesto S.Giovanni(15.07)  
Lissone-Muggiò(15.16)
Desio(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.26)
Seveso-Baruccana(15.35)
Cesano Maderno(15.37)
Ceriano L.Solaro(15.46)
Saronno Sud(15.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
15.17 Treno Suburbano 24141 ALBAIRATE-VERME. (16.22) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(14.35)
Saronno Sud(14.39)
Ceriano L.Solaro(14.43)
Cesano Maderno(14.52)
Seveso-Baruccana(14.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.04)
Desio(15.09)
Lissone-Muggiò(15.12)  
Sesto S.Giovanni(15.22)
Milano Greco Pirelli(15.27)
Milano Lambrate(15.34)
Milano Forlanini(15.39)
Milano Porta Romana(15.46)
Milano Romolo(15.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(15.59)
Corsico(16.03)
Cesano Boscone(16.06)
Trezzano Sul N.(16.10)
Gaggiano(16.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.18 Treno Regionale 33119 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.35)
Lecco Maggianico(14.40)
Calolziocorte-Olgin.(14.45)
Airuno(14.51)
Olgiate-Calco-Brivio(14.55)
Cernusco-Merate(14.59)
Osnago(15.02)
Carnate-Usmate(15.07)
Arcore(15.12)  
Sesto S.Giovanni(15.22)
Milano Greco Pirelli(15.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.20 Treno Suburbano 10859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.37)
Lecco Maggianico(14.42)
Calolziocorte-Olgin.(14.47)
Airuno(14.53)
Olgiate-Calco-Brivio(14.57)
Cernusco-Merate(15.01)
Osnago(15.04)
Carnate-Usmate(15.09)
Arcore(15.14)  
Sesto S.Giovanni(15.24)
Milano Greco Pirelli(15.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.23 Treno Regio Express 25525 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (15.35) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Chiasso(14.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.15)  
   
15.23 Treno EuroCity 320 ZUERICH HB (18.50) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(15.10)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.48)
Chiasso(15.58)
Lugano(16.30)
Bellinzona(17.00)
Arth Goldau(17.56)
Zug(18.27)  
 
15.26 Treno Suburbano 5148 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.46) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.07)
Valmadrera(14.13)
Civate(14.16)
Sala Al Barro(14.18)
Oggiono(14.23)
Molteno(14.32)
Costa Masnaga(14.36)
Cassago-N.-B.(14.40)
Renate-Veduggio(14.43)
Besana(14.48)
Villa Raverio(14.52)
Carate-Calò(14.55)
Triuggio-P.A.(15.01)
Macherio-Canonica(15.05)
Biassono-Lesmo Parco(15.09)
Buttafava(15.12)
Villasanta(15.17)
Monza Sobborghi(15.22)  
Sesto S.Giovanni(15.30)
Milano Greco Pirelli(15.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*VIA MOLTENO
 
15.27 Treno Regio Express 2569 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (15.40) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(13.08)
Tresenda-Aprica(13.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(13.41)
Morbegno(14.00)
Colico(14.16)
Bellano-Tartav.T.(14.32)
Varenna-Esino(14.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.01)  
   
15.27 Treno Suburbano 25054 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (16.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.09)
Milano Greco Pirelli(15.16)
Sesto S.Giovanni(15.21)  
Lissone-Muggiò(15.31)
Desio(15.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.39)
Camnago-Lentate(15.44)
Carimate(15.49)
Cantù-Cermenate(15.53)
Cucciago(15.57)
Albate-Camerlata(16.08)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.27 Treno Suburbano 25254 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (16.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(14.51)
Milano Certosa(14.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(14.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.09)
Milano Greco Pirelli(15.16)
Sesto S.Giovanni(15.21)  
Lissone-Muggiò(15.31)
Desio(15.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.39)
Camnago-Lentate(15.44)
Carimate(15.49)
Cantù-Cermenate(15.53)
Cucciago(15.57)
Albate-Camerlata(16.08)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.32 Treno Suburbano 25255 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (16.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.44)
Albate-Camerlata(14.50)
Cucciago(14.56)
Cantù-Cermenate(15.00)
Carimate(15.04)
Camnago-Lentate(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.20)
Desio(15.24)
Lissone-Muggiò(15.27)  
Sesto S.Giovanni(15.37)
Milano Greco Pirelli(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(15.59)
Milano Certosa(16.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(16.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.32 Treno Suburbano 25055 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.44)
Albate-Camerlata(14.50)
Cucciago(14.56)
Cantù-Cermenate(15.00)
Carimate(15.04)
Camnago-Lentate(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.20)
Desio(15.24)
Lissone-Muggiò(15.27)  
Sesto S.Giovanni(15.37)
Milano Greco Pirelli(15.43)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.33 Treno Suburbano 5145 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.53) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.14)
Milano Greco Pirelli(15.22)
Sesto S.Giovanni(15.27)  
Monza Sobborghi(15.36)
Villasanta(15.42)
Buttafava(15.47)
Biassono-Lesmo Parco(15.50)
Macherio-Canonica(15.53)
Triuggio-P.A.(15.57)
Carate-Calò(16.05)
Villa Raverio(16.09)
Besana(16.13)
Renate-Veduggio(16.17)
Cassago-N.-B.(16.20)
Costa Masnaga(16.24)
Molteno(16.30)
Oggiono(16.35)
Sala Al Barro(16.40)
Civate(16.43)
Valmadrera(16.46)  
Periodicità

*VIA MOLTENO
 
15.37 Treno Regio Express 25522 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (16.04) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(15.25)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.45)    
15.38 Treno EuroCity 451 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (15.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Frankfurt(M)Hbf(08.01)
Mannheim Hbf(08.46)
Karlsruhe Hbf(09.10)
Baden-Baden(09.26)
Freiburg Hb(10.15)
Basel Bad Bf(10.47)
Basel Sbb(11.04)
Olten(11.30)
Luzern(12.18)
Arth Goldau(13.05)
Bellinzona(13.59)
Lugano(14.30)
Chiasso(15.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.10)  
   
15.39 Treno Suburbano 10860 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.23) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.22)
Milano Greco Pirelli(15.29)
Sesto S.Giovanni(15.33)  
Arcore(15.44)
Carnate-Usmate(15.49)
Osnago(15.53)
Cernusco-Merate(15.57)
Olgiate-Calco-Brivio(16.01)
Airuno(16.05)
Calolziocorte-Olgin.(16.11)
Lecco Maggianico(16.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.41 Treno Regionale 33110 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.25) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.22)
Milano Greco Pirelli(15.29)
Sesto S.Giovanni(15.36)  
Arcore(15.46)
Carnate-Usmate(15.51)
Osnago(15.55)
Cernusco-Merate(15.59)
Olgiate-Calco-Brivio(16.03)
Airuno(16.07)
Calolziocorte-Olgin.(16.13)
Lecco Maggianico(16.19)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.42 Treno Suburbano 24140 SARONNO (16.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(14.38)
Gaggiano(14.44)
Trezzano Sul N.(14.48)
Cesano Boscone(14.52)
Corsico(14.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(15.01)
Milano Romolo(15.06)
Milano Porta Romana(15.12)
Milano Forlanini(15.20)
Milano Lambrate(15.26)
Milano Greco Pirelli(15.33)
Sesto S.Giovanni(15.37)  
Lissone-Muggiò(15.46)
Desio(15.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.56)
Seveso-Baruccana(16.05)
Cesano Maderno(16.07)
Ceriano L.Solaro(16.16)
Saronno Sud(16.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.47 Treno Suburbano 24143 ALBAIRATE-VERME. (16.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(15.05)
Saronno Sud(15.09)
Ceriano L.Solaro(15.13)
Cesano Maderno(15.22)
Seveso-Baruccana(15.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.34)
Desio(15.39)
Lissone-Muggiò(15.42)  
Sesto S.Giovanni(15.52)
Milano Greco Pirelli(15.57)
Milano Lambrate(16.04)
Milano Forlanini(16.09)
Milano Porta Romana(16.16)
Milano Romolo(16.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.29)
Corsico(16.33)
Cesano Boscone(16.36)
Trezzano Sul N.(16.40)
Gaggiano(16.44)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
15.49 Treno Regionale 10775 PADERNO-ROBBIATE (16.08) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.31)
Milano Greco Pirelli(15.39)
Sesto S.Giovanni(15.43)  
Arcore(15.54)
Carnate-Usmate(16.00)  
 
15.50 Treno Suburbano 10861 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.08) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.07)
Lecco Maggianico(15.12)
Calolziocorte-Olgin.(15.17)
Airuno(15.23)
Olgiate-Calco-Brivio(15.27)
Cernusco-Merate(15.31)
Osnago(15.34)
Carnate-Usmate(15.39)
Arcore(15.44)  
Sesto S.Giovanni(15.54)
Milano Greco Pirelli(15.59)  
 
15.56 Treno Suburbano 5150 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.16) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Besana(15.15)
Villa Raverio(15.19)
Carate-Calò(15.22)
Triuggio-P.A.(15.26)
Macherio-Canonica(15.29)
Biassono-Lesmo Parco(15.33)
Buttafava(15.36)
Villasanta(15.44)
Monza Sobborghi(15.50)  
Sesto S.Giovanni(16.00)
Milano Greco Pirelli(16.05)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
*VIA MOLTENO
 
15.57 Treno Suburbano 25056 CHIASSO (16.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.39)
Milano Greco Pirelli(15.46)
Sesto S.Giovanni(15.51)  
Lissone-Muggiò(16.01)
Desio(16.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.09)
Camnago-Lentate(16.14)
Carimate(16.19)
Cantù-Cermenate(16.23)
Cucciago(16.27)
Albate-Camerlata(16.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.40)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
16.02 Treno Suburbano 25057 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(15.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.19)
Albate-Camerlata(15.26)
Cucciago(15.32)
Cantù-Cermenate(15.36)
Carimate(15.40)
Camnago-Lentate(15.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.50)
Desio(15.54)
Lissone-Muggiò(15.57)  
Sesto S.Giovanni(16.07)
Milano Greco Pirelli(16.13)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
16.09 Treno Suburbano 10862 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.53) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.52)
Milano Greco Pirelli(15.59)
Sesto S.Giovanni(16.03)  
Arcore(16.14)
Carnate-Usmate(16.19)
Osnago(16.23)
Cernusco-Merate(16.27)
Olgiate-Calco-Brivio(16.31)
Airuno(16.35)
Calolziocorte-Olgin.(16.41)
Lecco Maggianico(16.47)  
 
16.11 Treno Regionale 10784 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.29) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(15.52)
Carnate-Usmate(15.59)
Arcore(16.04)  
Sesto S.Giovanni(16.15)
Milano Greco Pirelli(16.20)  
 
16.12 Treno Suburbano 24142 SARONNO (16.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(15.08)
Gaggiano(15.14)
Trezzano Sul N.(15.18)
Cesano Boscone(15.22)
Corsico(15.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(15.31)
Milano Romolo(15.36)
Milano Porta Romana(15.42)
Milano Forlanini(15.50)
Milano Lambrate(15.56)
Milano Greco Pirelli(16.03)
Sesto S.Giovanni(16.07)  
Lissone-Muggiò(16.16)
Desio(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.26)
Seveso-Baruccana(16.35)
Cesano Maderno(16.37)
Ceriano L.Solaro(16.46)
Saronno Sud(16.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
16.17 Treno Suburbano 24145 ALBAIRATE-VERME. (17.22) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(15.35)
Saronno Sud(15.39)
Ceriano L.Solaro(15.43)
Cesano Maderno(15.52)
Seveso-Baruccana(15.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.04)
Desio(16.09)
Lissone-Muggiò(16.12)  
Sesto S.Giovanni(16.22)
Milano Greco Pirelli(16.27)
Milano Lambrate(16.34)
Milano Forlanini(16.39)
Milano Porta Romana(16.46)
Milano Romolo(16.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.59)
Corsico(17.03)
Cesano Boscone(17.06)
Trezzano Sul N.(17.10)
Gaggiano(17.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.18 Treno Regionale 33113 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.35)
Lecco Maggianico(15.40)
Calolziocorte-Olgin.(15.45)
Airuno(15.51)
Olgiate-Calco-Brivio(15.55)
Cernusco-Merate(15.59)
Osnago(16.02)
Carnate-Usmate(16.07)
Arcore(16.12)  
Sesto S.Giovanni(16.22)
Milano Greco Pirelli(16.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.19 Treno Regionale 10777 PADERNO-ROBBIATE (16.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.01)
Milano Greco Pirelli(16.09)
Sesto S.Giovanni(16.13)  
Arcore(16.24)
Carnate-Usmate(16.30)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.20 Treno Suburbano 10863 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.37)
Lecco Maggianico(15.42)
Calolziocorte-Olgin.(15.47)
Airuno(15.53)
Olgiate-Calco-Brivio(15.57)
Cernusco-Merate(16.01)
Osnago(16.04)
Carnate-Usmate(16.09)
Arcore(16.14)  
Sesto S.Giovanni(16.24)
Milano Greco Pirelli(16.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.22 Treno Regio Express 25524 BELLINZONA (17.56) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(16.10)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.46)
Chiasso(16.52)
Balerna(17.00)
Mendrisio(17.04)
Mendrisio S.M.(17.06)
Capolago R.S.V.(17.09)
Maroggia-Melano(17.13)
Melide(17.16)
Lugano Paradiso(17.20)
Lugano(17.24)
Lamone-Cadempino(17.29)
Taverne-Tor.(17.31)
Mezzovico(17.36)
Rivera-B.(17.40)
Giubiasco(17.51)  
 
16.23 Treno Regio Express 25527 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (16.35) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Lugano(15.13)
Mendrisio(15.37)
Chiasso(15.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.15)  
   
16.26 Treno Suburbano 5152 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.46) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.07)
Valmadrera(15.13)
Civate(15.16)
Sala Al Barro(15.18)
Oggiono(15.23)
Molteno(15.32)
Costa Masnaga(15.36)
Cassago-N.-B.(15.40)
Renate-Veduggio(15.43)
Besana(15.48)
Villa Raverio(15.52)
Carate-Calò(15.55)
Triuggio-P.A.(16.01)
Macherio-Canonica(16.05)
Biassono-Lesmo Parco(16.09)
Buttafava(16.12)
Villasanta(16.17)
Monza Sobborghi(16.22)  
Sesto S.Giovanni(16.30)
Milano Greco Pirelli(16.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*VIA MOLTENO
 
16.27 Treno Suburbano 25258 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (17.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(15.51)
Milano Certosa(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(15.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.09)
Milano Greco Pirelli(16.16)
Sesto S.Giovanni(16.21)  
Lissone-Muggiò(16.31)
Desio(16.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.39)
Camnago-Lentate(16.44)
Carimate(16.49)
Cantù-Cermenate(16.53)
Cucciago(16.57)
Albate-Camerlata(17.03)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.27 Treno Suburbano 25058 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (17.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.09)
Milano Greco Pirelli(16.16)
Sesto S.Giovanni(16.21)  
Lissone-Muggiò(16.31)
Desio(16.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.39)
Camnago-Lentate(16.44)
Carimate(16.49)
Cantù-Cermenate(16.53)
Cucciago(16.57)
Albate-Camerlata(17.03)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.32 Treno Suburbano 25059 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.44)
Albate-Camerlata(15.50)
Cucciago(15.56)
Cantù-Cermenate(16.00)
Carimate(16.04)
Camnago-Lentate(16.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.20)
Desio(16.24)
Lissone-Muggiò(16.27)  
Sesto S.Giovanni(16.37)
Milano Greco Pirelli(16.43)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.32 Treno Suburbano 25259 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (17.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.44)
Albate-Camerlata(15.50)
Cucciago(15.56)
Cantù-Cermenate(16.00)
Carimate(16.04)
Camnago-Lentate(16.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.20)
Desio(16.24)
Lissone-Muggiò(16.27)  
Sesto S.Giovanni(16.37)
Milano Greco Pirelli(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(16.59)
Milano Certosa(17.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(17.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.32 Treno Regio Express 2566 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (18.52) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(16.20)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.59)
Varenna-Esino(17.23)
Bellano-Tartav.T.(17.28)
Colico(17.47)
Morbegno(17.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(18.20)
Tresenda-Aprica(18.40)  
 
16.33 Treno Suburbano 5147 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.53) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.14)
Milano Greco Pirelli(16.22)
Sesto S.Giovanni(16.27)  
Monza Sobborghi(16.36)
Villasanta(16.42)
Buttafava(16.47)
Biassono-Lesmo Parco(16.50)
Macherio-Canonica(16.53)
Triuggio-P.A.(16.57)
Carate-Calò(17.05)
Villa Raverio(17.09)
Besana(17.13)
Renate-Veduggio(17.17)
Cassago-N.-B.(17.20)
Costa Masnaga(17.24)
Molteno(17.30)
Oggiono(17.35)
Sala Al Barro(17.40)
Civate(17.43)
Valmadrera(17.46)  
Periodicità

*VIA MOLTENO
 
16.38 Treno EuroCity 319 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (16.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Zurich Hb(13.10)
Zug(13.34)
Arth Goldau(14.05)
Bellinzona(14.59)
Lugano(15.30)
Chiasso(16.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.10)  
   
16.39 Treno Suburbano 10864 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.23) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.22)
Milano Greco Pirelli(16.29)
Sesto S.Giovanni(16.33)  
Arcore(16.44)
Carnate-Usmate(16.49)
Osnago(16.53)
Cernusco-Merate(16.57)
Olgiate-Calco-Brivio(17.01)
Airuno(17.05)
Calolziocorte-Olgin.(17.11)
Lecco Maggianico(17.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.42 Treno Suburbano 24144 SARONNO (17.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(15.38)
Gaggiano(15.44)
Trezzano Sul N.(15.48)
Cesano Boscone(15.52)
Corsico(15.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.01)
Milano Romolo(16.06)
Milano Porta Romana(16.12)
Milano Forlanini(16.20)
Milano Lambrate(16.26)
Milano Greco Pirelli(16.33)
Sesto S.Giovanni(16.37)  
Lissone-Muggiò(16.46)
Desio(16.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.56)
Seveso-Baruccana(17.05)
Cesano Maderno(17.07)
Ceriano L.Solaro(17.16)
Saronno Sud(17.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.47 Treno Suburbano 24147 ALBAIRATE-VERME. (17.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(16.05)
Saronno Sud(16.09)
Ceriano L.Solaro(16.13)
Cesano Maderno(16.22)
Seveso-Baruccana(16.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.34)
Desio(16.39)
Lissone-Muggiò(16.42)  
Sesto S.Giovanni(16.52)
Milano Greco Pirelli(16.57)
Milano Lambrate(17.04)
Milano Forlanini(17.09)
Milano Porta Romana(17.16)
Milano Romolo(17.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.29)
Corsico(17.33)
Cesano Boscone(17.36)
Trezzano Sul N.(17.40)
Gaggiano(17.44)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
16.49 Treno Regionale 10779 PADERNO-ROBBIATE (17.08) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.31)
Milano Greco Pirelli(16.39)
Sesto S.Giovanni(16.43)  
Arcore(16.54)
Carnate-Usmate(17.00)  
 
16.50 Treno Suburbano 10865 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.08) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.07)
Lecco Maggianico(16.12)
Calolziocorte-Olgin.(16.17)
Airuno(16.23)
Olgiate-Calco-Brivio(16.27)
Cernusco-Merate(16.31)
Osnago(16.34)
Carnate-Usmate(16.39)
Arcore(16.44)  
Sesto S.Giovanni(16.54)
Milano Greco Pirelli(16.59)  
 
16.57 Treno Suburbano 25060 CHIASSO (17.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.39)
Milano Greco Pirelli(16.46)
Sesto S.Giovanni(16.51)  
Lissone-Muggiò(17.01)
Desio(17.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.09)
Camnago-Lentate(17.14)
Carimate(17.19)
Cantù-Cermenate(17.23)
Cucciago(17.27)
Albate-Camerlata(17.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.40)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
17.02 Treno Suburbano 25061 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(16.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.19)
Albate-Camerlata(16.26)
Cucciago(16.32)
Cantù-Cermenate(16.36)
Carimate(16.40)
Camnago-Lentate(16.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.50)
Desio(16.54)
Lissone-Muggiò(16.57)  
Sesto S.Giovanni(17.07)
Milano Greco Pirelli(17.13)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
17.03 Treno Suburbano 5149 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.23) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.44)
Milano Greco Pirelli(16.52)
Sesto S.Giovanni(16.57)  
Monza Sobborghi(17.06)
Villasanta(17.13)
Buttafava(17.22)
Biassono-Lesmo Parco(17.25)
Macherio-Canonica(17.28)
Triuggio-P.A.(17.32)
Carate-Calò(17.36)
Villa Raverio(17.40)
Besana(17.44)
Renate-Veduggio(17.51)
Cassago-N.-B.(17.54)
Costa Masnaga(17.58)
Molteno(18.02)
Oggiono(18.06)
Valmadrera(18.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
*VIA MOLTENO
 
17.09 Treno Suburbano 10866 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.53) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.52)
Milano Greco Pirelli(16.59)
Sesto S.Giovanni(17.03)  
Arcore(17.14)
Carnate-Usmate(17.19)
Osnago(17.23)
Cernusco-Merate(17.27)
Olgiate-Calco-Brivio(17.31)
Airuno(17.35)
Calolziocorte-Olgin.(17.41)
Lecco Maggianico(17.47)  
 
17.11 Treno Regionale 10786 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.29) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(16.52)
Carnate-Usmate(16.59)
Arcore(17.04)  
Sesto S.Giovanni(17.15)
Milano Greco Pirelli(17.20)  
 
17.12 Treno Suburbano 24146 SARONNO (17.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(16.08)
Gaggiano(16.14)
Trezzano Sul N.(16.18)
Cesano Boscone(16.22)
Corsico(16.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.31)
Milano Romolo(16.36)
Milano Porta Romana(16.42)
Milano Forlanini(16.50)
Milano Lambrate(16.56)
Milano Greco Pirelli(17.03)
Sesto S.Giovanni(17.07)  
Lissone-Muggiò(17.16)
Desio(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.26)
Seveso-Baruccana(17.35)
Cesano Maderno(17.37)
Ceriano L.Solaro(17.46)
Saronno Sud(17.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
17.17 Treno Suburbano 24149 ALBAIRATE-VERME. (18.22) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(16.35)
Saronno Sud(16.39)
Ceriano L.Solaro(16.43)
Cesano Maderno(16.52)
Seveso-Baruccana(16.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.04)
Desio(17.09)
Lissone-Muggiò(17.12)  
Sesto S.Giovanni(17.22)
Milano Greco Pirelli(17.27)
Milano Lambrate(17.34)
Milano Forlanini(17.39)
Milano Porta Romana(17.46)
Milano Romolo(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.59)
Corsico(18.03)
Cesano Boscone(18.06)
Trezzano Sul N.(18.10)
Gaggiano(18.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.19 Treno Regionale 10781 PADERNO-ROBBIATE (17.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.01)
Milano Greco Pirelli(17.09)
Sesto S.Giovanni(17.13)  
Arcore(17.24)
Carnate-Usmate(17.30)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.20 Treno Suburbano 10867 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.40) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.37)
Lecco Maggianico(16.42)
Calolziocorte-Olgin.(16.47)
Airuno(16.53)
Olgiate-Calco-Brivio(16.57)
Cernusco-Merate(17.01)
Osnago(17.04)
Carnate-Usmate(17.09)
Arcore(17.14)  
Sesto S.Giovanni(17.24)
Milano Greco Pirelli(17.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.23 Treno EuroCity 322 ZUERICH HB (20.50) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.10)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.48)
Chiasso(17.58)
Lugano(18.30)
Bellinzona(19.00)
Arth Goldau(19.56)
Zug(20.27)  
 
17.26 Treno Suburbano 5154 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.46) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.07)
Valmadrera(16.13)
Civate(16.16)
Sala Al Barro(16.18)
Oggiono(16.23)
Molteno(16.32)
Costa Masnaga(16.36)
Cassago-N.-B.(16.40)
Renate-Veduggio(16.43)
Besana(16.48)
Villa Raverio(16.52)
Carate-Calò(16.55)
Triuggio-P.A.(17.01)
Macherio-Canonica(17.05)
Biassono-Lesmo Parco(17.09)
Buttafava(17.12)
Villasanta(17.17)
Monza Sobborghi(17.22)  
Sesto S.Giovanni(17.30)
Milano Greco Pirelli(17.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
17.27 Treno Regio Express 2571 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (17.40) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(15.08)
Tresenda-Aprica(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(15.41)
Morbegno(16.00)
Colico(16.16)
Bellano-Tartav.T.(16.32)
Varenna-Esino(16.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.01)  
   
17.27 Treno Suburbano 25262 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (18.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(16.51)
Milano Certosa(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(16.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.09)
Milano Greco Pirelli(17.16)
Sesto S.Giovanni(17.21)  
Lissone-Muggiò(17.31)
Desio(17.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.39)
Camnago-Lentate(17.44)
Carimate(17.49)
Cantù-Cermenate(17.53)
Cucciago(17.57)
Albate-Camerlata(18.08)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.27 Treno Suburbano 25062 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (18.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.09)
Milano Greco Pirelli(17.16)
Sesto S.Giovanni(17.21)  
Lissone-Muggiò(17.31)
Desio(17.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.39)
Camnago-Lentate(17.44)
Carimate(17.49)
Cantù-Cermenate(17.53)
Cucciago(17.57)
Albate-Camerlata(18.08)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.32 Treno Suburbano 25063 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.49)
Albate-Camerlata(16.56)
Cucciago(17.02)
Cantù-Cermenate(17.06)
Carimate(17.10)
Camnago-Lentate(17.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.20)
Desio(17.24)
Lissone-Muggiò(17.27)  
Sesto S.Giovanni(17.37)
Milano Greco Pirelli(17.43)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.32 Treno Suburbano 25263 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (18.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.49)
Albate-Camerlata(16.56)
Cucciago(17.02)
Cantù-Cermenate(17.06)
Carimate(17.10)
Camnago-Lentate(17.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.20)
Desio(17.24)
Lissone-Muggiò(17.27)  
Sesto S.Giovanni(17.37)
Milano Greco Pirelli(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(17.59)
Milano Certosa(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(18.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.32 Treno Regio Express 2568 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (19.21) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.20)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.59)
Varenna-Esino(18.23)
Bellano-Tartav.T.(18.28)
Colico(18.47)
Morbegno(18.59)  
 
17.33 Treno Suburbano 5151 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.56) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.14)
Milano Greco Pirelli(17.22)
Sesto S.Giovanni(17.27)  
Monza Sobborghi(17.36)
Villasanta(17.42)
Buttafava(17.47)
Biassono-Lesmo Parco(17.50)
Macherio-Canonica(17.53)
Triuggio-P.A.(17.57)
Carate-Calò(18.05)
Villa Raverio(18.09)
Besana(18.13)
Renate-Veduggio(18.17)
Cassago-N.-B.(18.20)
Costa Masnaga(18.24)
Molteno(18.28)
Oggiono(18.37)
Sala Al Barro(18.42)
Civate(18.45)
Valmadrera(18.48)  
Periodicità

*VIA MOLTENO
 
17.38 Treno Regio Express 25526 CHIASSO (18.10) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.28)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.03)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO E DOMENICA, NONCHE IL 20 GIU, IL 15 AGO E IL 1 NOV
 
17.38 Treno Regio Express 25526 LUGANO (18.47) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.28)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.03)
Chiasso(18.10)
Balerna(18.17)
Mendrisio(18.21)
Mendrisio S.M.(18.23)
Capolago R.S.V.(18.26)
Maroggia-Melano(18.29)
Melide(18.33)
Lugano Paradiso(18.42)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA, NONCHE IL 20 GIU, IL 15 AGO E IL 1 NOV
 
17.39 Treno Regio Express 25529 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (17.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Bellinzona(16.04)
Giubiasco(16.08)
Rivera-B.(16.18)
Mezzovico(16.21)
Taverne-Tor.(16.27)
Lamone-Cadempino(16.30)
Lugano(16.35)
Lugano Paradiso(16.37)
Melide(16.41)
Maroggia-Melano(16.45)
Capolago R.S.V.(16.48)
Mendrisio S.M.(16.51)
Mendrisio(16.56)
Balerna(17.00)
Chiasso(17.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.30)  
   
17.39 Treno Suburbano 10868 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.23) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.22)
Milano Greco Pirelli(17.29)
Sesto S.Giovanni(17.33)  
Arcore(17.44)
Carnate-Usmate(17.49)
Osnago(17.53)
Cernusco-Merate(17.57)
Olgiate-Calco-Brivio(18.01)
Airuno(18.05)
Calolziocorte-Olgin.(18.11)
Lecco Maggianico(18.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.43 Treno Regionale 33118 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.25) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.22)
Milano Greco Pirelli(17.29)
Sesto S.Giovanni(17.37)  
Arcore(17.48)
Carnate-Usmate(17.53)
Osnago(17.57)
Cernusco-Merate(18.01)
Olgiate-Calco-Brivio(18.05)
Airuno(18.09)
Calolziocorte-Olgin.(18.15)
Lecco Maggianico(18.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.45 Treno Suburbano 24148 SARONNO (18.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(16.38)
Gaggiano(16.44)
Trezzano Sul N.(16.48)
Cesano Boscone(16.52)
Corsico(16.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.00)
Milano Romolo(17.05)
Milano Porta Romana(17.11)
Milano Forlanini(17.20)
Milano Lambrate(17.26)
Milano Greco Pirelli(17.36)
Sesto S.Giovanni(17.40)  
Lissone-Muggiò(17.49)
Desio(17.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.59)
Seveso-Baruccana(18.05)
Cesano Maderno(18.07)
Ceriano L.Solaro(18.16)
Saronno Sud(18.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.47 Treno Suburbano 24151 ALBAIRATE-VERME. (18.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(17.05)
Saronno Sud(17.09)
Ceriano L.Solaro(17.13)
Cesano Maderno(17.22)
Seveso-Baruccana(17.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.34)
Desio(17.39)
Lissone-Muggiò(17.42)  
Sesto S.Giovanni(17.52)
Milano Greco Pirelli(17.57)
Milano Lambrate(18.04)
Milano Forlanini(18.09)
Milano Porta Romana(18.16)
Milano Romolo(18.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.29)
Corsico(18.33)
Cesano Boscone(18.36)
Trezzano Sul N.(18.40)
Gaggiano(18.44)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
17.49 Treno Regionale 10783 PADERNO-ROBBIATE (18.08) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.31)
Milano Greco Pirelli(17.39)
Sesto S.Giovanni(17.43)  
Arcore(17.54)
Carnate-Usmate(18.00)  
 
17.50 Treno Suburbano 10869 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.08) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.07)
Lecco Maggianico(17.12)
Calolziocorte-Olgin.(17.17)
Airuno(17.23)
Olgiate-Calco-Brivio(17.27)
Cernusco-Merate(17.31)
Osnago(17.34)
Carnate-Usmate(17.39)
Arcore(17.44)  
Sesto S.Giovanni(17.54)
Milano Greco Pirelli(17.59)  
 
17.57 Treno Suburbano 25064 CHIASSO (18.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.39)
Milano Greco Pirelli(17.46)
Sesto S.Giovanni(17.51)  
Lissone-Muggiò(18.01)
Desio(18.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.09)
Camnago-Lentate(18.14)
Carimate(18.19)
Cantù-Cermenate(18.23)
Cucciago(18.27)
Albate-Camerlata(18.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.40)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
18.02 Treno Suburbano 25065 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.19)
Albate-Camerlata(17.26)
Cucciago(17.32)
Cantù-Cermenate(17.36)
Carimate(17.40)
Camnago-Lentate(17.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.50)
Desio(17.54)
Lissone-Muggiò(17.57)  
Sesto S.Giovanni(18.07)
Milano Greco Pirelli(18.13)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
18.02 Treno Regio Express 2570 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.36) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.50)   Carnate-Usmate(18.10)
Cernusco-Merate(18.16)
Calolziocorte-Olgin.(18.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.03 Treno Suburbano 5153 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.26) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.44)
Milano Greco Pirelli(17.52)
Sesto S.Giovanni(17.57)  
Monza Sobborghi(18.06)
Villasanta(18.13)
Buttafava(18.22)
Biassono-Lesmo Parco(18.25)
Macherio-Canonica(18.28)
Triuggio-P.A.(18.32)
Carate-Calò(18.35)
Villa Raverio(18.39)
Besana(18.44)
Renate-Veduggio(18.51)
Cassago-N.-B.(18.54)
Costa Masnaga(18.58)
Molteno(19.02)
Oggiono(19.06)
Sala Al Barro(19.10)
Civate(19.13)
Valmadrera(19.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*VIA MOLTENO
 
18.09 Treno Suburbano 10870 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.53) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.52)
Milano Greco Pirelli(17.59)
Sesto S.Giovanni(18.03)  
Arcore(18.14)
Carnate-Usmate(18.19)
Osnago(18.23)
Cernusco-Merate(18.27)
Olgiate-Calco-Brivio(18.31)
Airuno(18.35)
Calolziocorte-Olgin.(18.41)
Lecco Maggianico(18.47)  
 
18.11 Treno Regionale 10788 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.29) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(17.52)
Carnate-Usmate(17.59)
Arcore(18.04)  
Sesto S.Giovanni(18.16)
Milano Greco Pirelli(18.22)  
 
18.12 Treno Suburbano 24150 SARONNO (18.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(17.08)
Gaggiano(17.14)
Trezzano Sul N.(17.18)
Cesano Boscone(17.22)
Corsico(17.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.31)
Milano Romolo(17.36)
Milano Porta Romana(17.42)
Milano Forlanini(17.50)
Milano Lambrate(17.56)
Milano Greco Pirelli(18.03)
Sesto S.Giovanni(18.07)  
Lissone-Muggiò(18.16)
Desio(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.26)
Seveso-Baruccana(18.35)
Cesano Maderno(18.37)
Ceriano L.Solaro(18.46)
Saronno Sud(18.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
18.17 Treno Suburbano 24153 ALBAIRATE-VERME. (19.22) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(17.35)
Saronno Sud(17.39)
Ceriano L.Solaro(17.43)
Cesano Maderno(17.52)
Seveso-Baruccana(17.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.04)
Desio(18.09)
Lissone-Muggiò(18.12)  
Sesto S.Giovanni(18.22)
Milano Greco Pirelli(18.27)
Milano Lambrate(18.34)
Milano Forlanini(18.39)
Milano Porta Romana(18.46)
Milano Romolo(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.59)
Corsico(19.03)
Cesano Boscone(19.06)
Trezzano Sul N.(19.10)
Gaggiano(19.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.18 Treno Regionale 33111 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.35)
Lecco Maggianico(17.40)
Calolziocorte-Olgin.(17.45)
Airuno(17.51)
Olgiate-Calco-Brivio(17.55)
Cernusco-Merate(17.59)
Osnago(18.02)
Carnate-Usmate(18.07)
Arcore(18.12)  
Sesto S.Giovanni(18.22)
Milano Greco Pirelli(18.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.19 Treno Regionale 10785 PADERNO-ROBBIATE (18.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.01)
Milano Greco Pirelli(18.09)
Sesto S.Giovanni(18.13)  
Arcore(18.24)
Carnate-Usmate(18.30)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.20 Treno Suburbano 10871 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.37)
Lecco Maggianico(17.42)
Calolziocorte-Olgin.(17.47)
Airuno(17.53)
Olgiate-Calco-Brivio(17.57)
Cernusco-Merate(18.01)
Osnago(18.04)
Carnate-Usmate(18.09)
Arcore(18.14)  
Sesto S.Giovanni(18.24)
Milano Greco Pirelli(18.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.23 Treno Regio Express 25531 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (18.35) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Bellinzona(16.45)
Giubiasco(16.49)
Rivera-B.(16.59)
Mezzovico(17.02)
Taverne-Tor.(17.08)
Lamone-Cadempino(17.11)
Lugano(17.19)
Lugano Paradiso(17.21)
Melide(17.25)
Maroggia-Melano(17.29)
Capolago R.S.V.(17.32)
Mendrisio S.M.(17.35)
Mendrisio(17.39)
Balerna(17.43)
Chiasso(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.15)  
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.23 Treno EuroCity 310 ZUERICH HB (21.50) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVenezia S.Lucia(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVenezia Mestre(15.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPadova(15.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVicenza(16.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerona Porta Nuova(16.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(16.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.10)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.48)
Chiasso(18.58)
Lugano(19.30)
Bellinzona(20.00)
Arth Goldau(20.56)
Zug(21.27)  
 
18.26 Treno Suburbano 5156 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.46) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.07)
Valmadrera(17.13)
Civate(17.16)
Sala Al Barro(17.18)
Oggiono(17.23)
Molteno(17.32)
Costa Masnaga(17.37)
Cassago-N.-B.(17.41)
Renate-Veduggio(17.44)
Besana(17.48)
Villa Raverio(17.53)
Carate-Calò(17.56)
Triuggio-P.A.(18.01)
Macherio-Canonica(18.05)
Biassono-Lesmo Parco(18.09)
Buttafava(18.12)
Villasanta(18.17)
Monza Sobborghi(18.22)  
Sesto S.Giovanni(18.30)
Milano Greco Pirelli(18.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*VIA MOLTENO
 
18.27 Treno Regio Express 2573 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (18.40) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(16.08)
Tresenda-Aprica(16.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(16.41)
Morbegno(17.00)
Colico(17.16)
Bellano-Tartav.T.(17.32)
Varenna-Esino(17.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.01)  
   
18.27 Treno Suburbano 25266 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (19.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(17.51)
Milano Certosa(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(17.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.09)
Milano Greco Pirelli(18.16)
Sesto S.Giovanni(18.21)  
Lissone-Muggiò(18.31)
Desio(18.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.39)
Camnago-Lentate(18.44)
Carimate(18.49)
Cantù-Cermenate(18.53)
Cucciago(18.57)
Albate-Camerlata(19.08)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.27 Treno Suburbano 25066 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (19.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.09)
Milano Greco Pirelli(18.16)
Sesto S.Giovanni(18.21)  
Lissone-Muggiò(18.31)
Desio(18.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.39)
Camnago-Lentate(18.44)
Carimate(18.49)
Cantù-Cermenate(18.53)
Cucciago(18.57)
Albate-Camerlata(19.08)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.32 Treno Suburbano 25067 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.44)
Albate-Camerlata(17.50)
Cucciago(17.56)
Cantù-Cermenate(18.00)
Carimate(18.04)
Camnago-Lentate(18.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.20)
Desio(18.24)
Lissone-Muggiò(18.27)  
Sesto S.Giovanni(18.37)
Milano Greco Pirelli(18.43)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.32 Treno Suburbano 25267 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (19.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.44)
Albate-Camerlata(17.50)
Cucciago(17.56)
Cantù-Cermenate(18.00)
Carimate(18.04)
Camnago-Lentate(18.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.20)
Desio(18.24)
Lissone-Muggiò(18.27)  
Sesto S.Giovanni(18.37)
Milano Greco Pirelli(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(18.59)
Milano Certosa(19.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(19.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.32 Treno Regio Express 2572 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (20.52) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.20)   Calolziocorte-Olgin.(18.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.01)
Mandello Del Lario(19.11)
Bellano-Tartav.T.(19.28)
Colico(19.47)
Morbegno(19.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(20.20)
Tresenda-Aprica(20.40)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.33 Treno Suburbano 5155 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.56) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.14)
Milano Greco Pirelli(18.22)
Sesto S.Giovanni(18.27)  
Monza Sobborghi(18.36)
Villasanta(18.42)
Buttafava(18.47)
Biassono-Lesmo Parco(18.50)
Macherio-Canonica(18.53)
Triuggio-P.A.(18.57)
Carate-Calò(19.05)
Villa Raverio(19.09)
Besana(19.13)
Renate-Veduggio(19.17)
Cassago-N.-B.(19.20)
Costa Masnaga(19.24)
Molteno(19.28)
Oggiono(19.37)
Sala Al Barro(19.42)
Civate(19.45)
Valmadrera(19.48)  
Periodicità

*VIA MOLTENO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.37 Treno Regio Express 25528 LUGANO (19.41) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.25)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(19.03)
Chiasso(19.10)
Mendrisio(19.21)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.38 Treno EuroCity 321 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (18.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Zurich Hb(15.10)
Zug(15.34)
Arth Goldau(16.05)
Bellinzona(16.59)
Lugano(17.30)
Chiasso(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.10)  
   
18.39 Treno Suburbano 10872 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.23) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.22)
Milano Greco Pirelli(18.29)
Sesto S.Giovanni(18.33)  
Arcore(18.44)
Carnate-Usmate(18.49)
Osnago(18.53)
Cernusco-Merate(18.57)
Olgiate-Calco-Brivio(19.01)
Airuno(19.05)
Calolziocorte-Olgin.(19.11)
Lecco Maggianico(19.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
18.41 Treno Regionale 33112 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.25) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.22)
Milano Greco Pirelli(18.29)
Sesto S.Giovanni(18.36)  
Arcore(18.46)
Carnate-Usmate(18.51)
Osnago(18.55)
Cernusco-Merate(18.59)
Olgiate-Calco-Brivio(19.03)
Airuno(19.07)
Calolziocorte-Olgin.(19.13)
Lecco Maggianico(19.19)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.42 Treno Suburbano 24152 SARONNO (19.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(17.38)
Gaggiano(17.44)
Trezzano Sul N.(17.48)
Cesano Boscone(17.52)
Corsico(17.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.01)
Milano Romolo(18.06)
Milano Porta Romana(18.12)
Milano Forlanini(18.20)
Milano Lambrate(18.26)
Milano Greco Pirelli(18.33)
Sesto S.Giovanni(18.37)  
Lissone-Muggiò(18.46)
Desio(18.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.56)
Seveso-Baruccana(19.05)
Cesano Maderno(19.07)
Ceriano L.Solaro(19.16)
Saronno Sud(19.20)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.47 Treno Suburbano 24155 ALBAIRATE-VERME. (19.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(18.05)
Saronno Sud(18.09)
Ceriano L.Solaro(18.13)
Cesano Maderno(18.22)
Seveso-Baruccana(18.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.34)
Desio(18.39)
Lissone-Muggiò(18.42)  
Sesto S.Giovanni(18.52)
Milano Greco Pirelli(18.57)
Milano Lambrate(19.04)
Milano Forlanini(19.09)
Milano Porta Romana(19.16)
Milano Romolo(19.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(19.29)
Corsico(19.33)
Cesano Boscone(19.36)
Trezzano Sul N.(19.40)
Gaggiano(19.44)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
18.49 Treno Regionale 10787 PADERNO-ROBBIATE (19.08) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.31)
Milano Greco Pirelli(18.39)
Sesto S.Giovanni(18.43)  
Arcore(18.54)
Carnate-Usmate(19.00)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.50 Treno Suburbano 10873 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.08) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.07)
Lecco Maggianico(18.12)
Calolziocorte-Olgin.(18.17)
Airuno(18.23)
Olgiate-Calco-Brivio(18.27)
Cernusco-Merate(18.31)
Osnago(18.34)
Carnate-Usmate(18.39)
Arcore(18.44)  
Sesto S.Giovanni(18.54)
Milano Greco Pirelli(18.59)  
 
18.54 Treno Regio Express 2574 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.30) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.43)   Carnate-Usmate(19.04)
Cernusco-Merate(19.09)
Calolziocorte-Olgin.(19.21)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.57 Treno Suburbano 25068 CHIASSO (19.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.39)
Milano Greco Pirelli(18.46)
Sesto S.Giovanni(18.51)  
Lissone-Muggiò(19.01)
Desio(19.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.09)
Camnago-Lentate(19.14)
Carimate(19.19)
Cantù-Cermenate(19.23)
Cucciago(19.27)
Albate-Camerlata(19.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(19.40)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.00 Treno Suburbano 25008 CHIASSO (19.50) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.39)
Milano Greco Pirelli(18.46)
Sesto S.Giovanni(18.54)  
Lissone-Muggiò(19.04)
Desio(19.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.12)
Camnago-Lentate(19.17)
Carimate(19.22)
Cantù-Cermenate(19.26)
Cucciago(19.30)
Albate-Camerlata(19.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(19.43)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
 
19.02 Treno Suburbano 25069 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.19)
Albate-Camerlata(18.26)
Cucciago(18.32)
Cantù-Cermenate(18.36)
Carimate(18.40)
Camnago-Lentate(18.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.50)
Desio(18.54)
Lissone-Muggiò(18.57)  
Sesto S.Giovanni(19.07)
Milano Greco Pirelli(19.13)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.03 Treno Suburbano 5157 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.26) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.44)
Milano Greco Pirelli(18.52)
Sesto S.Giovanni(18.57)  
Monza Sobborghi(19.06)
Villasanta(19.13)
Buttafava(19.22)
Biassono-Lesmo Parco(19.25)
Macherio-Canonica(19.28)
Triuggio-P.A.(19.32)
Carate-Calò(19.35)
Villa Raverio(19.39)
Besana(19.44)
Renate-Veduggio(19.51)
Cassago-N.-B.(19.54)
Costa Masnaga(19.58)
Molteno(20.02)
Oggiono(20.06)
Sala Al Barro(20.10)
Civate(20.13)
Valmadrera(20.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*VIA MOLTENO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.09 Treno Suburbano 10874 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.53) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.52)
Milano Greco Pirelli(18.59)
Sesto S.Giovanni(19.03)  
Arcore(19.14)
Carnate-Usmate(19.19)
Osnago(19.23)
Cernusco-Merate(19.27)
Olgiate-Calco-Brivio(19.31)
Airuno(19.35)
Calolziocorte-Olgin.(19.41)
Lecco Maggianico(19.47)  
 
19.11 Treno Regionale 10790 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.29) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(18.52)
Carnate-Usmate(18.59)
Arcore(19.04)  
Sesto S.Giovanni(19.15)
Milano Greco Pirelli(19.20)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.12 Treno Suburbano 24154 SARONNO (19.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(18.08)
Gaggiano(18.14)
Trezzano Sul N.(18.18)
Cesano Boscone(18.22)
Corsico(18.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.31)
Milano Romolo(18.36)
Milano Porta Romana(18.42)
Milano Forlanini(18.50)
Milano Lambrate(18.56)
Milano Greco Pirelli(19.03)
Sesto S.Giovanni(19.07)  
Lissone-Muggiò(19.16)
Desio(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.26)
Seveso-Baruccana(19.35)
Cesano Maderno(19.37)
Ceriano L.Solaro(19.46)
Saronno Sud(19.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
19.17 Treno Suburbano 24157 ALBAIRATE-VERME. (20.22) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(18.35)
Saronno Sud(18.39)
Ceriano L.Solaro(18.43)
Cesano Maderno(18.52)
Seveso-Baruccana(18.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.04)
Desio(19.09)
Lissone-Muggiò(19.12)  
Sesto S.Giovanni(19.22)
Milano Greco Pirelli(19.27)
Milano Lambrate(19.34)
Milano Forlanini(19.39)
Milano Porta Romana(19.46)
Milano Romolo(19.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(19.59)
Corsico(20.03)
Cesano Boscone(20.06)
Trezzano Sul N.(20.10)
Gaggiano(20.14)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.19 Treno Regionale 10789 PADERNO-ROBBIATE (19.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.01)
Milano Greco Pirelli(19.09)
Sesto S.Giovanni(19.13)  
Arcore(19.24)
Carnate-Usmate(19.30)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.20 Treno Suburbano 10875 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.37)
Lecco Maggianico(18.42)
Calolziocorte-Olgin.(18.47)
Airuno(18.53)
Olgiate-Calco-Brivio(18.57)
Cernusco-Merate(19.01)
Osnago(19.04)
Carnate-Usmate(19.09)
Arcore(19.14)  
Sesto S.Giovanni(19.24)
Milano Greco Pirelli(19.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.23 Treno EuroCity 324 ZUERICH HB (22.50) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio di trasporto Bici al seguito  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(19.10)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(19.48)
Chiasso(19.58)
Lugano(20.30)
Bellinzona(21.00)
Arth Goldau(21.56)
Zug(22.27)  
 
19.26 Treno Suburbano 5158 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.46) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.07)
Valmadrera(18.18)
Civate(18.21)
Sala Al Barro(18.23)
Oggiono(18.28)
Molteno(18.32)
Costa Masnaga(18.37)
Cassago-N.-B.(18.41)
Renate-Veduggio(18.44)
Besana(18.48)
Villa Raverio(18.52)
Carate-Calò(18.56)
Triuggio-P.A.(19.01)
Macherio-Canonica(19.05)
Biassono-Lesmo Parco(19.09)
Buttafava(19.12)
Villasanta(19.17)
Monza Sobborghi(19.22)  
Sesto S.Giovanni(19.30)
Milano Greco Pirelli(19.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*VIA MOLTENO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.27 Treno Regio Express 2575 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (19.40) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTirano(17.08)
Tresenda-Aprica(17.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(17.41)
Morbegno(18.00)
Colico(18.16)
Bellano-Tartav.T.(18.32)
Varenna-Esino(18.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.01)  
   
19.27 Treno Suburbano 25270 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (20.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(18.51)
Milano Certosa(18.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(18.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.09)
Milano Greco Pirelli(19.16)
Sesto S.Giovanni(19.21)  
Lissone-Muggiò(19.31)
Desio(19.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.39)
Camnago-Lentate(19.44)
Carimate(19.49)
Cantù-Cermenate(19.53)
Cucciago(19.57)
Albate-Camerlata(20.08)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.27 Treno Suburbano 25070 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (20.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.09)
Milano Greco Pirelli(19.16)
Sesto S.Giovanni(19.21)  
Lissone-Muggiò(19.31)
Desio(19.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.39)
Camnago-Lentate(19.44)
Carimate(19.49)
Cantù-Cermenate(19.53)
Cucciago(19.57)
Albate-Camerlata(20.08)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.32 Treno Suburbano 25071 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.49)
Albate-Camerlata(18.56)
Cucciago(19.02)
Cantù-Cermenate(19.06)
Carimate(19.10)
Camnago-Lentate(19.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.20)
Desio(19.24)
Lissone-Muggiò(19.27)  
Sesto S.Giovanni(19.37)
Milano Greco Pirelli(19.43)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.32 Treno Suburbano 25271 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (20.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.49)
Albate-Camerlata(18.56)
Cucciago(19.02)
Cantù-Cermenate(19.06)
Carimate(19.10)
Camnago-Lentate(19.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.20)
Desio(19.24)
Lissone-Muggiò(19.27)  
Sesto S.Giovanni(19.37)
Milano Greco Pirelli(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(19.59)
Milano Certosa(20.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(20.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.32 Treno Regio Express 2576 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (21.52) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(19.20)   Calolziocorte-Olgin.(19.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(20.01)
Mandello Del Lario(20.11)
Varenna-Esino(20.23)
Bellano-Tartav.T.(20.28)
Colico(20.47)
Morbegno(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(21.20)
Tresenda-Aprica(21.40)  
 
19.33 Treno Suburbano 5159 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.53) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.14)
Milano Greco Pirelli(19.22)
Sesto S.Giovanni(19.27)  
Monza Sobborghi(19.36)
Villasanta(19.42)
Buttafava(19.47)
Biassono-Lesmo Parco(19.50)
Macherio-Canonica(19.53)
Triuggio-P.A.(19.57)
Carate-Calò(20.05)
Villa Raverio(20.09)
Besana(20.13)
Renate-Veduggio(20.17)
Cassago-N.-B.(20.20)
Costa Masnaga(20.24)
Molteno(20.30)
Oggiono(20.35)
Sala Al Barro(20.40)
Civate(20.43)
Valmadrera(20.46)  
Periodicità

*VIA MOLTENO
 
19.37 Treno Regio Express 25530 LUGANO (20.47) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(19.25)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(20.03)
Chiasso(20.10)
Mendrisio(20.21)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.39 Treno Suburbano 10876 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.23) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.22)
Milano Greco Pirelli(19.29)
Sesto S.Giovanni(19.33)  
Arcore(19.44)
Carnate-Usmate(19.49)
Osnago(19.53)
Cernusco-Merate(19.57)
Olgiate-Calco-Brivio(20.01)
Airuno(20.05)
Calolziocorte-Olgin.(20.11)
Lecco Maggianico(20.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.40 Treno Regio Express 25533 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (19.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Bellinzona(18.04)
Giubiasco(18.08)
Rivera-B.(18.18)
Mezzovico(18.21)
Taverne-Tor.(18.27)
Lamone-Cadempino(18.30)
Lugano(18.35)
Lugano Paradiso(18.37)
Melide(18.41)
Maroggia-Melano(18.45)
Capolago R.S.V.(18.48)
Mendrisio S.M.(18.51)