Stazione di

PIADENA

Comune di Piadena

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in partenza. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 06.00
Modifica ora: h: 06.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
06.03 Bus Sostitutivo 1802A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (07.38) Bus Sostitutivo     Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàParma(05.02)
Torrile-S.Polo(05.16)
Colorno(05.23)
Mezzani-Rondani(05.32)
Casalmaggiore(05.40)
S.Giovanni In Croce(05.53)  
Canneto Sull'oglio(06.07)
Asola(06.19)
Remedello Sotto(06.28)
Remedello Sopra(06.35)
Visano(06.41)
Calvisano(06.49)
Viadana Bresciana(06.56)
Ghedi(07.06)
Montirone(07.15)
S.Zeno-Folzano(07.26)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 17 LUG AL 28 AGO
 
06.33 Treno Regio Express 2156 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.10) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMantova(06.07)
Castellucchio(06.16)
Bozzolo(06.26)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCremona(06.51)
Ponte D'adda(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCodogno(07.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.53)
Milano Lambrate(08.01)  
 
06.40 Bus Sostitutivo 158A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CREMONA (07.22) Bus Sostitutivo       Torre De' Picenardi(06.49)
Gazzo-Pieve S.G.(07.01)
Villetta Malagnino(07.10)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 31 LUG AL 28 AGO
 
06.44 Treno Regionale 10001 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MANTOVA (07.25) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(23.42)
Gerenzano-Turate(23.46)
Cislago(23.50)
Mozzate(23.52)
Locate V.-Carbonate(23.56)
Abbiate Guazzone(23.58)
Tradate(00.01)
Venegono Inferiore(00.03)
Venegono S.-Castigl.(00.06)
Vedano Olona(00.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCremona(06.13)
Malnate(00.18)
Varese Nord(00.27)
Villetta Malagnino(06.20)
Gazzo-Pieve S.G.(06.27)
Torre De' Picenardi(06.38)  
Bozzolo(06.50)
Marcaria(06.55)
S.Michele In Bosco(07.05)
Ospitaletto Mant.(07.08)
Castellucchio(07.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.47 Bus Sostitutivo 1803A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PARMA (07.47) Bus Sostitutivo       S.Giovanni In Croce(06.56)
Casalmaggiore(07.09)
Mezzani-Rondani(07.17)
Colorno(07.26)
Torrile-S.Polo(07.33)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 17 LUG AL 28 AGO
 
06.52 Treno Regionale 10002 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CREMONA (07.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Torre De' Picenardi(06.58)
Gazzo-Pieve S.G.(07.04)
Villetta Malagnino(07.11)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 GIU AL 6 AGO E DAL 29 AGO AL 10 DIC
*NON CIRCOLA DAL 31 LUG AL 28 AGO
 
06.58 Treno Regionale 10803 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PARMA (07.47) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   S.Giovanni In Croce(07.03)
Casalmaggiore(07.13)
Mezzani-Rondani(07.18)
Colorno(07.24)
Torrile-S.Polo(07.35)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 17 LUG AL 28 AGO
 
06.58 Treno Regionale 10813 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PARMA (07.47) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(05.49)
S.Zeno-Folzano(05.56)
Montirone(06.07)
Ghedi(06.12)
Viadana Bresciana(06.19)
Calvisano(06.23)
Visano(06.29)
Remedello Sopra(06.33)
Remedello Sotto(06.37)
Asola(06.42)
Canneto Sull'oglio(06.50)  
S.Giovanni In Croce(07.03)
Casalmaggiore(07.13)
Mezzani-Rondani(07.18)
Colorno(07.24)
Torrile-S.Polo(07.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 17 LUG AL 13 SET
 
06.58 Treno Regionale 10814 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (08.07) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàParma(06.12)
Torrile-S.Polo(06.22)
Colorno(06.28)
Mezzani-Rondani(06.33)
Casalmaggiore(06.39)
S.Giovanni In Croce(06.48)  
Canneto Sull'oglio(07.02)
Asola(07.10)
Remedello Sotto(07.15)
Remedello Sopra(07.19)
Visano(07.25)
Calvisano(07.34)
Viadana Bresciana(07.38)
Ghedi(07.45)
Montirone(07.51)
S.Zeno-Folzano(07.58)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 17 LUG AL 13 SET
 
06.58 Treno Regionale 25913 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PARMA (07.47) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(05.46)
S.Zeno-Folzano(05.53)
Montirone(06.01)
Ghedi(06.08)
Viadana Bresciana(06.16)
Calvisano(06.22)
Visano(06.29)
Remedello Sopra(06.33)
Remedello Sotto(06.37)
Asola(06.42)
Canneto Sull'oglio(06.50)  
S.Giovanni In Croce(07.03)
Casalmaggiore(07.13)
Mezzani-Rondani(07.18)
Colorno(07.24)
Torrile-S.Polo(07.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 29 AGO AL 13 SET
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.58 Treno Regionale 25914 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (08.15) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàParma(06.12)
Torrile-S.Polo(06.22)
Colorno(06.28)
Mezzani-Rondani(06.33)
Casalmaggiore(06.39)
S.Giovanni In Croce(06.48)  
Canneto Sull'oglio(07.02)
Asola(07.10)
Remedello Sotto(07.15)
Remedello Sopra(07.19)
Visano(07.25)
Calvisano(07.35)
Viadana Bresciana(07.40)
Ghedi(07.48)
Montirone(07.56)
S.Zeno-Folzano(08.06)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 29 AGO AL 13 SET
 
Modifica ora: h: 06.00