Stazione di

PRIVERNO-FOSSANOVA

Comune di Pontinia

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 00.00
Modifica ora: h: 00.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
00.07 Treno Regionale 12667 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (00.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(23.06)
Torricola(23.17)
Pomezia-S.Palomba(23.25)
Campoleone(23.32)
Cisterna Di Latina(23.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(23.50)
Sezze Romano(23.57)  
Ms.Biagio-Terr.M(00.17)
Fondi-Sperlonga(00.23)
Itri(00.33)  
Periodicità

*NON CIRCOLA MERCOLEDI, GIOVEDI, VENERDI E SABATO DAL 16 GIU AL 28 AGO
 
00.16 Bus Sostitutivo RM279 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (01.36) Bus Sostitutivo       Ms.Biagio-Terr.M(00.45)
Fondi-Sperlonga(01.00)
Itri(01.23)  
Periodicità

*CIRCOLA MERCOLEDI DAL 13 GIU AL 28 AGO, GIOVEDI DAL 13 GIU AL 28 AGO, VENERDI DAL 13 GIU AL 28 AGO, SABATO DAL 13 GIU AL 28 AGO
 
04.41 Treno Regionale 21134 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.45) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(03.46)
Minturno-Scauri(03.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.08)
Itri(04.14)
Fondi-Sperlonga(04.23)
Ms.Biagio-Terr.M(04.29)  
Sezze Romano(04.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(04.57)
Cisterna Di Latina(05.07)
Campoleone(05.19)
Pomezia-S.Palomba(05.26)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
04.43 Treno Regionale 21132 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.45) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(03.48)
Minturno-Scauri(03.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.10)
Itri(04.16)
Fondi-Sperlonga(04.25)
Ms.Biagio-Terr.M(04.31)  
Sezze Romano(04.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(04.59)
Cisterna Di Latina(05.09)
Campoleone(05.21)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.59 Treno Regionale 12725 MINTURNO-SCAURI (06.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.00)
Pomezia-S.Palomba(05.16)
Campoleone(05.23)
Cisterna Di Latina(05.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(05.41)
Sezze Romano(05.49)  
Ms.Biagio-Terr.M(06.09)
Fondi-Sperlonga(06.15)
Itri(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.31)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.59 Treno Regionale 12726 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(05.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.28)
Itri(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.42)
Ms.Biagio-Terr.M(05.48)  
Sezze Romano(06.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.14)
Cisterna Di Latina(06.23)
Campoleone(06.36)
Pomezia-S.Palomba(06.43)
Torricola(06.51)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.13 Treno Regionale 21050 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Villa Literno(04.56)
Sessa Aurunca(05.17)
Minturno-Scauri(05.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.36)
Fondi-Sperlonga(05.49)
Ms.Biagio-Terr.M(05.56)  
Sezze Romano(06.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.36)
Cisterna Di Latina(06.45)
Campoleone(06.55)
Pomezia-S.Palomba(07.01)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.24 Treno Regionale 21053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.12) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.31)
Campoleone(05.50)
Cisterna Di Latina(05.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.08)
Sezze Romano(06.14)  
Ms.Biagio-Terr.M(06.34)
Fondi-Sperlonga(06.39)
Itri(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.55)
Minturno-Scauri(07.03)
Sessa Aurunca(07.11)
Falciano-Mondragone(07.18)
Villa Literno(07.33)
Albanova(07.39)
S.Marcellino-F.(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.48)
Frattamaggiore-Grumo(07.55)
Casoria-Afragola(07.59)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.33 Treno Regionale 12656 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.48) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.00)
Itri(06.06)
Fondi-Sperlonga(06.15)
Ms.Biagio-Terr.M(06.21)  
Sezze Romano(06.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.00)
Cisterna Di Latina(07.09)
Campoleone(07.20)
Pomezia-S.Palomba(07.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.47 Treno Regionale 21058 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.54) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.28)
Villa Literno(05.40)
Falciano-Mondragone(05.49)
Sessa Aurunca(05.56)
Minturno-Scauri(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.14)
Fondi-Sperlonga(06.25)
Ms.Biagio-Terr.M(06.33)  
Sezze Romano(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.08)
Cisterna Di Latina(07.17)
Campoleone(07.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.58 Treno Regionale 21056 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (08.07) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.25 Bus Sostitutivo RM171 TERRACINA (08.00) Bus Sostitutivo       Capocroce(07.35)
Ruderi Di Sibilla(07.40)
Frasso(07.44)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
07.36 Treno Regionale 12727 MINTURNO-SCAURI (08.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(06.36)
Pomezia-S.Palomba(06.51)
Campoleone(07.00)
Cisterna Di Latina(07.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.18)
Sezze Romano(07.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(07.46)
Fondi-Sperlonga(07.52)
Itri(08.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.10)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.44 Treno Regionale 12728 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (08.59) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.12)
Itri(07.18)
Fondi-Sperlonga(07.26)
Ms.Biagio-Terr.M(07.32)  
Sezze Romano(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.13)
Cisterna Di Latina(08.23)
Campoleone(08.34)
Pomezia-S.Palomba(08.41)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA
 
07.48 Treno Regionale 21055 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (09.50) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.31)
Sezze Romano(07.38)  
Ms.Biagio-Terr.M(07.58)
Fondi-Sperlonga(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.19)
Minturno-Scauri(08.28)
Sessa Aurunca(08.37)
Falciano-Mondragone(08.44)
Villa Literno(08.55)
Albanova(09.02)
S.Marcellino-F.(09.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(09.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.08 Treno Regionale 21060 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.03) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.38)
S.Marcellino-F.(06.43)
Albanova(06.47)
Villa Literno(06.55)
Falciano-Mondragone(07.05)
Sessa Aurunca(07.12)
Minturno-Scauri(07.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.38)
Fondi-Sperlonga(07.49)
Ms.Biagio-Terr.M(07.56)  
Sezze Romano(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.19 Treno Regionale 12730 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(07.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.48)
Itri(07.54)
Fondi-Sperlonga(08.02)
Ms.Biagio-Terr.M(08.08)  
Sezze Romano(08.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.36)
Cisterna Di Latina(08.45)
Campoleone(08.57)
Pomezia-S.Palomba(09.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.24 Treno Regionale 21062 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.59)
Villa Literno(07.15)
Falciano-Mondragone(07.26)
Sessa Aurunca(07.34)
Minturno-Scauri(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.52)
Fondi-Sperlonga(08.05)
Ms.Biagio-Terr.M(08.12)  
Sezze Romano(08.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.40)
Cisterna Di Latina(08.49)
Campoleone(09.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 12 SET AL 11 DIC
 
08.24 Treno Regionale 21064 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 29 AGO
 
08.35 Treno Regionale 21059 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (10.38) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.36)
Campoleone(07.58)
Cisterna Di Latina(08.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)
Sezze Romano(08.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(08.45)
Fondi-Sperlonga(08.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.04)
Minturno-Scauri(09.13)
Sessa Aurunca(09.23)
Falciano-Mondragone(09.32)
Villa Literno(09.45)
Albanova(09.52)
S.Marcellino-F.(09.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.04)
S.Antimo-S.Arpino(10.10)
Frattamaggiore-Grumo(10.14)
Casoria-Afragola(10.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.36 Treno Regionale 21057 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (10.36) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.36)
Pomezia-S.Palomba(07.52)
Campoleone(08.00)
Cisterna Di Latina(08.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)
Sezze Romano(08.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(08.46)
Fondi-Sperlonga(08.52)
Itri(09.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.10)
Minturno-Scauri(09.20)
Sessa Aurunca(09.30)
Falciano-Mondragone(09.38)
Villa Literno(09.50)
Albanova(09.58)
S.Marcellino-F.(10.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.11)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.07 Treno Regionale 12655 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (09.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.06)
Torricola(08.17)
Pomezia-S.Palomba(08.25)
Campoleone(08.32)
Cisterna Di Latina(08.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.51)
Sezze Romano(08.58)  
Ms.Biagio-Terr.M(09.17)
Fondi-Sperlonga(09.23)
Itri(09.32)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.19 Treno Regionale 12732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (10.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(08.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.48)
Itri(08.54)
Fondi-Sperlonga(09.02)
Ms.Biagio-Terr.M(09.08)  
Sezze Romano(09.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(09.36)
Cisterna Di Latina(09.45)
Campoleone(09.57)
Pomezia-S.Palomba(10.04)  
 
09.36 Treno Regionale 12729 MINTURNO-SCAURI (10.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.36)
Pomezia-S.Palomba(08.51)
Campoleone(09.00)
Cisterna Di Latina(09.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(09.18)
Sezze Romano(09.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(09.46)
Fondi-Sperlonga(09.52)
Itri(10.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(10.10)  
 
09.53 Bus Sostitutivo RM393 TERRACINA (10.28) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.08 Treno Regionale 21066 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.38)
S.Marcellino-F.(08.43)
Albanova(08.47)
Villa Literno(08.55)
Falciano-Mondragone(09.07)
Sessa Aurunca(09.16)
Minturno-Scauri(09.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.38)
Fondi-Sperlonga(09.49)
Ms.Biagio-Terr.M(09.56)  
Sezze Romano(10.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.20 Treno Regionale 94752 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.24) 5 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 13 GIU AL 11 SET
 
10.22 Treno Regionale 21068 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.30)
Casoria-Afragola(08.41)
Frattamaggiore-Grumo(08.46)
S.Antimo-S.Arpino(08.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.56)
S.Marcellino-F.(09.01)
Albanova(09.06)
Villa Literno(09.13)
Falciano-Mondragone(09.24)
Sessa Aurunca(09.32)
Minturno-Scauri(09.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.49)
Itri(09.55)
Fondi-Sperlonga(10.04)
Ms.Biagio-Terr.M(10.10)  
Sezze Romano(10.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.39)
Cisterna Di Latina(10.48)
Campoleone(10.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.36 Treno Regionale 12731 MINTURNO-SCAURI (11.20) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.36)
Pomezia-S.Palomba(09.51)
Campoleone(10.00)
Cisterna Di Latina(10.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.18)
Sezze Romano(10.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(10.46)
Fondi-Sperlonga(10.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(11.07)  
 
11.19 Treno Regionale 12734 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(10.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(10.48)
Itri(10.54)
Fondi-Sperlonga(11.02)
Ms.Biagio-Terr.M(11.08)  
Sezze Romano(11.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.36)
Cisterna Di Latina(11.45)
Campoleone(11.57)
Pomezia-S.Palomba(12.04)  
 
11.35 Treno Regionale 21061 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.36)
Pomezia-S.Palomba(10.52)
Campoleone(11.00)
Cisterna Di Latina(11.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)
Sezze Romano(11.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(11.46)
Fondi-Sperlonga(11.52)
Itri(12.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.10)
Minturno-Scauri(12.20)
Sessa Aurunca(12.30)
Falciano-Mondragone(12.39)
Villa Literno(12.55)
Albanova(13.02)
S.Marcellino-F.(13.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.35 Treno Regionale 21063 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.23) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.36)
Campoleone(10.58)
Cisterna Di Latina(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)
Sezze Romano(11.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(11.45)
Fondi-Sperlonga(11.51)
Itri(11.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.05)
Minturno-Scauri(12.13)
Sessa Aurunca(12.23)
Falciano-Mondragone(12.32)
Villa Literno(12.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.19 Treno Regionale 12736 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (13.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(11.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(11.48)
Itri(11.54)
Fondi-Sperlonga(12.02)
Ms.Biagio-Terr.M(12.08)  
Sezze Romano(12.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.36)
Cisterna Di Latina(12.45)
Campoleone(12.57)
Pomezia-S.Palomba(13.04)  
 
12.35 Treno Regionale 21065 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.23) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.36)
Campoleone(11.58)
Cisterna Di Latina(12.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.18)
Sezze Romano(12.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(12.46)
Fondi-Sperlonga(12.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.09)
Minturno-Scauri(13.17)
Sessa Aurunca(13.26)
Falciano-Mondragone(13.34)
Villa Literno(13.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.48 Treno Regionale 21067 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.33)
Sezze Romano(12.39)  
Ms.Biagio-Terr.M(12.58)
Fondi-Sperlonga(13.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.19)
Minturno-Scauri(13.28)
Sessa Aurunca(13.37)
Falciano-Mondragone(13.44)
Villa Literno(13.55)
Albanova(14.01)
S.Marcellino-F.(14.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.04 Treno Regionale 94751 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (13.41) 4 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 13 GIU AL 11 SET
 
13.17 Treno Regionale 21072 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)
Albanova(11.47)
Villa Literno(11.55)
Falciano-Mondragone(12.05)
Sessa Aurunca(12.13)
Minturno-Scauri(12.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.38)
Itri(12.46)
Fondi-Sperlonga(12.56)
Ms.Biagio-Terr.M(13.04)  
Sezze Romano(13.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.35)
Cisterna Di Latina(13.45)
Campoleone(13.56)
Pomezia-S.Palomba(14.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.17 Treno Regionale 21074 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)
Albanova(11.47)
Villa Literno(11.55)
Falciano-Mondragone(12.05)
Sessa Aurunca(12.13)
Minturno-Scauri(12.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.38)
Itri(12.46)
Fondi-Sperlonga(12.56)
Ms.Biagio-Terr.M(13.04)  
Sezze Romano(13.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.35)
Cisterna Di Latina(13.45)
Campoleone(13.56)
Pomezia-S.Palomba(14.03)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.23 Treno Regionale 21070 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.17)
Casoria-Afragola(11.28)
Frattamaggiore-Grumo(11.33)
S.Antimo-S.Arpino(11.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.45)
S.Marcellino-F.(11.51)
Albanova(11.56)
Villa Literno(12.15)
Falciano-Mondragone(12.26)
Sessa Aurunca(12.34)
Minturno-Scauri(12.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.52)
Fondi-Sperlonga(13.04)
Ms.Biagio-Terr.M(13.11)  
Sezze Romano(13.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.39)
Cisterna Di Latina(13.48)
Campoleone(13.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.38 Treno Regionale 12657 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (14.14) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.38)
Pomezia-S.Palomba(12.53)
Campoleone(13.02)
Cisterna Di Latina(13.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.21)
Sezze Romano(13.28)  
Ms.Biagio-Terr.M(13.48)
Fondi-Sperlonga(13.54)
Itri(14.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.40 Treno Regionale 21069 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.35) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.38)
Campoleone(13.00)
Cisterna Di Latina(13.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.23)
Sezze Romano(13.30)  
Ms.Biagio-Terr.M(13.50)
Fondi-Sperlonga(13.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.11)
Minturno-Scauri(14.19)
Sessa Aurunca(14.28)
Falciano-Mondragone(14.36)
Villa Literno(14.47)
Albanova(14.54)
S.Marcellino-F.(14.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.05)
Frattamaggiore-Grumo(15.13)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.48 Treno Regionale 21071 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.48) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)
Sezze Romano(13.38)  
Ms.Biagio-Terr.M(13.58)
Fondi-Sperlonga(14.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.19)
Minturno-Scauri(14.28)
Sessa Aurunca(14.37)
Falciano-Mondragone(14.44)
Villa Literno(14.55)
Albanova(15.01)
S.Marcellino-F.(15.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.48 Treno Regionale 34949 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.30) 4 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 3 LUG, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 4 SET E IL 11 SET
 
13.48 Treno Regionale 5897 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.50) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)
Sezze Romano(13.38)  
Ms.Biagio-Terr.M(13.58)
Fondi-Sperlonga(14.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.19)
Minturno-Scauri(14.27)
Sessa Aurunca(14.36)
Falciano-Mondragone(14.43)
Villa Literno(14.52)
Marcianise(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(15.15)
Maddaloni Inferiore(15.22)
Cancello(15.29)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 3 LUG, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 4 SET E IL 11 SET
 
14.19 Treno Regionale 21076 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)
Cancello-Arnone(13.01)
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)
Minturno-Scauri(13.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.40)
Itri(13.48)
Fondi-Sperlonga(13.59)
Ms.Biagio-Terr.M(14.06)  
Sezze Romano(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.47)
Campoleone(14.58)
Pomezia-S.Palomba(15.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
14.19 Treno Regionale 21078 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)
Cancello-Arnone(13.02)
Falciano-Mondragone(13.08)
Sessa Aurunca(13.16)
Minturno-Scauri(13.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.40)
Itri(13.48)
Fondi-Sperlonga(13.59)
Ms.Biagio-Terr.M(14.06)  
Sezze Romano(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.47)
Campoleone(14.58)
Pomezia-S.Palomba(15.05)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.21 Treno Regionale 12738 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(13.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.48)
Itri(13.54)
Fondi-Sperlonga(14.03)
Ms.Biagio-Terr.M(14.09)  
Sezze Romano(14.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.45)
Campoleone(14.57)
Pomezia-S.Palomba(15.04)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.36 Treno Regionale 12733 MINTURNO-SCAURI (15.18) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(13.36)
Pomezia-S.Palomba(13.51)
Campoleone(14.00)
Cisterna Di Latina(14.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.19)
Sezze Romano(14.26)  
Ms.Biagio-Terr.M(14.46)
Fondi-Sperlonga(14.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.06)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO
 
14.38 Treno Regionale 12735 MINTURNO-SCAURI (15.20) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(13.36)
Pomezia-S.Palomba(13.51)
Campoleone(14.00)
Cisterna Di Latina(14.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.20)
Sezze Romano(14.28)  
Ms.Biagio-Terr.M(14.48)
Fondi-Sperlonga(14.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.08)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
15.10 Treno Regionale 21080 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)
Minturno-Scauri(14.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.43)
Fondi-Sperlonga(14.53)
Ms.Biagio-Terr.M(14.59)  
Sezze Romano(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.10 Treno Regionale 21082 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)
Minturno-Scauri(14.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.43)
Fondi-Sperlonga(14.53)
Ms.Biagio-Terr.M(14.59)  
Sezze Romano(15.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.19 Treno Regionale 12658 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.47)
Itri(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.02)
Ms.Biagio-Terr.M(15.08)  
Sezze Romano(15.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.36)
Cisterna Di Latina(15.45)
Campoleone(15.57)
Pomezia-S.Palomba(16.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.24 Treno Regionale 21084 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.03)
Villa Literno(14.18)
Falciano-Mondragone(14.29)
Sessa Aurunca(14.36)
Minturno-Scauri(14.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.07)
Ms.Biagio-Terr.M(15.13)  
Sezze Romano(15.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.40)
Cisterna Di Latina(15.49)
Campoleone(16.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.38 Treno Regionale 12737 MINTURNO-SCAURI (16.27) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.36)
Pomezia-S.Palomba(14.51)
Campoleone(15.00)
Cisterna Di Latina(15.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.18)
Sezze Romano(15.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(15.50)
Fondi-Sperlonga(15.56)
Itri(16.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.14)  
 
16.01 Treno Regionale 94754 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.06) 5 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
 
16.09 Treno Regionale 21088 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.12) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.45)
S.Marcellino-F.(14.50)
Albanova(14.54)
Villa Literno(15.02)
Falciano-Mondragone(15.12)
Sessa Aurunca(15.20)
Minturno-Scauri(15.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.40)
Fondi-Sperlonga(15.51)
Ms.Biagio-Terr.M(15.57)  
Sezze Romano(16.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.19 Treno Regionale 12740 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(15.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.48)
Itri(15.54)
Fondi-Sperlonga(16.02)
Ms.Biagio-Terr.M(16.08)  
Sezze Romano(16.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.36)
Cisterna Di Latina(16.45)
Campoleone(16.57)
Pomezia-S.Palomba(17.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.21 Treno Regionale 21086 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.30)
Casoria-Afragola(14.41)
Frattamaggiore-Grumo(14.46)
S.Antimo-S.Arpino(14.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.56)
S.Marcellino-F.(15.01)
Albanova(15.06)
Villa Literno(15.13)
Falciano-Mondragone(15.22)
Sessa Aurunca(15.29)
Minturno-Scauri(15.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.49)
Fondi-Sperlonga(16.02)
Ms.Biagio-Terr.M(16.09)  
Sezze Romano(16.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.38)
Cisterna Di Latina(16.49)
Campoleone(17.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.25 Treno Regionale 12742 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.29) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(15.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.54)
Itri(16.00)
Fondi-Sperlonga(16.08)
Ms.Biagio-Terr.M(16.14)  
Sezze Romano(16.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.42)
Cisterna Di Latina(16.51)
Campoleone(17.02)
Pomezia-S.Palomba(17.09)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.35 Treno Regionale 21075 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.23) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 29 AGO
 
16.35 Treno Regionale 21073 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.43) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Campoleone(15.58)
Cisterna Di Latina(16.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)
Sezze Romano(16.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(16.45)
Fondi-Sperlonga(16.51)
Itri(16.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.05)
Minturno-Scauri(17.13)
Sessa Aurunca(17.23)
Falciano-Mondragone(17.32)
Villa Literno(17.45)
Albanova(17.52)
S.Marcellino-F.(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.04)
S.Antimo-S.Arpino(18.10)
Frattamaggiore-Grumo(18.14)
Casoria-Afragola(18.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 12 SET AL 11 DIC
 
16.36 Treno Regionale 12659 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (17.10) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)
Cisterna Di Latina(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)
Sezze Romano(16.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.02)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.36 Treno Regionale 12661 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (17.12) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)
Cisterna Di Latina(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)
Sezze Romano(16.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.02)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, VENERDI E SABATO
 
16.36 Treno Regionale 12669 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (17.15) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)
Cisterna Di Latina(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)
Sezze Romano(16.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(16.47)
Fondi-Sperlonga(16.53)
Itri(17.02)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.42 Treno Regionale 94756 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.53) 5 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
 
16.48 Treno Regionale 21077 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.31)
Sezze Romano(16.38)  
Ms.Biagio-Terr.M(16.58)
Fondi-Sperlonga(17.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.19)
Minturno-Scauri(17.28)
Sessa Aurunca(17.37)
Falciano-Mondragone(17.44)
Villa Literno(17.55)
Albanova(18.01)
S.Marcellino-F.(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI
 
16.54 Treno Regionale 21079 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.32)
Sezze Romano(16.40)  
Ms.Biagio-Terr.M(17.04)
Fondi-Sperlonga(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.22)
Minturno-Scauri(17.30)
Sessa Aurunca(17.38)
Falciano-Mondragone(17.45)
Villa Literno(17.55)
Albanova(18.03)
S.Marcellino-F.(18.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.17)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.03 Bus Sostitutivo RM403 TERRACINA (17.23) Bus Sostitutivo       Capocroce(17.08)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
17.04 Bus Sostitutivo RM903 TERRACINA (17.24) Bus Sostitutivo       Capocroce(17.09)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
17.08 Treno Regionale 21090 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.38)
S.Marcellino-F.(15.43)
Albanova(15.47)
Villa Literno(15.55)
Falciano-Mondragone(16.05)
Sessa Aurunca(16.12)
Minturno-Scauri(16.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.38)
Fondi-Sperlonga(16.49)
Ms.Biagio-Terr.M(16.56)  
Sezze Romano(17.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.19 Treno Regionale 12744 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(16.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.48)
Fondi-Sperlonga(17.02)
Ms.Biagio-Terr.M(17.08)  
Sezze Romano(17.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.36)
Cisterna Di Latina(17.45)
Campoleone(17.57)
Pomezia-S.Palomba(18.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.24 Treno Regionale 21092 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.59)
Villa Literno(16.15)
Falciano-Mondragone(16.26)
Sessa Aurunca(16.34)
Minturno-Scauri(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.52)
Itri(16.58)
Fondi-Sperlonga(17.07)
Ms.Biagio-Terr.M(17.13)  
Sezze Romano(17.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.40)
Cisterna Di Latina(17.49)
Campoleone(18.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.35 Treno Regionale 21081 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (19.23) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.36)
Campoleone(16.58)
Cisterna Di Latina(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.18)
Sezze Romano(17.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(17.46)
Fondi-Sperlonga(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.05)
Minturno-Scauri(18.13)
Sessa Aurunca(18.23)
Falciano-Mondragone(18.32)
Villa Literno(18.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.36 Treno Regionale 12739 MINTURNO-SCAURI (18.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.36)
Pomezia-S.Palomba(16.51)
Campoleone(17.00)
Cisterna Di Latina(17.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.18)
Sezze Romano(17.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(17.46)
Fondi-Sperlonga(17.52)
Itri(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.48 Treno Regionale 21083 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (19.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.31)
Sezze Romano(17.38)  
Ms.Biagio-Terr.M(17.58)
Fondi-Sperlonga(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.19)
Minturno-Scauri(18.28)
Sessa Aurunca(18.37)
Falciano-Mondragone(18.44)
Villa Literno(18.55)
Albanova(19.01)
S.Marcellino-F.(19.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.57 Bus Sostitutivo RM211 TERRACINA (18.32) Bus Sostitutivo       Capocroce(18.07)
Ruderi Di Sibilla(18.12)
Frasso(18.16)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
*NON CIRCOLA SABATO
 
18.08 Treno Regionale 21096 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.38)
S.Marcellino-F.(16.43)
Albanova(16.47)
Villa Literno(16.55)
Falciano-Mondragone(17.05)
Sessa Aurunca(17.12)
Minturno-Scauri(17.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.38)
Fondi-Sperlonga(17.49)
Ms.Biagio-Terr.M(17.56)  
Sezze Romano(18.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.19 Treno Regionale 12660 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.47)
Itri(17.54)
Fondi-Sperlonga(18.02)
Ms.Biagio-Terr.M(18.08)  
Sezze Romano(18.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.36)
Cisterna Di Latina(18.45)
Campoleone(18.57)
Pomezia-S.Palomba(19.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.24 Treno Regionale 21094 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.17)
Casoria-Afragola(16.28)
Frattamaggiore-Grumo(16.33)
S.Antimo-S.Arpino(16.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.45)
S.Marcellino-F.(16.51)
Albanova(16.56)
Villa Literno(17.15)
Falciano-Mondragone(17.26)
Sessa Aurunca(17.34)
Minturno-Scauri(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.52)
Fondi-Sperlonga(18.05)
Ms.Biagio-Terr.M(18.12)  
Sezze Romano(18.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.40)
Cisterna Di Latina(18.49)
Campoleone(19.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.35 Treno Regionale 21085 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.43) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.36)
Campoleone(17.58)
Cisterna Di Latina(18.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)
Sezze Romano(18.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.05)
Minturno-Scauri(19.13)
Sessa Aurunca(19.23)
Falciano-Mondragone(19.32)
Villa Literno(19.45)
Albanova(19.52)
S.Marcellino-F.(19.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.04)
S.Antimo-S.Arpino(20.10)
Frattamaggiore-Grumo(20.14)
Casoria-Afragola(20.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.36 Treno Regionale 12741 MINTURNO-SCAURI (19.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.36)
Pomezia-S.Palomba(17.51)
Campoleone(18.00)
Cisterna Di Latina(18.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)
Sezze Romano(18.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.52)
Itri(19.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.44 Treno Regionale 94753 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (19.21) 4 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
 
18.48 Treno Regionale 21087 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.32)
Sezze Romano(18.38)  
Ms.Biagio-Terr.M(18.58)
Fondi-Sperlonga(19.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.19)
Minturno-Scauri(19.28)
Sessa Aurunca(19.37)
Falciano-Mondragone(19.44)
Villa Literno(19.55)
Albanova(20.01)
S.Marcellino-F.(20.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.57 Bus Sostitutivo RM405 TERRACINA (19.17) Bus Sostitutivo       Capocroce(19.07)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
19.17 Treno Regionale 21098 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.38)
S.Marcellino-F.(17.43)
Albanova(17.47)
Villa Literno(17.55)
Falciano-Mondragone(18.05)
Sessa Aurunca(18.12)
Minturno-Scauri(18.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.38)
Itri(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.56)
Ms.Biagio-Terr.M(19.04)  
Sezze Romano(19.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.35)
Cisterna Di Latina(19.45)
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.19 Treno Regionale 12662 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.47)
Itri(18.54)
Fondi-Sperlonga(19.02)
Ms.Biagio-Terr.M(19.08)  
Sezze Romano(19.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.36)
Cisterna Di Latina(19.45)
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.35 Treno Regionale 21089 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (21.23) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.36)
Campoleone(18.58)
Cisterna Di Latina(19.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.18)
Sezze Romano(19.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(19.46)
Fondi-Sperlonga(19.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.05)
Minturno-Scauri(20.13)
Sessa Aurunca(20.23)
Falciano-Mondragone(20.32)
Villa Literno(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.36 Treno Regionale 12743 MINTURNO-SCAURI (20.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.36)
Pomezia-S.Palomba(18.51)
Campoleone(19.00)
Cisterna Di Latina(19.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.18)
Sezze Romano(19.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(19.46)
Fondi-Sperlonga(19.52)
Itri(20.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.48 Treno Regionale 21091 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (21.40) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.31)
Sezze Romano(19.38)  
Ms.Biagio-Terr.M(19.58)
Fondi-Sperlonga(20.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.19)
Minturno-Scauri(20.28)
Sessa Aurunca(20.37)
Falciano-Mondragone(20.44)
Villa Literno(20.55)
Albanova(21.01)
S.Marcellino-F.(21.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.55 Treno Regionale 94755 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (20.32) 4 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
 
19.57 Bus Sostitutivo RM397 TERRACINA (20.32) Bus Sostitutivo       Capocroce(20.07)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
20.06 Treno Regionale 94758 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.11) 5 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
 
20.08 Treno Regionale 21036 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.12) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.38)
S.Marcellino-F.(18.43)
Albanova(18.47)
Villa Literno(18.55)
Falciano-Mondragone(19.06)
Sessa Aurunca(19.14)
Minturno-Scauri(19.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.38)
Fondi-Sperlonga(19.49)
Ms.Biagio-Terr.M(19.56)  
Sezze Romano(20.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.26)
Cisterna Di Latina(20.35)
Campoleone(20.45)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.24 Treno Regionale 21026 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.31) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.17)
Casoria-Afragola(18.28)
Frattamaggiore-Grumo(18.33)
S.Antimo-S.Arpino(18.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.45)
S.Marcellino-F.(18.51)
Albanova(18.56)
Villa Literno(19.15)
Falciano-Mondragone(19.26)
Sessa Aurunca(19.34)
Minturno-Scauri(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.52)
Fondi-Sperlonga(20.05)
Ms.Biagio-Terr.M(20.12)  
Sezze Romano(20.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.40)
Cisterna Di Latina(20.49)
Campoleone(21.02)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.41 Treno Regionale 12745 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (21.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.36)
Pomezia-S.Palomba(19.51)
Campoleone(20.00)
Cisterna Di Latina(20.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.18)
Sezze Romano(20.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(20.53)
Fondi-Sperlonga(20.59)
Itri(21.08)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.50 Bus Sostitutivo RM399 TERRACINA (21.25) Bus Sostitutivo       Capocroce(21.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
*NON CIRCOLA SABATO
 
21.19 Treno Regionale 12746 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (22.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(20.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.48)
Itri(20.54)
Fondi-Sperlonga(21.02)
Ms.Biagio-Terr.M(21.08)  
Sezze Romano(21.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.36)
Cisterna Di Latina(21.45)
Campoleone(21.57)
Pomezia-S.Palomba(22.04)  
 
21.36 Treno Regionale 12749 MINTURNO-SCAURI (22.18) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.36)
Pomezia-S.Palomba(20.51)
Campoleone(21.00)
Cisterna Di Latina(21.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.18)
Sezze Romano(21.25)  
Ms.Biagio-Terr.M(21.46)
Fondi-Sperlonga(21.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.06)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
21.37 Treno Regionale 12747 MINTURNO-SCAURI (22.18) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.36)
Pomezia-S.Palomba(20.51)
Campoleone(21.00)
Cisterna Di Latina(21.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.20)
Sezze Romano(21.27)  
Ms.Biagio-Terr.M(21.47)
Fondi-Sperlonga(21.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.07)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.43 Treno Regionale 34849 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (23.54) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.27)
Sezze Romano(21.34)  
Ms.Biagio-Terr.M(21.53)
Fondi-Sperlonga(21.58)
Itri(22.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.13)
Minturno-Scauri(22.21)
Sessa Aurunca(22.29)
Falciano-Mondragone(22.38)
Villa Literno(22.55)
Albanova(23.01)
S.Marcellino-F.(23.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(23.25)  
Periodicità

*CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 4 OTT AL 10 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 7 DIC
 
21.45 Bus Sostitutivo RM407 TERRACINA (22.10) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.48 Treno Regionale 34945 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (23.35) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 3 LUG, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 4 SET E IL 11 SET
 
21.48 Treno Regionale 5899 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (23.55) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.31)
Sezze Romano(21.38)  
Ms.Biagio-Terr.M(21.58)
Fondi-Sperlonga(22.03)
Itri(22.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.19)
Minturno-Scauri(22.29)
Sessa Aurunca(22.37)
Falciano-Mondragone(22.45)
Villa Literno(22.55)
Albanova(23.01)
S.Marcellino-F.(23.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(23.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, GIORNALMENTE IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 3 LUG, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 4 SET E IL 11 SET, LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 4 OTT AL 6 DIC, GIOVEDI E VENERDI DAL 9 DIC AL 11 DIC
 
21.57 Bus Sostitutivo RM173 TERRACINA (22.22) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
22.42 Treno Regionale 21038 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (23.40) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.09)
S.Marcellino-F.(21.15)
Albanova(21.21)
Villa Literno(21.32)
Falciano-Mondragone(21.45)
Sessa Aurunca(21.52)
Minturno-Scauri(22.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.11)
Fondi-Sperlonga(22.23)
Ms.Biagio-Terr.M(22.30)  
Sezze Romano(22.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.57)
Cisterna Di Latina(23.07)
Campoleone(23.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 25 SET, IL 2 OTT, IL 9 OTT, IL 16 OTT, IL 23 OTT, IL 13 NOV, IL 20 NOV E IL 27 NOV
 
22.42 Treno Regionale 21046 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (23.40) 5 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 25 SET, IL 2 OTT, IL 9 OTT, IL 16 OTT, IL 23 OTT, IL 13 NOV, IL 20 NOV E IL 27 NOV
 
23.11 Treno Regionale 12663 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (23.48) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(22.06)
Torricola(22.17)
Pomezia-S.Palomba(22.25)
Campoleone(22.32)
Cisterna Di Latina(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.53)
Sezze Romano(23.00)  
Ms.Biagio-Terr.M(23.22)
Fondi-Sperlonga(23.29)
Itri(23.39)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
23.11 Treno Regionale 12665 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (23.48) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(22.06)
Torricola(22.17)
Pomezia-S.Palomba(22.25)
Campoleone(22.32)
Cisterna Di Latina(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.53)
Sezze Romano(23.00)  
Ms.Biagio-Terr.M(23.22)
Fondi-Sperlonga(23.29)
Itri(23.39)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Modifica ora: h: 00.00