Stazione di

S.MARCELLINO-FRIGNANO

Comune di San Marcellino

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
04.32 Treno Regionale 21052 VILLA LITERNO (04.41) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(04.04)
Casoria-Afragola(04.14)
Frattamaggiore-Grumo(04.19)
S.Antimo-S.Arpino(04.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(04.26)  
Albanova(04.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
04.54 Treno Regionale 21040 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (05.43) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(04.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(04.48)  
Albanova(04.58)
Villa Literno(05.04)
Cancello-Arnone(05.10)
Falciano-Mondragone(05.17)
Sessa Aurunca(05.25)
Minturno-Scauri(05.34)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
05.44 Treno Regionale 21056 VILLA LITERNO (05.54) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.10)
Casoria-Afragola(05.22)
Frattamaggiore-Grumo(05.27)
S.Antimo-S.Arpino(05.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.39)  
Albanova(05.47)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.54 Treno Regionale 21039 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.23) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.05)
Minturno-Scauri(05.13)
Sessa Aurunca(05.23)
Falciano-Mondragone(05.31)
Cancello-Arnone(05.38)
Villa Literno(05.44)
Albanova(05.49)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.58)
S.Antimo-S.Arpino(06.03)
Frattamaggiore-Grumo(06.07)
Casoria-Afragola(06.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.01 Treno Regionale 21042 VILLA LITERNO (06.11) 4 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.31)
Casoria-Afragola(05.43)
Frattamaggiore-Grumo(05.47)
S.Antimo-S.Arpino(05.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.55)  
Albanova(06.05)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.01 Treno Regionale 21042 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (06.50) 4 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.31)
Casoria-Afragola(05.43)
Frattamaggiore-Grumo(05.47)
S.Antimo-S.Arpino(05.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.55)  
Albanova(06.05)
Villa Literno(06.11)
Cancello-Arnone(06.17)
Falciano-Mondragone(06.24)
Sessa Aurunca(06.32)
Minturno-Scauri(06.41)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 6 SET AL 11 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.12 Treno Regionale 94807 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.45) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
06.43 Treno Regionale 21060 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.03) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.38)  
Albanova(06.46)
Villa Literno(06.53)
Falciano-Mondragone(07.04)
Sessa Aurunca(07.11)
Minturno-Scauri(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.36)
Fondi-Sperlonga(07.48)
Ms.Biagio-Terr.M(07.55)
Priverno-Fossanova(08.07)
Sezze Romano(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.43 Treno Regionale 21060 VILLA LITERNO (06.53) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.38)  
Albanova(06.46)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.53 Treno Regionale 21041 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (07.25) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.03)
Minturno-Scauri(06.11)
Sessa Aurunca(06.21)
Falciano-Mondragone(06.28)
Cancello-Arnone(06.34)
Villa Literno(06.41)
Albanova(06.48)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.57)
S.Antimo-S.Arpino(07.01)
Frattamaggiore-Grumo(07.04)
Casoria-Afragola(07.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.12 Treno Regionale 21420 VILLA LITERNO (07.25) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.42)
Casoria-Afragola(06.53)
Frattamaggiore-Grumo(06.58)
S.Antimo-S.Arpino(07.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.06)  
Albanova(07.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.23 Treno Regionale 21044 VILLA LITERNO (07.33) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(07.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.17)  
Albanova(07.27)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.23 Treno Regionale 21044 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (08.12) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(07.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.17)  
Albanova(07.27)
Villa Literno(07.33)
Cancello-Arnone(07.39)
Falciano-Mondragone(07.46)
Sessa Aurunca(07.54)
Minturno-Scauri(08.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.24 Treno Regionale 21043 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.00) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.37)
Minturno-Scauri(06.45)
Sessa Aurunca(06.54)
Falciano-Mondragone(07.02)
Cancello-Arnone(07.09)
Villa Literno(07.15)
Albanova(07.20)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.29)
S.Antimo-S.Arpino(07.34)
Frattamaggiore-Grumo(07.38)
Casoria-Afragola(07.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.44 Treno Regionale 21053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.12) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.31)
Campoleone(05.50)
Cisterna Di Latina(05.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.08)
Sezze Romano(06.14)
Priverno-Fossanova(06.24)
Ms.Biagio-Terr.M(06.35)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Itri(06.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.57)
Minturno-Scauri(07.04)
Sessa Aurunca(07.12)
Falciano-Mondragone(07.19)
Villa Literno(07.35)
Albanova(07.40)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.48)
Frattamaggiore-Grumo(07.55)
Casoria-Afragola(07.59)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.44 Treno Regionale 34607 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.12) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Modifica ora: h: 04.00