Stazione di

SESSA AURUNCA-ROCCAMONFINA

Comune di Sessa Aurunca

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in partenza. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 05.00
Modifica ora: h: 05.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.17 Treno Regionale 21050 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.24) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Villa Literno(04.56)   Minturno-Scauri(05.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.48)
Ms.Biagio-Terr.M(05.55)
Priverno-Fossanova(06.11)
Sezze Romano(06.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.36)
Cisterna Di Latina(06.45)
Campoleone(06.55)
Pomezia-S.Palomba(07.01)  
 
05.17 Treno Regionale 21050 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.15) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Villa Literno(04.56)   Minturno-Scauri(05.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.48)
Ms.Biagio-Terr.M(05.55)
Priverno-Fossanova(06.08)
Sezze Romano(06.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.27)
Cisterna Di Latina(06.36)
Campoleone(06.46)
Pomezia-S.Palomba(06.52)  
 
05.23 Treno Regionale 21039 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.05)
Minturno-Scauri(05.13)  
Falciano-Mondragone(05.30)
Cancello-Arnone(05.37)
Villa Literno(05.43)
Albanova(05.48)
S.Marcellino-F.(05.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.58)
S.Antimo-S.Arpino(06.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFrattamaggiore-Grumo(06.07)
Casoria-Afragola(06.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.26 Treno Regionale 21040 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (05.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(04.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(04.48)
S.Marcellino-F.(04.54)
Albanova(04.59)
Villa Literno(05.05)
Cancello-Arnone(05.11)
Falciano-Mondragone(05.18)  
Minturno-Scauri(05.34)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.56 Treno Regionale 21058 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.54) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.00)
Casoria-Afragola(05.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFrattamaggiore-Grumo(05.16)
S.Antimo-S.Arpino(05.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.28)
Villa Literno(05.40)
Falciano-Mondragone(05.49)  
Minturno-Scauri(06.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.12)
Fondi-Sperlonga(06.24)
Ms.Biagio-Terr.M(06.32)
Priverno-Fossanova(06.46)
Sezze Romano(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.08)
Cisterna Di Latina(07.17)
Campoleone(07.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Modifica ora: h: 05.00