Stazione di

SESTO S.GIOVANNI

Comune di Sesto San Giovanni

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.30 Treno Suburbano 24100 SARONNO (06.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.17)
Milano Greco Pirelli(05.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.34)
Lissone-Muggiò(05.39)
Desio(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.50)
Seveso-Baruccana(06.05)
Cesano Maderno(06.07)
Ceriano L.Solaro(06.16)
Saronno Sud(06.20)  
 
05.34 Treno Suburbano 10820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.22)
Milano Greco Pirelli(05.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.38)
Arcore(05.44)
Carnate-Usmate(05.49)
Osnago(05.53)
Cernusco-Merate(05.57)
Olgiate-Calco-Brivio(06.02)
Airuno(06.06)
Calolziocorte-Olgin.(06.12)
Lecco Maggianico(06.18)  
 
05.43 Treno Regionale 10749 PADERNO-ROBBIATE (06.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.31)
Milano Greco Pirelli(05.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.48)
Arcore(05.54)
Carnate-Usmate(06.00)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.46 Treno Regionale 10750 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (05.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(05.22)
Carnate-Usmate(05.29)
Arcore(05.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.41)  
Milano Greco Pirelli(05.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.51 Treno Suburbano 25016 CHIASSO (06.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.39)
Milano Greco Pirelli(05.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.56)
Lissone-Muggiò(06.01)
Desio(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.10)
Camnago-Lentate(06.15)
Carimate(06.20)
Cantù-Cermenate(06.24)
Cucciago(06.28)
Albate-Camerlata(06.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
05.55 Treno Suburbano 10821 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.06)
Lecco Maggianico(05.11)
Calolziocorte-Olgin.(05.16)
Airuno(05.21)
Olgiate-Calco-Brivio(05.26)
Cernusco-Merate(05.31)
Osnago(05.35)
Carnate-Usmate(05.39)
Arcore(05.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.50)  
Milano Greco Pirelli(05.59)    
05.58 Treno Suburbano 5121 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.46) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.47)
Milano Greco Pirelli(05.54)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.03)
Monza Sobborghi(06.07)
Villasanta(06.13)
Buttafava(06.21)
Biassono-Lesmo Parco(06.24)
Macherio-Canonica(06.27)
Triuggio-P.A.(06.31)
Carate-Calò(06.39)
Villa Raverio(06.43)
Besana(06.49)
Renate-Veduggio(06.54)
Cassago-N.-B.(06.58)
Costa Masnaga(07.04)
Molteno(07.15)
Oggiono(07.24)
Sala Al Barro(07.29)
Civate(07.32)
Valmadrera(07.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.04 Treno Suburbano 10822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.52)
Milano Greco Pirelli(05.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.08)
Arcore(06.14)
Carnate-Usmate(06.19)
Osnago(06.23)
Cernusco-Merate(06.27)
Olgiate-Calco-Brivio(06.32)
Airuno(06.36)
Calolziocorte-Olgin.(06.42)
Lecco Maggianico(06.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.08 Treno Suburbano 25017 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.21) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(05.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.19)
Albate-Camerlata(05.25)
Cucciago(05.31)
Cantù-Cermenate(05.35)
Carimate(05.39)
Camnago-Lentate(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.49)
Desio(05.54)
Lissone-Muggiò(05.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.02)  
Milano Greco Pirelli(06.13)    
06.09 Treno Suburbano 24102 SARONNO (06.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.47)
Milano Greco Pirelli(06.04)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.14)
Lissone-Muggiò(06.20)
Desio(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.30)
Seveso-Baruccana(06.35)
Cesano Maderno(06.37)
Ceriano L.Solaro(06.46)
Saronno Sud(06.50)  
 
06.13 Treno Regionale 10751 PADERNO-ROBBIATE (06.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.01)
Milano Greco Pirelli(06.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.18)
Arcore(06.24)
Carnate-Usmate(06.30)  
 
06.21 Treno Suburbano 25018 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.09)
Milano Greco Pirelli(06.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.26)
Lissone-Muggiò(06.31)
Desio(06.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.40)
Camnago-Lentate(06.45)
Carimate(06.50)
Cantù-Cermenate(06.54)
Cucciago(06.58)
Albate-Camerlata(07.03)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.23 Treno Suburbano 24105 ALBAIRATE-VERME. (07.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(05.35)
Saronno Sud(05.39)
Ceriano L.Solaro(05.43)
Cesano Maderno(05.52)
Seveso-Baruccana(05.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.04)
Desio(06.09)
Lissone-Muggiò(06.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.17)  
Milano Greco Pirelli(06.27)
Milano Lambrate(06.34)
Milano Forlanini(06.39)
Milano Porta Romana(06.46)
Milano Romolo(06.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(06.59)
Corsico(07.03)
Cesano Boscone(07.06)
Trezzano Sul N.(07.10)
Gaggiano(07.14)  
 
06.25 Treno Suburbano 10823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.36)
Lecco Maggianico(05.41)
Calolziocorte-Olgin.(05.46)
Airuno(05.51)
Olgiate-Calco-Brivio(05.56)
Cernusco-Merate(06.01)
Osnago(06.05)
Carnate-Usmate(06.09)
Arcore(06.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.20)  
Milano Greco Pirelli(06.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.28 Treno Suburbano 24104 SARONNO (07.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.17)
Milano Greco Pirelli(06.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.34)
Lissone-Muggiò(06.39)
Desio(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.50)
Seveso-Baruccana(07.05)
Cesano Maderno(07.07)
Ceriano L.Solaro(07.16)
Saronno Sud(07.20)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.29 Treno Regio Express 2551 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(04.32)
Morbegno(04.50)
Colico(05.03)
Dervio(05.12)
Bellano-Tartav.T.(05.18)
Varenna-Esino(05.23)
Mandello Del Lario(05.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.49)
Calolziocorte-Olgin.(05.56)
Olgiate-Calco-Brivio(06.04)
Cernusco-Merate(06.08)
Carnate-Usmate(06.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.23)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.34 Treno Suburbano 10824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.22)
Milano Greco Pirelli(06.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.38)
Arcore(06.44)
Carnate-Usmate(06.49)
Osnago(06.53)
Cernusco-Merate(06.57)
Olgiate-Calco-Brivio(07.02)
Airuno(07.06)
Calolziocorte-Olgin.(07.12)
Lecco Maggianico(07.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.38 Treno Suburbano 25019 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.49)
Albate-Camerlata(05.55)
Cucciago(06.01)
Cantù-Cermenate(06.05)
Carimate(06.09)
Camnago-Lentate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.19)
Desio(06.24)
Lissone-Muggiò(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.32)  
Milano Greco Pirelli(06.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.38 Treno Suburbano 25219 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (07.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.49)
Albate-Camerlata(05.55)
Cucciago(06.01)
Cantù-Cermenate(06.05)
Carimate(06.09)
Camnago-Lentate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.19)
Desio(06.24)
Lissone-Muggiò(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.32)  
Milano Greco Pirelli(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.00)
Milano Certosa(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.43 Treno Regionale 10753 PADERNO-ROBBIATE (07.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.31)
Milano Greco Pirelli(06.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.48)
Arcore(06.54)
Carnate-Usmate(07.00)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.46 Treno Regionale 10754 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(06.22)
Carnate-Usmate(06.29)
Arcore(06.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.41)  
Milano Greco Pirelli(06.50)    
06.51 Treno Suburbano 25020 CHIASSO (07.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.39)
Milano Greco Pirelli(06.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.56)
Lissone-Muggiò(07.01)
Desio(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.10)
Camnago-Lentate(07.15)
Carimate(07.20)
Cantù-Cermenate(07.24)
Cucciago(07.28)
Albate-Camerlata(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.40)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.53 Treno Suburbano 24107 ALBAIRATE-VERME. (07.52) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(06.05)
Saronno Sud(06.09)
Ceriano L.Solaro(06.13)
Cesano Maderno(06.22)
Seveso-Baruccana(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.34)
Desio(06.39)
Lissone-Muggiò(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.47)  
Milano Greco Pirelli(06.57)
Milano Lambrate(07.04)
Milano Forlanini(07.09)
Milano Porta Romana(07.16)
Milano Romolo(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.29)
Corsico(07.33)
Cesano Boscone(07.36)
Trezzano Sul N.(07.40)
Gaggiano(07.44)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.55 Treno Suburbano 10825 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.06)
Lecco Maggianico(06.11)
Calolziocorte-Olgin.(06.16)
Airuno(06.21)
Olgiate-Calco-Brivio(06.26)
Cernusco-Merate(06.31)
Osnago(06.35)
Carnate-Usmate(06.39)
Arcore(06.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.50)  
Milano Greco Pirelli(06.59)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.04 Treno Suburbano 10826 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.52)
Milano Greco Pirelli(06.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.08)
Arcore(07.14)
Carnate-Usmate(07.19)
Osnago(07.23)
Cernusco-Merate(07.27)
Olgiate-Calco-Brivio(07.32)
Airuno(07.36)
Calolziocorte-Olgin.(07.42)
Lecco Maggianico(07.48)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.05 Treno Suburbano 24106 SARONNO (07.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(06.08)
Gaggiano(06.14)
Trezzano Sul N.(06.18)
Cesano Boscone(06.22)
Corsico(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(06.30)
Milano Romolo(06.35)
Milano Porta Romana(06.41)
Milano Forlanini(06.48)
Milano Lambrate(06.54)
Milano Greco Pirelli(07.01)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.09)
Lissone-Muggiò(07.14)
Desio(07.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.24)
Seveso-Baruccana(07.35)
Cesano Maderno(07.37)
Ceriano L.Solaro(07.46)
Saronno Sud(07.50)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.08 Treno Suburbano 25021 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.19)
Albate-Camerlata(06.25)
Cucciago(06.31)
Cantù-Cermenate(06.35)
Carimate(06.39)
Camnago-Lentate(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.49)
Desio(06.54)
Lissone-Muggiò(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.02)  
Milano Greco Pirelli(07.13)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.13 Treno Regionale 10755 PADERNO-ROBBIATE (07.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.01)
Milano Greco Pirelli(07.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.18)
Arcore(07.24)
Carnate-Usmate(07.30)  
 
07.16 Treno Regionale 10756 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(06.52)
Carnate-Usmate(06.59)
Arcore(07.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.11)  
Milano Greco Pirelli(07.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.21 Treno Suburbano 25022 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.11) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.09)
Milano Greco Pirelli(07.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggiò(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.40)
Camnago-Lentate(07.45)
Carimate(07.50)
Cantù-Cermenate(07.54)
Cucciago(07.58)
Albate-Camerlata(08.03)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.21 Treno Suburbano 25222 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.11) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.50)
Milano Certosa(06.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.09)
Milano Greco Pirelli(07.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggiò(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.40)
Camnago-Lentate(07.45)
Carimate(07.50)
Cantù-Cermenate(07.54)
Cucciago(07.58)
Albate-Camerlata(08.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.23 Treno Suburbano 24109 ALBAIRATE-VERME. (08.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(06.35)
Saronno Sud(06.39)
Ceriano L.Solaro(06.43)
Cesano Maderno(06.52)
Seveso-Baruccana(06.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.04)
Desio(07.09)
Lissone-Muggiò(07.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.17)  
Milano Greco Pirelli(07.27)
Milano Lambrate(07.34)
Milano Forlanini(07.39)
Milano Porta Romana(07.46)
Milano Romolo(07.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.59)
Corsico(08.03)
Cesano Boscone(08.06)
Trezzano Sul N.(08.10)
Gaggiano(08.14)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.25 Treno Suburbano 10827 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.36)
Lecco Maggianico(06.41)
Calolziocorte-Olgin.(06.46)
Airuno(06.51)
Olgiate-Calco-Brivio(06.56)
Cernusco-Merate(07.01)
Osnago(07.05)
Carnate-Usmate(07.09)
Arcore(07.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.20)  
Milano Greco Pirelli(07.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.33 Treno Suburbano 5126 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.07)
Valmadrera(06.13)
Civate(06.16)
Sala Al Barro(06.18)
Oggiono(06.23)
Molteno(06.27)
Costa Masnaga(06.33)
Cassago-N.-B.(06.37)
Renate-Veduggio(06.41)
Besana(06.51)
Villa Raverio(06.56)
Carate-Calò(07.00)
Triuggio-P.A.(07.05)
Macherio-Canonica(07.08)
Biassono-Lesmo Parco(07.12)
Buttafava(07.15)
Villasanta(07.19)
Monza Sobborghi(07.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.28)  
Milano Greco Pirelli(07.36)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.34 Treno Suburbano 10828 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.22)
Milano Greco Pirelli(07.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.38)
Arcore(07.44)
Carnate-Usmate(07.49)
Osnago(07.53)
Cernusco-Merate(07.57)
Olgiate-Calco-Brivio(08.02)
Airuno(08.06)
Calolziocorte-Olgin.(08.12)
Lecco Maggianico(08.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.34 Treno Regio Express 1626 CHIAVENNA (09.56) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.22)   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.38)
Carnate-Usmate(07.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(08.13)
Abbadia Lariana(08.22)
Mandello Del Lario(08.26)
Olcio(08.34)
Lierna(08.40)
Fiumelatte(08.48)
Varenna-Esino(08.52)
Bellano-Tartav.T.(08.57)
Dervio(09.07)
Dorio(09.11)
Piona(09.16)
Colico(09.23)
Dubino(09.31)
Verceia(09.36)
Novate-Mezzola(09.41)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.37 Treno Suburbano 24108 SARONNO (08.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(06.38)
Gaggiano(06.44)
Trezzano Sul N.(06.48)
Cesano Boscone(06.52)
Corsico(06.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.01)
Milano Romolo(07.06)
Milano Porta Romana(07.12)
Milano Forlanini(07.20)
Milano Lambrate(07.26)
Milano Greco Pirelli(07.33)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.41)
Lissone-Muggiò(07.46)
Desio(07.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.56)
Seveso-Baruccana(08.05)
Cesano Maderno(08.07)
Ceriano L.Solaro(08.16)
Saronno Sud(08.20)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.38 Treno Suburbano 25223 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (08.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.49)
Albate-Camerlata(06.55)
Cucciago(07.01)
Cantù-Cermenate(07.05)
Carimate(07.09)
Camnago-Lentate(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.19)
Desio(07.24)
Lissone-Muggiò(07.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.32)  
Milano Greco Pirelli(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.00)
Milano Certosa(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.38 Treno Suburbano 25023 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.49)
Albate-Camerlata(06.55)
Cucciago(07.01)
Cantù-Cermenate(07.05)
Carimate(07.09)
Camnago-Lentate(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.19)
Desio(07.24)
Lissone-Muggiò(07.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.32)  
Milano Greco Pirelli(07.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.43 Treno Regionale 10757 PADERNO-ROBBIATE (08.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.31)
Milano Greco Pirelli(07.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.48)
Arcore(07.54)
Carnate-Usmate(08.00)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.48 Treno Regionale 10760 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(07.22)
Carnate-Usmate(07.29)
Arcore(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.41)  
Milano Greco Pirelli(07.52)    
07.51 Treno Suburbano 25024 CHIASSO (08.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.39)
Milano Greco Pirelli(07.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.56)
Lissone-Muggiò(08.01)
Desio(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.10)
Camnago-Lentate(08.15)
Carimate(08.20)
Cantù-Cermenate(08.24)
Cucciago(08.28)
Albate-Camerlata(08.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.40)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.53 Treno Suburbano 24111 ALBAIRATE-VERME. (08.52) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(07.05)
Saronno Sud(07.09)
Ceriano L.Solaro(07.13)
Cesano Maderno(07.22)
Seveso-Baruccana(07.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.34)
Desio(07.39)
Lissone-Muggiò(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.47)  
Milano Greco Pirelli(07.57)
Milano Lambrate(08.04)
Milano Forlanini(08.09)
Milano Porta Romana(08.16)
Milano Romolo(08.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(08.29)
Corsico(08.33)
Cesano Boscone(08.36)
Trezzano Sul N.(08.40)
Gaggiano(08.44)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.55 Treno Suburbano 10829 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.06)
Lecco Maggianico(07.11)
Calolziocorte-Olgin.(07.16)
Airuno(07.21)
Olgiate-Calco-Brivio(07.26)
Cernusco-Merate(07.31)
Osnago(07.35)
Carnate-Usmate(07.39)
Arcore(07.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.50)  
Milano Greco Pirelli(07.59)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.01 Treno Suburbano 5128 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.16) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.40)
Valmadrera(06.46)
Civate(06.49)
Sala Al Barro(06.51)
Oggiono(06.57)
Molteno(07.02)
Costa Masnaga(07.08)
Cassago-N.-B.(07.12)
Renate-Veduggio(07.16)
Besana(07.20)
Villa Raverio(07.24)
Carate-Calò(07.27)
Triuggio-P.A.(07.35)
Macherio-Canonica(07.38)
Biassono-Lesmo Parco(07.41)
Buttafava(07.44)
Villasanta(07.48)
Monza Sobborghi(07.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.56)  
Milano Greco Pirelli(08.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.04 Treno Suburbano 10830 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.52)
Milano Greco Pirelli(07.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.08)
Arcore(08.14)
Carnate-Usmate(08.19)
Osnago(08.23)
Cernusco-Merate(08.27)
Olgiate-Calco-Brivio(08.32)
Airuno(08.36)
Calolziocorte-Olgin.(08.42)
Lecco Maggianico(08.48)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.07 Treno Suburbano 24110 SARONNO (08.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(07.08)
Gaggiano(07.14)
Trezzano Sul N.(07.18)
Cesano Boscone(07.22)
Corsico(07.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(07.31)
Milano Romolo(07.36)
Milano Porta Romana(07.42)
Milano Forlanini(07.50)
Milano Lambrate(07.56)
Milano Greco Pirelli(08.03)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.11)
Lissone-Muggiò(08.16)
Desio(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.26)
Seveso-Baruccana(08.35)
Cesano Maderno(08.37)
Ceriano L.Solaro(08.46)
Saronno Sud(08.50)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.08 Treno Suburbano 25025 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.19)
Albate-Camerlata(07.25)
Cucciago(07.31)
Cantù-Cermenate(07.35)
Carimate(07.39)
Camnago-Lentate(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.49)
Desio(07.54)
Lissone-Muggiò(07.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.02)  
Milano Greco Pirelli(08.13)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.13 Treno Regionale 10759 PADERNO-ROBBIATE (08.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.01)
Milano Greco Pirelli(08.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.18)
Arcore(08.24)
Carnate-Usmate(08.30)  
 
08.14 Treno Suburbano 10899 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.26) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Carnate-Usmate(07.56)
Arcore(08.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.09)  
Milano Greco Pirelli(08.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 15 DIC AL 24 DIC E DAL 2 GEN AL 13 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.14 1731 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SESTRI LEVANTE (11.28) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.36)
Carnate-Usmate(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.09)  
Milano Greco Pirelli(08.19)
Milano Lambrate(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(09.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVoghera(09.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTortona(09.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Piazza Princ.(10.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Brignole(10.30)
Genova Nervi(10.40)
Recco(10.51)
Camogli-S.Fruttuoso(10.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàS.Margherita Ligure(11.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRapallo(11.04)
Zoagli(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàChiavari(11.14)
Lavagna(11.18)
Cavi(11.22)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 29 MAR AL 13 GIU
 
08.14 1731 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SESTRI LEVANTE (11.28) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.36)
Carnate-Usmate(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.09)  
Milano Greco Pirelli(08.19)
Milano Lambrate(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(09.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVoghera(09.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTortona(09.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Piazza Princ.(10.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Brignole(10.30)
Genova Nervi(10.40)
Recco(10.51)
Camogli-S.Fruttuoso(10.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàS.Margherita Ligure(11.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRapallo(11.04)
Zoagli(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàChiavari(11.14)
Lavagna(11.18)
Cavi(11.22)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 29 MAR AL 13 GIU
 
08.14 Treno Regionale Veloce 1731 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SESTRI LEVANTE (11.28) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.36)
Carnate-Usmate(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.09)  
Milano Greco Pirelli(08.19)
Milano Lambrate(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(09.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVoghera(09.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTortona(09.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Piazza Princ.(10.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGenova Brignole(10.30)
Genova Nervi(10.40)
Recco(10.51)
Camogli-S.Fruttuoso(10.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàS.Margherita Ligure(11.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRapallo(11.04)
Zoagli(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàChiavari(11.14)
Lavagna(11.18)
Cavi(11.22)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 29 MAR AL 13 GIU
 
08.19 Treno Regionale 10762 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.31) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(07.52)
Carnate-Usmate(07.59)
Arcore(08.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.14)  
Milano Greco Pirelli(08.23)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.21 Treno Suburbano 25026 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (09.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.09)
Milano Greco Pirelli(08.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.26)
Lissone-Muggiò(08.31)
Desio(08.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.40)
Camnago-Lentate(08.45)
Carimate(08.50)
Cantù-Cermenate(08.54)
Cucciago(08.58)
Albate-Camerlata(09.03)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
08.21 Treno Suburbano 25226 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (09.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.50)
Milano Certosa(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.09)
Milano Greco Pirelli(08.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.26)
Lissone-Muggiò(08.31)
Desio(08.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.40)
Camnago-Lentate(08.45)
Carimate(08.50)
Cantù-Cermenate(08.54)
Cucciago(08.58)
Albate-Camerlata(09.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
08.23 Treno Suburbano 24113 ALBAIRATE-VERME. (09.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(07.35)
Saronno Sud(07.39)
Ceriano L.Solaro(07.43)
Cesano Maderno(07.52)
Seveso-Baruccana(07.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.04)
Desio(08.09)
Lissone-Muggiò(08.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.17)  
Milano Greco Pirelli(08.27)
Milano Lambrate(08.34)
Milano Forlanini(08.39)
Milano Porta Romana(08.46)
Milano Romolo(08.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(08.59)
Corsico(09.03)
Cesano Boscone(09.06)
Trezzano Sul N.(09.10)
Gaggiano(09.14)  
 
08.25 Treno Suburbano 10831 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.36)
Lecco Maggianico(07.41)
Calolziocorte-Olgin.(07.46)
Airuno(07.51)
Olgiate-Calco-Brivio(07.56)
Cernusco-Merate(08.01)
Osnago(08.05)
Carnate-Usmate(08.09)
Arcore(08.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.20)  
Milano Greco Pirelli(08.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.28 Treno Suburbano 5129 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (09.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.17)
Milano Greco Pirelli(08.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.33)
Monza Sobborghi(08.37)
Villasanta(08.42)
Buttafava(08.46)
Biassono-Lesmo Parco(08.49)
Macherio-Canonica(08.52)
Triuggio-P.A.(08.57)
Carate-Calò(09.05)
Villa Raverio(09.09)
Besana(09.13)
Renate-Veduggio(09.17)
Cassago-N.-B.(09.21)
Costa Masnaga(09.24)
Molteno(09.30)
Oggiono(09.35)
Sala Al Barro(09.40)
Civate(09.42)
Valmadrera(09.46)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.31 Treno Suburbano 5130 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.55)
Valmadrera(07.00)
Civate(07.03)
Sala Al Barro(07.05)
Oggiono(07.15)
Molteno(07.20)
Costa Masnaga(07.34)
Cassago-N.-B.(07.38)
Renate-Veduggio(07.42)
Besana(07.48)
Villa Raverio(07.52)
Carate-Calò(07.55)
Triuggio-P.A.(08.01)
Macherio-Canonica(08.05)
Biassono-Lesmo Parco(08.09)
Buttafava(08.12)
Villasanta(08.16)
Monza Sobborghi(08.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.25)  
Milano Greco Pirelli(08.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.34 Treno Suburbano 10832 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (09.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.22)
Milano Greco Pirelli(08.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.38)
Arcore(08.44)
Carnate-Usmate(08.49)
Osnago(08.53)
Cernusco-Merate(08.57)
Olgiate-Calco-Brivio(09.02)
Airuno(09.06)
Calolziocorte-Olgin.(09.12)
Lecco Maggianico(09.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.37 Treno Suburbano 24112 SARONNO (09.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(07.38)
Gaggiano(07.44)
Trezzano Sul N.(07.48)
Cesano Boscone(07.52)
Corsico(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(08.01)
Milano Romolo(08.06)
Milano Porta Romana(08.12)
Milano Forlanini(08.20)
Milano Lambrate(08.26)
Milano Greco Pirelli(08.33)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.41)
Lissone-Muggiò(08.46)
Desio(08.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.56)
Seveso-Baruccana(09.05)
Cesano Maderno(09.07)
Ceriano L.Solaro(09.16)
Saronno Sud(09.20)  
 
08.38 Treno Suburbano 25227 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (09.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.48)
Albate-Camerlata(07.55)
Cucciago(08.01)
Cantù-Cermenate(08.05)
Carimate(08.09)
Camnago-Lentate(08.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.19)
Desio(08.24)
Lissone-Muggiò(08.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.32)  
Milano Greco Pirelli(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(09.00)
Milano Certosa(09.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(09.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
08.38 Treno Suburbano 25027 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.48)
Albate-Camerlata(07.55)
Cucciago(08.01)
Cantù-Cermenate(08.05)
Carimate(08.09)
Camnago-Lentate(08.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.19)
Desio(08.24)
Lissone-Muggiò(08.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.32)  
Milano Greco Pirelli(08.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
08.43 Treno Regionale 10761 PADERNO-ROBBIATE (09.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.31)
Milano Greco Pirelli(08.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.48)
Arcore(08.54)
Carnate-Usmate(09.00)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.46 Treno Regionale 10764 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(08.22)
Carnate-Usmate(08.29)
Arcore(08.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.41)  
Milano Greco Pirelli(08.50)    
08.51 Treno Suburbano 25028 CHIASSO (09.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.39)
Milano Greco Pirelli(08.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.56)
Lissone-Muggiò(09.01)
Desio(09.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.10)
Camnago-Lentate(09.15)
Carimate(09.20)
Cantù-Cermenate(09.24)
Cucciago(09.28)
Albate-Camerlata(09.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(09.40)  
 
08.53 Treno Suburbano 24115 ALBAIRATE-VERME. (09.52) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(08.05)
Saronno Sud(08.09)
Ceriano L.Solaro(08.13)
Cesano Maderno(08.22)
Seveso-Baruccana(08.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.34)
Desio(08.39)
Lissone-Muggiò(08.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.47)  
Milano Greco Pirelli(08.57)
Milano Lambrate(09.04)
Milano Forlanini(09.09)
Milano Porta Romana(09.16)
Milano Romolo(09.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(09.29)
Corsico(09.33)
Cesano Boscone(09.36)
Trezzano Sul N.(09.40)
Gaggiano(09.44)  
 
08.55 Treno Suburbano 10833 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(08.06)
Lecco Maggianico(08.11)
Calolziocorte-Olgin.(08.16)
Airuno(08.21)
Olgiate-Calco-Brivio(08.26)
Cernusco-Merate(08.31)
Osnago(08.35)
Carnate-Usmate(08.39)
Arcore(08.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.50)  
Milano Greco Pirelli(08.59)    
09.01 Treno Suburbano 5132 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.16) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.34)
Valmadrera(07.39)
Civate(07.42)
Sala Al Barro(07.44)
Oggiono(07.49)
Molteno(07.53)
Costa Masnaga(08.03)
Cassago-N.-B.(08.07)
Renate-Veduggio(08.10)
Besana(08.15)
Villa Raverio(08.19)
Carate-Calò(08.22)
Triuggio-P.A.(08.26)
Macherio-Canonica(08.29)
Biassono-Lesmo Parco(08.32)
Buttafava(08.35)
Villasanta(08.44)
Monza Sobborghi(08.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.56)  
Milano Greco Pirelli(09.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.04 Treno Suburbano 10834 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (09.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.52)
Milano Greco Pirelli(08.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.08)
Arcore(09.14)
Carnate-Usmate(09.19)
Osnago(09.23)
Cernusco-Merate(09.27)
Olgiate-Calco-Brivio(09.32)
Airuno(09.36)
Calolziocorte-Olgin.(09.42)
Lecco Maggianico(09.48)  
 
09.07 Treno Suburbano 24114 SARONNO (09.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(08.08)
Gaggiano(08.14)
Trezzano Sul N.(08.18)
Cesano Boscone(08.22)
Corsico(08.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(08.31)
Milano Romolo(08.36)
Milano Porta Romana(08.42)
Milano Forlanini(08.50)
Milano Lambrate(08.56)
Milano Greco Pirelli(09.03)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.11)
Lissone-Muggiò(09.16)
Desio(09.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.26)
Seveso-Baruccana(09.35)
Cesano Maderno(09.37)
Ceriano L.Solaro(09.46)
Saronno Sud(09.50)  
 
09.08 Treno Suburbano 25029 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(08.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.19)
Albate-Camerlata(08.25)
Cucciago(08.31)
Cantù-Cermenate(08.35)
Carimate(08.39)
Camnago-Lentate(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.49)
Desio(08.54)
Lissone-Muggiò(08.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.02)  
Milano Greco Pirelli(09.13)    
09.13 Treno Regionale 10763 PADERNO-ROBBIATE (09.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.01)
Milano Greco Pirelli(09.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.18)
Arcore(09.24)
Carnate-Usmate(09.30)  
 
09.16 Treno Regionale 10766 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(08.52)
Carnate-Usmate(08.59)
Arcore(09.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.11)  
Milano Greco Pirelli(09.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.21 Treno Suburbano 25030 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (10.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.09)
Milano Greco Pirelli(09.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.26)
Lissone-Muggiò(09.31)
Desio(09.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.40)
Camnago-Lentate(09.45)
Carimate(09.50)
Cantù-Cermenate(09.54)
Cucciago(09.58)
Albate-Camerlata(10.03)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.21 Treno Suburbano 25230 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (10.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.50)
Milano Certosa(08.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.09)
Milano Greco Pirelli(09.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.26)
Lissone-Muggiò(09.31)
Desio(09.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.40)
Camnago-Lentate(09.45)
Carimate(09.50)
Cantù-Cermenate(09.54)
Cucciago(09.58)
Albate-Camerlata(10.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.23 Treno Suburbano 24117 ALBAIRATE-VERME. (10.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(08.35)
Saronno Sud(08.39)
Ceriano L.Solaro(08.43)
Cesano Maderno(08.52)
Seveso-Baruccana(08.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.04)
Desio(09.09)
Lissone-Muggiò(09.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.17)  
Milano Greco Pirelli(09.27)
Milano Lambrate(09.34)
Milano Forlanini(09.39)
Milano Porta Romana(09.46)
Milano Romolo(09.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(09.59)
Corsico(10.03)
Cesano Boscone(10.06)
Trezzano Sul N.(10.10)
Gaggiano(10.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.25 Treno Suburbano 10835 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(08.36)
Lecco Maggianico(08.41)
Calolziocorte-Olgin.(08.46)
Airuno(08.51)
Olgiate-Calco-Brivio(08.56)
Cernusco-Merate(09.01)
Osnago(09.05)
Carnate-Usmate(09.09)
Arcore(09.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.20)  
Milano Greco Pirelli(09.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.28 Treno Suburbano 5131 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.17)
Milano Greco Pirelli(09.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.33)
Monza Sobborghi(09.37)
Villasanta(09.42)
Buttafava(09.46)
Biassono-Lesmo Parco(09.49)
Macherio-Canonica(09.52)
Triuggio-P.A.(09.57)
Carate-Calò(10.05)
Villa Raverio(10.09)
Besana(10.13)
Renate-Veduggio(10.17)
Cassago-N.-B.(10.21)
Costa Masnaga(10.24)
Molteno(10.30)
Oggiono(10.35)
Sala Al Barro(10.40)
Civate(10.42)
Valmadrera(10.46)  
 
09.31 Treno Suburbano 5134 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(08.07)
Valmadrera(08.13)
Civate(08.16)
Sala Al Barro(08.18)
Oggiono(08.23)
Molteno(08.32)
Costa Masnaga(08.36)
Cassago-N.-B.(08.40)
Renate-Veduggio(08.43)
Besana(08.48)
Villa Raverio(08.52)
Carate-Calò(08.55)
Triuggio-P.A.(09.01)
Macherio-Canonica(09.05)
Biassono-Lesmo Parco(09.09)
Buttafava(09.12)
Villasanta(09.16)
Monza Sobborghi(09.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.25)  
Milano Greco Pirelli(09.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.34 Treno Suburbano 10836 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.22)
Milano Greco Pirelli(09.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.38)
Arcore(09.44)
Carnate-Usmate(09.49)
Osnago(09.53)
Cernusco-Merate(09.57)
Olgiate-Calco-Brivio(10.02)
Airuno(10.06)
Calolziocorte-Olgin.(10.12)
Lecco Maggianico(10.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.37 Treno Suburbano 24116 SARONNO (10.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(08.38)
Gaggiano(08.44)
Trezzano Sul N.(08.48)
Cesano Boscone(08.52)
Corsico(08.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(09.01)
Milano Romolo(09.06)
Milano Porta Romana(09.12)
Milano Forlanini(09.20)
Milano Lambrate(09.26)
Milano Greco Pirelli(09.33)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.41)
Lissone-Muggiò(09.46)
Desio(09.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.56)
Seveso-Baruccana(10.05)
Cesano Maderno(10.07)
Ceriano L.Solaro(10.16)
Saronno Sud(10.20)  
 
09.38 Treno Suburbano 25231 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (10.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.49)
Albate-Camerlata(08.55)
Cucciago(09.01)
Cantù-Cermenate(09.05)
Carimate(09.09)
Camnago-Lentate(09.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.19)
Desio(09.24)
Lissone-Muggiò(09.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.32)  
Milano Greco Pirelli(09.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(10.00)
Milano Certosa(10.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(10.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.38 Treno Suburbano 25031 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.49)
Albate-Camerlata(08.55)
Cucciago(09.01)
Cantù-Cermenate(09.05)
Carimate(09.09)
Camnago-Lentate(09.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.19)
Desio(09.24)
Lissone-Muggiò(09.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.32)  
Milano Greco Pirelli(09.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.46 Treno Regionale 10770 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(09.22)
Carnate-Usmate(09.29)
Arcore(09.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.41)  
Milano Greco Pirelli(09.50)    
09.51 Treno Suburbano 25032 CHIASSO (10.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.39)
Milano Greco Pirelli(09.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.56)
Lissone-Muggiò(10.01)
Desio(10.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.10)
Camnago-Lentate(10.15)
Carimate(10.20)
Cantù-Cermenate(10.24)
Cucciago(10.28)
Albate-Camerlata(10.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(10.40)  
 
09.53 Treno Suburbano 24119 ALBAIRATE-VERME. (10.52) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(09.05)
Saronno Sud(09.09)
Ceriano L.Solaro(09.13)
Cesano Maderno(09.22)
Seveso-Baruccana(09.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.34)
Desio(09.39)
Lissone-Muggiò(09.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.47)  
Milano Greco Pirelli(09.57)
Milano Lambrate(10.04)
Milano Forlanini(10.09)
Milano Porta Romana(10.16)
Milano Romolo(10.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(10.29)
Corsico(10.33)
Cesano Boscone(10.36)
Trezzano Sul N.(10.40)
Gaggiano(10.44)  
 
09.55 Treno Suburbano 10837 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(09.06)
Lecco Maggianico(09.11)
Calolziocorte-Olgin.(09.16)
Airuno(09.21)
Olgiate-Calco-Brivio(09.26)
Cernusco-Merate(09.31)
Osnago(09.35)
Carnate-Usmate(09.39)
Arcore(09.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.50)  
Milano Greco Pirelli(09.59)    
10.01 Treno Suburbano 5136 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.16) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Molteno(08.53)
Costa Masnaga(08.58)
Cassago-N.-B.(09.02)
Renate-Veduggio(09.05)
Besana(09.15)
Villa Raverio(09.19)
Carate-Calò(09.22)
Triuggio-P.A.(09.26)
Macherio-Canonica(09.29)
Biassono-Lesmo Parco(09.33)
Buttafava(09.36)
Villasanta(09.44)
Monza Sobborghi(09.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.56)  
Milano Greco Pirelli(10.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.04 Treno Suburbano 10838 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.52)
Milano Greco Pirelli(09.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.08)
Arcore(10.14)
Carnate-Usmate(10.19)
Osnago(10.23)
Cernusco-Merate(10.27)
Olgiate-Calco-Brivio(10.32)
Airuno(10.36)
Calolziocorte-Olgin.(10.42)
Lecco Maggianico(10.48)  
 
10.07 Treno Suburbano 24118 SARONNO (10.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(09.08)
Gaggiano(09.14)
Trezzano Sul N.(09.18)
Cesano Boscone(09.22)
Corsico(09.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(09.31)
Milano Romolo(09.36)
Milano Porta Romana(09.42)
Milano Forlanini(09.50)
Milano Lambrate(09.56)
Milano Greco Pirelli(10.03)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.11)
Lissone-Muggiò(10.16)
Desio(10.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.26)
Seveso-Baruccana(10.35)
Cesano Maderno(10.37)
Ceriano L.Solaro(10.46)
Saronno Sud(10.50)  
 
10.08 Treno Suburbano 25033 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(09.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(09.19)
Albate-Camerlata(09.25)
Cucciago(09.31)
Cantù-Cermenate(09.35)
Carimate(09.39)
Camnago-Lentate(09.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(09.49)
Desio(09.54)
Lissone-Muggiò(09.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.02)  
Milano Greco Pirelli(10.13)    
10.13 Treno Regionale 10765 PADERNO-ROBBIATE (10.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(10.01)
Milano Greco Pirelli(10.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.18)
Arcore(10.24)
Carnate-Usmate(10.30)  
 
10.21 Treno Suburbano 25034 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (11.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(10.09)
Milano Greco Pirelli(10.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.26)
Lissone-Muggiò(10.31)
Desio(10.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.40)
Camnago-Lentate(10.45)
Carimate(10.50)
Cantù-Cermenate(10.54)
Cucciago(10.58)
Albate-Camerlata(11.03)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.21 Treno Suburbano 25234 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (11.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(09.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(09.50)
Milano Certosa(09.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(09.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(10.09)
Milano Greco Pirelli(10.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.26)
Lissone-Muggiò(10.31)
Desio(10.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.40)
Camnago-Lentate(10.45)
Carimate(10.50)
Cantù-Cermenate(10.54)
Cucciago(10.58)
Albate-Camerlata(11.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.23 Treno Suburbano 24121 ALBAIRATE-VERME. (11.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(09.35)
Saronno Sud(09.39)
Ceriano L.Solaro(09.43)
Cesano Maderno(09.52)
Seveso-Baruccana(09.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.04)
Desio(10.09)
Lissone-Muggiò(10.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.17)  
Milano Greco Pirelli(10.27)
Milano Lambrate(10.34)
Milano Forlanini(10.39)
Milano Porta Romana(10.46)
Milano Romolo(10.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(10.59)
Corsico(11.03)
Cesano Boscone(11.06)
Trezzano Sul N.(11.10)
Gaggiano(11.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.25 Treno Suburbano 10839 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(09.36)
Lecco Maggianico(09.41)
Calolziocorte-Olgin.(09.46)
Airuno(09.51)
Olgiate-Calco-Brivio(09.56)
Cernusco-Merate(10.01)
Osnago(10.05)
Carnate-Usmate(10.09)
Arcore(10.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.20)  
Milano Greco Pirelli(10.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.28 Treno Suburbano 5133 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (11.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(10.17)
Milano Greco Pirelli(10.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.33)
Monza Sobborghi(10.37)
Villasanta(10.42)
Buttafava(10.46)
Biassono-Lesmo Parco(10.49)
Macherio-Canonica(10.52)
Triuggio-P.A.(10.57)
Carate-Calò(11.05)
Villa Raverio(11.09)
Besana(11.13)
Renate-Veduggio(11.17)
Cassago-N.-B.(11.21)
Costa Masnaga(11.24)
Molteno(11.30)
Oggiono(11.35)
Sala Al Barro(11.40)
Civate(11.42)
Valmadrera(11.46)  
 
10.31 Treno Suburbano 5138 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(09.07)
Valmadrera(09.13)
Civate(09.16)
Sala Al Barro(09.18)
Oggiono(09.23)
Molteno(09.32)
Costa Masnaga(09.36)
Cassago-N.-B.(09.40)
Renate-Veduggio(09.43)
Besana(09.48)
Villa Raverio(09.52)
Carate-Calò(09.55)
Triuggio-P.A.(10.01)
Macherio-Canonica(10.05)
Biassono-Lesmo Parco(10.09)
Buttafava(10.12)
Villasanta(10.16)
Monza Sobborghi(10.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.25)  
Milano Greco Pirelli(10.35)    
10.37 Treno Suburbano 24120 SARONNO (11.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(09.38)
Gaggiano(09.44)
Trezzano Sul N.(09.48)
Cesano Boscone(09.52)
Corsico(09.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(10.01)
Milano Romolo(10.06)
Milano Porta Romana(10.12)
Milano Forlanini(10.20)
Milano Lambrate(10.26)
Milano Greco Pirelli(10.33)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.41)
Lissone-Muggiò(10.46)
Desio(10.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.56)
Seveso-Baruccana(11.05)
Cesano Maderno(11.07)
Ceriano L.Solaro(11.16)
Saronno Sud(11.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.38 Treno Suburbano 25235 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (11.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(09.49)
Albate-Camerlata(09.55)
Cucciago(10.01)
Cantù-Cermenate(10.05)
Carimate(10.09)
Camnago-Lentate(10.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.19)
Desio(10.24)
Lissone-Muggiò(10.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.32)  
Milano Greco Pirelli(10.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(10.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(11.00)
Milano Certosa(11.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(11.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.38 Treno Suburbano 25035 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(09.49)
Albate-Camerlata(09.55)
Cucciago(10.01)
Cantù-Cermenate(10.05)
Carimate(10.09)
Camnago-Lentate(10.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.19)
Desio(10.24)
Lissone-Muggiò(10.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.32)  
Milano Greco Pirelli(10.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.46 Treno Regionale 10772 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(10.22)
Carnate-Usmate(10.29)
Arcore(10.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.41)  
Milano Greco Pirelli(10.50)    
10.51 Treno Suburbano 25036 CHIASSO (11.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(10.39)
Milano Greco Pirelli(10.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.56)
Lissone-Muggiò(11.01)
Desio(11.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.10)
Camnago-Lentate(11.15)
Carimate(11.20)
Cantù-Cermenate(11.24)
Cucciago(11.28)
Albate-Camerlata(11.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(11.40)  
 
10.53 Treno Suburbano 24123 ALBAIRATE-VERME. (11.52) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(10.05)
Saronno Sud(10.09)
Ceriano L.Solaro(10.13)
Cesano Maderno(10.22)
Seveso-Baruccana(10.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.34)
Desio(10.39)
Lissone-Muggiò(10.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.47)  
Milano Greco Pirelli(10.57)
Milano Lambrate(11.04)
Milano Forlanini(11.09)
Milano Porta Romana(11.16)
Milano Romolo(11.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(11.29)
Corsico(11.33)
Cesano Boscone(11.36)
Trezzano Sul N.(11.40)
Gaggiano(11.44)  
 
10.55 Treno Suburbano 10841 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(10.06)
Lecco Maggianico(10.11)
Calolziocorte-Olgin.(10.16)
Airuno(10.21)
Olgiate-Calco-Brivio(10.26)
Cernusco-Merate(10.31)
Osnago(10.35)
Carnate-Usmate(10.39)
Arcore(10.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.50)  
Milano Greco Pirelli(10.59)    
11.04 Treno Suburbano 10842 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (11.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(10.52)
Milano Greco Pirelli(10.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.08)
Arcore(11.14)
Carnate-Usmate(11.19)
Osnago(11.23)
Cernusco-Merate(11.27)
Olgiate-Calco-Brivio(11.32)
Airuno(11.36)
Calolziocorte-Olgin.(11.42)
Lecco Maggianico(11.48)  
 
11.07 Treno Suburbano 24122 SARONNO (11.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(10.08)
Gaggiano(10.14)
Trezzano Sul N.(10.18)
Cesano Boscone(10.22)
Corsico(10.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(10.31)
Milano Romolo(10.36)
Milano Porta Romana(10.42)
Milano Forlanini(10.50)
Milano Lambrate(10.56)
Milano Greco Pirelli(11.03)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.11)
Lissone-Muggiò(11.16)
Desio(11.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.26)
Seveso-Baruccana(11.35)
Cesano Maderno(11.37)
Ceriano L.Solaro(11.46)
Saronno Sud(11.50)  
 
11.08 Treno Suburbano 25037 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(10.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(10.19)
Albate-Camerlata(10.25)
Cucciago(10.31)
Cantù-Cermenate(10.35)
Carimate(10.39)
Camnago-Lentate(10.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(10.49)
Desio(10.54)
Lissone-Muggiò(10.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.02)  
Milano Greco Pirelli(11.13)    
11.13 Treno Regionale 10767 PADERNO-ROBBIATE (11.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(11.01)
Milano Greco Pirelli(11.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.18)
Arcore(11.24)
Carnate-Usmate(11.30)  
 
11.21 Treno Suburbano 25038 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (12.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(11.09)
Milano Greco Pirelli(11.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.26)
Lissone-Muggiò(11.31)
Desio(11.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.40)
Camnago-Lentate(11.45)
Carimate(11.50)
Cantù-Cermenate(11.54)
Cucciago(11.58)
Albate-Camerlata(12.03)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.21 Treno Suburbano 25238 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (12.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(10.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(10.50)
Milano Certosa(10.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(10.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(11.09)
Milano Greco Pirelli(11.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.26)
Lissone-Muggiò(11.31)
Desio(11.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.40)
Camnago-Lentate(11.45)
Carimate(11.50)
Cantù-Cermenate(11.54)
Cucciago(11.58)
Albate-Camerlata(12.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.23 Treno Suburbano 24125 ALBAIRATE-VERME. (12.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(10.35)
Saronno Sud(10.39)
Ceriano L.Solaro(10.43)
Cesano Maderno(10.52)
Seveso-Baruccana(10.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.04)
Desio(11.09)
Lissone-Muggiò(11.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.17)  
Milano Greco Pirelli(11.27)
Milano Lambrate(11.34)
Milano Forlanini(11.39)
Milano Porta Romana(11.46)
Milano Romolo(11.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(11.59)
Corsico(12.03)
Cesano Boscone(12.06)
Trezzano Sul N.(12.10)
Gaggiano(12.14)  
 
11.28 Treno Suburbano 5135 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (12.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(11.17)
Milano Greco Pirelli(11.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.33)
Monza Sobborghi(11.37)
Villasanta(11.42)
Buttafava(11.46)
Biassono-Lesmo Parco(11.49)
Macherio-Canonica(11.52)
Triuggio-P.A.(11.57)
Carate-Calò(12.05)
Villa Raverio(12.09)
Besana(12.13)
Renate-Veduggio(12.17)
Cassago-N.-B.(12.21)
Costa Masnaga(12.24)
Molteno(12.30)
Oggiono(12.35)
Sala Al Barro(12.40)
Civate(12.42)
Valmadrera(12.46)  
 
11.31 Treno Suburbano 5140 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(10.07)
Valmadrera(10.13)
Civate(10.16)
Sala Al Barro(10.18)
Oggiono(10.23)
Molteno(10.32)
Costa Masnaga(10.36)
Cassago-N.-B.(10.40)
Renate-Veduggio(10.43)
Besana(10.48)
Villa Raverio(10.52)
Carate-Calò(10.55)
Triuggio-P.A.(11.01)
Macherio-Canonica(11.05)
Biassono-Lesmo Parco(11.09)
Buttafava(11.12)
Villasanta(11.16)
Monza Sobborghi(11.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.25)  
Milano Greco Pirelli(11.35)    
11.37 Treno Suburbano 24124 SARONNO (12.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(10.38)
Gaggiano(10.44)
Trezzano Sul N.(10.48)
Cesano Boscone(10.52)
Corsico(10.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(11.01)
Milano Romolo(11.06)
Milano Porta Romana(11.12)
Milano Forlanini(11.20)
Milano Lambrate(11.26)
Milano Greco Pirelli(11.33)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.41)
Lissone-Muggiò(11.46)
Desio(11.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.56)
Seveso-Baruccana(12.05)
Cesano Maderno(12.07)
Ceriano L.Solaro(12.16)
Saronno Sud(12.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.38 Treno Suburbano 25239 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (12.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(10.49)
Albate-Camerlata(10.55)
Cucciago(11.01)
Cantù-Cermenate(11.05)
Carimate(11.09)
Camnago-Lentate(11.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.19)
Desio(11.24)
Lissone-Muggiò(11.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.32)  
Milano Greco Pirelli(11.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(11.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(12.00)
Milano Certosa(12.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(12.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.38 Treno Suburbano 25039 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(10.49)
Albate-Camerlata(10.55)
Cucciago(11.01)
Cantù-Cermenate(11.05)
Carimate(11.09)
Camnago-Lentate(11.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.19)
Desio(11.24)
Lissone-Muggiò(11.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.32)  
Milano Greco Pirelli(11.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.46 Treno Regionale 10774 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.59) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(11.22)
Carnate-Usmate(11.29)
Arcore(11.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.41)  
Milano Greco Pirelli(11.50)    
11.51 Treno Suburbano 25040 CHIASSO (12.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(11.39)
Milano Greco Pirelli(11.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.56)
Lissone-Muggiò(12.01)
Desio(12.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(12.10)
Camnago-Lentate(12.15)
Carimate(12.20)
Cantù-Cermenate(12.24)
Cucciago(12.28)
Albate-Camerlata(12.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(12.40)  
 
11.53 Treno Suburbano 24127 ALBAIRATE-VERME. (12.52) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(11.05)
Saronno Sud(11.09)
Ceriano L.Solaro(11.13)
Cesano Maderno(11.22)
Seveso-Baruccana(11.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.34)
Desio(11.39)
Lissone-Muggiò(11.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.47)  
Milano Greco Pirelli(11.57)
Milano Lambrate(12.04)
Milano Forlanini(12.09)
Milano Porta Romana(12.16)
Milano Romolo(12.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(12.29)
Corsico(12.33)
Cesano Boscone(12.36)
Trezzano Sul N.(12.40)
Gaggiano(12.44)  
 
11.55 Treno Suburbano 10845 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(11.06)
Lecco Maggianico(11.11)
Calolziocorte-Olgin.(11.16)
Airuno(11.21)
Olgiate-Calco-Brivio(11.26)
Cernusco-Merate(11.31)
Osnago(11.35)
Carnate-Usmate(11.39)
Arcore(11.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.50)  
Milano Greco Pirelli(11.59)    
12.04 Treno Suburbano 10846 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (12.54) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(11.52)
Milano Greco Pirelli(11.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.08)
Arcore(12.14)
Carnate-Usmate(12.19)
Osnago(12.23)
Cernusco-Merate(12.27)
Olgiate-Calco-Brivio(12.32)
Airuno(12.36)
Calolziocorte-Olgin.(12.42)
Lecco Maggianico(12.48)  
 
12.07 Treno Suburbano 24126 SARONNO (12.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(11.08)
Gaggiano(11.14)
Trezzano Sul N.(11.18)
Cesano Boscone(11.22)
Corsico(11.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(11.31)
Milano Romolo(11.36)
Milano Porta Romana(11.42)
Milano Forlanini(11.50)
Milano Lambrate(11.56)
Milano Greco Pirelli(12.03)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.11)
Lissone-Muggiò(12.16)
Desio(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(12.26)
Seveso-Baruccana(12.35)
Cesano Maderno(12.37)
Ceriano L.Solaro(12.46)
Saronno Sud(12.50)  
 
12.08 Treno Suburbano 25041 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(11.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(11.19)
Albate-Camerlata(11.25)
Cucciago(11.31)
Cantù-Cermenate(11.35)
Carimate(11.39)
Camnago-Lentate(11.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(11.49)
Desio(11.54)
Lissone-Muggiò(11.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.02)  
Milano Greco Pirelli(12.13)    
12.13 Treno Regionale 10769 PADERNO-ROBBIATE (12.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(12.01)
Milano Greco Pirelli(12.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.18)
Arcore(12.24)
Carnate-Usmate(12.30)  
 
12.21 Treno Suburbano 25042 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (13.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(12.09)
Milano Greco Pirelli(12.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.26)
Lissone-Muggiò(12.31)
Desio(12.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(12.40)
Camnago-Lentate(12.45)
Carimate(12.50)
Cantù-Cermenate(12.54)
Cucciago(12.58)
Albate-Camerlata(13.03)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
12.21 Treno Suburbano 25242 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (13.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(11.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(11.50)
Milano Certosa(11.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(11.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(12.09)
Milano Greco Pirelli(12.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.26)
Lissone-Muggiò(12.31)
Desio(12.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(12.40)
Camnago-Lentate(12.45)
Carimate(12.50)
Cantù-Cermenate(12.54)
Cucciago(12.58)
Albate-Camerlata(13.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
12.23 Treno Suburbano 24129 ALBAIRATE-VERME. (13.22) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(11.35)
Saronno Sud(11.39)
Ceriano L.Solaro(11.43)
Cesano Maderno(11.52)
Seveso-Baruccana(11.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(12.04)
Desio(12.09)
Lissone-Muggiò(12.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.17)  
Milano Greco Pirelli(12.27)
Milano Lambrate(12.34)
Milano Forlanini(12.39)
Milano Porta Romana(12.46)
Milano Romolo(12.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(12.59)
Corsico(13.03)
Cesano Boscone(13.06)
Trezzano Sul N.(13.10)
Gaggiano(13.14)  
 
12.28 Treno Suburbano 5137 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (13.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(12.17)
Milano Greco Pirelli(12.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.33)
Monza Sobborghi(12.37)
Villasanta(12.42)
Buttafava(12.46)
Biassono-Lesmo Parco(12.49)
Macherio-Canonica(12.52)
Triuggio-P.A.(12.57)
Carate-Calò(13.05)
Villa Raverio(13.09)
Besana(13.13)
Renate-Veduggio(13.17)
Cassago-N.-B.(13.21)
Costa Masnaga(13.24)
Molteno(13.30)
Oggiono(13.35)
Sala Al Barro(13.40)
Civate(13.42)
Valmadrera(13.46)  
 
12.31 Treno Suburbano 5142 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.43) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(11.07)
Valmadrera(11.13)
Civate(11.16)
Sala Al Barro(11.18)
Oggiono(11.23)
Molteno(11.32)
Costa Masnaga(11.36)
Cassago-N.-B.(11.40)
Renate-Veduggio(11.43)
Besana(11.48)
Villa Raverio(11.52)
Carate-Calò(11.55)
Triuggio-P.A.(12.01)
Macherio-Canonica(12.05)
Biassono-Lesmo Parco(12.09)
Buttafava(12.12)
Villasanta(12.16)
Monza Sobborghi(12.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.25)  
Milano Greco Pirelli(12.35)    
12.34 Treno Suburbano 10848 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (13.24) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(12.22)
Milano Greco Pirelli(12.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.38)
Arcore(12.44)
Carnate-Usmate(12.49)
Osnago(12.53)
Cernusco-Merate(12.57)
Olgiate-Calco-Brivio(13.02)
Airuno(13.06)
Calolziocorte-Olgin.(13.12)
Lecco Maggianico(13.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.37 Treno Suburbano 24128 SARONNO (13.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(11.38)
Gaggiano(11.44)
Trezzano Sul N.(11.48)
Cesano Boscone(11.52)
Corsico(11.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(12.01)
Milano Romolo(12.06)
Milano Porta Romana(12.12)
Milano Forlanini(12.20)
Milano Lambrate(12.26)
Milano Greco Pirelli(12.33)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità