Stazione di

SESTO S.GIOVANNI

Comune di Sesto San Giovanni

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 15.00
Modifica ora: h: 15.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
15.03 Treno Suburbano 10858 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (15.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(14.52)
Milano Greco Pirelli(14.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.08)
Arcore(15.14)
Carnate-Usmate(15.19)
Osnago(15.23)
Cernusco-Merate(15.27)
Olgiate-Calco-Brivio(15.31)
Airuno(15.35)
Calolziocorte-Olgin.(15.41)
Lecco Maggianico(15.47)  
 
15.08 Treno Suburbano 25053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.21) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Chiasso(14.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.19)
Albate-Camerlata(14.26)
Cucciago(14.32)
Cantù-Cermenate(14.36)
Carimate(14.40)
Camnago-Lentate(14.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(14.50)
Desio(14.54)
Lissone-Muggiò(14.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.02)  
Milano Greco Pirelli(15.13)    
15.16 Treno Regionale 10782 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(14.52)
Carnate-Usmate(14.59)
Arcore(15.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.11)  
Milano Greco Pirelli(15.20)    
15.21 Treno Suburbano 25254 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (16.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(14.51)
Milano Certosa(14.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(14.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.09)
Milano Greco Pirelli(15.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.26)
Lissone-Muggiò(15.31)
Desio(15.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.39)
Camnago-Lentate(15.44)
Carimate(15.49)
Cantù-Cermenate(15.53)
Cucciago(15.57)
Albate-Camerlata(16.08)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.21 Treno Suburbano 25054 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (16.16) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.09)
Milano Greco Pirelli(15.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.26)
Lissone-Muggiò(15.31)
Desio(15.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.39)
Camnago-Lentate(15.44)
Carimate(15.49)
Cantù-Cermenate(15.53)
Cucciago(15.57)
Albate-Camerlata(16.08)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.23 Treno Suburbano 24141 ALBAIRATE-VERME. (16.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(14.35)
Saronno Sud(14.39)
Ceriano L.Solaro(14.43)
Cesano Maderno(14.52)
Seveso-Baruccana(14.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.04)
Desio(15.09)
Lissone-Muggiò(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.17)  
Milano Greco Pirelli(15.27)
Milano Lambrate(15.34)
Milano Forlanini(15.39)
Milano Porta Romana(15.46)
Milano Romolo(15.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(15.59)
Corsico(16.03)
Cesano Boscone(16.06)
Trezzano Sul N.(16.10)
Gaggiano(16.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
15.25 Treno Suburbano 10859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.37)
Lecco Maggianico(14.42)
Calolziocorte-Olgin.(14.47)
Airuno(14.53)
Olgiate-Calco-Brivio(14.57)
Cernusco-Merate(15.01)
Osnago(15.04)
Carnate-Usmate(15.09)
Arcore(15.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.20)  
Milano Greco Pirelli(15.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.27 Treno Suburbano 5145 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.14)
Milano Greco Pirelli(15.22)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.32)
Monza Sobborghi(15.36)
Villasanta(15.42)
Buttafava(15.47)
Biassono-Lesmo Parco(15.50)
Macherio-Canonica(15.53)
Triuggio-P.A.(15.57)
Carate-Calò(16.05)
Villa Raverio(16.09)
Besana(16.13)
Renate-Veduggio(16.17)
Cassago-N.-B.(16.20)
Costa Masnaga(16.24)
Molteno(16.30)
Oggiono(16.35)
Sala Al Barro(16.40)
Civate(16.43)
Valmadrera(16.46)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
15.31 Treno Suburbano 5148 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.07)
Valmadrera(14.13)
Civate(14.16)
Sala Al Barro(14.18)
Oggiono(14.23)
Molteno(14.32)
Costa Masnaga(14.36)
Cassago-N.-B.(14.40)
Renate-Veduggio(14.43)
Besana(14.48)
Villa Raverio(14.52)
Carate-Calò(14.55)
Triuggio-P.A.(15.01)
Macherio-Canonica(15.05)
Biassono-Lesmo Parco(15.09)
Buttafava(15.12)
Villasanta(15.17)
Monza Sobborghi(15.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.26)  
Milano Greco Pirelli(15.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
15.33 Treno Suburbano 10860 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.22)
Milano Greco Pirelli(15.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.38)
Arcore(15.44)
Carnate-Usmate(15.49)
Osnago(15.53)
Cernusco-Merate(15.57)
Olgiate-Calco-Brivio(16.01)
Airuno(16.05)
Calolziocorte-Olgin.(16.11)
Lecco Maggianico(16.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.38 Treno Suburbano 25055 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.51) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.44)
Albate-Camerlata(14.50)
Cucciago(14.56)
Cantù-Cermenate(15.00)
Carimate(15.04)
Camnago-Lentate(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.20)
Desio(15.24)
Lissone-Muggiò(15.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.32)  
Milano Greco Pirelli(15.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.38 Treno Suburbano 25255 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (16.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(14.44)
Albate-Camerlata(14.50)
Cucciago(14.56)
Cantù-Cermenate(15.00)
Carimate(15.04)
Camnago-Lentate(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.20)
Desio(15.24)
Lissone-Muggiò(15.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.32)  
Milano Greco Pirelli(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(15.59)
Milano Certosa(16.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(16.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.43 Treno Regionale 10775 PADERNO-ROBBIATE (16.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.31)
Milano Greco Pirelli(15.39)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.48)
Arcore(15.54)
Carnate-Usmate(16.00)  
 
15.51 Treno Suburbano 25056 CHIASSO (16.47) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.39)
Milano Greco Pirelli(15.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.56)
Lissone-Muggiò(16.01)
Desio(16.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.09)
Camnago-Lentate(16.14)
Carimate(16.19)
Cantù-Cermenate(16.23)
Cucciago(16.27)
Albate-Camerlata(16.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.40)  
 
15.53 Treno Suburbano 24143 ALBAIRATE-VERME. (16.52) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(15.05)
Saronno Sud(15.09)
Ceriano L.Solaro(15.13)
Cesano Maderno(15.22)
Seveso-Baruccana(15.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.34)
Desio(15.39)
Lissone-Muggiò(15.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.47)  
Milano Greco Pirelli(15.57)
Milano Lambrate(16.04)
Milano Forlanini(16.09)
Milano Porta Romana(16.16)
Milano Romolo(16.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.29)
Corsico(16.33)
Cesano Boscone(16.36)
Trezzano Sul N.(16.40)
Gaggiano(16.44)  
 
15.55 Treno Suburbano 10861 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.07)
Lecco Maggianico(15.12)
Calolziocorte-Olgin.(15.17)
Airuno(15.23)
Olgiate-Calco-Brivio(15.27)
Cernusco-Merate(15.31)
Osnago(15.34)
Carnate-Usmate(15.39)
Arcore(15.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.50)  
Milano Greco Pirelli(15.59)    
16.01 Treno Suburbano 5150 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.16) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Besana(15.15)
Villa Raverio(15.19)
Carate-Calò(15.22)
Triuggio-P.A.(15.26)
Macherio-Canonica(15.29)
Biassono-Lesmo Parco(15.33)
Buttafava(15.36)
Villasanta(15.44)
Monza Sobborghi(15.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.56)  
Milano Greco Pirelli(16.05)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.03 Treno Suburbano 10862 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.52)
Milano Greco Pirelli(15.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.08)
Arcore(16.14)
Carnate-Usmate(16.19)
Osnago(16.23)
Cernusco-Merate(16.27)
Olgiate-Calco-Brivio(16.31)
Airuno(16.35)
Calolziocorte-Olgin.(16.41)
Lecco Maggianico(16.47)  
 
16.08 Treno Suburbano 25057 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.21) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Chiasso(15.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.19)
Albate-Camerlata(15.26)
Cucciago(15.32)
Cantù-Cermenate(15.36)
Carimate(15.40)
Camnago-Lentate(15.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.50)
Desio(15.54)
Lissone-Muggiò(15.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.02)  
Milano Greco Pirelli(16.13)    
16.13 Treno Regionale 10777 PADERNO-ROBBIATE (16.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.01)
Milano Greco Pirelli(16.09)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.18)
Arcore(16.24)
Carnate-Usmate(16.30)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.16 Treno Regionale 10784 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(15.52)
Carnate-Usmate(15.59)
Arcore(16.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.11)  
Milano Greco Pirelli(16.20)    
16.21 Treno Suburbano 25258 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (17.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(15.51)
Milano Certosa(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(15.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.09)
Milano Greco Pirelli(16.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.26)
Lissone-Muggiò(16.31)
Desio(16.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.39)
Camnago-Lentate(16.44)
Carimate(16.49)
Cantù-Cermenate(16.53)
Cucciago(16.57)
Albate-Camerlata(17.03)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.21 Treno Suburbano 25058 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (17.11) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.09)
Milano Greco Pirelli(16.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.26)
Lissone-Muggiò(16.31)
Desio(16.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.39)
Camnago-Lentate(16.44)
Carimate(16.49)
Cantù-Cermenate(16.53)
Cucciago(16.57)
Albate-Camerlata(17.03)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.23 Treno Suburbano 24145 ALBAIRATE-VERME. (17.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(15.35)
Saronno Sud(15.39)
Ceriano L.Solaro(15.43)
Cesano Maderno(15.52)
Seveso-Baruccana(15.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.04)
Desio(16.09)
Lissone-Muggiò(16.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.17)  
Milano Greco Pirelli(16.27)
Milano Lambrate(16.34)
Milano Forlanini(16.39)
Milano Porta Romana(16.46)
Milano Romolo(16.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.59)
Corsico(17.03)
Cesano Boscone(17.06)
Trezzano Sul N.(17.10)
Gaggiano(17.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
16.25 Treno Suburbano 10863 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.37)
Lecco Maggianico(15.42)
Calolziocorte-Olgin.(15.47)
Airuno(15.53)
Olgiate-Calco-Brivio(15.57)
Cernusco-Merate(16.01)
Osnago(16.04)
Carnate-Usmate(16.09)
Arcore(16.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.20)  
Milano Greco Pirelli(16.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.27 Treno Suburbano 5147 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.14)
Milano Greco Pirelli(16.22)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.32)
Monza Sobborghi(16.36)
Villasanta(16.42)
Buttafava(16.47)
Biassono-Lesmo Parco(16.50)
Macherio-Canonica(16.53)
Triuggio-P.A.(16.57)
Carate-Calò(17.05)
Villa Raverio(17.09)
Besana(17.13)
Renate-Veduggio(17.17)
Cassago-N.-B.(17.20)
Costa Masnaga(17.24)
Molteno(17.30)
Oggiono(17.35)
Sala Al Barro(17.40)
Civate(17.43)
Valmadrera(17.46)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
16.31 Treno Suburbano 5152 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.07)
Valmadrera(15.13)
Civate(15.16)
Sala Al Barro(15.18)
Oggiono(15.23)
Molteno(15.32)
Costa Masnaga(15.36)
Cassago-N.-B.(15.40)
Renate-Veduggio(15.43)
Besana(15.48)
Villa Raverio(15.52)
Carate-Calò(15.55)
Triuggio-P.A.(16.01)
Macherio-Canonica(16.05)
Biassono-Lesmo Parco(16.09)
Buttafava(16.12)
Villasanta(16.17)
Monza Sobborghi(16.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.26)  
Milano Greco Pirelli(16.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
16.33 Treno Suburbano 10864 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.22)
Milano Greco Pirelli(16.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.38)
Arcore(16.44)
Carnate-Usmate(16.49)
Osnago(16.53)
Cernusco-Merate(16.57)
Olgiate-Calco-Brivio(17.01)
Airuno(17.05)
Calolziocorte-Olgin.(17.11)
Lecco Maggianico(17.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.38 Treno Suburbano 25059 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.51) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.44)
Albate-Camerlata(15.50)
Cucciago(15.56)
Cantù-Cermenate(16.00)
Carimate(16.04)
Camnago-Lentate(16.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.20)
Desio(16.24)
Lissone-Muggiò(16.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.32)  
Milano Greco Pirelli(16.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.38 Treno Suburbano 25259 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (17.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(15.44)
Albate-Camerlata(15.50)
Cucciago(15.56)
Cantù-Cermenate(16.00)
Carimate(16.04)
Camnago-Lentate(16.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.20)
Desio(16.24)
Lissone-Muggiò(16.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.32)  
Milano Greco Pirelli(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(16.59)
Milano Certosa(17.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(17.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.43 Treno Regionale 10779 PADERNO-ROBBIATE (17.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.31)
Milano Greco Pirelli(16.39)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.48)
Arcore(16.54)
Carnate-Usmate(17.00)  
 
16.51 Treno Suburbano 25060 CHIASSO (17.47) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.39)
Milano Greco Pirelli(16.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.56)
Lissone-Muggiò(17.01)
Desio(17.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.09)
Camnago-Lentate(17.14)
Carimate(17.19)
Cantù-Cermenate(17.23)
Cucciago(17.27)
Albate-Camerlata(17.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.40)  
 
16.53 Treno Suburbano 24147 ALBAIRATE-VERME. (17.52) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(16.05)
Saronno Sud(16.09)
Ceriano L.Solaro(16.13)
Cesano Maderno(16.22)
Seveso-Baruccana(16.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.34)
Desio(16.39)
Lissone-Muggiò(16.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.47)  
Milano Greco Pirelli(16.57)
Milano Lambrate(17.04)
Milano Forlanini(17.09)
Milano Porta Romana(17.16)
Milano Romolo(17.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.29)
Corsico(17.33)
Cesano Boscone(17.36)
Trezzano Sul N.(17.40)
Gaggiano(17.44)  
 
16.55 Treno Suburbano 10865 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.07)
Lecco Maggianico(16.12)
Calolziocorte-Olgin.(16.17)
Airuno(16.23)
Olgiate-Calco-Brivio(16.27)
Cernusco-Merate(16.31)
Osnago(16.34)
Carnate-Usmate(16.39)
Arcore(16.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.50)  
Milano Greco Pirelli(16.59)    
16.57 Treno Suburbano 5149 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.44)
Milano Greco Pirelli(16.52)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.02)
Monza Sobborghi(17.06)
Villasanta(17.13)
Buttafava(17.22)
Biassono-Lesmo Parco(17.25)
Macherio-Canonica(17.28)
Triuggio-P.A.(17.32)
Carate-Calò(17.36)
Villa Raverio(17.40)
Besana(17.44)
Renate-Veduggio(17.51)
Cassago-N.-B.(17.54)
Costa Masnaga(17.58)
Molteno(18.02)
Oggiono(18.06)
Valmadrera(18.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.03 Treno Suburbano 10866 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.52)
Milano Greco Pirelli(16.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.08)
Arcore(17.14)
Carnate-Usmate(17.19)
Osnago(17.23)
Cernusco-Merate(17.27)
Olgiate-Calco-Brivio(17.31)
Airuno(17.35)
Calolziocorte-Olgin.(17.41)
Lecco Maggianico(17.47)  
 
17.08 Treno Suburbano 25061 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.21) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Chiasso(16.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.19)
Albate-Camerlata(16.26)
Cucciago(16.32)
Cantù-Cermenate(16.36)
Carimate(16.40)
Camnago-Lentate(16.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.50)
Desio(16.54)
Lissone-Muggiò(16.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.02)  
Milano Greco Pirelli(17.13)    
17.13 Treno Regionale 10781 PADERNO-ROBBIATE (17.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.01)
Milano Greco Pirelli(17.09)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.18)
Arcore(17.24)
Carnate-Usmate(17.30)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.16 Treno Regionale 10786 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(16.52)
Carnate-Usmate(16.59)
Arcore(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.11)  
Milano Greco Pirelli(17.20)    
17.21 Treno Suburbano 25262 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (18.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(16.51)
Milano Certosa(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(16.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.09)
Milano Greco Pirelli(17.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.26)
Lissone-Muggiò(17.31)
Desio(17.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.39)
Camnago-Lentate(17.44)
Carimate(17.49)
Cantù-Cermenate(17.53)
Cucciago(17.57)
Albate-Camerlata(18.08)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.21 Treno Suburbano 25062 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (18.16) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.09)
Milano Greco Pirelli(17.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.26)
Lissone-Muggiò(17.31)
Desio(17.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.39)
Camnago-Lentate(17.44)
Carimate(17.49)
Cantù-Cermenate(17.53)
Cucciago(17.57)
Albate-Camerlata(18.08)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.23 Treno Suburbano 24149 ALBAIRATE-VERME. (18.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(16.35)
Saronno Sud(16.39)
Ceriano L.Solaro(16.43)
Cesano Maderno(16.52)
Seveso-Baruccana(16.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.04)
Desio(17.09)
Lissone-Muggiò(17.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.17)  
Milano Greco Pirelli(17.27)
Milano Lambrate(17.34)
Milano Forlanini(17.39)
Milano Porta Romana(17.46)
Milano Romolo(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.59)
Corsico(18.03)
Cesano Boscone(18.06)
Trezzano Sul N.(18.10)
Gaggiano(18.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
17.25 Treno Suburbano 10867 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.37)
Lecco Maggianico(16.42)
Calolziocorte-Olgin.(16.47)
Airuno(16.53)
Olgiate-Calco-Brivio(16.57)
Cernusco-Merate(17.01)
Osnago(17.04)
Carnate-Usmate(17.09)
Arcore(17.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.20)  
Milano Greco Pirelli(17.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.27 Treno Suburbano 5151 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.56) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.14)
Milano Greco Pirelli(17.22)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.32)
Monza Sobborghi(17.36)
Villasanta(17.42)
Buttafava(17.47)
Biassono-Lesmo Parco(17.50)
Macherio-Canonica(17.53)
Triuggio-P.A.(17.57)
Carate-Calò(18.05)
Villa Raverio(18.09)
Besana(18.13)
Renate-Veduggio(18.17)
Cassago-N.-B.(18.20)
Costa Masnaga(18.24)
Molteno(18.28)
Oggiono(18.37)
Sala Al Barro(18.42)
Civate(18.45)
Valmadrera(18.48)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
17.31 Treno Suburbano 5154 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.07)
Valmadrera(16.13)
Civate(16.16)
Sala Al Barro(16.18)
Oggiono(16.23)
Molteno(16.32)
Costa Masnaga(16.36)
Cassago-N.-B.(16.40)
Renate-Veduggio(16.43)
Besana(16.48)
Villa Raverio(16.52)
Carate-Calò(16.55)
Triuggio-P.A.(17.01)
Macherio-Canonica(17.05)
Biassono-Lesmo Parco(17.09)
Buttafava(17.12)
Villasanta(17.17)
Monza Sobborghi(17.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.26)  
Milano Greco Pirelli(17.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
17.33 Treno Suburbano 10868 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.22)
Milano Greco Pirelli(17.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.38)
Arcore(17.44)
Carnate-Usmate(17.49)
Osnago(17.53)
Cernusco-Merate(17.57)
Olgiate-Calco-Brivio(18.01)
Airuno(18.05)
Calolziocorte-Olgin.(18.11)
Lecco Maggianico(18.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.38 Treno Suburbano 25063 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.51) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.49)
Albate-Camerlata(16.56)
Cucciago(17.02)
Cantù-Cermenate(17.06)
Carimate(17.10)
Camnago-Lentate(17.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.20)
Desio(17.24)
Lissone-Muggiò(17.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.32)  
Milano Greco Pirelli(17.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.38 Treno Suburbano 25263 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (18.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.49)
Albate-Camerlata(16.56)
Cucciago(17.02)
Cantù-Cermenate(17.06)
Carimate(17.10)
Camnago-Lentate(17.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.20)
Desio(17.24)
Lissone-Muggiò(17.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.32)  
Milano Greco Pirelli(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(17.59)
Milano Certosa(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(18.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.43 Treno Regionale 10783 PADERNO-ROBBIATE (18.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.31)
Milano Greco Pirelli(17.39)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.48)
Arcore(17.54)
Carnate-Usmate(18.00)  
 
17.51 Treno Suburbano 25064 CHIASSO (18.47) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.39)
Milano Greco Pirelli(17.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.56)
Lissone-Muggiò(18.01)
Desio(18.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.09)
Camnago-Lentate(18.14)
Carimate(18.19)
Cantù-Cermenate(18.23)
Cucciago(18.27)
Albate-Camerlata(18.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.40)  
 
17.53 Treno Suburbano 24151 ALBAIRATE-VERME. (18.52) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(17.05)
Saronno Sud(17.09)
Ceriano L.Solaro(17.13)
Cesano Maderno(17.22)
Seveso-Baruccana(17.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.34)
Desio(17.39)
Lissone-Muggiò(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.47)  
Milano Greco Pirelli(17.57)
Milano Lambrate(18.04)
Milano Forlanini(18.09)
Milano Porta Romana(18.16)
Milano Romolo(18.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.29)
Corsico(18.33)
Cesano Boscone(18.36)
Trezzano Sul N.(18.40)
Gaggiano(18.44)  
 
17.55 Treno Suburbano 10869 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.07)
Lecco Maggianico(17.12)
Calolziocorte-Olgin.(17.17)
Airuno(17.23)
Olgiate-Calco-Brivio(17.27)
Cernusco-Merate(17.31)
Osnago(17.34)
Carnate-Usmate(17.39)
Arcore(17.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.50)  
Milano Greco Pirelli(17.59)    
17.57 Treno Suburbano 5153 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.26) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.44)
Milano Greco Pirelli(17.52)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.02)
Monza Sobborghi(18.06)
Villasanta(18.13)
Buttafava(18.22)
Biassono-Lesmo Parco(18.25)
Macherio-Canonica(18.28)
Triuggio-P.A.(18.32)
Carate-Calò(18.35)
Villa Raverio(18.39)
Besana(18.44)
Renate-Veduggio(18.51)
Cassago-N.-B.(18.54)
Costa Masnaga(18.58)
Molteno(19.02)
Oggiono(19.06)
Sala Al Barro(19.10)
Civate(19.13)
Valmadrera(19.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.03 Treno Suburbano 10870 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.52)
Milano Greco Pirelli(17.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.08)
Arcore(18.14)
Carnate-Usmate(18.19)
Osnago(18.23)
Cernusco-Merate(18.27)
Olgiate-Calco-Brivio(18.31)
Airuno(18.35)
Calolziocorte-Olgin.(18.41)
Lecco Maggianico(18.47)  
 
18.08 Treno Suburbano 25065 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.21) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Chiasso(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.19)
Albate-Camerlata(17.26)
Cucciago(17.32)
Cantù-Cermenate(17.36)
Carimate(17.40)
Camnago-Lentate(17.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.50)
Desio(17.54)
Lissone-Muggiò(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.02)  
Milano Greco Pirelli(18.13)    
18.13 Treno Regionale 10785 PADERNO-ROBBIATE (18.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.01)
Milano Greco Pirelli(18.09)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.18)
Arcore(18.24)
Carnate-Usmate(18.30)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.17 Treno Regionale 10788 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(17.52)
Carnate-Usmate(17.59)
Arcore(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.11)  
Milano Greco Pirelli(18.22)    
18.21 Treno Suburbano 25266 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (19.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(17.51)
Milano Certosa(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(17.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.09)
Milano Greco Pirelli(18.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.26)
Lissone-Muggiò(18.31)
Desio(18.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.39)
Camnago-Lentate(18.44)
Carimate(18.49)
Cantù-Cermenate(18.53)
Cucciago(18.57)
Albate-Camerlata(19.08)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.21 Treno Suburbano 25066 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (19.16) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.09)
Milano Greco Pirelli(18.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.26)
Lissone-Muggiò(18.31)
Desio(18.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.39)
Camnago-Lentate(18.44)
Carimate(18.49)
Cantù-Cermenate(18.53)
Cucciago(18.57)
Albate-Camerlata(19.08)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.23 Treno Suburbano 24153 ALBAIRATE-VERME. (19.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(17.35)
Saronno Sud(17.39)
Ceriano L.Solaro(17.43)
Cesano Maderno(17.52)
Seveso-Baruccana(17.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.04)
Desio(18.09)
Lissone-Muggiò(18.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.17)  
Milano Greco Pirelli(18.27)
Milano Lambrate(18.34)
Milano Forlanini(18.39)
Milano Porta Romana(18.46)
Milano Romolo(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.59)
Corsico(19.03)
Cesano Boscone(19.06)
Trezzano Sul N.(19.10)
Gaggiano(19.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
18.25 Treno Suburbano 10871 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.37)
Lecco Maggianico(17.42)
Calolziocorte-Olgin.(17.47)
Airuno(17.53)
Olgiate-Calco-Brivio(17.57)
Cernusco-Merate(18.01)
Osnago(18.04)
Carnate-Usmate(18.09)
Arcore(18.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.20)  
Milano Greco Pirelli(18.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.27 Treno Suburbano 5155 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.56) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.14)
Milano Greco Pirelli(18.22)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.32)
Monza Sobborghi(18.36)
Villasanta(18.42)
Buttafava(18.47)
Biassono-Lesmo Parco(18.50)
Macherio-Canonica(18.53)
Triuggio-P.A.(18.57)
Carate-Calò(19.05)
Villa Raverio(19.09)
Besana(19.13)
Renate-Veduggio(19.17)
Cassago-N.-B.(19.20)
Costa Masnaga(19.24)
Molteno(19.28)
Oggiono(19.37)
Sala Al Barro(19.42)
Civate(19.45)
Valmadrera(19.48)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.31 Treno Suburbano 5156 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.07)
Valmadrera(17.13)
Civate(17.16)
Sala Al Barro(17.18)
Oggiono(17.23)
Molteno(17.32)
Costa Masnaga(17.37)
Cassago-N.-B.(17.41)
Renate-Veduggio(17.44)
Besana(17.48)
Villa Raverio(17.53)
Carate-Calò(17.56)
Triuggio-P.A.(18.01)
Macherio-Canonica(18.05)
Biassono-Lesmo Parco(18.09)
Buttafava(18.12)
Villasanta(18.17)
Monza Sobborghi(18.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.26)  
Milano Greco Pirelli(18.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
18.33 Treno Suburbano 10872 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.22)
Milano Greco Pirelli(18.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.38)
Arcore(18.44)
Carnate-Usmate(18.49)
Osnago(18.53)
Cernusco-Merate(18.57)
Olgiate-Calco-Brivio(19.01)
Airuno(19.05)
Calolziocorte-Olgin.(19.11)
Lecco Maggianico(19.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
18.38 Treno Suburbano 25067 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.51) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.44)
Albate-Camerlata(17.50)
Cucciago(17.56)
Cantù-Cermenate(18.00)
Carimate(18.04)
Camnago-Lentate(18.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.20)
Desio(18.24)
Lissone-Muggiò(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.32)  
Milano Greco Pirelli(18.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.38 Treno Suburbano 25267 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (19.17) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.44)
Albate-Camerlata(17.50)
Cucciago(17.56)
Cantù-Cermenate(18.00)
Carimate(18.04)
Camnago-Lentate(18.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.20)
Desio(18.24)
Lissone-Muggiò(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.32)  
Milano Greco Pirelli(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(18.59)
Milano Certosa(19.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(19.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.43 Treno Regionale 10787 PADERNO-ROBBIATE (19.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.31)
Milano Greco Pirelli(18.39)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.48)
Arcore(18.54)
Carnate-Usmate(19.00)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.51 Treno Suburbano 25068 CHIASSO (19.47) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.39)
Milano Greco Pirelli(18.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.56)
Lissone-Muggiò(19.01)
Desio(19.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.09)
Camnago-Lentate(19.14)
Carimate(19.19)
Cantù-Cermenate(19.23)
Cucciago(19.27)
Albate-Camerlata(19.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(19.40)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
18.53 Treno Suburbano 24155 ALBAIRATE-VERME. (19.52) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(18.05)
Saronno Sud(18.09)
Ceriano L.Solaro(18.13)
Cesano Maderno(18.22)
Seveso-Baruccana(18.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.34)
Desio(18.39)
Lissone-Muggiò(18.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.47)  
Milano Greco Pirelli(18.57)
Milano Lambrate(19.04)
Milano Forlanini(19.09)
Milano Porta Romana(19.16)
Milano Romolo(19.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(19.29)
Corsico(19.33)
Cesano Boscone(19.36)
Trezzano Sul N.(19.40)
Gaggiano(19.44)  
 
18.55 Treno Suburbano 10873 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.07)
Lecco Maggianico(18.12)
Calolziocorte-Olgin.(18.17)
Airuno(18.23)
Olgiate-Calco-Brivio(18.27)
Cernusco-Merate(18.31)
Osnago(18.34)
Carnate-Usmate(18.39)
Arcore(18.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.50)  
Milano Greco Pirelli(18.59)    
18.57 Treno Suburbano 5157 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.26) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.44)
Milano Greco Pirelli(18.52)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.02)
Monza Sobborghi(19.06)
Villasanta(19.13)
Buttafava(19.22)
Biassono-Lesmo Parco(19.25)
Macherio-Canonica(19.28)
Triuggio-P.A.(19.32)
Carate-Calò(19.35)
Villa Raverio(19.39)
Besana(19.44)
Renate-Veduggio(19.51)
Cassago-N.-B.(19.54)
Costa Masnaga(19.58)
Molteno(20.02)
Oggiono(20.06)
Sala Al Barro(20.10)
Civate(20.13)
Valmadrera(20.16)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.03 Treno Suburbano 10874 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.52)
Milano Greco Pirelli(18.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.08)
Arcore(19.14)
Carnate-Usmate(19.19)
Osnago(19.23)
Cernusco-Merate(19.27)
Olgiate-Calco-Brivio(19.31)
Airuno(19.35)
Calolziocorte-Olgin.(19.41)
Lecco Maggianico(19.47)  
 
19.08 Treno Suburbano 25069 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.21) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Chiasso(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.19)
Albate-Camerlata(18.26)
Cucciago(18.32)
Cantù-Cermenate(18.36)
Carimate(18.40)
Camnago-Lentate(18.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.50)
Desio(18.54)
Lissone-Muggiò(18.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.02)  
Milano Greco Pirelli(19.13)    
19.13 Treno Regionale 10789 PADERNO-ROBBIATE (19.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.01)
Milano Greco Pirelli(19.09)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.18)
Arcore(19.24)
Carnate-Usmate(19.30)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.16 Treno Regionale 10790 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(18.52)
Carnate-Usmate(18.59)
Arcore(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.11)  
Milano Greco Pirelli(19.20)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.21 Treno Suburbano 25270 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (20.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(18.51)
Milano Certosa(18.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(18.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.09)
Milano Greco Pirelli(19.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.26)
Lissone-Muggiò(19.31)
Desio(19.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.39)
Camnago-Lentate(19.44)
Carimate(19.49)
Cantù-Cermenate(19.53)
Cucciago(19.57)
Albate-Camerlata(20.08)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.23 Treno Suburbano 24157 ALBAIRATE-VERME. (20.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(18.35)
Saronno Sud(18.39)
Ceriano L.Solaro(18.43)
Cesano Maderno(18.52)
Seveso-Baruccana(18.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.04)
Desio(19.09)
Lissone-Muggiò(19.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.17)  
Milano Greco Pirelli(19.27)
Milano Lambrate(19.34)
Milano Forlanini(19.39)
Milano Porta Romana(19.46)
Milano Romolo(19.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(19.59)
Corsico(20.03)
Cesano Boscone(20.06)
Trezzano Sul N.(20.10)
Gaggiano(20.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
19.25 Treno Suburbano 10875 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.37)
Lecco Maggianico(18.42)
Calolziocorte-Olgin.(18.47)
Airuno(18.53)
Olgiate-Calco-Brivio(18.57)
Cernusco-Merate(19.01)
Osnago(19.04)
Carnate-Usmate(19.09)
Arcore(19.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.20)  
Milano Greco Pirelli(19.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.27 Treno Suburbano 5159 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.14)
Milano Greco Pirelli(19.22)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.32)
Monza Sobborghi(19.36)
Villasanta(19.42)
Buttafava(19.47)
Biassono-Lesmo Parco(19.50)
Macherio-Canonica(19.53)
Triuggio-P.A.(19.57)
Carate-Calò(20.05)
Villa Raverio(20.09)
Besana(20.13)
Renate-Veduggio(20.17)
Cassago-N.-B.(20.20)
Costa Masnaga(20.24)
Molteno(20.30)
Oggiono(20.35)
Sala Al Barro(20.40)
Civate(20.43)
Valmadrera(20.46)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
19.31 Treno Suburbano 5158 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.07)
Valmadrera(18.18)
Civate(18.21)
Sala Al Barro(18.23)
Oggiono(18.28)
Molteno(18.32)
Costa Masnaga(18.37)
Cassago-N.-B.(18.41)
Renate-Veduggio(18.44)
Besana(18.48)
Villa Raverio(18.52)
Carate-Calò(18.56)
Triuggio-P.A.(19.01)
Macherio-Canonica(19.05)
Biassono-Lesmo Parco(19.09)
Buttafava(19.12)
Villasanta(19.17)
Monza Sobborghi(19.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.26)  
Milano Greco Pirelli(19.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.33 Treno Suburbano 10876 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.22)
Milano Greco Pirelli(19.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.38)
Arcore(19.44)
Carnate-Usmate(19.49)
Osnago(19.53)
Cernusco-Merate(19.57)
Olgiate-Calco-Brivio(20.01)
Airuno(20.05)
Calolziocorte-Olgin.(20.11)
Lecco Maggianico(20.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.38 Treno Suburbano 25071 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.51) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.49)
Albate-Camerlata(18.56)
Cucciago(19.02)
Cantù-Cermenate(19.06)
Carimate(19.10)
Camnago-Lentate(19.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.20)
Desio(19.24)
Lissone-Muggiò(19.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.32)  
Milano Greco Pirelli(19.43)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
19.38 Treno Suburbano 25271 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (20.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.49)
Albate-Camerlata(18.56)
Cucciago(19.02)
Cantù-Cermenate(19.06)
Carimate(19.10)
Camnago-Lentate(19.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.20)
Desio(19.24)
Lissone-Muggiò(19.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.32)  
Milano Greco Pirelli(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(19.59)
Milano Certosa(20.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(20.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.43 Treno Regionale 10791 PADERNO-ROBBIATE (20.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.31)
Milano Greco Pirelli(19.39)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.48)
Arcore(19.54)
Carnate-Usmate(20.00)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.51 Treno Suburbano 25072 CHIASSO (20.47) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.39)
Milano Greco Pirelli(19.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.56)
Lissone-Muggiò(20.01)
Desio(20.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.09)
Camnago-Lentate(20.14)
Carimate(20.19)
Cantù-Cermenate(20.23)
Cucciago(20.27)
Albate-Camerlata(20.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(20.40)  
 
19.53 Treno Suburbano 24159 ALBAIRATE-VERME. (20.52) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(19.05)
Saronno Sud(19.09)
Ceriano L.Solaro(19.13)
Cesano Maderno(19.22)
Seveso-Baruccana(19.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.34)
Desio(19.39)
Lissone-Muggiò(19.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.47)  
Milano Greco Pirelli(19.57)
Milano Lambrate(20.04)
Milano Forlanini(20.09)
Milano Porta Romana(20.16)
Milano Romolo(20.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(20.29)
Corsico(20.33)
Cesano Boscone(20.36)
Trezzano Sul N.(20.40)
Gaggiano(20.44)  
 
19.55 Treno Suburbano 10877 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.07)
Lecco Maggianico(19.12)
Calolziocorte-Olgin.(19.17)
Airuno(19.23)
Olgiate-Calco-Brivio(19.27)
Cernusco-Merate(19.31)
Osnago(19.34)
Carnate-Usmate(19.39)
Arcore(19.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.50)  
Milano Greco Pirelli(19.59)    
20.03 Treno Suburbano 10878 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.52)
Milano Greco Pirelli(19.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.08)
Arcore(20.14)
Carnate-Usmate(20.19)
Osnago(20.23)
Cernusco-Merate(20.27)
Olgiate-Calco-Brivio(20.31)
Airuno(20.35)
Calolziocorte-Olgin.(20.41)
Lecco Maggianico(20.47)  
 
20.08 Treno Suburbano 25073 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.21) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Chiasso(19.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(19.19)
Albate-Camerlata(19.26)
Cucciago(19.32)
Cantù-Cermenate(19.36)
Carimate(19.40)
Camnago-Lentate(19.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.50)
Desio(19.54)
Lissone-Muggiò(19.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.02)  
Milano Greco Pirelli(20.13)    
20.16 Treno Regionale 10792 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(19.52)
Carnate-Usmate(19.59)
Arcore(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.11)  
Milano Greco Pirelli(20.20)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.20 Treno Suburbano 24161 ALBAIRATE-VERME. (21.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(19.35)
Saronno Sud(19.39)
Ceriano L.Solaro(19.43)
Cesano Maderno(19.52)
Seveso-Baruccana(19.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.01)
Desio(20.06)
Lissone-Muggiò(20.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.14)  
Milano Greco Pirelli(20.24)
Milano Lambrate(20.34)
Milano Forlanini(20.39)
Milano Porta Romana(20.46)
Milano Romolo(20.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(20.59)
Corsico(21.03)
Cesano Boscone(21.06)
Trezzano Sul N.(21.10)
Gaggiano(21.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
20.21 Treno Suburbano 25274 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (21.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(19.51)
Milano Certosa(19.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(19.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.09)
Milano Greco Pirelli(20.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.26)
Lissone-Muggiò(20.31)
Desio(20.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.39)
Camnago-Lentate(20.44)
Carimate(20.49)
Cantù-Cermenate(20.53)
Cucciago(20.57)
Albate-Camerlata(21.03)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
20.21 Treno Suburbano 25074 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (21.11) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.09)
Milano Greco Pirelli(20.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.26)
Lissone-Muggiò(20.31)
Desio(20.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.39)
Camnago-Lentate(20.44)
Carimate(20.49)
Cantù-Cermenate(20.53)
Cucciago(20.57)
Albate-Camerlata(21.03)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
20.25 Treno Suburbano 10879 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.37)
Lecco Maggianico(19.42)
Calolziocorte-Olgin.(19.47)
Airuno(19.53)
Olgiate-Calco-Brivio(19.57)
Cernusco-Merate(20.01)
Osnago(20.04)
Carnate-Usmate(20.09)
Arcore(20.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.20)  
Milano Greco Pirelli(20.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.25 Treno Regio Express 1627 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiavenna(18.04)
Novate-Mezzola(18.18)
Verceia(18.22)
Dubino(18.27)
Colico(18.37)
Piona(18.45)
Dorio(18.50)
Dervio(18.54)
Bellano-Tartav.T.(19.01)
Varenna-Esino(19.06)
Fiumelatte(19.09)
Lierna(19.18)
Olcio(19.22)
Mandello Del Lario(19.30)
Abbadia Lariana(19.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.46)
Carnate-Usmate(20.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.20)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 28 LUG E DAL 1 SET AL 8 DIC
 
20.27 Treno Suburbano 5163 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.44) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.14)
Milano Greco Pirelli(20.22)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.32)
Monza Sobborghi(20.35)
Villasanta(20.40)
Buttafava(20.44)
Biassono-Lesmo Parco(20.47)
Macherio-Canonica(20.50)
Triuggio-P.A.(20.54)
Carate-Calò(20.57)
Villa Raverio(21.01)
Besana(21.05)
Renate-Veduggio(21.09)
Cassago-N.-B.(21.12)
Costa Masnaga(21.16)
Molteno(21.21)
Oggiono(21.26)
Sala Al Barro(21.31)
Civate(21.34)
Valmadrera(21.37)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.31 Treno Suburbano 5160 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.07)
Valmadrera(19.18)
Civate(19.21)
Sala Al Barro(19.23)
Oggiono(19.28)
Molteno(19.32)
Costa Masnaga(19.37)
Cassago-N.-B.(19.41)
Renate-Veduggio(19.44)
Besana(19.48)
Villa Raverio(19.52)
Carate-Calò(19.56)
Triuggio-P.A.(20.01)
Macherio-Canonica(20.05)
Biassono-Lesmo Parco(20.09)
Buttafava(20.12)
Villasanta(20.17)
Monza Sobborghi(20.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.26)  
Milano Greco Pirelli(20.35)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
20.33 Treno Suburbano 10880 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.22)
Milano Greco Pirelli(20.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.38)
Arcore(20.44)
Carnate-Usmate(20.49)
Osnago(20.53)
Cernusco-Merate(20.57)
Olgiate-Calco-Brivio(21.01)
Airuno(21.05)
Calolziocorte-Olgin.(21.11)
Lecco Maggianico(21.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.38 Treno Suburbano 25075 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.51) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(19.44)
Albate-Camerlata(19.50)
Cucciago(19.56)
Cantù-Cermenate(20.00)
Carimate(20.04)
Camnago-Lentate(20.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.20)
Desio(20.24)
Lissone-Muggiò(20.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.32)  
Milano Greco Pirelli(20.43)    
20.43 Treno Regionale 10795 PADERNO-ROBBIATE (21.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.31)
Milano Greco Pirelli(20.39)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.48)
Arcore(20.54)
Carnate-Usmate(21.00)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.51 Treno Suburbano 25076 CHIASSO (21.47) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.39)
Milano Greco Pirelli(20.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.56)
Lissone-Muggiò(21.01)
Desio(21.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.09)
Camnago-Lentate(21.14)
Carimate(21.19)
Cantù-Cermenate(21.23)
Cucciago(21.27)
Albate-Camerlata(21.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(21.40)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO E DOMENICA, OGNI GIORNO DAL 28 SET AL 14 DIC
 
20.53 Treno Suburbano 24163 ALBAIRATE-VERME. (21.52) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(20.05)
Saronno Sud(20.09)
Ceriano L.Solaro(20.13)
Cesano Maderno(20.22)
Seveso-Baruccana(20.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.34)
Desio(20.39)
Lissone-Muggiò(20.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.47)  
Milano Greco Pirelli(20.57)
Milano Lambrate(21.04)
Milano Forlanini(21.09)
Milano Porta Romana(21.16)
Milano Romolo(21.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(21.29)
Corsico(21.33)
Cesano Boscone(21.36)
Trezzano Sul N.(21.40)
Gaggiano(21.44)  
 
20.55 Treno Suburbano 10881 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(20.07)
Lecco Maggianico(20.12)
Calolziocorte-Olgin.(20.17)
Airuno(20.23)
Olgiate-Calco-Brivio(20.27)
Cernusco-Merate(20.31)
Osnago(20.34)
Carnate-Usmate(20.39)
Arcore(20.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.50)  
Milano Greco Pirelli(20.59)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 4 AGO AL 25 AGO
 
21.00 1732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET
*NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
21.00 1732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET
*NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
21.00 Treno Regionale Veloce 1732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET
*NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
21.03 Treno Suburbano 10882 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.52)
Milano Greco Pirelli(20.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.08)
Arcore(21.14)
Carnate-Usmate(21.19)
Osnago(21.23)
Cernusco-Merate(21.27)
Olgiate-Calco-Brivio(21.31)
Airuno(21.35)
Calolziocorte-Olgin.(21.41)
Lecco Maggianico(21.47)  
 
21.08 Treno Suburbano 25077 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.21) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Chiasso(20.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(20.19)
Albate-Camerlata(20.26)
Cucciago(20.32)
Cantù-Cermenate(20.36)
Carimate(20.40)
Camnago-Lentate(20.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.50)
Desio(20.54)
Lissone-Muggiò(20.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.02)  
Milano Greco Pirelli(21.13)    
21.16 Treno Regionale 10794 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(20.52)
Carnate-Usmate(20.59)
Arcore(21.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.11)  
Milano Greco Pirelli(21.20)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
21.21 Treno Suburbano 25278 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (22.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(20.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(20.51)
Milano Certosa(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.09)
Milano Greco Pirelli(21.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.26)
Lissone-Muggiò(21.31)
Desio(21.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.39)
Camnago-Lentate(21.44)
Carimate(21.49)
Cantù-Cermenate(21.53)
Cucciago(21.57)
Albate-Camerlata(22.03)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
21.21 Treno Suburbano 25078 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (22.11) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.09)
Milano Greco Pirelli(21.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.26)
Lissone-Muggiò(21.31)
Desio(21.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.39)
Camnago-Lentate(21.44)
Carimate(21.49)
Cantù-Cermenate(21.53)
Cucciago(21.57)
Albate-Camerlata(22.03)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
21.23 Treno Suburbano 24165 ALBAIRATE-VERME. (22.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(20.35)
Saronno Sud(20.39)
Ceriano L.Solaro(20.43)
Cesano Maderno(20.52)
Seveso-Baruccana(20.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.04)
Desio(21.09)
Lissone-Muggiò(21.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.17)  
Milano Greco Pirelli(21.27)
Milano Lambrate(21.34)
Milano Forlanini(21.39)
Milano Porta Romana(21.46)
Milano Romolo(21.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(21.59)
Corsico(22.03)
Cesano Boscone(22.06)
Trezzano Sul N.(22.10)
Gaggiano(22.14)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
21.25 Treno Suburbano 10883 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(20.37)
Lecco Maggianico(20.42)
Calolziocorte-Olgin.(20.47)
Airuno(20.53)
Olgiate-Calco-Brivio(20.57)
Cernusco-Merate(21.01)
Osnago(21.04)
Carnate-Usmate(21.09)
Arcore(21.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.20)  
Milano Greco Pirelli(21.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.33 Treno Suburbano 10884 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (22.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.22)
Milano Greco Pirelli(21.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.38)
Arcore(21.44)
Carnate-Usmate(21.49)
Osnago(21.53)
Cernusco-Merate(21.57)
Olgiate-Calco-Brivio(22.01)
Airuno(22.05)
Calolziocorte-Olgin.(22.11)
Lecco Maggianico(22.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.38 Treno Suburbano 25079 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.51) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(20.49)
Albate-Camerlata(20.56)
Cucciago(21.02)
Cantù-Cermenate(21.06)
Carimate(21.10)
Camnago-Lentate(21.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.20)
Desio(21.24)
Lissone-Muggiò(21.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.32)  
Milano Greco Pirelli(21.43)    
21.43 Treno Regionale 10797 PADERNO-ROBBIATE (22.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.31)
Milano Greco Pirelli(21.39)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.48)
Arcore(21.54)
Carnate-Usmate(22.00)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.50 Treno Suburbano 24167 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.04) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(21.05)
Saronno Sud(21.09)
Ceriano L.Solaro(21.13)
Cesano Maderno(21.22)
Seveso-Baruccana(21.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.31)
Desio(21.36)
Lissone-Muggiò(21.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.44)  
Milano Greco Pirelli(21.54)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
21.51 Treno Suburbano 25080 CHIASSO (22.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.39)
Milano Greco Pirelli(21.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.56)
Lissone-Muggiò(22.01)
Desio(22.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(22.09)
Camnago-Lentate(22.14)
Carimate(22.19)
Cantù-Cermenate(22.23)
Cucciago(22.27)
Albate-Camerlata(22.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(22.40)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO E DOMENICA, OGNI GIORNO DAL 28 SET AL 14 DIC
 
21.55 Treno Suburbano 10885 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(21.07)
Lecco Maggianico(21.12)
Calolziocorte-Olgin.(21.17)
Airuno(21.23)
Olgiate-Calco-Brivio(21.27)
Cernusco-Merate(21.31)
Osnago(21.34)
Carnate-Usmate(21.39)
Arcore(21.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.50)  
Milano Greco Pirelli(21.59)    
22.03 Treno Suburbano 10886 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (22.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.52)
Milano Greco Pirelli(21.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.08)
Arcore(22.14)
Carnate-Usmate(22.19)
Osnago(22.23)
Cernusco-Merate(22.27)
Olgiate-Calco-Brivio(22.31)
Airuno(22.35)
Calolziocorte-Olgin.(22.41)
Lecco Maggianico(22.47)  
 
22.08 Treno Suburbano 25081 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.21) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Chiasso(21.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(21.19)
Albate-Camerlata(21.26)
Cucciago(21.32)
Cantù-Cermenate(21.36)
Carimate(21.40)
Camnago-Lentate(21.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.50)
Desio(21.54)
Lissone-Muggiò(21.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.02)  
Milano Greco Pirelli(22.13)    
22.16 Treno Regionale 10796 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(21.52)
Carnate-Usmate(21.59)
Arcore(22.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.11)  
Milano Greco Pirelli(22.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.21 Treno Suburbano 25082 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (23.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(22.09)
Milano Greco Pirelli(22.16)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.26)
Lissone-Muggiò(22.31)
Desio(22.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(22.39)
Camnago-Lentate(22.44)
Carimate(22.49)
Cantù-Cermenate(22.53)
Cucciago(22.57)
Albate-Camerlata(23.03)  
 
22.25 Treno Suburbano 10887 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(21.37)
Lecco Maggianico(21.42)
Calolziocorte-Olgin.(21.47)
Airuno(21.53)
Olgiate-Calco-Brivio(21.57)
Cernusco-Merate(22.01)
Osnago(22.04)
Carnate-Usmate(22.09)
Arcore(22.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.20)  
Milano Greco Pirelli(22.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.38 Treno Suburbano 25083 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.51) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(21.49)
Albate-Camerlata(21.56)
Cucciago(22.02)
Cantù-Cermenate(22.06)
Carimate(22.10)
Camnago-Lentate(22.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(22.20)
Desio(22.24)
Lissone-Muggiò(22.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.32)  
Milano Greco Pirelli(22.43)    
22.43 Treno Regionale 10799 PADERNO-ROBBIATE (23.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(22.31)
Milano Greco Pirelli(22.39)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.48)
Arcore(22.54)
Carnate-Usmate(23.00)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.51 Treno Suburbano 25084 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (23.41) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(22.39)
Milano Greco Pirelli(22.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.56)
Lissone-Muggiò(23.01)
Desio(23.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(23.09)
Camnago-Lentate(23.14)
Carimate(23.19)
Cantù-Cermenate(23.23)
Cucciago(23.27)
Albate-Camerlata(23.33)  
 
22.53 Treno Suburbano 24171 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (23.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(22.05)
Saronno Sud(22.09)
Ceriano L.Solaro(22.13)
Cesano Maderno(22.22)
Seveso-Baruccana(22.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(22.34)
Desio(22.39)
Lissone-Muggiò(22.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.47)  
Milano Greco Pirelli(22.57)    
22.55 Treno Suburbano 10889 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (23.08) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(22.07)
Lecco Maggianico(22.12)
Calolziocorte-Olgin.(22.17)
Airuno(22.23)
Olgiate-Calco-Brivio(22.27)
Cernusco-Merate(22.31)
Osnago(22.34)
Carnate-Usmate(22.39)
Arcore(22.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.50)  
Milano Greco Pirelli(23.00)    
23.03 Treno Suburbano 10890 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (23.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(22.52)
Milano Greco Pirelli(22.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.08)
Arcore(23.14)
Carnate-Usmate(23.19)
Osnago(23.23)
Cernusco-Merate(23.27)
Olgiate-Calco-Brivio(23.31)
Airuno(23.35)
Calolziocorte-Olgin.(23.41)
Lecco Maggianico(23.47)  
 
23.16 Treno Regionale 10798 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (23.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(22.52)
Carnate-Usmate(22.59)
Arcore(23.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.11)  
Milano Greco Pirelli(23.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI