Stazione di

SEZZE ROMANO

Comune di Sezze

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 00.00
Modifica ora: h: 00.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
04.53 Treno Regionale 12198 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.45) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(03.48)
Minturno-Scauri(03.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.10)
Itri(04.16)
Fondi-Sperlonga(04.25)
Ms.Biagio-Terr.M(04.31)
Priverno-Fossanova(04.43)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(04.59)
Cisterna Di Latina(05.09)
Campoleone(05.21)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
04.53 Treno Regionale 12278 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.45) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(03.48)
Minturno-Scauri(03.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.10)
Itri(04.16)
Fondi-Sperlonga(04.25)
Ms.Biagio-Terr.M(04.31)
Priverno-Fossanova(04.43)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(04.59)
Cisterna Di Latina(05.09)
Campoleone(05.21)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.49 Treno Regionale 12201 MINTURNO-SCAURI (06.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.00)
Pomezia-S.Palomba(05.16)
Campoleone(05.23)
Cisterna Di Latina(05.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(05.41)  
Priverno-Fossanova(05.58)
Ms.Biagio-Terr.M(06.09)
Fondi-Sperlonga(06.15)
Itri(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.31)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.08 Treno Regionale 12200 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(05.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.28)
Itri(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.42)
Ms.Biagio-Terr.M(05.48)
Priverno-Fossanova(05.59)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.14)
Cisterna Di Latina(06.23)
Campoleone(06.36)
Pomezia-S.Palomba(06.43)
Torricola(06.51)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.14 Treno Regionale 2377 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.12) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(05.31)
Campoleone(05.50)
Cisterna Di Latina(05.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.08)  
Priverno-Fossanova(06.23)
Ms.Biagio-Terr.M(06.34)
Fondi-Sperlonga(06.39)
Itri(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.55)
Minturno-Scauri(07.03)
Sessa Aurunca(07.11)
Falciano-Mondragone(07.18)
Villa Literno(07.29)
Albanova(07.35)
S.Marcellino-F.(07.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.44)
Frattamaggiore-Grumo(07.51)
Casoria-Afragola(07.55)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.24 Treno Regionale 12202 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Villa Literno(04.56)
Sessa Aurunca(05.17)
Minturno-Scauri(05.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.36)
Fondi-Sperlonga(05.49)
Ms.Biagio-Terr.M(05.56)
Priverno-Fossanova(06.13)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.36)
Cisterna Di Latina(06.45)
Campoleone(06.55)
Pomezia-S.Palomba(07.01)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.47 Treno Regionale 12204 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.48) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.57)
Itri(06.04)
Fondi-Sperlonga(06.13)
Ms.Biagio-Terr.M(06.19)
Priverno-Fossanova(06.33)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.00)
Cisterna Di Latina(07.09)
Campoleone(07.20)
Pomezia-S.Palomba(07.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.58 Treno Regionale 12304 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (07.54) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.28)
Villa Literno(05.40)
Falciano-Mondragone(05.49)
Sessa Aurunca(05.56)
Minturno-Scauri(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.14)
Fondi-Sperlonga(06.25)
Ms.Biagio-Terr.M(06.33)
Priverno-Fossanova(06.47)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.08)
Cisterna Di Latina(07.17)
Campoleone(07.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.08 Treno Regionale 2404 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (08.07) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.32)
S.Marcellino-F.(05.37)
Albanova(05.41)
Villa Literno(05.49)
Falciano-Mondragone(05.59)
Sessa Aurunca(06.07)
Minturno-Scauri(06.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.25)
Itri(06.31)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Ms.Biagio-Terr.M(06.46)
Priverno-Fossanova(06.58)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.15)
Cisterna Di Latina(07.24)
Campoleone(07.37)
Pomezia-S.Palomba(07.46)
Torricola(07.54)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.25 Treno Regionale 12205 MINTURNO-SCAURI (08.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(06.36)
Pomezia-S.Palomba(06.51)
Campoleone(07.00)
Cisterna Di Latina(07.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.18)  
Priverno-Fossanova(07.35)
Ms.Biagio-Terr.M(07.46)
Fondi-Sperlonga(07.52)
Itri(08.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.10)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.38 Treno Regionale 2379 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (09.50) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.31)  
Priverno-Fossanova(07.47)
Ms.Biagio-Terr.M(07.58)
Fondi-Sperlonga(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.19)
Minturno-Scauri(08.28)
Sessa Aurunca(08.37)
Falciano-Mondragone(08.44)
Villa Literno(08.55)
Albanova(09.01)
S.Marcellino-F.(09.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(09.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.38 Treno Regionale 2405 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (09.50) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.31)  
Priverno-Fossanova(07.47)
Ms.Biagio-Terr.M(07.58)
Fondi-Sperlonga(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.19)
Minturno-Scauri(08.28)
Sessa Aurunca(08.37)
Falciano-Mondragone(08.44)
Villa Literno(08.55)
Albanova(09.03)
S.Marcellino-F.(09.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(09.20)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.56 Treno Regionale 12210 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (08.59) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.12)
Itri(07.18)
Fondi-Sperlonga(07.26)
Ms.Biagio-Terr.M(07.32)
Priverno-Fossanova(07.44)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.13)
Cisterna Di Latina(08.23)
Campoleone(08.34)
Pomezia-S.Palomba(08.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 14 GIU AL 14 AGO E DAL 17 AGO AL 12 DIC
 
08.18 Treno Regionale 2382 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.03) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.38)
S.Marcellino-F.(06.43)
Albanova(06.47)
Villa Literno(06.55)
Falciano-Mondragone(07.05)
Sessa Aurunca(07.12)
Minturno-Scauri(07.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.38)
Fondi-Sperlonga(07.49)
Ms.Biagio-Terr.M(07.56)
Priverno-Fossanova(08.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.25 Treno Regionale 2381 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (10.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.36)
Pomezia-S.Palomba(07.52)
Campoleone(08.00)
Cisterna Di Latina(08.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)  
Priverno-Fossanova(08.35)
Ms.Biagio-Terr.M(08.46)
Fondi-Sperlonga(08.52)
Itri(09.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.10)
Minturno-Scauri(09.20)
Sessa Aurunca(09.30)
Falciano-Mondragone(09.38)
Villa Literno(09.50)
Albanova(09.58)
S.Marcellino-F.(10.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.11)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.25 Treno Regionale 12275 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (10.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.36)
Campoleone(07.58)
Cisterna Di Latina(08.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.18)  
Priverno-Fossanova(08.34)
Ms.Biagio-Terr.M(08.45)
Fondi-Sperlonga(08.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.04)
Minturno-Scauri(09.13)
Sessa Aurunca(09.23)
Falciano-Mondragone(09.32)
Villa Literno(09.45)
Albanova(09.52)
S.Marcellino-F.(09.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.04)
S.Antimo-S.Arpino(10.10)
Frattamaggiore-Grumo(10.14)
Casoria-Afragola(10.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.29 Treno Regionale 12212 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(07.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.48)
Itri(07.54)
Fondi-Sperlonga(08.02)
Ms.Biagio-Terr.M(08.08)
Priverno-Fossanova(08.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.36)
Cisterna Di Latina(08.45)
Campoleone(08.57)
Pomezia-S.Palomba(09.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.58 Treno Regionale 12209 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (09.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.06)
Torricola(08.17)
Pomezia-S.Palomba(08.25)
Campoleone(08.32)
Cisterna Di Latina(08.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.51)  
Priverno-Fossanova(09.06)
Ms.Biagio-Terr.M(09.17)
Fondi-Sperlonga(09.23)
Itri(09.32)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.25 Treno Regionale 12211 MINTURNO-SCAURI (10.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.36)
Pomezia-S.Palomba(08.51)
Campoleone(09.00)
Cisterna Di Latina(09.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(09.18)  
Priverno-Fossanova(09.35)
Ms.Biagio-Terr.M(09.46)
Fondi-Sperlonga(09.52)
Itri(10.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(10.10)  
 
09.29 Treno Regionale 12214 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (10.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(08.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.48)
Itri(08.54)
Fondi-Sperlonga(09.02)
Ms.Biagio-Terr.M(09.08)
Priverno-Fossanova(09.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(09.36)
Cisterna Di Latina(09.45)
Campoleone(09.57)
Pomezia-S.Palomba(10.04)  
 
10.18 Treno Regionale 2384 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.38)
S.Marcellino-F.(08.43)
Albanova(08.47)
Villa Literno(08.55)
Falciano-Mondragone(09.07)
Sessa Aurunca(09.16)
Minturno-Scauri(09.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.38)
Fondi-Sperlonga(09.49)
Ms.Biagio-Terr.M(09.56)
Priverno-Fossanova(10.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.25 Treno Regionale 12213 MINTURNO-SCAURI (11.26) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.36)
Pomezia-S.Palomba(09.51)
Campoleone(10.00)
Cisterna Di Latina(10.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.18)  
Priverno-Fossanova(10.33)
Ms.Biagio-Terr.M(10.44)
Fondi-Sperlonga(10.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(11.05)  
 
10.32 Treno Regionale 12306 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (11.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.30)
Casoria-Afragola(08.41)
Frattamaggiore-Grumo(08.46)
S.Antimo-S.Arpino(08.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.56)
S.Marcellino-F.(09.01)
Albanova(09.06)
Villa Literno(09.13)
Falciano-Mondragone(09.24)
Sessa Aurunca(09.32)
Minturno-Scauri(09.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.49)
Itri(09.55)
Fondi-Sperlonga(10.04)
Ms.Biagio-Terr.M(10.10)
Priverno-Fossanova(10.22)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(10.39)
Cisterna Di Latina(10.48)
Campoleone(10.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.25 Treno Regionale 12301 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.23) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.36)
Campoleone(10.58)
Cisterna Di Latina(11.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)  
Priverno-Fossanova(11.34)
Ms.Biagio-Terr.M(11.45)
Fondi-Sperlonga(11.51)
Itri(11.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.05)
Minturno-Scauri(12.13)
Sessa Aurunca(12.23)
Falciano-Mondragone(12.32)
Villa Literno(12.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.25 Treno Regionale 2383 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (13.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(10.36)
Pomezia-S.Palomba(10.51)
Campoleone(11.00)
Cisterna Di Latina(11.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.18)  
Priverno-Fossanova(11.34)
Ms.Biagio-Terr.M(11.46)
Fondi-Sperlonga(11.52)
Itri(12.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.10)
Minturno-Scauri(12.20)
Sessa Aurunca(12.30)
Falciano-Mondragone(12.39)
Villa Literno(12.55)
Albanova(13.01)
S.Marcellino-F.(13.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
11.29 Treno Regionale 12218 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (12.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(10.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(10.48)
Itri(10.54)
Fondi-Sperlonga(11.02)
Ms.Biagio-Terr.M(11.08)
Priverno-Fossanova(11.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(11.36)
Cisterna Di Latina(11.45)
Campoleone(11.57)
Pomezia-S.Palomba(12.04)  
 
12.25 Treno Regionale 12277 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.23) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.36)
Campoleone(11.58)
Cisterna Di Latina(12.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.18)  
Priverno-Fossanova(12.34)
Ms.Biagio-Terr.M(12.45)
Fondi-Sperlonga(12.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.05)
Minturno-Scauri(13.13)
Sessa Aurunca(13.23)
Falciano-Mondragone(13.32)
Villa Literno(13.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
12.29 Treno Regionale 12280 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (13.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(11.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(11.48)
Itri(11.54)
Fondi-Sperlonga(12.02)
Ms.Biagio-Terr.M(12.08)
Priverno-Fossanova(12.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.36)
Cisterna Di Latina(12.45)
Campoleone(12.57)
Pomezia-S.Palomba(13.04)  
 
12.38 Treno Regionale 2385 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (14.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(12.31)  
Priverno-Fossanova(12.47)
Ms.Biagio-Terr.M(12.58)
Fondi-Sperlonga(13.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.19)
Minturno-Scauri(13.28)
Sessa Aurunca(13.37)
Falciano-Mondragone(13.44)
Villa Literno(13.55)
Albanova(14.01)
S.Marcellino-F.(14.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.27 Treno Regionale 2386 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)
Albanova(11.47)
Villa Literno(11.55)
Falciano-Mondragone(12.05)
Sessa Aurunca(12.12)
Minturno-Scauri(12.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.38)
Itri(12.46)
Fondi-Sperlonga(12.56)
Ms.Biagio-Terr.M(13.04)
Priverno-Fossanova(13.17)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.35)
Cisterna Di Latina(13.45)
Campoleone(13.56)
Pomezia-S.Palomba(14.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.27 Treno Regionale 12303 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.35) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.38)
Campoleone(13.00)
Cisterna Di Latina(13.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.20)  
Priverno-Fossanova(13.36)
Ms.Biagio-Terr.M(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.06)
Minturno-Scauri(14.15)
Sessa Aurunca(14.25)
Falciano-Mondragone(14.34)
Villa Literno(14.46)
Albanova(14.53)
S.Marcellino-F.(14.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.05)
Frattamaggiore-Grumo(15.13)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.27 Treno Regionale 2412 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.38)
S.Marcellino-F.(11.43)
Albanova(11.47)
Villa Literno(11.55)
Falciano-Mondragone(12.05)
Sessa Aurunca(12.12)
Minturno-Scauri(12.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.38)
Itri(12.46)
Fondi-Sperlonga(12.56)
Ms.Biagio-Terr.M(13.04)
Priverno-Fossanova(13.17)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.35)
Cisterna Di Latina(13.45)
Campoleone(13.56)
Pomezia-S.Palomba(14.03)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.28 Treno Regionale 12219 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (14.14) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.38)
Pomezia-S.Palomba(12.53)
Campoleone(13.02)
Cisterna Di Latina(13.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.21)  
Priverno-Fossanova(13.37)
Ms.Biagio-Terr.M(13.48)
Fondi-Sperlonga(13.54)
Itri(14.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.32 Treno Regionale 12308 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (14.22) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.17)
Casoria-Afragola(11.28)
Frattamaggiore-Grumo(11.33)
S.Antimo-S.Arpino(11.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(11.45)
S.Marcellino-F.(11.51)
Albanova(11.56)
Villa Literno(12.15)
Falciano-Mondragone(12.26)
Sessa Aurunca(12.34)
Minturno-Scauri(12.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(12.52)
Fondi-Sperlonga(13.04)
Ms.Biagio-Terr.M(13.11)
Priverno-Fossanova(13.23)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.39)
Cisterna Di Latina(13.48)
Campoleone(13.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.38 Treno Regionale 2387 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.48) 3 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)  
Priverno-Fossanova(13.47)
Ms.Biagio-Terr.M(13.58)
Fondi-Sperlonga(14.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.19)
Minturno-Scauri(14.28)
Sessa Aurunca(14.37)
Falciano-Mondragone(14.44)
Villa Literno(14.55)
Albanova(15.01)
S.Marcellino-F.(15.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
13.38 Treno Regionale 2401 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (15.50) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(12.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(13.31)  
Priverno-Fossanova(13.47)
Ms.Biagio-Terr.M(13.58)
Fondi-Sperlonga(14.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.19)
Minturno-Scauri(14.27)
Sessa Aurunca(14.36)
Falciano-Mondragone(14.43)
Villa Literno(14.52)
Marcianise(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(15.15)
Maddaloni Inferiore(15.22)
Cancello(15.29)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.19 Treno Regionale 34363 MINTURNO-SCAURI (15.15) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(13.29)
Pomezia-S.Palomba(13.46)
Campoleone(13.54)
Cisterna Di Latina(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.12)  
Priverno-Fossanova(14.29)
Ms.Biagio-Terr.M(14.46)
Fondi-Sperlonga(14.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.04)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 14 GIU AL 29 GIU
*NON CIRCOLA SABATO
 
14.19 Treno Regionale 34365 MINTURNO-SCAURI (15.23) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(13.29)
Pomezia-S.Palomba(13.46)
Campoleone(13.54)
Cisterna Di Latina(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.12)  
Priverno-Fossanova(14.29)
Ms.Biagio-Terr.M(14.46)
Fondi-Sperlonga(14.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.05)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 20 GIU E IL 27 GIU
 
14.31 Treno Regionale 2402 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.28) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)
Cancello-Arnone(13.01)
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)
Minturno-Scauri(13.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.41)
Itri(13.48)
Fondi-Sperlonga(13.57)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.21)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.43)
Cisterna Di Latina(14.51)
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.08)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
14.31 Treno Regionale 2414 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.28) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)
Cancello-Arnone(13.01)
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)
Minturno-Scauri(13.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.41)
Itri(13.48)
Fondi-Sperlonga(13.57)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.21)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.43)
Cisterna Di Latina(14.51)
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.07)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.31 Treno Regionale 12284 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.28) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(13.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.48)
Itri(13.54)
Fondi-Sperlonga(14.03)
Ms.Biagio-Terr.M(14.09)
Priverno-Fossanova(14.21)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.43)
Cisterna Di Latina(14.51)
Campoleone(15.01)
Pomezia-S.Palomba(15.08)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.33 Treno Regionale 12221 MINTURNO-SCAURI (15.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(13.38)
Pomezia-S.Palomba(13.53)
Campoleone(14.01)
Cisterna Di Latina(14.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.25)  
Priverno-Fossanova(14.43)
Ms.Biagio-Terr.M(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.13)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 30 GIU AL 12 DIC
*NON CIRCOLA SABATO
 
14.33 Treno Regionale 12327 MINTURNO-SCAURI (15.30) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(13.38)
Pomezia-S.Palomba(13.53)
Campoleone(14.01)
Cisterna Di Latina(14.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.25)  
Priverno-Fossanova(14.43)
Ms.Biagio-Terr.M(15.00)
Fondi-Sperlonga(15.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.19)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO DAL 20 GIU AL 12 DIC
*NON CIRCOLA IL 20 GIU E IL 27 GIU
 
15.19 Treno Regionale 2388 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.11) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)
Minturno-Scauri(14.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.43)
Fondi-Sperlonga(14.53)
Ms.Biagio-Terr.M(14.59)
Priverno-Fossanova(15.10)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.19 Treno Regionale 2406 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)
Minturno-Scauri(14.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.43)
Fondi-Sperlonga(14.53)
Ms.Biagio-Terr.M(14.59)
Priverno-Fossanova(15.10)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.25 Treno Regionale 12279 MINTURNO-SCAURI (16.27) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.36)
Pomezia-S.Palomba(14.51)
Campoleone(15.00)
Cisterna Di Latina(15.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.18)  
Priverno-Fossanova(15.37)
Ms.Biagio-Terr.M(15.55)
Fondi-Sperlonga(16.01)
Itri(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.16)  
 
15.29 Treno Regionale 12286 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.47)
Itri(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.02)
Ms.Biagio-Terr.M(15.08)
Priverno-Fossanova(15.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.36)
Cisterna Di Latina(15.45)
Campoleone(15.57)
Pomezia-S.Palomba(16.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.33 Treno Regionale 12310 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.59)
Villa Literno(14.15)
Falciano-Mondragone(14.26)
Sessa Aurunca(14.34)
Minturno-Scauri(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.52)
Fondi-Sperlonga(15.05)
Ms.Biagio-Terr.M(15.12)
Priverno-Fossanova(15.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.40)
Cisterna Di Latina(15.49)
Campoleone(16.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.19 Treno Regionale 2390 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.12) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.45)
S.Marcellino-F.(14.50)
Albanova(14.54)
Villa Literno(15.02)
Falciano-Mondragone(15.12)
Sessa Aurunca(15.20)
Minturno-Scauri(15.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.40)
Fondi-Sperlonga(15.51)
Ms.Biagio-Terr.M(15.57)
Priverno-Fossanova(16.09)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.25 Treno Regionale 12281 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (17.12) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)
Cisterna Di Latina(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)  
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.02)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI
 
16.25 Treno Regionale 12273 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (17.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)
Cisterna Di Latina(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)  
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.02)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.29 Treno Regionale 12288 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(15.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.48)
Itri(15.54)
Fondi-Sperlonga(16.02)
Ms.Biagio-Terr.M(16.08)
Priverno-Fossanova(16.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.36)
Cisterna Di Latina(16.45)
Campoleone(16.57)
Pomezia-S.Palomba(17.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.32 Treno Regionale 1600 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.25)
Casoria-Afragola(14.36)
Frattamaggiore-Grumo(14.41)
S.Antimo-S.Arpino(14.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.51)
S.Marcellino-F.(14.56)
Albanova(15.01)
Villa Literno(15.08)
Falciano-Mondragone(15.17)
Sessa Aurunca(15.24)
Minturno-Scauri(15.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.51)
Fondi-Sperlonga(16.04)
Ms.Biagio-Terr.M(16.11)
Priverno-Fossanova(16.23)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.39)
Cisterna Di Latina(16.49)
Campoleone(17.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.35 Treno Regionale 12296 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.29) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(15.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.54)
Itri(16.00)
Fondi-Sperlonga(16.08)
Ms.Biagio-Terr.M(16.14)
Priverno-Fossanova(16.25)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.42)
Cisterna Di Latina(16.51)
Campoleone(17.02)
Pomezia-S.Palomba(17.09)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.38 Treno Regionale 2389 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.31)  
Priverno-Fossanova(16.47)
Ms.Biagio-Terr.M(16.58)
Fondi-Sperlonga(17.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.19)
Minturno-Scauri(17.28)
Sessa Aurunca(17.37)
Falciano-Mondragone(17.44)
Villa Literno(17.55)
Albanova(18.01)
S.Marcellino-F.(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI
 
16.40 Treno Regionale 2399 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.40) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.32)  
Priverno-Fossanova(16.53)
Ms.Biagio-Terr.M(17.04)
Fondi-Sperlonga(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.22)
Minturno-Scauri(17.30)
Sessa Aurunca(17.38)
Falciano-Mondragone(17.45)
Villa Literno(17.55)
Albanova(18.03)
S.Marcellino-F.(18.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.17)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.18 Treno Regionale 2392 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.38)
S.Marcellino-F.(15.43)
Albanova(15.47)
Villa Literno(15.55)
Falciano-Mondragone(16.05)
Sessa Aurunca(16.12)
Minturno-Scauri(16.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.38)
Fondi-Sperlonga(16.49)
Ms.Biagio-Terr.M(16.56)
Priverno-Fossanova(17.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.25 Treno Regionale 12309 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (19.23) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.36)
Campoleone(16.58)
Cisterna Di Latina(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.18)  
Priverno-Fossanova(17.34)
Ms.Biagio-Terr.M(17.46)
Fondi-Sperlonga(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.05)
Minturno-Scauri(18.13)
Sessa Aurunca(18.23)
Falciano-Mondragone(18.32)
Villa Literno(18.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.25 Treno Regionale 12283 MINTURNO-SCAURI (18.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.36)
Pomezia-S.Palomba(16.51)
Campoleone(17.00)
Cisterna Di Latina(17.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.18)  
Priverno-Fossanova(17.35)
Ms.Biagio-Terr.M(17.46)
Fondi-Sperlonga(17.52)
Itri(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.29 Treno Regionale 12290 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(16.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.48)
Fondi-Sperlonga(17.02)
Ms.Biagio-Terr.M(17.08)
Priverno-Fossanova(17.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.36)
Cisterna Di Latina(17.45)
Campoleone(17.57)
Pomezia-S.Palomba(18.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.33 Treno Regionale 12276 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.59)
Villa Literno(16.15)
Falciano-Mondragone(16.26)
Sessa Aurunca(16.34)
Minturno-Scauri(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.52)
Itri(16.58)
Fondi-Sperlonga(17.07)
Ms.Biagio-Terr.M(17.13)
Priverno-Fossanova(17.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.40)
Cisterna Di Latina(17.49)
Campoleone(18.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.38 Treno Regionale 2391 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (19.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.31)  
Priverno-Fossanova(17.47)
Ms.Biagio-Terr.M(17.58)
Fondi-Sperlonga(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.19)
Minturno-Scauri(18.28)
Sessa Aurunca(18.37)
Falciano-Mondragone(18.44)
Villa Literno(18.55)
Albanova(19.01)
S.Marcellino-F.(19.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.18 Treno Regionale 2394 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.38)
S.Marcellino-F.(16.43)
Albanova(16.47)
Villa Literno(16.55)
Falciano-Mondragone(17.05)
Sessa Aurunca(17.12)
Minturno-Scauri(17.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.38)
Fondi-Sperlonga(17.49)
Ms.Biagio-Terr.M(17.56)
Priverno-Fossanova(18.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.25 Treno Regionale 12311 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.43) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.36)
Campoleone(17.58)
Cisterna Di Latina(18.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)  
Priverno-Fossanova(18.34)
Ms.Biagio-Terr.M(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.05)
Minturno-Scauri(19.13)
Sessa Aurunca(19.23)
Falciano-Mondragone(19.32)
Villa Literno(19.45)
Albanova(19.52)
S.Marcellino-F.(19.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.04)
S.Antimo-S.Arpino(20.10)
Frattamaggiore-Grumo(20.14)
Casoria-Afragola(20.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.25 Treno Regionale 12285 MINTURNO-SCAURI (19.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.36)
Pomezia-S.Palomba(17.51)
Campoleone(18.00)
Cisterna Di Latina(18.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)  
Priverno-Fossanova(18.35)
Ms.Biagio-Terr.M(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.52)
Itri(19.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.29 Treno Regionale 12292 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.47)
Itri(17.54)
Fondi-Sperlonga(18.02)
Ms.Biagio-Terr.M(18.08)
Priverno-Fossanova(18.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.36)
Cisterna Di Latina(18.45)
Campoleone(18.57)
Pomezia-S.Palomba(19.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.33 Treno Regionale 12312 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.17)
Casoria-Afragola(16.28)
Frattamaggiore-Grumo(16.33)
S.Antimo-S.Arpino(16.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.45)
S.Marcellino-F.(16.51)
Albanova(16.56)
Villa Literno(17.15)
Falciano-Mondragone(17.26)
Sessa Aurunca(17.34)
Minturno-Scauri(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.52)
Fondi-Sperlonga(18.05)
Ms.Biagio-Terr.M(18.12)
Priverno-Fossanova(18.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.40)
Cisterna Di Latina(18.49)
Campoleone(19.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.38 Treno Regionale 2393 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.32)  
Priverno-Fossanova(18.47)
Ms.Biagio-Terr.M(18.58)
Fondi-Sperlonga(19.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.19)
Minturno-Scauri(19.28)
Sessa Aurunca(19.37)
Falciano-Mondragone(19.44)
Villa Literno(19.55)
Albanova(20.01)
S.Marcellino-F.(20.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.25 Treno Regionale 12313 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (21.23) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.36)
Campoleone(18.58)
Cisterna Di Latina(19.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.18)  
Priverno-Fossanova(19.34)
Ms.Biagio-Terr.M(19.46)
Fondi-Sperlonga(19.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.05)
Minturno-Scauri(20.13)
Sessa Aurunca(20.23)
Falciano-Mondragone(20.32)
Villa Literno(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.25 Treno Regionale 12289 MINTURNO-SCAURI (20.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.36)
Pomezia-S.Palomba(18.51)
Campoleone(19.00)
Cisterna Di Latina(19.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.18)  
Priverno-Fossanova(19.35)
Ms.Biagio-Terr.M(19.46)
Fondi-Sperlonga(19.52)
Itri(20.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.27 Treno Regionale 2396 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.38)
S.Marcellino-F.(17.43)
Albanova(17.47)
Villa Literno(17.55)
Falciano-Mondragone(18.05)
Sessa Aurunca(18.12)
Minturno-Scauri(18.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.38)
Itri(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.56)
Ms.Biagio-Terr.M(19.04)
Priverno-Fossanova(19.17)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.35)
Cisterna Di Latina(19.45)
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.29 Treno Regionale 12294 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.47)
Itri(18.54)
Fondi-Sperlonga(19.02)
Ms.Biagio-Terr.M(19.08)
Priverno-Fossanova(19.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.36)
Cisterna Di Latina(19.45)
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.43 Treno Regionale 2395 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (21.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.56)
Pomezia-S.Palomba(19.12)
Campoleone(19.18)
Cisterna Di Latina(19.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.36)  
Priverno-Fossanova(19.52)
Ms.Biagio-Terr.M(20.03)
Fondi-Sperlonga(20.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.20)
Minturno-Scauri(20.29)
Sessa Aurunca(20.38)
Falciano-Mondragone(20.45)
Villa Literno(20.55)
Albanova(21.01)
S.Marcellino-F.(21.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.18 Treno Regionale 2398 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.12) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.38)
S.Marcellino-F.(18.43)
Albanova(18.47)
Villa Literno(18.55)
Falciano-Mondragone(19.04)
Sessa Aurunca(19.12)
Minturno-Scauri(19.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.38)
Fondi-Sperlonga(19.49)
Ms.Biagio-Terr.M(19.56)
Priverno-Fossanova(20.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.26)
Cisterna Di Latina(20.35)
Campoleone(20.45)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.25 Treno Regionale 12291 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (21.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.36)
Pomezia-S.Palomba(19.51)
Campoleone(20.00)
Cisterna Di Latina(20.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.18)  
Priverno-Fossanova(20.40)
Ms.Biagio-Terr.M(20.58)
Fondi-Sperlonga(21.04)
Itri(21.13)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.33 Treno Regionale 12314 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.31) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.17)
Casoria-Afragola(18.28)
Frattamaggiore-Grumo(18.33)
S.Antimo-S.Arpino(18.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.45)
S.Marcellino-F.(18.51)
Albanova(18.56)
Villa Literno(19.15)
Falciano-Mondragone(19.26)
Sessa Aurunca(19.34)
Minturno-Scauri(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.52)
Fondi-Sperlonga(20.05)
Ms.Biagio-Terr.M(20.12)
Priverno-Fossanova(20.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.40)
Cisterna Di Latina(20.49)
Campoleone(21.02)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.25 Treno Regionale 12293 MINTURNO-SCAURI (22.18) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.36)
Pomezia-S.Palomba(20.51)
Campoleone(21.00)
Cisterna Di Latina(21.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.18)  
Priverno-Fossanova(21.35)
Ms.Biagio-Terr.M(21.46)
Fondi-Sperlonga(21.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.06)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
21.27 Treno Regionale 12149 MINTURNO-SCAURI (22.18) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.36)
Pomezia-S.Palomba(20.51)
Campoleone(21.00)
Cisterna Di Latina(21.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.20)  
Priverno-Fossanova(21.36)
Ms.Biagio-Terr.M(21.47)
Fondi-Sperlonga(21.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.07)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.29 Treno Regionale 12298 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (22.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(20.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.48)
Itri(20.54)
Fondi-Sperlonga(21.02)
Ms.Biagio-Terr.M(21.08)
Priverno-Fossanova(21.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.36)
Cisterna Di Latina(21.45)
Campoleone(21.57)
Pomezia-S.Palomba(22.04)  
 
21.38 Treno Regionale 2397 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (23.55) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.31)  
Priverno-Fossanova(21.47)
Ms.Biagio-Terr.M(21.58)
Fondi-Sperlonga(22.03)
Itri(22.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.19)
Minturno-Scauri(22.29)
Sessa Aurunca(22.37)
Falciano-Mondragone(22.45)
Villa Literno(22.55)
Albanova(23.04)
S.Marcellino-F.(23.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(23.21)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.51 Treno Regionale 2400 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (23.40) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.09)
S.Marcellino-F.(21.15)
Albanova(21.21)
Villa Literno(21.32)
Falciano-Mondragone(21.45)
Sessa Aurunca(21.52)
Minturno-Scauri(22.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.11)
Fondi-Sperlonga(22.23)
Ms.Biagio-Terr.M(22.30)
Priverno-Fossanova(22.42)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.57)
Cisterna Di Latina(23.07)
Campoleone(23.17)  
 
23.00 Treno Regionale 12297 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (23.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(22.06)
Torricola(22.17)
Pomezia-S.Palomba(22.25)
Campoleone(22.32)
Cisterna Di Latina(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.53)  
Priverno-Fossanova(23.10)
Ms.Biagio-Terr.M(23.22)
Fondi-Sperlonga(23.29)
Itri(23.39)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
23.00 Treno Regionale 12295 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (23.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(22.06)
Torricola(22.17)
Pomezia-S.Palomba(22.25)
Campoleone(22.32)
Cisterna Di Latina(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.53)  
Priverno-Fossanova(23.10)
Ms.Biagio-Terr.M(23.22)
Fondi-Sperlonga(23.29)
Itri(23.39)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
23.57 Treno Regionale 12299 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (00.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(23.06)
Torricola(23.17)
Pomezia-S.Palomba(23.25)
Campoleone(23.32)
Cisterna Di Latina(23.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(23.50)  
Priverno-Fossanova(00.06)
Ms.Biagio-Terr.M(00.17)
Fondi-Sperlonga(00.23)
Itri(00.33)  
 
Modifica ora: h: 00.00