Stazione di

SEZZE ROMANO

Comune di Sezze

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 15.00
Modifica ora: h: 15.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
15.19 Treno Regionale 21080 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)
Minturno-Scauri(14.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.43)
Fondi-Sperlonga(14.53)
Ms.Biagio-Terr.M(14.59)
Priverno-Fossanova(15.10)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
15.19 Treno Regionale 21082 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(13.45)
S.Marcellino-F.(13.51)
Albanova(13.55)
Villa Literno(14.09)
Falciano-Mondragone(14.18)
Sessa Aurunca(14.25)
Minturno-Scauri(14.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.43)
Fondi-Sperlonga(14.53)
Ms.Biagio-Terr.M(14.59)
Priverno-Fossanova(15.10)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.26)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.25 Treno Regionale 12737 MINTURNO-SCAURI (16.27) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(14.36)
Pomezia-S.Palomba(14.51)
Campoleone(15.00)
Cisterna Di Latina(15.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.18)  
Priverno-Fossanova(15.37)
Ms.Biagio-Terr.M(15.50)
Fondi-Sperlonga(15.56)
Itri(16.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.14)  
 
15.29 Treno Regionale 12658 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.47)
Itri(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.02)
Ms.Biagio-Terr.M(15.08)
Priverno-Fossanova(15.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.36)
Cisterna Di Latina(15.45)
Campoleone(15.57)
Pomezia-S.Palomba(16.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.33 Treno Regionale 21084 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (16.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(13.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.03)
Villa Literno(14.18)
Falciano-Mondragone(14.29)
Sessa Aurunca(14.36)
Minturno-Scauri(14.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(14.54)
Fondi-Sperlonga(15.07)
Ms.Biagio-Terr.M(15.13)
Priverno-Fossanova(15.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(15.40)
Cisterna Di Latina(15.49)
Campoleone(16.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.11 Treno Regionale 94754 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.06) 5 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
 
16.19 Treno Regionale 21088 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.12) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.45)
S.Marcellino-F.(14.50)
Albanova(14.54)
Villa Literno(15.02)
Falciano-Mondragone(15.12)
Sessa Aurunca(15.20)
Minturno-Scauri(15.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.40)
Fondi-Sperlonga(15.51)
Ms.Biagio-Terr.M(15.57)
Priverno-Fossanova(16.09)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.25 Treno Regionale 21073 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.43) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Campoleone(15.58)
Cisterna Di Latina(16.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)  
Priverno-Fossanova(16.34)
Ms.Biagio-Terr.M(16.45)
Fondi-Sperlonga(16.51)
Itri(16.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.05)
Minturno-Scauri(17.13)
Sessa Aurunca(17.23)
Falciano-Mondragone(17.32)
Villa Literno(17.45)
Albanova(17.52)
S.Marcellino-F.(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.04)
S.Antimo-S.Arpino(18.10)
Frattamaggiore-Grumo(18.14)
Casoria-Afragola(18.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 12 SET AL 11 DIC
 
16.25 Treno Regionale 21075 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.23) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 29 AGO
 
16.25 Treno Regionale 12659 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (17.10) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)
Cisterna Di Latina(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)  
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.02)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.25 Treno Regionale 12661 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (17.12) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)
Cisterna Di Latina(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)  
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.46)
Fondi-Sperlonga(16.52)
Itri(17.02)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, VENERDI E SABATO
 
16.25 Treno Regionale 12669 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (17.15) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.36)
Pomezia-S.Palomba(15.51)
Campoleone(16.00)
Cisterna Di Latina(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.18)  
Priverno-Fossanova(16.35)
Ms.Biagio-Terr.M(16.47)
Fondi-Sperlonga(16.53)
Itri(17.02)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.29 Treno Regionale 12740 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(15.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.48)
Itri(15.54)
Fondi-Sperlonga(16.02)
Ms.Biagio-Terr.M(16.08)
Priverno-Fossanova(16.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.36)
Cisterna Di Latina(16.45)
Campoleone(16.57)
Pomezia-S.Palomba(17.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.30 Treno Regionale 21086 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(14.30)
Casoria-Afragola(14.41)
Frattamaggiore-Grumo(14.46)
S.Antimo-S.Arpino(14.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(14.56)
S.Marcellino-F.(15.01)
Albanova(15.06)
Villa Literno(15.13)
Falciano-Mondragone(15.22)
Sessa Aurunca(15.29)
Minturno-Scauri(15.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.49)
Fondi-Sperlonga(16.02)
Ms.Biagio-Terr.M(16.09)
Priverno-Fossanova(16.21)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.38)
Cisterna Di Latina(16.49)
Campoleone(17.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.35 Treno Regionale 12742 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.29) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(15.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.54)
Itri(16.00)
Fondi-Sperlonga(16.08)
Ms.Biagio-Terr.M(16.14)
Priverno-Fossanova(16.25)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.42)
Cisterna Di Latina(16.51)
Campoleone(17.02)
Pomezia-S.Palomba(17.09)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.38 Treno Regionale 21077 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.31)  
Priverno-Fossanova(16.47)
Ms.Biagio-Terr.M(16.58)
Fondi-Sperlonga(17.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.19)
Minturno-Scauri(17.28)
Sessa Aurunca(17.37)
Falciano-Mondragone(17.44)
Villa Literno(17.55)
Albanova(18.01)
S.Marcellino-F.(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E VENERDI
 
16.40 Treno Regionale 21079 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (18.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(16.32)  
Priverno-Fossanova(16.53)
Ms.Biagio-Terr.M(17.04)
Fondi-Sperlonga(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.22)
Minturno-Scauri(17.30)
Sessa Aurunca(17.38)
Falciano-Mondragone(17.45)
Villa Literno(17.55)
Albanova(18.03)
S.Marcellino-F.(18.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.17)  
Periodicità

*CIRCOLA VENERDI
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.53 Treno Regionale 94756 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (17.53) 5 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
 
17.18 Treno Regionale 21090 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.38)
S.Marcellino-F.(15.43)
Albanova(15.47)
Villa Literno(15.55)
Falciano-Mondragone(16.05)
Sessa Aurunca(16.12)
Minturno-Scauri(16.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.38)
Fondi-Sperlonga(16.49)
Ms.Biagio-Terr.M(16.56)
Priverno-Fossanova(17.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.25 Treno Regionale 21081 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (19.23) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.36)
Campoleone(16.58)
Cisterna Di Latina(17.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.18)  
Priverno-Fossanova(17.34)
Ms.Biagio-Terr.M(17.46)
Fondi-Sperlonga(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.05)
Minturno-Scauri(18.13)
Sessa Aurunca(18.23)
Falciano-Mondragone(18.32)
Villa Literno(18.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.25 Treno Regionale 12739 MINTURNO-SCAURI (18.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.36)
Pomezia-S.Palomba(16.51)
Campoleone(17.00)
Cisterna Di Latina(17.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.18)  
Priverno-Fossanova(17.35)
Ms.Biagio-Terr.M(17.46)
Fondi-Sperlonga(17.52)
Itri(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.29 Treno Regionale 12744 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(16.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.48)
Fondi-Sperlonga(17.02)
Ms.Biagio-Terr.M(17.08)
Priverno-Fossanova(17.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.36)
Cisterna Di Latina(17.45)
Campoleone(17.57)
Pomezia-S.Palomba(18.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.33 Treno Regionale 21092 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (18.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(15.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(15.59)
Villa Literno(16.15)
Falciano-Mondragone(16.26)
Sessa Aurunca(16.34)
Minturno-Scauri(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(16.52)
Itri(16.58)
Fondi-Sperlonga(17.07)
Ms.Biagio-Terr.M(17.13)
Priverno-Fossanova(17.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.40)
Cisterna Di Latina(17.49)
Campoleone(18.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.38 Treno Regionale 21083 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (19.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(17.31)  
Priverno-Fossanova(17.47)
Ms.Biagio-Terr.M(17.58)
Fondi-Sperlonga(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.19)
Minturno-Scauri(18.28)
Sessa Aurunca(18.37)
Falciano-Mondragone(18.44)
Villa Literno(18.55)
Albanova(19.01)
S.Marcellino-F.(19.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.18 Treno Regionale 21096 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.04) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.38)
S.Marcellino-F.(16.43)
Albanova(16.47)
Villa Literno(16.55)
Falciano-Mondragone(17.05)
Sessa Aurunca(17.12)
Minturno-Scauri(17.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.38)
Fondi-Sperlonga(17.49)
Ms.Biagio-Terr.M(17.56)
Priverno-Fossanova(18.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.25 Treno Regionale 21085 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.43) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.36)
Campoleone(17.58)
Cisterna Di Latina(18.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)  
Priverno-Fossanova(18.34)
Ms.Biagio-Terr.M(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.05)
Minturno-Scauri(19.13)
Sessa Aurunca(19.23)
Falciano-Mondragone(19.32)
Villa Literno(19.45)
Albanova(19.52)
S.Marcellino-F.(19.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.04)
S.Antimo-S.Arpino(20.10)
Frattamaggiore-Grumo(20.14)
Casoria-Afragola(20.19)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.25 Treno Regionale 12741 MINTURNO-SCAURI (19.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.36)
Pomezia-S.Palomba(17.51)
Campoleone(18.00)
Cisterna Di Latina(18.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.18)  
Priverno-Fossanova(18.35)
Ms.Biagio-Terr.M(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.52)
Itri(19.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.29 Treno Regionale 12660 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.47)
Itri(17.54)
Fondi-Sperlonga(18.02)
Ms.Biagio-Terr.M(18.08)
Priverno-Fossanova(18.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.36)
Cisterna Di Latina(18.45)
Campoleone(18.57)
Pomezia-S.Palomba(19.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.33 Treno Regionale 21094 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (19.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.17)
Casoria-Afragola(16.28)
Frattamaggiore-Grumo(16.33)
S.Antimo-S.Arpino(16.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.45)
S.Marcellino-F.(16.51)
Albanova(16.56)
Villa Literno(17.15)
Falciano-Mondragone(17.26)
Sessa Aurunca(17.34)
Minturno-Scauri(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(17.52)
Fondi-Sperlonga(18.05)
Ms.Biagio-Terr.M(18.12)
Priverno-Fossanova(18.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.40)
Cisterna Di Latina(18.49)
Campoleone(19.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.34 Treno Regionale 94753 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (19.21) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
 
18.38 Treno Regionale 21087 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(18.32)  
Priverno-Fossanova(18.47)
Ms.Biagio-Terr.M(18.58)
Fondi-Sperlonga(19.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.19)
Minturno-Scauri(19.28)
Sessa Aurunca(19.37)
Falciano-Mondragone(19.44)
Villa Literno(19.55)
Albanova(20.01)
S.Marcellino-F.(20.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.25 Treno Regionale 12743 MINTURNO-SCAURI (20.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.36)
Pomezia-S.Palomba(18.51)
Campoleone(19.00)
Cisterna Di Latina(19.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.18)  
Priverno-Fossanova(19.35)
Ms.Biagio-Terr.M(19.46)
Fondi-Sperlonga(19.52)
Itri(20.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.10)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.25 Treno Regionale 21089 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (21.23) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.36)
Campoleone(18.58)
Cisterna Di Latina(19.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.18)  
Priverno-Fossanova(19.34)
Ms.Biagio-Terr.M(19.46)
Fondi-Sperlonga(19.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.05)
Minturno-Scauri(20.13)
Sessa Aurunca(20.23)
Falciano-Mondragone(20.32)
Villa Literno(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.00)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.27 Treno Regionale 21098 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(17.38)
S.Marcellino-F.(17.43)
Albanova(17.47)
Villa Literno(17.55)
Falciano-Mondragone(18.05)
Sessa Aurunca(18.12)
Minturno-Scauri(18.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.38)
Itri(18.46)
Fondi-Sperlonga(18.56)
Ms.Biagio-Terr.M(19.04)
Priverno-Fossanova(19.17)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.35)
Cisterna Di Latina(19.45)
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.29 Treno Regionale 12662 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (20.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(18.47)
Itri(18.54)
Fondi-Sperlonga(19.02)
Ms.Biagio-Terr.M(19.08)
Priverno-Fossanova(19.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.36)
Cisterna Di Latina(19.45)
Campoleone(19.57)
Pomezia-S.Palomba(20.04)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.38 Treno Regionale 21091 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (21.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(18.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(19.31)  
Priverno-Fossanova(19.47)
Ms.Biagio-Terr.M(19.58)
Fondi-Sperlonga(20.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.19)
Minturno-Scauri(20.28)
Sessa Aurunca(20.37)
Falciano-Mondragone(20.44)
Villa Literno(20.55)
Albanova(21.01)
S.Marcellino-F.(21.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.45 Treno Regionale 94755 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (20.32) 3 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
 
20.16 Treno Regionale 94758 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.11) 5 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
 
20.18 Treno Regionale 21036 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.12) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.38)
S.Marcellino-F.(18.43)
Albanova(18.47)
Villa Literno(18.55)
Falciano-Mondragone(19.06)
Sessa Aurunca(19.14)
Minturno-Scauri(19.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.38)
Fondi-Sperlonga(19.49)
Ms.Biagio-Terr.M(19.56)
Priverno-Fossanova(20.08)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.26)
Cisterna Di Latina(20.35)
Campoleone(20.45)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.25 Treno Regionale 12745 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (21.22) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(19.36)
Pomezia-S.Palomba(19.51)
Campoleone(20.00)
Cisterna Di Latina(20.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.18)  
Priverno-Fossanova(20.40)
Ms.Biagio-Terr.M(20.53)
Fondi-Sperlonga(20.59)
Itri(21.08)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.33 Treno Regionale 21026 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.31) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(18.17)
Casoria-Afragola(18.28)
Frattamaggiore-Grumo(18.33)
S.Antimo-S.Arpino(18.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(18.45)
S.Marcellino-F.(18.51)
Albanova(18.56)
Villa Literno(19.15)
Falciano-Mondragone(19.26)
Sessa Aurunca(19.34)
Minturno-Scauri(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(19.52)
Fondi-Sperlonga(20.05)
Ms.Biagio-Terr.M(20.12)
Priverno-Fossanova(20.24)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(20.40)
Cisterna Di Latina(20.49)
Campoleone(21.02)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.25 Treno Regionale 12749 MINTURNO-SCAURI (22.18) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.36)
Pomezia-S.Palomba(20.51)
Campoleone(21.00)
Cisterna Di Latina(21.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.18)  
Priverno-Fossanova(21.35)
Ms.Biagio-Terr.M(21.46)
Fondi-Sperlonga(21.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.06)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
21.27 Treno Regionale 12747 MINTURNO-SCAURI (22.18) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.36)
Pomezia-S.Palomba(20.51)
Campoleone(21.00)
Cisterna Di Latina(21.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.20)  
Priverno-Fossanova(21.36)
Ms.Biagio-Terr.M(21.47)
Fondi-Sperlonga(21.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.07)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.29 Treno Regionale 12746 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (22.24) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(20.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(20.48)
Itri(20.54)
Fondi-Sperlonga(21.02)
Ms.Biagio-Terr.M(21.08)
Priverno-Fossanova(21.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.36)
Cisterna Di Latina(21.45)
Campoleone(21.57)
Pomezia-S.Palomba(22.04)  
 
21.34 Treno Regionale 34849 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (23.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.27)  
Priverno-Fossanova(21.42)
Ms.Biagio-Terr.M(21.53)
Fondi-Sperlonga(21.58)
Itri(22.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.13)
Minturno-Scauri(22.21)
Sessa Aurunca(22.29)
Falciano-Mondragone(22.38)
Villa Literno(22.55)
Albanova(23.01)
S.Marcellino-F.(23.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(23.25)  
Periodicità

*CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 4 OTT AL 10 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 7 DIC
 
21.38 Treno Regionale 34945 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (23.35) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 3 LUG, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 4 SET E IL 11 SET
 
21.38 Treno Regionale 5899 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (23.55) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(21.31)  
Priverno-Fossanova(21.47)
Ms.Biagio-Terr.M(21.58)
Fondi-Sperlonga(22.03)
Itri(22.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.19)
Minturno-Scauri(22.29)
Sessa Aurunca(22.37)
Falciano-Mondragone(22.45)
Villa Literno(22.55)
Albanova(23.01)
S.Marcellino-F.(23.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(23.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, GIORNALMENTE IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 3 LUG, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 4 SET E IL 11 SET, LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 4 OTT AL 6 DIC, GIOVEDI E VENERDI DAL 9 DIC AL 11 DIC
 
22.51 Treno Regionale 21038 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (23.40) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(21.09)
S.Marcellino-F.(21.15)
Albanova(21.21)
Villa Literno(21.32)
Falciano-Mondragone(21.45)
Sessa Aurunca(21.52)
Minturno-Scauri(22.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(22.11)
Fondi-Sperlonga(22.23)
Ms.Biagio-Terr.M(22.30)
Priverno-Fossanova(22.42)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.57)
Cisterna Di Latina(23.07)
Campoleone(23.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 25 SET, IL 2 OTT, IL 9 OTT, IL 16 OTT, IL 23 OTT, IL 13 NOV, IL 20 NOV E IL 27 NOV
 
22.51 Treno Regionale 21046 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (23.40) 5 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 19 GIU, IL 26 GIU, IL 10 LUG, IL 17 LUG, IL 24 LUG, IL 25 SET, IL 2 OTT, IL 9 OTT, IL 16 OTT, IL 23 OTT, IL 13 NOV, IL 20 NOV E IL 27 NOV
 
23.00 Treno Regionale 12663 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (23.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(22.06)
Torricola(22.17)
Pomezia-S.Palomba(22.25)
Campoleone(22.32)
Cisterna Di Latina(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.53)  
Priverno-Fossanova(23.10)
Ms.Biagio-Terr.M(23.22)
Fondi-Sperlonga(23.29)
Itri(23.39)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
23.00 Treno Regionale 12665 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (23.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(22.06)
Torricola(22.17)
Pomezia-S.Palomba(22.25)
Campoleone(22.32)
Cisterna Di Latina(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(22.53)  
Priverno-Fossanova(23.10)
Ms.Biagio-Terr.M(23.22)
Fondi-Sperlonga(23.29)
Itri(23.39)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
23.57 Treno Regionale 12667 PRIVERNO-FOSSANOVA (00.06) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(23.06)
Torricola(23.17)
Pomezia-S.Palomba(23.25)
Campoleone(23.32)
Cisterna Di Latina(23.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(23.50)  
 
Periodicità

*CIRCOLA MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 15 GIU AL 27 AGO
 
23.57 Treno Regionale 12667 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (00.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(23.06)
Torricola(23.17)
Pomezia-S.Palomba(23.25)
Campoleone(23.32)
Cisterna Di Latina(23.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(23.50)  
Priverno-Fossanova(00.06)
Ms.Biagio-Terr.M(00.17)
Fondi-Sperlonga(00.23)
Itri(00.33)  
Periodicità

*NON CIRCOLA MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 15 GIU AL 27 AGO
 
Modifica ora: h: 15.00