Stazione di

S.LORENZO ST.LORENZEN

Comune di San Lorenzo Di Sebato

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.34 Treno Regionale 1810 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORTEZZA FRANZENSFESTE (06.05) I Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  SAD Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(05.28)   Casteldarne(05.39)
Vandoies(05.49)
Rio Di Pusteria(05.55)  
Periodicità

*CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI, VENERDI E SABATO
*NON CIRCOLA IL 26 DIC, IL 6 GEN E IL 5 APR
 
06.05 Treno Regionale 1830 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MERANO MERAN (08.15) I Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI S.Candido(05.21)
Dobbiaco(05.26)
Villabassa-Braies(05.31)
Monguelfo(05.38)
Valdaora-Anterselva(05.45)
Perca-Plan D.Corones(05.51)
Brunico Nord(05.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(06.00)  
Casteldarne(06.10)
Vandoies(06.20)
Rio Di Pusteria(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFortezza(06.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBressanone(06.48)
Chiusa(06.56)
Ponte Gardena-Laion(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBolzano(07.23)
Bolzano Sud(07.39)
Ponte D'adige(07.45)
Terlano-Andriano(07.52)
Gargazzone(07.59)
Lana-Postal(08.03)
Merano-Maia Bassa(08.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.18 Treno Regionale 1833 S.CANDIDO INNICHEN (07.10) I Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  SAD Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFortezza(05.47)
Rio Di Pusteria(05.56)
Vandoies(06.02)
Casteldarne(06.11)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(06.24)
Brunico Nord(06.31)
Perca-Plan D.Corones(06.37)
Valdaora-Anterselva(06.44)
Monguelfo(06.51)
Villabassa-Braies(06.59)
Dobbiaco(07.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.37 Treno Regionale 1834 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORTEZZA FRANZENSFESTE (07.10) I Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI S.Candido(05.50)
Dobbiaco(05.55)
Villabassa-Braies(06.00)
Monguelfo(06.07)
Valdaora-Anterselva(06.15)
Perca-Plan D.Corones(06.21)
Brunico Nord(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(06.31)  
Casteldarne(06.44)
Vandoies(06.54)
Rio Di Pusteria(06.59)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
 
06.37 Treno Regionale 1832 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORTEZZA FRANZENSFESTE (07.10) I Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  SAD S.Candido(05.50)
Dobbiaco(05.55)
Villabassa-Braies(06.00)
Monguelfo(06.07)
Valdaora-Anterselva(06.15)
Perca-Plan D.Corones(06.21)
Brunico Nord(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(06.31)  
Casteldarne(06.44)
Vandoies(06.54)
Rio Di Pusteria(06.59)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.52 Treno Regionale 1835 S.CANDIDO INNICHEN (07.40) I Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  SAD Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFortezza(06.17)
Rio Di Pusteria(06.26)
Vandoies(06.36)
Casteldarne(06.45)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(06.58)
Brunico Nord(07.01)
Perca-Plan D.Corones(07.07)
Valdaora-Anterselva(07.14)
Monguelfo(07.21)
Villabassa-Braies(07.29)
Dobbiaco(07.35)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.07 Treno Regionale 1836 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORTEZZA FRANZENSFESTE (07.40) I Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  SAD S.Candido(06.20)
Dobbiaco(06.25)
Villabassa-Braies(06.30)
Monguelfo(06.37)
Valdaora-Anterselva(06.45)
Perca-Plan D.Corones(06.51)
Brunico Nord(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(07.01)  
Casteldarne(07.14)
Vandoies(07.24)
Rio Di Pusteria(07.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.22 Treno Regionale 1837 LIENZ (09.09) I Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  SAD Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFortezza(06.50)
Rio Di Pusteria(07.00)
Vandoies(07.06)
Casteldarne(07.15)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(07.28)
Brunico Nord(07.31)
Perca-Plan D.Corones(07.37)
Valdaora-Anterselva(07.44)
Monguelfo(07.51)
Villabassa-Braies(07.59)
Dobbiaco(08.05)
S.Candido(08.10)
Versciaco-Elmo(08.20)
Weitlanbrunn(08.26)
Sillian(08.29)
Heinfels(08.32)
Tassenbach(08.35)
Abfaltersbach(08.42)
Mittewald A.D.Dr(08.51)
Thal(08.58)  
Periodicità

* A WEITLANBRUNN FERMA A RICHIESTA
 
07.37 Treno Regionale 1838 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORTEZZA FRANZENSFESTE (08.10) I Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  SAD Lienz(05.50)
Thal(06.00)
Mittewald A.D.Dr(06.07)
Abfaltersbach(06.13)
Tassenbach(06.20)
Heinfels(06.23)
Sillian(06.30)
Weitlanbrunn(06.32)
Versciaco-Elmo(06.38)
S.Candido(06.50)
Dobbiaco(06.55)
Villabassa-Braies(07.00)
Monguelfo(07.07)
Valdaora-Anterselva(07.15)
Perca-Plan D.Corones(07.21)
Brunico Nord(07.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(07.31)  
Casteldarne(07.44)
Vandoies(07.54)
Rio Di Pusteria(07.59)  
 
07.52 Treno Regionale 1839 SILLIAN (08.56) I Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  SAD Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFortezza(07.20)
Rio Di Pusteria(07.30)
Vandoies(07.36)
Casteldarne(07.45)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(07.58)
Brunico Nord(08.01)
Perca-Plan D.Corones(08.07)
Valdaora-Anterselva(08.14)
Monguelfo(08.21)
Villabassa-Braies(08.29)
Dobbiaco(08.35)
S.Candido(08.40)
Versciaco-Elmo(08.48)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 11 GEN, IL 12 GEN, IL 13 GEN, IL 14 GEN, IL 15 GEN, IL 18 GEN, IL 19 GEN, IL 20 GEN, IL 21 GEN E IL 22 GEN, LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 25 GEN AL 2 APR
 
07.52 Treno Regionale 1839 S.CANDIDO INNICHEN (08.40) I Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  SAD Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFortezza(07.20)
Rio Di Pusteria(07.30)
Vandoies(07.36)
Casteldarne(07.45)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrunico(07.58)
Brunico Nord(08.01)
Perca-Plan D.Corones(08.07)
Valdaora-Anterselva(08.14)
Monguelfo(08.21)
Villabassa-Braies(08.29)
Dobbiaco(08.35)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 14 DIC, IL 15 DIC, IL 16 DIC, IL 17 DIC, IL 18 DIC, IL 21 DIC, IL 22 DIC, IL 23 DIC, IL 24 DIC, IL 28 DIC, IL 29 DIC, IL 30 DIC, IL 31 DIC, IL 4 GEN, IL 5 GEN, IL 7 GEN E IL 8 GEN, DAL 6 APR AL 12 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Modifica ora: h: 04.00