Stazione di

ARCISATE

Comune di Arcisate

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Nell'ora selezionata 04.00 non sono previsti treni in partenza. Di seguito i primi treni disponibili.
Ora impostata: 06.00
Modifica ora: h: 06.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
06.14 Treno Suburbano 25556 BIASCA (07.37) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(06.06)
Induno Olona(06.10)  
Cantello G.(06.18)
Stabio(06.22)
Mendrisio(06.27)
Mendrisio S.M.(06.34)
Capolago R.S.V.(06.37)
Maroggia-Melano(06.41)
Melide(06.45)
Lugano Paradiso(06.49)
Lugano(06.54)
Giubiasco(07.07)
Bellinzona(07.13)
Castione-Arbedo(07.24)  
Periodicità

*PER INFO SUL PERCORSO SVIZZERO CONSULTARE I SITI WWW.TILO.CH E WWW.SBB.CH
 
06.15 Treno Suburbano 25407 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (06.24) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Como Camerlata(05.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.41)
Chiasso(05.50)
Balerna(05.53)
Mendrisio(06.03)
Stabio(06.07)
Cantello G.(06.11)  
Induno Olona(06.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NEI GIORNI FESTIVI DAL 24 DIC AL 6 GEN, NONCHE IL 1 APR E IL 1 MAG
 
06.27 Treno Regio Express 2521 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.41) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPorto Ceresio(06.16)
Bisuschio-Viggiu'(06.22)  
Induno Olona(06.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(06.35)
Gazzada-Schianno(06.40)
Castronno(06.45)
Albizzate-S.A.(06.50)
Cavaria-Oggiona(06.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(07.02)
Legnano(07.12)
Parabiago(07.17)
Vanzago-Pogliano(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.30)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.34 Treno Regio Express 2516 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PORTO CERESIO (06.45) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(05.43)
Legnano(05.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(05.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(06.25)
Induno Olona(06.30)  
Bisuschio-Viggiu'(06.37)    
06.44 Treno Suburbano 25452 GIUBIASCO (07.44) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(06.36)
Induno Olona(06.40)  
Cantello G.(06.48)
Stabio(06.52)
Mendrisio(06.57)
Lugano Paradiso(07.13)
Lugano(07.17)
Lamone-Cadempino(07.22)
Taverne-Tor.(07.25)
Mezzovico(07.29)
Rivera-B.(07.33)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA, NEI GIORNI FESTIVI DAL 24 DIC AL 6 GEN, NONCHE IL 19 MAR, IL 1 APR, IL 1 MAG, IL 9 MAG, IL 20 MAG E IL 30 MAG
 
06.44 Treno Suburbano 25456 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.24) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(06.36)
Induno Olona(06.40)  
Cantello G.(06.48)
Stabio(06.52)
Mendrisio(06.57)
Balerna(07.05)
Chiasso(07.10)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO, NONCHE IL 19 MAR, IL 9 MAG, IL 20 MAG E IL 30 MAG
*NON CIRCOLA IL 6 GEN
 
06.45 Treno Suburbano 25557 MALPENSA AER.T2 (07.47) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Biasca(05.15)
Castione-Arbedo(05.25)
Bellinzona(05.33)
Giubiasco(05.37)
Rivera-B.(05.46)
Mezzovico(05.50)
Taverne-Tor.(05.56)
Lamone-Cadempino(05.59)
Lugano(06.06)
Lugano Paradiso(06.09)
Melide(06.13)
Maroggia-Melano(06.18)
Capolago R.S.V.(06.21)
Mendrisio S.M.(06.24)
Mendrisio(06.33)
Stabio(06.37)
Cantello G.(06.41)  
Induno Olona(06.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(06.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(07.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(07.22)
Busto Arsizio Fn(07.30)
Ferno-Lonate P.(07.36)
Malpensa Aer.T1(07.41)  
 
Modifica ora: h: 06.00