Stazione di

COMO CAMERLATA

Comune di Como

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.06 Treno Suburbano 25154 BIASCA (06.37) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.10)
Chiasso(05.17)
Balerna(05.22)
Mendrisio(05.30)
Mendrisio S.M.(05.34)
Capolago R.S.V.(05.37)
Maroggia-Melano(05.41)
Melide(05.45)
Lugano Paradiso(05.49)
Lugano(05.54)
Giubiasco(06.14)
Bellinzona(06.19)
Castione-Arbedo(06.24)  
 
05.24 Treno Suburbano 25017 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.21) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(05.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.19)  
Cucciago(05.30)
Cantu-Cermenate(05.34)
Carimate(05.38)
Camnago-Lentate(05.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.48)
Desio(05.53)
Lissone-Muggio'(05.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.01)
Sesto S.Giovanni(06.07)
Milano Greco Pirelli(06.13)  
 
05.26 Treno Regionale 110 MILANO CADORNA (06.17) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Como Lago(05.16)
Como Borghi(05.21)  
Grandate-Breccia(05.29)
Portichetto-L.(05.33)
Fino Mornasco(05.35)
Cadorago(05.38)
Caslino Al Piano(05.41)
Lomazzo(05.44)
Rovellasca-M.(05.49)
Rovello Porro(05.51)
Saronno(05.56)
Mi Bovisa P.(06.09)
Mi.Domodossola(06.13)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 25 DIC AL 2 GEN
 
05.36 Treno Suburbano 25406 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VARESE (06.24) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.40)
Chiasso(05.47)
Balerna(05.52)
Mendrisio(05.58)
Stabio(06.06)
Cantello G.(06.10)
Arcisate(06.14)
Induno Olona(06.18)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, NEI GIORNI FESTIVI DAL 19 DIC AL 8 GEN, NONCHE IL 18 APR
 
05.50 Treno Suburbano 25219 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (07.17) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.45)   Cucciago(06.00)
Cantu-Cermenate(06.04)
Carimate(06.08)
Camnago-Lentate(06.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.18)
Desio(06.23)
Lissone-Muggio'(06.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.31)
Sesto S.Giovanni(06.37)
Milano Greco Pirelli(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.00)
Milano Certosa(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.10)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 DIC AL 25 DIC E DAL 2 GEN AL 11 GIU
*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 DIC AL 25 DIC E DAL 2 GEN AL 11 GIU
 
05.50 Treno Suburbano 25019 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.51) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(05.45)   Cucciago(06.00)
Cantu-Cermenate(06.04)
Carimate(06.08)
Camnago-Lentate(06.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.18)
Desio(06.23)
Lissone-Muggio'(06.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.31)
Sesto S.Giovanni(06.37)
Milano Greco Pirelli(06.43)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 27 DIC AL 31 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.56 Treno Regionale 1112 MILANO CADORNA (06.47) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Como Lago(05.46)
Como Borghi(05.51)  
Grandate-Breccia(05.59)
Portichetto-L.(06.03)
Fino Mornasco(06.05)
Cadorago(06.08)
Caslino Al Piano(06.11)
Lomazzo(06.14)
Rovellasca-M.(06.19)
Rovello Porro(06.21)
Saronno(06.26)
Mi Bovisa P.(06.39)
Mi.Domodossola(06.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.06 Treno Suburbano 25156 BIASCA (07.37) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.10)
Chiasso(06.17)
Balerna(06.22)
Mendrisio(06.30)
Mendrisio S.M.(06.34)
Capolago R.S.V.(06.37)
Maroggia-Melano(06.41)
Melide(06.45)
Lugano Paradiso(06.49)
Lugano(06.54)
Giubiasco(07.07)
Bellinzona(07.13)
Castione-Arbedo(07.24)  
 
06.24 Treno Suburbano 25021 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.21) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.19)  
Cucciago(06.30)
Cantu-Cermenate(06.34)
Carimate(06.38)
Camnago-Lentate(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.48)
Desio(06.53)
Lissone-Muggio'(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.01)
Sesto S.Giovanni(07.07)
Milano Greco Pirelli(07.13)  
 
06.26 Treno Regionale 114 MILANO CADORNA (07.17) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Como Lago(06.16)
Como Borghi(06.21)  
Grandate-Breccia(06.29)
Portichetto-L.(06.33)
Fino Mornasco(06.35)
Cadorago(06.38)
Caslino Al Piano(06.41)
Lomazzo(06.44)
Rovellasca-M.(06.49)
Rovello Porro(06.51)
Saronno(06.56)
Mi Bovisa P.(07.09)
Mi.Domodossola(07.13)  
Periodicità

*NON CIRCOLA IL 25 DIC
 
06.30 Treno Regionale 10415 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.32) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.25)   Albate Trecallo(06.35)
Cantu'(06.41)
Brenna-Alzate(06.47)
Anzano Del Parco(06.50)
Merone(06.57)
Moiana(07.00)
Casletto-Rogeno(07.03)
Molteno(07.08)
Oggiono(07.13)
Sala Al Barro(07.18)
Valmadrera(07.24)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 DIC AL 25 DIC E DAL 2 GEN AL 11 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.35 Treno Regionale 202107 COMO BORGHI (06.39) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Cadorna(05.43)
Mi.Domodossola(05.47)
Mi Bovisa P.(05.50)
Saronno(06.04)
Rovello Porro(06.08)
Rovellasca-M.(06.11)
Lomazzo(06.15)
Caslino Al Piano(06.18)
Cadorago(06.20)
Fino Mornasco(06.24)
Portichetto-L.(06.27)
Grandate-Breccia(06.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 25 DIC AL 2 GEN
 
06.35 Treno Suburbano 25016 CHIASSO (06.47) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.39)
Milano Greco Pirelli(05.46)
Sesto S.Giovanni(05.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.57)
Lissone-Muggio'(06.02)
Desio(06.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.11)
Camnago-Lentate(06.16)
Carimate(06.21)
Cantu-Cermenate(06.25)
Cucciago(06.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.40)    
06.41 Treno Regio Express 25507 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.17) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Lugano(06.02)
Lugano Paradiso(06.05)
Mendrisio(06.19)
Chiasso(06.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.36)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.06)  
 
06.45 Treno Regio Express 2116 MILANO CADORNA (07.30) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Como Lago(06.35)
Como Borghi(06.40)  
Grandate-Breccia(06.48)
Lomazzo(06.58)
Saronno(07.09)
Mi Bovisa P.(07.22)
Mi.Domodossola(07.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 27 DIC AL 31 DIC
 
06.54 Treno Suburbano 25023 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.51) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.49)   Cucciago(07.00)
Cantu-Cermenate(07.04)
Carimate(07.08)
Camnago-Lentate(07.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.18)
Desio(07.23)
Lissone-Muggio'(07.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.31)
Sesto S.Giovanni(07.37)
Milano Greco Pirelli(07.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.56 Treno Regionale 2118 MILANO CADORNA (07.47) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Grandate-Breccia(06.59)
Portichetto-L.(07.03)
Fino Mornasco(07.05)
Cadorago(07.08)
Caslino Al Piano(07.11)
Lomazzo(07.14)
Rovellasca-M.(07.19)
Rovello Porro(07.21)
Saronno(07.26)
Mi Bovisa P.(07.39)
Mi.Domodossola(07.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 27 DIC AL 31 DIC
 
06.56 Treno Regionale 4118 MILANO CADORNA (07.47) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Como Lago(06.46)
Como Borghi(06.51)  
Grandate-Breccia(06.59)
Portichetto-L.(07.03)
Fino Mornasco(07.05)
Cadorago(07.08)
Caslino Al Piano(07.11)
Lomazzo(07.14)
Rovellasca-M.(07.19)
Rovello Porro(07.21)
Saronno(07.26)
Mi Bovisa P.(07.39)
Mi.Domodossola(07.43)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 27 DIC AL 31 DIC, SABATO DAL 8 GEN AL 11 GIU
 
07.04 Treno Regionale 201111 COMO LAGO (07.14) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Cadorna(06.13)
Mi.Domodossola(06.16)
Mi Bovisa P.(06.20)
Saronno(06.33)
Rovello Porro(06.37)
Rovellasca-M.(06.40)
Lomazzo(06.44)
Caslino Al Piano(06.47)
Cadorago(06.49)
Fino Mornasco(06.53)
Portichetto-L.(06.56)
Grandate-Breccia(07.00)  
Como Borghi(07.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.05 Treno Suburbano 25018 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.11) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.09)
Milano Greco Pirelli(06.16)
Sesto S.Giovanni(06.21)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.27)
Lissone-Muggio'(06.32)
Desio(06.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.41)
Camnago-Lentate(06.46)
Carimate(06.51)
Cantu-Cermenate(06.55)
Cucciago(06.59)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 DIC AL 11 GIU
 
07.15 Treno Regio Express 2120 MILANO CADORNA (08.00) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Como Borghi(07.10)   Grandate-Breccia(07.18)
Lomazzo(07.28)
Saronno(07.39)
Mi Bovisa P.(07.52)
Mi.Domodossola(07.56)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 27 DIC AL 31 DIC
 
07.18 Treno Regio Express 25506 LOCARNO (08.35) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.02)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.22)
Chiasso(07.29)
Mendrisio(07.41)
Lugano Paradiso(07.52)
Lugano(07.58)
S.Antonino(08.16)
Cadenazzo(08.19)
Riazzino(08.23)
Gordola(08.25)
Tenero(08.29)  
 
07.23 Treno Regionale 10414 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.29) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.18)
Oggiono(06.31)
Molteno(06.36)
Casletto-Rogeno(06.39)
Moiana(06.42)
Merone(06.59)
Anzano Del Parco(07.04)
Brenna-Alzate(07.07)
Cantu'(07.12)
Albate Trecallo(07.16)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 DIC AL 25 DIC E DAL 2 GEN AL 11 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.24 Treno Suburbano 25025 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.21) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.19)  
Cucciago(07.30)
Cantu-Cermenate(07.34)
Carimate(07.38)
Camnago-Lentate(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.48)
Desio(07.53)
Lissone-Muggio'(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.01)
Sesto S.Giovanni(08.07)
Milano Greco Pirelli(08.13)  
 
07.26 Treno Regionale 122 MILANO CADORNA (08.17) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Como Lago(07.16)
Como Borghi(07.21)  
Grandate-Breccia(07.29)
Portichetto-L.(07.33)
Fino Mornasco(07.35)
Cadorago(07.38)
Caslino Al Piano(07.41)
Lomazzo(07.44)
Rovellasca-M.(07.49)
Rovello Porro(07.51)
Saronno(07.56)
Mi Bovisa P.(08.09)
Mi.Domodossola(08.13)  
 
07.34 Treno Regionale 204113 COMO LAGO (07.44) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Milano Cadorna(06.43)
Mi.Domodossola(06.46)
Mi Bovisa P.(06.50)
Saronno(07.03)
Rovello Porro(07.07)
Rovellasca-M.(07.10)
Lomazzo(07.14)
Caslino Al Piano(07.17)
Cadorago(07.19)
Fino Mornasco(07.23)
Portichetto-L.(07.26)
Grandate-Breccia(07.30)  
Como Borghi(07.39)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 27 DIC AL 31 DIC
 
07.35 Treno Suburbano 25020 CHIASSO (07.47) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.39)
Milano Greco Pirelli(06.46)
Sesto S.Giovanni(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.57)
Lissone-Muggio'(07.02)
Desio(07.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.11)
Camnago-Lentate(07.16)
Carimate(07.21)
Cantu-Cermenate(07.25)
Cucciago(07.29)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.40)    
07.41 Treno Regio Express 25509 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.17) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Locarno(06.25)
Tenero(06.29)
Gordola(06.31)
Riazzino(06.33)
Cadenazzo(06.39)
S.Antonino(06.42)
Lugano(07.02)
Lugano Paradiso(07.05)
Mendrisio(07.19)
Chiasso(07.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.36)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.06)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.46 Treno Regionale 10417 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (09.05) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.41)   Albate Trecallo(07.58)
Cantu'(08.04)
Brenna-Alzate(08.10)
Anzano Del Parco(08.14)
Merone(08.21)
Moiana(08.29)
Casletto-Rogeno(08.33)
Molteno(08.39)
Oggiono(08.46)
Sala Al Barro(08.51)
Civate(08.54)
Valmadrera(08.58)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 DIC AL 25 DIC E DAL 2 GEN AL 11 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.54 Treno Suburbano 25227 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (09.17) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.49)   Cucciago(08.00)
Cantu-Cermenate(08.04)
Carimate(08.08)
Camnago-Lentate(08.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.18)
Desio(08.23)
Lissone-Muggio'(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.31)
Sesto S.Giovanni(08.37)
Milano Greco Pirelli(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(09.00)
Milano Certosa(09.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(09.10)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 DIC AL 25 DIC E DAL 2 GEN AL 11 GIU
*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 DIC AL 25 DIC E DAL 2 GEN AL 11 GIU
 
07.54 Treno Suburbano 25027 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.51) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.49)   Cucciago(08.00)
Cantu-Cermenate(08.04)
Carimate(08.08)
Camnago-Lentate(08.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.18)
Desio(08.23)
Lissone-Muggio'(08.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.31)
Sesto S.Giovanni(08.37)
Milano Greco Pirelli(08.43)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 27 DIC AL 31 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.55 Treno Regionale 10416 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.01) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Molteno(07.23)
Casletto-Rogeno(07.26)
Moiana(07.29)
Merone(07.32)
Anzano Del Parco(07.37)
Brenna-Alzate(07.40)
Cantu'(07.45)
Albate Trecallo(07.49)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 12 DIC AL 25 DIC E DAL 2 GEN AL 11 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.56 Treno Regionale 1126 MILANO CADORNA (08.47) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Como Lago(07.46)
Como Borghi(07.51)  
Grandate-Breccia(07.59)
Portichetto-L.(08.03)
Fino Mornasco(08.05)
Cadorago(08.08)
Caslino Al Piano(08.11)
Lomazzo(08.14)
Rovellasca-M.(08.19)
Rovello Porro(08.21)
Saronno(08.26)
Mi Bovisa P.(08.39)
Mi.Domodossola(08.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Modifica ora: h: 04.00