Stazione di

BERGAMO

Comune di Bergamo

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione con servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulla prenotazione

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.00 Treno Regio Express 2212 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (05.50) 7 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(05.08)
Treviglio Ovest(05.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(05.30)
Milano Lambrate(05.39)  
 
05.20 Treno Regionale 25818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.29) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Bergamo Ospedale(05.24)
Ponte S.Pietro(05.29)
Terno(05.34)
Calusco(05.40)
Paderno-Robbiate(05.47)
Carnate-Usmate(05.58)
Arcore(06.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.10)
Sesto S.Giovanni(06.15)
Milano Greco Pirelli(06.20)  
 
05.43 Treno 'Italo Alta Velocità' 8951 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (10.35) 5 Treno con Quattro Livelli di Servizio  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  Ambiente Smart Cinema  Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart  Servizio di collegamento internet Wi-Fi  ITA   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàDesenzano(06.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(06.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerona Porta Nuova(07.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBologna Centrale Av(08.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFirenze S.M.N.(08.54)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 SET AL 11 DIC
 
05.45 Treno Frecciarossa Alta Velocità 9696 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.03) 3 Treno con Quattro Livelli di Servizio  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  Area Silenzio  Servizio di collegamento internet Wi-Fi  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(09.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Afragola(10.48)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.48 Bus Sostitutivo 714A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (06.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(06.03)
Ambivere-Mapello(06.10)
Pontida(06.18)
Cisano-Caprino B.(06.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 2 AGO AL 7 AGO
 
05.48 Bus Sostitutivo 1714A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.58) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(06.03)
Ambivere-Mapello(06.10)
Pontida(06.18)
Cisano-Caprino B.(06.24)
Calolziocorte-Olgin.(06.38)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA DOMENICA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
05.50 Treno Regionale 25820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.59) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(05.54)
Ponte S.Pietro(05.59)
Terno(06.04)
Calusco(06.10)
Paderno-Robbiate(06.17)
Carnate-Usmate(06.28)
Arcore(06.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.40)
Sesto S.Giovanni(06.45)
Milano Greco Pirelli(06.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.50 Treno Regionale 22616 TREVIGLIO (06.20) 2 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(05.54)
Levate(05.59)
Verdello-Dalmine(06.02)
Arcene(06.06)
Treviglio Ovest(06.12)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.02 Treno Regio Express 2214 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.50) 6 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(06.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(06.30)
Milano Lambrate(06.39)  
 
06.08 Treno Regionale 10714 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.48) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Ponte S.Pietro(06.13)
Ambivere-Mapello(06.18)
Pontida(06.23)
Cisano-Caprino B.(06.30)
Calolziocorte-Olgin.(06.37)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
06.20 Treno Regionale 22618 TREVIGLIO (06.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(06.24)
Levate(06.29)
Verdello-Dalmine(06.32)
Arcene(06.36)
Treviglio Ovest(06.42)  
 
06.20 Treno Regionale 25822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(06.24)
Ponte S.Pietro(06.29)
Terno(06.34)
Calusco(06.40)
Paderno-Robbiate(06.47)
Carnate-Usmate(06.58)
Arcore(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.10)
Sesto S.Giovanni(07.15)
Milano Greco Pirelli(07.20)  
 
06.25 Treno Regionale 10115 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (07.21) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(06.30)
Albano S.Alessandro(06.34)
Montello-Gorlago(06.38)
Chiuduno(06.43)
Grumello Del Monte(06.47)
Palazzolo Sull'oglio(06.52)
Cologne(06.57)
Coccaglio(07.02)
Rovato(07.08)  
 
06.30 Treno Regio Express 2256 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.33) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(06.38)
Treviglio Ovest(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(07.00)
Milano Lambrate(07.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.25)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
06.43 Treno Regionale 2591 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PISA CENTRALE (12.00) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Grumello Del Monte(07.03)
Palazzolo Sull'oglio(07.08)
Coccaglio(07.15)
Rovato(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia.(07.38)
Manerbio(07.59)
Verolanuova(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCremona(08.38)
Castelvetro(08.45)
Busseto(08.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(09.15)
Fornovo(09.34)
Borgo Val Di Taro(10.04)
Pontremoli(10.23)
Villafranca-Bagnone(10.33)
Aulla Lunigiana(10.40)
S.Stefano Di Magra(10.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSarzana(10.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCarrara-Avenza(11.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMassa Centro(11.11)
Forte Dei Marmi(11.17)
Pietrasanta(11.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàViareggio(11.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPisa S.Rossore(11.48)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 1 SET AL 11 DIC
*NON CIRCOLA IL 4 SET, IL 5 SET, IL 6 SET, IL 6 NOV, IL 7 NOV E IL 8 NOV
 
06.43 Treno Regionale 34127 FORNOVO (09.34) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Grumello Del Monte(07.03)
Palazzolo Sull'oglio(07.08)
Coccaglio(07.15)
Rovato(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia.(07.38)
Manerbio(07.59)
Verolanuova(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCremona(08.38)
Castelvetro(08.45)
Busseto(08.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(09.15)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 4 SET, IL 5 SET, IL 6 NOV E IL 7 NOV
 
06.43 Treno Regionale 34165 FORNOVO (09.34) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Grumello Del Monte(07.03)
Palazzolo Sull'oglio(07.08)
Coccaglio(07.15)
Rovato(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia.(07.38)
Manerbio(07.59)
Verolanuova(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCremona(08.38)
Castelvetro(08.45)
Busseto(08.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFidenza(09.15)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 6 SET E IL 8 NOV
 
06.48 Bus Sostitutivo 716A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (07.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(07.03)
Ambivere-Mapello(07.10)
Pontida(07.18)
Cisano-Caprino B.(07.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
06.50 Treno Regionale 25824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.59) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(06.54)
Ponte S.Pietro(06.59)
Terno(07.04)
Calusco(07.10)
Paderno-Robbiate(07.17)
Carnate-Usmate(07.28)
Arcore(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.40)
Sesto S.Giovanni(07.45)
Milano Greco Pirelli(07.50)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.50 Treno Regionale 22620 TREVIGLIO (07.20) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(06.54)
Levate(06.59)
Verdello-Dalmine(07.02)
Arcene(07.06)
Treviglio Ovest(07.12)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.00 Treno Regionale 10716 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.40) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Ponte S.Pietro(07.06)
Ambivere-Mapello(07.11)
Pontida(07.16)
Cisano-Caprino B.(07.22)
Calolziocorte-Olgin.(07.30)
Vercurago(07.33)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
07.02 Treno Regio Express 2216 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.50) 6 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(07.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(07.30)
Milano Lambrate(07.39)  
 
07.06 Treno Regionale 10117 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (08.03) 2 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(07.10)
Albano S.Alessandro(07.14)
Montello-Gorlago(07.19)
Chiuduno(07.24)
Grumello Del Monte(07.29)
Palazzolo Sull'oglio(07.34)
Cologne(07.39)
Coccaglio(07.44)
Rovato(07.48)
Ospitaletto-T.(07.53)  
 
07.07 Treno Regionale 3090 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VENTIMIGLIA (11.45) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Verdello-Dalmine(07.15)
Treviglio Ovest(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(08.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVoghera(08.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArenzano(09.42)
Varazze(09.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSavona(10.01)
Spotorno-Noli(10.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFinale Ligure Marina(10.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPietra Ligure(10.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLoano(10.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAlbenga(10.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAlassio(10.44)
Andora(10.56)
Diano(11.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàImperia(11.11)
Taggia-Arma(11.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSanremo(11.29)
Bordighera(11.37)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 13 GIU AL 12 SET
*NON CIRCOLA IL 13 GIU, IL 20 GIU, IL 27 GIU, IL 4 LUG, IL 11 LUG, IL 25 LUG, IL 14 AGO, IL 15 AGO, IL 21 AGO, IL 22 AGO E IL 28 AGO
 
07.07 Treno Regionale 33190 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VENTIMIGLIA (11.46) 6 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Verdello-Dalmine(07.15)
Treviglio Ovest(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(08.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVoghera(08.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArenzano(09.49)
Varazze(09.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSavona(10.04)
Spotorno-Noli(10.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFinale Ligure Marina(10.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPietra Ligure(10.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLoano(10.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAlbenga(10.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAlassio(10.45)
Andora(10.57)
Diano(11.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàImperia(11.12)
Taggia-Arma(11.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSanremo(11.30)
Bordighera(11.38)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 13 GIU, IL 20 GIU, IL 27 GIU, IL 4 LUG, IL 11 LUG E IL 25 LUG
 
07.07 Treno Regionale 33510 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VENTIMIGLIA (11.46) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Verdello-Dalmine(07.15)
Treviglio Ovest(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(07.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(08.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVoghera(08.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArenzano(09.49)
Varazze(09.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSavona(10.04)
Spotorno-Noli(10.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFinale Ligure Marina(10.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPietra Ligure(10.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLoano(10.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAlbenga(10.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAlassio(10.45)
Andora(10.57)
Diano(11.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàImperia(11.12)
Taggia-Arma(11.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSanremo(11.30)
Bordighera(11.38)  
Periodicità

*CIRCOLA IL 14 AGO, IL 15 AGO, IL 21 AGO, IL 22 AGO E IL 28 AGO
 
07.16 Treno Regio Express 2258 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.18) 4 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(07.26)
Milano Lambrate(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.08)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.20 Treno Regionale 22622 TREVIGLIO (07.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(07.24)
Levate(07.29)
Verdello-Dalmine(07.32)
Arcene(07.36)
Treviglio Ovest(07.42)  
 
07.20 Treno Regionale 25826 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.30) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(07.24)
Ponte S.Pietro(07.29)
Terno(07.34)
Calusco(07.40)
Paderno-Robbiate(07.47)
Carnate-Usmate(07.58)
Arcore(08.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.13)
Sesto S.Giovanni(08.18)
Milano Greco Pirelli(08.23)  
 
07.35 Treno Regio Express 2206 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.30) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(07.43)
Treviglio Ovest(07.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(08.12)
Milano Lambrate(08.21)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.45 Treno Regionale 2298 MILANO GRECO PIRELLI (08.38) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Verdello-Dalmine(07.55)
Milano Lambrate(08.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.48 Bus Sostitutivo 718A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (08.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(08.03)
Ambivere-Mapello(08.10)
Pontida(08.18)
Cisano-Caprino B.(08.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
07.50 Treno Regionale 22624 TREVIGLIO (08.20) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(07.54)
Levate(07.59)
Verdello-Dalmine(08.02)
Arcene(08.06)
Treviglio Ovest(08.12)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.00 Treno Frecciarossa Alta Velocità 8503 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (13.05) 3 Treno con Quattro Livelli di Servizio  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  Area Silenzio  Servizio di collegamento internet Wi-Fi  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(08.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(09.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerona Porta Nuova(09.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBologna Centrale Av(10.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFirenze S.M.N.(11.24)  
 
08.02 Treno Regio Express 2218 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.50) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(08.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(08.30)
Milano Lambrate(08.39)  
 
08.06 Treno Regionale 10119 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (09.03) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(08.10)
Albano S.Alessandro(08.14)
Montello-Gorlago(08.19)
Chiuduno(08.24)
Grumello Del Monte(08.29)
Palazzolo Sull'oglio(08.34)
Cologne(08.39)
Coccaglio(08.44)
Rovato(08.48)
Ospitaletto-T.(08.53)  
 
08.08 Treno Regionale 10718 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Ponte S.Pietro(08.13)
Ambivere-Mapello(08.18)
Pontida(08.23)
Cisano-Caprino B.(08.27)
Calolziocorte-Olgin.(08.37)
Vercurago(08.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
08.20 Treno Regionale 22626 TREVIGLIO (08.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(08.24)
Levate(08.29)
Verdello-Dalmine(08.32)
Arcene(08.36)
Treviglio Ovest(08.42)  
 
08.20 Treno Regionale 25830 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(08.24)
Ponte S.Pietro(08.29)
Terno(08.34)
Calusco(08.40)
Paderno-Robbiate(08.47)
Carnate-Usmate(08.58)
Arcore(09.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.10)
Sesto S.Giovanni(09.15)
Milano Greco Pirelli(09.20)  
 
08.21 Treno Regionale 2697 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VERONA PORTA NUOVA (10.06) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.41)
Calolziocorte-Olgin.(07.51)
Cisano-Caprino B.(07.58)
Ambivere-Mapello(08.05)
Ponte S.Pietro(08.14)  
Montello-Gorlago(08.38)
Grumello Del Monte(08.46)
Palazzolo Sull'oglio(08.52)
Rovato(09.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(09.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàDesenzano(09.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(09.50)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
08.30 Treno Regio Express 2260 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.33) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(08.38)
Treviglio Ovest(08.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(09.00)
Milano Lambrate(09.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(09.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
08.48 Bus Sostitutivo 720A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (09.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(09.03)
Ambivere-Mapello(09.10)
Pontida(09.18)
Cisano-Caprino B.(09.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 7 AGO
 
09.02 Treno Regio Express 2220 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (09.50) 6 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(09.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(09.30)
Milano Lambrate(09.39)  
 
09.06 Treno Regionale 10121 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (10.03) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(09.10)
Albano S.Alessandro(09.14)
Montello-Gorlago(09.19)
Chiuduno(09.24)
Grumello Del Monte(09.29)
Palazzolo Sull'oglio(09.34)
Cologne(09.39)
Coccaglio(09.44)
Rovato(09.48)
Ospitaletto-T.(09.53)  
 
09.08 Treno Regionale 10720 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (09.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Ponte S.Pietro(09.13)
Ambivere-Mapello(09.18)
Pontida(09.23)
Cisano-Caprino B.(09.27)
Calolziocorte-Olgin.(09.37)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
09.20 Treno Regionale 22630 TREVIGLIO (09.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(09.24)
Levate(09.29)
Verdello-Dalmine(09.32)
Arcene(09.36)
Treviglio Ovest(09.42)  
 
09.20 Treno Regionale 25834 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(09.24)
Ponte S.Pietro(09.29)
Terno(09.34)
Calusco(09.40)
Paderno-Robbiate(09.47)
Carnate-Usmate(09.58)
Arcore(10.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.10)
Sesto S.Giovanni(10.15)
Milano Greco Pirelli(10.20)  
 
09.30 Treno Regio Express 2262 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.33) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(09.38)
Treviglio Ovest(09.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(10.00)
Milano Lambrate(10.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(10.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
09.48 Bus Sostitutivo 722A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (10.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(10.03)
Ambivere-Mapello(10.10)
Pontida(10.18)
Cisano-Caprino B.(10.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 7 AGO
 
09.57 Treno Regio Express 2202 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (10.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(10.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(10.30)
Milano Lambrate(10.39)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.02 Treno Regio Express 2222 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (10.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(10.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(10.30)
Milano Lambrate(10.39)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.08 Treno Regionale 10722 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Ponte S.Pietro(10.13)
Ambivere-Mapello(10.18)
Pontida(10.23)
Cisano-Caprino B.(10.27)
Calolziocorte-Olgin.(10.37)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
10.15 Treno Regionale 22604 TREVIGLIO (10.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(10.19)
Levate(10.24)
Verdello-Dalmine(10.27)
Arcene(10.31)
Treviglio Ovest(10.37)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.20 Treno Regionale 22634 TREVIGLIO (10.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(10.24)
Levate(10.29)
Verdello-Dalmine(10.32)
Arcene(10.36)
Treviglio Ovest(10.42)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
10.20 Treno Regionale 25838 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(10.24)
Ponte S.Pietro(10.29)
Terno(10.34)
Calusco(10.40)
Paderno-Robbiate(10.47)
Carnate-Usmate(10.58)
Arcore(11.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.10)
Sesto S.Giovanni(11.15)
Milano Greco Pirelli(11.20)  
 
10.48 Bus Sostitutivo 724A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (11.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(11.03)
Ambivere-Mapello(11.10)
Pontida(11.18)
Cisano-Caprino B.(11.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 7 AGO
 
10.57 Treno Regio Express 2204 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (11.50) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(11.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(11.30)
Milano Lambrate(11.39)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.02 Treno Regio Express 2224 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (11.50) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(11.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(11.30)
Milano Lambrate(11.39)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.08 Treno Regionale 10724 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (11.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Ponte S.Pietro(11.13)
Ambivere-Mapello(11.18)
Pontida(11.23)
Cisano-Caprino B.(11.27)
Calolziocorte-Olgin.(11.37)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
11.15 Treno Regionale 22608 TREVIGLIO (11.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(11.19)
Levate(11.24)
Verdello-Dalmine(11.27)
Arcene(11.31)
Treviglio Ovest(11.37)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.20 Treno Regionale 22638 TREVIGLIO (11.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(11.24)
Levate(11.29)
Verdello-Dalmine(11.32)
Arcene(11.36)
Treviglio Ovest(11.42)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
11.20 Treno Regionale 25842 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(11.24)
Ponte S.Pietro(11.29)
Terno(11.34)
Calusco(11.40)
Paderno-Robbiate(11.47)
Carnate-Usmate(11.58)
Arcore(12.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.10)
Sesto S.Giovanni(12.15)
Milano Greco Pirelli(12.20)  
 
11.48 Bus Sostitutivo 726A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (12.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(12.03)
Ambivere-Mapello(12.10)
Pontida(12.18)
Cisano-Caprino B.(12.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
12.02 Treno Regio Express 2226 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (12.50) 6 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(12.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(12.30)
Milano Lambrate(12.39)  
 
12.06 Treno Regionale 10127 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (13.03) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(12.10)
Albano S.Alessandro(12.14)
Montello-Gorlago(12.19)
Chiuduno(12.24)
Grumello Del Monte(12.29)
Palazzolo Sull'oglio(12.34)
Cologne(12.39)
Coccaglio(12.44)
Rovato(12.48)
Ospitaletto-T.(12.53)  
 
12.08 Treno Regionale 10726 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (12.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Ponte S.Pietro(12.13)
Ambivere-Mapello(12.18)
Pontida(12.23)
Cisano-Caprino B.(12.27)
Calolziocorte-Olgin.(12.37)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
12.20 Treno Regionale 22642 TREVIGLIO (12.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(12.24)
Levate(12.29)
Verdello-Dalmine(12.32)
Arcene(12.36)
Treviglio Ovest(12.42)  
 
12.20 Treno Regionale 25846 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (13.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(12.24)
Ponte S.Pietro(12.29)
Terno(12.34)
Calusco(12.40)
Paderno-Robbiate(12.47)
Carnate-Usmate(12.58)
Arcore(13.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.10)
Sesto S.Giovanni(13.15)
Milano Greco Pirelli(13.20)  
 
12.48 Bus Sostitutivo 728A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (13.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(13.03)
Ambivere-Mapello(13.10)
Pontida(13.18)
Cisano-Caprino B.(13.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
13.02 Treno Regio Express 2228 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (13.50) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(13.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(13.30)
Milano Lambrate(13.39)  
 
13.06 Treno Regionale 10129 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (14.03) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(13.10)
Albano S.Alessandro(13.14)
Montello-Gorlago(13.19)
Chiuduno(13.24)
Grumello Del Monte(13.29)
Palazzolo Sull'oglio(13.34)
Cologne(13.39)
Coccaglio(13.44)
Rovato(13.48)
Ospitaletto-T.(13.53)  
 
13.08 Treno Regionale 10728 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (13.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Ponte S.Pietro(13.13)
Ambivere-Mapello(13.18)
Pontida(13.23)
Cisano-Caprino B.(13.27)
Calolziocorte-Olgin.(13.37)
Vercurago(13.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
13.20 Treno Regionale 22646 TREVIGLIO (13.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(13.24)
Levate(13.29)
Verdello-Dalmine(13.32)
Arcene(13.36)
Treviglio Ovest(13.42)  
 
13.20 Treno Regionale 25850 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(13.24)
Ponte S.Pietro(13.29)
Terno(13.34)
Calusco(13.40)
Paderno-Robbiate(13.47)
Carnate-Usmate(13.58)
Arcore(14.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.10)
Sesto S.Giovanni(14.15)
Milano Greco Pirelli(14.20)  
 
13.42 Treno Regionale 10101 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (14.36) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Seriate(13.47)
Albano S.Alessandro(13.51)
Montello-Gorlago(13.55)
Chiuduno(13.59)
Grumello Del Monte(14.03)
Palazzolo Sull'oglio(14.08)
Coccaglio(14.15)
Rovato(14.22)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.48 Bus Sostitutivo 730A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (14.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(14.03)
Ambivere-Mapello(14.10)
Pontida(14.18)
Cisano-Caprino B.(14.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
13.50 Treno Regionale 22648 TREVIGLIO (14.20) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(13.54)
Levate(13.59)
Verdello-Dalmine(14.02)
Arcene(14.06)
Treviglio Ovest(14.12)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.02 Treno Regio Express 2230 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (14.50) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(14.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(14.30)
Milano Lambrate(14.39)  
 
14.06 Treno Regionale 10131 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (15.03) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(14.10)
Albano S.Alessandro(14.14)
Montello-Gorlago(14.19)
Chiuduno(14.24)
Grumello Del Monte(14.29)
Palazzolo Sull'oglio(14.34)
Cologne(14.39)
Coccaglio(14.44)
Rovato(14.48)
Ospitaletto-T.(14.53)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
14.08 Treno Regionale 10730 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (14.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Ponte S.Pietro(14.13)
Ambivere-Mapello(14.18)
Pontida(14.23)
Cisano-Caprino B.(14.27)
Calolziocorte-Olgin.(14.37)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
14.20 Treno Regionale 22650 TREVIGLIO (14.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(14.24)
Levate(14.29)
Verdello-Dalmine(14.32)
Arcene(14.36)
Treviglio Ovest(14.42)  
 
14.20 Treno Regionale 25854 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(14.24)
Ponte S.Pietro(14.29)
Terno(14.34)
Calusco(14.40)
Paderno-Robbiate(14.47)
Carnate-Usmate(14.58)
Arcore(15.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.10)
Sesto S.Giovanni(15.15)
Milano Greco Pirelli(15.20)  
 
14.48 Bus Sostitutivo 732A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (15.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(15.03)
Ambivere-Mapello(15.10)
Pontida(15.18)
Cisano-Caprino B.(15.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
15.02 Treno Regio Express 2232 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (15.50) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(15.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(15.30)
Milano Lambrate(15.39)  
 
15.06 Treno Regionale 10133 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (16.03) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(15.10)
Albano S.Alessandro(15.14)
Montello-Gorlago(15.19)
Chiuduno(15.24)
Grumello Del Monte(15.29)
Palazzolo Sull'oglio(15.34)
Cologne(15.39)
Coccaglio(15.44)
Rovato(15.48)
Ospitaletto-T.(15.53)  
 
15.08 Treno Regionale 10732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (15.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Ponte S.Pietro(15.13)
Ambivere-Mapello(15.18)
Pontida(15.23)
Cisano-Caprino B.(15.27)
Calolziocorte-Olgin.(15.37)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
15.20 Treno Regionale 22654 TREVIGLIO (15.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(15.24)
Levate(15.29)
Verdello-Dalmine(15.32)
Arcene(15.36)
Treviglio Ovest(15.42)  
 
15.20 Treno Regionale 25858 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(15.24)
Ponte S.Pietro(15.29)
Terno(15.34)
Calusco(15.40)
Paderno-Robbiate(15.47)
Carnate-Usmate(15.58)
Arcore(16.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.10)
Sesto S.Giovanni(16.15)
Milano Greco Pirelli(16.20)  
 
15.48 Bus Sostitutivo 734A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (16.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(16.03)
Ambivere-Mapello(16.10)
Pontida(16.18)
Cisano-Caprino B.(16.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
16.00 Treno Frecciarossa Alta Velocità 8527 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (21.10) 3 Treno con Quattro Livelli di Servizio  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  Area Silenzio  Servizio di collegamento internet Wi-Fi  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(16.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(17.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerona Porta Nuova(17.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBologna Centrale Av(18.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFirenze S.M.N.(19.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Tiburtina(20.59)  
 
16.02 Treno Regio Express 2234 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (16.50) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(16.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(16.30)
Milano Lambrate(16.39)  
 
16.06 Treno Regionale 10135 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (17.03) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(16.10)
Albano S.Alessandro(16.14)
Montello-Gorlago(16.19)
Chiuduno(16.24)
Grumello Del Monte(16.29)
Palazzolo Sull'oglio(16.34)
Cologne(16.39)
Coccaglio(16.44)
Rovato(16.48)
Ospitaletto-T.(16.53)  
 
16.08 Treno Regionale 10734 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Ponte S.Pietro(16.13)
Ambivere-Mapello(16.18)
Pontida(16.23)
Cisano-Caprino B.(16.27)
Calolziocorte-Olgin.(16.37)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
16.20 Treno Regionale 22658 TREVIGLIO (16.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(16.24)
Levate(16.29)
Verdello-Dalmine(16.32)
Arcene(16.36)
Treviglio Ovest(16.42)  
 
16.20 Treno Regionale 25862 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(16.24)
Ponte S.Pietro(16.29)
Terno(16.34)
Calusco(16.40)
Paderno-Robbiate(16.47)
Carnate-Usmate(16.58)
Arcore(17.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.10)
Sesto S.Giovanni(17.15)
Milano Greco Pirelli(17.20)  
 
16.30 Treno Regio Express 2276 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.33) 6 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(16.38)
Treviglio Ovest(16.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(17.00)
Milano Lambrate(17.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(17.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
16.48 Bus Sostitutivo 736A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (17.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(17.03)
Ambivere-Mapello(17.10)
Pontida(17.18)
Cisano-Caprino B.(17.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
16.50 Treno Regionale 22660 TREVIGLIO (17.20) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(16.54)
Levate(16.59)
Verdello-Dalmine(17.02)
Arcene(17.06)
Treviglio Ovest(17.12)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.02 Treno Regio Express 2236 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (17.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(17.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(17.30)
Milano Lambrate(17.39)  
 
17.06 Treno Regionale 10137 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (18.03) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(17.10)
Albano S.Alessandro(17.14)
Montello-Gorlago(17.19)
Chiuduno(17.24)
Grumello Del Monte(17.29)
Palazzolo Sull'oglio(17.34)
Cologne(17.39)
Coccaglio(17.44)
Rovato(17.48)
Ospitaletto-T.(17.53)  
 
17.08 Treno Regionale 10736 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Ponte S.Pietro(17.13)
Ambivere-Mapello(17.18)
Pontida(17.23)
Cisano-Caprino B.(17.27)
Calolziocorte-Olgin.(17.37)
Vercurago(17.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
17.20 Treno Regionale 22662 TREVIGLIO (17.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(17.24)
Levate(17.29)
Verdello-Dalmine(17.32)
Arcene(17.36)
Treviglio Ovest(17.42)  
 
17.20 Treno Regionale 25866 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(17.24)
Ponte S.Pietro(17.29)
Terno(17.34)
Calusco(17.40)
Paderno-Robbiate(17.47)
Carnate-Usmate(17.58)
Arcore(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.10)
Sesto S.Giovanni(18.15)
Milano Greco Pirelli(18.20)  
 
17.30 Treno Regio Express 2278 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.33) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(17.38)
Treviglio Ovest(17.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(18.00)
Milano Lambrate(18.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(18.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
17.48 Bus Sostitutivo 738A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (18.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(18.03)
Ambivere-Mapello(18.10)
Pontida(18.18)
Cisano-Caprino B.(18.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
17.50 Treno Regionale 22664 TREVIGLIO (18.20) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(17.54)
Levate(17.59)
Verdello-Dalmine(18.02)
Arcene(18.06)
Treviglio Ovest(18.12)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.02 Treno Regio Express 2238 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (18.50) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(18.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(18.30)
Milano Lambrate(18.39)  
 
18.06 Treno Regionale 10139 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (19.03) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(18.10)
Albano S.Alessandro(18.14)
Montello-Gorlago(18.19)
Chiuduno(18.24)
Grumello Del Monte(18.29)
Palazzolo Sull'oglio(18.34)
Cologne(18.39)
Coccaglio(18.44)
Rovato(18.48)
Ospitaletto-T.(18.53)  
 
18.08 Treno Regionale 10738 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Ponte S.Pietro(18.13)
Ambivere-Mapello(18.18)
Pontida(18.23)
Cisano-Caprino B.(18.27)
Calolziocorte-Olgin.(18.37)
Vercurago(18.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
18.20 Treno Regionale 22666 TREVIGLIO (18.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(18.24)
Levate(18.29)
Verdello-Dalmine(18.32)
Arcene(18.36)
Treviglio Ovest(18.42)  
 
18.20 Treno Regionale 25870 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(18.24)
Ponte S.Pietro(18.29)
Terno(18.34)
Calusco(18.40)
Paderno-Robbiate(18.47)
Carnate-Usmate(18.58)
Arcore(19.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.10)
Sesto S.Giovanni(19.15)
Milano Greco Pirelli(19.20)  
 
18.30 Treno Regio Express 2280 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.33) 6 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Verdello-Dalmine(18.38)
Treviglio Ovest(18.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(19.00)
Milano Lambrate(19.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(19.23)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
18.30 Bus Sostitutivo 103A ROVATO (19.54) Bus Sostitutivo       Seriate(18.45)
Albano S.Alessandro(18.58)
Montello-Gorlago(19.04)
Chiuduno(19.12)
Grumello Del Monte(19.18)
Palazzolo Sull'oglio(19.30)
Cologne(19.42)
Coccaglio(19.48)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
18.48 Bus Sostitutivo 740A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (19.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(19.03)
Ambivere-Mapello(19.10)
Pontida(19.18)
Cisano-Caprino B.(19.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
18.50 Treno Regionale 22668 TREVIGLIO (19.20) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(18.54)
Levate(18.59)
Verdello-Dalmine(19.02)
Arcene(19.06)
Treviglio Ovest(19.12)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.02 Treno Regio Express 2240 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (19.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(19.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(19.30)
Milano Lambrate(19.39)  
 
19.06 Treno Regionale 10141 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (20.03) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(19.10)
Albano S.Alessandro(19.14)
Montello-Gorlago(19.19)
Chiuduno(19.24)
Grumello Del Monte(19.29)
Palazzolo Sull'oglio(19.34)
Cologne(19.39)
Coccaglio(19.44)
Rovato(19.48)
Ospitaletto-T.(19.53)  
 
19.08 Treno Regionale 10740 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Ponte S.Pietro(19.13)
Ambivere-Mapello(19.18)
Pontida(19.23)
Cisano-Caprino B.(19.27)
Calolziocorte-Olgin.(19.37)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
19.20 Treno Regionale 22670 TREVIGLIO (19.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(19.24)
Levate(19.29)
Verdello-Dalmine(19.32)
Arcene(19.36)
Treviglio Ovest(19.42)  
 
19.20 Treno Regionale 25874 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(19.24)
Ponte S.Pietro(19.29)
Terno(19.34)
Calusco(19.40)
Paderno-Robbiate(19.47)
Carnate-Usmate(19.58)
Arcore(20.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.10)
Sesto S.Giovanni(20.15)
Milano Greco Pirelli(20.20)  
 
19.42 Treno Regionale 10105 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (20.38) 5 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(19.47)
Albano S.Alessandro(19.51)
Montello-Gorlago(19.55)
Grumello Del Monte(20.03)
Palazzolo Sull'oglio(20.08)
Coccaglio(20.15)
Rovato(20.22)
Ospitaletto-T.(20.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.48 Bus Sostitutivo 742A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (20.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(20.03)
Ambivere-Mapello(20.10)
Pontida(20.18)
Cisano-Caprino B.(20.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
20.02 Treno Regio Express 2242 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (20.50) 4 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(20.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(20.30)
Milano Lambrate(20.39)  
 
20.06 Treno Regionale 10143 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (21.03) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(20.10)
Albano S.Alessandro(20.14)
Montello-Gorlago(20.19)
Chiuduno(20.24)
Grumello Del Monte(20.29)
Palazzolo Sull'oglio(20.34)
Cologne(20.39)
Coccaglio(20.44)
Rovato(20.48)
Ospitaletto-T.(20.53)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.08 Treno Regionale 10742 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Ponte S.Pietro(20.13)
Ambivere-Mapello(20.18)
Pontida(20.23)
Cisano-Caprino B.(20.27)
Calolziocorte-Olgin.(20.37)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
20.20 Treno Regionale 22674 TREVIGLIO (20.50) 3 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(20.24)
Levate(20.29)
Verdello-Dalmine(20.32)
Arcene(20.36)
Treviglio Ovest(20.42)  
 
20.20 Treno Regionale 25878 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.29) 1 Servizio di Seconda Classe  TN   Bergamo Ospedale(20.24)
Ponte S.Pietro(20.29)
Terno(20.34)
Calusco(20.40)
Paderno-Robbiate(20.47)
Carnate-Usmate(20.58)
Arcore(21.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.10)
Sesto S.Giovanni(21.15)
Milano Greco Pirelli(21.20)  
 
20.42 Treno Regionale 10107 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (21.38) 5 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Seriate(20.47)
Albano S.Alessandro(20.51)
Montello-Gorlago(20.55)
Grumello Del Monte(21.03)
Palazzolo Sull'oglio(21.08)
Coccaglio(21.15)
Rovato(21.23)
Ospitaletto-T.(21.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.48 Bus Sostitutivo 744A CALOLZIOCORTE-OLGIN. (21.38) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(21.03)
Ambivere-Mapello(21.10)
Pontida(21.18)
Cisano-Caprino B.(21.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
21.02 Treno Regio Express 2244 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (21.50) 6 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(21.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(21.30)
Milano Lambrate(21.39)  
 
21.06 Treno Regionale 10145 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (22.03) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Seriate(21.10)
Albano S.Alessandro(21.14)
Montello-Gorlago(21.19)
Chiuduno(21.24)
Grumello Del Monte(21.29)
Palazzolo Sull'oglio(21.34)
Cologne(21.39)
Coccaglio(21.44)
Rovato(21.48)
Ospitaletto-T.(21.53)  
 
21.07 Treno Regionale 2698 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.48) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerona Porta Nuova(19.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(19.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàDesenzano(19.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(20.05)
Rovato(20.23)
Palazzolo Sull'oglio(20.35)
Grumello Del Monte(20.43)
Montello-Gorlago(20.56)  
Ponte S.Pietro(21.13)
Ambivere-Mapello(21.18)
Cisano-Caprino B.(21.27)
Calolziocorte-Olgin.(21.37)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
21.08 Treno Regionale 10744 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.48) 1 Tronco OVEST Servizio di Seconda Classe  TN   Ponte S.Pietro(21.13)
Ambivere-Mapello(21.18)
Pontida(21.23)
Cisano-Caprino B.(21.27)
Calolziocorte-Olgin.(21.37)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
21.10 Bus Sostitutivo 2698A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (22.13) Bus Sostitutivo       Ponte S.Pietro(21.25)
Ambivere-Mapello(21.32)
Pontida(21.40)
Cisano-Caprino B.(21.46)
Calolziocorte-Olgin.(22.00)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
21.20 Treno Regionale 25882 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(21.24)
Ponte S.Pietro(21.29)
Terno(21.34)
Calusco(21.40)
Paderno-Robbiate(21.47)
Carnate-Usmate(21.58)
Arcore(22.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.10)
Sesto S.Giovanni(22.15)
Milano Greco Pirelli(22.20)  
 
21.20 Treno Regionale 22678 TREVIGLIO (21.50) 7 Servizio di Seconda Classe  TN   Stezzano(21.24)
Levate(21.29)
Verdello-Dalmine(21.32)
Arcene(21.36)
Treviglio Ovest(21.42)  
 
22.02 Treno Regio Express 2246 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (22.50) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(22.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(22.30)
Milano Lambrate(22.39)  
 
22.20 Treno Regionale 25886 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (23.29) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Bergamo Ospedale(22.24)
Ponte S.Pietro(22.29)
Terno(22.34)
Calusco(22.40)
Paderno-Robbiate(22.47)
Carnate-Usmate(22.58)
Arcore(23.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.10)
Sesto S.Giovanni(23.15)
Milano Greco Pirelli(23.20)  
 
22.45 Bus Sostitutivo 141A ROVATO (00.09) Bus Sostitutivo       Seriate(23.01)
Albano S.Alessandro(23.14)
Montello-Gorlago(23.20)
Chiuduno(23.28)
Grumello Del Monte(23.34)
Palazzolo Sull'oglio(23.46)
Cologne(23.58)
Coccaglio(00.04)  
 
23.00 Treno Regio Express 2248 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (23.50) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Verdello-Dalmine(23.08)
Treviglio Ovest(23.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(23.30)
Milano Lambrate(23.39)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Modifica ora: h: 04.00