Stazione di

BESNATE

Comune di Besnate

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.46 Treno Regionale 25313 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (05.52) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Luino(05.00)
Porto Valtravaglia(05.06)
Calde'(05.10)
Laveno-Mombello(05.16)
Sangiano(05.20)
Besozzo(05.25)
Travedona-Biandronno(05.30)
Ternate-V.B.(05.35)
Mornago-Cimbro(05.41)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.13 Treno Regionale 25314 LUINO (07.05) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(06.08)   Mornago-Cimbro(06.17)
Ternate-V.B.(06.22)
Travedona-Biandronno(06.26)
Besozzo(06.31)
Sangiano(06.35)
Laveno-Mombello(06.39)
Calde'(06.45)
Porto Valtravaglia(06.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.24 Treno Regionale 25303 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.01) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Luino(05.34)
Porto Valtravaglia(05.41)
Calde'(05.44)
Laveno-Mombello(05.50)
Sangiano(05.54)
Besozzo(05.59)
Travedona-Biandronno(06.04)
Ternate-V.B.(06.08)
Mornago-Cimbro(06.19)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(06.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.46)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
07.12 Treno Regionale 25307 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.56) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Luino(06.19)
Porto Valtravaglia(06.27)
Calde'(06.31)
Laveno-Mombello(06.41)
Sangiano(06.46)
Besozzo(06.51)
Travedona-Biandronno(06.56)
Ternate-V.B.(07.00)
Mornago-Cimbro(07.07)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(07.18)
Legnano(07.29)
Canegrate(07.33)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 22 DIC E DAL 2 GEN AL 8 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.25 Treno Regionale 25316 LUINO (08.15) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(07.19)   Mornago-Cimbro(07.29)
Ternate-V.B.(07.35)
Travedona-Biandronno(07.39)
Besozzo(07.45)
Sangiano(07.50)
Laveno-Mombello(07.56)
Calde'(08.05)
Porto Valtravaglia(08.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 22 DIC E DAL 2 GEN AL 8 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.36 Treno Regionale 25357 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità GALLARATE (07.41) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Bellinzona(05.53)
Giubiasco(05.57)
S.Antonino(05.59)
Cadenazzo(06.04)
Quartino(06.07)
Magadino Vira(06.13)
S.Nazzaro(06.18)
Gerra(06.20)
Ranzo S.Abb.(06.23)
Pino Tronzano(06.28)
Maccagno(06.34)
Colmegna(06.37)
Luino(06.45)
Porto Valtravaglia(06.51)
Calde'(06.54)
Laveno-Mombello(07.00)
Sangiano(07.05)
Besozzo(07.10)
Travedona-Biandronno(07.15)
Ternate-V.B.(07.19)
Mornago-Cimbro(07.31)  
   
Modifica ora: h: 04.00