Stazione di

CALOLZIOCORTE-OLGINATE

Comune di Calolziocorte

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 00.00
Modifica ora: h: 00.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
00.13 Treno Suburbano 24886 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (00.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(23.22)
Milano Greco Pirelli(23.29)
Sesto S.Giovanni(23.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.39)
Arcore(23.45)
Carnate-Usmate(23.50)
Osnago(23.54)
Cernusco-Merate(23.58)
Olgiate-Calco-Brivio(00.03)
Airuno(00.07)  
Lecco Maggianico(00.18)    
05.16 Treno Suburbano 24817 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.06)
Lecco Maggianico(05.11)  
Airuno(05.20)
Olgiate-Calco-Brivio(05.25)
Cernusco-Merate(05.30)
Osnago(05.34)
Carnate-Usmate(05.38)
Arcore(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.49)
Sesto S.Giovanni(05.54)
Milano Greco Pirelli(05.59)  
 
05.46 Treno Suburbano 24819 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.36)
Lecco Maggianico(05.41)  
Airuno(05.50)
Olgiate-Calco-Brivio(05.55)
Cernusco-Merate(06.00)
Osnago(06.04)
Carnate-Usmate(06.08)
Arcore(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.19)
Sesto S.Giovanni(06.24)
Milano Greco Pirelli(06.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
05.56 Treno Regio Express 2809 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(04.31)
Morbegno(04.49)
Colico(05.02)
Dervio(05.11)
Bellano-Tartav.T.(05.17)
Varenna-Esino(05.22)
Mandello Del Lario(05.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.49)  
Olgiate-Calco-Brivio(06.03)
Cernusco-Merate(06.07)
Carnate-Usmate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.22)
Sesto S.Giovanni(06.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.13 Treno Suburbano 24814 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.22)
Milano Greco Pirelli(05.29)
Sesto S.Giovanni(05.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.39)
Arcore(05.45)
Carnate-Usmate(05.50)
Osnago(05.54)
Cernusco-Merate(05.58)
Olgiate-Calco-Brivio(06.03)
Airuno(06.07)  
Lecco Maggianico(06.18)    
06.16 Treno Suburbano 24821 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.06)
Lecco Maggianico(06.11)  
Airuno(06.20)
Olgiate-Calco-Brivio(06.25)
Cernusco-Merate(06.30)
Osnago(06.34)
Carnate-Usmate(06.38)
Arcore(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.49)
Sesto S.Giovanni(06.54)
Milano Greco Pirelli(06.59)  
 
06.38 Treno Regionale 10714 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.48) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(06.08)
Ponte S.Pietro(06.14)
Ambivere-Mapello(06.19)
Pontida(06.24)
Cisano-Caprino B.(06.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
06.39 Bus Sostitutivo 1714A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.58) Bus Sostitutivo     Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(05.48)
Ponte S.Pietro(06.04)
Ambivere-Mapello(06.11)
Pontida(06.19)
Cisano-Caprino B.(06.25)  
 
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA DOMENICA DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
06.40 Treno Regionale 10715 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.15) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.30)
Vercurago(06.36)  
Cisano-Caprino B.(06.48)
Pontida(06.52)
Ambivere-Mapello(06.56)
Ponte S.Pietro(07.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
06.43 Treno Suburbano 24816 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.52)
Milano Greco Pirelli(05.59)
Sesto S.Giovanni(06.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.09)
Arcore(06.15)
Carnate-Usmate(06.20)
Osnago(06.24)
Cernusco-Merate(06.28)
Olgiate-Calco-Brivio(06.33)
Airuno(06.37)  
Lecco Maggianico(06.48)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.46 Treno Suburbano 24823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.36)
Lecco Maggianico(06.41)  
Airuno(06.50)
Olgiate-Calco-Brivio(06.55)
Cernusco-Merate(07.00)
Osnago(07.04)
Carnate-Usmate(07.08)
Arcore(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.19)
Sesto S.Giovanni(07.24)
Milano Greco Pirelli(07.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.50 Bus Sostitutivo 715A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.40) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(07.03)
Pontida(07.09)
Ambivere-Mapello(07.17)
Ponte S.Pietro(07.24)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
*NON CIRCOLA DOMENICA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
07.03 Treno Regio Express 2813 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.40) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(05.31)
Morbegno(05.49)
Colico(06.02)
Bellano-Tartav.T.(06.17)
Varenna-Esino(06.22)
Mandello Del Lario(06.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.55)  
Carnate-Usmate(07.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)  
 
07.11 Treno Regionale 10717 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.48) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.01)
Vercurago(07.07)  
Cisano-Caprino B.(07.19)
Pontida(07.28)
Ambivere-Mapello(07.33)
Ponte S.Pietro(07.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
07.13 Treno Suburbano 24818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.22)
Milano Greco Pirelli(06.29)
Sesto S.Giovanni(06.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.39)
Arcore(06.45)
Carnate-Usmate(06.50)
Osnago(06.54)
Cernusco-Merate(06.58)
Olgiate-Calco-Brivio(07.03)
Airuno(07.07)  
Lecco Maggianico(07.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.16 Treno Suburbano 24825 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.06)
Lecco Maggianico(07.11)  
Airuno(07.20)
Olgiate-Calco-Brivio(07.25)
Cernusco-Merate(07.30)
Osnago(07.34)
Carnate-Usmate(07.38)
Arcore(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.49)
Sesto S.Giovanni(07.54)
Milano Greco Pirelli(07.59)  
 
07.20 Bus Sostitutivo 717A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(07.33)
Pontida(07.39)
Ambivere-Mapello(07.47)
Ponte S.Pietro(07.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
07.27 Treno Regio Express 2855 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO ROGOREDO (08.21) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Colico(06.09)
Piona(06.13)
Dorio(06.18)
Dervio(06.23)
Bellano-Tartav.T.(06.29)
Varenna-Esino(06.38)
Fiumelatte(06.42)
Lierna(06.49)
Olcio(06.54)
Mandello Del Lario(07.00)
Abbadia Lariana(07.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.19)  
Cernusco-Merate(07.37)
Carnate-Usmate(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.54)
Milano Greco Pirelli(08.02)
Milano Lambrate(08.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 SET AL 11 DIC
 
07.27 Treno Regio Express 2895 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.07) 1 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 12 SET
 
07.31 Treno Regionale 10716 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(07.00)
Ponte S.Pietro(07.07)
Ambivere-Mapello(07.12)
Pontida(07.17)
Cisano-Caprino B.(07.23)  
Vercurago(07.33)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
07.39 Bus Sostitutivo 1716A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.58) Bus Sostitutivo       Vercurago(07.42)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
07.43 Treno Suburbano 24820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.52)
Milano Greco Pirelli(06.59)
Sesto S.Giovanni(07.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.09)
Arcore(07.15)
Carnate-Usmate(07.20)
Osnago(07.24)
Cernusco-Merate(07.28)
Olgiate-Calco-Brivio(07.33)
Airuno(07.37)  
Lecco Maggianico(07.48)    
07.46 Treno Suburbano 24827 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.36)
Lecco Maggianico(07.41)  
Airuno(07.50)
Olgiate-Calco-Brivio(07.55)
Cernusco-Merate(08.00)
Osnago(08.04)
Carnate-Usmate(08.08)
Arcore(08.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.19)
Sesto S.Giovanni(08.24)
Milano Greco Pirelli(08.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.51 Treno Regionale 2697 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VERONA PORTA NUOVA (10.06) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.41)   Cisano-Caprino B.(07.57)
Ambivere-Mapello(08.04)
Ponte S.Pietro(08.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(08.19)
Montello-Gorlago(08.38)
Grumello Del Monte(08.46)
Palazzolo Sull'oglio(08.52)
Rovato(09.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(09.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàDesenzano(09.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(09.50)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
08.06 Treno Regionale 10300 COLICO (09.23) 3 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 29 AGO
 
08.13 Treno Suburbano 24822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.22)
Milano Greco Pirelli(07.29)
Sesto S.Giovanni(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.39)
Arcore(07.45)
Carnate-Usmate(07.50)
Osnago(07.54)
Cernusco-Merate(07.58)
Olgiate-Calco-Brivio(08.03)
Airuno(08.07)  
Lecco Maggianico(08.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.16 Treno Suburbano 24829 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(08.06)
Lecco Maggianico(08.11)  
Airuno(08.20)
Olgiate-Calco-Brivio(08.25)
Cernusco-Merate(08.30)
Osnago(08.34)
Carnate-Usmate(08.38)
Arcore(08.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.49)
Sesto S.Giovanni(08.54)
Milano Greco Pirelli(08.59)  
 
08.20 Bus Sostitutivo 719A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (09.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(08.33)
Pontida(08.39)
Ambivere-Mapello(08.47)
Ponte S.Pietro(08.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
08.22 Treno Regionale 10719 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(08.12)
Vercurago(08.19)  
Cisano-Caprino B.(08.30)
Pontida(08.35)
Ambivere-Mapello(08.39)
Ponte S.Pietro(08.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
08.29 Treno Regio Express 2857 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (09.07) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(08.21)   Carnate-Usmate(08.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.53)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
08.38 Treno Regionale 10718 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(08.08)
Ponte S.Pietro(08.14)
Ambivere-Mapello(08.19)
Pontida(08.24)
Cisano-Caprino B.(08.31)  
Vercurago(08.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
08.39 Bus Sostitutivo 1718A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.58) Bus Sostitutivo       Vercurago(08.42)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
08.43 Treno Suburbano 24824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.52)
Milano Greco Pirelli(07.59)
Sesto S.Giovanni(08.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.09)
Arcore(08.15)
Carnate-Usmate(08.20)
Osnago(08.24)
Cernusco-Merate(08.28)
Olgiate-Calco-Brivio(08.33)
Airuno(08.37)  
Lecco Maggianico(08.48)    
08.46 Treno Suburbano 24831 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (09.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(08.36)
Lecco Maggianico(08.41)  
Airuno(08.50)
Olgiate-Calco-Brivio(08.55)
Cernusco-Merate(09.00)
Osnago(09.04)
Carnate-Usmate(09.08)
Arcore(09.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.19)
Sesto S.Giovanni(09.24)
Milano Greco Pirelli(09.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.13 Treno Suburbano 24826 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (09.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.22)
Milano Greco Pirelli(08.29)
Sesto S.Giovanni(08.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.39)
Arcore(08.45)
Carnate-Usmate(08.50)
Osnago(08.54)
Cernusco-Merate(08.58)
Olgiate-Calco-Brivio(09.03)
Airuno(09.07)  
Lecco Maggianico(09.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
09.16 Treno Suburbano 24833 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(09.06)
Lecco Maggianico(09.11)  
Airuno(09.20)
Olgiate-Calco-Brivio(09.25)
Cernusco-Merate(09.30)
Osnago(09.34)
Carnate-Usmate(09.38)
Arcore(09.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.49)
Sesto S.Giovanni(09.54)
Milano Greco Pirelli(09.59)  
 
09.20 Bus Sostitutivo 721A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (10.10) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 7 AGO
 
09.22 Treno Regionale 10721 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (09.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(09.12)   Cisano-Caprino B.(09.30)
Pontida(09.35)
Ambivere-Mapello(09.39)
Ponte S.Pietro(09.44)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
09.38 Treno Regionale 10720 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (09.48) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(09.08)
Ponte S.Pietro(09.14)
Ambivere-Mapello(09.19)
Pontida(09.24)
Cisano-Caprino B.(09.31)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
09.43 Treno Suburbano 24828 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (09.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(08.52)
Milano Greco Pirelli(08.59)
Sesto S.Giovanni(09.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.09)
Arcore(09.15)
Carnate-Usmate(09.20)
Osnago(09.24)
Cernusco-Merate(09.28)
Olgiate-Calco-Brivio(09.33)
Airuno(09.37)  
Lecco Maggianico(09.48)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
09.46 Treno Suburbano 24835 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (10.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(09.36)
Lecco Maggianico(09.41)  
Airuno(09.50)
Olgiate-Calco-Brivio(09.55)
Cernusco-Merate(10.00)
Osnago(10.04)
Carnate-Usmate(10.08)
Arcore(10.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.19)
Sesto S.Giovanni(10.24)
Milano Greco Pirelli(10.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.13 Treno Suburbano 24830 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.22)
Milano Greco Pirelli(09.29)
Sesto S.Giovanni(09.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(09.39)
Arcore(09.45)
Carnate-Usmate(09.50)
Osnago(09.54)
Cernusco-Merate(09.58)
Olgiate-Calco-Brivio(10.03)
Airuno(10.07)  
Lecco Maggianico(10.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
10.16 Treno Suburbano 24837 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (11.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(10.06)
Lecco Maggianico(10.11)  
Airuno(10.20)
Olgiate-Calco-Brivio(10.25)
Cernusco-Merate(10.30)
Osnago(10.34)
Carnate-Usmate(10.38)
Arcore(10.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.49)
Sesto S.Giovanni(10.54)
Milano Greco Pirelli(10.59)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
10.20 Bus Sostitutivo 723A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (11.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(10.33)
Pontida(10.39)
Ambivere-Mapello(10.47)
Ponte S.Pietro(10.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 7 AGO
 
10.22 Treno Regionale 10723 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (10.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(10.12)   Cisano-Caprino B.(10.30)
Pontida(10.35)
Ambivere-Mapello(10.39)
Ponte S.Pietro(10.44)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
10.38 Treno Regionale 10722 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(10.08)
Ponte S.Pietro(10.14)
Ambivere-Mapello(10.19)
Pontida(10.24)
Cisano-Caprino B.(10.31)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
10.43 Treno Suburbano 24832 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (10.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(09.52)
Milano Greco Pirelli(09.59)
Sesto S.Giovanni(10.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(10.09)
Arcore(10.15)
Carnate-Usmate(10.20)
Osnago(10.24)
Cernusco-Merate(10.28)
Olgiate-Calco-Brivio(10.33)
Airuno(10.37)  
Lecco Maggianico(10.48)    
11.16 Treno Suburbano 24841 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (12.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(11.06)
Lecco Maggianico(11.11)  
Airuno(11.20)
Olgiate-Calco-Brivio(11.25)
Cernusco-Merate(11.30)
Osnago(11.34)
Carnate-Usmate(11.38)
Arcore(11.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.49)
Sesto S.Giovanni(11.54)
Milano Greco Pirelli(11.59)  
 
11.20 Bus Sostitutivo 725A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (12.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(11.33)
Pontida(11.39)
Ambivere-Mapello(11.47)
Ponte S.Pietro(11.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 7 AGO
 
11.22 Treno Regionale 10725 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (11.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(11.12)   Cisano-Caprino B.(11.30)
Pontida(11.35)
Ambivere-Mapello(11.39)
Ponte S.Pietro(11.44)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
11.38 Treno Regionale 10724 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (11.48) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(11.08)
Ponte S.Pietro(11.14)
Ambivere-Mapello(11.19)
Pontida(11.24)
Cisano-Caprino B.(11.31)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
11.43 Treno Suburbano 24836 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (11.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(10.52)
Milano Greco Pirelli(10.59)
Sesto S.Giovanni(11.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(11.09)
Arcore(11.15)
Carnate-Usmate(11.20)
Osnago(11.24)
Cernusco-Merate(11.28)
Olgiate-Calco-Brivio(11.33)
Airuno(11.37)  
Lecco Maggianico(11.48)    
12.16 Treno Suburbano 24845 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (13.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(12.06)
Lecco Maggianico(12.11)  
Airuno(12.20)
Olgiate-Calco-Brivio(12.25)
Cernusco-Merate(12.30)
Osnago(12.34)
Carnate-Usmate(12.38)
Arcore(12.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.49)
Sesto S.Giovanni(12.54)
Milano Greco Pirelli(12.59)  
 
12.20 Bus Sostitutivo 727A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (13.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(12.33)
Pontida(12.39)
Ambivere-Mapello(12.47)
Ponte S.Pietro(12.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
12.22 Treno Regionale 10727 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (12.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(12.12)
Vercurago(12.19)  
Cisano-Caprino B.(12.30)
Pontida(12.35)
Ambivere-Mapello(12.39)
Ponte S.Pietro(12.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
12.38 Treno Regionale 10726 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (12.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(12.08)
Ponte S.Pietro(12.14)
Ambivere-Mapello(12.19)
Pontida(12.24)
Cisano-Caprino B.(12.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
12.43 Treno Suburbano 24840 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (12.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(11.52)
Milano Greco Pirelli(11.59)
Sesto S.Giovanni(12.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.09)
Arcore(12.15)
Carnate-Usmate(12.20)
Osnago(12.24)
Cernusco-Merate(12.28)
Olgiate-Calco-Brivio(12.33)
Airuno(12.37)  
Lecco Maggianico(12.48)    
13.13 Treno Suburbano 24842 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (13.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(12.22)
Milano Greco Pirelli(12.29)
Sesto S.Giovanni(12.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(12.39)
Arcore(12.45)
Carnate-Usmate(12.50)
Osnago(12.54)
Cernusco-Merate(12.58)
Olgiate-Calco-Brivio(13.03)
Airuno(13.07)  
Lecco Maggianico(13.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
13.16 Treno Suburbano 24849 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(13.06)
Lecco Maggianico(13.11)  
Airuno(13.20)
Olgiate-Calco-Brivio(13.25)
Cernusco-Merate(13.30)
Osnago(13.34)
Carnate-Usmate(13.38)
Arcore(13.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.49)
Sesto S.Giovanni(13.54)
Milano Greco Pirelli(13.59)  
 
13.20 Bus Sostitutivo 729A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (14.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(13.33)
Pontida(13.39)
Ambivere-Mapello(13.47)
Ponte S.Pietro(13.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
13.22 Treno Regionale 10729 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (13.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(13.12)
Vercurago(13.19)  
Cisano-Caprino B.(13.30)
Pontida(13.35)
Ambivere-Mapello(13.39)
Ponte S.Pietro(13.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
13.38 Treno Regionale 10728 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (13.48) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(13.08)
Ponte S.Pietro(13.14)
Ambivere-Mapello(13.19)
Pontida(13.24)
Cisano-Caprino B.(13.31)  
Vercurago(13.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
13.39 Bus Sostitutivo 1728A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (13.58) Bus Sostitutivo       Vercurago(13.42)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
13.43 Treno Suburbano 24844 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (13.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(12.52)
Milano Greco Pirelli(12.59)
Sesto S.Giovanni(13.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.09)
Arcore(13.15)
Carnate-Usmate(13.20)
Osnago(13.24)
Cernusco-Merate(13.28)
Olgiate-Calco-Brivio(13.33)
Airuno(13.37)  
Lecco Maggianico(13.48)    
13.46 Treno Suburbano 24851 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (14.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(13.36)
Lecco Maggianico(13.41)  
Airuno(13.50)
Olgiate-Calco-Brivio(13.55)
Cernusco-Merate(14.00)
Osnago(14.04)
Carnate-Usmate(14.08)
Arcore(14.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.19)
Sesto S.Giovanni(14.24)
Milano Greco Pirelli(14.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.13 Treno Suburbano 24846 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (14.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(13.22)
Milano Greco Pirelli(13.29)
Sesto S.Giovanni(13.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(13.39)
Arcore(13.45)
Carnate-Usmate(13.50)
Osnago(13.54)
Cernusco-Merate(13.58)
Olgiate-Calco-Brivio(14.03)
Airuno(14.07)  
Lecco Maggianico(14.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.16 Treno Suburbano 24853 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.06)
Lecco Maggianico(14.11)  
Airuno(14.20)
Olgiate-Calco-Brivio(14.25)
Cernusco-Merate(14.30)
Osnago(14.34)
Carnate-Usmate(14.38)
Arcore(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.49)
Sesto S.Giovanni(14.54)
Milano Greco Pirelli(14.59)  
 
14.20 Bus Sostitutivo 731A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (15.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(14.33)
Pontida(14.39)
Ambivere-Mapello(14.47)
Ponte S.Pietro(14.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
14.22 Treno Regionale 10731 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (14.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.12)
Vercurago(14.19)  
Cisano-Caprino B.(14.30)
Pontida(14.35)
Ambivere-Mapello(14.39)
Ponte S.Pietro(14.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
14.38 Treno Regionale 10730 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (14.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(14.08)
Ponte S.Pietro(14.14)
Ambivere-Mapello(14.19)
Pontida(14.24)
Cisano-Caprino B.(14.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
14.43 Treno Suburbano 24848 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (14.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(13.52)
Milano Greco Pirelli(13.59)
Sesto S.Giovanni(14.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.09)
Arcore(14.15)
Carnate-Usmate(14.20)
Osnago(14.24)
Cernusco-Merate(14.28)
Olgiate-Calco-Brivio(14.33)
Airuno(14.37)  
Lecco Maggianico(14.48)    
14.46 Treno Suburbano 24855 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.36)
Lecco Maggianico(14.41)  
Airuno(14.50)
Olgiate-Calco-Brivio(14.55)
Cernusco-Merate(15.00)
Osnago(15.04)
Carnate-Usmate(15.08)
Arcore(15.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.19)
Sesto S.Giovanni(15.24)
Milano Greco Pirelli(15.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
14.54 Treno Regio Express 2828 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (16.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(14.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.01)
Mandello Del Lario(15.11)
Varenna-Esino(15.24)
Bellano-Tartav.T.(15.29)
Colico(15.46)
Morbegno(15.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(16.20)
Tresenda-Aprica(16.41)  
 
15.13 Treno Suburbano 24850 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (15.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(14.22)
Milano Greco Pirelli(14.29)
Sesto S.Giovanni(14.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.39)
Arcore(14.45)
Carnate-Usmate(14.50)
Osnago(14.54)
Cernusco-Merate(14.58)
Olgiate-Calco-Brivio(15.03)
Airuno(15.07)  
Lecco Maggianico(15.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.16 Treno Suburbano 24857 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.06)
Lecco Maggianico(15.11)  
Airuno(15.20)
Olgiate-Calco-Brivio(15.25)
Cernusco-Merate(15.30)
Osnago(15.34)
Carnate-Usmate(15.38)
Arcore(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.49)
Sesto S.Giovanni(15.54)
Milano Greco Pirelli(15.59)  
 
15.20 Bus Sostitutivo 733A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (16.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(15.33)
Pontida(15.39)
Ambivere-Mapello(15.47)
Ponte S.Pietro(15.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
15.22 Treno Regionale 10733 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (15.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.12)   Cisano-Caprino B.(15.30)
Pontida(15.35)
Ambivere-Mapello(15.39)
Ponte S.Pietro(15.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
15.38 Treno Regionale 10732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (15.48) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(15.08)
Ponte S.Pietro(15.14)
Ambivere-Mapello(15.19)
Pontida(15.24)
Cisano-Caprino B.(15.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
15.43 Treno Suburbano 24852 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (15.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(14.52)
Milano Greco Pirelli(14.59)
Sesto S.Giovanni(15.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.09)
Arcore(15.15)
Carnate-Usmate(15.20)
Osnago(15.24)
Cernusco-Merate(15.28)
Olgiate-Calco-Brivio(15.33)
Airuno(15.37)  
Lecco Maggianico(15.48)    
15.46 Treno Suburbano 24859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.36)
Lecco Maggianico(15.41)  
Airuno(15.50)
Olgiate-Calco-Brivio(15.55)
Cernusco-Merate(16.00)
Osnago(16.04)
Carnate-Usmate(16.08)
Arcore(16.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.19)
Sesto S.Giovanni(16.24)
Milano Greco Pirelli(16.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.13 Treno Suburbano 24854 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.22)
Milano Greco Pirelli(15.29)
Sesto S.Giovanni(15.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.39)
Arcore(15.45)
Carnate-Usmate(15.50)
Osnago(15.54)
Cernusco-Merate(15.58)
Olgiate-Calco-Brivio(16.03)
Airuno(16.07)  
Lecco Maggianico(16.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.16 Treno Suburbano 24861 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.06)
Lecco Maggianico(16.11)  
Airuno(16.20)
Olgiate-Calco-Brivio(16.25)
Cernusco-Merate(16.30)
Osnago(16.34)
Carnate-Usmate(16.38)
Arcore(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.49)
Sesto S.Giovanni(16.54)
Milano Greco Pirelli(16.59)  
 
16.20 Bus Sostitutivo 735A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (17.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(16.33)
Pontida(16.39)
Ambivere-Mapello(16.47)
Ponte S.Pietro(16.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
16.22 Treno Regionale 10735 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (16.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.12)   Cisano-Caprino B.(16.30)
Pontida(16.35)
Ambivere-Mapello(16.39)
Ponte S.Pietro(16.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
16.38 Treno Regionale 10734 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(16.08)
Ponte S.Pietro(16.14)
Ambivere-Mapello(16.19)
Pontida(16.24)
Cisano-Caprino B.(16.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
16.43 Treno Suburbano 24856 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.52)
Milano Greco Pirelli(15.59)
Sesto S.Giovanni(16.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.09)
Arcore(16.15)
Carnate-Usmate(16.20)
Osnago(16.24)
Cernusco-Merate(16.28)
Olgiate-Calco-Brivio(16.33)
Airuno(16.37)  
Lecco Maggianico(16.48)    
16.46 Treno Suburbano 24863 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.36)
Lecco Maggianico(16.41)  
Airuno(16.50)
Olgiate-Calco-Brivio(16.55)
Cernusco-Merate(17.00)
Osnago(17.04)
Carnate-Usmate(17.08)
Arcore(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.19)
Sesto S.Giovanni(17.24)
Milano Greco Pirelli(17.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.13 Treno Suburbano 24858 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.22)
Milano Greco Pirelli(16.29)
Sesto S.Giovanni(16.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.39)
Arcore(16.45)
Carnate-Usmate(16.50)
Osnago(16.54)
Cernusco-Merate(16.58)
Olgiate-Calco-Brivio(17.03)
Airuno(17.07)  
Lecco Maggianico(17.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.16 Treno Suburbano 24865 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.06)
Lecco Maggianico(17.11)  
Airuno(17.20)
Olgiate-Calco-Brivio(17.25)
Cernusco-Merate(17.30)
Osnago(17.34)
Carnate-Usmate(17.38)
Arcore(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.49)
Sesto S.Giovanni(17.54)
Milano Greco Pirelli(17.59)  
 
17.20 Bus Sostitutivo 737A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (18.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(17.33)
Pontida(17.39)
Ambivere-Mapello(17.47)
Ponte S.Pietro(17.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
17.22 Treno Regionale 10737 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (17.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.12)
Vercurago(17.19)  
Cisano-Caprino B.(17.30)
Pontida(17.35)
Ambivere-Mapello(17.39)
Ponte S.Pietro(17.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
17.38 Treno Regionale 10736 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.48) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(17.08)
Ponte S.Pietro(17.14)
Ambivere-Mapello(17.19)
Pontida(17.24)
Cisano-Caprino B.(17.31)  
Vercurago(17.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
17.39 Bus Sostitutivo 1736A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.58) Bus Sostitutivo       Vercurago(17.42)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
17.43 Treno Suburbano 24860 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.52)
Milano Greco Pirelli(16.59)
Sesto S.Giovanni(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.09)
Arcore(17.15)
Carnate-Usmate(17.20)
Osnago(17.24)
Cernusco-Merate(17.28)
Olgiate-Calco-Brivio(17.33)
Airuno(17.37)  
Lecco Maggianico(17.48)    
17.46 Treno Suburbano 24867 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.36)
Lecco Maggianico(17.41)  
Airuno(17.50)
Olgiate-Calco-Brivio(17.55)
Cernusco-Merate(18.00)
Osnago(18.04)
Carnate-Usmate(18.08)
Arcore(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.19)
Sesto S.Giovanni(18.24)
Milano Greco Pirelli(18.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.13 Treno Suburbano 24862 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.22)
Milano Greco Pirelli(17.29)
Sesto S.Giovanni(17.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.39)
Arcore(17.45)
Carnate-Usmate(17.50)
Osnago(17.54)
Cernusco-Merate(17.58)
Olgiate-Calco-Brivio(18.03)
Airuno(18.07)  
Lecco Maggianico(18.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.16 Treno Suburbano 24869 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.06)
Lecco Maggianico(18.11)  
Airuno(18.20)
Olgiate-Calco-Brivio(18.25)
Cernusco-Merate(18.30)
Osnago(18.34)
Carnate-Usmate(18.38)
Arcore(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.49)
Sesto S.Giovanni(18.54)
Milano Greco Pirelli(18.59)  
 
18.20 Bus Sostitutivo 739A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (19.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(18.33)
Pontida(18.39)
Ambivere-Mapello(18.47)
Ponte S.Pietro(18.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
18.22 Treno Regionale 10739 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (18.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.12)
Vercurago(18.19)  
Cisano-Caprino B.(18.30)
Pontida(18.35)
Ambivere-Mapello(18.39)
Ponte S.Pietro(18.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
18.27 Treno Regio Express 2874 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.36) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.02)
Carnate-Usmate(18.11)
Cernusco-Merate(18.17)  
   
18.38 Treno Regionale 10738 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(18.08)
Ponte S.Pietro(18.14)
Ambivere-Mapello(18.19)
Pontida(18.24)
Cisano-Caprino B.(18.31)  
Vercurago(18.40)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
18.39 Bus Sostitutivo 1738A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.58) Bus Sostitutivo       Vercurago(18.42)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
18.43 Treno Suburbano 24864 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.52)
Milano Greco Pirelli(17.59)
Sesto S.Giovanni(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.09)
Arcore(18.15)
Carnate-Usmate(18.20)
Osnago(18.24)
Cernusco-Merate(18.28)
Olgiate-Calco-Brivio(18.33)
Airuno(18.37)  
Lecco Maggianico(18.48)    
18.46 Treno Suburbano 24871 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.36)
Lecco Maggianico(18.41)  
Airuno(18.50)
Olgiate-Calco-Brivio(18.55)
Cernusco-Merate(19.00)
Osnago(19.04)
Carnate-Usmate(19.08)
Arcore(19.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.19)
Sesto S.Giovanni(19.24)
Milano Greco Pirelli(19.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.54 Treno Regio Express 2836 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (20.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.01)
Mandello Del Lario(19.11)
Varenna-Esino(19.24)
Bellano-Tartav.T.(19.29)
Colico(19.46)
Morbegno(19.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(20.20)
Tresenda-Aprica(20.41)  
 
19.13 Treno Suburbano 24866 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.22)
Milano Greco Pirelli(18.29)
Sesto S.Giovanni(18.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.39)
Arcore(18.45)
Carnate-Usmate(18.50)
Osnago(18.54)
Cernusco-Merate(18.58)
Olgiate-Calco-Brivio(19.03)
Airuno(19.07)  
Lecco Maggianico(19.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.16 Treno Suburbano 24873 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.06)
Lecco Maggianico(19.11)  
Airuno(19.20)
Olgiate-Calco-Brivio(19.25)
Cernusco-Merate(19.30)
Osnago(19.34)
Carnate-Usmate(19.38)
Arcore(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.49)
Sesto S.Giovanni(19.54)
Milano Greco Pirelli(19.59)  
 
19.20 Bus Sostitutivo 741A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (20.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(19.33)
Pontida(19.39)
Ambivere-Mapello(19.47)
Ponte S.Pietro(19.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
19.22 Treno Regionale 10741 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (19.52) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.12)   Cisano-Caprino B.(19.30)
Pontida(19.35)
Ambivere-Mapello(19.39)
Ponte S.Pietro(19.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
19.27 Treno Regio Express 2876 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.35) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.00)
Carnate-Usmate(19.10)
Cernusco-Merate(19.15)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.38 Treno Regionale 10740 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.48) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(19.08)
Ponte S.Pietro(19.14)
Ambivere-Mapello(19.19)
Pontida(19.24)
Cisano-Caprino B.(19.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
19.43 Treno Suburbano 24868 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.52)
Milano Greco Pirelli(18.59)
Sesto S.Giovanni(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.09)
Arcore(19.15)
Carnate-Usmate(19.20)
Osnago(19.24)
Cernusco-Merate(19.28)
Olgiate-Calco-Brivio(19.33)
Airuno(19.37)  
Lecco Maggianico(19.48)    
19.46 Treno Suburbano 24875 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.36)
Lecco Maggianico(19.41)  
Airuno(19.50)
Olgiate-Calco-Brivio(19.55)
Cernusco-Merate(20.00)
Osnago(20.04)
Carnate-Usmate(20.08)
Arcore(20.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.19)
Sesto S.Giovanni(20.24)
Milano Greco Pirelli(20.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.53 Treno Regionale 10301 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 29 AGO
 
19.54 Treno Regio Express 2838 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TIRANO (21.52) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(20.01)
Mandello Del Lario(20.11)
Varenna-Esino(20.24)
Bellano-Tartav.T.(20.29)
Colico(20.46)
Morbegno(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(21.19)
Tresenda-Aprica(21.41)  
 
20.13 Treno Suburbano 24870 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.22)
Milano Greco Pirelli(19.29)
Sesto S.Giovanni(19.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.39)
Arcore(19.45)
Carnate-Usmate(19.50)
Osnago(19.54)
Cernusco-Merate(19.58)
Olgiate-Calco-Brivio(20.03)
Airuno(20.07)  
Lecco Maggianico(20.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.16 Treno Suburbano 24877 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(20.06)
Lecco Maggianico(20.11)  
Airuno(20.20)
Olgiate-Calco-Brivio(20.25)
Cernusco-Merate(20.30)
Osnago(20.34)
Carnate-Usmate(20.38)
Arcore(20.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.49)
Sesto S.Giovanni(20.54)
Milano Greco Pirelli(20.59)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 8 AGO AL 4 SET
 
20.20 Bus Sostitutivo 743A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (21.10) Bus Sostitutivo       Cisano-Caprino B.(20.33)
Pontida(20.39)
Ambivere-Mapello(20.47)
Ponte S.Pietro(20.54)  
Periodicità

*CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 7 AGO, NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 8 AGO AL 29 AGO
 
20.20 Bus Sostitutivo 1743A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (21.10) Bus Sostitutivo     Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(20.00)   Cisano-Caprino B.(20.33)
Pontida(20.39)
Ambivere-Mapello(20.47)
Ponte S.Pietro(20.54)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 8 AGO AL 29 AGO
 
20.22 Treno Regionale 10743 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (20.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(20.12)   Cisano-Caprino B.(20.30)
Pontida(20.35)
Ambivere-Mapello(20.39)
Ponte S.Pietro(20.44)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
20.38 Treno Regionale 10742 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(20.08)
Ponte S.Pietro(20.14)
Ambivere-Mapello(20.19)
Pontida(20.24)
Cisano-Caprino B.(20.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
20.43 Treno Suburbano 24872 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.52)
Milano Greco Pirelli(19.59)
Sesto S.Giovanni(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.09)
Arcore(20.15)
Carnate-Usmate(20.20)
Osnago(20.24)
Cernusco-Merate(20.28)
Olgiate-Calco-Brivio(20.33)
Airuno(20.37)  
Lecco Maggianico(20.48)    
20.46 Treno Suburbano 24879 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(20.36)
Lecco Maggianico(20.41)  
Airuno(20.50)
Olgiate-Calco-Brivio(20.55)
Cernusco-Merate(21.00)
Osnago(21.04)
Carnate-Usmate(21.08)
Arcore(21.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.19)
Sesto S.Giovanni(21.24)
Milano Greco Pirelli(21.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.13 Treno Suburbano 24874 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.24) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.22)
Milano Greco Pirelli(20.29)
Sesto S.Giovanni(20.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.39)
Arcore(20.45)
Carnate-Usmate(20.50)
Osnago(20.54)
Cernusco-Merate(20.58)
Olgiate-Calco-Brivio(21.03)
Airuno(21.07)  
Lecco Maggianico(21.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.16 Treno Suburbano 24881 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(21.06)
Lecco Maggianico(21.11)  
Airuno(21.20)
Olgiate-Calco-Brivio(21.25)
Cernusco-Merate(21.30)
Osnago(21.34)
Carnate-Usmate(21.38)
Arcore(21.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.49)
Sesto S.Giovanni(21.54)
Milano Greco Pirelli(21.59)  
 
21.25 Bus Sostitutivo 745A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (22.15) Bus Sostitutivo     Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(21.12)   Cisano-Caprino B.(21.38)
Pontida(21.44)
Ambivere-Mapello(21.52)
Ponte S.Pietro(21.59)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
21.38 Treno Regionale 2698 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.48) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerona Porta Nuova(19.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPeschiera Del Garda(19.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàDesenzano(19.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBrescia(20.05)
Rovato(20.23)
Palazzolo Sull'oglio(20.35)
Grumello Del Monte(20.43)
Montello-Gorlago(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(21.07)
Ponte S.Pietro(21.14)
Ambivere-Mapello(21.19)
Cisano-Caprino B.(21.31)  
 
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 13 GIU AL 31 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
21.38 Treno Regionale 10744 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.48) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(21.08)
Ponte S.Pietro(21.14)
Ambivere-Mapello(21.19)
Pontida(21.24)
Cisano-Caprino B.(21.31)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
21.43 Treno Suburbano 24876 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.52)
Milano Greco Pirelli(20.59)
Sesto S.Giovanni(21.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.09)
Arcore(21.15)
Carnate-Usmate(21.20)
Osnago(21.24)
Cernusco-Merate(21.28)
Olgiate-Calco-Brivio(21.33)
Airuno(21.37)  
Lecco Maggianico(21.48)    
21.46 Treno Suburbano 24883 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.38) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(21.36)
Lecco Maggianico(21.41)  
Airuno(21.50)
Olgiate-Calco-Brivio(21.55)
Cernusco-Merate(22.00)
Osnago(22.04)
Carnate-Usmate(22.08)
Arcore(22.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.19)
Sesto S.Giovanni(22.24)
Milano Greco Pirelli(22.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.54 Treno Regio Express 2842 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SONDRIO (23.30) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(21.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.32)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(22.01)
Abbadia Lariana(22.10)
Mandello Del Lario(22.14)
Lierna(22.22)
Varenna-Esino(22.30)
Bellano-Tartav.T.(22.39)
Dervio(22.45)
Colico(22.55)
Morbegno(23.09)  
 
22.01 Bus Sostitutivo 2698A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (22.13) Bus Sostitutivo     Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBergamo(21.10)
Ponte S.Pietro(21.26)
Ambivere-Mapello(21.33)
Pontida(21.41)
Cisano-Caprino B.(21.47)  
 
Periodicità

*CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 1 AGO AL 29 AGO
 
22.13 Treno Suburbano 24878 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (22.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.22)
Milano Greco Pirelli(21.29)
Sesto S.Giovanni(21.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.39)
Arcore(21.45)
Carnate-Usmate(21.50)
Osnago(21.54)
Cernusco-Merate(21.58)
Olgiate-Calco-Brivio(22.03)
Airuno(22.07)  
Lecco Maggianico(22.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.16 Treno Suburbano 24885 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (23.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(22.06)
Lecco Maggianico(22.11)  
Airuno(22.20)
Olgiate-Calco-Brivio(22.25)
Cernusco-Merate(22.30)
Osnago(22.34)
Carnate-Usmate(22.38)
Arcore(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.49)
Sesto S.Giovanni(22.54)
Milano Greco Pirelli(23.00)  
 
22.43 Treno Suburbano 24880 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (22.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.52)
Milano Greco Pirelli(21.59)
Sesto S.Giovanni(22.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.09)
Arcore(22.15)
Carnate-Usmate(22.20)
Osnago(22.24)
Cernusco-Merate(22.28)
Olgiate-Calco-Brivio(22.33)
Airuno(22.37)  
Lecco Maggianico(22.48)    
23.16 Treno Suburbano 24889 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (00.08) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(23.06)
Lecco Maggianico(23.11)  
Airuno(23.20)
Olgiate-Calco-Brivio(23.25)
Cernusco-Merate(23.30)
Osnago(23.34)
Carnate-Usmate(23.38)
Arcore(23.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.49)
Sesto S.Giovanni(23.54)
Milano Greco Pirelli(00.00)  
 
23.43 Treno Suburbano 24884 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (23.54) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(22.52)
Milano Greco Pirelli(22.59)
Sesto S.Giovanni(23.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.09)
Arcore(23.15)
Carnate-Usmate(23.20)
Osnago(23.24)
Cernusco-Merate(23.28)
Olgiate-Calco-Brivio(23.33)
Airuno(23.37)  
Lecco Maggianico(23.48)    
Modifica ora: h: 00.00